регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: pskbus@yandex.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 002 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 05/06/2017

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ГПТУ-1
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
05:58 06:16 06:34 06:50 07:04 07:10 07:16 07:23 07:30 07:37 07:43 07:49 07:54
07:59 08:06 08:14 08:22 08:28 08:35 08:42 08:50 08:58 09:06 09:14 09:22 09:31
09:39 09:46 09:53 10:01 10:09 10:17 10:25 10:33 10:42 10:50 10:59 11:08 11:18
11:27 11:36 11:45 11:53 12:01 12:10 12:19 12:26 12:33 12:40 12:48 12:56 13:04
13:12 13:21 13:30 13:39 13:48 13:57 14:06 14:15 14:23 14:32 14:41 14:50 14:59
15:08 15:17 15:25 15:33 15:39 15:45 15:53 16:01 16:10 16:18 16:26 16:32 16:38
16:44 16:50 16:56 17:02 17:08 17:15 17:22 17:29 17:37 17:44 17:51 17:58 18:06
18:16 18:26 18:35 18:43 18:48 18:55 19:01 19:16 19:21 19:28 19:33 19:41 19:51
20:06 20:14 20:23 20:41 20:58 21:15 21:32 21:49 22:06 22:23 22:41 22:58 23:16
23:34 23:53


 
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Прямое направление]
06:04 06:22 06:40 06:56 07:10 07:16 07:22 07:29 07:36 07:43 07:49 07:55 08:00
08:05 08:12 08:20 08:28 08:34 08:41 08:48 08:56 09:04 09:12 09:20 09:28 09:37
09:45 09:52 09:59 10:07 10:15 10:23 10:31 10:39 10:48 10:56 11:05 11:14 11:24
11:33 11:42 11:51 11:59 12:07 12:16 12:25 12:32 12:39 12:46 12:54 13:02 13:10
13:18 13:27 13:36 13:45 13:54 14:03 14:12 14:21 14:29 14:38 14:47 14:56 15:05
15:14 15:23 15:31 15:39 15:45 15:51 15:59 16:07 16:16 16:24 16:32 16:38 16:44
16:50 16:56 17:02 17:08 17:14 17:21 17:28 17:35 17:43 17:50 17:57 18:04 18:12
18:22 18:32 18:41 18:49 18:54 19:01 19:07 19:22 19:27 19:34 19:39 19:47 19:57
20:12 20:20 20:29 20:47 21:04 21:21 21:38 21:55 22:12 22:29 22:47 23:04 23:22
23:40 23:59


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:16 06:34 06:52 07:08 07:22 07:28 07:34 07:41 07:48 07:55 08:01 08:07 08:12
08:17 08:24 08:32 08:40 08:46 08:53 09:00 09:08 09:16 09:24 09:32 09:40 09:49
09:57 10:04 10:11 10:19 10:27 10:35 10:43 10:51 11:00 11:08 11:17 11:26 11:36
11:45 11:54 12:03 12:11 12:19 12:28 12:37 12:44 12:51 12:58 13:06 13:14 13:22
13:30 13:39 13:48 13:57 14:06 14:15 14:24 14:33 14:41 14:50 14:59 15:08 15:17
15:26 15:35 15:43 15:51 15:57 16:03 16:11 16:19 16:28 16:36 16:44 16:50 16:56
17:02 17:08 17:14 17:20 17:26 17:33 17:40 17:47 17:55 18:02 18:09 18:16 18:24
18:34 18:44 18:53 19:01 19:06 19:13 19:19 19:34 19:39 19:46 19:51 19:59 20:09
20:24 20:32 20:41 20:59 21:16 21:33 21:50 22:07 22:24 22:41 22:59 23:16 23:34
23:52 00:11


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
05:10 05:28 05:46 06:02 06:18 06:21 06:27 06:36 06:41 06:48 06:54 07:00 07:05
07:10 07:17 07:26 07:32 07:38 07:45 07:52 07:59 08:05 08:11 08:16 08:21 08:28
08:36 08:44 08:50 08:57 09:04 09:12 09:20 09:28 09:36 09:44 09:53 10:01 10:08
10:15 10:23 10:31 10:39 10:47 10:55 11:04 11:12 11:21 11:30 11:40 11:49 11:58
12:07 12:15 12:23 12:32 12:41 12:48 12:55 13:02 13:10 13:18 13:26 13:34 13:43
13:52 14:01 14:10 14:19 14:28 14:37 14:45 14:54 15:03 15:12 15:21 15:30 15:39
15:47 15:55 16:01 16:07 16:15 16:23 16:32 16:40 16:48 16:54 17:00 17:06 17:12
17:18 17:24 17:30 17:37 17:44 17:51 17:59 18:06 18:13 18:20 18:28 18:38 18:48
18:57 19:05 19:10 19:17 19:21 19:36 19:41 19:48 19:53 20:01 20:11 20:26 20:34
20:43 21:01 21:18 21:35 21:52 22:09 22:26 22:43 23:01 23:18 23:36 23:54 00:13


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:17 05:35 05:53 06:09 06:25 06:28 06:34 06:43 06:48 06:55 07:01 07:07 07:12
07:17 07:24 07:33 07:39 07:45 07:52 07:59 08:06 08:12 08:18 08:23 08:28 08:35
08:43 08:51 08:57 09:04 09:11 09:19 09:27 09:35 09:43 09:51 10:00 10:08 10:15
10:22 10:30 10:38 10:46 10:54 11:02 11:11 11:19 11:28 11:37 11:47 11:56 12:05
12:14 12:22 12:30 12:39 12:48 12:55 13:02 13:09 13:17 13:25 13:33 13:41 13:50
13:59 14:08 14:17 14:26 14:35 14:44 14:52 15:01 15:10 15:19 15:28 15:37 15:46
15:54 16:02 16:08 16:14 16:22 16:30 16:39 16:47 16:55 17:01 17:07 17:13 17:19
17:25 17:31 17:37 17:44 17:51 17:58 18:06 18:13 18:20 18:27 18:35 18:45 18:55
19:04 19:12 19:17 19:24 19:28 19:43 19:48 19:55 20:00 20:08 20:18 20:33 20:41
20:50 21:08 21:25 21:42 21:59 22:16 22:33 22:50 23:08 23:25 23:43 00:01 00:20


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:22 05:40 05:58 06:14 06:28 06:33 06:39 06:48 06:53 07:00 07:06 07:12 07:17
07:22 07:29 07:38 07:44 07:50 07:57 08:04 08:11 08:17 08:23 08:28 08:33 08:40
08:48 08:56 09:02 09:09 09:16 09:24 09:32 09:40 09:48 09:56 10:05 10:13 10:20
10:27 10:35 10:43 10:51 10:59 11:07 11:16 11:24 11:33 11:42 11:52 12:01 12:10
12:19 12:27 12:35 12:44 12:53 13:00 13:07 13:14 13:22 13:30 13:38 13:46 13:55
14:04 14:13 14:22 14:31 14:40 14:49 14:57 15:06 15:15 15:24 15:33 15:42 15:51
15:59 16:07 16:13 16:19 16:27 16:35 16:44 16:52 17:00 17:06 17:12 17:18 17:24
17:30 17:36 17:42 17:49 17:56 18:03 18:11 18:18 18:25 18:32 18:40 18:50 19:00
19:09 19:17 19:22 19:29 19:33 19:48 19:53 20:00 20:05 20:13 20:23 20:38 20:46
20:55 21:13 21:30 21:47 22:04 22:21 22:38 22:55 23:13 23:30 23:48 00:06 00:25


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:24 05:42 06:00 06:16 06:30 06:35 06:41 06:50 06:55 07:02 07:08 07:14 07:19
07:24 07:31 07:40 07:46 07:52 07:59 08:06 08:13 08:19 08:25 08:30 08:35 08:42
08:50 08:58 09:04 09:11 09:18 09:26 09:34 09:42 09:50 09:58 10:07 10:15 10:22
10:29 10:37 10:45 10:53 11:01 11:09 11:18 11:26 11:35 11:44 11:54 12:03 12:12
12:21 12:29 12:37 12:46 12:55 13:02 13:09 13:16 13:24 13:32 13:40 13:48 13:57
14:06 14:15 14:24 14:33 14:42 14:51 14:59 15:08 15:17 15:26 15:35 15:44 15:53
16:01 16:09 16:15 16:21 16:29 16:37 16:46 16:54 17:02 17:08 17:14 17:20 17:26
17:32 17:38 17:44 17:51 17:58 18:05 18:13 18:20 18:27 18:34 18:42 18:52 19:02
19:11 19:19 19:24 19:31 19:35 19:50 19:55 20:02 20:07 20:15 20:25 20:40 20:48
20:57 21:15 21:32 21:49 22:06 22:23 22:40 22:57 23:15 23:32 23:50 00:08 00:27


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:27 05:45 06:03 06:19 06:33 06:38 06:44 06:53 06:58 07:05 07:11 07:17 07:22
07:27 07:34 07:43 07:49 07:55 08:02 08:09 08:16 08:22 08:28 08:33 08:38 08:45
08:53 09:01 09:07 09:14 09:21 09:29 09:37 09:45 09:53 10:01 10:10 10:18 10:25
10:32 10:40 10:48 10:56 11:04 11:12 11:21 11:29 11:38 11:47 11:57 12:06 12:15
12:24 12:32 12:40 12:49 12:58 13:05 13:12 13:19 13:27 13:35 13:43 13:51 14:00
14:09 14:18 14:27 14:36 14:45 14:54 15:02 15:11 15:20 15:29 15:38 15:47 15:56
16:04 16:12 16:18 16:24 16:32 16:40 16:49 16:57 17:05 17:11 17:17 17:23 17:29
17:35 17:41 17:47 17:54 18:01 18:08 18:16 18:23 18:30 18:37 18:45 18:55 19:05
19:22 19:38 19:53 20:10 20:28 20:43 21:00 21:18 21:35 21:52 22:09 22:26 22:43
23:00 23:18


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:31 05:49 06:07 06:23 06:37 06:43 06:49 06:57 07:03 07:10 07:15 07:22 07:27
07:31 07:39 07:48 07:54 08:00 08:07 08:14 08:21 08:27 08:33 08:38 08:43 08:50
08:58 09:06 09:12 09:19 09:26 09:34 09:42 09:50 09:58 10:06 10:15 10:23 10:30
10:37 10:45 10:53 11:01 11:09 11:17 11:26 11:34 11:43 11:52 12:02 12:11 12:20
12:29 12:37 12:45 12:54 13:03 13:10 13:17 13:24 13:32 13:40 13:48 13:56 14:05
14:14 14:23 14:32 14:41 14:50 14:59 15:07 15:16 15:25 15:34 15:43 15:52 16:01
16:09 16:17 16:23 16:29 16:37 16:45 16:54 17:02 17:10 17:16 17:22 17:28 17:34
17:40 17:46 17:52 17:59 18:06 18:13 18:21 18:28 18:35 18:42 18:50 19:00 19:10
19:27 19:42 19:57 20:14 20:32 20:47 21:04 21:22 21:39 21:56 22:13 22:30 22:47
23:04 23:22


 
10) ГПТУ-1  [Обратное направление]
05:47 06:05 06:23 06:39 06:53 06:59 07:05 07:13 07:19 07:26 07:31 07:38 07:43
07:47 07:55 08:04 08:10 08:16 08:23 08:30 08:37 08:43 08:49 08:54 08:59 09:06
09:14 09:22 09:28 09:35 09:42 09:50 09:58 10:06 10:14 10:22 10:31 10:39 10:46
10:53 11:01 11:09 11:17 11:25 11:33 11:42 11:50 11:59 12:08 12:18 12:27 12:36
12:45 12:53 13:01 13:10 13:19 13:26 13:33 13:40 13:48 13:56 14:04 14:12 14:21
14:30 14:39 14:48 14:57 15:06 15:15 15:23 15:32 15:41 15:50 15:59 16:08 16:17
16:25 16:33 16:39 16:45 16:53 17:01 17:10 17:18 17:26 17:32 17:38 17:44 17:50
17:56 18:02 18:08 18:15 18:22 18:29 18:37 18:44 18:51 18:58 19:06 19:16 19:26
19:43 19:58 20:13 20:30 20:48 21:03 21:20 21:38 21:55 22:12 22:29 22:46 23:03
23:20 23:38


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:51 06:09 06:27 06:43 06:57 07:03 07:09 07:17 07:23 07:30 07:35 07:42 07:47
07:51 07:59 08:08 08:14 08:20 08:27 08:34 08:41 08:47 08:53 08:58 09:03 09:10
09:18 09:26 09:32 09:39 09:46 09:54 10:02 10:10 10:18 10:26 10:35 10:43 10:50
10:57 11:05 11:13 11:21 11:29 11:37 11:46 11:54 12:03 12:12 12:22 12:31 12:40
12:49 12:57 13:05 13:14 13:23 13:30 13:37 13:44 13:52 14:00 14:08 14:16 14:25
14:34 14:43 14:52 15:01 15:10 15:19 15:27 15:36 15:45 15:54 16:03 16:12 16:21
16:29 16:37 16:43 16:49 16:57 17:05 17:14 17:22 17:30 17:36 17:42 17:48 17:54
18:00 18:06 18:12 18:19 18:26 18:33 18:41 18:48 18:55 19:02 19:10 19:20 19:30
19:47 20:02 20:17 20:34 20:52 21:07 21:24 21:42 21:59 22:16 22:33 22:50 23:07
23:24 23:42

Красным цветом выделено расписание движения автобусов маршрута 2А.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 29/06/2017 14:37:56

<< Июнь, 2017 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

:: отзывы (2126)
Назад Дальше

.tigrusha

19:30 28.06.2017

Здравствуйте ! Возмущению нет предела . Сегодня 28 июня автобус 207 " Псков -Печоры " Экспресс , ещё раз повторяю Экспресс , который отправлялся с Автовокзала в 13-35 , гаражный номер 410 , приехал в Печоры не так , как указано в билете в 14-50 , а в 15-10 ((((( И не потому что в городе были пробки или неблагоприятная обстановка , а потому , что водитель билеты вырезал ножницами , сказав что валидатор у него с утра не работает , а опоздание до 40 минут это норма . Конечно валидатор показывает время и сумму , а ножницами можно нарезать всё что угодно . В итоге 4 человека опоздали на международный автобус . Пришлось вернуться домой. Вопрос : почему водитель автобуса Экспресс 207 не получил для работы в режиме Экспресс или новый валидатор или кассовый аппарат , почему столько людей сидели и нервничали ? Если бы знали , что так произойдёт , воспользовались бы автобусом " Нива" . Это первый случай , такого опоздания .

ответ:Валерий Большаков

13:53 29.06.2017

(ответ для tigrusha)

Здравствуйте. Приносим свои извинения за опоздание прибытия автобуса в Печоры 28.06.2017г. Водитель Андреев В.Н., который обслуживал этот рейс, был послан по маршруту №207 на замену. Поскольку транспортные терминалы находятся в процессе внедрения, с водителем Андреевым В.Н. не был проведён инструктаж по правилам пользования транспортным терминалом. По окончании этого оборотного рейса водитель Андреев В.Н. и автобус №410 был заменён другим водителем и другим автобусом с исправным транспортным терминалом и обученным водителем. Водитель Андреев В.Н. в этот же день был проинструктирован по правилам пользования транспортным терминалом.

.Tatiianna

13:03 27.06.2017

Здравствуйте, на вашем сайте были внесены изменения в график автобусов 1, 2, 3, 4, 14 и т.д. с 5 июня!Затем вы убрали новые данные, оставив только старое расписание, хотя судя по движению автобусов изменения всё таки были внесены.Не могли бы вы навести порядок на сайте и выложить расписание соответствующее действительности!!!

.Ksyu

12:42 27.06.2017

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему расписание автобуса по маршруту 1 на сайте не соответствует тому расписанию, по которому ходят автобусы? На протяжении уже 2 недель наблюдаю эту картину! Расписание на сайте от остановки А.Алехина: 12.15, 12.24, 12.34. По факту они ходят не пойми как! Вчера уехала на 12.20. Сегодня была на остановке уже в 12.17, автобус пришел только в 12.30. На прошлой неделе автобус ушел в 17 минут (шла на автобус на 12.24), следующий пришел только в 12.32. Прошу принять меры!

ответ:Валерий Большаков

11:34 28.06.2017

(ответ для Ksyu)

Здравствуйте. Приносим свои извинения за допущенные неточности в опубликованном на сайте расписании маршрута №1. Меры приняты. Работа над ошибками проведена.

.Арина

19:52 25.06.2017

Возмущена поведением водителя автобуса №8, который отправлялся из Корытова в 18-01 25 июня(рег. номерГИБДД 106, бортовой не успела запомнить). Дело в том, что автобус уже стоял на остановке Произв-инт маст., и когда я подбежала к нему, дверь еще была открыта, мне осталось только войти. Не думаю, что это заняло бы более 5 сек. Но водитель перед самым моим носом захлопнул дверь, секунду постоял, я еще успела постучать в дверь, но безрезультатно, он уехал. Следующий автобус только в 18-24. Я живу на Запсковье, автобусы здесь ходят часто. Но если возникает такая ситуация, водители автобусов №№11, 22, 25, 30, 23 всегда подождут несколько секунд.Лично мне нравится, как работают водители на этих рейсах. Тем, кто работает с людьми, нельзя позволять себе такого свинского поведения, как в данном случае, не умеешь работать, не хватает квалификации-ищи себе другую работу.

.Larisa09

19:37 24.06.2017

Здравствуйте! Я писала от коллег из онодиспансера по поводу расписание движения автобуса, но так ответа не получила. Очень хотелось бы, чтобы приняли меры по изменению расписания движения автобуса с заходом в онкодиспансер на вокзальную. Заранне благодарна, за услышанное обращение!

ответ:Валерий Большаков

15:28 26.06.2017

(ответ для Larisa09)

Здравствуйте.Изменить расписание движения автобуса по маршруту №14-А с тем, чтобы рейс от остановки "ул. Рокоссовского" на онкодиспансер был на один час позже не получится. Рейсом на 06-20 от "ул. Рокоссовского" этот автобус выполняет оборотный рейс по маршруту пригородного сообщения №161 "Псков- Паклино" и только после этого совершает оборотные рейсы по маршруту №14-А "Рокоссовского- Онкодиспансер" на 08-25, 09-36, 11-41, 12-53, 14-55, 16-12. Следующий оборотный рейс совершает вновь по маршруту пригородного сообщения №161 "Псков- Паклино" на 17-28.
Время подхода пешеходов от ближайшего остановочного пункта "Ж.Д. Вокзал" до места вашей работы не превышает 8-10 минут, что является допустимым временем подхода пассажиров к линиям автобусного транспорта.

.правдолюб

21:46 22.06.2017

Сегодня 22 июня с 19.30 ждала автобус 11 на ул. Гражданской, и еще очень много народа. В Вашем расписании на сайте 19:30 19:37 19:49 Но до 20-ти часов автобус не появился. Не имея денег на такси была вынуждена вернуться домой, пропустив тренировку (платную) Когда закончится беспредел и на остановках появится расписание автобуса? Маршрут не такой и редкий но пассажиры вынуждены часто по 40 минут ждать автобус. И маршрутки на данном направлении отсутствуют, а все привилегии только для жителей завеличья?

ответ:ЦДО

10:41 23.06.2017

(ответ для правдолюб)

Уважаемый Правдолюб ! В 22.06.17 в указанное Вами время большой интервал времени между автобусами маршрута №11 на ост. ул. Гражданская вызван тем что в период с 18 до 19:00 из-за технической неисправности с маршрута №11 сошли 3 автобуса(из 7 задействованных). К сожалению, на тот момент у нас не было возможности дать оперативную замену такого количества автобусов. Приносим Вам свои извинения.

.rodio

13:01 22.06.2017

Отвечает: Валерий Большаков (ответ для Kir13)
2111:42 21.06.2017
&#65532;Здравствуйте. 17.06.2017 г. рейсами на 11-20 и 16-20 по маршруту №117(108) обслуживал водитель Саркисян А.Х. С ним проведена соответствующая воспитательная работа. Вам приносим свои извинения.

А какая "воспитательная работа" проведена? У вас там что? школа или детский сад? Хотелось бы узнать сколько он потерял в зарплате.

ответ:Валерий Большаков

12:16 23.06.2017

(ответ для rodio)

Здравствуйте. В зарплате водитель Саркисян А.Х. ничего не потерял, а вот работу он может потерять.

.KsyEIl

21:01 21.06.2017

Сегодня 21 июня, автобус №15 (19:24 с Неелово) пришел намного раньше положенного времени!!! 2 человека было на остановке в 19:21, автобуса и след простыл. Интересует во сколько все-таки он пришел в Неелово

ответ:ЦДО

09:53 22.06.2017

(ответ для KsyEIl)

Уважаемый KsyEIl! По данным системы спутниковой навигации автобус маршрута №15 отправился от остановки "Неёлово "21.06.2017 в 19:21:54(по расписанию должен отправляться в 19:24) т.е автобус отправился на 2 мин раньше, практически в 19:22. Учитывая допустимое отклонение от расписания +/- 3 мин. (для пригородного типа перевозок) это не является грубым нарушением графика следования.В дальнейшем рекомендуем учитывать этот допуск при планировании Ваших поездок. Примите наши извинения за предоставленные неудобства

.Larisa09

21:51 20.06.2017

Здравствуйте!
Я работаю в Псковском онкодиспансере. Выражаю не только свою просьбу, но просьбу всех работающих, которые пользуются автобусами. Автобус №14, который заходит в онкодиспансер на улице Вокзальной, ходит по расписанию, которое не подходит не работникам , не пациентом. У нас рабочий день начитается в 8.00 и заканчивается в 16.00 (у большинства). Очень большая просьба: пересмотреть время отправления и захода в диспансер.
С уважением, работники онкодиспансера.

.Kir13

13:16 20.06.2017

Здравствуйте. 17.06.17 водитель автобуса маршрута 117( в 11.20) и 108( в 16.40) чуть 2 раза не попал в ДТП, разговаривая по телефону перед одним из них. Вел автобус ОЧЕНЬ неаккуратно, часто резко притормаживая и выезжая на обочину ( а именно 3 раза во время поездки в 11.20)
В 11.20 на остановке в Летово нахамил: После остановки "Соловьи" я заблаговременно встала к дверям, стояла одна, но водитель меня видел. Обычно на этой остановке водители останавливаются, если кто-то стоит у дверей. Здесь же я увидела, что он тормозить не собирается, продолжая смотреть на меня. я нажала кнопку "по требованию", хоть этого водитель не объявил, после чего он по громкой связи сообщил " Стоит тут пол остановки, но кнопку не нажимает. Еще бы позже нажала". Открыл двери, выпустил меня дальше, чем на остановке, открыл свою дверь и сказал "в следующий раз до самой Стремутки поедешь!" Я была очень возмущена. Прошу принять хоть какие нибудь меры.

ответ:Валерий Большаков

11:42 21.06.2017

(ответ для Kir13)

Здравствуйте. 17.06.2017 г. рейсами на 11-20 и 16-20 по маршруту №117(108) обслуживал водитель Саркисян А.Х. С ним проведена соответствующая воспитательная работа. Вам приносим свои извинения.

.nborisenok1

12:16 16.06.2017

День добрый.что у вас за фигня с местами!!я сегодня утром купила билет взрослый и детский из себежа до спб на 21 22 места, до острова ехали на своих местах с дочкой, в острове наши места заняли и отказались уступить!!при обращении в кассу г.остров с просьбой пригласить контролера водитель мне сказал мест много садитесь куда хотите! С какой стати продали билет позже себежа на детское место??я вас спрашиваю и жду ответ!в итоге ответ водителя был раз ребенка укачивает возите на своих машинах!что за хамство!!!

.Mery

15:41 15.06.2017

Хотелось бы узнать , почему автобус 30 не приходит по расписанию? Точнее вообще не приходит! Не первый раз жду на остановке осколо часа, по расписанию должно уже было прийти 3 автобуса 30! Будний день, четверг, 3 часа дня, остановка коммунальная . Почему я должна гадать приедет сегодня автобус, на котором мне удобнее всего добираться, или я прожду час, и так и не дождусь!! Я захожу на ваш сайт, продумываю заранее поездку, а автобус не приходит, приходится вызывать такси, так как другие автобусы, которые идут на Запсковье достаточно редко ходят, в итоге опоздание на важную встречу, потраченные деньги и испорченное настроение.

.Люббовь

23:21 13.06.2017

Здравствуйте.Отвечу вм, Валерий, на ваш ответ по поводу автобуса № 4 Х 009 ВС 60 Вы пишите неправду. Это он вам сказал так? Это неверная информация. Автобус стоял в середине остановки и после автобуса до конца остановки было много места. После нашего автобуса было еще одно сооружение остановки( заметьте, после автобуса!!!)Он из вредности не выпустил пассажиров. Как всегда-друг друга прикрываете. Такое у нас в городе с водителями автобусов бывает нередко. Радость им, вероятно, доставляет, когда люди не успевают пересесть на другой автобус.


Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (800) 1000-113
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 007; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 015; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 112; 118;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Чт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Требуются кондуктора (для работы на городских и пригородных маршрутах).

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

На нашем сайте работает информационная рассылка.
Чтобы стать подписчиком рассылки, добавьте свой e-mail:



Заказ автобуса
на сайте
или
по телефону: 8 (8112) 690-653
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает
  2. ул. Комунальная, д.77/1
    • с 8:00 до 21:00 без перерыва на обед - продажа городских месячных проездных билетов - с 25 по 10 число каждого месяца;
    • с 10:00 до 21:00 без перерыва на обед - продажа предварительных билетов на пригородное, междугороднее и международное направления - ежедневно.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка
Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области №606 от 29 декабря 2015 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
:: новое в обсуждениях
   ...
Услуги ремонтных мастерских ГППО «Псковпассажир- автотранс»

Реклама в автобусах

  • Объявления внутри салонов автобусов с помощью автоинформаторов:
    Телфоны моб.:
    921 2162479,
    921 6072433
  • Видеореклама на мониторах внутри салонов автобусов

Подробнее Подробнее

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна