регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: pskbus@yandex.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 002 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 23/10/2018

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ГПТУ-1
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
05:58 06:16 06:34 06:50 07:04 07:11 07:17 07:24 07:31 07:38 07:44 07:50 07:55
08:01 08:07 08:13 08:20 08:27 08:33 08:40 08:47 08:55 09:03 09:11 09:20 09:29
09:38 09:47 09:56 10:05 10:11 10:19 10:27 10:35 10:40 10:46 10:54 11:03 11:13
11:23 11:33 11:42 11:49 11:56 12:03 12:10 12:18 12:24 12:31 12:38 12:44 12:49
12:54 12:59 13:05 13:12 13:19 13:27 13:35 13:44 13:53 14:00 14:06 14:12 14:19
14:27 14:35 14:43 14:52 15:00 15:09 15:16 15:23 15:29 15:35 15:43 15:48 15:53
16:00 16:09 16:18 16:27 16:36 16:44 16:51 16:58 17:04 17:10 17:18 17:26 17:34
17:43 17:52 17:59 18:05 18:13 18:18 18:23 18:28 18:33 18:40 18:46 18:52 18:59
19:18 19:36 19:54 20:08 20:24 20:40 20:55 21:10 21:24 21:39 21:55 22:11 22:27
22:41 22:55 23:12 23:31 23:50


 
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Прямое направление]
06:04 06:22 06:40 06:56 07:10 07:17 07:23 07:30 07:37 07:44 07:50 07:56 08:01
08:07 08:13 08:19 08:26 08:33 08:39 08:46 08:53 09:01 09:09 09:17 09:26 09:35
09:44 09:53 10:02 10:11 10:17 10:25 10:33 10:41 10:46 10:52 11:00 11:09 11:19
11:29 11:39 11:48 11:55 12:02 12:09 12:16 12:24 12:30 12:37 12:44 12:50 12:55
13:00 13:05 13:11 13:18 13:25 13:33 13:41 13:50 13:59 14:06 14:12 14:18 14:25
14:33 14:41 14:49 14:58 15:06 15:15 15:22 15:29 15:35 15:41 15:49 15:54 15:59
16:06 16:15 16:24 16:33 16:42 16:50 16:57 17:04 17:10 17:16 17:24 17:32 17:40
17:49 17:58 18:05 18:11 18:19 18:24 18:29 18:34 18:39 18:46 18:52 18:58 19:05
19:24 19:42 20:00 20:14 20:30 20:46 21:01 21:16 21:30 21:45 22:01 22:17 22:33
22:47 23:01 23:18 23:37 23:56


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:16 06:34 06:52 07:08 07:22 07:29 07:35 07:42 07:49 07:56 08:02 08:08 08:13
08:19 08:25 08:31 08:38 08:45 08:51 08:58 09:05 09:13 09:21 09:29 09:38 09:47
09:56 10:05 10:14 10:23 10:29 10:37 10:45 10:53 10:58 11:04 11:12 11:21 11:31
11:41 11:51 12:00 12:07 12:14 12:21 12:28 12:36 12:42 12:49 12:56 13:02 13:07
13:12 13:17 13:23 13:30 13:37 13:45 13:53 14:02 14:11 14:18 14:24 14:30 14:37
14:45 14:53 15:01 15:10 15:18 15:27 15:34 15:41 15:47 15:53 16:01 16:06 16:11
16:18 16:27 16:36 16:45 16:54 17:02 17:09 17:16 17:22 17:28 17:36 17:44 17:52
18:01 18:10 18:17 18:23 18:31 18:36 18:41 18:46 18:51 18:58 19:04 19:10 19:17
19:36 19:54 20:12 20:26 20:42 20:58 21:13 21:28 21:42 21:57 22:13 22:29 22:45
22:59 23:13 23:30 23:49 00:08


 
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Прямое направление]
04:59 05:25 05:43 05:59 06:13 06:23 06:28 06:34 06:41 06:47 06:52 06:59 07:04
07:10 07:15 07:22 07:29 07:36 07:42 07:49 07:56 08:03 08:09 08:15 08:20 08:26
08:32 08:38 08:45 08:52 08:58 09:05 09:12 09:20 09:28 09:36 09:45 09:54 10:03
10:12 10:21 10:30 10:36 10:44 10:52 11:00 11:05 11:11 11:19 11:28 11:38 11:48
11:58 12:07 12:14 12:21 12:28 12:35 12:43 12:49 12:56 13:03 13:09 13:14 13:19
13:24 13:30 13:37 13:44 13:52 14:00 14:09 14:18 14:25 14:31 14:37 14:44 14:52
15:00 15:08 15:17 15:25 15:34 15:41 15:48 15:54 16:00 16:08 16:13 16:18 16:25
16:34 16:43 16:52 17:01 17:09 17:16 17:23 17:29 17:35 17:43 17:51 17:59 18:08
18:17 18:24 18:30 18:38 18:43 18:48 18:53 18:58 19:05 19:11 19:17 19:24 19:43
20:01 20:17 20:31 20:47 21:03 21:18 21:33 21:47 22:02 22:18 22:34 22:50 23:04
23:18 23:35 23:54 00:13


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:07 05:33 05:51 06:07 06:21 06:31 06:36 06:42 06:49 06:55 07:00 07:07 07:12
07:18 07:23 07:30 07:37 07:44 07:50 07:57 08:04 08:11 08:17 08:23 08:28 08:34
08:40 08:46 08:53 09:00 09:06 09:13 09:20 09:28 09:36 09:44 09:53 10:02 10:11
10:20 10:29 10:38 10:44 10:52 11:00 11:08 11:13 11:19 11:27 11:36 11:46 11:56
12:06 12:15 12:22 12:29 12:36 12:43 12:51 12:57 13:04 13:11 13:17 13:22 13:27
13:32 13:38 13:45 13:52 14:00 14:08 14:17 14:26 14:33 14:39 14:45 14:52 15:00
15:08 15:16 15:25 15:33 15:42 15:49 15:56 16:02 16:08 16:16 16:21 16:26 16:33
16:42 16:51 17:00 17:09 17:17 17:24 17:31 17:37 17:43 17:51 17:59 18:07 18:16
18:25 18:32 18:38 18:46 18:51 18:56 19:01 19:06 19:13 19:19 19:25 19:32 19:51
20:09 20:24 20:38 20:54 21:10 21:25 21:40 21:54 22:09 22:25 22:41 22:57 23:11
23:25 23:42 00:01 00:20


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:13 05:39 05:57 06:13 06:27 06:37 06:42 06:48 06:55 07:01 07:06 07:13 07:18
07:24 07:29 07:36 07:43 07:50 07:56 08:03 08:10 08:17 08:23 08:29 08:34 08:40
08:46 08:52 08:59 09:06 09:12 09:19 09:26 09:34 09:42 09:50 09:59 10:08 10:17
10:26 10:35 10:44 10:50 10:58 11:06 11:14 11:19 11:25 11:33 11:42 11:52 12:02
12:12 12:21 12:28 12:35 12:42 12:49 12:57 13:03 13:10 13:17 13:23 13:28 13:33
13:38 13:44 13:51 13:58 14:06 14:14 14:23 14:32 14:39 14:45 14:51 14:58 15:06
15:14 15:22 15:31 15:39 15:48 15:55 16:02 16:08 16:14 16:22 16:27 16:32 16:39
16:48 16:57 17:06 17:15 17:23 17:30 17:37 17:43 17:49 17:57 18:05 18:13 18:22
18:31 18:38 18:44 18:52 18:57 19:02 19:07 19:12 19:19 19:25 19:31 19:38 19:57
20:15 20:30 20:44 21:00 21:16 21:31 21:46 22:00 22:15 22:31 22:47 23:03 23:17
23:31 23:48 00:07 00:26


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:15 05:41 05:59 06:15 06:29 06:39 06:44 06:50 06:57 07:03 07:08 07:15 07:20
07:26 07:31 07:38 07:45 07:52 07:58 08:05 08:12 08:19 08:25 08:31 08:36 08:42
08:48 08:54 09:01 09:08 09:14 09:21 09:28 09:36 09:44 09:52 10:01 10:10 10:19
10:28 10:37 10:46 10:52 11:00 11:08 11:16 11:21 11:27 11:35 11:44 11:54 12:04
12:14 12:23 12:30 12:37 12:44 12:51 12:59 13:05 13:12 13:19 13:25 13:30 13:35
13:40 13:46 13:53 14:00 14:08 14:16 14:25 14:34 14:41 14:47 14:53 15:00 15:08
15:16 15:24 15:33 15:41 15:50 15:57 16:04 16:10 16:16 16:24 16:29 16:34 16:41
16:50 16:59 17:08 17:17 17:25 17:32 17:39 17:45 17:51 17:59 18:07 18:15 18:24
18:33 18:40 18:46 18:54 18:59 19:04 19:09 19:14 19:21 19:27 19:33 19:40 19:59
20:17 20:32 20:46 21:02 21:18 21:33 21:48 22:02 22:17 22:33 22:49 23:05 23:19
23:33 23:50 00:09 00:28


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:18 05:44 06:02 06:18 06:32 06:42 06:47 06:53 07:00 07:06 07:11 07:18 07:23
07:29 07:34 07:41 07:48 07:55 08:01 08:08 08:15 08:22 08:28 08:34 08:39 08:45
08:51 08:57 09:04 09:11 09:17 09:24 09:31 09:39 09:47 09:55 10:04 10:13 10:22
10:31 10:40 10:49 10:55 11:03 11:11 11:19 11:24 11:30 11:38 11:47 11:57 12:07
12:17 12:26 12:33 12:40 12:47 12:54 13:02 13:08 13:15 13:22 13:28 13:33 13:38
13:43 13:49 13:56 14:03 14:11 14:19 14:28 14:37 14:44 14:50 14:56 15:03 15:11
15:19 15:27 15:36 15:44 15:53 16:00 16:07 16:13 16:19 16:27 16:32 16:37 16:44
16:53 17:02 17:11 17:20 17:28 17:35 17:42 17:48 17:54 18:02 18:10 18:18 18:27
18:36 18:49 18:57 19:07 19:24 19:43 20:02 20:20 20:35 20:49 21:05 21:21 21:36
21:51 22:05 22:20 22:36 22:52 23:08


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:23 05:49 06:07 06:23 06:37 06:47 06:52 06:58 07:05 07:11 07:16 07:23 07:28
07:34 07:39 07:46 07:53 08:00 08:06 08:13 08:20 08:27 08:33 08:39 08:44 08:50
08:56 09:02 09:09 09:16 09:22 09:29 09:36 09:44 09:52 10:00 10:09 10:18 10:27
10:36 10:45 10:54 11:00 11:08 11:16 11:24 11:29 11:35 11:43 11:52 12:02 12:12
12:22 12:31 12:38 12:45 12:52 12:59 13:07 13:13 13:20 13:27 13:33 13:38 13:43
13:48 13:54 14:01 14:08 14:16 14:24 14:33 14:42 14:49 14:55 15:01 15:08 15:16
15:24 15:32 15:41 15:49 15:58 16:05 16:12 16:18 16:24 16:32 16:37 16:42 16:49
16:58 17:07 17:16 17:25 17:33 17:40 17:47 17:53 17:59 18:07 18:15 18:23 18:32
18:41 18:54 19:02 19:12 19:29 19:48 20:07 20:25 20:39 20:53 21:09 21:25 21:40
21:55 22:09 22:24 22:40 22:56 23:12


 
10) ГПТУ-1  [Обратное направление]
05:39 06:05 06:23 06:39 06:53 07:03 07:08 07:14 07:21 07:27 07:32 07:39 07:44
07:50 07:55 08:02 08:09 08:16 08:22 08:29 08:36 08:43 08:49 08:55 09:00 09:06
09:12 09:18 09:25 09:32 09:38 09:45 09:52 10:00 10:08 10:16 10:25 10:34 10:43
10:52 11:01 11:10 11:16 11:24 11:32 11:40 11:45 11:51 11:59 12:08 12:18 12:28
12:38 12:47 12:54 13:01 13:08 13:15 13:23 13:29 13:36 13:43 13:49 13:54 13:59
14:04 14:10 14:17 14:24 14:32 14:40 14:49 14:58 15:05 15:11 15:17 15:24 15:32
15:40 15:48 15:57 16:05 16:14 16:21 16:28 16:34 16:40 16:48 16:53 16:58 17:05
17:14 17:23 17:32 17:41 17:49 17:56 18:03 18:09 18:15 18:23 18:31 18:39 18:48
18:57 19:10 19:18 19:28 19:45 20:04 20:23 20:41 20:55 21:09 21:25 21:41 21:56
22:11 22:25 22:40 22:56 23:12 23:28


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:43 06:09 06:27 06:43 06:57 07:07 07:12 07:18 07:25 07:31 07:36 07:43 07:48
07:54 07:59 08:06 08:13 08:20 08:26 08:33 08:40 08:47 08:53 08:59 09:04 09:10
09:16 09:22 09:29 09:36 09:42 09:49 09:56 10:04 10:12 10:20 10:29 10:38 10:47
10:56 11:05 11:14 11:20 11:28 11:36 11:44 11:49 11:55 12:03 12:12 12:22 12:32
12:42 12:51 12:58 13:05 13:12 13:19 13:27 13:33 13:40 13:47 13:53 13:58 14:03
14:08 14:14 14:21 14:28 14:36 14:44 14:53 15:02 15:09 15:15 15:21 15:28 15:36
15:44 15:52 16:01 16:09 16:18 16:25 16:32 16:38 16:44 16:52 16:57 17:02 17:09
17:18 17:27 17:36 17:45 17:53 18:00 18:07 18:13 18:19 18:27 18:35 18:43 18:52
19:01 19:14 19:22 19:32 19:49 20:08 20:27 20:45 20:59 21:13 21:29 21:45 22:00
22:15 22:29 22:44 23:00 23:16 23:32

Красным цветом выделено планируемое расписание движения низкопольных автобусов, но возможны замены, просим перед поездкой уточнить в диспетчерской по телефону: 55-81-37.

Синим цветом выделено расписание движения автобусов маршрута 2А.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 02/11/2018 15:30:27

<< Ноябрь, 2018 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

:: отзывы (2522)
Назад Дальше

.Kopilka

12.11.2018 17:08

Автобус номер 17 вечером невозможно дождаться. Стоим всей остановкой ( детский парк обратное направление в сторону завеличья). До балтийской улицы неудобно ехать на других автобусах. Пустите еще один 17й вечером!!! Невозможно больше это терпеть. В 18 часов уходит 17й и следующий идет через 40 минут!!!!! Ну ладно бы это было один раз. Но я уже год езжу с работы и никак не могу уехать с этого детского парка! Особенно в пятницу, когда даже пробок нет. Безобразие. Люди с работы едут на Балтийскую и вынуждены ждать так долго один из самых ходовых автобусов!! пять 11х идет!!! 5!!!! И ни одного 17го за это время. Пустите до Балтийской тогда еще пару автобусов. А то один 17 ходит и тот не дождаться!

ответ:Пресс-служба

19.11.2018 10:42

(ответ для Kopilka)

Добрый день. По данным системы ГЛОНАСС, автобус №17 проходил автобусную остановку «Летний сад» (разница с «Детским парком» 2 минуты) в сторону ул. Балтийской:


12 ноября 2018 г. в 17.54, 18.03, 18.15, 18.25, 18.35, 18.38, 18.44.


9 ноября 2018 г. в. 17.55, 18.04, 18.06, 18.27, 18.33, 18.38, 18.46.


2 ноября 2018 г. в 17.50, 18.04, 18.16, 18.35, 18.37. В этот день не было автобусов на 17.54 и 18.25, сошли с линии по ремонту.


Информацию о 40-минутном ожидании автобуса №17 подтвердить не можем.

.Diana

08.11.2018 15:40

Добрый день, я очень прошу руководство разобраться в данном факте с водителями пригородного сообщения Псков-Ст.Изборск-Печоры. Я писала ранее, что часто пользуюсь маршрутом 126 и 207. 4 ноября 2018 года (воскресенье) я ехала вечером на 207 автобусе, время отправления из Старого Изборска 16:00. Когда данный автобус въехал в город Псков, то не поехал по маршруту указанном в официальном объявлении Псковпассжиравтотранс. Скопировано из социальной VK "...автобусы маршрутов №№ 115, 122, 126, 129, 130 с Автовокзала следуют по ул. Я. Фабрициуса, пл. Победы (с остановкой), через Дамбу по ул. М. Горького, с выездом на Рижский пр-т и далее по маршруту. В обратном направлении – с Рижского пр-та по ул. М. Горького, Дамбу, пл. Победы (с остановкой), ул. Я. Фабрициуса на Автовокзал. На 16:00 данная маршрутка двигается через весь город, а водитель по своим личным убеждениям срезал маршрут и поехал по ул.Юбилейная до автовокзала. Как это понимать??? Неужели было указано в путевом листе, что на 16:00 необходимо сократить маршрут??? Ещё один момент из моей практики в пользовании пассажирских перевозок автофирмы "ГППО Псковпассажиравтотранс". 5 ноября 2018 года я отправлялась на маршрутке № 207 Псков-Ст.Изборск-Печоры из Пскова на станции автовокзала на 09:00. Ваши водители с отправлением на 09:00 когда как выезжают по маршруту Псков-Ст.Изборск-Печоры. Пример: Автовокзал, далее ул.Я.Фабрициуса, пл.Победы, мост, ул.Юбилейная, Рижский пр и далее по маршруту. Это хорошо.Пассажир, который не успел приехать на автовокзал имеет возможность сесть на остановке ул.Я.Фабрициуса (Учебный центр) или на ост.пл.Победы. А так, большое спасибо водителю, что сократил маршрут и поехал автовокзал-пл.Десантников-мост, ул.Юбилейная, Рижский пр.и далее по маршруту. Задаётся литорический вопрос: "Это нормально, в обслуживании пассажиров??? Руководство знает, что так поступают водители данного маршрута с отправлением на 09:00???" Я очень прошу руководство принять дисциплинарные меры к водителям данного маршрута №207 с отправлением из Пскова на 09:00, если нет нарушения должностной инструкции, правил перевозок пассажиров. Но, очень прошу руководство озвучивать данную информацию по отклонению в маршруте, если таковое есть в инструкции и правилах перевозок. С уважением, ваш постоянный клиент и пассажир, Друляк Диана

ответ:Пресс-служба

15.11.2018 14:55

(ответ для Diana)

Добрый день. 04.11.2018 г. в связи с проведением в Пскове культурно-массовых мероприятий, посвящённых Дню народного единства, в период с 08.00 до 17.00 было закрыто движение общественного транспорта по Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до ул. Некрасова. В связи с этим автобусы маршрута №207-э рейсами на 09.35 и 13.35 из Пскова и на 11.30 и 15.30 из Печор следовали с Рижского проспекта по улицам Юбилейной, площади Победы и ул. Я. Фабрициуса.


Информация об изменении схемы движения была заблаговременно опубликована на сайте предприятия, размещена в официальной группе «Псковпассажиравтотранс» В Контакте и в региональных СМИ.


Что касается отправления из Пскова на 09.00, никаких нарушений в действиях водителя не усматривается. Он следовал согласно измененной схеме движения.

.socol

08.11.2018 12:44

05.11.2018г в 20.10 я стояла на остановке «Псковэнерго» , ожидая автобус 25-го маршрута, чтобы уехать с дачи домой в город.
Видела, как автобус(бортовой номер 279) проследовал в пос.Родина и ждала его назад, чтобы осуществить посадку в него.
К моему удивлению, автобус, не заезжая к остановке, не снижая скорости проехал мимо. Бросив сумку, япобежала за автобусом размахивая руками, но он не остановился.
Набрала номер городского диспетчера (звонок в 20.26) , она дала номер 54-23-56 (звонок в 20.27) Описала ситуацию, что я инвалид, ветеран труда, сумка тяжелая, холодно, в темное время суток почти не вижу и следующий автобус через час.
Бесконечно благодарна ей за чуткость и доброту. Заставила вернуться автобус назад и забрать меня. Очень ей признательна, жаль, что она не назвала своего имен., Благодаря ее отзывчивости не простудилась.
В салоне автобуса на меня сразу накинулась кондуктор с криками; «Откуда взялись? Вас там не было, опаздали и возвращаете автобус! Как не стыдно!» Другими словами, меня обозвали бессовестной лгуньей.
Крик продолжался до останоки «Лента».
Прошу наказать и водителя и кондуктора за невыпонение прямых обязанностей и хамство и пренебрежительное отношение к пассажирам.

С уважением И.Н.Соколова

ответ:Пресс-служба

19.11.2018 10:46

(ответ для socol)

Здравствуйте. Водителю Быстрову Ю.В. и кондуктору Тимофеевой Е.М. объявлено замечание. Водителю – за проезд мимо остановки, кондуктору за нетактичное поведение по отношению к пассажиру. Приносим Вам извинения от имени предприятия.

.Пскович2018

06.11.2018 17:34

Добрый день!
6 ноября 2018 на остановке "ул.Волкова" по направлению от Вокзала к Звёздной в 8 часов 28 минут мы пытались сесть в автобус маршрута №11, гаражный номер 154, госномер начинается на О423. Ребёнок четырёх лет поставил ногу на первую ступеньку, когда водитель закрыл дверь. Я еле успел выдернуть ребёнка из салона автобуса. Не может быть, что водитель не видел почти двухметрового мужчину в зеркало (я всяко был около дверей, сажал ребёнка в салон).
Если бы я не успел вытащить ребёнка из салона автобуса, дверью защемило бы ножку и после этого последовали бы серьёзные последствия.
Просьба разобраться в опасных действиях водителя автобуса.

ответ:Пресс-служба

19.11.2018 10:39

(ответ для Пскович2018)

Приносим извинения. Водитель будет вызван для объяснений и проведения беседы. 

.lusi

31.10.2018 22:42

Добрый день ! Жалоба на автобусы №118 .Сегодня ехала в город на остановке Хотицы1 на 12-47 час. Автобус холодный, пахнет соляркой, ребенок проведя по стеклу рукой запачкался в САЖЕ .Стекло до такой степени грязное изнутри !!! Контролеру сказала про грязь, что автобус не убран, окна не протерты, она ответила , что им уже надело говорить про это.
Почему на этот маршрут всегда посылают такие убитые автобусы, стоимость проезда такая же , почему он все время ломается и приходится ждать по полчаса нового и опаздывать ??

ответ:Пресс-служба

08.11.2018 12:27

(ответ для lusi)

Добрый день! В автобусе с гаражным номером 103, на котором вы ехали по маршруту №118, на следующий день после Вашего обращения проведена дополнительная уборка. В связи с конструктивными особенностями автобусов МАЗ происходит дополнительное скопление грязи на стеклах в салоне. Другие автобусы данной модели сейчас также приводятся в порядок. 
Автобусы на маршруте №118 не отличаются по степени изношенности от автобусов на других маршрутах.

.СветланаЗ

30.10.2018 02:09

Здравствуйте! Хочу обратиться с жалобой на некорректное и хамское поведение кондуктора Андреевой Нины Александровны.29.10 я села в автобус маршрута 2 гаражный номер 219 на остановке Маяк в 23.13. Так как автобус следует до улицы Коммунальная и далее в парк(со всеми остановками), я корректно попросила кондуктора предупредить водителя, что поеду до остановки Улица Ижорского батальона. На что мне кондуктор грубо ответила, что он вас туда не повезет, и демонстративно ушла болтать со своей собеседницей. На остановке Торговый дом, когда кондуктор пошла забирать у водителя свою ведомость, я еще раз попросила предупредить водителя о своей остановке, на что мне грубо было отвечено: "-Идите договаривайтесь сами - это надо вам!"; и демонстративно ушла на свое рабочее место не замечая ни кого вокруг. Я сама подошла к водителю, там оказался добрый отзывчивый человек, который ответил:-Без проблем, нам не сложно"; и уточнил, на какой остановке надо остановиться. Спасибо ему за это. Мы все работаем на сложных и нервных работах. Я понимаю, что и водитель, и кондуктор отработали сложную смену и очень хотят домой, где их ждут родные, близкие. Но давайте относиться друг к другу по-человечески. Еще раз огромная благодарность Водителю за отзывчивость и понимание!

ответ:Пресс-служба

13.11.2018 16:41

(ответ для СветланаЗ)

Здравствуйте. С кондуктором Андреевой М.А. проведена беседа. Её внимание обращено на необходимость корректного поведения с пассажирами и чёткое выполнение должностных обязанностей. Приносим извинения и благодарим за обращение. 

.коляска

29.10.2018 19:32

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, я инвалид 1 группы и передвигаюсь на инвалидной коляске. Сегодня стояла на остановке у Максимуса и ждала когда подьедет низкопольный автобус. Было это самое начала седьмого вечера, подьехал обычный автобус сцепка белая по маршруту 17. Все люди вошли в автобус, я осталась на остановке одна, высматривая не идет ли какой нибудь низкопольный. И тут слышу вопрос:"Вы поедете"? Это был водитель, он увидел, что я замерзла, специально вышел чтобы помочь мне сесть в автобус. Повторяю, это был не низкопольный автобус, это не входило в обязанности водителя, он просто проявил человечность и сострадание по отношению ко мне!И при высадке, на нужной мне остановке, он опять сам лично помог мне выйти. К сожалению, под впечптлением, я не запомнила бортовой номер автобуса и не спросила имя водителя. Но очень надеюсь, что он прочитает эту благодарность. Спасибо Вам огромное!Сейчас это такая редкость. Хочется пожелать Вам всего самого наилучшего!

.awes1234awes

28.10.2018 16:55

Здравствуйте! Прошу разобраться в ситуации с автобусом номер 14. Почти каждое утро он уходит с остановки "Печорская" не в 7:49, а в 7:45-7:46, значит с "Рокоссовского" он уходит так же раньше расписания, зная, что между этими двумя остановками пробок нет, возникает вопрос: почему данный автобус уходит раньше времени?
Другая ситуация так же возникает с тем же автобусом в то же время. Почему в час пик пускают маленький автобус, что на "Торговом доме" уже не влезть в автобус? А что же делать людям, которые едут с городской больницы? До следующего автобуса минут 10 ( это если он придет), а то и 20. Следовательно, люди опаздывают на работу и на учёбу, т.к. большинство студентов едет именно на этом маршруте, зная, что можно добраться без пробок.
Ещё один момент. 27.10.18 года автобус 14 должен был отъезжать от ж/д вокзала в 23:48, что сделано специально для пассажиров Ласточки. Поезд пришёл в 23:45, но к сожалению в 23:46 автобус уже отъезжал от вокзала. Почему он не дождался своих пассажиров? Ведь с поезда с тяжёлыми сумками не возможно за минуту добежать до автобуса.
Прошу разобраться с возникшими проблемами, дать внятный ответ и исправить эти ситуации

ответ:Пресс-служба

06.11.2018 11:27

(ответ для awes1234awes)

Добрый день. В период с 22 по 26 октября 2018 г. из пяти рабочих дней 4 дня рейса на 07.49 не было по техническим причинам. Приносим Вам извинения. Принимаем меры для стабильного выпуска автобусов на линию. В ноябре планируется провести обследование пассажиропотока по маршруту №14 для выработки решения по планированию автобусов большой и особой большой вместимости.


Что касается нарушения графика движения по маршруту №14 27.10.2018 рейсом от вокзала на 23.48, сообщаем, что допускается отклонение от графика не более ±2 минуты. Однако с учётом того, что это последний рейс от вокзала, рассчитанный специально для удобства пассажиров «Ласточки», с водителем проведена беседа о необходимости строгого следования расписанию. Надеемся, подобные ситуации не повторятся.

.Diana

18.10.2018 16:39

Уважаемый, Валерий Петрович. К вам обращается постоянный клиент псковпассажиравтотранса. Я пользуюсь пригодородным маршрутным автобусом № 207 когда еду на работу в Старый Изборск. 14.10.2018г. я купила 2 билета на станции Псков по безналу: на 9:00 до Ст.Изборск и обратно Ст.Изборск-Псков на 14:00. Но к моему великому удивлению и огорчению, я и мой коллега по работе не имели возможности сесть в автобус. автобус № 207 пришёл из Пёчор почти полный, люди не вышли, значит ехали до Пскова. На станции Ст.Изборск постаралось "влезть" в автобус около 15-20 человек. Люди стояли на ступеньках. Я очень благодарна пассажирским перевозкам, что техника безопастности не соблюдается. На неё руководство "плюёт"!!! Руководство не думает, что люди едут домой, на следующий рейс в городе Пскове на поезде, автобусе. Я не понимаю и не принимаю такого отношения и сервисного обслуживания псковпассажиравтотранса. Я имею возможность выезжать за границу и пользоваться общественным и пригородным транспортом. Такого отношения и обслуживания, я не встречала за границей в Эстонии, Латвии, Чехии, Австрии, Германии. Для руководства псковпассажиравтотранса это срам в отношении клиентов. Спасибо, что стараетесь в обслуживании пассажиров. Давать базик в выходной день и время, когда ожидается более плотный поток уезжающий. Как у вас работают логисты??? Благодарю, что купив билет псковпассажиравтотранса я не имела возможности даже сесть в автобус, теряла 20% стоимости от сдачи билета на следующий рейс. К тому же на 17:00, не факт, что снова смогу уехать и ожидать целый час. Очень благодарна руководству псковпассажиравтотранса, что решала проблему на месте своими силами. Прошу руководству по пассажирским перевозкам решить проблему в час-пик в выходные, чтобы люди могли уехать и приехать. У вас автобус с определённой вместимостью людей, почему билеты продаются без учёта кол-ва мест? Такой ерунды и бардака не было бы. Хорошо было бы, если ваши сотрудники совершали командировачные рейсы, чтобы видеть на месте как не сесть в автобус утром на 9:00 утра, 9:35 из Пскова - Ст.Изборск, и вечернее время 16:00, 17:00. С уважением, Диана Друляк

ответ:Пресс-служба

14.11.2018 11:51

(ответ для Diana)

Здравствуйте, Диана. Приносим извинения за длительную подготовку ответа. Действительно, 14.10.2018 г. рейсом на 15.30 из Печор и 16.00 из Старого Изборска на Псков пассажирам был продан 41 билет.


Согласно расписанию движения водитель после автостанции делает заезд в Печорах в микрорайон «Майский». В результате заезда водитель продал билеты ещё 7 пассажирам, затем ещё двум в д. Кошельки. Таким образом, автобус был переполнен.  


В связи с этим в адрес ГППО «Псковавтотранс» направлено обращение  с просьбой осуществлять продажу билетов на маршруты пригородного сообщения с посадкой на промежуточных остановочных пунктах только по прибытию автобуса.


Критику в адрес ГППО «Псковпассажиравтотранс» на некачественное обслуживание по маршруту №207 принимаем и считаем обоснованной. Приносим Вам извинения.

.Passager

16.10.2018 21:33

Брендированный транспорт маршрута № 30. На этом маршруте применяется безкондукторная система обслуживания и поэтому вход в автобус осуществляется только через переднюю дверь. Все расчеты производит водитель автобуса. В утренние часы, когда пассажиров много, занятость водителя расчетами очень сдерживает движение самого автобуса и других автобусов, так как автобус простаивает на остановках некоторое время, больше обычного.

ответ:Пресс-служба

01.11.2018 11:14

(ответ для Passager)

Добрый день. В настоящее время на маршруте №30 реализуется инвестиционный проект. Все преимущества и недостатки системы обслуживания без применения труда кондукторов будут анализироваться. Благодарим за обращение.

.Larionova1992

16.10.2018 10:08

Здравствуйте сегодня в 9.54 должен был отъезжать автобус под номером 118, так как я первый раз в Писковичах я не знала что он останавливается напротив остановки в город и уезжает, так мало того что следующего ждать полчаса, так он ещё уезжая откровенно смеялся над тем как он поступил. Очень неприятно что такие люди у вас работают!!! Спасибо.


Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 007; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 015; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 118;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пн.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Кондуктор (необходимое количество работников: 34; характер работы: постоянная; заработная плата: от 15 000 руб.; режим работы: сменный)
  • Мойщик-уборщик подвижного состава (необходимое количество работников: 4; характер работы: постоянная; заработная плата: от 7 800 руб.; режим работы: сменный)
  • Водитель автобуса (квалификация: класс 1,2,3; необходимое количество работников: 27; характер работы: постоянная; заработная плата: от 15 000 руб.; режим работы: сменный; требования к кандидату: соответствие профессиональным и квалификационным требованиям /приказ № 287 от 28.09.2015 г. Министерства транспорта РФ/

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.



Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 8:00 до 19:00 без перерыва на обед:
    • Продажа городских месячных проездных билетов - с 25 по 5 число каждого месяца;
    • Продажа предварительных билетов на пригородное, междугороднее и международное направления, а также на «Ласточку» и другие железнодорожные маршруты дальнего следования.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка
Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 513 от 12.12.2017 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
:: новое в обсуждениях
   ...
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, на автовокзалах и автостанциях, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефону: (8112) 69 06 53 по рабочим дням с 9 до 18 час.

Подробнее Подробнее