регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180000, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: pskbus@yandex.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 002 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 21/03/2016

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ГПТУ-1
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
05:58 06:16 06:34 06:50 07:04 07:10 07:16 07:23 07:30 07:37 07:43 07:49 07:54
07:59 08:05 08:10 08:15 08:22 08:28 08:35 08:42 08:50 08:58 09:05 09:12 09:18
09:24 09:31 09:39 09:47 09:54 10:01 10:09 10:16 10:22 10:29 10:36 10:44 10:53
11:02 11:12 11:22 11:32 11:39 11:46 11:54 11:59 12:05 12:12 12:18 12:23 12:28
12:33 12:39 12:45 12:51 12:58 13:05 13:11 13:17 13:24 13:31 13:38 13:44 13:51
13:59 14:07 14:16 14:22 14:28 14:35 14:42 14:49 14:56 15:03 15:11 15:19 15:27
15:33 15:39 15:46 15:53 16:00 16:07 16:15 16:22 16:30 16:38 16:44 16:50 16:57
17:02 17:07 17:12 17:19 17:26 17:33 17:42 17:51 17:56 18:02 18:11 18:16 18:21
18:25 18:30 18:36 18:45 18:54 19:06 19:18 19:27 19:43 19:53 20:01 20:18 20:35
20:52 21:09 21:26 21:43 22:00 22:17 22:34 22:51 23:08 23:25 23:42 23:59


 
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Прямое направление]
06:04 06:22 06:40 06:56 07:10 07:16 07:22 07:29 07:36 07:43 07:49 07:55 08:00
08:05 08:11 08:16 08:21 08:28 08:34 08:41 08:48 08:56 09:04 09:11 09:18 09:24
09:30 09:37 09:45 09:53 10:00 10:07 10:15 10:22 10:28 10:35 10:42 10:50 10:59
11:08 11:18 11:28 11:38 11:45 11:52 12:00 12:05 12:11 12:18 12:24 12:29 12:34
12:39 12:45 12:51 12:57 13:04 13:11 13:17 13:23 13:30 13:37 13:44 13:50 13:57
14:05 14:13 14:22 14:28 14:34 14:41 14:48 14:55 15:02 15:09 15:17 15:25 15:33
15:39 15:45 15:52 15:59 16:06 16:13 16:21 16:28 16:36 16:44 16:50 16:56 17:03
17:08 17:13 17:18 17:25 17:32 17:39 17:48 17:57 18:02 18:08 18:17 18:22 18:27
18:31 18:36 18:42 18:51 19:00 19:12 19:24 19:33 19:49 19:59 20:07 20:24 20:41
20:58 21:15 21:32 21:49 22:06 22:23 22:40 22:57 23:14 23:31 23:48 00:05


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:16 06:34 06:52 07:08 07:22 07:28 07:34 07:41 07:48 07:55 08:01 08:07 08:12
08:17 08:23 08:28 08:33 08:40 08:46 08:53 09:00 09:08 09:16 09:23 09:30 09:36
09:42 09:49 09:57 10:05 10:12 10:19 10:27 10:34 10:40 10:47 10:54 11:02 11:11
11:20 11:30 11:40 11:50 11:57 12:04 12:12 12:17 12:23 12:30 12:36 12:41 12:46
12:51 12:57 13:03 13:09 13:16 13:23 13:29 13:35 13:42 13:49 13:56 14:02 14:09
14:17 14:25 14:34 14:40 14:46 14:53 15:00 15:07 15:14 15:21 15:29 15:37 15:45
15:51 15:57 16:04 16:11 16:18 16:25 16:33 16:40 16:48 16:56 17:02 17:08 17:15
17:20 17:25 17:30 17:37 17:44 17:51 18:00 18:09 18:14 18:20 18:29 18:34 18:39
18:43 18:48 18:54 19:03 19:12 19:24 19:36 19:45 20:01 20:11 20:19 20:36 20:53
21:10 21:27 21:44 22:01 22:18 22:35 22:52 23:09 23:26 23:43 00:00 00:17


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
05:10 05:28 05:46 06:02 06:18 06:21 06:27 06:36 06:41 06:48 06:54 07:00 07:05
07:10 07:16 07:21 07:26 07:32 07:38 07:45 07:52 07:59 08:05 08:11 08:16 08:21
08:27 08:32 08:37 08:44 08:50 08:57 09:04 09:12 09:20 09:27 09:34 09:40 09:46
09:53 10:01 10:09 10:16 10:23 10:31 10:38 10:44 10:51 10:58 11:06 11:15 11:24
11:34 11:44 11:54 12:01 12:08 12:16 12:21 12:27 12:34 12:40 12:45 12:50 12:55
13:01 13:07 13:13 13:20 13:27 13:33 13:39 13:46 13:53 14:00 14:06 14:13 14:21
14:29 14:38 14:44 14:50 14:57 15:04 15:11 15:18 15:25 15:33 15:41 15:49 15:55
16:01 16:08 16:15 16:22 16:29 16:37 16:44 16:52 17:00 17:06 17:12 17:19 17:24
17:29 17:34 17:41 17:48 17:55 18:04 18:13 18:18 18:24 18:33 18:38 18:43 18:47
18:52 18:58 19:07 19:16 19:26 19:38 19:47 20:03 20:13 20:21 20:38 20:55 21:12
21:29 21:46 22:03 22:20 22:37 22:54 23:11 23:28 23:45 00:02 00:19


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:17 05:35 05:53 06:09 06:25 06:28 06:34 06:43 06:48 06:55 07:01 07:07 07:12
07:17 07:23 07:28 07:33 07:39 07:45 07:52 07:59 08:06 08:12 08:18 08:23 08:28
08:34 08:39 08:44 08:51 08:57 09:04 09:11 09:19 09:27 09:34 09:41 09:47 09:53
10:00 10:08 10:16 10:23 10:30 10:38 10:45 10:51 10:58 11:05 11:13 11:22 11:31
11:41 11:51 12:01 12:08 12:15 12:23 12:28 12:34 12:41 12:47 12:52 12:57 13:02
13:08 13:14 13:20 13:27 13:34 13:40 13:46 13:53 14:00 14:07 14:13 14:20 14:28
14:36 14:45 14:51 14:57 15:04 15:11 15:18 15:25 15:32 15:40 15:48 15:56 16:02
16:08 16:15 16:22 16:29 16:36 16:44 16:51 16:59 17:07 17:13 17:19 17:26 17:31
17:36 17:41 17:48 17:55 18:02 18:11 18:20 18:25 18:31 18:40 18:45 18:50 18:54
18:59 19:05 19:14 19:23 19:33 19:45 19:54 20:10 20:20 20:28 20:45 21:02 21:19
21:36 21:53 22:10 22:27 22:44 23:01 23:18 23:35 23:52 00:09 00:26


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:22 05:40 05:58 06:14 06:28 06:33 06:39 06:48 06:53 07:00 07:06 07:12 07:17
07:22 07:28 07:33 07:38 07:44 07:50 07:57 08:04 08:11 08:17 08:23 08:28 08:33
08:39 08:44 08:49 08:56 09:02 09:09 09:16 09:24 09:32 09:39 09:46 09:52 09:58
10:05 10:13 10:21 10:28 10:35 10:43 10:50 10:56 11:03 11:10 11:18 11:27 11:36
11:46 11:56 12:06 12:13 12:20 12:28 12:33 12:39 12:46 12:52 12:57 13:02 13:07
13:13 13:19 13:25 13:32 13:39 13:45 13:51 13:58 14:05 14:12 14:18 14:25 14:33
14:41 14:50 14:56 15:02 15:09 15:16 15:23 15:30 15:37 15:45 15:53 16:01 16:07
16:13 16:20 16:27 16:34 16:41 16:49 16:56 17:04 17:12 17:18 17:24 17:31 17:36
17:41 17:46 17:53 18:00 18:07 18:16 18:25 18:30 18:36 18:45 18:50 18:55 18:59
19:04 19:10 19:19 19:28 19:38 19:50 19:59 20:15 20:25 20:33 20:50 21:07 21:24
21:41 21:58 22:15 22:32 22:49 23:06 23:23 23:40 23:57 00:14 00:31


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:24 05:42 06:00 06:16 06:30 06:35 06:41 06:50 06:55 07:02 07:08 07:14 07:19
07:24 07:30 07:35 07:40 07:46 07:52 07:59 08:06 08:13 08:19 08:25 08:30 08:35
08:41 08:46 08:51 08:58 09:04 09:11 09:18 09:26 09:34 09:41 09:48 09:54 10:00
10:07 10:15 10:23 10:30 10:37 10:45 10:52 10:58 11:05 11:12 11:20 11:29 11:38
11:48 11:58 12:08 12:15 12:22 12:30 12:35 12:41 12:48 12:54 12:59 13:04 13:09
13:15 13:21 13:27 13:34 13:41 13:47 13:53 14:00 14:07 14:14 14:20 14:27 14:35
14:43 14:52 14:58 15:04 15:11 15:18 15:25 15:32 15:39 15:47 15:55 16:03 16:09
16:15 16:22 16:29 16:36 16:43 16:51 16:58 17:06 17:14 17:20 17:26 17:33 17:38
17:43 17:48 17:55 18:02 18:09 18:18 18:27 18:32 18:38 18:47 18:52 18:57 19:01
19:06 19:12 19:21 19:30 19:40 19:52 20:01 20:17 20:27 20:35 20:52 21:09 21:26
21:43 22:00 22:17 22:34 22:51 23:08 23:25 23:42 23:59 00:16 00:33


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:27 05:45 06:03 06:19 06:33 06:38 06:44 06:53 06:58 07:05 07:11 07:17 07:22
07:27 07:33 07:38 07:43 07:49 07:55 08:02 08:09 08:16 08:22 08:28 08:33 08:38
08:44 08:49 08:54 09:01 09:07 09:14 09:21 09:29 09:37 09:44 09:51 09:57 10:03
10:10 10:18 10:26 10:33 10:40 10:48 10:55 11:01 11:08 11:15 11:23 11:32 11:41
11:51 12:01 12:11 12:18 12:25 12:33 12:38 12:44 12:51 12:57 13:02 13:07 13:12
13:18 13:24 13:30 13:37 13:44 13:50 13:56 14:03 14:10 14:17 14:23 14:30 14:38
14:46 14:55 15:01 15:07 15:14 15:21 15:28 15:35 15:42 15:50 15:58 16:06 16:12
16:18 16:25 16:32 16:39 16:46 16:54 17:01 17:09 17:17 17:23 17:29 17:36 17:41
17:46 17:51 17:58 18:05 18:12 18:21 18:30 18:41 18:50 19:04 19:24 19:43 20:04
20:20 20:38 20:55 21:12 21:29 21:46 22:03 22:20 22:37 22:54 23:11 23:28


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:31 05:49 06:07 06:23 06:37 06:43 06:49 06:57 07:03 07:10 07:15 07:22 07:27
07:31 07:38 07:43 07:48 07:54 08:00 08:07 08:14 08:21 08:27 08:33 08:38 08:43
08:49 08:54 08:59 09:06 09:12 09:19 09:26 09:34 09:42 09:49 09:56 10:02 10:08
10:15 10:23 10:31 10:38 10:45 10:53 11:00 11:06 11:13 11:20 11:28 11:37 11:46
11:56 12:06 12:16 12:23 12:30 12:38 12:43 12:49 12:56 13:02 13:07 13:12 13:17
13:23 13:29 13:35 13:42 13:49 13:55 14:01 14:08 14:15 14:22 14:28 14:35 14:43
14:51 15:00 15:06 15:12 15:19 15:26 15:33 15:40 15:47 15:55 16:03 16:11 16:17
16:23 16:30 16:37 16:44 16:51 16:59 17:06 17:14 17:22 17:28 17:34 17:41 17:46
17:51 17:56 18:03 18:10 18:17 18:26 18:35 18:46 18:55 19:09 19:29 19:47 20:08
20:24 20:42 20:59 21:16 21:33 21:50 22:07 22:24 22:41 22:58 23:15 23:32


 
10) ГПТУ-1  [Обратное направление]
05:47 06:05 06:23 06:39 06:53 06:59 07:05 07:13 07:19 07:26 07:31 07:38 07:43
07:47 07:54 07:59 08:04 08:10 08:16 08:23 08:30 08:37 08:43 08:49 08:54 08:59
09:05 09:10 09:15 09:22 09:28 09:35 09:42 09:50 09:58 10:05 10:12 10:18 10:24
10:31 10:39 10:47 10:54 11:01 11:09 11:16 11:22 11:29 11:36 11:44 11:53 12:02
12:12 12:22 12:32 12:39 12:46 12:54 12:59 13:05 13:12 13:18 13:23 13:28 13:33
13:39 13:45 13:51 13:58 14:05 14:11 14:17 14:24 14:31 14:38 14:44 14:51 14:59
15:07 15:16 15:22 15:28 15:35 15:42 15:49 15:56 16:03 16:11 16:19 16:27 16:33
16:39 16:46 16:53 17:00 17:07 17:15 17:22 17:30 17:38 17:44 17:50 17:57 18:02
18:07 18:12 18:19 18:26 18:33 18:42 18:51 19:02 19:11 19:25 19:45 20:03 20:24
20:40 20:58 21:15 21:32 21:49 22:06 22:23 22:40 22:57 23:14 23:31 23:48


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:51 06:09 06:27 06:43 06:57 07:03 07:09 07:17 07:23 07:30 07:35 07:42 07:47
07:51 07:58 08:03 08:08 08:14 08:20 08:27 08:34 08:41 08:47 08:53 08:58 09:03
09:09 09:14 09:19 09:26 09:32 09:39 09:46 09:54 10:02 10:09 10:16 10:22 10:28
10:35 10:43 10:51 10:58 11:05 11:13 11:20 11:26 11:33 11:40 11:48 11:57 12:06
12:16 12:26 12:36 12:43 12:50 12:58 13:03 13:09 13:16 13:22 13:27 13:32 13:37
13:43 13:49 13:55 14:02 14:09 14:15 14:21 14:28 14:35 14:42 14:48 14:55 15:03
15:11 15:20 15:26 15:32 15:39 15:46 15:53 16:00 16:07 16:15 16:23 16:31 16:37
16:43 16:50 16:57 17:04 17:11 17:19 17:26 17:34 17:42 17:48 17:54 18:01 18:06
18:11 18:16 18:23 18:30 18:37 18:46 18:55 19:06 19:15 19:29 19:49 20:07 20:28
20:44 21:02 21:19 21:36 21:53 22:10 22:27 22:44 23:01 23:18 23:35 23:52

Красным цветом выделено расписание движения автобусов маршрута 2А.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 08/11/2016 09:36:46

<< Декабрь, 2016 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

:: отзывы (1603)
Назад Дальше

.Федотова Н.И.

14:31 02.12.2016

Уважаемые руководители! Расписания автобусов необходимо откорректировать( к пробкам это не имеет отношения)Речь идет о маршруте 11, 22, 25, 30. Эти автобусы идут или друг за другом или с интервалом в 1минуту, а потом ждешь автобуса 15-20мин. Согласна с жалобами других пассажиров!Почему автобусы на маршрут выходят пыльные и грязные (поручни, стекла, сиденья), я плачу за поезду достаточно большие деньги

.Злой пассажир

13:35 02.12.2016

И что будет с водителем автобуса номер 3, гаражный 126, уехавший на моих глазах с остановки "детский мир" и разговаривающий по телефону, на 4 минуты раньше????

.Иванова А.А.

08:41 02.12.2016

Доброе утро!!! УБЕДИТЕЛЬНЕЙШАЯ просьба к руководству вашего предприятия! организовать работу маршрута №3 по нашему городу. . . . . в утреннее время, начиная с 7. 40 автобус ходит с интервалом 20-25 минут! (ЛЮДИ! в период с 07. 30 до 09. 00 едут на работу, а не просто выходят постоять на остановке), в вечернее время, начиная с 18. 00, интервал составляет 30-40 минут! Вы берете с нас предоплату (в виде проездных билетов), а где КАЧЕСТВО и УСЛУГИ ???

.Пскович отвечает Ольге

19:24 30.11.2016

Ольга, остановки там есть, но дорога не достроена - не положен верхний слой асфальта на всём протяжении магистрали, исключая съезды во дворы, так что в следующем году к осени. Вспоминаю, как по Балтийской пустили автобусы по прошествии двух с лишним месяцев после открытия, а тут ещё блоки поперёк трассы лежат. . .

.Ольга

14:36 30.11.2016

Когда конкретно появятся новые остановки на ул. Инженерной и ул. Юности для автобусов №№11, 22, 25, 30 и когда начнется движение указанных автобусов по новому маршруту?

.workingman

16:23 29.11.2016

Несмотря на то что в расписании автобусов маршрута 11 виден интервал движения 5-7 минут в дневное время - заметил странную закономерность, что днём в районе обеда (13 часов) и вечером после 17 часов, автобус маршрута 11 приходится ждать минут по 15-20. Понятное дело когда случается сход или пробки. . . - это единичные случаи, а последнее время с 11-тым - это стало закономерностью (

.Наталья Куземка

15:28 29.11.2016

Добрый день!
Хочу обратиться к начальнику ГППО "Псковпассажиравтотранс" с жалобой.
Сегодня, 29. 11. 2016 года, моего ребенка, которому 10 лет выгнали из автобуса. Так сложились обстоятельства, что сын потерял денежки на проезд и обнаружил это только возвращаясь с тренировки из бассейна, в автобусе у него не оказаалось нужной суммы, было только 5 рублей. Он сел на остановке Дом Советов по 11 маршрутув 09. 55. В 10. 00 енго выставил кондуктор на остановке ул. Волкова. При этом, сын рассказал, что девушка, которая находилась рядом с ним, предложила оплатить за ребенка, а кондуктор сказала: "Пусть он выходит".
Ребенок на морозе, -8С, шел один с ул. Волкова до ул. Новоселов (до дома).
Очень хочу, чтобы Вы разобрались в данной ситуации и приняли меры, как морального, так и материального характера. Очень хотелось бы , чтобы Вы нашли этого кондуктора, наказать его и посмотреть в его честные глаза.
Разве так можно???!!!
Жду Вашего ответа.
С Уважением, Куземка Наталья Геннадьевна.

.lessy3

14:40 29.11.2016

Уважаемый Валерий Большаков!Я конечно понимаю, что вам проще прикрыть действия водителя, чем разобраться в ситуации!
Как вы себе представляете, я бегу к автобусу, держу ребенка за руку и при этом разговариваю по телефону??Это ложь и клевета!
Пусть Ваш водитель приобретет очки!Куча свидетелей была в автобусе!И как я могла передумать, если нам ехать на Венскую и следующий автобус только через 30 минут!
Мы стояли ровно за той женщиной, которая успела запрыгнуть в автобус. И перед нами водитель решил закрыть двери!Причем ребенок мой стоял по правую сторону от меня и даже если бы я держала телефон, он был бы в левой руке и водитель ну никак не смог бы это увидеть!

.Пеличев Роман

13:07 29.11.2016

Продолжение к предыдущим ЖАЛОБАМ.
Просматривая псковские сайты я почему-то в последнее время стал частенько замечать, что псковичи всё чаще стали жаловаться на поведение Ваших сотрудников на других сайтах (http://businesspskov. ru/itransp/121012. html) и тут, а если прикрываться отписками из инструкций и правил, то будет как в Екатеринбурге, где высадили ребёнка на мороз (http://www. e1. ru/news/spool/news_id-456351-section_id-82. html).
повторяю свои вопросы: почему у нас нет доверия к пассажирам, особенно когда их слова подтверждают соседи по автобусу, и на каком основании контролёры физически удерживают людей?

.Соловов Евгений Александрович

10:28 29.11.2016

Здравствуйте! Не в первый раз замечаю как автобус номер 3 уезжает раньше положенного времени по расписанию! Это приводит к опозданию на работу и выговору начальства! Так было и сегодня 29. 11. 2016. Автобус приехал раньше положенного времени на 3 минуты в 9:30 , хотя по расписанию должен был отправиться с Инженерной 8 в 9:33! Прошу принять меры вышестоящего руководства к недобросовестной работе водителя.

.Пассажир

09:19 29.11.2016

О маршруте 15 ВОКЗАЛ - ТЯМША
Очень странный маршрут, который конечную точку , как вокзал, имеет в ограниченное число рейсов. Может стоит и маршрут иначе обозначить или все таки , что бы автобус ходил от конечной точки к конечной?

.Чеканова Римма Евгеньевна

20:51 27.11.2016

Здравствуйте!Общественным автотранспортом пользуюсь постоянно. А конкретно маршрутом номер 3. Всегда кондуктора приветливые и доброжелательные. Никаких негативных отзывов не могу высказать. Всегда заранее готовлю деньги за проезд, как и положено, т к считаю нужно уважать работу других людей.

.lessy3

20:08 27.11.2016

23 ноября мы шли с ребенком из сада по направлению к остановке ул. Печорская. Должны были сесть на автобус номер "18" (Писковичи-Родина). По расписанию автобус должен был прибыть в 17-13. Было 10 минут на часах и мы потихоньку подходили. Подъехал автобус, неожиданно им оказался "18", приехавший раньше положенного времени!Мы ускорились, побежали. Впереди бежала женщина, перед ней водитель закрыл дверь, но сразу же открыл, сзади нее буквально в 5 см стояли мы, перед нами он так же закрыл дверь!Я автоматически только успела поставить ногу на ступеньку и водитель просто прищемил мне ее!Хорошо, что не поехал, двери открыл. Мой сын 4-х лет просто не мог отойти от шока!Как так, маме прищемили ногу?Я села и специально посмотрела на время-17-11!!!Отъехал на 2 минуты раньше расписания. Я часто езжу на "18" автобусе и с таким столкнулась в первый раз!Обычно все приходят по расписанию, изредка опаздывают. Прошу принять меры по отношению к этому горе-водителю. На автобусе были цифры "247".

ответ:Валерий Большаков

12:31 29.11.2016

(овет для lessy3)

Здравствуйте. Напоминаем Вам о том, что допустимое отклонение от графика движения (при отсутствии обстоятельств, затрудняющих движение транспортных средств)на маршрутах городского сообщения +/_ 2 минуты, пригородного сообщения- +/_ 3 минуты. Поэтому отклонение от графика движения по маршруту № 18 этим рейсом не было. Водитель видел Вас, как Вы бежали к автобусу, но потом остановились и стали разговаривать по телефону. Подумал, что Вы передумали ехать и стал закрывать дверь. В это время вы подставили ногу под закрывающуюся дверь. В этом эпизоде вины водителя не усматривается.

.Гена

23:45 25.11.2016

Здравствуйте! 25. 11. 16 в 10. 41 на остановке детский мир в очередной раз не было автобуса номер 3 и это происходит, переодически!!! Я плачу деньги заранее, покупая проездной, почему я должен терпеть такие неудобства, за свои же деньги?!требую разобраться в этом безобразии

ответ:Валерий Большаков

16:22 28.11.2016

(овет для Гена)

Здравствуйте. Автобус должен был быть на остановке "Детский мир" в это время с небольшим отклонением. Скажите в какое время Вы уехали и на каком автобусе?

.Александр

18:37 25.11.2016

Скажите пожалуйста когда во всех автобусах будет wi fi?

.Пеличев Роман

14:56 25.11.2016

Спасибо за ответ, но это по сути отписка или не внимательное прочтение моего обращения, ведь там были заданы ДРУГИЕ ДВА ВОПРОСА!
Просьба ответить на них, а не цитировать свои документы. . .

ответ:Валерий Большаков

17:07 28.11.2016

(овет для Пеличев Роман)

Здравствуйте. Внимательно читайте и найдете ответ на ваши вопросы.

.Александр Михайлов

11:22 25.11.2016

Ни один раз читаю здесь жалобы на штраф за безбилетный проезд. Да бывает люди заходят в автобус и не думают о том, что они обязаны оплатить проезд, кондуктор мимо них проходит, а они и не замечают его, но есть случаи, когда пассажир желает оплатить проезд, но кондуктора не видит. При этом предприятие всегда прикрываетесь статьёй "Правил перевозки". А что сделало предприятие, чтоб пассажир выполнил эти Правила? Кондуктор в автобусе ни как не отличается от других пассажиров. В автобусе у него есть место, но в каждом автобусе оно в разных местах. Вчера вечером сел в автобус номер четыре, пассажиров мало, огляделся по сторонам, чтоб заплатить за проезд, но кондуктора не увидел, поэтому сел и стал ждать. Оказалось, что кондуктор разговаривала с пассажиром, а выглядела она так же как пассажир. В итоге желая оплатить проезд я не знал к кому обращаться. Оденьте на кондукторов оранжевые жилеты и тогда мы точно будем знать кому платить деньги.


:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 007; 008; 009; 011; 012; 014; 015; 016; 017; 018; 019; 022; 023; 025; 030;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пн.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" нет вакансий.

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

На нашем сайте работает информационная рассылка.
Чтобы стать подписчиком рассылки, добавьте свой e-mail:


Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает
  2. ул. Комунальная, д.77/1
    раб.дни: 8:00-18:30 (без обеда)
    вых. и праздничные дни: 8:00-16:30 (без обеда)

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка
Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении.
:: новое в обсуждениях
   ...
Услуги ремонтных мастерских ГППО «Псковпассажир- автотранс»

Реклама в автобусах

  • Объявления внутри салонов автобусов с помощью автоинформаторов:
    Телфоны моб.:
    921 2162479,
    921 6072433
  • Видеореклама на мониторах внутри салонов автобусов:
    Телфон:
    8 (8112) 700-540,
    телфон моб.:
    911 3900555

Подробнее Подробнее

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна

Информация по телефону:
8 (8112) 702-000