.
регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: pskbus@yandex.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 002 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: СБ
Действует с: 18/02/2017

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ГПТУ-1
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
05:59 06:16 06:34 06:51 07:07 07:24 07:42 07:59 08:15 08:32 08:50 09:07 09:21
09:35 09:49 10:02 10:15 10:28 10:38 10:47 10:56 11:04 11:13 11:23 11:33 11:45
11:55 12:04 12:12 12:21 12:31 12:41 12:52 13:02 13:11 13:19 13:28 13:38 13:47
13:58 14:10 14:20 14:31 14:40 14:49 14:59 15:10 15:19 15:28 15:38 15:47 15:56
16:06 16:16 16:26 16:36 16:45 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44 17:55 18:06
18:17 18:30 18:40 18:46 18:52 19:05 19:17 19:25 19:33 19:41 19:52 20:01 20:11
20:27 20:43 21:00 21:17 21:34 21:51 22:08 22:25 22:42 22:59 23:16 23:33 23:50


 
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Прямое направление]
06:05 06:22 06:40 06:57 07:13 07:30 07:48 08:05 08:21 08:38 08:56 09:13 09:27
09:41 09:55 10:08 10:21 10:34 10:44 10:53 11:02 11:10 11:19 11:29 11:39 11:51
12:01 12:10 12:18 12:27 12:37 12:47 12:58 13:08 13:17 13:25 13:34 13:44 13:53
14:04 14:16 14:26 14:37 14:46 14:55 15:05 15:16 15:25 15:34 15:44 15:53 16:02
16:12 16:22 16:32 16:42 16:51 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:01 18:12
18:23 18:36 18:46 18:52 18:58 19:11 19:23 19:31 19:39 19:47 19:58 20:07 20:17
20:33 20:49 21:06 21:23 21:40 21:57 22:14 22:31 22:48 23:05 23:22 23:39 23:56


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:17 06:34 06:52 07:09 07:25 07:42 08:00 08:17 08:33 08:50 09:08 09:25 09:39
09:53 10:07 10:20 10:33 10:46 10:56 11:05 11:14 11:22 11:31 11:41 11:51 12:03
12:13 12:22 12:30 12:39 12:49 12:59 13:10 13:20 13:29 13:37 13:46 13:56 14:05
14:16 14:28 14:38 14:49 14:58 15:07 15:17 15:28 15:37 15:46 15:56 16:05 16:14
16:24 16:34 16:44 16:54 17:03 17:12 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:13 18:24
18:35 18:48 18:58 19:04 19:10 19:23 19:35 19:43 19:51 19:59 20:10 20:19 20:29
20:45 21:01 21:18 21:35 21:52 22:09 22:26 22:43 23:00 23:17 23:34 23:51 00:08


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
05:11 05:28 05:46 06:03 06:19 06:36 06:54 07:11 07:27 07:44 08:02 08:19 08:30
08:35 08:44 08:52 09:01 09:10 09:22 09:27 09:41 09:55 10:09 10:22 10:35 10:48
10:58 11:07 11:16 11:24 11:33 11:43 11:53 12:05 12:15 12:24 12:32 12:41 12:51
13:01 13:12 13:22 13:31 13:39 13:48 13:58 14:07 14:18 14:30 14:40 14:51 15:00
15:09 15:19 15:30 15:39 15:48 15:58 16:07 16:16 16:26 16:36 16:46 16:56 17:05
17:14 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04 18:15 18:26 18:37 18:50 19:00 19:06 19:12
19:25 19:37 19:45 19:53 20:01 20:12 20:21 20:31 20:47 21:03 21:20 21:37 21:54
22:11 22:28 22:45 23:02 23:19 23:36 23:53 00:10


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:18 05:35 05:53 06:10 06:26 06:43 07:01 07:18 07:34 07:51 08:09 08:26 08:37
08:42 08:51 08:59 09:08 09:17 09:29 09:34 09:48 10:02 10:16 10:29 10:42 10:55
11:05 11:14 11:23 11:31 11:40 11:50 12:00 12:12 12:22 12:31 12:39 12:48 12:58
13:08 13:19 13:29 13:38 13:46 13:55 14:05 14:14 14:25 14:37 14:47 14:58 15:07
15:16 15:26 15:37 15:46 15:55 16:05 16:14 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03 17:12
17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:11 18:22 18:33 18:44 18:57 19:07 19:13 19:19
19:32 19:44 19:52 20:00 20:08 20:19 20:28 20:38 20:54 21:10 21:27 21:44 22:01
22:18 22:35 22:52 23:09 23:26 23:43 00:00 00:17


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:23 05:40 05:58 06:15 06:31 06:48 07:06 07:23 07:39 07:56 08:14 08:31 08:42
08:47 08:56 09:04 09:13 09:22 09:34 09:39 09:53 10:07 10:21 10:34 10:47 11:00
11:10 11:19 11:28 11:36 11:45 11:55 12:05 12:17 12:27 12:36 12:44 12:53 13:03
13:13 13:24 13:34 13:43 13:51 14:00 14:10 14:19 14:30 14:42 14:52 15:03 15:12
15:21 15:31 15:42 15:51 16:00 16:10 16:19 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08 17:17
17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:16 18:27 18:38 18:49 19:02 19:12 19:18 19:24
19:37 19:49 19:57 20:05 20:13 20:24 20:33 20:43 20:59 21:15 21:32 21:49 22:06
22:23 22:40 22:57 23:14 23:31 23:48 00:05 00:22


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:25 05:42 06:00 06:17 06:33 06:50 07:08 07:25 07:41 07:58 08:16 08:33 08:44
08:49 08:58 09:06 09:15 09:24 09:36 09:41 09:55 10:09 10:23 10:36 10:49 11:02
11:12 11:21 11:30 11:38 11:47 11:57 12:07 12:19 12:29 12:38 12:46 12:55 13:05
13:15 13:26 13:36 13:45 13:53 14:02 14:12 14:21 14:32 14:44 14:54 15:05 15:14
15:23 15:33 15:44 15:53 16:02 16:12 16:21 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:19
17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:29 18:40 18:51 19:04 19:14 19:20 19:26
19:39 19:51 19:59 20:07 20:15 20:26 20:35 20:45 21:01 21:17 21:34 21:51 22:08
22:25 22:42 22:59 23:16 23:33 23:50 00:07 00:24


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:28 05:45 06:03 06:20 06:36 06:53 07:11 07:28 07:44 08:01 08:19 08:36 08:47
08:52 09:01 09:09 09:18 09:27 09:39 09:44 09:58 10:12 10:26 10:39 10:52 11:05
11:15 11:24 11:33 11:41 11:50 12:00 12:10 12:22 12:32 12:41 12:49 12:58 13:08
13:18 13:29 13:39 13:48 13:56 14:05 14:15 14:24 14:35 14:47 14:57 15:08 15:17
15:26 15:36 15:47 15:56 16:05 16:15 16:24 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:22
17:31 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21 18:32 18:43 18:54 19:07 19:23 19:29 19:42
19:54 20:10 20:29 20:48 21:04 21:20 21:37 21:54 22:11 22:28 22:45 23:02 23:19


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:32 05:49 06:07 06:24 06:40 06:57 07:15 07:32 07:48 08:05 08:23 08:40 08:51
08:56 09:05 09:13 09:22 09:31 09:43 09:48 10:02 10:16 10:30 10:43 10:56 11:09
11:19 11:28 11:37 11:45 11:54 12:04 12:14 12:26 12:36 12:45 12:53 13:02 13:12
13:22 13:33 13:43 13:52 14:00 14:09 14:19 14:28 14:39 14:51 15:01 15:12 15:21
15:30 15:40 15:51 16:00 16:09 16:19 16:28 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:26
17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:36 18:47 18:58 19:11 19:27 19:33 19:46
19:58 20:14 20:33 20:52 21:08 21:24 21:41 21:58 22:15 22:32 22:49 23:06 23:23


 
10) ГПТУ-1  [Обратное направление]
05:48 06:05 06:23 06:40 06:56 07:13 07:31 07:48 08:04 08:21 08:39 08:56 09:07
09:12 09:21 09:29 09:38 09:47 09:59 10:04 10:18 10:32 10:46 10:59 11:12 11:25
11:35 11:44 11:53 12:01 12:10 12:20 12:30 12:42 12:52 13:01 13:09 13:18 13:28
13:38 13:49 13:59 14:08 14:16 14:25 14:35 14:44 14:55 15:07 15:17 15:28 15:37
15:46 15:56 16:07 16:16 16:25 16:35 16:44 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:42
17:51 18:01 18:11 18:21 18:31 18:41 18:52 19:03 19:14 19:27 19:43 19:49 20:02
20:14 20:30 20:49 21:08 21:24 21:40 21:57 22:14 22:31 22:48 23:05 23:22 23:39


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:52 06:09 06:27 06:44 07:00 07:17 07:35 07:52 08:08 08:25 08:43 09:00 09:11
09:16 09:25 09:33 09:42 09:51 10:03 10:08 10:22 10:36 10:50 11:03 11:16 11:29
11:39 11:48 11:57 12:05 12:14 12:24 12:34 12:46 12:56 13:05 13:13 13:22 13:32
13:42 13:53 14:03 14:12 14:20 14:29 14:39 14:48 14:59 15:11 15:21 15:32 15:41
15:50 16:00 16:11 16:20 16:29 16:39 16:48 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37 17:46
17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:56 19:07 19:18 19:31 19:47 19:53 20:06
20:18 20:34 20:53 21:12 21:28 21:44 22:01 22:18 22:35 22:52 23:09 23:26 23:43

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 04/04/2017 14:29:29

<< Апрель, 2017 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

:: отзывы (2028)
Назад Дальше

.Kristina_35289

17:27 21.04.2017

Здравствуйте. Сегодня, 21 апреля в автобусе номер 11 был забыт синий пакет "Gloria Jeans" с чёрными кедами. Убедительная просьба, если пакет был найден, сообщить по телефону +79532467258

.Александр Иванович

17:20 19.04.2017

Зачем вы закрыли портал для отслеживания передвижения автобусов !!!???

ответ:ЦДО

10:34 20.04.2017

(ответ для Александр Иванович)

Уважаемый Александр Иванович Мы не открывали портал отслеживания передвижения автобусов .Приложение находится на этапе тестирования.

.Карина

15:53 19.04.2017

Уточняю.
12. 04 я вам писала:

"Наведите, наконец, порядок в расписании автобуса №112, выставленном на сайте. Мало того, что вы полторы недели назад поменяли его график "без объявления войны". Так теперь расписание на остановках расходится с тем, что на сайте. На сайте есть не всё. Из-за этого вчера шла пешком домой, поверив сайту, что автобуса не будет еще полтора часа. И как вы думаете, какой автобус весело меня обогнал?"
Ответ мне был дан: "Просим Вас уточнить место и время отправления автобуса".

Я не понимаю, каких уточнений ОТ МЕНЯ вам надо, если это я прошу их у вас. Не совпадает расписание на сайте с тем, что указано на остановках. Понимаете? Еще раз, если не понимаете: на сайте есть НЕ ВСЁ. Это касается не конкретного "времени и места отправления автобуса", а каждой остановки в расписании 112-го автобуса.

.Светлана

22:46 18.04.2017

Ехала сегодня на авт №5 (первый рейс).Надо сказать, что езжу на нем на работу ежедневно и хочу отметить удивительную точность данного рейса. Но сегодня очень огорчила кондуктор: она заняла место в салоне, а рядом положила сумку, т.е. фактически заняла 2 места и категорически отказывалась освободить место (убрать сумку), грубо мотивируя тем, что "очень воруют, а у нее в сумке дорогие вещи". Автобус маленький, народу много. После длительных пререканий, она позволила пожилой женщине сесть на краешек сиденья, но сумку с сиденья не убрала!!! Такого безобразия и хамства я еще не видела! Кондуктор ехала в наушниках, по салону практически не ходила, видимо, сторожила сумку от воров!! Назвать мне фамилию отказалась, мотивируя тем, что фамилия есть на билете (у меня проездной), предложив взять билет у других пассажиров! Но вроде фамилия БЕРЕЗИНА! Убедительная просьба разобраться с хамством и пояснить может ли кондуктор занимать 2 места в салоне автобуса?!

.Бывший пассажир

20:51 18.04.2017

Для чего вы пишите сюда свои жалобы? Вы как были скотами, остаетесь ими и дальше вас будут возить как скот.да, для всех важны только деньги, так же и для вас, покупая проездной за копейки хотите комфорт и качество. И водилы здесь не причем, как им платят так они вас и возят...

.ксения

20:38 18.04.2017

уже писала ранее никто не ответил!8.04.17 в 12:46 на остановке где кинотеатр "победа" автобус № 11. Заходя с ребенком в автобус, мы до конца не зашли водитель автобуса начинает движение и закрывает одновременно дверь, при этом я ухватив ребенка что бы он не упал из-за резко движение ребенок стукнулся об закрывавшиеся двери. в следствии этого у ребенка на лбу не большой синяк. Когда я подошла к водителю и объяснив ситуацию и спросив нормально ли он поступил, в ответ было равнодушие и он не знает нормально это или нет. Хотелось бы что бы водители ездили аккуратнее и смотрели когда закрывают двери автобуса.

.Антон

10:00 18.04.2017

Сколько можно ? 30ка ходит как попало или вообще не ходит . Сегодня на Звездной ждал 30ку которая 8.26 она не приехала как и на 8.39!!!!!!! Либо ездят как им вздумается . На кой черт у вас тогда расписание весит на сайте если оно не актуальное???!!!! 22й сегодня на 08:32 тоже так и не приехал (остановка Звездная) .
Постоянно опаздывает вечерняя 30ка на 18.15 с Юбилейной , в лучшем случае приезжает в 20-25 минут .

Если не можете пустить по своему же расписанию чертовы автобусы - не поднимайте цены на проезд . Как-то не соответствует уровень цена/качество услуг в вашем случаи .

ответ:ЦДО

12:12 18.04.2017

(ответ для Антон)

Уважаемый Антон в ответ на Вашу жалобу сообщаем что 10.04.17 автобус маршрута №30 в 8:26 не прибыл на ост. "Звездная" из-за поломки , в 8.39 прибыл с опозданием 7 мин. автобус маршрута №22 отправление в 8:46 на ост."Звездная" прибыл с опозданием 3 мин.Все Опоздания вызваны автомобильными пробками в это время суток и в период с 18:00 до 19:30 в это время Рижский пр., ул. Труда и Октябрьский пр-т. практически "стоят", что приводит к срыву расписаний всех маршрутов следующих по этим улицам. Просим учитывать эти обстоятельства при планировании Ваших перемещений. Приносим свои извинения.

.Ольга Михайловна

09:40 18.04.2017

Сегодня дополнительный автобус № 112 из Кусвы(идет до Рокоссовского)на 8:18 не забрал пассажиров с ул. Венская!!!! это как такое может быть? В итоге - ждали следующего 35 мин., а на улице сегодня не +20, ребенок замерз, опаздал на занятия, я на работу, ребенку замечание, мне выговор! А водителю??? Что-то у меня это в голове вообще не укладывается(

ответ:ЦДО

11:36 18.04.2017

(ответ для Ольга Михайловна)

Водитель грубо нарушил расписание . Будут применены строгие меры дисциплинарного воздействия.Примите наши извинения.

.Я

09:06 18.04.2017

Автобус номер 118 в сторону пискович в хотицы приехал с опозданием должен был приехать в 8:12 а приехал 8:25

ответ:Валерий Большаков

08:16 19.04.2017

(ответ для Я)

Задержка автобуса по маршруту №118 произошла из - за автомобильной пробке на Рижском проспекте.

ответ:ЦДО

12:41 19.04.2017

(ответ для Я)

Уважаемый Я! по данным системы спутниковой навигации автобус прибыл с опозданием 12мин. Опоздание вызвано автомобильными пробками, возникающими в это время суток по маршруту следования автобуса (ул. Л. Поземского и Рижский пр.)Уверяем Вас что в такой сложной транспортной обстановке все водители и диспетчера прилагают все усилия для обеспечения расписаний. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

.для ПАССАЖИР 17:55 15.04.2017

20:47 16.04.2017

Чтобы ты слышал остановки, а не жаловался потом, что "я сидел в наушниках, проехал свою остановку, водитель НЕ объявлял остановки"!

.пассажир

17:55 15.04.2017

Почему я сегодня ехал в автобусе 112 на 8.33 из родины и водитель включил информатор остановок на всю громоксть даже уши закладывало, пожалуйста проведите беседу с этим водителем!!!

.Туркин Денис Владимирович

13:00 15.04.2017

15.04.17 ждал автобус номер 2 на остановке“дамба”, 40 минут...это нормально, нет&#65311;
Что прлисходит вообще.

ответ:ЦДО

10:32 18.04.2017

(ответ для Туркин Денис Владимирович)

Денис Владимирович укажите примерное время когда вам пришлось ждать автобус маршрута №2

.Екатерина

12:10 15.04.2017

Для ЦДО: остановка улица Труда дом 6, время 18:20-19-00.

ответ:ЦДО

10:20 18.04.2017

(ответ для Екатерина)

Укажите дату и номер маршрута. На этой остановке останавливаются автобусы маршрутов 11;30;22;25;5.


:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 006; 007; 008; 009; 011; 012; 014; 015; 017; 019; 022; 025; 030; 112; 118;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вс.

Ближайшие запланированные переносы дня действия расписаний:

Городские:

29/04/2017 - Сб
30/04/2017 - Вс
01/05/2017 - Вс
06/05/2017 - Сб
07/05/2017 - Вс
08/05/2017 - Вс
09/05/2017 - Вс

Изменения в период с 08/04/2017 по 09/05/2017
Подробнее ...

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" нет вакансий.

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

На нашем сайте работает информационная рассылка.
Чтобы стать подписчиком рассылки, добавьте свой e-mail:


Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает
  2. ул. Комунальная, д.77/1
    раб.дни: 8:00-18:30 (без обеда)
    вых. и праздничные дни: 8:00-16:30 (без обеда)

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка
Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области №606 от 29 декабря 2015 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
:: новое в обсуждениях
   ...
Услуги ремонтных мастерских ГППО «Псковпассажир- автотранс»

Реклама в автобусах

  • Объявления внутри салонов автобусов с помощью автоинформаторов:
    Телфоны моб.:
    921 2162479,
    921 6072433
  • Видеореклама на мониторах внутри салонов автобусов

Подробнее Подробнее

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна