регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180000, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: pskbus@yandex.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 002 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: СБ
Действует с: 21/02/2016

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ГПТУ-1
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
05:59 06:16 06:34 06:51 07:07 07:24 07:42 07:59 08:15 08:32 08:50 09:07 09:21
09:35 09:49 10:02 10:15 10:28 10:38 10:47 10:56 11:04 11:13 11:23 11:33 11:45
11:55 12:04 12:12 12:21 12:31 12:41 12:52 13:02 13:12 13:21 13:30 13:39 13:49
14:00 14:10 14:19 14:29 14:38 14:47 14:57 15:08 15:18 15:27 15:37 15:46 15:56
16:06 16:16 16:26 16:36 16:45 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44 17:55 18:06
18:17 18:30 18:40 18:46 18:52 19:05 19:17 19:25 19:33 19:41 19:52 20:01 20:11
20:27 20:43 21:00 21:17 21:34 21:51 22:08 22:25 22:42 22:59 23:16 23:33 23:50


 
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Прямое направление]
06:05 06:22 06:40 06:57 07:13 07:30 07:48 08:05 08:21 08:38 08:56 09:13 09:27
09:41 09:55 10:08 10:21 10:34 10:44 10:53 11:02 11:10 11:19 11:29 11:39 11:51
12:01 12:10 12:18 12:27 12:37 12:47 12:58 13:08 13:18 13:27 13:36 13:45 13:55
14:06 14:16 14:25 14:35 14:44 14:53 15:03 15:14 15:24 15:33 15:43 15:52 16:02
16:12 16:22 16:32 16:42 16:51 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:01 18:12
18:23 18:36 18:46 18:52 18:58 19:11 19:23 19:31 19:39 19:47 19:58 20:07 20:17
20:33 20:49 21:06 21:23 21:40 21:57 22:14 22:31 22:48 23:05 23:22 23:39 23:56


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:17 06:34 06:52 07:09 07:25 07:42 08:00 08:17 08:33 08:50 09:08 09:25 09:39
09:53 10:07 10:20 10:33 10:46 10:56 11:05 11:14 11:22 11:31 11:41 11:51 12:03
12:13 12:22 12:30 12:39 12:49 12:59 13:10 13:20 13:30 13:39 13:48 13:57 14:07
14:18 14:28 14:37 14:47 14:56 15:05 15:15 15:26 15:36 15:45 15:55 16:04 16:14
16:24 16:34 16:44 16:54 17:03 17:12 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:13 18:24
18:35 18:48 18:58 19:04 19:10 19:23 19:35 19:43 19:51 19:59 20:10 20:19 20:29
20:45 21:01 21:18 21:35 21:52 22:09 22:26 22:43 23:00 23:17 23:34 23:51 00:08


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
05:11 05:28 05:46 06:03 06:19 06:36 06:54 07:11 07:27 07:44 08:02 08:19 08:30
08:35 08:44 08:52 09:01 09:10 09:22 09:27 09:41 09:55 10:09 10:22 10:35 10:48
10:58 11:07 11:16 11:24 11:33 11:43 11:53 12:05 12:15 12:24 12:32 12:41 12:51
13:01 13:12 13:22 13:32 13:41 13:50 13:59 14:09 14:20 14:30 14:39 14:49 14:58
15:07 15:17 15:28 15:38 15:47 15:57 16:06 16:16 16:26 16:36 16:46 16:56 17:05
17:14 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04 18:15 18:26 18:37 18:50 19:00 19:06 19:12
19:25 19:37 19:45 19:53 20:01 20:12 20:21 20:31 20:47 21:03 21:20 21:37 21:54
22:11 22:28 22:45 23:02 23:19 23:36 23:53 00:10


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:18 05:35 05:53 06:10 06:26 06:43 07:01 07:18 07:34 07:51 08:09 08:26 08:37
08:42 08:51 08:59 09:08 09:17 09:29 09:34 09:48 10:02 10:16 10:29 10:42 10:55
11:05 11:14 11:23 11:31 11:40 11:50 12:00 12:12 12:22 12:31 12:39 12:48 12:58
13:08 13:19 13:29 13:39 13:48 13:57 14:06 14:16 14:27 14:37 14:46 14:56 15:05
15:14 15:24 15:35 15:45 15:54 16:04 16:13 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03 17:12
17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:11 18:22 18:33 18:44 18:57 19:07 19:13 19:19
19:32 19:44 19:52 20:00 20:08 20:19 20:28 20:38 20:54 21:10 21:27 21:44 22:01
22:18 22:35 22:52 23:09 23:26 23:43 00:00 00:17


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:23 05:40 05:58 06:15 06:31 06:48 07:06 07:23 07:39 07:56 08:14 08:31 08:42
08:47 08:56 09:04 09:13 09:22 09:34 09:39 09:53 10:07 10:21 10:34 10:47 11:00
11:10 11:19 11:28 11:36 11:45 11:55 12:05 12:17 12:27 12:36 12:44 12:53 13:03
13:13 13:24 13:34 13:44 13:53 14:02 14:11 14:21 14:32 14:42 14:51 15:01 15:10
15:19 15:29 15:40 15:50 15:59 16:09 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08 17:17
17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:16 18:27 18:38 18:49 19:02 19:12 19:18 19:24
19:37 19:49 19:57 20:05 20:13 20:24 20:33 20:43 20:59 21:15 21:32 21:49 22:06
22:23 22:40 22:57 23:14 23:31 23:48 00:05 00:22


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:25 05:42 06:00 06:17 06:33 06:50 07:08 07:25 07:41 07:58 08:16 08:33 08:44
08:49 08:58 09:06 09:15 09:24 09:36 09:41 09:55 10:09 10:23 10:36 10:49 11:02
11:12 11:21 11:30 11:38 11:47 11:57 12:07 12:19 12:29 12:38 12:46 12:55 13:05
13:15 13:26 13:36 13:46 13:55 14:04 14:13 14:23 14:34 14:44 14:53 15:03 15:12
15:21 15:31 15:42 15:52 16:01 16:11 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:19
17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:29 18:40 18:51 19:04 19:14 19:20 19:26
19:39 19:51 19:59 20:07 20:15 20:26 20:35 20:45 21:01 21:17 21:34 21:51 22:08
22:25 22:42 22:59 23:16 23:33 23:50 00:07 00:24


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:28 05:45 06:03 06:20 06:36 06:53 07:11 07:28 07:44 08:01 08:19 08:36 08:47
08:52 09:01 09:09 09:18 09:27 09:39 09:44 09:58 10:12 10:26 10:39 10:52 11:05
11:15 11:24 11:33 11:41 11:50 12:00 12:10 12:22 12:32 12:41 12:49 12:58 13:08
13:18 13:29 13:39 13:49 13:58 14:07 14:16 14:26 14:37 14:47 14:56 15:06 15:15
15:24 15:34 15:45 15:55 16:04 16:14 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:22
17:31 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21 18:32 18:43 18:54 19:07 19:23 19:29 19:42
19:54 20:10 20:29 20:48 21:04 21:20 21:37 21:54 22:11 22:28 22:45 23:02 23:19


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:32 05:49 06:07 06:24 06:40 06:57 07:15 07:32 07:48 08:05 08:23 08:40 08:51
08:56 09:05 09:13 09:22 09:31 09:43 09:48 10:02 10:16 10:30 10:43 10:56 11:09
11:19 11:28 11:37 11:45 11:54 12:04 12:14 12:26 12:36 12:45 12:53 13:02 13:12
13:22 13:33 13:43 13:53 14:02 14:11 14:20 14:30 14:41 14:51 15:00 15:10 15:19
15:28 15:38 15:49 15:59 16:08 16:18 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:26
17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:36 18:47 18:58 19:11 19:27 19:33 19:46
19:58 20:14 20:33 20:52 21:08 21:24 21:41 21:58 22:15 22:32 22:49 23:06 23:23


 
10) ГПТУ-1  [Обратное направление]
05:48 06:05 06:23 06:40 06:56 07:13 07:31 07:48 08:04 08:21 08:39 08:56 09:07
09:12 09:21 09:29 09:38 09:47 09:59 10:04 10:18 10:32 10:46 10:59 11:12 11:25
11:35 11:44 11:53 12:01 12:10 12:20 12:30 12:42 12:52 13:01 13:09 13:18 13:28
13:38 13:49 13:59 14:09 14:18 14:27 14:36 14:46 14:57 15:07 15:16 15:26 15:35
15:44 15:54 16:05 16:15 16:24 16:34 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:42
17:51 18:01 18:11 18:21 18:31 18:41 18:52 19:03 19:14 19:27 19:43 19:49 20:02
20:14 20:30 20:49 21:08 21:24 21:40 21:57 22:14 22:31 22:48 23:05 23:22 23:39


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:52 06:09 06:27 06:44 07:00 07:17 07:35 07:52 08:08 08:25 08:43 09:00 09:11
09:16 09:25 09:33 09:42 09:51 10:03 10:08 10:22 10:36 10:50 11:03 11:16 11:29
11:39 11:48 11:57 12:05 12:14 12:24 12:34 12:46 12:56 13:05 13:13 13:22 13:32
13:42 13:53 14:03 14:13 14:22 14:31 14:40 14:50 15:01 15:11 15:20 15:30 15:39
15:48 15:58 16:09 16:19 16:28 16:38 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37 17:46
17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:56 19:07 19:18 19:31 19:47 19:53 20:06
20:18 20:34 20:53 21:12 21:28 21:44 22:01 22:18 22:35 22:52 23:09 23:26 23:43

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 08/11/2016 09:36:45

<< Декабрь, 2016 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

:: отзывы (1603)
Назад Дальше

.Федотова Н.И.

14:31 02.12.2016

Уважаемые руководители! Расписания автобусов необходимо откорректировать( к пробкам это не имеет отношения)Речь идет о маршруте 11, 22, 25, 30. Эти автобусы идут или друг за другом или с интервалом в 1минуту, а потом ждешь автобуса 15-20мин. Согласна с жалобами других пассажиров!Почему автобусы на маршрут выходят пыльные и грязные (поручни, стекла, сиденья), я плачу за поезду достаточно большие деньги

.Злой пассажир

13:35 02.12.2016

И что будет с водителем автобуса номер 3, гаражный 126, уехавший на моих глазах с остановки "детский мир" и разговаривающий по телефону, на 4 минуты раньше????

.Иванова А.А.

08:41 02.12.2016

Доброе утро!!! УБЕДИТЕЛЬНЕЙШАЯ просьба к руководству вашего предприятия! организовать работу маршрута №3 по нашему городу. . . . . в утреннее время, начиная с 7. 40 автобус ходит с интервалом 20-25 минут! (ЛЮДИ! в период с 07. 30 до 09. 00 едут на работу, а не просто выходят постоять на остановке), в вечернее время, начиная с 18. 00, интервал составляет 30-40 минут! Вы берете с нас предоплату (в виде проездных билетов), а где КАЧЕСТВО и УСЛУГИ ???

.Пскович отвечает Ольге

19:24 30.11.2016

Ольга, остановки там есть, но дорога не достроена - не положен верхний слой асфальта на всём протяжении магистрали, исключая съезды во дворы, так что в следующем году к осени. Вспоминаю, как по Балтийской пустили автобусы по прошествии двух с лишним месяцев после открытия, а тут ещё блоки поперёк трассы лежат. . .

.Ольга

14:36 30.11.2016

Когда конкретно появятся новые остановки на ул. Инженерной и ул. Юности для автобусов №№11, 22, 25, 30 и когда начнется движение указанных автобусов по новому маршруту?

.workingman

16:23 29.11.2016

Несмотря на то что в расписании автобусов маршрута 11 виден интервал движения 5-7 минут в дневное время - заметил странную закономерность, что днём в районе обеда (13 часов) и вечером после 17 часов, автобус маршрута 11 приходится ждать минут по 15-20. Понятное дело когда случается сход или пробки. . . - это единичные случаи, а последнее время с 11-тым - это стало закономерностью (

.Наталья Куземка

15:28 29.11.2016

Добрый день!
Хочу обратиться к начальнику ГППО "Псковпассажиравтотранс" с жалобой.
Сегодня, 29. 11. 2016 года, моего ребенка, которому 10 лет выгнали из автобуса. Так сложились обстоятельства, что сын потерял денежки на проезд и обнаружил это только возвращаясь с тренировки из бассейна, в автобусе у него не оказаалось нужной суммы, было только 5 рублей. Он сел на остановке Дом Советов по 11 маршрутув 09. 55. В 10. 00 енго выставил кондуктор на остановке ул. Волкова. При этом, сын рассказал, что девушка, которая находилась рядом с ним, предложила оплатить за ребенка, а кондуктор сказала: "Пусть он выходит".
Ребенок на морозе, -8С, шел один с ул. Волкова до ул. Новоселов (до дома).
Очень хочу, чтобы Вы разобрались в данной ситуации и приняли меры, как морального, так и материального характера. Очень хотелось бы , чтобы Вы нашли этого кондуктора, наказать его и посмотреть в его честные глаза.
Разве так можно???!!!
Жду Вашего ответа.
С Уважением, Куземка Наталья Геннадьевна.

.lessy3

14:40 29.11.2016

Уважаемый Валерий Большаков!Я конечно понимаю, что вам проще прикрыть действия водителя, чем разобраться в ситуации!
Как вы себе представляете, я бегу к автобусу, держу ребенка за руку и при этом разговариваю по телефону??Это ложь и клевета!
Пусть Ваш водитель приобретет очки!Куча свидетелей была в автобусе!И как я могла передумать, если нам ехать на Венскую и следующий автобус только через 30 минут!
Мы стояли ровно за той женщиной, которая успела запрыгнуть в автобус. И перед нами водитель решил закрыть двери!Причем ребенок мой стоял по правую сторону от меня и даже если бы я держала телефон, он был бы в левой руке и водитель ну никак не смог бы это увидеть!

.Пеличев Роман

13:07 29.11.2016

Продолжение к предыдущим ЖАЛОБАМ.
Просматривая псковские сайты я почему-то в последнее время стал частенько замечать, что псковичи всё чаще стали жаловаться на поведение Ваших сотрудников на других сайтах (http://businesspskov. ru/itransp/121012. html) и тут, а если прикрываться отписками из инструкций и правил, то будет как в Екатеринбурге, где высадили ребёнка на мороз (http://www. e1. ru/news/spool/news_id-456351-section_id-82. html).
повторяю свои вопросы: почему у нас нет доверия к пассажирам, особенно когда их слова подтверждают соседи по автобусу, и на каком основании контролёры физически удерживают людей?

.Соловов Евгений Александрович

10:28 29.11.2016

Здравствуйте! Не в первый раз замечаю как автобус номер 3 уезжает раньше положенного времени по расписанию! Это приводит к опозданию на работу и выговору начальства! Так было и сегодня 29. 11. 2016. Автобус приехал раньше положенного времени на 3 минуты в 9:30 , хотя по расписанию должен был отправиться с Инженерной 8 в 9:33! Прошу принять меры вышестоящего руководства к недобросовестной работе водителя.

.Пассажир

09:19 29.11.2016

О маршруте 15 ВОКЗАЛ - ТЯМША
Очень странный маршрут, который конечную точку , как вокзал, имеет в ограниченное число рейсов. Может стоит и маршрут иначе обозначить или все таки , что бы автобус ходил от конечной точки к конечной?

.Чеканова Римма Евгеньевна

20:51 27.11.2016

Здравствуйте!Общественным автотранспортом пользуюсь постоянно. А конкретно маршрутом номер 3. Всегда кондуктора приветливые и доброжелательные. Никаких негативных отзывов не могу высказать. Всегда заранее готовлю деньги за проезд, как и положено, т к считаю нужно уважать работу других людей.

.lessy3

20:08 27.11.2016

23 ноября мы шли с ребенком из сада по направлению к остановке ул. Печорская. Должны были сесть на автобус номер "18" (Писковичи-Родина). По расписанию автобус должен был прибыть в 17-13. Было 10 минут на часах и мы потихоньку подходили. Подъехал автобус, неожиданно им оказался "18", приехавший раньше положенного времени!Мы ускорились, побежали. Впереди бежала женщина, перед ней водитель закрыл дверь, но сразу же открыл, сзади нее буквально в 5 см стояли мы, перед нами он так же закрыл дверь!Я автоматически только успела поставить ногу на ступеньку и водитель просто прищемил мне ее!Хорошо, что не поехал, двери открыл. Мой сын 4-х лет просто не мог отойти от шока!Как так, маме прищемили ногу?Я села и специально посмотрела на время-17-11!!!Отъехал на 2 минуты раньше расписания. Я часто езжу на "18" автобусе и с таким столкнулась в первый раз!Обычно все приходят по расписанию, изредка опаздывают. Прошу принять меры по отношению к этому горе-водителю. На автобусе были цифры "247".

ответ:Валерий Большаков

12:31 29.11.2016

(овет для lessy3)

Здравствуйте. Напоминаем Вам о том, что допустимое отклонение от графика движения (при отсутствии обстоятельств, затрудняющих движение транспортных средств)на маршрутах городского сообщения +/_ 2 минуты, пригородного сообщения- +/_ 3 минуты. Поэтому отклонение от графика движения по маршруту № 18 этим рейсом не было. Водитель видел Вас, как Вы бежали к автобусу, но потом остановились и стали разговаривать по телефону. Подумал, что Вы передумали ехать и стал закрывать дверь. В это время вы подставили ногу под закрывающуюся дверь. В этом эпизоде вины водителя не усматривается.

.Гена

23:45 25.11.2016

Здравствуйте! 25. 11. 16 в 10. 41 на остановке детский мир в очередной раз не было автобуса номер 3 и это происходит, переодически!!! Я плачу деньги заранее, покупая проездной, почему я должен терпеть такие неудобства, за свои же деньги?!требую разобраться в этом безобразии

ответ:Валерий Большаков

16:22 28.11.2016

(овет для Гена)

Здравствуйте. Автобус должен был быть на остановке "Детский мир" в это время с небольшим отклонением. Скажите в какое время Вы уехали и на каком автобусе?

.Александр

18:37 25.11.2016

Скажите пожалуйста когда во всех автобусах будет wi fi?

.Пеличев Роман

14:56 25.11.2016

Спасибо за ответ, но это по сути отписка или не внимательное прочтение моего обращения, ведь там были заданы ДРУГИЕ ДВА ВОПРОСА!
Просьба ответить на них, а не цитировать свои документы. . .

ответ:Валерий Большаков

17:07 28.11.2016

(овет для Пеличев Роман)

Здравствуйте. Внимательно читайте и найдете ответ на ваши вопросы.

.Александр Михайлов

11:22 25.11.2016

Ни один раз читаю здесь жалобы на штраф за безбилетный проезд. Да бывает люди заходят в автобус и не думают о том, что они обязаны оплатить проезд, кондуктор мимо них проходит, а они и не замечают его, но есть случаи, когда пассажир желает оплатить проезд, но кондуктора не видит. При этом предприятие всегда прикрываетесь статьёй "Правил перевозки". А что сделало предприятие, чтоб пассажир выполнил эти Правила? Кондуктор в автобусе ни как не отличается от других пассажиров. В автобусе у него есть место, но в каждом автобусе оно в разных местах. Вчера вечером сел в автобус номер четыре, пассажиров мало, огляделся по сторонам, чтоб заплатить за проезд, но кондуктора не увидел, поэтому сел и стал ждать. Оказалось, что кондуктор разговаривала с пассажиром, а выглядела она так же как пассажир. В итоге желая оплатить проезд я не знал к кому обращаться. Оденьте на кондукторов оранжевые жилеты и тогда мы точно будем знать кому платить деньги.


:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 006; 007; 008; 009; 011; 012; 014; 015; 017; 018; 019; 022; 025; 030;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вс.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" нет вакансий.

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

На нашем сайте работает информационная рассылка.
Чтобы стать подписчиком рассылки, добавьте свой e-mail:


Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает
  2. ул. Комунальная, д.77/1
    раб.дни: 8:00-18:30 (без обеда)
    вых. и праздничные дни: 8:00-16:30 (без обеда)

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка
Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении.
:: новое в обсуждениях
   ...
Услуги ремонтных мастерских ГППО «Псковпассажир- автотранс»

Реклама в автобусах

  • Объявления внутри салонов автобусов с помощью автоинформаторов:
    Телфоны моб.:
    921 2162479,
    921 6072433
  • Видеореклама на мониторах внутри салонов автобусов:
    Телфон:
    8 (8112) 700-540,
    телфон моб.:
    911 3900555

Подробнее Подробнее

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна

Информация по телефону:
8 (8112) 702-000