регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: pskbus@yandex.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 002 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: СБ
Действует с: 29/04/2017

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ГПТУ-1
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
05:59 06:16 06:34 06:51 07:07 07:24 07:42 07:59 08:15 08:32 08:50 09:07 09:21
09:35 09:49 10:02 10:15 10:28 10:38 10:47 10:56 11:04 11:13 11:23 11:33 11:45
11:55 12:04 12:12 12:21 12:31 12:41 12:52 13:02 13:11 13:19 13:28 13:38 13:47
13:58 14:10 14:20 14:31 14:40 14:49 14:59 15:10 15:19 15:28 15:38 15:47 15:56
16:06 16:16 16:26 16:36 16:45 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44 17:54 18:06
18:18 18:32 18:41 18:50 19:02 19:20 19:29 19:38 19:53 20:02 20:10 20:19 20:28
20:45 21:02 21:19 21:36 21:53 22:10 22:27 22:44 23:01 23:18 23:35 23:52


 
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Прямое направление]
06:05 06:22 06:40 06:57 07:13 07:30 07:48 08:05 08:21 08:38 08:56 09:13 09:27
09:41 09:55 10:08 10:21 10:34 10:44 10:53 11:02 11:10 11:19 11:29 11:39 11:51
12:01 12:10 12:18 12:27 12:37 12:47 12:58 13:08 13:17 13:25 13:34 13:44 13:53
14:04 14:16 14:26 14:37 14:46 14:55 15:05 15:16 15:25 15:34 15:44 15:53 16:02
16:12 16:22 16:32 16:42 16:51 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:12
18:24 18:38 18:47 18:56 19:08 19:26 19:35 19:44 19:59 20:08 20:16 20:25 20:34
20:51 21:08 21:25 21:42 21:59 22:16 22:33 22:50 23:07 23:24 23:41 23:58


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:17 06:34 06:52 07:09 07:25 07:42 08:00 08:17 08:33 08:50 09:08 09:25 09:39
09:53 10:07 10:20 10:33 10:46 10:56 11:05 11:14 11:22 11:31 11:41 11:51 12:03
12:13 12:22 12:30 12:39 12:49 12:59 13:10 13:20 13:29 13:37 13:46 13:56 14:05
14:16 14:28 14:38 14:49 14:58 15:07 15:17 15:28 15:37 15:46 15:56 16:05 16:14
16:24 16:34 16:44 16:54 17:03 17:12 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:12 18:24
18:36 18:50 18:59 19:08 19:20 19:38 19:47 19:56 20:11 20:20 20:28 20:37 20:46
21:03 21:20 21:37 21:54 22:11 22:28 22:45 23:02 23:19 23:36 23:53 00:10


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
05:11 05:28 05:46 06:03 06:19 06:36 06:54 07:11 07:27 07:44 08:02 08:19 08:30
08:35 08:44 08:52 09:01 09:10 09:22 09:27 09:41 09:55 10:09 10:22 10:35 10:48
10:58 11:07 11:16 11:24 11:33 11:43 11:53 12:05 12:15 12:24 12:32 12:41 12:51
13:01 13:12 13:22 13:31 13:39 13:48 13:58 14:07 14:18 14:30 14:40 14:51 15:00
15:09 15:19 15:30 15:39 15:48 15:58 16:07 16:16 16:26 16:36 16:46 16:56 17:05
17:14 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04 18:14 18:26 18:38 18:52 19:01 19:10 19:22
19:40 19:49 19:58 20:13 20:22 20:30 20:39 20:48 21:05 21:22 21:39 21:56 22:13
22:30 22:47 23:04 23:21 23:38 23:55 00:12


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:18 05:35 05:53 06:10 06:26 06:43 07:01 07:18 07:34 07:51 08:09 08:26 08:37
08:42 08:51 08:59 09:08 09:17 09:29 09:34 09:48 10:02 10:16 10:29 10:42 10:55
11:05 11:14 11:23 11:31 11:40 11:50 12:00 12:12 12:22 12:31 12:39 12:48 12:58
13:08 13:19 13:29 13:38 13:46 13:55 14:05 14:14 14:25 14:37 14:47 14:58 15:07
15:16 15:26 15:37 15:46 15:55 16:05 16:14 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03 17:12
17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21 18:33 18:45 18:59 19:08 19:17 19:29
19:47 19:56 20:05 20:20 20:29 20:37 20:46 20:55 21:12 21:29 21:46 22:03 22:20
22:37 22:54 23:11 23:28 23:45 00:02 00:19


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:23 05:40 05:58 06:15 06:31 06:48 07:06 07:23 07:39 07:56 08:14 08:31 08:42
08:47 08:56 09:04 09:13 09:22 09:34 09:39 09:53 10:07 10:21 10:34 10:47 11:00
11:10 11:19 11:28 11:36 11:45 11:55 12:05 12:17 12:27 12:36 12:44 12:53 13:03
13:13 13:24 13:34 13:43 13:51 14:00 14:10 14:19 14:30 14:42 14:52 15:03 15:12
15:21 15:31 15:42 15:51 16:00 16:10 16:19 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08 17:17
17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:16 18:26 18:38 18:50 19:04 19:13 19:22 19:34
19:52 20:01 20:10 20:25 20:34 20:42 20:51 21:00 21:17 21:34 21:51 22:08 22:25
22:42 22:59 23:16 23:33 23:50 00:07 00:24


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:25 05:42 06:00 06:17 06:33 06:50 07:08 07:25 07:41 07:58 08:16 08:33 08:44
08:49 08:58 09:06 09:15 09:24 09:36 09:41 09:55 10:09 10:23 10:36 10:49 11:02
11:12 11:21 11:30 11:38 11:47 11:57 12:07 12:19 12:29 12:38 12:46 12:55 13:05
13:15 13:26 13:36 13:45 13:53 14:02 14:12 14:21 14:32 14:44 14:54 15:05 15:14
15:23 15:33 15:44 15:53 16:02 16:12 16:21 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:19
17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:40 18:52 19:06 19:15 19:24 19:36
19:54 20:03 20:12 20:27 20:36 20:44 20:53 21:02 21:19 21:36 21:53 22:10 22:27
22:44 23:01 23:18 23:35 23:52 00:09 00:26


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:28 05:45 06:03 06:20 06:36 06:53 07:11 07:28 07:44 08:01 08:19 08:36 08:47
08:52 09:01 09:09 09:18 09:27 09:39 09:44 09:58 10:12 10:26 10:39 10:52 11:05
11:15 11:24 11:33 11:41 11:50 12:00 12:10 12:22 12:32 12:41 12:49 12:58 13:08
13:18 13:29 13:39 13:48 13:56 14:05 14:15 14:24 14:35 14:47 14:57 15:08 15:17
15:26 15:36 15:47 15:56 16:05 16:15 16:24 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:22
17:31 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21 18:31 18:43 18:55 19:09 19:27 19:39 19:57
20:15 20:30 20:47 21:05 21:22 21:39 21:56 22:13 22:30 22:47 23:04 23:21


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:32 05:49 06:07 06:24 06:40 06:57 07:15 07:32 07:48 08:05 08:23 08:40 08:51
08:56 09:05 09:13 09:22 09:31 09:43 09:48 10:02 10:16 10:30 10:43 10:56 11:09
11:19 11:28 11:37 11:45 11:54 12:04 12:14 12:26 12:36 12:45 12:53 13:02 13:12
13:22 13:33 13:43 13:52 14:00 14:09 14:19 14:28 14:39 14:51 15:01 15:12 15:21
15:30 15:40 15:51 16:00 16:09 16:19 16:28 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:26
17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:47 18:59 19:13 19:31 19:43 20:01
20:19 20:34 20:51 21:09 21:26 21:43 22:00 22:17 22:34 22:51 23:08 23:25


 
10) ГПТУ-1  [Обратное направление]
05:48 06:05 06:23 06:40 06:56 07:13 07:31 07:48 08:04 08:21 08:39 08:56 09:07
09:12 09:21 09:29 09:38 09:47 09:59 10:04 10:18 10:32 10:46 10:59 11:12 11:25
11:35 11:44 11:53 12:01 12:10 12:20 12:30 12:42 12:52 13:01 13:09 13:18 13:28
13:38 13:49 13:59 14:08 14:16 14:25 14:35 14:44 14:55 15:07 15:17 15:28 15:37
15:46 15:56 16:07 16:16 16:25 16:35 16:44 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:42
17:51 18:01 18:11 18:21 18:31 18:41 18:51 19:03 19:15 19:29 19:47 19:59 20:17
20:35 20:50 21:07 21:25 21:42 21:59 22:16 22:33 22:50 23:07 23:24 23:41


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:52 06:09 06:27 06:44 07:00 07:17 07:35 07:52 08:08 08:25 08:43 09:00 09:11
09:16 09:25 09:33 09:42 09:51 10:03 10:08 10:22 10:36 10:50 11:03 11:16 11:29
11:39 11:48 11:57 12:05 12:14 12:24 12:34 12:46 12:56 13:05 13:13 13:22 13:32
13:42 13:53 14:03 14:12 14:20 14:29 14:39 14:48 14:59 15:11 15:21 15:32 15:41
15:50 16:00 16:11 16:20 16:29 16:39 16:48 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37 17:46
17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:07 19:19 19:33 19:51 20:03 20:21
20:39 20:54 21:11 21:29 21:46 22:03 22:20 22:37 22:54 23:11 23:28 23:45

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 28/06/2017 08:42:42

<< Июнь, 2017 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

:: отзывы (2124)
Назад Дальше

.Tatiianna

13:03 27.06.2017

Здравствуйте, на вашем сайте были внесены изменения в график автобусов 1, 2, 3, 4, 14 и т.д. с 5 июня!Затем вы убрали новые данные, оставив только старое расписание, хотя судя по движению автобусов изменения всё таки были внесены.Не могли бы вы навести порядок на сайте и выложить расписание соответствующее действительности!!!

.Ksyu

12:42 27.06.2017

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему расписание автобуса по маршруту 1 на сайте не соответствует тому расписанию, по которому ходят автобусы? На протяжении уже 2 недель наблюдаю эту картину! Расписание на сайте от остановки А.Алехина: 12.15, 12.24, 12.34. По факту они ходят не пойми как! Вчера уехала на 12.20. Сегодня была на остановке уже в 12.17, автобус пришел только в 12.30. На прошлой неделе автобус ушел в 17 минут (шла на автобус на 12.24), следующий пришел только в 12.32. Прошу принять меры!

ответ:Валерий Большаков

11:34 28.06.2017

(ответ для Ksyu)

Здравствуйте. Приносим свои извинения за допущенные неточности в опубликованном на сайте расписании маршрута №1. Меры приняты. Работа над ошибками проведена.

.Арина

19:52 25.06.2017

Возмущена поведением водителя автобуса №8, который отправлялся из Корытова в 18-01 25 июня(рег. номерГИБДД 106, бортовой не успела запомнить). Дело в том, что автобус уже стоял на остановке Произв-инт маст., и когда я подбежала к нему, дверь еще была открыта, мне осталось только войти. Не думаю, что это заняло бы более 5 сек. Но водитель перед самым моим носом захлопнул дверь, секунду постоял, я еще успела постучать в дверь, но безрезультатно, он уехал. Следующий автобус только в 18-24. Я живу на Запсковье, автобусы здесь ходят часто. Но если возникает такая ситуация, водители автобусов №№11, 22, 25, 30, 23 всегда подождут несколько секунд.Лично мне нравится, как работают водители на этих рейсах. Тем, кто работает с людьми, нельзя позволять себе такого свинского поведения, как в данном случае, не умеешь работать, не хватает квалификации-ищи себе другую работу.

.Larisa09

19:37 24.06.2017

Здравствуйте! Я писала от коллег из онодиспансера по поводу расписание движения автобуса, но так ответа не получила. Очень хотелось бы, чтобы приняли меры по изменению расписания движения автобуса с заходом в онкодиспансер на вокзальную. Заранне благодарна, за услышанное обращение!

ответ:Валерий Большаков

15:28 26.06.2017

(ответ для Larisa09)

Здравствуйте.Изменить расписание движения автобуса по маршруту №14-А с тем, чтобы рейс от остановки "ул. Рокоссовского" на онкодиспансер был на один час позже не получится. Рейсом на 06-20 от "ул. Рокоссовского" этот автобус выполняет оборотный рейс по маршруту пригородного сообщения №161 "Псков- Паклино" и только после этого совершает оборотные рейсы по маршруту №14-А "Рокоссовского- Онкодиспансер" на 08-25, 09-36, 11-41, 12-53, 14-55, 16-12. Следующий оборотный рейс совершает вновь по маршруту пригородного сообщения №161 "Псков- Паклино" на 17-28.
Время подхода пешеходов от ближайшего остановочного пункта "Ж.Д. Вокзал" до места вашей работы не превышает 8-10 минут, что является допустимым временем подхода пассажиров к линиям автобусного транспорта.

.правдолюб

21:46 22.06.2017

Сегодня 22 июня с 19.30 ждала автобус 11 на ул. Гражданской, и еще очень много народа. В Вашем расписании на сайте 19:30 19:37 19:49 Но до 20-ти часов автобус не появился. Не имея денег на такси была вынуждена вернуться домой, пропустив тренировку (платную) Когда закончится беспредел и на остановках появится расписание автобуса? Маршрут не такой и редкий но пассажиры вынуждены часто по 40 минут ждать автобус. И маршрутки на данном направлении отсутствуют, а все привилегии только для жителей завеличья?

ответ:ЦДО

10:41 23.06.2017

(ответ для правдолюб)

Уважаемый Правдолюб ! В 22.06.17 в указанное Вами время большой интервал времени между автобусами маршрута №11 на ост. ул. Гражданская вызван тем что в период с 18 до 19:00 из-за технической неисправности с маршрута №11 сошли 3 автобуса(из 7 задействованных). К сожалению, на тот момент у нас не было возможности дать оперативную замену такого количества автобусов. Приносим Вам свои извинения.

.rodio

13:01 22.06.2017

Отвечает: Валерий Большаков (ответ для Kir13)
2111:42 21.06.2017
&#65532;Здравствуйте. 17.06.2017 г. рейсами на 11-20 и 16-20 по маршруту №117(108) обслуживал водитель Саркисян А.Х. С ним проведена соответствующая воспитательная работа. Вам приносим свои извинения.

А какая "воспитательная работа" проведена? У вас там что? школа или детский сад? Хотелось бы узнать сколько он потерял в зарплате.

ответ:Валерий Большаков

12:16 23.06.2017

(ответ для rodio)

Здравствуйте. В зарплате водитель Саркисян А.Х. ничего не потерял, а вот работу он может потерять.

.KsyEIl

21:01 21.06.2017

Сегодня 21 июня, автобус №15 (19:24 с Неелово) пришел намного раньше положенного времени!!! 2 человека было на остановке в 19:21, автобуса и след простыл. Интересует во сколько все-таки он пришел в Неелово

ответ:ЦДО

09:53 22.06.2017

(ответ для KsyEIl)

Уважаемый KsyEIl! По данным системы спутниковой навигации автобус маршрута №15 отправился от остановки "Неёлово "21.06.2017 в 19:21:54(по расписанию должен отправляться в 19:24) т.е автобус отправился на 2 мин раньше, практически в 19:22. Учитывая допустимое отклонение от расписания +/- 3 мин. (для пригородного типа перевозок) это не является грубым нарушением графика следования.В дальнейшем рекомендуем учитывать этот допуск при планировании Ваших поездок. Примите наши извинения за предоставленные неудобства

.Larisa09

21:51 20.06.2017

Здравствуйте!
Я работаю в Псковском онкодиспансере. Выражаю не только свою просьбу, но просьбу всех работающих, которые пользуются автобусами. Автобус №14, который заходит в онкодиспансер на улице Вокзальной, ходит по расписанию, которое не подходит не работникам , не пациентом. У нас рабочий день начитается в 8.00 и заканчивается в 16.00 (у большинства). Очень большая просьба: пересмотреть время отправления и захода в диспансер.
С уважением, работники онкодиспансера.

.Kir13

13:16 20.06.2017

Здравствуйте. 17.06.17 водитель автобуса маршрута 117( в 11.20) и 108( в 16.40) чуть 2 раза не попал в ДТП, разговаривая по телефону перед одним из них. Вел автобус ОЧЕНЬ неаккуратно, часто резко притормаживая и выезжая на обочину ( а именно 3 раза во время поездки в 11.20)
В 11.20 на остановке в Летово нахамил: После остановки "Соловьи" я заблаговременно встала к дверям, стояла одна, но водитель меня видел. Обычно на этой остановке водители останавливаются, если кто-то стоит у дверей. Здесь же я увидела, что он тормозить не собирается, продолжая смотреть на меня. я нажала кнопку "по требованию", хоть этого водитель не объявил, после чего он по громкой связи сообщил " Стоит тут пол остановки, но кнопку не нажимает. Еще бы позже нажала". Открыл двери, выпустил меня дальше, чем на остановке, открыл свою дверь и сказал "в следующий раз до самой Стремутки поедешь!" Я была очень возмущена. Прошу принять хоть какие нибудь меры.

ответ:Валерий Большаков

11:42 21.06.2017

(ответ для Kir13)

Здравствуйте. 17.06.2017 г. рейсами на 11-20 и 16-20 по маршруту №117(108) обслуживал водитель Саркисян А.Х. С ним проведена соответствующая воспитательная работа. Вам приносим свои извинения.

.nborisenok1

12:16 16.06.2017

День добрый.что у вас за фигня с местами!!я сегодня утром купила билет взрослый и детский из себежа до спб на 21 22 места, до острова ехали на своих местах с дочкой, в острове наши места заняли и отказались уступить!!при обращении в кассу г.остров с просьбой пригласить контролера водитель мне сказал мест много садитесь куда хотите! С какой стати продали билет позже себежа на детское место??я вас спрашиваю и жду ответ!в итоге ответ водителя был раз ребенка укачивает возите на своих машинах!что за хамство!!!

.Mery

15:41 15.06.2017

Хотелось бы узнать , почему автобус 30 не приходит по расписанию? Точнее вообще не приходит! Не первый раз жду на остановке осколо часа, по расписанию должно уже было прийти 3 автобуса 30! Будний день, четверг, 3 часа дня, остановка коммунальная . Почему я должна гадать приедет сегодня автобус, на котором мне удобнее всего добираться, или я прожду час, и так и не дождусь!! Я захожу на ваш сайт, продумываю заранее поездку, а автобус не приходит, приходится вызывать такси, так как другие автобусы, которые идут на Запсковье достаточно редко ходят, в итоге опоздание на важную встречу, потраченные деньги и испорченное настроение.

.Люббовь

23:21 13.06.2017

Здравствуйте.Отвечу вм, Валерий, на ваш ответ по поводу автобуса № 4 Х 009 ВС 60 Вы пишите неправду. Это он вам сказал так? Это неверная информация. Автобус стоял в середине остановки и после автобуса до конца остановки было много места. После нашего автобуса было еще одно сооружение остановки( заметьте, после автобуса!!!)Он из вредности не выпустил пассажиров. Как всегда-друг друга прикрываете. Такое у нас в городе с водителями автобусов бывает нередко. Радость им, вероятно, доставляет, когда люди не успевают пересесть на другой автобус.

ответ:Валерий Большаков

10:08 19.06.2017

(ответ для Люббовь)

Здравствуйте. Вы правы. По спутниковой навигации проверили местоположение автобуса, он оказался в пределах остановочного пункта. С водителем будет произведён административный разбор. Приносим Вам свои извинения.

.Люббовь

09:42 09.06.2017

Здравствуйте!
Сегодня я ехала с Запсковья в центр, чтобы пересесть на автобус № 4 и дальше ехать на работу на автобусе Х 009 ВС 60. С площади Ленина я прошла вперед и видела водителя. Он управлял автобусом одной рукой, вторая у него была то ли в кармане, то ли где то еще, но не в этом суть. Когда мы приехали на остановку Летний сад-в 8ч 53мин, то загорелся красный свет. Впереди, перед самым светофором стоял автобус № 4, потом 2 автомобиля и наш автобус ( в середине остановки) Наш водитель не выпускал пассажиров. Мы постучали и попросили открыть двери, чтобы за эти 40 секунд перейти в другой автобус, водитель даже не реагировал на пассажиров. Дождался зеленого сигнала, когда автобус 4 уехал, подъехал к светофору и только тогда открыл двери.В результате, мы опоздали на работу, потому что 4 автобус ходит очень редко : через 15-20 минут. Ну что это за неуважение к пассажирам, которое часто наблюдается у водителей автобусов (хотя, хочу заметить есть много водителей замечательных)?! Мы просили открыть двери в пределах остановки, точнее, он стоял посередине остановки, что не нарушало правил ПДД. Прошу разобраться в этом вопросе и наказать виновного, провести работу с коллективом водителей по поводу уважения к пассажирам. Пассажиры, в конце концов дают им работу. Надеюсь на рассмотрение моей жалобы. Заранее спасибо. С уважением, Кирикова Любовь Анатольевна.


Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (800) 1000-113
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 007; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 015; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 112; 118;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Ср.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Требуются кондуктора (для работы на городских и пригородных маршрутах).

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

На нашем сайте работает информационная рассылка.
Чтобы стать подписчиком рассылки, добавьте свой e-mail:



Заказ автобуса
на сайте
или
по телефону: 8 (8112) 690-653
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает
  2. ул. Комунальная, д.77/1
    • с 8:00 до 21:00 без перерыва на обед - продажа городских месячных проездных билетов - с 25 по 10 число каждого месяца;
    • с 10:00 до 21:00 без перерыва на обед - продажа предварительных билетов на пригородное, междугороднее и международное направления - ежедневно.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка
Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области №606 от 29 декабря 2015 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
:: новое в обсуждениях
   ...
Услуги ремонтных мастерских ГППО «Псковпассажир- автотранс»

Реклама в автобусах

  • Объявления внутри салонов автобусов с помощью автоинформаторов:
    Телфоны моб.:
    921 2162479,
    921 6072433
  • Видеореклама на мониторах внутри салонов автобусов

Подробнее Подробнее

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна