регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: pskbus@yandex.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 002 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: ВС
Действует с: 19/02/2017

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ГПТУ-1
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
06:04 06:27 06:50 07:12 07:35 07:58 08:20 08:43 09:06 09:21 09:36 09:51 10:06
10:19 10:30 10:41 10:52 11:03 11:15 11:27 11:38 11:49 12:00 12:12 12:23 12:35
12:46 12:57 13:07 13:20 13:30 13:43 13:52 14:05 14:18 14:28 14:41 14:51 15:04
15:13 15:26 15:39 15:48 15:59 16:10 16:21 16:32 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24
17:36 17:50 18:02 18:14 18:26 18:42 18:57 19:13 19:22 19:30 19:38 19:46 19:54
20:02 20:20 20:37 20:54 21:11 21:28 21:45 22:02 22:19 22:36 22:53 23:10 23:27
23:43


 
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Прямое направление]
06:10 06:33 06:56 07:18 07:41 08:04 08:26 08:49 09:12 09:27 09:42 09:57 10:12
10:25 10:36 10:47 10:58 11:09 11:21 11:33 11:44 11:55 12:06 12:18 12:29 12:41
12:52 13:03 13:13 13:26 13:36 13:49 13:58 14:11 14:24 14:34 14:47 14:57 15:10
15:19 15:32 15:45 15:54 16:05 16:16 16:27 16:38 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30
17:42 17:56 18:08 18:20 18:32 18:48 19:03 19:19 19:28 19:36 19:44 19:52 20:00
20:08 20:26 20:43 21:00 21:17 21:34 21:51 22:08 22:25 22:42 22:59 23:16 23:33
23:49


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:22 06:45 07:08 07:30 07:53 08:16 08:38 09:01 09:24 09:39 09:54 10:09 10:24
10:37 10:48 10:59 11:10 11:21 11:33 11:45 11:56 12:07 12:18 12:30 12:41 12:53
13:04 13:15 13:25 13:38 13:48 14:01 14:10 14:23 14:36 14:46 14:59 15:09 15:22
15:31 15:44 15:57 16:06 16:17 16:28 16:39 16:50 17:02 17:12 17:22 17:32 17:42
17:54 18:08 18:20 18:32 18:44 19:00 19:15 19:31 19:40 19:48 19:56 20:04 20:12
20:20 20:38 20:55 21:12 21:29 21:46 22:03 22:20 22:37 22:54 23:11 23:28 23:45
00:01


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
05:16 05:39 06:02 06:24 06:47 07:10 07:32 07:55 08:18 08:33 08:40 08:48 09:03
09:07 09:26 09:31 09:41 09:56 10:11 10:26 10:39 10:50 11:01 11:12 11:23 11:35
11:47 11:58 12:09 12:20 12:32 12:43 12:55 13:06 13:17 13:27 13:40 13:50 14:03
14:12 14:25 14:38 14:48 15:01 15:11 15:24 15:33 15:46 15:59 16:08 16:19 16:30
16:41 16:52 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44 17:56 18:10 18:22 18:34 18:46 19:02
19:17 19:33 19:42 19:50 19:58 20:06 20:14 20:22 20:40 20:57 21:14 21:31 21:48
22:05 22:22 22:39 22:56 23:13 23:30 23:47 00:03


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:23 05:46 06:09 06:31 06:54 07:17 07:39 08:02 08:25 08:40 08:47 08:55 09:10
09:14 09:33 09:38 09:48 10:03 10:18 10:33 10:46 10:57 11:08 11:19 11:30 11:42
11:54 12:05 12:16 12:27 12:39 12:50 13:02 13:13 13:24 13:34 13:47 13:57 14:10
14:19 14:32 14:45 14:55 15:08 15:18 15:31 15:40 15:53 16:06 16:15 16:26 16:37
16:48 16:59 17:11 17:21 17:31 17:41 17:51 18:03 18:17 18:29 18:41 18:53 19:09
19:24 19:40 19:49 19:57 20:05 20:13 20:21 20:29 20:47 21:04 21:21 21:38 21:55
22:12 22:29 22:46 23:03 23:20 23:37 23:54 00:10


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:28 05:51 06:14 06:36 06:59 07:22 07:44 08:07 08:30 08:45 08:52 09:00 09:17
09:19 09:36 09:43 09:53 10:08 10:23 10:38 10:51 11:02 11:13 11:24 11:35 11:47
11:59 12:10 12:21 12:32 12:44 12:55 13:07 13:18 13:29 13:39 13:52 14:02 14:15
14:24 14:37 14:50 15:00 15:13 15:23 15:36 15:45 15:58 16:11 16:20 16:31 16:42
16:53 17:04 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:08 18:22 18:34 18:46 18:58 19:14
19:29 19:45 19:54 20:02 20:10 20:18 20:26 20:34 20:52 21:09 21:26 21:43 22:00
22:17 22:34 22:51 23:08 23:25 23:42 23:59 00:15


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:30 05:53 06:16 06:38 07:01 07:24 07:46 08:09 08:32 08:47 08:54 09:02 09:19
09:21 09:38 09:45 09:55 10:10 10:25 10:40 10:53 11:04 11:15 11:26 11:37 11:49
12:01 12:12 12:23 12:34 12:46 12:57 13:09 13:20 13:31 13:41 13:54 14:04 14:17
14:26 14:39 14:52 15:02 15:15 15:25 15:38 15:47 16:00 16:13 16:22 16:33 16:44
16:55 17:06 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:10 18:24 18:36 18:48 19:00 19:16
19:31 19:47 19:56 20:04 20:12 20:20 20:28 20:36 20:54 21:11 21:28 21:45 22:02
22:19 22:36 22:53 23:10 23:27 23:44 00:01 00:17


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:33 05:56 06:19 06:41 07:04 07:27 07:49 08:12 08:35 08:50 08:57 09:05 09:22
09:24 09:41 09:48 09:58 10:13 10:28 10:43 10:56 11:07 11:18 11:29 11:40 11:52
12:04 12:15 12:26 12:37 12:49 13:00 13:12 13:23 13:34 13:44 13:57 14:07 14:20
14:29 14:42 14:55 15:05 15:18 15:28 15:41 15:50 16:03 16:16 16:25 16:36 16:47
16:58 17:09 17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:13 18:27 18:39 18:51 19:03 19:19
19:34 19:50 20:07 20:23 20:39 20:57 21:14 21:31 21:48 22:05 22:22 22:39 22:56
23:13


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:37 06:00 06:23 06:45 07:08 07:31 07:53 08:16 08:39 08:54 09:01 09:09 09:26
09:28 09:45 09:52 10:02 10:17 10:32 10:47 11:00 11:11 11:22 11:33 11:44 11:56
12:08 12:19 12:30 12:41 12:53 13:04 13:16 13:27 13:38 13:48 14:01 14:11 14:24
14:33 14:46 14:59 15:09 15:22 15:32 15:45 15:54 16:07 16:20 16:29 16:40 16:51
17:02 17:13 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:17 18:31 18:43 18:55 19:07 19:23
19:38 19:54 20:11 20:27 20:43 21:01 21:18 21:35 21:52 22:09 22:26 22:43 23:00
23:17


 
10) ГПТУ-1  [Обратное направление]
05:53 06:16 06:39 07:01 07:24 07:47 08:09 08:32 08:55 09:10 09:17 09:25 09:42
09:44 10:01 10:08 10:18 10:33 10:48 11:03 11:16 11:27 11:38 11:49 12:00 12:12
12:24 12:35 12:46 12:57 13:09 13:20 13:32 13:43 13:54 14:04 14:17 14:27 14:40
14:49 15:02 15:15 15:25 15:38 15:48 16:01 16:10 16:23 16:36 16:45 16:56 17:07
17:18 17:29 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21 18:33 18:47 18:59 19:11 19:23 19:39
19:54 20:10 20:27 20:43 20:59 21:17 21:34 21:51 22:08 22:25 22:42 22:59 23:16
23:33


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:57 06:20 06:43 07:05 07:28 07:51 08:13 08:36 08:59 09:14 09:21 09:29 09:46
09:48 10:05 10:12 10:22 10:37 10:52 11:07 11:20 11:31 11:42 11:53 12:04 12:16
12:28 12:39 12:50 13:01 13:13 13:24 13:36 13:47 13:58 14:08 14:21 14:31 14:44
14:53 15:06 15:19 15:29 15:42 15:52 16:05 16:14 16:27 16:40 16:49 17:00 17:11
17:22 17:33 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:37 18:51 19:03 19:15 19:27 19:43
19:58 20:14 20:31 20:47 21:03 21:21 21:38 21:55 22:12 22:29 22:46 23:03 23:20
23:37

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 29/06/2017 14:37:59

<< Июнь, 2017 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

:: отзывы (2126)
Назад Дальше

.tigrusha

19:30 28.06.2017

Здравствуйте ! Возмущению нет предела . Сегодня 28 июня автобус 207 " Псков -Печоры " Экспресс , ещё раз повторяю Экспресс , который отправлялся с Автовокзала в 13-35 , гаражный номер 410 , приехал в Печоры не так , как указано в билете в 14-50 , а в 15-10 ((((( И не потому что в городе были пробки или неблагоприятная обстановка , а потому , что водитель билеты вырезал ножницами , сказав что валидатор у него с утра не работает , а опоздание до 40 минут это норма . Конечно валидатор показывает время и сумму , а ножницами можно нарезать всё что угодно . В итоге 4 человека опоздали на международный автобус . Пришлось вернуться домой. Вопрос : почему водитель автобуса Экспресс 207 не получил для работы в режиме Экспресс или новый валидатор или кассовый аппарат , почему столько людей сидели и нервничали ? Если бы знали , что так произойдёт , воспользовались бы автобусом " Нива" . Это первый случай , такого опоздания .

ответ:Валерий Большаков

13:53 29.06.2017

(ответ для tigrusha)

Здравствуйте. Приносим свои извинения за опоздание прибытия автобуса в Печоры 28.06.2017г. Водитель Андреев В.Н., который обслуживал этот рейс, был послан по маршруту №207 на замену. Поскольку транспортные терминалы находятся в процессе внедрения, с водителем Андреевым В.Н. не был проведён инструктаж по правилам пользования транспортным терминалом. По окончании этого оборотного рейса водитель Андреев В.Н. и автобус №410 был заменён другим водителем и другим автобусом с исправным транспортным терминалом и обученным водителем. Водитель Андреев В.Н. в этот же день был проинструктирован по правилам пользования транспортным терминалом.

.Tatiianna

13:03 27.06.2017

Здравствуйте, на вашем сайте были внесены изменения в график автобусов 1, 2, 3, 4, 14 и т.д. с 5 июня!Затем вы убрали новые данные, оставив только старое расписание, хотя судя по движению автобусов изменения всё таки были внесены.Не могли бы вы навести порядок на сайте и выложить расписание соответствующее действительности!!!

.Ksyu

12:42 27.06.2017

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему расписание автобуса по маршруту 1 на сайте не соответствует тому расписанию, по которому ходят автобусы? На протяжении уже 2 недель наблюдаю эту картину! Расписание на сайте от остановки А.Алехина: 12.15, 12.24, 12.34. По факту они ходят не пойми как! Вчера уехала на 12.20. Сегодня была на остановке уже в 12.17, автобус пришел только в 12.30. На прошлой неделе автобус ушел в 17 минут (шла на автобус на 12.24), следующий пришел только в 12.32. Прошу принять меры!

ответ:Валерий Большаков

11:34 28.06.2017

(ответ для Ksyu)

Здравствуйте. Приносим свои извинения за допущенные неточности в опубликованном на сайте расписании маршрута №1. Меры приняты. Работа над ошибками проведена.

.Арина

19:52 25.06.2017

Возмущена поведением водителя автобуса №8, который отправлялся из Корытова в 18-01 25 июня(рег. номерГИБДД 106, бортовой не успела запомнить). Дело в том, что автобус уже стоял на остановке Произв-инт маст., и когда я подбежала к нему, дверь еще была открыта, мне осталось только войти. Не думаю, что это заняло бы более 5 сек. Но водитель перед самым моим носом захлопнул дверь, секунду постоял, я еще успела постучать в дверь, но безрезультатно, он уехал. Следующий автобус только в 18-24. Я живу на Запсковье, автобусы здесь ходят часто. Но если возникает такая ситуация, водители автобусов №№11, 22, 25, 30, 23 всегда подождут несколько секунд.Лично мне нравится, как работают водители на этих рейсах. Тем, кто работает с людьми, нельзя позволять себе такого свинского поведения, как в данном случае, не умеешь работать, не хватает квалификации-ищи себе другую работу.

.Larisa09

19:37 24.06.2017

Здравствуйте! Я писала от коллег из онодиспансера по поводу расписание движения автобуса, но так ответа не получила. Очень хотелось бы, чтобы приняли меры по изменению расписания движения автобуса с заходом в онкодиспансер на вокзальную. Заранне благодарна, за услышанное обращение!

ответ:Валерий Большаков

15:28 26.06.2017

(ответ для Larisa09)

Здравствуйте.Изменить расписание движения автобуса по маршруту №14-А с тем, чтобы рейс от остановки "ул. Рокоссовского" на онкодиспансер был на один час позже не получится. Рейсом на 06-20 от "ул. Рокоссовского" этот автобус выполняет оборотный рейс по маршруту пригородного сообщения №161 "Псков- Паклино" и только после этого совершает оборотные рейсы по маршруту №14-А "Рокоссовского- Онкодиспансер" на 08-25, 09-36, 11-41, 12-53, 14-55, 16-12. Следующий оборотный рейс совершает вновь по маршруту пригородного сообщения №161 "Псков- Паклино" на 17-28.
Время подхода пешеходов от ближайшего остановочного пункта "Ж.Д. Вокзал" до места вашей работы не превышает 8-10 минут, что является допустимым временем подхода пассажиров к линиям автобусного транспорта.

.правдолюб

21:46 22.06.2017

Сегодня 22 июня с 19.30 ждала автобус 11 на ул. Гражданской, и еще очень много народа. В Вашем расписании на сайте 19:30 19:37 19:49 Но до 20-ти часов автобус не появился. Не имея денег на такси была вынуждена вернуться домой, пропустив тренировку (платную) Когда закончится беспредел и на остановках появится расписание автобуса? Маршрут не такой и редкий но пассажиры вынуждены часто по 40 минут ждать автобус. И маршрутки на данном направлении отсутствуют, а все привилегии только для жителей завеличья?

ответ:ЦДО

10:41 23.06.2017

(ответ для правдолюб)

Уважаемый Правдолюб ! В 22.06.17 в указанное Вами время большой интервал времени между автобусами маршрута №11 на ост. ул. Гражданская вызван тем что в период с 18 до 19:00 из-за технической неисправности с маршрута №11 сошли 3 автобуса(из 7 задействованных). К сожалению, на тот момент у нас не было возможности дать оперативную замену такого количества автобусов. Приносим Вам свои извинения.

.rodio

13:01 22.06.2017

Отвечает: Валерий Большаков (ответ для Kir13)
2111:42 21.06.2017
&#65532;Здравствуйте. 17.06.2017 г. рейсами на 11-20 и 16-20 по маршруту №117(108) обслуживал водитель Саркисян А.Х. С ним проведена соответствующая воспитательная работа. Вам приносим свои извинения.

А какая "воспитательная работа" проведена? У вас там что? школа или детский сад? Хотелось бы узнать сколько он потерял в зарплате.

ответ:Валерий Большаков

12:16 23.06.2017

(ответ для rodio)

Здравствуйте. В зарплате водитель Саркисян А.Х. ничего не потерял, а вот работу он может потерять.

.KsyEIl

21:01 21.06.2017

Сегодня 21 июня, автобус №15 (19:24 с Неелово) пришел намного раньше положенного времени!!! 2 человека было на остановке в 19:21, автобуса и след простыл. Интересует во сколько все-таки он пришел в Неелово

ответ:ЦДО

09:53 22.06.2017

(ответ для KsyEIl)

Уважаемый KsyEIl! По данным системы спутниковой навигации автобус маршрута №15 отправился от остановки "Неёлово "21.06.2017 в 19:21:54(по расписанию должен отправляться в 19:24) т.е автобус отправился на 2 мин раньше, практически в 19:22. Учитывая допустимое отклонение от расписания +/- 3 мин. (для пригородного типа перевозок) это не является грубым нарушением графика следования.В дальнейшем рекомендуем учитывать этот допуск при планировании Ваших поездок. Примите наши извинения за предоставленные неудобства

.Larisa09

21:51 20.06.2017

Здравствуйте!
Я работаю в Псковском онкодиспансере. Выражаю не только свою просьбу, но просьбу всех работающих, которые пользуются автобусами. Автобус №14, который заходит в онкодиспансер на улице Вокзальной, ходит по расписанию, которое не подходит не работникам , не пациентом. У нас рабочий день начитается в 8.00 и заканчивается в 16.00 (у большинства). Очень большая просьба: пересмотреть время отправления и захода в диспансер.
С уважением, работники онкодиспансера.

.Kir13

13:16 20.06.2017

Здравствуйте. 17.06.17 водитель автобуса маршрута 117( в 11.20) и 108( в 16.40) чуть 2 раза не попал в ДТП, разговаривая по телефону перед одним из них. Вел автобус ОЧЕНЬ неаккуратно, часто резко притормаживая и выезжая на обочину ( а именно 3 раза во время поездки в 11.20)
В 11.20 на остановке в Летово нахамил: После остановки "Соловьи" я заблаговременно встала к дверям, стояла одна, но водитель меня видел. Обычно на этой остановке водители останавливаются, если кто-то стоит у дверей. Здесь же я увидела, что он тормозить не собирается, продолжая смотреть на меня. я нажала кнопку "по требованию", хоть этого водитель не объявил, после чего он по громкой связи сообщил " Стоит тут пол остановки, но кнопку не нажимает. Еще бы позже нажала". Открыл двери, выпустил меня дальше, чем на остановке, открыл свою дверь и сказал "в следующий раз до самой Стремутки поедешь!" Я была очень возмущена. Прошу принять хоть какие нибудь меры.

ответ:Валерий Большаков

11:42 21.06.2017

(ответ для Kir13)

Здравствуйте. 17.06.2017 г. рейсами на 11-20 и 16-20 по маршруту №117(108) обслуживал водитель Саркисян А.Х. С ним проведена соответствующая воспитательная работа. Вам приносим свои извинения.

.nborisenok1

12:16 16.06.2017

День добрый.что у вас за фигня с местами!!я сегодня утром купила билет взрослый и детский из себежа до спб на 21 22 места, до острова ехали на своих местах с дочкой, в острове наши места заняли и отказались уступить!!при обращении в кассу г.остров с просьбой пригласить контролера водитель мне сказал мест много садитесь куда хотите! С какой стати продали билет позже себежа на детское место??я вас спрашиваю и жду ответ!в итоге ответ водителя был раз ребенка укачивает возите на своих машинах!что за хамство!!!

.Mery

15:41 15.06.2017

Хотелось бы узнать , почему автобус 30 не приходит по расписанию? Точнее вообще не приходит! Не первый раз жду на остановке осколо часа, по расписанию должно уже было прийти 3 автобуса 30! Будний день, четверг, 3 часа дня, остановка коммунальная . Почему я должна гадать приедет сегодня автобус, на котором мне удобнее всего добираться, или я прожду час, и так и не дождусь!! Я захожу на ваш сайт, продумываю заранее поездку, а автобус не приходит, приходится вызывать такси, так как другие автобусы, которые идут на Запсковье достаточно редко ходят, в итоге опоздание на важную встречу, потраченные деньги и испорченное настроение.

.Люббовь

23:21 13.06.2017

Здравствуйте.Отвечу вм, Валерий, на ваш ответ по поводу автобуса № 4 Х 009 ВС 60 Вы пишите неправду. Это он вам сказал так? Это неверная информация. Автобус стоял в середине остановки и после автобуса до конца остановки было много места. После нашего автобуса было еще одно сооружение остановки( заметьте, после автобуса!!!)Он из вредности не выпустил пассажиров. Как всегда-друг друга прикрываете. Такое у нас в городе с водителями автобусов бывает нередко. Радость им, вероятно, доставляет, когда люди не успевают пересесть на другой автобус.


Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (800) 1000-113
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 007; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 015; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 112; 118;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Чт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Требуются кондуктора (для работы на городских и пригородных маршрутах).

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

На нашем сайте работает информационная рассылка.
Чтобы стать подписчиком рассылки, добавьте свой e-mail:



Заказ автобуса
на сайте
или
по телефону: 8 (8112) 690-653
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает
  2. ул. Комунальная, д.77/1
    • с 8:00 до 21:00 без перерыва на обед - продажа городских месячных проездных билетов - с 25 по 10 число каждого месяца;
    • с 10:00 до 21:00 без перерыва на обед - продажа предварительных билетов на пригородное, междугороднее и международное направления - ежедневно.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка
Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области №606 от 29 декабря 2015 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
:: новое в обсуждениях
   ...
Услуги ремонтных мастерских ГППО «Псковпассажир- автотранс»

Реклама в автобусах

  • Объявления внутри салонов автобусов с помощью автоинформаторов:
    Телфоны моб.:
    921 2162479,
    921 6072433
  • Видеореклама на мониторах внутри салонов автобусов

Подробнее Подробнее

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна