.
регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: pskbus@yandex.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 002 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: ВС
Действует с: 19/02/2017

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ГПТУ-1
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
06:04 06:27 06:50 07:12 07:35 07:58 08:20 08:43 09:06 09:21 09:36 09:51 10:06
10:19 10:30 10:41 10:52 11:03 11:15 11:27 11:38 11:49 12:00 12:12 12:23 12:35
12:46 12:57 13:07 13:20 13:30 13:43 13:52 14:05 14:18 14:28 14:41 14:51 15:04
15:13 15:26 15:39 15:48 15:59 16:10 16:21 16:32 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24
17:36 17:50 18:02 18:14 18:26 18:42 18:57 19:13 19:22 19:30 19:38 19:46 19:54
20:02 20:20 20:37 20:54 21:11 21:28 21:45 22:02 22:19 22:36 22:53 23:10 23:27
23:43


 
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Прямое направление]
06:10 06:33 06:56 07:18 07:41 08:04 08:26 08:49 09:12 09:27 09:42 09:57 10:12
10:25 10:36 10:47 10:58 11:09 11:21 11:33 11:44 11:55 12:06 12:18 12:29 12:41
12:52 13:03 13:13 13:26 13:36 13:49 13:58 14:11 14:24 14:34 14:47 14:57 15:10
15:19 15:32 15:45 15:54 16:05 16:16 16:27 16:38 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30
17:42 17:56 18:08 18:20 18:32 18:48 19:03 19:19 19:28 19:36 19:44 19:52 20:00
20:08 20:26 20:43 21:00 21:17 21:34 21:51 22:08 22:25 22:42 22:59 23:16 23:33
23:49


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:22 06:45 07:08 07:30 07:53 08:16 08:38 09:01 09:24 09:39 09:54 10:09 10:24
10:37 10:48 10:59 11:10 11:21 11:33 11:45 11:56 12:07 12:18 12:30 12:41 12:53
13:04 13:15 13:25 13:38 13:48 14:01 14:10 14:23 14:36 14:46 14:59 15:09 15:22
15:31 15:44 15:57 16:06 16:17 16:28 16:39 16:50 17:02 17:12 17:22 17:32 17:42
17:54 18:08 18:20 18:32 18:44 19:00 19:15 19:31 19:40 19:48 19:56 20:04 20:12
20:20 20:38 20:55 21:12 21:29 21:46 22:03 22:20 22:37 22:54 23:11 23:28 23:45
00:01


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
05:16 05:39 06:02 06:24 06:47 07:10 07:32 07:55 08:18 08:33 08:40 08:48 09:03
09:07 09:26 09:31 09:41 09:56 10:11 10:26 10:39 10:50 11:01 11:12 11:23 11:35
11:47 11:58 12:09 12:20 12:32 12:43 12:55 13:06 13:17 13:27 13:40 13:50 14:03
14:12 14:25 14:38 14:48 15:01 15:11 15:24 15:33 15:46 15:59 16:08 16:19 16:30
16:41 16:52 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44 17:56 18:10 18:22 18:34 18:46 19:02
19:17 19:33 19:42 19:50 19:58 20:06 20:14 20:22 20:40 20:57 21:14 21:31 21:48
22:05 22:22 22:39 22:56 23:13 23:30 23:47 00:03


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:23 05:46 06:09 06:31 06:54 07:17 07:39 08:02 08:25 08:40 08:47 08:55 09:10
09:14 09:33 09:38 09:48 10:03 10:18 10:33 10:46 10:57 11:08 11:19 11:30 11:42
11:54 12:05 12:16 12:27 12:39 12:50 13:02 13:13 13:24 13:34 13:47 13:57 14:10
14:19 14:32 14:45 14:55 15:08 15:18 15:31 15:40 15:53 16:06 16:15 16:26 16:37
16:48 16:59 17:11 17:21 17:31 17:41 17:51 18:03 18:17 18:29 18:41 18:53 19:09
19:24 19:40 19:49 19:57 20:05 20:13 20:21 20:29 20:47 21:04 21:21 21:38 21:55
22:12 22:29 22:46 23:03 23:20 23:37 23:54 00:10


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:28 05:51 06:14 06:36 06:59 07:22 07:44 08:07 08:30 08:45 08:52 09:00 09:17
09:19 09:36 09:43 09:53 10:08 10:23 10:38 10:51 11:02 11:13 11:24 11:35 11:47
11:59 12:10 12:21 12:32 12:44 12:55 13:07 13:18 13:29 13:39 13:52 14:02 14:15
14:24 14:37 14:50 15:00 15:13 15:23 15:36 15:45 15:58 16:11 16:20 16:31 16:42
16:53 17:04 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:08 18:22 18:34 18:46 18:58 19:14
19:29 19:45 19:54 20:02 20:10 20:18 20:26 20:34 20:52 21:09 21:26 21:43 22:00
22:17 22:34 22:51 23:08 23:25 23:42 23:59 00:15


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:30 05:53 06:16 06:38 07:01 07:24 07:46 08:09 08:32 08:47 08:54 09:02 09:19
09:21 09:38 09:45 09:55 10:10 10:25 10:40 10:53 11:04 11:15 11:26 11:37 11:49
12:01 12:12 12:23 12:34 12:46 12:57 13:09 13:20 13:31 13:41 13:54 14:04 14:17
14:26 14:39 14:52 15:02 15:15 15:25 15:38 15:47 16:00 16:13 16:22 16:33 16:44
16:55 17:06 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:10 18:24 18:36 18:48 19:00 19:16
19:31 19:47 19:56 20:04 20:12 20:20 20:28 20:36 20:54 21:11 21:28 21:45 22:02
22:19 22:36 22:53 23:10 23:27 23:44 00:01 00:17


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:33 05:56 06:19 06:41 07:04 07:27 07:49 08:12 08:35 08:50 08:57 09:05 09:22
09:24 09:41 09:48 09:58 10:13 10:28 10:43 10:56 11:07 11:18 11:29 11:40 11:52
12:04 12:15 12:26 12:37 12:49 13:00 13:12 13:23 13:34 13:44 13:57 14:07 14:20
14:29 14:42 14:55 15:05 15:18 15:28 15:41 15:50 16:03 16:16 16:25 16:36 16:47
16:58 17:09 17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:13 18:27 18:39 18:51 19:03 19:19
19:34 19:50 20:07 20:23 20:39 20:57 21:14 21:31 21:48 22:05 22:22 22:39 22:56
23:13


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:37 06:00 06:23 06:45 07:08 07:31 07:53 08:16 08:39 08:54 09:01 09:09 09:26
09:28 09:45 09:52 10:02 10:17 10:32 10:47 11:00 11:11 11:22 11:33 11:44 11:56
12:08 12:19 12:30 12:41 12:53 13:04 13:16 13:27 13:38 13:48 14:01 14:11 14:24
14:33 14:46 14:59 15:09 15:22 15:32 15:45 15:54 16:07 16:20 16:29 16:40 16:51
17:02 17:13 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:17 18:31 18:43 18:55 19:07 19:23
19:38 19:54 20:11 20:27 20:43 21:01 21:18 21:35 21:52 22:09 22:26 22:43 23:00
23:17


 
10) ГПТУ-1  [Обратное направление]
05:53 06:16 06:39 07:01 07:24 07:47 08:09 08:32 08:55 09:10 09:17 09:25 09:42
09:44 10:01 10:08 10:18 10:33 10:48 11:03 11:16 11:27 11:38 11:49 12:00 12:12
12:24 12:35 12:46 12:57 13:09 13:20 13:32 13:43 13:54 14:04 14:17 14:27 14:40
14:49 15:02 15:15 15:25 15:38 15:48 16:01 16:10 16:23 16:36 16:45 16:56 17:07
17:18 17:29 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21 18:33 18:47 18:59 19:11 19:23 19:39
19:54 20:10 20:27 20:43 20:59 21:17 21:34 21:51 22:08 22:25 22:42 22:59 23:16
23:33


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:57 06:20 06:43 07:05 07:28 07:51 08:13 08:36 08:59 09:14 09:21 09:29 09:46
09:48 10:05 10:12 10:22 10:37 10:52 11:07 11:20 11:31 11:42 11:53 12:04 12:16
12:28 12:39 12:50 13:01 13:13 13:24 13:36 13:47 13:58 14:08 14:21 14:31 14:44
14:53 15:06 15:19 15:29 15:42 15:52 16:05 16:14 16:27 16:40 16:49 17:00 17:11
17:22 17:33 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:37 18:51 19:03 19:15 19:27 19:43
19:58 20:14 20:31 20:47 21:03 21:21 21:38 21:55 22:12 22:29 22:46 23:03 23:20
23:37

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 03/03/2017 12:37:29

<< Март, 2017 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

:: отзывы (1928)
Назад Дальше

.archi80

10:14 26.03.2017

Когда же мы увидим рекламируемые Вашими кассовыми билетами транспортные карты???

.Евгений

08:31 25.03.2017

Слушайте, вы в конец охренели! Вот правда, это самое приличное слово, которое можно озвучить в ваш адрес. У вас каждую неделю автобус 30 вечером "не выходит на маршрут по технической неисправности". Вот вчера снова его не было в 21:05 на Юбилейной.
Я уже писал по поводу этого маршрута, а вы каждый раз отвечаете про неисправности. Ну хоть бы фантазию проявили и другую отмазку придумали! Ну сокращает вы маршруты, так поменяйте расписание тогда, в конце концов! А то у вас один и тот же маршрут, видите ли, в одно и то же время раз в неделю ломается. Ага, так все вам и поверили! Вы людей за дебилов считаете, что ли? Никакая там не неисправность! Имейте смелость ответить честно! А так. . . да уроды вы, вот и все!

.Иванова Анна Сергеевна

15:24 24.03.2017

Когда же ваши сотрудники (кондуктора) перестанут откровенно хамить?! Сегодня на маршруте 22 автобуса около 15ч (между а/ост. "архив" и "новоселов"), ваш сотрудник без основательно нахамил женщине с ребенком! Ребенок 5 лет занял освободившееся место пассажира, который заблаговременно подошел к выходу, перед остановкой. Кондуктор не разбираясь в ситуации, начала откровенно хамить и стыдить ребенка, якобы он "согнал" предыдущего пассажира. при чем вышеуказанный пассажир ответил кондуктору, что она выходит и сама встала с места! Но кондуктора это вообще мало волновало, продолжая возмущаться ! Не удивляйтесь потом, что профессия "кондуктор" вызывает только негатив и сравнение с "базарными бабами"!!! Очень надеюсь, что руководство проведет разъяснительную беседу и впредь такие ситуации будут исключены.

.Пассажир

08:33 24.03.2017

Автобус 118 на 8. 20 от Рокоссовского умудрился опоздать на 7 минут от начального пункта следования!! Он просто стоял на площадке, пока водители болтали между собой!! И только в 8. 25 водитель вспомнил, что у него как бы уже рейс начался!!! Из-за ваших сотрудников я опоздала на работу!!!! Ваша халатность уже порядком бесит!!!!! Ждите в гости проверку из прокуратуры!!! Сил наших терпеть это безобразие с разделением 18 автобуса больше нет!!!!

ответ:ЦДО

11:25 24.03.2017

(овет для Пассажир)

В указанное Вами время Задержка отправления автобуса произошла из-за технической неисправности. Водитель уточнял у других водителей маршрут движения и состояние дороги.

.Васильева Ирина Юрьевна

18:48 23.03.2017

Здраствуйте, уважамое руководство! Скажите, пожалуйста, когда по маршруту 808 "Себеж-Великие Луки" будут пускать нормальные автобусы, а не маршрутки и пазики, на которые не всегда хватает билета?

.Попова Ольга Федоровна

14:41 23.03.2017

Почему 23. 03. 2017 автобус &#10004;107 Псков-палкино на 13:00 не остановился на остановке Площадь Победы?

.Васильев Сергей Владимирович

14:01 23.03.2017

Сегодня 23. 03. 2017 13:45 ехал на автобусе номер 4 рейс 10, кондуктор Егорова Наталья накричала на пару с 2-я маленькими детьми, которые разговарива между собой и мешали ей говорить с другим кондуктором "Не бухтеть! Дома бухтеть будите, а это автобус!". На остановке "Нива" зашла девушка и собиралась оплатить проезд купюрой 1000 рублей, ивинившись , на это кондуктор накричал на нее. Прошу разобраться в этом и предпринять действия, чтобы такого не повторилось!

.Румянцева

08:31 23.03.2017

Неуважаемое руководство! Почему вопрос со 112 автобусом на 8. 00 до сих пор не рассмотрели несмотря на многочисленные жалобы?! Или вы специально это игнорируете? Почему не было никаких объявлений о том, что на 5 минут позже идёт такой же автобус и по такому же маршруту?! Не лучше ли было сделать не 2 пазика, а один нормальный автобус?!! Ответ требую дать незамедлительно!!!!!!

ответ:Служба перевозок

11:04 24.03.2017

(овет для Румянцева)

Из - за неудовлетворительного состояния автодорог рейсы на Кусву по маршруту №112 обслуживает автобус марки Паз
Рейс на 8. 00 выпадает на этот автобус, для его разгрузки по учебным дням введён дополнительный рейс на 8. 10 -(автобусом выполняющим рейсы по подвозу детей в Родинскую школу). На Флажках с расписанием данный рейс указан.
Для информации с 01. 04. 17г. расписание по маршруту меняется. Будьте внимательны.

.Евгений Владимирович

14:05 22.03.2017

Здравствуйте! Прочитал в СМИ новость о мобильном приложении отслеживающим местоположение городского автобуса. Как называется приложение? Для каких устройств оно адаптировано? Где и когда можно скачать? Спасибо.

ответ:ЦДО

10:14 24.03.2017

(овет для Евгений Владимирович)

Уважаемый Владимир Иванович!В апреле месяце на нашем сайте будет опубликована ссылка на портал информирования пассажиров. Портал предоставляет следующие возможности: посмотреть трассы маршрутов; узнать ожидаемое время прибытия пассажирского транспорта на остановку; узнать ожидаемое время прибытия конкретного пассажирского транспортного средства на остановку; посмотреть расписание движения транспорта; подобрать маршрут поездки; Портал адаптирован для использования на стационарных и мобильных персональных компьютерах , на планшетах и смартфонах.

.пассажир

14:01 22.03.2017

Верните рейс 07. 59 от Снятной Горы №16

.Всеволод Степанов

11:57 22.03.2017

Прошу написать официальное обращение в ГИБДД города и области в связи с отвратительным состоянием дорог на ул. Гагарина и Гражданской , а так же дороги на Родину. Требуйте закрытие дорог в связи с не соответствием ГОСТу

.Варламова Алла Владимировна

21:50 21.03.2017

21 марта автобус №130 следовавший по маршруту Крупп - Псков с опозданием, в 18. 15 не остановился на остановке в д. Федоровщина , проехав не снижая скорости, хотя Я стояла на остановке.

ответ:ЦДО

11:49 23.03.2017

(овет для Варламова Алла Владимировна)

Уважаемая Алла Владимировна 21. 03. 217 в указанное Вами время на маршруте №130 работал неопытный водитель который совершил грубое нарушение не остановившись на данной остановке. К водителю будут применены меры дисциплинарного воздействия. Приносим свои извинения

.Царев Александр Владимирович

18:10 21.03.2017

Скажите пожалуйста, с какого потолка вы берете расписание? Каждый день почти все автобусы по маршруту 112 опаздывают на 20-30 минут, люди стоят, ждут на холоде. Все автобусы идут, а 112-го нет! я с ребенком каждый раз жду опаздывающий на полчаса автобус! Я бы хотел получить объяснение этой ситуации. Корректируйте расписание в соответствии с обстановкой в городе!
Так же хотел бы получить объяснения по поводу занимания кондуктором "мест для пассажиров с детьми и инвалидов" и требования немедленно его освободить! Я с ребенком, а кондуктор меня выгоняет с места!Это возмутительно!!!

ответ:ЦДО

14:49 22.03.2017

(овет для Царев Александр Владимирович)

укажите дату, время, остановку и направление движения где Вам пришлось 20 мин. ждать автобус маршрута 112. Будет проведено расследование причин такого опоздания. Приносим Вам свои извинения.

.Борисова Яна Борисовна

07:58 21.03.2017

Добрый день "уважаемые" руководство! Скажите, а Вы вообще считаете за людей жителей поселка Родина? Что за наплевательское отношение к местным жителям? Во времена маршрута №18 он практически всегда уходил "битком", а что сейчас происходит? Да просто напросто люди не могут уехать до города! Я уж не говорю о мамочках с колясками!
И еще. . . кто придумал маршрут на 8 часов утра пустить до Рокоссовского? Ведь основная масса людей ездят именно на этом маршруте, а теперь получается, что людям приходится ездить на 2!!! автобусах. . . Очень жаль, что не учитывают мнения и потребности людей!

.Дмитрий

00:45 21.03.2017

Не знал где спросить информации об этом не где не нашел. Не подскажите с каких примерно чисел автобус 8а будет ходить до СНТ Пристань 1 более 4 раз в день хотя бы по выходным дням.


:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 006; 007; 008; 009; 011; 012; 014; 015; 017; 019; 022; 025; 030; 112; 118;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вс.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" нет вакансий.

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

На нашем сайте работает информационная рассылка.
Чтобы стать подписчиком рассылки, добавьте свой e-mail:


Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает
  2. ул. Комунальная, д.77/1
    раб.дни: 8:00-18:30 (без обеда)
    вых. и праздничные дни: 8:00-16:30 (без обеда)

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка
Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении.
:: новое в обсуждениях
   ...
Услуги ремонтных мастерских ГППО «Псковпассажир- автотранс»

Реклама в автобусах

  • Объявления внутри салонов автобусов с помощью автоинформаторов:
    Телфоны моб.:
    921 2162479,
    921 6072433
  • Видеореклама на мониторах внутри салонов автобусов

Подробнее Подробнее

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна