Перейти на сайт: www.pskovbus.ru

Перейти: Городские расписания на сегодня
Действующие расписания: Садоводческие товарищестрва | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Интернет-ресурсы:


  Вернуться в расписания

Маршрут: 006 ул.РОКОССОВСКОГО - ЧЕРЕХА
Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 01/11/2013

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ
3) ГПТУ-1
4) УЛ.ГАГАРИНА
5) ЧЕРЁХА
6) ЧЕРЁХА
7) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ
8) ВОКЗАЛ
9) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
05:15 05:39 06:03 06:15 06:27 06:38 06:49 07:00 07:11 07:23 07:35 07:47 07:59
08:12 08:25 08:38 08:52 09:05 09:18 09:31 09:43 09:56 10:09 10:22 10:36 10:51
11:06 11:22 11:38 11:54 12:12 12:32 12:50 13:07 13:24 13:41 13:58 14:15 14:32
14:49 15:01 15:13 15:24 15:36 15:49 16:02 16:15 16:26 16:33 16:48 16:59 17:11
17:23 17:38 17:53 18:13 18:33 18:56 19:21 19:55 20:30 21:05 21:37 22:10 22:37


 
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
05:17 05:41 06:05 06:17 06:29 06:40 06:51 07:02 07:13 07:25 07:37 07:49 08:01
08:14 08:27 08:40 08:54 09:07 09:20 09:33 09:45 09:58 10:11 10:24 10:38 10:53
11:08 11:24 11:40 11:56 12:14 12:34 12:52 13:09 13:26 13:43 14:00 14:17 14:34
14:51 15:03 15:15 15:26 15:38 15:51 16:04 16:17 16:28 16:35 16:50 17:01 17:13
17:25 17:40 17:55 18:15 18:35 18:58 19:23 19:57 20:32 21:07 21:39 22:12 22:39


 
3) ГПТУ-1  [Прямое направление]
05:33 05:57 06:21 06:33 06:45 06:56 07:07 07:18 07:29 07:41 07:53 08:05 08:17
08:30 08:43 08:56 09:10 09:23 09:36 09:49 10:01 10:14 10:27 10:40 10:54 11:09
11:24 11:40 11:56 12:12 12:30 12:50 13:08 13:25 13:42 13:59 14:16 14:33 14:50
15:07 15:19 15:31 15:42 15:54 16:07 16:20 16:33 16:44 16:51 17:06 17:17 17:29
17:41 17:56 18:11 18:31 18:51 19:14 19:38 20:12 20:47 21:22 21:54 22:27 22:54


 
4) УЛ.ГАГАРИНА  [Прямое направление]
05:37 06:01 06:25 06:37 06:49 07:00 07:11 07:22 07:33 07:45 07:57 08:09 08:21
08:34 08:47 09:00 09:14 09:27 09:40 09:53 10:05 10:18 10:31 10:44 10:58 11:13
11:28 11:44 12:00 12:16 12:34 12:54 13:12 13:29 13:46 14:03 14:20 14:37 14:54
15:11 15:23 15:35 15:46 15:58 16:11 16:24 16:37 16:48 16:55 17:10 17:21 17:33
17:45 18:00 18:15 18:35 18:55 19:18 19:42 20:16 20:51 21:26 21:58 22:31 22:58


 
5) ЧЕРЁХА  [Прямое направление]
06:03 06:27 06:51 07:03 07:15 07:26 07:37 07:48 07:59 08:11 08:23 08:35 08:47
09:00 09:13 09:26 09:40 09:53 10:06 10:19 10:31 10:44 10:57 11:10 11:24 11:39
11:54 12:10 12:26 12:42 13:00 13:20 13:38 13:55 14:12 14:29 14:46 15:03 15:20
15:37 15:49 16:01 16:12 16:24 16:37 16:50 17:03 17:14 17:21 17:36 17:47 17:59
18:11 18:26 18:41 19:01 19:21 19:44 20:05 20:39 21:14 21:49 22:21 22:54 23:21


 
6) ЧЕРЁХА  [Обратное направление]
06:04 06:28 06:52 07:04 07:16 07:27 07:38 07:49 08:00 08:12 08:24 08:36 08:48
09:01 09:14 09:27 09:41 09:54 10:07 10:20 10:32 10:45 10:58 11:11 11:25 11:40
11:55 12:11 12:27 12:43 13:01 13:21 13:39 13:56 14:13 14:30 14:47 15:04 15:21
15:38 15:50 16:02 16:13 16:25 16:38 16:51 17:04 17:15 17:22 17:37 17:48 18:00
18:12 18:27 18:42 19:02 19:22 19:45 20:06 20:40 21:15 21:50 22:22 22:55 23:21


 
7) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ  [Обратное направление]
06:17 06:41 07:05 07:17 07:29 07:40 07:51 08:02 08:13 08:25 08:37 08:49 09:01
09:14 09:27 09:40 09:54 10:07 10:20 10:33 10:45 10:58 11:11 11:24 11:38 11:53
12:08 12:24 12:40 12:56 13:14 13:34 13:52 14:09 14:26 14:43 15:00 15:17 15:34
15:51 16:03 16:15 16:26 16:38 16:51 17:04 17:17 17:28 17:35 17:50 18:01 18:13
18:25 18:40 18:55 19:15 19:35 19:58 20:19 20:53 21:28 22:03 22:35 23:08 23:34


 
8) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
06:31 06:55 07:19 07:31 07:43 07:54 08:05 08:16 08:27 08:39 08:51 09:03 09:15
09:28 09:41 09:54 10:08 10:21 10:34 10:47 10:59 11:12 11:25 11:38 11:52 12:07
12:22 12:38 12:54 13:10 13:28 13:48 14:06 14:23 14:40 14:57 15:14 15:31 15:48
16:05 16:17 16:29 16:40 16:52 17:05 17:18 17:31 17:42 17:49 18:04 18:15 18:27
18:39 18:54 19:09 19:29 19:49 20:12 20:30 21:04 21:39 22:14 22:46 23:19 23:45


 
9) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Обратное направление]
06:36 07:00 07:24 07:36 07:48 07:59 08:10 08:21 08:32 08:44 08:56 09:08 09:20
09:33 09:46 09:59 10:13 10:26 10:39 10:52 11:04 11:17 11:30 11:43 11:57 12:12
12:27 12:43 12:59 13:15 13:33 13:53 14:11 14:28 14:45 15:02 15:19 15:36 15:53
16:10 16:22 16:34 16:45 16:57 17:10 17:23 17:36 17:47 17:54 18:09 18:20 18:32
18:44 18:59 19:14 19:34 19:54 20:17 20:35 21:09 21:44 22:19 22:51 23:24 23:50

Красным цветом выделено расписание движения полунизкопольных автобусов.

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 08/11/2016 09:36:59




Перейти к: Городские расписания на сегодня
Полные расписания: Садоводческие товарищестрва | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Перейти на сайт: www.pskovbus.ru