регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180000, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: pskbus@yandex.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 006 ул.РОКОССОВСКОГО - ЧЕРЕХА
Регулярность: СБ
Действует с: 21/02/2016

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ
3) ГПТУ-1
4) УЛ.ГАГАРИНА
5) ЧЕРЕХА
6) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ
7) ВОКЗАЛ
8) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
05:15 05:35 05:55 06:15 06:34 06:53 07:12 07:32 07:52 08:12 08:32 08:52 09:12
09:32 09:52 10:08 10:24 10:40 10:56 11:13 11:30 11:47 12:04 12:21 12:39 12:58
13:17 13:35 13:56 14:17 14:37 14:57 15:16 15:34 15:49 16:04 16:21 16:38 16:56
17:14 17:34 17:55 18:19 18:44 19:09 19:35 20:03 20:31 21:06 21:41 22:16 22:51


 
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
05:17 05:37 05:57 06:17 06:36 06:55 07:14 07:34 07:54 08:14 08:34 08:54 09:14
09:34 09:54 10:10 10:26 10:42 10:58 11:15 11:32 11:49 12:06 12:23 12:41 13:00
13:19 13:37 13:58 14:19 14:39 14:59 15:18 15:36 15:51 16:06 16:23 16:40 16:58
17:16 17:36 17:57 18:21 18:46 19:11 19:37 20:05 20:33 21:08 21:43 22:18 22:53


 
3) ГПТУ-1  [Прямое направление]
05:32 05:52 06:12 06:32 06:51 07:10 07:29 07:49 08:09 08:29 08:49 09:09 09:29
09:49 10:09 10:25 10:41 10:57 11:13 11:30 11:47 12:04 12:21 12:38 12:56 13:15
13:34 13:52 14:13 14:34 14:54 15:14 15:33 15:51 16:06 16:21 16:38 16:55 17:13
17:31 17:51 18:12 18:36 19:01 19:26 19:52 20:20 20:48 21:23 21:58 22:33 23:08


 
4) УЛ.ГАГАРИНА  [Прямое направление]
05:36 05:56 06:16 06:36 06:55 07:14 07:33 07:53 08:13 08:33 08:53 09:13 09:33
09:53 10:13 10:29 10:45 11:01 11:17 11:34 11:51 12:08 12:25 12:42 13:00 13:19
13:38 13:56 14:17 14:38 14:58 15:18 15:37 15:55 16:10 16:25 16:42 16:59 17:17
17:35 17:55 18:16 18:40 19:05 19:30 19:56 20:24 20:52 21:27 22:02 22:37 23:12


 
5) ЧЕРЕХА  [Обратное направление]
06:01 06:21 06:41 07:01 07:22 07:41 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00
10:20 10:40 10:56 11:12 11:28 11:44 12:01 12:18 12:35 12:52 13:09 13:25 13:45
14:05 14:23 14:44 15:05 15:25 15:45 16:04 16:22 16:37 16:52 17:09 17:26 17:44
18:02 18:22 18:43 19:07 19:32 19:57 20:23 20:51 21:19 21:54 22:29 23:04 23:39


 
6) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ  [Обратное направление]
06:14 06:34 06:54 07:14 07:35 07:54 08:13 08:33 08:53 09:13 09:33 09:53 10:13
10:33 10:53 11:09 11:25 11:41 11:57 12:14 12:31 12:48 13:05 13:22 13:38 13:58
14:18 14:36 14:57 15:18 15:38 15:58 16:17 16:35 16:50 17:05 17:22 17:39 17:57
18:15 18:35 18:56 19:20 19:45 20:10 20:36 21:04 21:32 22:07 22:42 23:17 23:52


 
7) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
06:25 06:45 07:05 07:25 07:48 08:07 08:26 08:46 09:06 09:26 09:46 10:06 10:26
10:46 11:06 11:22 11:38 11:54 12:10 12:27 12:44 13:01 13:18 13:35 13:51 14:11
14:31 14:49 15:10 15:31 15:51 16:11 16:30 16:48 17:03 17:18 17:35 17:52 18:10
18:28 18:48 19:09 19:33 19:58 20:23 20:49 21:17 21:45 22:20 22:55 23:30 00:05


 
8) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Обратное направление]
06:30 06:50 07:10 07:30 07:53 08:12 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31
10:51 11:11 11:27 11:43 11:59 12:15 12:32 12:49 13:06 13:23 13:40 13:56 14:16
14:36 14:54 15:15 15:36 15:56 16:16 16:35 16:53 17:08 17:23 17:40 17:57 18:15
18:33 18:53 19:14 19:38 20:03 20:28 20:54 21:22 21:50 22:25 23:00 23:35 00:10

Красным цветом выделено расписание движения полунизкопольных автобусов.

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 08/11/2016 09:37:01

<< Декабрь, 2016 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

:: отзывы (1603)
Назад Дальше

.Федотова Н.И.

14:31 02.12.2016

Уважаемые руководители! Расписания автобусов необходимо откорректировать( к пробкам это не имеет отношения)Речь идет о маршруте 11, 22, 25, 30. Эти автобусы идут или друг за другом или с интервалом в 1минуту, а потом ждешь автобуса 15-20мин. Согласна с жалобами других пассажиров!Почему автобусы на маршрут выходят пыльные и грязные (поручни, стекла, сиденья), я плачу за поезду достаточно большие деньги

.Злой пассажир

13:35 02.12.2016

И что будет с водителем автобуса номер 3, гаражный 126, уехавший на моих глазах с остановки "детский мир" и разговаривающий по телефону, на 4 минуты раньше????

.Иванова А.А.

08:41 02.12.2016

Доброе утро!!! УБЕДИТЕЛЬНЕЙШАЯ просьба к руководству вашего предприятия! организовать работу маршрута №3 по нашему городу. . . . . в утреннее время, начиная с 7. 40 автобус ходит с интервалом 20-25 минут! (ЛЮДИ! в период с 07. 30 до 09. 00 едут на работу, а не просто выходят постоять на остановке), в вечернее время, начиная с 18. 00, интервал составляет 30-40 минут! Вы берете с нас предоплату (в виде проездных билетов), а где КАЧЕСТВО и УСЛУГИ ???

.Пскович отвечает Ольге

19:24 30.11.2016

Ольга, остановки там есть, но дорога не достроена - не положен верхний слой асфальта на всём протяжении магистрали, исключая съезды во дворы, так что в следующем году к осени. Вспоминаю, как по Балтийской пустили автобусы по прошествии двух с лишним месяцев после открытия, а тут ещё блоки поперёк трассы лежат. . .

.Ольга

14:36 30.11.2016

Когда конкретно появятся новые остановки на ул. Инженерной и ул. Юности для автобусов №№11, 22, 25, 30 и когда начнется движение указанных автобусов по новому маршруту?

.workingman

16:23 29.11.2016

Несмотря на то что в расписании автобусов маршрута 11 виден интервал движения 5-7 минут в дневное время - заметил странную закономерность, что днём в районе обеда (13 часов) и вечером после 17 часов, автобус маршрута 11 приходится ждать минут по 15-20. Понятное дело когда случается сход или пробки. . . - это единичные случаи, а последнее время с 11-тым - это стало закономерностью (

.Наталья Куземка

15:28 29.11.2016

Добрый день!
Хочу обратиться к начальнику ГППО "Псковпассажиравтотранс" с жалобой.
Сегодня, 29. 11. 2016 года, моего ребенка, которому 10 лет выгнали из автобуса. Так сложились обстоятельства, что сын потерял денежки на проезд и обнаружил это только возвращаясь с тренировки из бассейна, в автобусе у него не оказаалось нужной суммы, было только 5 рублей. Он сел на остановке Дом Советов по 11 маршрутув 09. 55. В 10. 00 енго выставил кондуктор на остановке ул. Волкова. При этом, сын рассказал, что девушка, которая находилась рядом с ним, предложила оплатить за ребенка, а кондуктор сказала: "Пусть он выходит".
Ребенок на морозе, -8С, шел один с ул. Волкова до ул. Новоселов (до дома).
Очень хочу, чтобы Вы разобрались в данной ситуации и приняли меры, как морального, так и материального характера. Очень хотелось бы , чтобы Вы нашли этого кондуктора, наказать его и посмотреть в его честные глаза.
Разве так можно???!!!
Жду Вашего ответа.
С Уважением, Куземка Наталья Геннадьевна.

.lessy3

14:40 29.11.2016

Уважаемый Валерий Большаков!Я конечно понимаю, что вам проще прикрыть действия водителя, чем разобраться в ситуации!
Как вы себе представляете, я бегу к автобусу, держу ребенка за руку и при этом разговариваю по телефону??Это ложь и клевета!
Пусть Ваш водитель приобретет очки!Куча свидетелей была в автобусе!И как я могла передумать, если нам ехать на Венскую и следующий автобус только через 30 минут!
Мы стояли ровно за той женщиной, которая успела запрыгнуть в автобус. И перед нами водитель решил закрыть двери!Причем ребенок мой стоял по правую сторону от меня и даже если бы я держала телефон, он был бы в левой руке и водитель ну никак не смог бы это увидеть!

.Пеличев Роман

13:07 29.11.2016

Продолжение к предыдущим ЖАЛОБАМ.
Просматривая псковские сайты я почему-то в последнее время стал частенько замечать, что псковичи всё чаще стали жаловаться на поведение Ваших сотрудников на других сайтах (http://businesspskov. ru/itransp/121012. html) и тут, а если прикрываться отписками из инструкций и правил, то будет как в Екатеринбурге, где высадили ребёнка на мороз (http://www. e1. ru/news/spool/news_id-456351-section_id-82. html).
повторяю свои вопросы: почему у нас нет доверия к пассажирам, особенно когда их слова подтверждают соседи по автобусу, и на каком основании контролёры физически удерживают людей?

.Соловов Евгений Александрович

10:28 29.11.2016

Здравствуйте! Не в первый раз замечаю как автобус номер 3 уезжает раньше положенного времени по расписанию! Это приводит к опозданию на работу и выговору начальства! Так было и сегодня 29. 11. 2016. Автобус приехал раньше положенного времени на 3 минуты в 9:30 , хотя по расписанию должен был отправиться с Инженерной 8 в 9:33! Прошу принять меры вышестоящего руководства к недобросовестной работе водителя.

.Пассажир

09:19 29.11.2016

О маршруте 15 ВОКЗАЛ - ТЯМША
Очень странный маршрут, который конечную точку , как вокзал, имеет в ограниченное число рейсов. Может стоит и маршрут иначе обозначить или все таки , что бы автобус ходил от конечной точки к конечной?

.Чеканова Римма Евгеньевна

20:51 27.11.2016

Здравствуйте!Общественным автотранспортом пользуюсь постоянно. А конкретно маршрутом номер 3. Всегда кондуктора приветливые и доброжелательные. Никаких негативных отзывов не могу высказать. Всегда заранее готовлю деньги за проезд, как и положено, т к считаю нужно уважать работу других людей.

.lessy3

20:08 27.11.2016

23 ноября мы шли с ребенком из сада по направлению к остановке ул. Печорская. Должны были сесть на автобус номер "18" (Писковичи-Родина). По расписанию автобус должен был прибыть в 17-13. Было 10 минут на часах и мы потихоньку подходили. Подъехал автобус, неожиданно им оказался "18", приехавший раньше положенного времени!Мы ускорились, побежали. Впереди бежала женщина, перед ней водитель закрыл дверь, но сразу же открыл, сзади нее буквально в 5 см стояли мы, перед нами он так же закрыл дверь!Я автоматически только успела поставить ногу на ступеньку и водитель просто прищемил мне ее!Хорошо, что не поехал, двери открыл. Мой сын 4-х лет просто не мог отойти от шока!Как так, маме прищемили ногу?Я села и специально посмотрела на время-17-11!!!Отъехал на 2 минуты раньше расписания. Я часто езжу на "18" автобусе и с таким столкнулась в первый раз!Обычно все приходят по расписанию, изредка опаздывают. Прошу принять меры по отношению к этому горе-водителю. На автобусе были цифры "247".

ответ:Валерий Большаков

12:31 29.11.2016

(овет для lessy3)

Здравствуйте. Напоминаем Вам о том, что допустимое отклонение от графика движения (при отсутствии обстоятельств, затрудняющих движение транспортных средств)на маршрутах городского сообщения +/_ 2 минуты, пригородного сообщения- +/_ 3 минуты. Поэтому отклонение от графика движения по маршруту № 18 этим рейсом не было. Водитель видел Вас, как Вы бежали к автобусу, но потом остановились и стали разговаривать по телефону. Подумал, что Вы передумали ехать и стал закрывать дверь. В это время вы подставили ногу под закрывающуюся дверь. В этом эпизоде вины водителя не усматривается.

.Гена

23:45 25.11.2016

Здравствуйте! 25. 11. 16 в 10. 41 на остановке детский мир в очередной раз не было автобуса номер 3 и это происходит, переодически!!! Я плачу деньги заранее, покупая проездной, почему я должен терпеть такие неудобства, за свои же деньги?!требую разобраться в этом безобразии

ответ:Валерий Большаков

16:22 28.11.2016

(овет для Гена)

Здравствуйте. Автобус должен был быть на остановке "Детский мир" в это время с небольшим отклонением. Скажите в какое время Вы уехали и на каком автобусе?

.Александр

18:37 25.11.2016

Скажите пожалуйста когда во всех автобусах будет wi fi?

.Пеличев Роман

14:56 25.11.2016

Спасибо за ответ, но это по сути отписка или не внимательное прочтение моего обращения, ведь там были заданы ДРУГИЕ ДВА ВОПРОСА!
Просьба ответить на них, а не цитировать свои документы. . .

ответ:Валерий Большаков

17:07 28.11.2016

(овет для Пеличев Роман)

Здравствуйте. Внимательно читайте и найдете ответ на ваши вопросы.

.Александр Михайлов

11:22 25.11.2016

Ни один раз читаю здесь жалобы на штраф за безбилетный проезд. Да бывает люди заходят в автобус и не думают о том, что они обязаны оплатить проезд, кондуктор мимо них проходит, а они и не замечают его, но есть случаи, когда пассажир желает оплатить проезд, но кондуктора не видит. При этом предприятие всегда прикрываетесь статьёй "Правил перевозки". А что сделало предприятие, чтоб пассажир выполнил эти Правила? Кондуктор в автобусе ни как не отличается от других пассажиров. В автобусе у него есть место, но в каждом автобусе оно в разных местах. Вчера вечером сел в автобус номер четыре, пассажиров мало, огляделся по сторонам, чтоб заплатить за проезд, но кондуктора не увидел, поэтому сел и стал ждать. Оказалось, что кондуктор разговаривала с пассажиром, а выглядела она так же как пассажир. В итоге желая оплатить проезд я не знал к кому обращаться. Оденьте на кондукторов оранжевые жилеты и тогда мы точно будем знать кому платить деньги.


:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 006; 007; 008; 009; 011; 012; 014; 015; 017; 018; 019; 022; 025; 030;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вс.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" нет вакансий.

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

На нашем сайте работает информационная рассылка.
Чтобы стать подписчиком рассылки, добавьте свой e-mail:


Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает
  2. ул. Комунальная, д.77/1
    раб.дни: 8:00-18:30 (без обеда)
    вых. и праздничные дни: 8:00-16:30 (без обеда)

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка
Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении.
:: новое в обсуждениях
   ...
Услуги ремонтных мастерских ГППО «Псковпассажир- автотранс»

Реклама в автобусах

  • Объявления внутри салонов автобусов с помощью автоинформаторов:
    Телфоны моб.:
    921 2162479,
    921 6072433
  • Видеореклама на мониторах внутри салонов автобусов:
    Телфон:
    8 (8112) 700-540,
    телфон моб.:
    911 3900555

Подробнее Подробнее

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна

Информация по телефону:
8 (8112) 702-000