Перейти на сайт: www.pskovbus.ru

Перейти: Городские расписания на сегодня
Действующие расписания: Садоводческие товарищестрва | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Интернет-ресурсы:


  Вернуться в расписания

Маршрут: 006 ул.РОКОССОВСКОГО - ЧЕРЕХА
Регулярность: СБ
Действует с: 21/02/2016

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ
3) ГПТУ-1
4) УЛ.ГАГАРИНА
5) ЧЕРЕХА
6) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ
7) ВОКЗАЛ
8) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
05:15 05:35 05:55 06:15 06:34 06:53 07:12 07:32 07:52 08:12 08:32 08:52 09:12
09:32 09:52 10:08 10:24 10:40 10:56 11:13 11:30 11:47 12:04 12:21 12:39 12:58
13:17 13:35 13:56 14:17 14:37 14:57 15:16 15:34 15:49 16:04 16:21 16:38 16:56
17:14 17:34 17:55 18:19 18:44 19:09 19:35 20:03 20:31 21:06 21:41 22:16 22:51


 
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
05:17 05:37 05:57 06:17 06:36 06:55 07:14 07:34 07:54 08:14 08:34 08:54 09:14
09:34 09:54 10:10 10:26 10:42 10:58 11:15 11:32 11:49 12:06 12:23 12:41 13:00
13:19 13:37 13:58 14:19 14:39 14:59 15:18 15:36 15:51 16:06 16:23 16:40 16:58
17:16 17:36 17:57 18:21 18:46 19:11 19:37 20:05 20:33 21:08 21:43 22:18 22:53


 
3) ГПТУ-1  [Прямое направление]
05:32 05:52 06:12 06:32 06:51 07:10 07:29 07:49 08:09 08:29 08:49 09:09 09:29
09:49 10:09 10:25 10:41 10:57 11:13 11:30 11:47 12:04 12:21 12:38 12:56 13:15
13:34 13:52 14:13 14:34 14:54 15:14 15:33 15:51 16:06 16:21 16:38 16:55 17:13
17:31 17:51 18:12 18:36 19:01 19:26 19:52 20:20 20:48 21:23 21:58 22:33 23:08


 
4) УЛ.ГАГАРИНА  [Прямое направление]
05:36 05:56 06:16 06:36 06:55 07:14 07:33 07:53 08:13 08:33 08:53 09:13 09:33
09:53 10:13 10:29 10:45 11:01 11:17 11:34 11:51 12:08 12:25 12:42 13:00 13:19
13:38 13:56 14:17 14:38 14:58 15:18 15:37 15:55 16:10 16:25 16:42 16:59 17:17
17:35 17:55 18:16 18:40 19:05 19:30 19:56 20:24 20:52 21:27 22:02 22:37 23:12


 
5) ЧЕРЕХА  [Обратное направление]
06:01 06:21 06:41 07:01 07:22 07:41 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00
10:20 10:40 10:56 11:12 11:28 11:44 12:01 12:18 12:35 12:52 13:09 13:25 13:45
14:05 14:23 14:44 15:05 15:25 15:45 16:04 16:22 16:37 16:52 17:09 17:26 17:44
18:02 18:22 18:43 19:07 19:32 19:57 20:23 20:51 21:19 21:54 22:29 23:04 23:39


 
6) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ  [Обратное направление]
06:14 06:34 06:54 07:14 07:35 07:54 08:13 08:33 08:53 09:13 09:33 09:53 10:13
10:33 10:53 11:09 11:25 11:41 11:57 12:14 12:31 12:48 13:05 13:22 13:38 13:58
14:18 14:36 14:57 15:18 15:38 15:58 16:17 16:35 16:50 17:05 17:22 17:39 17:57
18:15 18:35 18:56 19:20 19:45 20:10 20:36 21:04 21:32 22:07 22:42 23:17 23:52


 
7) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
06:25 06:45 07:05 07:25 07:48 08:07 08:26 08:46 09:06 09:26 09:46 10:06 10:26
10:46 11:06 11:22 11:38 11:54 12:10 12:27 12:44 13:01 13:18 13:35 13:51 14:11
14:31 14:49 15:10 15:31 15:51 16:11 16:30 16:48 17:03 17:18 17:35 17:52 18:10
18:28 18:48 19:09 19:33 19:58 20:23 20:49 21:17 21:45 22:20 22:55 23:30 00:05


 
8) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Обратное направление]
06:30 06:50 07:10 07:30 07:53 08:12 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31
10:51 11:11 11:27 11:43 11:59 12:15 12:32 12:49 13:06 13:23 13:40 13:56 14:16
14:36 14:54 15:15 15:36 15:56 16:16 16:35 16:53 17:08 17:23 17:40 17:57 18:15
18:33 18:53 19:14 19:38 20:03 20:28 20:54 21:22 21:50 22:25 23:00 23:35 00:10

Красным цветом выделено расписание движения полунизкопольных автобусов.

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 08/11/2016 09:37:01




Перейти к: Городские расписания на сегодня
Полные расписания: Садоводческие товарищестрва | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Перейти на сайт: www.pskovbus.ru