.
регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: pskbus@yandex.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 006 ул.РОКОССОВСКОГО - ЧЕРЕХА
Регулярность: ВС
Действует с: 19/02/2017

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ
3) ГПТУ-1
4) УЛ.ГАГАРИНА
5) ЧЕРЕХА
6) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ
7) ВОКЗАЛ
8) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
05:15 05:40 06:05 06:30 06:55 07:19 07:44 08:09 08:33 08:58 09:24 09:49 10:13
10:36 10:55 11:14 11:34 11:54 12:14 12:34 12:52 13:12 13:32 13:54 14:14 14:35
14:55 15:15 15:34 15:54 16:14 16:24 16:34 16:54 17:14 17:36 18:00 18:26 18:59
19:32 20:06 20:39 21:12 21:46 22:19 22:52


 
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
05:17 05:42 06:07 06:32 06:57 07:21 07:46 08:11 08:35 09:00 09:26 09:51 10:15
10:38 10:57 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:54 13:14 13:34 13:56 14:16 14:37
14:57 15:17 15:36 15:56 16:16 16:26 16:36 16:56 17:16 17:38 18:02 18:28 19:01
19:34 20:08 20:41 21:14 21:48 22:21 22:54


 
3) ГПТУ-1  [Прямое направление]
05:32 05:57 06:22 06:47 07:12 07:36 08:01 08:26 08:50 09:15 09:41 10:06 10:30
10:53 11:12 11:31 11:51 12:11 12:31 12:51 13:09 13:29 13:49 14:11 14:31 14:52
15:12 15:32 15:51 16:11 16:31 16:41 16:51 17:11 17:31 17:53 18:17 18:43 19:16
19:49 20:23 20:56 21:29 22:03 22:36 23:09


 
4) УЛ.ГАГАРИНА  [Прямое направление]
05:36 06:01 06:26 06:51 07:16 07:40 08:05 08:30 08:54 09:19 09:45 10:10 10:34
10:57 11:16 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:13 13:33 13:53 14:15 14:35 14:56
15:16 15:36 15:55 16:15 16:35 16:45 16:55 17:15 17:35 17:57 18:21 18:47 19:20
19:53 20:27 21:00 21:33 22:07 22:40 23:13


 
5) ЧЕРЕХА  [Обратное направление]
06:01 06:26 06:51 07:16 07:43 08:07 08:32 08:57 09:21 09:46 10:12 10:37 11:01
11:24 11:43 12:02 12:22 12:42 13:02 13:22 13:38 13:58 14:18 14:42 15:02 15:22
15:42 16:02 16:22 16:42 17:02 17:12 17:22 17:42 18:02 18:24 18:48 19:14 19:47
20:20 20:54 21:27 22:00 22:34 23:07 23:40


 
6) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ  [Обратное направление]
06:14 06:39 07:04 07:29 07:56 08:20 08:45 09:10 09:34 09:59 10:25 10:50 11:14
11:37 11:56 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:51 14:11 14:31 14:55 15:15 15:35
15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:25 17:35 17:55 18:15 18:37 19:01 19:27 20:00
20:33 21:07 21:40 22:13 22:47 23:20 23:53


 
7) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
06:25 06:50 07:15 07:40 08:09 08:33 08:58 09:23 09:47 10:12 10:38 11:03 11:27
11:50 12:09 12:28 12:48 13:08 13:28 13:48 14:04 14:24 14:44 15:08 15:28 15:48
16:08 16:28 16:48 17:08 17:28 17:38 17:48 18:08 18:28 18:50 19:14 19:40 20:13
20:46 21:20 21:53 22:26 23:00 23:33 00:06


 
8) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Обратное направление]
06:30 06:55 07:20 07:45 08:14 08:38 09:03 09:28 09:52 10:17 10:43 11:08 11:32
11:55 12:14 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53 14:09 14:29 14:49 15:13 15:33 15:53
16:13 16:33 16:53 17:13 17:33 17:43 17:53 18:13 18:33 18:55 19:19 19:45 20:18
20:51 21:25 21:58 22:31 23:05 23:38 00:11

Красным цветом выделено расписание движения полунизкопольных автобусов.

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 03/03/2017 12:37:47

<< Март, 2017 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

:: отзывы (1926)
Назад Дальше

.Иванова Анна Сергеевна

15:24 24.03.2017

Когда же ваши сотрудники (кондуктора) перестанут откровенно хамить?! Сегодня на маршруте 22 автобуса около 15ч (между а/ост. "архив" и "новоселов"), ваш сотрудник без основательно нахамил женщине с ребенком! Ребенок 5 лет занял освободившееся место пассажира, который заблаговременно подошел к выходу, перед остановкой. Кондуктор не разбираясь в ситуации, начала откровенно хамить и стыдить ребенка, якобы он "согнал" предыдущего пассажира. при чем вышеуказанный пассажир ответил кондуктору, что она выходит и сама встала с места! Но кондуктора это вообще мало волновало, продолжая возмущаться ! Не удивляйтесь потом, что профессия "кондуктор" вызывает только негатив и сравнение с "базарными бабами"!!! Очень надеюсь, что руководство проведет разъяснительную беседу и впредь такие ситуации будут исключены.

.Пассажир

08:33 24.03.2017

Автобус 118 на 8. 20 от Рокоссовского умудрился опоздать на 7 минут от начального пункта следования!! Он просто стоял на площадке, пока водители болтали между собой!! И только в 8. 25 водитель вспомнил, что у него как бы уже рейс начался!!! Из-за ваших сотрудников я опоздала на работу!!!! Ваша халатность уже порядком бесит!!!!! Ждите в гости проверку из прокуратуры!!! Сил наших терпеть это безобразие с разделением 18 автобуса больше нет!!!!

ответ:ЦДО

11:25 24.03.2017

(овет для Пассажир)

В указанное Вами время Задержка отправления автобуса произошла из-за технической неисправности. Водитель уточнял у других водителей маршрут движения и состояние дороги.

.Васильева Ирина Юрьевна

18:48 23.03.2017

Здраствуйте, уважамое руководство! Скажите, пожалуйста, когда по маршруту 808 "Себеж-Великие Луки" будут пускать нормальные автобусы, а не маршрутки и пазики, на которые не всегда хватает билета?

.Попова Ольга Федоровна

14:41 23.03.2017

Почему 23. 03. 2017 автобус &#10004;107 Псков-палкино на 13:00 не остановился на остановке Площадь Победы?

.Васильев Сергей Владимирович

14:01 23.03.2017

Сегодня 23. 03. 2017 13:45 ехал на автобусе номер 4 рейс 10, кондуктор Егорова Наталья накричала на пару с 2-я маленькими детьми, которые разговарива между собой и мешали ей говорить с другим кондуктором "Не бухтеть! Дома бухтеть будите, а это автобус!". На остановке "Нива" зашла девушка и собиралась оплатить проезд купюрой 1000 рублей, ивинившись , на это кондуктор накричал на нее. Прошу разобраться в этом и предпринять действия, чтобы такого не повторилось!

.Румянцева

08:31 23.03.2017

Неуважаемое руководство! Почему вопрос со 112 автобусом на 8. 00 до сих пор не рассмотрели несмотря на многочисленные жалобы?! Или вы специально это игнорируете? Почему не было никаких объявлений о том, что на 5 минут позже идёт такой же автобус и по такому же маршруту?! Не лучше ли было сделать не 2 пазика, а один нормальный автобус?!! Ответ требую дать незамедлительно!!!!!!

ответ:Служба перевозок

11:04 24.03.2017

(овет для Румянцева)

Из - за неудовлетворительного состояния автодорог рейсы на Кусву по маршруту №112 обслуживает автобус марки Паз
Рейс на 8. 00 выпадает на этот автобус, для его разгрузки по учебным дням введён дополнительный рейс на 8. 10 -(автобусом выполняющим рейсы по подвозу детей в Родинскую школу). На Флажках с расписанием данный рейс указан.
Для информации с 01. 04. 17г. расписание по маршруту меняется. Будьте внимательны.

.Евгений Владимирович

14:05 22.03.2017

Здравствуйте! Прочитал в СМИ новость о мобильном приложении отслеживающим местоположение городского автобуса. Как называется приложение? Для каких устройств оно адаптировано? Где и когда можно скачать? Спасибо.

ответ:ЦДО

10:14 24.03.2017

(овет для Евгений Владимирович)

Уважаемый Владимир Иванович!В апреле месяце на нашем сайте будет опубликована ссылка на портал информирования пассажиров. Портал предоставляет следующие возможности: посмотреть трассы маршрутов; узнать ожидаемое время прибытия пассажирского транспорта на остановку; узнать ожидаемое время прибытия конкретного пассажирского транспортного средства на остановку; посмотреть расписание движения транспорта; подобрать маршрут поездки; Портал адаптирован для использования на стационарных и мобильных персональных компьютерах , на планшетах и смартфонах.

.пассажир

14:01 22.03.2017

Верните рейс 07. 59 от Снятной Горы №16

.Всеволод Степанов

11:57 22.03.2017

Прошу написать официальное обращение в ГИБДД города и области в связи с отвратительным состоянием дорог на ул. Гагарина и Гражданской , а так же дороги на Родину. Требуйте закрытие дорог в связи с не соответствием ГОСТу

.Варламова Алла Владимировна

21:50 21.03.2017

21 марта автобус №130 следовавший по маршруту Крупп - Псков с опозданием, в 18. 15 не остановился на остановке в д. Федоровщина , проехав не снижая скорости, хотя Я стояла на остановке.

ответ:ЦДО

11:49 23.03.2017

(овет для Варламова Алла Владимировна)

Уважаемая Алла Владимировна 21. 03. 217 в указанное Вами время на маршруте №130 работал неопытный водитель который совершил грубое нарушение не остановившись на данной остановке. К водителю будут применены меры дисциплинарного воздействия. Приносим свои извинения

.Царев Александр Владимирович

18:10 21.03.2017

Скажите пожалуйста, с какого потолка вы берете расписание? Каждый день почти все автобусы по маршруту 112 опаздывают на 20-30 минут, люди стоят, ждут на холоде. Все автобусы идут, а 112-го нет! я с ребенком каждый раз жду опаздывающий на полчаса автобус! Я бы хотел получить объяснение этой ситуации. Корректируйте расписание в соответствии с обстановкой в городе!
Так же хотел бы получить объяснения по поводу занимания кондуктором "мест для пассажиров с детьми и инвалидов" и требования немедленно его освободить! Я с ребенком, а кондуктор меня выгоняет с места!Это возмутительно!!!

ответ:ЦДО

14:49 22.03.2017

(овет для Царев Александр Владимирович)

укажите дату, время, остановку и направление движения где Вам пришлось 20 мин. ждать автобус маршрута 112. Будет проведено расследование причин такого опоздания. Приносим Вам свои извинения.

.Борисова Яна Борисовна

07:58 21.03.2017

Добрый день "уважаемые" руководство! Скажите, а Вы вообще считаете за людей жителей поселка Родина? Что за наплевательское отношение к местным жителям? Во времена маршрута №18 он практически всегда уходил "битком", а что сейчас происходит? Да просто напросто люди не могут уехать до города! Я уж не говорю о мамочках с колясками!
И еще. . . кто придумал маршрут на 8 часов утра пустить до Рокоссовского? Ведь основная масса людей ездят именно на этом маршруте, а теперь получается, что людям приходится ездить на 2!!! автобусах. . . Очень жаль, что не учитывают мнения и потребности людей!

.Дмитрий

00:45 21.03.2017

Не знал где спросить информации об этом не где не нашел. Не подскажите с каких примерно чисел автобус 8а будет ходить до СНТ Пристань 1 более 4 раз в день хотя бы по выходным дням.

.маликова тамара николаевна

20:27 20.03.2017

сегодня 20 марта по маршруту 8а(рейс на 10 ч от вокзала)кондуктор потребовала заплатить за багаж, это была нижняя часть чемодана на колесиках, полая пустая, размеры 61*41*14. см. Правомочны ли были действия кондуктора?А если везти рассаду помидоров в больших коробках по 2 штуки, урожай дачный в тележках -это тоже платный багаж?Это у вас новые правила?Прошу разобраться и ответить

.Никитина Светлана

17:26 20.03.2017

Здравствуйте, в пятницу 17 Марта, в автобусе номер 114а ребёнок оставил пакет с вещами по дороге со школы, из д. Писовичи, как можно узнать находили или нет?


:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 007; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 015; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 112; 118;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" нет вакансий.

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

На нашем сайте работает информационная рассылка.
Чтобы стать подписчиком рассылки, добавьте свой e-mail:


Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает
  2. ул. Комунальная, д.77/1
    раб.дни: 8:00-18:30 (без обеда)
    вых. и праздничные дни: 8:00-16:30 (без обеда)

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка
Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении.
:: новое в обсуждениях
   ...
Услуги ремонтных мастерских ГППО «Псковпассажир- автотранс»

Реклама в автобусах

  • Объявления внутри салонов автобусов с помощью автоинформаторов:
    Телфоны моб.:
    921 2162479,
    921 6072433
  • Видеореклама на мониторах внутри салонов автобусов

Подробнее Подробнее

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна