регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180000, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: pskbus@yandex.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 006 ул.РОКОССОВСКОГО - ЧЕРЕХА
Регулярность: ВС
Действует с: 22/02/2016

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ
3) ГПТУ-1
4) УЛ.ГАГАРИНА
5) ЧЕРЕХА
6) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ
7) ВОКЗАЛ
8) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
05:15 05:40 06:05 06:30 06:55 07:19 07:44 08:09 08:33 08:58 09:24 09:49 10:13
10:36 10:55 11:14 11:34 11:54 12:14 12:34 12:54 13:14 13:34 13:54 14:14 14:34
14:54 15:14 15:34 15:54 16:14 16:24 16:34 16:54 17:14 17:36 18:00 18:26 18:59
19:32 20:06 20:39 21:12 21:46 22:19 22:52


 
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
05:17 05:42 06:07 06:32 06:57 07:21 07:46 08:11 08:35 09:00 09:26 09:51 10:15
10:38 10:57 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:56 13:16 13:36 13:56 14:16 14:36
14:56 15:16 15:36 15:56 16:16 16:26 16:36 16:56 17:16 17:38 18:02 18:28 19:01
19:34 20:08 20:41 21:14 21:48 22:21 22:54


 
3) ГПТУ-1  [Прямое направление]
05:32 05:57 06:22 06:47 07:12 07:36 08:01 08:26 08:50 09:15 09:41 10:06 10:30
10:53 11:12 11:31 11:51 12:11 12:31 12:51 13:11 13:31 13:51 14:11 14:31 14:51
15:11 15:31 15:51 16:11 16:31 16:41 16:51 17:11 17:31 17:53 18:17 18:43 19:16
19:49 20:23 20:56 21:29 22:03 22:36 23:09


 
4) УЛ.ГАГАРИНА  [Прямое направление]
05:36 06:01 06:26 06:51 07:16 07:40 08:05 08:30 08:54 09:19 09:45 10:10 10:34
10:57 11:16 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55
15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:45 16:55 17:15 17:35 17:57 18:21 18:47 19:20
19:53 20:27 21:00 21:33 22:07 22:40 23:13


 
5) ЧЕРЕХА  [Обратное направление]
06:01 06:26 06:51 07:16 07:43 08:07 08:32 08:57 09:21 09:46 10:12 10:37 11:01
11:24 11:43 12:02 12:22 12:42 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22
15:42 16:02 16:22 16:42 17:02 17:12 17:22 17:42 18:02 18:24 18:48 19:14 19:47
20:20 20:54 21:27 22:00 22:34 23:07 23:40


 
6) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ  [Обратное направление]
06:14 06:39 07:04 07:29 07:56 08:20 08:45 09:10 09:34 09:59 10:25 10:50 11:14
11:37 11:56 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35
15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:25 17:35 17:55 18:15 18:37 19:01 19:27 20:00
20:33 21:07 21:40 22:13 22:47 23:20 23:53


 
7) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
06:25 06:50 07:15 07:40 08:09 08:33 08:58 09:23 09:47 10:12 10:38 11:03 11:27
11:50 12:09 12:28 12:48 13:08 13:28 13:48 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48
16:08 16:28 16:48 17:08 17:28 17:38 17:48 18:08 18:28 18:50 19:14 19:40 20:13
20:46 21:20 21:53 22:26 23:00 23:33 00:06


 
8) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Обратное направление]
06:30 06:55 07:20 07:45 08:14 08:38 09:03 09:28 09:52 10:17 10:43 11:08 11:32
11:55 12:14 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:53
16:13 16:33 16:53 17:13 17:33 17:43 17:53 18:13 18:33 18:55 19:19 19:45 20:18
20:51 21:25 21:58 22:31 23:05 23:38 00:11

Красным цветом выделено расписание движения полунизкопольных автобусов.

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 08/11/2016 09:37:02

<< Декабрь, 2016 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

:: отзывы (1612)
Назад Дальше

.гаврилова татьяна

21:00 07.12.2016

ну вот когда же все таки будут отремонтированы сиденья в автобусе №290, не смотря на ваши ответы не сделано ничего, как были сломаны 2 сиденья , так и сегодня 7 декабря в 18 часов они и остаются в таком виде, стыдно за ваши ответы , за ваше отношение к жалобам , очень стыдно. Интересно , каким будет следующий ответ.

.Не важно

08:04 07.12.2016

Вы там [***]ели в край? Почему сегодня не было автобуса, маршрут 6, в 19. 27 и и следующего в 19. 41, на остановке империал в сторону черёхи. ?? Не первый раз. Был случай когда на остановке час двадцать сидел, но дело летом было, а сейчас зима б[***]. Я стоял 50 минут мёрз. У вас проверок давно не было??

.Морозова Вера Николаевна

17:09 07.12.2016

Добрый день!Хотя для меня и моих товарищей по несчастью не добрый!!!Мало того, что расписание автобуса №18 и так не удобное(т. е автобус ходит редко)!!!, но мы-пассажиры с этим смирились и подстраиваемся под это расписание, в связи с этим на остановку приходим за 8-10 минут до автобуса(ещё раньше приходить и мёрзнуть в межсезонье и зимой - это самоубийство, тем более с детьми)!!! Но уже не первый раз случается так, что автобус приходит не по расписанию, либо задерживается, либо приходит раньше(когда разница в 2-5 минут-это пол беды) но сегодня мне пришлось раскошелиться на такси, т. к. согласно расписанию автобус должен был быть на остановке "ул. Венская" по направлению из Родины в 14, 48 !!! я подходила к остановке метров 30-40 в 14, 40(т. е за 8 мин. до. . . ), а автобус уже отъехал от остановки метров 50 - бежать и махать руками смысла не было!!!!!!!! Возмущению и недоумению моему и других граждан не было предела!!!! А главное обидно, что кроме этого автобуса других нет и кроме как на такси без вариантов. . . . Просим разобраться и принять меры!!!!!!! Либо автобус должен ходить строго по расписанию(+, - 5 мин. ) либо чтобы автобус данного маршрута ходил чаще (например с интервалом в 15-20 минут), дабы можно было уехать на следующем . . . . Вы поймите проблема серьёзная - ведь кто то в такой ситуации может не попасть к врачу, опоздать на работу, дети в школу и т. д. !!!!и мы не богатеи - что бы каждый раз ехать на такси в такой ситуации!!!

.ппетрова анастасия юрьевна

15:36 07.12.2016

Почему автобус под номером 19 приходит раньше времени на целых 5 минут или апаздывае на 10 минут??

.иванова юлия ивановна

01:53 07.12.2016

Как все привыкли жаловаться, замечают только что да как должен кондуктор. Пассажир должен оплатить проезд, не дожидаясь требования кондуктора, а вы акошельках роетесь по пол часа, зато телефоны всегда в руках, а по поводу 100ркблей, правила гласит:расплатиться за проезд, монетами либо купюрами не более100 рублей. А если вы били в салоне не одна со 100 рублями, так где на всех ей найти сдачу. У них в размене всего 100 руб. Вы хотите к себе уважения, так давайте и к ним с уважением, а не как к пустому месту. Написать можно все что угодно, благо бумага все стерпит как говориться.

.сергеева оксана геннадьевна

18:07 06.12.2016

добрый вечер!сегодня утром в 7. 22 по маршруту автобуса 8а, была очень возмещена хамством и поведением кондуктора ВОРОБЬЁВОЙ. ОПЛАЧИВАЯ проезд, я дала ей 100 рублей, на что она сказала что у неё нету сдачи и если я не расплачусь то высадит на следующей остановки, что это ни её проблемы, что у неё нету сдачи и что я должна с вечера менять деньги на проезд. хотя в ваших памятках и просьбах говориться о том, что расплачиваться желательно купюрами ни больше 100 рублей. с каких пор и на каких правах кондукторам позволено хамить?вместе с вашим ответом на мою жалобу прошу прикрепить документ о её наказании иначе буду жаловаться выше. . . . . . . я потребитель и плачу за ваши услуги, так будьте добры выполнять их качественно.

.Попова Н.Е.

16:29 06.12.2016

Прошу обратить внимание на то, что сотрудники ГППО "Псковпассажиравтотранс" работают с людьми и должны знать правила этикета.
Сегодня 06. 12. 2016г. утром 7:12 на остановке "Ледовый дворец" я вошла в автобус №17 (К169КВ). Заняла "стоячее" место, предоставила проездной.
Рядом со мной стояла женщина, видимо знакомая кондуктора. Ваш сотрудник подошла, молча вытолкнула меня своим телом с места и стала разговаривать с собеседницей. Едва устояв на ногах, была вынуждена уступить место.
Я не обратила никакого внимания на эту ситуацию, если бы кондуктор попросила подвинуться. Всё это было сделано с такой ненавистью ко мне, а самое главное молча, как будто так оно и должно быть.
Автобус был не забит пассажирами, в связи с этим, я нахожусь в недоумевании от действий вашего сотрудника.

.ууу

07:10 06.12.2016

почему сегодня 6. 12. 16 автобус по маршруту номер 18 в деревне заровенье в прямом направлении в деревню кусву не остановился в 6. 40, а проехал дальше и остановился через 40 метров, прошу вас сказать своим водителям где надо останавливатся то почти все водители останавливаются напротив остановки а некоторые проезжают дальше и останавливаются там.

.Лебедева Е.С.

13:03 05.12.2016

Здравствуйте, хочу пожаловаться!03. 12 вышла на остановку Олега Кошевого в 15. 20(с годовалым ребенком на руках и двумя сумками, ехала в сторону ул. Юбилейная), по расписанию автобус по маршруту 18 должен был прийти в 15. 31, но не пришёл, в 15. 43 подошла 7-ка. Я практически не когда не пользуюсь этим маршрутом, и мне непринцепиально было где выходить(или Юбилейная, или культовары)но на всякий случай у кондуктора решила уточнить едит ли автобус до культиваров(остановка западная)или поворачивает к Империалу. По-моему это абсолютно нормальный вопрос, который задают пассажиры. Я была крайне удивлена реакцией кондуктора, которая предложила мне с ребёнком и сумками выйти и прочитать всю информацию на автобусе. Честно говоря я первый раз сталкиваюсь с таким откровенным хамством кондуктора, обычно мне попадаются женщины, которые и место найдут куда посадить меня с ребёнком, и если нужно помогут коляску вытащить, что явно не входит в их должностные обязанности. И ещё вопрос!Я часто пользуясь маршрутом 25 и выбираю полу низкопольные автобусы, которые отмечаны красным цветом т. к. еду с детской коляской, и мало того что расписание на сайте перестало совпадать с расписанием на остановке, так ещё и автобусы приходят обычные со ступеньками. Скажите по какой причине такое не соответствие?

.Федотова Н.И.

14:31 02.12.2016

Уважаемые руководители! Расписания автобусов необходимо откорректировать( к пробкам это не имеет отношения)Речь идет о маршруте 11, 22, 25, 30. Эти автобусы идут или друг за другом или с интервалом в 1минуту, а потом ждешь автобуса 15-20мин. Согласна с жалобами других пассажиров!Почему автобусы на маршрут выходят пыльные и грязные (поручни, стекла, сиденья), я плачу за поезду достаточно большие деньги

.Злой пассажир

13:35 02.12.2016

И что будет с водителем автобуса номер 3, гаражный 126, уехавший на моих глазах с остановки "детский мир" и разговаривающий по телефону, на 4 минуты раньше????

.Иванова А.А.

08:41 02.12.2016

Доброе утро!!! УБЕДИТЕЛЬНЕЙШАЯ просьба к руководству вашего предприятия! организовать работу маршрута №3 по нашему городу. . . . . в утреннее время, начиная с 7. 40 автобус ходит с интервалом 20-25 минут! (ЛЮДИ! в период с 07. 30 до 09. 00 едут на работу, а не просто выходят постоять на остановке), в вечернее время, начиная с 18. 00, интервал составляет 30-40 минут! Вы берете с нас предоплату (в виде проездных билетов), а где КАЧЕСТВО и УСЛУГИ ???

.Пскович отвечает Ольге

19:24 30.11.2016

Ольга, остановки там есть, но дорога не достроена - не положен верхний слой асфальта на всём протяжении магистрали, исключая съезды во дворы, так что в следующем году к осени. Вспоминаю, как по Балтийской пустили автобусы по прошествии двух с лишним месяцев после открытия, а тут ещё блоки поперёк трассы лежат. . .

.Ольга

14:36 30.11.2016

Когда конкретно появятся новые остановки на ул. Инженерной и ул. Юности для автобусов №№11, 22, 25, 30 и когда начнется движение указанных автобусов по новому маршруту?

.workingman

16:23 29.11.2016

Несмотря на то что в расписании автобусов маршрута 11 виден интервал движения 5-7 минут в дневное время - заметил странную закономерность, что днём в районе обеда (13 часов) и вечером после 17 часов, автобус маршрута 11 приходится ждать минут по 15-20. Понятное дело когда случается сход или пробки. . . - это единичные случаи, а последнее время с 11-тым - это стало закономерностью (

.Наталья Куземка

15:28 29.11.2016

Добрый день!
Хочу обратиться к начальнику ГППО "Псковпассажиравтотранс" с жалобой.
Сегодня, 29. 11. 2016 года, моего ребенка, которому 10 лет выгнали из автобуса. Так сложились обстоятельства, что сын потерял денежки на проезд и обнаружил это только возвращаясь с тренировки из бассейна, в автобусе у него не оказаалось нужной суммы, было только 5 рублей. Он сел на остановке Дом Советов по 11 маршрутув 09. 55. В 10. 00 енго выставил кондуктор на остановке ул. Волкова. При этом, сын рассказал, что девушка, которая находилась рядом с ним, предложила оплатить за ребенка, а кондуктор сказала: "Пусть он выходит".
Ребенок на морозе, -8С, шел один с ул. Волкова до ул. Новоселов (до дома).
Очень хочу, чтобы Вы разобрались в данной ситуации и приняли меры, как морального, так и материального характера. Очень хотелось бы , чтобы Вы нашли этого кондуктора, наказать его и посмотреть в его честные глаза.
Разве так можно???!!!
Жду Вашего ответа.
С Уважением, Куземка Наталья Геннадьевна.

.lessy3

14:40 29.11.2016

Уважаемый Валерий Большаков!Я конечно понимаю, что вам проще прикрыть действия водителя, чем разобраться в ситуации!
Как вы себе представляете, я бегу к автобусу, держу ребенка за руку и при этом разговариваю по телефону??Это ложь и клевета!
Пусть Ваш водитель приобретет очки!Куча свидетелей была в автобусе!И как я могла передумать, если нам ехать на Венскую и следующий автобус только через 30 минут!
Мы стояли ровно за той женщиной, которая успела запрыгнуть в автобус. И перед нами водитель решил закрыть двери!Причем ребенок мой стоял по правую сторону от меня и даже если бы я держала телефон, он был бы в левой руке и водитель ну никак не смог бы это увидеть!

.Пеличев Роман

13:07 29.11.2016

Продолжение к предыдущим ЖАЛОБАМ.
Просматривая псковские сайты я почему-то в последнее время стал частенько замечать, что псковичи всё чаще стали жаловаться на поведение Ваших сотрудников на других сайтах (http://businesspskov. ru/itransp/121012. html) и тут, а если прикрываться отписками из инструкций и правил, то будет как в Екатеринбурге, где высадили ребёнка на мороз (http://www. e1. ru/news/spool/news_id-456351-section_id-82. html).
повторяю свои вопросы: почему у нас нет доверия к пассажирам, особенно когда их слова подтверждают соседи по автобусу, и на каком основании контролёры физически удерживают людей?

.Соловов Евгений Александрович

10:28 29.11.2016

Здравствуйте! Не в первый раз замечаю как автобус номер 3 уезжает раньше положенного времени по расписанию! Это приводит к опозданию на работу и выговору начальства! Так было и сегодня 29. 11. 2016. Автобус приехал раньше положенного времени на 3 минуты в 9:30 , хотя по расписанию должен был отправиться с Инженерной 8 в 9:33! Прошу принять меры вышестоящего руководства к недобросовестной работе водителя.

.Пассажир

09:19 29.11.2016

О маршруте 15 ВОКЗАЛ - ТЯМША
Очень странный маршрут, который конечную точку , как вокзал, имеет в ограниченное число рейсов. Может стоит и маршрут иначе обозначить или все таки , что бы автобус ходил от конечной точки к конечной?


:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 007; 008; 009; 011; 012; 014; 015; 016; 017; 018; 019; 022; 023; 025; 030;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Чт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" нет вакансий.

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

На нашем сайте работает информационная рассылка.
Чтобы стать подписчиком рассылки, добавьте свой e-mail:


Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает
  2. ул. Комунальная, д.77/1
    раб.дни: 8:00-18:30 (без обеда)
    вых. и праздничные дни: 8:00-16:30 (без обеда)

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка
Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении.
:: новое в обсуждениях
   ...
Услуги ремонтных мастерских ГППО «Псковпассажир- автотранс»

Реклама в автобусах

  • Объявления внутри салонов автобусов с помощью автоинформаторов:
    Телфоны моб.:
    921 2162479,
    921 6072433
  • Видеореклама на мониторах внутри салонов автобусов:
    Телфон:
    8 (8112) 700-540,
    телфон моб.:
    911 3900555

Подробнее Подробнее

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна

Информация по телефону:
8 (8112) 702-000