.
регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: pskbus@yandex.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 006 ул.РОКОССОВСКОГО - ЧЕРЕХА
Регулярность: ВС
Действует с: 01/01/2017

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ
3) ГПТУ-1
4) УЛ.ГАГАРИНА
5) ЧЕРЕХА
6) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ
7) ВОКЗАЛ
8) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
05:53 07:33 09:01 09:51 10:41 11:12 11:42 12:18 12:52 13:22 13:44 14:06 14:33
15:00 15:24 15:49 16:14 16:39 17:04 17:29 17:54 18:19 18:44 19:09 19:34 19:59
20:24 20:50 21:14 21:39 22:06 22:33 23:00


 
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
05:55 07:35 09:03 09:53 10:43 11:14 11:44 12:20 12:54 13:24 13:46 14:08 14:35
15:02 15:26 15:51 16:16 16:41 17:06 17:31 17:56 18:21 18:46 19:11 19:36 20:01
20:26 20:52 21:16 21:41 22:08 22:35 23:02


 
3) ГПТУ-1  [Прямое направление]
06:10 07:50 09:18 10:08 10:58 11:29 11:59 12:35 13:09 13:39 14:01 14:23 14:50
15:17 15:41 16:06 16:31 16:56 17:21 17:46 18:11 18:36 19:01 19:26 19:51 20:16
20:41 21:07 21:31 21:56 22:23 22:50 23:17


 
4) УЛ.ГАГАРИНА  [Прямое направление]
06:14 07:54 09:22 10:12 11:02 11:33 12:03 12:39 13:13 13:43 14:05 14:27 14:54
15:21 15:45 16:10 16:35 17:00 17:25 17:50 18:15 18:40 19:05 19:30 19:55 20:20
20:45 21:11 21:35 22:00 22:27 22:54 23:21


 
5) ЧЕРЕХА  [Обратное направление]
06:41 08:21 09:49 10:39 11:29 12:00 12:30 13:06 13:40 14:10 14:32 14:54 15:21
15:48 16:12 16:37 17:02 17:27 17:52 18:17 18:42 19:07 19:32 19:57 20:22 20:47
21:12 21:38 22:02 22:27 22:54 23:21 23:48


 
6) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ  [Обратное направление]
06:54 08:34 10:02 10:52 11:42 12:13 12:43 13:19 13:53 14:23 14:45 15:07 15:34
16:01 16:25 16:50 17:15 17:40 18:05 18:30 18:55 19:20 19:45 20:10 20:35 21:00
21:25 21:51 22:15 22:40 23:07 23:34 00:01


 
7) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
07:07 08:47 10:15 11:05 11:55 12:26 12:56 13:32 14:06 14:36 14:58 15:20 15:47
16:14 16:38 17:03 17:28 17:53 18:18 18:43 19:08 19:33 19:58 20:23 20:48 21:13
21:38 22:04 22:28 22:53 23:20 23:47 00:14


 
8) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Обратное направление]
07:12 08:52 10:20 11:10 12:00 12:31 13:01 13:37 14:11 14:41 15:03 15:25 15:52
16:19 16:43 17:08 17:33 17:58 18:23 18:48 19:13 19:38 20:03 20:28 20:53 21:18
21:43 22:09 22:33 22:58 23:25 23:52 00:19

Красным цветом выделено расписание движения полунизкопольных автобусов.

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 23/12/2016 08:28:24

<< Апрель, 2017 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

:: отзывы (2028)
Назад Дальше

.Kristina_35289

17:27 21.04.2017

Здравствуйте. Сегодня, 21 апреля в автобусе номер 11 был забыт синий пакет "Gloria Jeans" с чёрными кедами. Убедительная просьба, если пакет был найден, сообщить по телефону +79532467258

.Александр Иванович

17:20 19.04.2017

Зачем вы закрыли портал для отслеживания передвижения автобусов !!!???

ответ:ЦДО

10:34 20.04.2017

(ответ для Александр Иванович)

Уважаемый Александр Иванович Мы не открывали портал отслеживания передвижения автобусов .Приложение находится на этапе тестирования.

.Карина

15:53 19.04.2017

Уточняю.
12. 04 я вам писала:

"Наведите, наконец, порядок в расписании автобуса №112, выставленном на сайте. Мало того, что вы полторы недели назад поменяли его график "без объявления войны". Так теперь расписание на остановках расходится с тем, что на сайте. На сайте есть не всё. Из-за этого вчера шла пешком домой, поверив сайту, что автобуса не будет еще полтора часа. И как вы думаете, какой автобус весело меня обогнал?"
Ответ мне был дан: "Просим Вас уточнить место и время отправления автобуса".

Я не понимаю, каких уточнений ОТ МЕНЯ вам надо, если это я прошу их у вас. Не совпадает расписание на сайте с тем, что указано на остановках. Понимаете? Еще раз, если не понимаете: на сайте есть НЕ ВСЁ. Это касается не конкретного "времени и места отправления автобуса", а каждой остановки в расписании 112-го автобуса.

.Светлана

22:46 18.04.2017

Ехала сегодня на авт №5 (первый рейс).Надо сказать, что езжу на нем на работу ежедневно и хочу отметить удивительную точность данного рейса. Но сегодня очень огорчила кондуктор: она заняла место в салоне, а рядом положила сумку, т.е. фактически заняла 2 места и категорически отказывалась освободить место (убрать сумку), грубо мотивируя тем, что "очень воруют, а у нее в сумке дорогие вещи". Автобус маленький, народу много. После длительных пререканий, она позволила пожилой женщине сесть на краешек сиденья, но сумку с сиденья не убрала!!! Такого безобразия и хамства я еще не видела! Кондуктор ехала в наушниках, по салону практически не ходила, видимо, сторожила сумку от воров!! Назвать мне фамилию отказалась, мотивируя тем, что фамилия есть на билете (у меня проездной), предложив взять билет у других пассажиров! Но вроде фамилия БЕРЕЗИНА! Убедительная просьба разобраться с хамством и пояснить может ли кондуктор занимать 2 места в салоне автобуса?!

.Бывший пассажир

20:51 18.04.2017

Для чего вы пишите сюда свои жалобы? Вы как были скотами, остаетесь ими и дальше вас будут возить как скот.да, для всех важны только деньги, так же и для вас, покупая проездной за копейки хотите комфорт и качество. И водилы здесь не причем, как им платят так они вас и возят...

.ксения

20:38 18.04.2017

уже писала ранее никто не ответил!8.04.17 в 12:46 на остановке где кинотеатр "победа" автобус № 11. Заходя с ребенком в автобус, мы до конца не зашли водитель автобуса начинает движение и закрывает одновременно дверь, при этом я ухватив ребенка что бы он не упал из-за резко движение ребенок стукнулся об закрывавшиеся двери. в следствии этого у ребенка на лбу не большой синяк. Когда я подошла к водителю и объяснив ситуацию и спросив нормально ли он поступил, в ответ было равнодушие и он не знает нормально это или нет. Хотелось бы что бы водители ездили аккуратнее и смотрели когда закрывают двери автобуса.

.Антон

10:00 18.04.2017

Сколько можно ? 30ка ходит как попало или вообще не ходит . Сегодня на Звездной ждал 30ку которая 8.26 она не приехала как и на 8.39!!!!!!! Либо ездят как им вздумается . На кой черт у вас тогда расписание весит на сайте если оно не актуальное???!!!! 22й сегодня на 08:32 тоже так и не приехал (остановка Звездная) .
Постоянно опаздывает вечерняя 30ка на 18.15 с Юбилейной , в лучшем случае приезжает в 20-25 минут .

Если не можете пустить по своему же расписанию чертовы автобусы - не поднимайте цены на проезд . Как-то не соответствует уровень цена/качество услуг в вашем случаи .

ответ:ЦДО

12:12 18.04.2017

(ответ для Антон)

Уважаемый Антон в ответ на Вашу жалобу сообщаем что 10.04.17 автобус маршрута №30 в 8:26 не прибыл на ост. "Звездная" из-за поломки , в 8.39 прибыл с опозданием 7 мин. автобус маршрута №22 отправление в 8:46 на ост."Звездная" прибыл с опозданием 3 мин.Все Опоздания вызваны автомобильными пробками в это время суток и в период с 18:00 до 19:30 в это время Рижский пр., ул. Труда и Октябрьский пр-т. практически "стоят", что приводит к срыву расписаний всех маршрутов следующих по этим улицам. Просим учитывать эти обстоятельства при планировании Ваших перемещений. Приносим свои извинения.

.Ольга Михайловна

09:40 18.04.2017

Сегодня дополнительный автобус № 112 из Кусвы(идет до Рокоссовского)на 8:18 не забрал пассажиров с ул. Венская!!!! это как такое может быть? В итоге - ждали следующего 35 мин., а на улице сегодня не +20, ребенок замерз, опаздал на занятия, я на работу, ребенку замечание, мне выговор! А водителю??? Что-то у меня это в голове вообще не укладывается(

ответ:ЦДО

11:36 18.04.2017

(ответ для Ольга Михайловна)

Водитель грубо нарушил расписание . Будут применены строгие меры дисциплинарного воздействия.Примите наши извинения.

.Я

09:06 18.04.2017

Автобус номер 118 в сторону пискович в хотицы приехал с опозданием должен был приехать в 8:12 а приехал 8:25

ответ:Валерий Большаков

08:16 19.04.2017

(ответ для Я)

Задержка автобуса по маршруту №118 произошла из - за автомобильной пробке на Рижском проспекте.

ответ:ЦДО

12:41 19.04.2017

(ответ для Я)

Уважаемый Я! по данным системы спутниковой навигации автобус прибыл с опозданием 12мин. Опоздание вызвано автомобильными пробками, возникающими в это время суток по маршруту следования автобуса (ул. Л. Поземского и Рижский пр.)Уверяем Вас что в такой сложной транспортной обстановке все водители и диспетчера прилагают все усилия для обеспечения расписаний. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

.для ПАССАЖИР 17:55 15.04.2017

20:47 16.04.2017

Чтобы ты слышал остановки, а не жаловался потом, что "я сидел в наушниках, проехал свою остановку, водитель НЕ объявлял остановки"!

.пассажир

17:55 15.04.2017

Почему я сегодня ехал в автобусе 112 на 8.33 из родины и водитель включил информатор остановок на всю громоксть даже уши закладывало, пожалуйста проведите беседу с этим водителем!!!

.Туркин Денис Владимирович

13:00 15.04.2017

15.04.17 ждал автобус номер 2 на остановке“дамба”, 40 минут...это нормально, нет&#65311;
Что прлисходит вообще.

ответ:ЦДО

10:32 18.04.2017

(ответ для Туркин Денис Владимирович)

Денис Владимирович укажите примерное время когда вам пришлось ждать автобус маршрута №2

.Екатерина

12:10 15.04.2017

Для ЦДО: остановка улица Труда дом 6, время 18:20-19-00.

ответ:ЦДО

10:20 18.04.2017

(ответ для Екатерина)

Укажите дату и номер маршрута. На этой остановке останавливаются автобусы маршрутов 11;30;22;25;5.


:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 006; 007; 008; 009; 011; 012; 014; 015; 017; 019; 022; 025; 030; 112; 118;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вс.

Ближайшие запланированные переносы дня действия расписаний:

Городские:

29/04/2017 - Сб
30/04/2017 - Вс
01/05/2017 - Вс
06/05/2017 - Сб
07/05/2017 - Вс
08/05/2017 - Вс
09/05/2017 - Вс

Изменения в период с 08/04/2017 по 09/05/2017
Подробнее ...

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

Подробности студия лофт 1905 года здесь.
:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" нет вакансий.

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

На нашем сайте работает информационная рассылка.
Чтобы стать подписчиком рассылки, добавьте свой e-mail:


Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает
  2. ул. Комунальная, д.77/1
    раб.дни: 8:00-18:30 (без обеда)
    вых. и праздничные дни: 8:00-16:30 (без обеда)

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка
Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области №606 от 29 декабря 2015 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
:: новое в обсуждениях
   ...
Услуги ремонтных мастерских ГППО «Псковпассажир- автотранс»

Реклама в автобусах

  • Объявления внутри салонов автобусов с помощью автоинформаторов:
    Телфоны моб.:
    921 2162479,
    921 6072433
  • Видеореклама на мониторах внутри салонов автобусов

Подробнее Подробнее

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна