Перейти на сайт: www.pskovbus.ru

Перейти: Городские расписания на сегодня
Действующие расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Интернет-ресурсы:


  Вернуться в расписания

Маршрут: 006 ул.РОКОССОВСКОГО - ЧЕРЕХА
Регулярность: ВС
Действует с: 19/02/2017

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ
3) ГПТУ-1
4) УЛ.ГАГАРИНА
5) ЧЕРЕХА
6) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ
7) ВОКЗАЛ
8) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
05:15 05:40 06:05 06:30 06:55 07:19 07:44 08:09 08:33 08:58 09:24 09:49 10:13
10:36 10:55 11:14 11:34 11:54 12:14 12:34 12:52 13:12 13:32 13:54 14:14 14:35
14:55 15:15 15:34 15:54 16:14 16:24 16:34 16:54 17:14 17:36 18:00 18:26 18:59
19:32 20:06 20:39 21:12 21:46 22:19 22:52


 
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
05:17 05:42 06:07 06:32 06:57 07:21 07:46 08:11 08:35 09:00 09:26 09:51 10:15
10:38 10:57 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:54 13:14 13:34 13:56 14:16 14:37
14:57 15:17 15:36 15:56 16:16 16:26 16:36 16:56 17:16 17:38 18:02 18:28 19:01
19:34 20:08 20:41 21:14 21:48 22:21 22:54


 
3) ГПТУ-1  [Прямое направление]
05:32 05:57 06:22 06:47 07:12 07:36 08:01 08:26 08:50 09:15 09:41 10:06 10:30
10:53 11:12 11:31 11:51 12:11 12:31 12:51 13:09 13:29 13:49 14:11 14:31 14:52
15:12 15:32 15:51 16:11 16:31 16:41 16:51 17:11 17:31 17:53 18:17 18:43 19:16
19:49 20:23 20:56 21:29 22:03 22:36 23:09


 
4) УЛ.ГАГАРИНА  [Прямое направление]
05:36 06:01 06:26 06:51 07:16 07:40 08:05 08:30 08:54 09:19 09:45 10:10 10:34
10:57 11:16 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:13 13:33 13:53 14:15 14:35 14:56
15:16 15:36 15:55 16:15 16:35 16:45 16:55 17:15 17:35 17:57 18:21 18:47 19:20
19:53 20:27 21:00 21:33 22:07 22:40 23:13


 
5) ЧЕРЕХА  [Обратное направление]
06:01 06:26 06:51 07:16 07:43 08:07 08:32 08:57 09:21 09:46 10:12 10:37 11:01
11:24 11:43 12:02 12:22 12:42 13:02 13:22 13:38 13:58 14:18 14:42 15:02 15:22
15:42 16:02 16:22 16:42 17:02 17:12 17:22 17:42 18:02 18:24 18:48 19:14 19:47
20:20 20:54 21:27 22:00 22:34 23:07 23:40


 
6) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ  [Обратное направление]
06:14 06:39 07:04 07:29 07:56 08:20 08:45 09:10 09:34 09:59 10:25 10:50 11:14
11:37 11:56 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:51 14:11 14:31 14:55 15:15 15:35
15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:25 17:35 17:55 18:15 18:37 19:01 19:27 20:00
20:33 21:07 21:40 22:13 22:47 23:20 23:53


 
7) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
06:25 06:50 07:15 07:40 08:09 08:33 08:58 09:23 09:47 10:12 10:38 11:03 11:27
11:50 12:09 12:28 12:48 13:08 13:28 13:48 14:04 14:24 14:44 15:08 15:28 15:48
16:08 16:28 16:48 17:08 17:28 17:38 17:48 18:08 18:28 18:50 19:14 19:40 20:13
20:46 21:20 21:53 22:26 23:00 23:33 00:06


 
8) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Обратное направление]
06:30 06:55 07:20 07:45 08:14 08:38 09:03 09:28 09:52 10:17 10:43 11:08 11:32
11:55 12:14 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53 14:09 14:29 14:49 15:13 15:33 15:53
16:13 16:33 16:53 17:13 17:33 17:43 17:53 18:13 18:33 18:55 19:19 19:45 20:18
20:51 21:25 21:58 22:31 23:05 23:38 00:11


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 17/10/2017 12:20:33




Перейти к: Городские расписания на сегодня
Полные расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Перейти на сайт: www.pskovbus.ru