регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: pskbus@yandex.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 007 НЕЁЛОВО - ВАУЛИНО


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 03/05/2018

ВНИМАНИЕ!

Маршрут 7A: Ваулино - Тямша:
12:57 15:54 17:42 22:10

Маршрут 7:
Из Ваулино до Рокоссовского: 09:15 9:57 14:10 14:55 18:45

Из Ваулино до пл.Ленина: 19:27
Из Тямши до Рокоссовского: 23:05

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) ТЯМША
2) НЕЕЛОВО
3) УГРАДА
4) РОКОССОВСКОГО
5) ТЕЛЕЦЕНТР
6) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
7) МАГАЗИН МАЯК
8) ДКП
9) УЛ. А.НЕВСКОГО
10) СОСНОВО
11) ПОРТЯННИКОВО
12) КОТОВО
13) ЛУХНОВО
14) ВАУЛИНО
15) ЛУХНОВО
16) КОТОВО
17) ПОРТЯННИКОВО
18) СОСНОВО
19) УЛ. А.НЕВСКОГО
20) КРЕМЛЬ
21) К-Т ОКТЯБРЬ
22) МАГАЗИН МАЯК
23) ТЕЛЕЦЕНТР
24) РОКОССОВСКОГО
25) УГРАДА
26) НЕЕЛОВО


 
1) ТЯМША  [Прямое направление]
  13:55 16:47 18:34 23:05


 
2) НЕЕЛОВО  [Прямое направление]
07:10 07:50 08:32 12:10 14:07 16:59 17:55 18:46 23:17


 
3) УГРАДА  [Прямое направление]
07:15 07:55 08:37 09:20 12:15 14:12 17:04 18:00 18:51   23:22


 
4) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
10:55 13:29 15:15 16:27 20:10 21:37


 
5) ТЕЛЕЦЕНТР  [Прямое направление]
07:19 07:59 08:41 09:24 10:57 12:19 13:31 14:16 15:17 16:29 17:08 18:04 18:55
20:12 21:39


 
6) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Прямое направление]
07:22 08:02 08:44 09:27 11:00 12:22 13:34 14:19 15:20 16:32 17:11 18:07 18:58
20:15 21:42


 
7) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
07:24 08:05 08:47 09:30 11:03 12:25 13:38 14:22 15:24 16:35 17:14 18:10 19:00
20:17 21:44


 
8) ДКП  [Прямое направление]
07:31 08:13 08:55 09:38 11:11 12:33 13:45 14:30 15:31 16:43 17:22 18:18 19:08
20:24 21:51


 
9) УЛ. А.НЕВСКОГО  [Прямое направление]
07:35 08:17 08:59 09:42 11:15 12:37 13:50 14:34 15:35 16:47 17:26 18:22 19:12
20:28 21:55


 
10) СОСНОВО  [Прямое направление]
07:40 08:22 09:04 09:47 11:20 12:42 13:55 14:39 15:40 16:52 17:31 18:27 19:17
20:32 22:00


 
11) ПОРТЯННИКОВО  [Прямое направление]
07:42 08:24 09:06 09:49 11:22 12:44 13:57 14:41 15:42 16:54 17:33 18:29 19:19
20:34 22:02


 
12) КОТОВО  [Прямое направление]
07:43 08:25 09:07 09:50 11:23 12:45 13:58 14:42 15:43 16:55 17:34 18:30 19:20
20:36 22:03


 
13) ЛУХНОВО  [Прямое направление]
07:45 08:27 09:09 09:52 11:25 12:47 14:00 14:44 15:45 16:57 17:36 18:32 19:22
20:38 22:05


 
14) ВАУЛИНО  [Обратное направление]
06:25 07:10 07:50 08:32 09:15 09:57 11:30 12:57 14:10 14:55 15:54 17:05 17:42
18:45 19:27 20:50 22:10


 
15) ЛУХНОВО  [Обратное направление]
06:29 07:14 07:54 08:36 09:19 10:01 11:34 13:01 14:14 14:59 15:58 17:09 17:46
18:49 19:30 20:54 22:14


 
16) КОТОВО  [Обратное направление]
06:31 07:16 07:56 08:38 09:21 10:03 11:36 13:03 14:16 15:01 16:00 17:11 17:48
18:51 19:32 20:56 22:16


 
17) ПОРТЯННИКОВО  [Обратное направление]
06:32 07:17 07:57 08:39 09:22 10:04 11:37 13:04 14:17 15:02 16:01 17:12 17:49
18:52 19:33 20:57 22:17


 
18) СОСНОВО  [Обратное направление]
06:34 07:19 07:59 08:41 09:24 10:06 11:39 13:06 14:19 15:04 16:03 17:14 17:51
18:54 19:35 20:59 22:19


 
19) УЛ. А.НЕВСКОГО  [Обратное направление]
06:39 07:24 08:04 08:46 09:29 10:11 11:44 13:11 14:24 15:09 16:08 17:19 17:56
18:59 19:40 21:04 22:24


 
20) КРЕМЛЬ  [Обратное направление]
19:43


 
21) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
06:43 07:28 08:08 08:50 09:33 10:15 11:48 13:15 14:28 15:13 16:12 17:23 18:00
19:03 21:08 22:28


 
22) МАГАЗИН МАЯК  [Обратное направление]
06:48 07:33 08:13 08:55 09:38 10:20 11:53 13:20 14:33 15:18 16:17 17:28 18:05
19:08 21:13 22:33


 
23) ТЕЛЕЦЕНТР  [Обратное направление]
06:55 07:40 08:20 09:02 09:45 10:27 12:00 13:27 14:40 15:25 16:24 17:35 18:12
19:15 21:20 22:40


 
24) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
09:47 10:29 14:42 15:27 19:17 21:22


 
25) УГРАДА  [Обратное направление]
06:59 07:44 08:24 09:06 12:04 13:31 16:28 17:39 18:16 22:44


 
26) НЕЕЛОВО  [Обратное направление]
          13:36 16:33   18:21 22:49


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 25/04/2018 10:45:30

<< Август, 2018 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

:: отзывы (2416)
Назад Дальше

.FoxFox

15.08.2018 16:01

Будте так добры, обясните мне пожалуйста, почему это 15.08.2018 в период с 15:00 до 16:05 (может быть и дольше, не хватило сил ждать) на остановке универмаг я не увидел ни одного автобуса 22 и 30 маршрута? Не мне вам рассказывать, что указано в рассписании этих маршрутов, и сколько должно было за это время прибыть автобусов всё по тем же маршрутам.

ответ:Пресс-служба

16.08.2018 16:50

(ответ для FoxFox)

В настоящее время в связи с испытываемыми трудностями предприятие вынуждено планировать на 30-й маршрут меньшее количество автобусов – два вместо четырёх. Кроме того, нередко автобусы сходят с линии из-за высокой степени износа.


По маршруту 22 информация, изложенная в вашем обращении, не подтверждается данными системы ГЛОНАСС. Автобус 22 при движении в сторону центра города проезжал остановку Универмаг в 14.58, 15.37 и 16.27.


При поездке между Запсковьем и Завеличьем надёжнее рассчитывать на возможную поездку на автобусах маршрутов 3, 4, 14, 17 и 25 с дальнейшей пересадкой в нужном направлении.


Приносим вам извинения. Надеемся на обновление парка автобусов в текущем году, которое позволит обновить подвижной состав.

.Стася

27.07.2018 21:33

Я прямо очень радуюсь нашему городу, а особенно движением автобусов, а также отзывчивой поддержки со стороны справочной по номеру 690 646.
После работы, пришла на остановку Летний сад в 19:20. В хорошем расположении духа, впереди выходные и скоро мой автобус. Маршрут 8 или 8а мне без разницы. Летний сад, прибытие в 19:28. Успела, слава Богу! 19:30, автобуса нет. Ладно, задерживается, бывает. 19:40, автобуса нет. Звоню в справочную 690 646, скидывают трубку, они же до 20:00 работают, они устали, они хотят домой. 19:45, скидывают. 19:50 скидывают. В итоге, они сваливают с работы раньше времени, бегут домой, а ты стой как дура на остановке 30 минут и жди этого гребанного автобуса. Вы там все охренели что ли?! Я тоже устала, но почему то не сваливаю с работы минимум за 30 минут, как вы. Если водители приезжают на остановку не по расписанию, а раньшк, будьте добры стойте до своего времени прибытия. Я такое халатное отношение терпела на протяжении 15 лет, хватит. Ладно, если бы автобус ездил каждые 10 минут, так автобус ездеет по расписанию, или как ему вздумается, так вы еще и сокращаете их каждые 3 месяца, автобус по 8 и 8а маршруту вообще единицы! Решайте эту гребанную ситуацию.

ответ:Пресс-служба

17.08.2018 10:30

(ответ для Стася)

Добрый день! Действительно 27.07.2018г. в указанное время автобус маршрута №8 на 19.28 в связи с поломкой не пришёл на остановку «Летний сад». Дать автобус на замену не было технической возможности. Приносим извинения за доставленные неудобства. Следующий автобус маршрута №8  прибыл на остановку «Летний сад» в 19.50.


Вы набирали неверный номер телефона. 690-646 - номер телефона приёмной предприятия.


Телефон справочной службы 55-81-37, работает круглосуточно.


Просим уточнить, как образом вы искали телефон справочной (предполагаем, что с телефона через Интернет), чтобы исключить подобные недоразумения с другими пассажирами в будущем.

.Kot

23.07.2018 13:19

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на движение автобуса по маршруту 1 в День города. Мало того что интервал движения 30 минут (на остановку пришла в 21:05, а автобус проехал 21:30), так ещё и на остановке не остановился (остановка возле Поликлиники N°3, в сторону ул. Алтаева, где останавливается 23).

ответ:Пресс-служба

13.08.2018 16:48

(ответ для Kot)

21.07.2018 на  остановке  «Поликлиника  №3»  не  произвёл  остановку водитель   городской  колонны  Захаров  И.В.  С  ним  проведена воспитательная  работа. Администрация  предприятия и лично Захаров И.В. приносят Вам свои извинения.

.Пользователь

20.07.2018 13:21

Добрый день. Уже не раз писала о сбоях и знаю об экономических проблемах предприятия. Просто хочу довести до Вашего сведения, что проблематично уехать на Завеличье без пересадки с остановки ул. Труда в промежутке времени с 17 до 17.30. В этом направлении должен ходить автобус № 22 и № 30. Должен, но не ходит. Об этом я уже писала ранее. И получила неоднократно ответ о сложностях и поломках. Вчера вынуждена была ждать автобус на остановке ул. Труда в течении получаса и наблюдала, как прошло не менее 10 автобусов под № 11 и только один под № 22. Неужели нельзя отрегулировать количество исправных автобусов и сократить количество следующих по маршруту № 11 в пользу сообщения с Завеличьем? 11-е ходят каждые 5 минут, в то время как № 30 и вообще практически пропал с линии.

ответ:Пресс-служба

16.08.2018 17:43

(ответ для Пользователь)

В настоящее время в связи с испытываемыми трудностями предприятие вынуждено планировать на 30-й маршрут меньшее количество автобусов – два вместо четырёх. Кроме того, нередко автобусы сходят с линии из-за высокой степени износа.


При поездке между Запсковьем и Завеличьем надёжнее рассчитывать на возможную поездку на автобусах маршрутов 3, 4, 14, 17 и 25 с дальнейшей пересадкой в нужном направлении.


11-й автобус – единственная возможность добраться до работы для многих жителей Запсковья. Существующая регулярность движения привычна для пассажиров, автобусы наполнены.


Приносим вам извинения. Надеемся на обновление парка автобусов в текущем году, которое позволит обновить подвижной состав и улучшить транспортное сообщение. 

.IrinaVi

11.07.2018 15:57

Уже который месяц меня интересует вопрос, что с маршрутом автобуса 14?
Каждый день (!) я сталкиваюсь с тем, что автобус не приезжает во время, он не опаздывает, а не приезжает совсем. Приходится ждать 20-35 минут. Например, сегодня автобус на печорской должен был быть согласно расписанию в 15:18, но его не было, я пришла на остановку заранее, раньше он не приходил, пришёл следующий автобус на 15:30. И такая ситуация на этом маршруте постоянна, в независимости выходной или будний день , утро/день/вечер.Раньше такого не было. Очень хочется чтоб обратили на это внимание.

ответ:Пресс-служба

12.07.2018 16:41

(ответ для IrinaVi)

Добрый день. За 11 июля с линии сошли 8 автобусов из-за поломок, ни один из них не вышел после ремонта.


ГППО «Псковпассажиравтотранс» находится в сложном экономическом положении. Большая часть подвижного состава выработала свой ресурс. Ежедневно по рабочим дням на линию выходит меньше автобусов, чем запланировано. По маршруту №14 вместо 12 автобусов выходит 10 - 9.


Надеемся, к концу года предприятие получит 30 единиц подвижного состава, что частично позволит обновить парк автобусов, обслуживающих пригородную маршрутную сеть.

.0lga

11.07.2018 00:39

Сегодня 10.07.18 по маршруту 22 работал автобус гар№159.Ехала после 17. Водитель вёз как боженька, не дергал, не делал резких перестроений. Ребенок спал на руках от конечной до конечной не шелохнувшись. Спасибо.

ответ:Пресс-служба

12.07.2018 11:44

(ответ для 0lga)

Добрый день. Благодарим за положительный отзыв. Вас обслуживал водитель И. Ильин.

.Анастасия

06.07.2018 17:44

Здравствуйте. Хотелось бы обратить внимание на хамское отношение кондуктора Варягиной Ольги, которая работает сегодня, 06.07.2018г.на автобусе 6. При оплате мной проезда, она отчитывала меня на весь автобус за то, что я не подошла к ней оплатить проезд, а ей пришлось идти самой. Т. е. я должна войти в автобус и искать кондуктора, чтобы оплатить проезд?! Я же не отказывалась платить!!! И потом она пошла на "свое" место и все время жаловалась, какая я не ответственная всем пассажирам!! Разве это правильно? Испорчено настроение на весь оставшийся вечер.

ответ:Пресс-служба

13.07.2018 16:30

(ответ для Анастасия)

Здравствуйте. Согласно правилам пользования автобусами городского сообщения, пассажир, войдя в автобус, обязан оплатить проезд, либо предъявить месячный проездной билет, не ожидая требования кондуктора. Вы этого не сделали. Таким образом, требование кондуктора было правомерным и обоснованным.


Требование оплаты проезда или предъявления проездного билета должно предъявляться кондуктором в тактичной форме. Кондуктор предупреждена о необходимости тактичного поведения с пассажирами.

.injener

05.07.2018 08:44

Почему Псков Великие Луки в летний период по будням дают автобус ПАЗ 30 местный?чем руководствуется компания предоставляя некомфортно нотный автобус на расстояние более 200 км?в данный момент еду поэтому маршруту, мест нет , ещё трое не смогли купить билеты в острове, пожилые люди и пассажиры с детьми заплатив за билет испытывают неудобства и стресс!!!!

ответ:Пресс-служба

06.07.2018 16:24

(ответ для injener)

Добрый день. Использование автобусов ПАЗ на данном маршруте – вынужденная и экстраординарная мера. К сожалению, более комфортный автобус не вышел на маршрут по техническим причинам. Предприятие было вынуждено предоставить ПАЗ. Примите наши извинения.


В настоящее время тарифы на перевозку по междугороднему маршруту не дифференцируются в зависимости от степени комфортности автобусов.


Также напоминаем, что вы имеете право сдать билет, если пришел менее комфортный автобус.

.ДШилов

04.07.2018 23:43

Почему у вас довольно слабое автобусное сообщение с деревней Тямша? Маршрут 15 по раб.дням 18 рейсов, 7а 4. Для сравнения Неёлово меньше по населению, но там всё та же 15, 7 и 7а 13 рейсов, пригородные 115, 122, 126, 129, 130, 205, 207. В сумме их более 25 рейсов. Почему вам не сделать заезды маршрутам 205 или 207 каждый рейс через птицефабрику. При чём они следуют через площадь победы, а сообщения на тямшу оттуда нет.

ответ:Пресс-служба

13.07.2018 16:48

(ответ для ДШилов)

Автобусное сообщение с деревней Тямша вполне удовлетворительное. В часы «пик» наполняемость автобусов особо большого класса не превышает 70 человек при полной вместимости 140 пассажиров. Количество автобусов в Неёлово обусловлено расположением на перекрёстке оживлённых дорог.


Схема движения автобусов №205 «Печоры – Новый Изборск» и 207 «Печоры – Старый Изборск» изменяться не будет. Вы можете воспользоваться автобусами этих маршрутов на остановочном пункте в Моглино или Неёлово. Заезд в Тямшу этих автобусов вызовет негативную реакцию пассажиров, увеличит время и стоимость поездки. Кроме того, свободных мест почти не бывает.

.Manzoni10

02.07.2018 19:52

Здравствуйте. Хочу оставить жалобу на водителя автобуса маршрута 17.Который следовал от вокзала в город и был на остаровке Летний сад" в 10.03 -10.05 местного времени, 2 июля понедельник 2018г.Я переходила пешеходный переход, который находится перед остановкой, когда автобус прибыл на данную остановку "Летний сад" .Чтобы успеть на данный автобус я побежала, как только я оказалась у второй двери автобуса, водитель перед моим носом закрыл дверь и поехал. Это наверное такой прикол! Видя , как женщина бежит на автобус , закрыть перед ней дверь!?Я считаю , что это некрасиво и подло так делать...а еще, наш город считается туристическим...вот иностранные туристы былиб удивлены, таким внимательным отношением! Спасибо вам, Псковавтротранс, за компитентных водителей!

ответ:Пресс-служба

13.07.2018 15:45

(ответ для Manzoni10)

Здравствуйте. Водитель, работавший в этот день на маршруте 17, не видел подбегающего пассажира.


Перед отправлением от остановки основное внимание направлено на отсутствие пассажиров в зоне дверей. Одновременно необходимо концентрировать внимание на левом зеркале заднего вида, выбирая наиболее подходящий момент для отъезда от остановки. Поэтому в момент отправления автобуса водитель не всегда видит подбегающих пассажиров.


С водителем В. Крутовым проведена беседа о необходимости быть предельно внимательным при посадке. Надеемся, подобные ситуации не повторятся.  


Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 006; 007; 008; 009; 011; 012; 014; 015; 017; 019; 022; 025; 030; 118;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Сб.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Кондуктор (необходимое количество работников: 34; характер работы: постоянная; заработная плата: от 15 000 руб.; режим работы: сменный)
  • Мойщик-уборщик подвижного состава (необходимое количество работников: 4; характер работы: постоянная; заработная плата: от 7 800 руб.; режим работы: сменный)
  • Водитель автобуса (квалификация: класс 1,2,3; необходимое количество работников: 27; характер работы: постоянная; заработная плата: от 15 000 руб.; режим работы: сменный; требования к кандидату: соответствие профессиональным и квалификационным требованиям /приказ № 287 от 28.09.2015 г. Министерства транспорта РФ/

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.



Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.

    ВНИМАНИЕ: Касса закрыта до конца августа.

  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    • с 8:00 до 20:00 без перерыва на обед - продажа городских месячных проездных билетов - с 25 по 10 число каждого месяца;
    • с 10:00 до 21:00 без перерыва на обед - продажа предварительных билетов на пригородное, междугороднее и международное направления - ежедневно.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка
Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 513 от 12.12.2017 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
:: новое в обсуждениях
   ...
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, на автовокзалах и автостанциях, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефону: (8112) 69 06 53 по рабочим дням с 9 до 18 час.

Подробнее Подробнее