Перейти на сайт: www.pskovbus.ru

Перейти: Городские расписания на сегодня
Действующие расписания: Садоводческие товарищестрва | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Интернет-ресурсы:


  Вернуться в расписания

Маршрут: 012 ВОКЗАЛ - ПСКОВКИРПИЧ
Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
Действует с: 07/11/2016

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) СЕВЕРНАЯ
2) ДЕТСКИЙ ПАРК
3) ВОКЗАЛ
4) УЛ.ГАГАРИНА
5) КРЕСТЫ
6) ПСКОВКИРПИЧ
7) КРЕСТЫ
8) ВОКЗАЛ
9) ДКП
10) УЛ. А.НЕВСКОГО


 
1) СЕВЕРНАЯ  [Прямое направление]
05:21 05:56


 
2) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Прямое направление]
05:33 06:08


 
3) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
05:44 06:19 06:40 07:16 07:41 08:23 08:50 09:35 10:38 11:20 11:50 12:28 12:59
13:40 14:06 14:52 15:22 16:04 16:36 17:14 17:48 18:26 18:54 19:35 20:30 21:45
22:57


 
4) УЛ.ГАГАРИНА  [Прямое направление]
05:48 06:23 06:44 07:20 07:45 08:27 08:54 09:39 10:42 11:24 11:54 12:32 13:03
13:44 14:10 14:56 15:26 16:08 16:40 17:18 17:52 18:30 18:58 19:39 20:34 21:49
23:01


 
5) КРЕСТЫ  [Прямое направление]
05:56 06:31 06:54 07:30 07:55 08:37 09:04 09:49 10:52 11:34 12:04 12:42 13:13
13:54 14:20 15:06 15:36 16:18 16:50 17:28 18:02 18:40 19:08 19:49 20:44 21:59
23:11


 
6) ПСКОВКИРПИЧ  [Обратное направление]
06:09 06:44 07:08 07:45 08:12 08:54 09:23 10:08 11:11 11:54 12:23 13:01 13:31
14:13 14:39 15:25 15:55 16:37 17:08 17:47 18:21 18:59 19:27 20:06 21:03 22:18
23:28


 
7) КРЕСТЫ  [Обратное направление]
06:22 06:57 07:23 08:02 08:29 09:11 09:40 10:25 11:28 12:11 12:40 13:18 13:48
14:30 14:56 15:42 16:12 16:54 17:25 18:04 18:38 19:16 19:44 20:23 21:20 22:35
23:45


 
8) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
06:36 07:11 07:37 08:16 08:43 09:25 09:54 10:39 11:42 12:25 12:54 13:32 14:02
14:44 15:10 15:56 16:26 17:08 17:39 18:18 18:52 19:30 19:58 20:37 21:34 22:49


 
9) ДКП  [Обратное направление]
00:00


 
10) УЛ. А.НЕВСКОГО  [Обратное направление]
00:05

Красным цветом выделено расписание движения полунизкопольных автобусов.

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 08/11/2016 09:37:15




Перейти к: Городские расписания на сегодня
Полные расписания: Садоводческие товарищестрва | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Перейти на сайт: www.pskovbus.ru