Перейти на сайт: www.pskovbus.ru

Перейти: Городские расписания на сегодня
Действующие расписания: Садоводческие товарищестрва | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Интернет-ресурсы:


  Вернуться в расписания

Маршрут: 012 ВОКЗАЛ - ПСКОВКИРПИЧ
Регулярность: ВС
Действует с: 27/03/2016

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) СЕВЕРНАЯ
2) ДЕТСКИЙ ПАРК
3) ВОКЗАЛ
4) УЛ.ГАГАРИНА
5) КРЕСТЫ
6) ПСКОВКИРПИЧ
7) КРЕСТЫ
8) ВОКЗАЛ
9) ДКП
10) УЛ. А.НЕВСКОГО


 
1) СЕВЕРНАЯ  [Прямое направление]
05:21


 
2) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Прямое направление]
05:33


 
3) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
05:44 06:40 07:41 08:50 10:38 11:50 12:59 14:06 15:22 16:36 17:48 18:54 20:30
21:45 22:57


 
4) УЛ.ГАГАРИНА  [Прямое направление]
05:48 06:44 07:45 08:54 10:42 11:54 13:03 14:10 15:26 16:40 17:52 18:58 20:34
21:49 23:01


 
5) КРЕСТЫ  [Прямое направление]
05:56 06:54 07:55 09:04 10:52 12:04 13:13 14:20 15:36 16:50 18:02 19:08 20:44
21:59 23:11


 
6) ПСКОВКИРПИЧ  [Обратное направление]
06:09 07:08 08:12 09:23 11:11 12:23 13:31 14:39 15:55 17:08 18:21 19:27 21:03
22:18 23:30


 
7) КРЕСТЫ  [Обратное направление]
06:22 07:23 08:29 09:40 11:28 12:40 13:48 14:56 16:12 17:25 18:38 19:44 21:20
22:35 23:47


 
8) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
06:36 07:37 08:43 09:54 11:42 12:54 14:02 15:10 16:26 17:39 18:52 19:58 21:34
22:49


 
9) ДКП  [Обратное направление]
00:02


 
10) УЛ. А.НЕВСКОГО  [Обратное направление]
00:07

Красным цветом выделено расписание движения полунизкопольных автобусов.

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 08/11/2016 09:37:17




Перейти к: Городские расписания на сегодня
Полные расписания: Садоводческие товарищестрва | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Перейти на сайт: www.pskovbus.ru