Перейти на сайт: www.pskovbus.ru

Перейти: Городские расписания на сегодня
Действующие расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Интернет-ресурсы:


  Вернуться в расписания

Маршрут: 014A ул.Рокоссовского - Онкодиспансер


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 13/02/2017

ВНИМАНИЕ!

Рейсы от Рокоссовского до Паклино:
06:20 17:28

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ
3) Детск. обл б-ца
4) ДЕТСКИЙ ПАРК
5) ул.Гагарина
6) ВОКЗАЛ
7) Онкодиспансер
8) ПЕР. ПСКОВСТРОЯ
9) ПЧЕЛОВОД
10) Онкодиспансер
11) ВОКЗАЛ
12) К-Т ОКТЯБРЬ


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
06:20 08:25 09:36 11:41 12:53 14:55 16:12 17:28


 
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
06:22 08:27 09:38 11:43 12:55 14:57 16:14 17:30


 
3) Детск. обл б-ца  [Прямое направление]
06:26 08:31 09:42 11:47 12:59 15:01 16:18 17:34


 
4) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Прямое направление]
06:38 08:43 09:54 11:59 13:11 15:13 16:30 17:48


 
5) ул.Гагарина  [Прямое направление]
06:43 08:49 10:00 12:05 13:17 15:19 16:36 17:54


 
6) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
06:46 06:54 08:53 10:04 12:09 13:21 15:23 16:40


 
7) Онкодиспансер  [Прямое направление]
06:49            


 
8) ПЕР. ПСКОВСТРОЯ  [Прямое направление]
07:07 18:04


 
9) ПЧЕЛОВОД  [Обратное направление]
07:35 18:34


 
10) Онкодиспансер  [Обратное направление]
08:59 10:09 12:15 13:26 15:28 16:48


 
11) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
07:49 09:03 10:13 12:19 13:30 15:32 16:52 18:48


 
12) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
08:01 09:15 10:25 12:31 13:42 15:44 17:04 19:00


 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 10/02/2017 15:51:38




Перейти к: Городские расписания на сегодня
Полные расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Перейти на сайт: www.pskovbus.ru