.
регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: pskbus@yandex.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 017 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 16/02/2017

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) К-Т ОКТЯБРЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ДЕТСКИЙ ПАРК
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
06:06 06:23 06:40 06:57 07:03 07:09 07:15 07:21 07:27 07:34 07:41 07:49 07:57
08:05 08:13 08:20 08:27 08:34 08:41 08:48 08:57 09:06 09:15 09:23 09:31 09:39
09:47 09:56 10:06 10:16 10:27 10:38 10:49 10:59 11:09 11:19 11:29 11:39 11:49
11:58 12:04 12:10 12:16 12:22 12:30 12:36 12:42 12:49 13:00 13:06 13:15 13:22
13:31 13:42 13:52 14:03 14:10 14:21 14:29 14:37 14:44 14:53 15:03 15:13 15:24
15:30 15:38 15:47 15:56 16:05 16:14 16:22 16:28 16:34 16:41 16:46 16:51 16:59
17:08 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:09 18:18 18:26 18:31 18:37 18:42 18:51
19:02 19:08 19:17 19:23 19:39 19:55 20:12 20:29 20:46 21:03 21:20 21:37 21:54
22:11 22:28 22:46 23:04 23:22 23:40 23:58


 
2) К-Т ОКТЯБРЬ  [Прямое направление]
06:18 06:35 06:52 07:09 07:15 07:21 07:27 07:33 07:39 07:46 07:53 08:01 08:09
08:17 08:25 08:32 08:39 08:46 08:53 09:00 09:09 09:18 09:27 09:35 09:43 09:51
09:59 10:08 10:18 10:28 10:39 10:50 11:01 11:11 11:21 11:31 11:41 11:51 12:01
12:10 12:16 12:22 12:28 12:34 12:42 12:48 12:54 13:01 13:12 13:18 13:27 13:34
13:43 13:54 14:04 14:15 14:22 14:33 14:41 14:49 14:56 15:05 15:15 15:25 15:36
15:42 15:50 15:59 16:08 16:17 16:26 16:34 16:40 16:46 16:53 16:58 17:03 17:11
17:20 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:21 18:30 18:38 18:43 18:49 18:54 19:03
19:14 19:20 19:29 19:35 19:51 20:07 20:24 20:41 20:58 21:15 21:32 21:49 22:06
22:23 22:40 22:58 23:16 23:34 23:52 00:10


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:23 06:40 06:57 07:14 07:21 07:27 07:33 07:39 07:45 07:52 07:59 08:07 08:15
08:23 08:31 08:38 08:45 08:52 08:59 09:06 09:15 09:24 09:33 09:41 09:49 09:57
10:05 10:14 10:24 10:34 10:45 10:56 11:07 11:17 11:27 11:37 11:47 11:57 12:07
12:16 12:22 12:28 12:34 12:40 12:48 12:54 13:00 13:07 13:18 13:24 13:33 13:40
13:49 14:00 14:10 14:21 14:28 14:39 14:47 14:55 15:02 15:11 15:21 15:31 15:42
15:48 15:56 16:05 16:14 16:23 16:32 16:40 16:46 16:52 16:59 17:04 17:09 17:17
17:26 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:27 18:36 18:44 18:49 18:55 19:00 19:09
19:19 19:25 19:34 19:40 19:56 20:12 20:29 20:46 21:03 21:20 21:37 21:54 22:11
22:28 22:45 23:03 23:21 23:39 23:57 00:15


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
05:18 05:35 05:52 06:09 06:14 06:20 06:26 06:32 06:38 06:43 06:52 07:00 07:08
07:17 07:25 07:31 07:37 07:43 07:49 07:56 08:03 08:11 08:19 08:27 08:35 08:42
08:49 08:56 09:03 09:10 09:19 09:28 09:37 09:45 09:53 10:01 10:09 10:18 10:28
10:38 10:49 11:00 11:11 11:21 11:31 11:41 11:51 12:01 12:11 12:20 12:26 12:32
12:38 12:44 12:52 12:58 13:04 13:11 13:22 13:28 13:37 13:44 13:53 14:04 14:14
14:25 14:32 14:43 14:51 14:59 15:06 15:15 15:25 15:35 15:46 15:52 16:00 16:09
16:18 16:27 16:36 16:44 16:50 16:56 17:03 17:08 17:13 17:21 17:30 17:39 17:49
17:59 18:09 18:19 18:31 18:40 18:48 18:53 18:59 19:04 19:13 19:22 19:28 19:37
19:43 19:59 20:15 20:32 20:49 21:06 21:23 21:40 21:57 22:14 22:31 22:48 23:06
23:24 23:42 00:00 00:18


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:25 05:42 05:59 06:16 06:21 06:27 06:33 06:39 06:45 06:50 06:59 07:07 07:15
07:24 07:32 07:38 07:44 07:50 07:56 08:03 08:10 08:18 08:26 08:34 08:42 08:49
08:56 09:03 09:10 09:17 09:26 09:35 09:44 09:52 10:00 10:08 10:16 10:25 10:35
10:45 10:56 11:07 11:18 11:28 11:38 11:48 11:58 12:08 12:18 12:27 12:33 12:39
12:45 12:51 12:59 13:05 13:11 13:18 13:29 13:35 13:44 13:51 14:00 14:11 14:21
14:32 14:39 14:50 14:58 15:06 15:13 15:22 15:32 15:42 15:53 15:59 16:07 16:16
16:25 16:34 16:43 16:51 16:57 17:03 17:10 17:15 17:20 17:28 17:37 17:46 17:56
18:06 18:16 18:26 18:38 18:47 18:55 19:00 19:06 19:11 19:20 19:29 19:35 19:44
19:50 20:06 20:22 20:39 20:56 21:13 21:30 21:47 22:04 22:21 22:38 22:55 23:13
23:31 23:49 00:07 00:25


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:30 05:47 06:04 06:21 06:26 06:32 06:38 06:44 06:50 06:55 07:04 07:12 07:20
07:29 07:37 07:43 07:49 07:55 08:01 08:08 08:15 08:23 08:31 08:39 08:47 08:54
09:01 09:08 09:15 09:22 09:31 09:40 09:49 09:57 10:05 10:13 10:21 10:30 10:40
10:50 11:01 11:12 11:23 11:33 11:43 11:53 12:03 12:13 12:23 12:32 12:38 12:44
12:50 12:56 13:04 13:10 13:16 13:23 13:34 13:40 13:49 13:56 14:05 14:16 14:26
14:37 14:44 14:55 15:03 15:11 15:18 15:27 15:37 15:47 15:58 16:04 16:12 16:21
16:30 16:39 16:48 16:56 17:02 17:08 17:15 17:20 17:25 17:33 17:42 17:51 18:01
18:11 18:21 18:31 18:43 18:52 19:00 19:05 19:11 19:16 19:25 19:34 19:40 19:49
19:55 20:11 20:27 20:44 21:01 21:18 21:35 21:52 22:09 22:26 22:43 23:00 23:18
23:36 23:54 00:12 00:30


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:32 05:49 06:06 06:23 06:28 06:34 06:40 06:46 06:52 06:57 07:06 07:14 07:22
07:31 07:39 07:45 07:51 07:57 08:03 08:10 08:17 08:25 08:33 08:41 08:49 08:56
09:03 09:10 09:17 09:24 09:33 09:42 09:51 09:59 10:07 10:15 10:23 10:32 10:42
10:52 11:03 11:14 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:34 12:40 12:46
12:52 12:58 13:06 13:12 13:18 13:25 13:36 13:42 13:51 13:58 14:07 14:18 14:28
14:39 14:46 14:57 15:05 15:13 15:20 15:29 15:39 15:49 16:00 16:06 16:14 16:23
16:32 16:41 16:50 16:58 17:04 17:10 17:17 17:22 17:27 17:35 17:44 17:53 18:03
18:13 18:23 18:33 18:45 18:54 19:02 19:07 19:13 19:18 19:27 19:36 19:42 19:51
19:57 20:13 20:29 20:46 21:03 21:20 21:37 21:54 22:11 22:28 22:45 23:02 23:20
23:38 23:56 00:14 00:32


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:35 05:52 06:09 06:26 06:31 06:37 06:43 06:49 06:55 07:00 07:09 07:17 07:25
07:34 07:42 07:48 07:54 08:00 08:06 08:13 08:20 08:28 08:36 08:44 08:52 08:59
09:06 09:13 09:20 09:27 09:36 09:45 09:54 10:02 10:10 10:18 10:26 10:35 10:45
10:55 11:06 11:17 11:28 11:38 11:48 11:58 12:08 12:18 12:28 12:37 12:43 12:49
12:55 13:01 13:09 13:15 13:21 13:28 13:39 13:45 13:54 14:01 14:10 14:21 14:31
14:42 14:49 15:00 15:08 15:16 15:23 15:32 15:42 15:52 16:03 16:09 16:17 16:26
16:35 16:44 16:53 17:01 17:07 17:13 17:20 17:25 17:30 17:38 17:47 17:56 18:06
18:16 18:26 18:36 18:48 19:05 19:21 19:39 20:00 20:16 20:32 20:49 21:06 21:23
21:40 21:57 22:14 22:31 22:48 23:05 23:23


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:39 05:56 06:13 06:30 06:36 06:42 06:47 06:54 07:00 07:04 07:14 07:21 07:30
07:38 07:47 07:53 07:59 08:05 08:11 08:18 08:25 08:33 08:41 08:49 08:57 09:04
09:11 09:18 09:25 09:32 09:41 09:50 09:59 10:07 10:15 10:23 10:31 10:40 10:50
11:00 11:11 11:22 11:33 11:43 11:53 12:03 12:13 12:23 12:33 12:42 12:48 12:54
13:00 13:06 13:14 13:20 13:26 13:33 13:44 13:50 13:59 14:06 14:15 14:26 14:36
14:47 14:54 15:05 15:13 15:21 15:28 15:37 15:47 15:57 16:08 16:14 16:22 16:31
16:40 16:49 16:58 17:06 17:12 17:18 17:25 17:30 17:35 17:43 17:52 18:01 18:11
18:21 18:31 18:41 18:53 19:10 19:26 19:43 20:04 20:20 20:36 20:53 21:10 21:27
21:44 22:01 22:18 22:35 22:52 23:09 23:27


 
10) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Обратное направление]
05:51 06:08 06:25 06:42 06:48 06:54 06:59 07:06 07:12 07:16 07:26 07:33 07:42
07:50 07:59 08:05 08:11 08:17 08:23 08:30 08:37 08:45 08:53 09:01 09:09 09:16
09:23 09:30 09:37 09:44 09:53 10:02 10:11 10:19 10:27 10:35 10:43 10:52 11:02
11:12 11:23 11:34 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 12:54 13:00 13:06
13:12 13:18 13:26 13:32 13:38 13:45 13:56 14:02 14:11 14:18 14:27 14:38 14:48
14:59 15:06 15:17 15:25 15:33 15:40 15:49 15:59 16:09 16:20 16:26 16:34 16:43
16:52 17:01 17:10 17:18 17:24 17:30 17:37 17:42 17:47 17:55 18:04 18:13 18:23
18:33 18:43 18:53 19:05 19:22 19:38 19:55 20:16 20:32 20:48 21:05 21:22 21:39
21:56 22:13 22:30 22:47 23:04 23:21 23:39


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:57 06:14 06:31 06:48 06:54 07:00 07:05 07:12 07:18 07:22 07:32 07:39 07:48
07:56 08:05 08:11 08:17 08:23 08:29 08:36 08:43 08:51 08:59 09:07 09:15 09:22
09:29 09:36 09:43 09:50 09:59 10:08 10:17 10:25 10:33 10:41 10:49 10:58 11:08
11:18 11:29 11:40 11:51 12:01 12:11 12:21 12:31 12:41 12:51 13:00 13:06 13:12
13:18 13:24 13:32 13:38 13:44 13:51 14:02 14:08 14:17 14:24 14:33 14:44 14:54
15:05 15:12 15:23 15:31 15:39 15:46 15:55 16:05 16:15 16:26 16:32 16:40 16:49
16:58 17:07 17:16 17:24 17:30 17:36 17:43 17:48 17:53 18:01 18:10 18:19 18:29
18:39 18:49 18:59 19:11 19:28 19:44 20:01 20:22 20:38 20:54 21:11 21:28 21:45
22:02 22:19 22:36 22:53 23:10 23:27 23:45

Красным цветом выделено расписание движения полунизкопольных автобусов.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 15/05/2017 10:23:20

<< Май, 2017 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

:: отзывы (2075)
Назад Дальше

.Пользователь

08:25 29.05.2017

Прошу объяснить почему сегодня произошло сразу 2 нарушения движения автобуса № 30: ни в 7.29 ни в 7.40 на остановке ул. Печорская автобус не появился.

ответ:ЦДО

09:39 29.05.2017

(ответ для Пользователь)

Уважаемый Пользователь! В указанное Вами время автобусы маршрута №30 не прибыл на ост.Печорская из-за технической неисправности.приносим свои извинения.

.Liny

13:10 26.05.2017

Добрый день! Мой ребенок год и 7 месяцев сидел в своём велосипеде, кондуктор предупредила меня, что я должна оплатить билет и за велосипед ребенка. Данный велосипед меньше по объёма коляски -люльки и прогулочной коляски. Прошу разъяснить по оплате детских перевозок. Заранее благодарю за ответ.

.Larisa73

09:38 26.05.2017

Добрый день! Вчера, 25 мая 2017 года, в 9.20-9.30 я совершала поездку на автобусе маршрута №4, гаражный номер 145, от остановки на ул. Металлистов.Заняла свободное место, приготовила оплату за проезд.На следующей остановке (Летний сад)ко мне с претензией подошла кондуктор, к сожалению не смогла прочитать фамилию.Претензия состояла в том, что она спрашивала, а у кого не оплачено за проезд, а я якобы не отреагировала.На мой ответ что я её не слышала, она заявила, что я должна в таком случае отправиться на её поиски.А в конце нашей беседы посоветовала лучше слушать. Спасибо большое за совет! Я понимаю, что работа кондуктора очень тяжелая, но это не дает никакого права ему обвинять пассажира в том, что он уклоняется от уплаты за проезд. Будьте повежливее, пожалуйста!

.zen250

13:28 25.05.2017

Добрый день! Крайне недоволен маршрутом № 112. Данный маршрут в последнее время начал ездить раньше графика. Привожу пример, 24.05.2017 остановка "ДКП" (пл. Ленина), автобус уехал на 6 мин. раньше. То есть, в расписание он в 21:09, а уехал в 21:03. Как это понимать? Я все понимаю, что там есть маршрут №1, которой идет в 21:06 в (раб. время) и 21:02 в (вых. дни). К сожалению идя с работы, я физически не успеваю на единицу. И новый маршрут №112, просто идеально подходил, так как он стал ходить в 21:09, а в место этого приходилось ждать 18 маршрут (ныне 118) на 21:25. Мне просто очень не приятно, что в последние время данный маршрут (№112) не соблюдает маршрутный лист((( Убедительная просьба, проведите проверку и уж очень хотелось, что бы автобусы начали ходит ровно по расписанию. Спасибо.

ответ:ЦДО

10:43 28.05.2017

(ответ для zen250)

Уважаемый zen250 !В результате поверки по Ваша жалоба признана полностью обоснованной автобус отправился в 21ч.04мин т.е на 5 мин раньше расписания что является нарушением графика следования.К водителю применены меры дисциплинарного воздействия Примите наши извинения . В преть прошу Учесть что допустимое отклонение от графика следования на городских маршрутах составляет +/-2 минуты т.к. автобусы не в состоянии следовать строго по минутам из-за специфики автомобильного движения. Заверяю Вас что весь персонал прилагает все усилия для соблюдения графика следования Указанного в расписании.

.barmaley1972

18:41 23.05.2017

Здравствуйте! Вчера 22мая и сегодня 23 мая не пришел автобус №17 по расписанию 6.23 с Вокзала, я дважды опоздал на работу!!! Прошу объяснить, почему этот автобус не ходит по расписанию.

ответ:ЦДО

11:43 24.05.2017

(ответ для barmaley1972)

Уважаемый barmaley1972В указанные дни автобус маршрута №17 не прибыл в указанное время из-за поломки приносим свои извинения.

.Кукуруза

08:54 18.05.2017

Я даже на сайте зарегистрировалась, чтобы сказать, что вы просто феерические [***]. Как, скажите мне каааак я могу стоять в 19 часов вечера на остановке и ждать автобус на завеличье 17 минут?

ответ:ЦДО

14:39 23.05.2017

(ответ для Кукуруза)

На какой остановке и когда это было пишите поконкретнее.

.Пользователь

11:03 17.05.2017

Прошла неделя со дня моей жалобы на отсутствие автобуса № 30 в 7.29 на ул. Печорской. Ничего не изменилось. Прошу либо внести изменения в расписание, либо создать дополнительный маршрут, чтобы можно было с дальнего Завеличья добраться до ул. Труда без пересадок.

.irbis125r

08:33 16.05.2017

Автобус номер 118 на 8:12 из Хотиц в сторону Пискович опоздал ну это ладно он не остановился на остановке хотицы 1 примите меры.

.Polina

16:07 15.05.2017

Все тот же "любимый" 14 на 8:07 от Печорской. Автобус либо вообще не приходит, как сегодня, либо постоянно опаздывает. Что же за пробки от Рокоссовского до Печорской по утрам? Эти пробки называются - халатность водителей.

.Бывший пассажир

15:37 12.05.2017

Здравствуйте! 12.05.17 остановка детский мир маршрут 3 прошу провести проверку время отправления на 14.25 (грубое нарушение графика) и дать объяснение !

.rodinaoph

11:54 11.05.2017

Второй день подряд на 7.15 из Родины автобус приходит с опозданием, следом приходит на 7.25.Повесьте вывеску на автобусе на 7.15 "До Рокоссовсокого".Народ путается, садится на автобус до Рокоссовского, а нужно было до конечной.Дважды приходится покупать билет за пересадку.

.natakolosova67

09:25 11.05.2017

Когда перестанут издеваться над пассажирами 112 рейса. Почему в час пик(17.53 от площади) дают маленький автобус. Люди с работы едут, автобус по городу битком идет, на Рокоссовского бывает не сесть, а потом на Ленте многие выходят, а Родинские ждут следующего рейса. Пожалуйста, пустите на этот рейс нормальный, большой автобус, что бы все уехали, очень домой хочется после трудового дня по-быстрее.

.GloriaVictorovna

21:17 10.05.2017

Сегодня 10.05. 17 112 автобус на 6:47 не приехал на ул. Венскую! Люди пришли за 10-7 минут до автобуса, а самого автобуса так и не дождались! Водитель на это время что, бухой в канаве валялся?
И да! Научите их как правильно тормозить автобус, а то это кошмар! Все мои пожелания собственно!
ГОРИТЕ В АДУ, ИГНОРЩИКИ! ВАШЕ НЕУВАЖЕНИЕ К ПАССАЖИРАМ СКОРО ОБЕРНЕТСЯ ПРОТИВ ВАС ВПРЕДЬ ДО ПОТЕРИ РАБОТЫ!!!

ответ:ЦДО

09:20 11.05.2017

(ответ для GloriaVictorovna)

Уважаемая GloriaVictorovna!В своей жалобе Вы не указали направление следования. Если речь идет об автобусе в сторону ост. Родина то автобус прибыл в 6:51:58. Если в сторону города , то автобус прибыл в 6:45:51. Просим Вас Быть сдержанней в Ваших публикациях

.Пользователь

13:19 10.05.2017

Добрый день. Устала от постоянных сбоев утреннего движения автобуса №30. В 7.29 он должен отходить от остановки ул. Печорская. За 5 рабочих дней хорошо, если он 2 раза приезжает, в остальные дни я вынуждена ехать с пересадкой или идти пешком от пл. Ленина и приходить на работу с опозданием. К сожалению, альтернативного автобуса с дальнего Завеличья до ул. Труда нет. Будьте любезны разобраться с этой проблемой. О поломках мне писать не надо, меня это не интересует. Мне нужно, чтобы автобус приезжал вовремя, и я могла добраться на работу без проблем и нервотрепки.

.Polina

11:23 09.05.2017

Каждое утро езжу на автобусе №14 в 8:09 от Печорской в школу. Но 3.05.17 автобуса в это время просто не было. В связи с чем пришлось ждать следующий автобус на 8:15, если не ошибаюсь, и пришлось опоздать в школу не только мне, но и другим детям. Очень прошу принять меры


Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (800) 1000-113
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 007; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 015; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 112; 118;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пн.

Ближайшие запланированные переносы дня действия расписаний:

Городские:

03/06/2017 - Сб
04/06/2017 - Вс
10/06/2017 - Сб
11/06/2017 - Вс
12/06/2017 - Вс

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Требуются кондуктора (для работы на городских и пригородных маршрутах).

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

На нашем сайте работает информационная рассылка.
Чтобы стать подписчиком рассылки, добавьте свой e-mail:



Заказ автобуса
на сайте
или
по телефону: 8 (8112) 690-653
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает
  2. ул. Комунальная, д.77/1
    раб.дни: 8:00-18:30 (без обеда)
    вых. и праздничные дни: 8:00-16:30 (без обеда)

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка
Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области №606 от 29 декабря 2015 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
:: новое в обсуждениях
   ...
Услуги ремонтных мастерских ГППО «Псковпассажир- автотранс»

Реклама в автобусах

  • Объявления внутри салонов автобусов с помощью автоинформаторов:
    Телфоны моб.:
    921 2162479,
    921 6072433
  • Видеореклама на мониторах внутри салонов автобусов

Подробнее Подробнее

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна