регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: pskbus@yandex.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 017 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 16/02/2017

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) К-Т ОКТЯБРЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ДЕТСКИЙ ПАРК
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
06:06 06:23 06:40 06:57 07:03 07:09 07:15 07:21 07:27 07:34 07:41 07:49 07:57
08:05 08:13 08:20 08:27 08:34 08:41 08:48 08:57 09:06 09:15 09:23 09:31 09:39
09:47 09:56 10:06 10:16 10:27 10:38 10:49 10:59 11:09 11:19 11:29 11:39 11:49
11:58 12:04 12:10 12:16 12:22 12:30 12:36 12:42 12:49 13:00 13:06 13:15 13:22
13:31 13:42 13:52 14:03 14:10 14:21 14:29 14:37 14:44 14:53 15:03 15:13 15:24
15:30 15:38 15:47 15:56 16:05 16:14 16:22 16:28 16:34 16:41 16:46 16:51 16:59
17:08 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:09 18:18 18:26 18:31 18:37 18:42 18:51
19:02 19:08 19:17 19:23 19:39 19:55 20:12 20:29 20:46 21:03 21:20 21:37 21:54
22:11 22:28 22:46 23:04 23:22 23:40 23:58


 
2) К-Т ОКТЯБРЬ  [Прямое направление]
06:18 06:35 06:52 07:09 07:15 07:21 07:27 07:33 07:39 07:46 07:53 08:01 08:09
08:17 08:25 08:32 08:39 08:46 08:53 09:00 09:09 09:18 09:27 09:35 09:43 09:51
09:59 10:08 10:18 10:28 10:39 10:50 11:01 11:11 11:21 11:31 11:41 11:51 12:01
12:10 12:16 12:22 12:28 12:34 12:42 12:48 12:54 13:01 13:12 13:18 13:27 13:34
13:43 13:54 14:04 14:15 14:22 14:33 14:41 14:49 14:56 15:05 15:15 15:25 15:36
15:42 15:50 15:59 16:08 16:17 16:26 16:34 16:40 16:46 16:53 16:58 17:03 17:11
17:20 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:21 18:30 18:38 18:43 18:49 18:54 19:03
19:14 19:20 19:29 19:35 19:51 20:07 20:24 20:41 20:58 21:15 21:32 21:49 22:06
22:23 22:40 22:58 23:16 23:34 23:52 00:10


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:23 06:40 06:57 07:14 07:21 07:27 07:33 07:39 07:45 07:52 07:59 08:07 08:15
08:23 08:31 08:38 08:45 08:52 08:59 09:06 09:15 09:24 09:33 09:41 09:49 09:57
10:05 10:14 10:24 10:34 10:45 10:56 11:07 11:17 11:27 11:37 11:47 11:57 12:07
12:16 12:22 12:28 12:34 12:40 12:48 12:54 13:00 13:07 13:18 13:24 13:33 13:40
13:49 14:00 14:10 14:21 14:28 14:39 14:47 14:55 15:02 15:11 15:21 15:31 15:42
15:48 15:56 16:05 16:14 16:23 16:32 16:40 16:46 16:52 16:59 17:04 17:09 17:17
17:26 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:27 18:36 18:44 18:49 18:55 19:00 19:09
19:19 19:25 19:34 19:40 19:56 20:12 20:29 20:46 21:03 21:20 21:37 21:54 22:11
22:28 22:45 23:03 23:21 23:39 23:57 00:15


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
05:18 05:35 05:52 06:09 06:14 06:20 06:26 06:32 06:38 06:43 06:52 07:00 07:08
07:17 07:25 07:31 07:37 07:43 07:49 07:56 08:03 08:11 08:19 08:27 08:35 08:42
08:49 08:56 09:03 09:10 09:19 09:28 09:37 09:45 09:53 10:01 10:09 10:18 10:28
10:38 10:49 11:00 11:11 11:21 11:31 11:41 11:51 12:01 12:11 12:20 12:26 12:32
12:38 12:44 12:52 12:58 13:04 13:11 13:22 13:28 13:37 13:44 13:53 14:04 14:14
14:25 14:32 14:43 14:51 14:59 15:06 15:15 15:25 15:35 15:46 15:52 16:00 16:09
16:18 16:27 16:36 16:44 16:50 16:56 17:03 17:08 17:13 17:21 17:30 17:39 17:49
17:59 18:09 18:19 18:31 18:40 18:48 18:53 18:59 19:04 19:13 19:22 19:28 19:37
19:43 19:59 20:15 20:32 20:49 21:06 21:23 21:40 21:57 22:14 22:31 22:48 23:06
23:24 23:42 00:00 00:18


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:25 05:42 05:59 06:16 06:21 06:27 06:33 06:39 06:45 06:50 06:59 07:07 07:15
07:24 07:32 07:38 07:44 07:50 07:56 08:03 08:10 08:18 08:26 08:34 08:42 08:49
08:56 09:03 09:10 09:17 09:26 09:35 09:44 09:52 10:00 10:08 10:16 10:25 10:35
10:45 10:56 11:07 11:18 11:28 11:38 11:48 11:58 12:08 12:18 12:27 12:33 12:39
12:45 12:51 12:59 13:05 13:11 13:18 13:29 13:35 13:44 13:51 14:00 14:11 14:21
14:32 14:39 14:50 14:58 15:06 15:13 15:22 15:32 15:42 15:53 15:59 16:07 16:16
16:25 16:34 16:43 16:51 16:57 17:03 17:10 17:15 17:20 17:28 17:37 17:46 17:56
18:06 18:16 18:26 18:38 18:47 18:55 19:00 19:06 19:11 19:20 19:29 19:35 19:44
19:50 20:06 20:22 20:39 20:56 21:13 21:30 21:47 22:04 22:21 22:38 22:55 23:13
23:31 23:49 00:07 00:25


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:30 05:47 06:04 06:21 06:26 06:32 06:38 06:44 06:50 06:55 07:04 07:12 07:20
07:29 07:37 07:43 07:49 07:55 08:01 08:08 08:15 08:23 08:31 08:39 08:47 08:54
09:01 09:08 09:15 09:22 09:31 09:40 09:49 09:57 10:05 10:13 10:21 10:30 10:40
10:50 11:01 11:12 11:23 11:33 11:43 11:53 12:03 12:13 12:23 12:32 12:38 12:44
12:50 12:56 13:04 13:10 13:16 13:23 13:34 13:40 13:49 13:56 14:05 14:16 14:26
14:37 14:44 14:55 15:03 15:11 15:18 15:27 15:37 15:47 15:58 16:04 16:12 16:21
16:30 16:39 16:48 16:56 17:02 17:08 17:15 17:20 17:25 17:33 17:42 17:51 18:01
18:11 18:21 18:31 18:43 18:52 19:00 19:05 19:11 19:16 19:25 19:34 19:40 19:49
19:55 20:11 20:27 20:44 21:01 21:18 21:35 21:52 22:09 22:26 22:43 23:00 23:18
23:36 23:54 00:12 00:30


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:32 05:49 06:06 06:23 06:28 06:34 06:40 06:46 06:52 06:57 07:06 07:14 07:22
07:31 07:39 07:45 07:51 07:57 08:03 08:10 08:17 08:25 08:33 08:41 08:49 08:56
09:03 09:10 09:17 09:24 09:33 09:42 09:51 09:59 10:07 10:15 10:23 10:32 10:42
10:52 11:03 11:14 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:34 12:40 12:46
12:52 12:58 13:06 13:12 13:18 13:25 13:36 13:42 13:51 13:58 14:07 14:18 14:28
14:39 14:46 14:57 15:05 15:13 15:20 15:29 15:39 15:49 16:00 16:06 16:14 16:23
16:32 16:41 16:50 16:58 17:04 17:10 17:17 17:22 17:27 17:35 17:44 17:53 18:03
18:13 18:23 18:33 18:45 18:54 19:02 19:07 19:13 19:18 19:27 19:36 19:42 19:51
19:57 20:13 20:29 20:46 21:03 21:20 21:37 21:54 22:11 22:28 22:45 23:02 23:20
23:38 23:56 00:14 00:32


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:35 05:52 06:09 06:26 06:31 06:37 06:43 06:49 06:55 07:00 07:09 07:17 07:25
07:34 07:42 07:48 07:54 08:00 08:06 08:13 08:20 08:28 08:36 08:44 08:52 08:59
09:06 09:13 09:20 09:27 09:36 09:45 09:54 10:02 10:10 10:18 10:26 10:35 10:45
10:55 11:06 11:17 11:28 11:38 11:48 11:58 12:08 12:18 12:28 12:37 12:43 12:49
12:55 13:01 13:09 13:15 13:21 13:28 13:39 13:45 13:54 14:01 14:10 14:21 14:31
14:42 14:49 15:00 15:08 15:16 15:23 15:32 15:42 15:52 16:03 16:09 16:17 16:26
16:35 16:44 16:53 17:01 17:07 17:13 17:20 17:25 17:30 17:38 17:47 17:56 18:06
18:16 18:26 18:36 18:48 19:05 19:21 19:39 20:00 20:16 20:32 20:49 21:06 21:23
21:40 21:57 22:14 22:31 22:48 23:05 23:23


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:39 05:56 06:13 06:30 06:36 06:42 06:47 06:54 07:00 07:04 07:14 07:21 07:30
07:38 07:47 07:53 07:59 08:05 08:11 08:18 08:25 08:33 08:41 08:49 08:57 09:04
09:11 09:18 09:25 09:32 09:41 09:50 09:59 10:07 10:15 10:23 10:31 10:40 10:50
11:00 11:11 11:22 11:33 11:43 11:53 12:03 12:13 12:23 12:33 12:42 12:48 12:54
13:00 13:06 13:14 13:20 13:26 13:33 13:44 13:50 13:59 14:06 14:15 14:26 14:36
14:47 14:54 15:05 15:13 15:21 15:28 15:37 15:47 15:57 16:08 16:14 16:22 16:31
16:40 16:49 16:58 17:06 17:12 17:18 17:25 17:30 17:35 17:43 17:52 18:01 18:11
18:21 18:31 18:41 18:53 19:10 19:26 19:43 20:04 20:20 20:36 20:53 21:10 21:27
21:44 22:01 22:18 22:35 22:52 23:09 23:27


 
10) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Обратное направление]
05:51 06:08 06:25 06:42 06:48 06:54 06:59 07:06 07:12 07:16 07:26 07:33 07:42
07:50 07:59 08:05 08:11 08:17 08:23 08:30 08:37 08:45 08:53 09:01 09:09 09:16
09:23 09:30 09:37 09:44 09:53 10:02 10:11 10:19 10:27 10:35 10:43 10:52 11:02
11:12 11:23 11:34 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 12:54 13:00 13:06
13:12 13:18 13:26 13:32 13:38 13:45 13:56 14:02 14:11 14:18 14:27 14:38 14:48
14:59 15:06 15:17 15:25 15:33 15:40 15:49 15:59 16:09 16:20 16:26 16:34 16:43
16:52 17:01 17:10 17:18 17:24 17:30 17:37 17:42 17:47 17:55 18:04 18:13 18:23
18:33 18:43 18:53 19:05 19:22 19:38 19:55 20:16 20:32 20:48 21:05 21:22 21:39
21:56 22:13 22:30 22:47 23:04 23:21 23:39


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:57 06:14 06:31 06:48 06:54 07:00 07:05 07:12 07:18 07:22 07:32 07:39 07:48
07:56 08:05 08:11 08:17 08:23 08:29 08:36 08:43 08:51 08:59 09:07 09:15 09:22
09:29 09:36 09:43 09:50 09:59 10:08 10:17 10:25 10:33 10:41 10:49 10:58 11:08
11:18 11:29 11:40 11:51 12:01 12:11 12:21 12:31 12:41 12:51 13:00 13:06 13:12
13:18 13:24 13:32 13:38 13:44 13:51 14:02 14:08 14:17 14:24 14:33 14:44 14:54
15:05 15:12 15:23 15:31 15:39 15:46 15:55 16:05 16:15 16:26 16:32 16:40 16:49
16:58 17:07 17:16 17:24 17:30 17:36 17:43 17:48 17:53 18:01 18:10 18:19 18:29
18:39 18:49 18:59 19:11 19:28 19:44 20:01 20:22 20:38 20:54 21:11 21:28 21:45
22:02 22:19 22:36 22:53 23:10 23:27 23:45

Красным цветом выделено расписание движения полунизкопольных автобусов.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 31/05/2017 15:01:37

<< Июнь, 2017 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

:: отзывы (2118)
Назад Дальше

.правдолюб

21:46 22.06.2017

Сегодня 22 июня с 19.30 ждала автобус 11 на ул. Гражданской, и еще очень много народа. В Вашем расписании на сайте 19:30 19:37 19:49 Но до 20-ти часов автобус не появился. Не имея денег на такси была вынуждена вернуться домой, пропустив тренировку (платную) Когда закончится беспредел и на остановках появится расписание автобуса? Маршрут не такой и редкий но пассажиры вынуждены часто по 40 минут ждать автобус. И маршрутки на данном направлении отсутствуют, а все привилегии только для жителей завеличья?

ответ:ЦДО

10:41 23.06.2017

(ответ для правдолюб)

Уважаемый Правдолюб ! В 22.06.17 в указанное Вами время большой интервал времени между автобусами маршрута №11 на ост. ул. Гражданская вызван тем что в период с 18 до 19:00 из-за технической неисправности с маршрута №11 сошли 3 автобуса(из 7 задействованных). К сожалению, на тот момент у нас не было возможности дать оперативную замену такого количества автобусов. Приносим Вам свои извинения.

.rodio

13:01 22.06.2017

Отвечает: Валерий Большаков (ответ для Kir13)
2111:42 21.06.2017
&#65532;Здравствуйте. 17.06.2017 г. рейсами на 11-20 и 16-20 по маршруту №117(108) обслуживал водитель Саркисян А.Х. С ним проведена соответствующая воспитательная работа. Вам приносим свои извинения.

А какая "воспитательная работа" проведена? У вас там что? школа или детский сад? Хотелось бы узнать сколько он потерял в зарплате.

ответ:Валерий Большаков

12:16 23.06.2017

(ответ для rodio)

Здравствуйте. В зарплате водитель Саркисян А.Х. ничего не потерял, а вот работу он может потерять.

.KsyEIl

21:01 21.06.2017

Сегодня 21 июня, автобус №15 (19:24 с Неелово) пришел намного раньше положенного времени!!! 2 человека было на остановке в 19:21, автобуса и след простыл. Интересует во сколько все-таки он пришел в Неелово

ответ:ЦДО

09:53 22.06.2017

(ответ для KsyEIl)

Уважаемый KsyEIl! По данным системы спутниковой навигации автобус маршрута №15 отправился от остановки "Неёлово "21.06.2017 в 19:21:54(по расписанию должен отправляться в 19:24) т.е автобус отправился на 2 мин раньше, практически в 19:22. Учитывая допустимое отклонение от расписания +/- 3 мин. (для пригородного типа перевозок) это не является грубым нарушением графика следования.В дальнейшем рекомендуем учитывать этот допуск при планировании Ваших поездок. Примите наши извинения за предоставленные неудобства

.Larisa09

21:51 20.06.2017

Здравствуйте!
Я работаю в Псковском онкодиспансере. Выражаю не только свою просьбу, но просьбу всех работающих, которые пользуются автобусами. Автобус №14, который заходит в онкодиспансер на улице Вокзальной, ходит по расписанию, которое не подходит не работникам , не пациентом. У нас рабочий день начитается в 8.00 и заканчивается в 16.00 (у большинства). Очень большая просьба: пересмотреть время отправления и захода в диспансер.
С уважением, работники онкодиспансера.

.Kir13

13:16 20.06.2017

Здравствуйте. 17.06.17 водитель автобуса маршрута 117( в 11.20) и 108( в 16.40) чуть 2 раза не попал в ДТП, разговаривая по телефону перед одним из них. Вел автобус ОЧЕНЬ неаккуратно, часто резко притормаживая и выезжая на обочину ( а именно 3 раза во время поездки в 11.20)
В 11.20 на остановке в Летово нахамил: После остановки "Соловьи" я заблаговременно встала к дверям, стояла одна, но водитель меня видел. Обычно на этой остановке водители останавливаются, если кто-то стоит у дверей. Здесь же я увидела, что он тормозить не собирается, продолжая смотреть на меня. я нажала кнопку "по требованию", хоть этого водитель не объявил, после чего он по громкой связи сообщил " Стоит тут пол остановки, но кнопку не нажимает. Еще бы позже нажала". Открыл двери, выпустил меня дальше, чем на остановке, открыл свою дверь и сказал "в следующий раз до самой Стремутки поедешь!" Я была очень возмущена. Прошу принять хоть какие нибудь меры.

ответ:Валерий Большаков

11:42 21.06.2017

(ответ для Kir13)

Здравствуйте. 17.06.2017 г. рейсами на 11-20 и 16-20 по маршруту №117(108) обслуживал водитель Саркисян А.Х. С ним проведена соответствующая воспитательная работа. Вам приносим свои извинения.

.nborisenok1

12:16 16.06.2017

День добрый.что у вас за фигня с местами!!я сегодня утром купила билет взрослый и детский из себежа до спб на 21 22 места, до острова ехали на своих местах с дочкой, в острове наши места заняли и отказались уступить!!при обращении в кассу г.остров с просьбой пригласить контролера водитель мне сказал мест много садитесь куда хотите! С какой стати продали билет позже себежа на детское место??я вас спрашиваю и жду ответ!в итоге ответ водителя был раз ребенка укачивает возите на своих машинах!что за хамство!!!

.Mery

15:41 15.06.2017

Хотелось бы узнать , почему автобус 30 не приходит по расписанию? Точнее вообще не приходит! Не первый раз жду на остановке осколо часа, по расписанию должно уже было прийти 3 автобуса 30! Будний день, четверг, 3 часа дня, остановка коммунальная . Почему я должна гадать приедет сегодня автобус, на котором мне удобнее всего добираться, или я прожду час, и так и не дождусь!! Я захожу на ваш сайт, продумываю заранее поездку, а автобус не приходит, приходится вызывать такси, так как другие автобусы, которые идут на Запсковье достаточно редко ходят, в итоге опоздание на важную встречу, потраченные деньги и испорченное настроение.

.Люббовь

23:21 13.06.2017

Здравствуйте.Отвечу вм, Валерий, на ваш ответ по поводу автобуса № 4 Х 009 ВС 60 Вы пишите неправду. Это он вам сказал так? Это неверная информация. Автобус стоял в середине остановки и после автобуса до конца остановки было много места. После нашего автобуса было еще одно сооружение остановки( заметьте, после автобуса!!!)Он из вредности не выпустил пассажиров. Как всегда-друг друга прикрываете. Такое у нас в городе с водителями автобусов бывает нередко. Радость им, вероятно, доставляет, когда люди не успевают пересесть на другой автобус.

ответ:Валерий Большаков

10:08 19.06.2017

(ответ для Люббовь)

Здравствуйте. Вы правы. По спутниковой навигации проверили местоположение автобуса, он оказался в пределах остановочного пункта. С водителем будет произведён административный разбор. Приносим Вам свои извинения.

.Люббовь

09:42 09.06.2017

Здравствуйте!
Сегодня я ехала с Запсковья в центр, чтобы пересесть на автобус № 4 и дальше ехать на работу на автобусе Х 009 ВС 60. С площади Ленина я прошла вперед и видела водителя. Он управлял автобусом одной рукой, вторая у него была то ли в кармане, то ли где то еще, но не в этом суть. Когда мы приехали на остановку Летний сад-в 8ч 53мин, то загорелся красный свет. Впереди, перед самым светофором стоял автобус № 4, потом 2 автомобиля и наш автобус ( в середине остановки) Наш водитель не выпускал пассажиров. Мы постучали и попросили открыть двери, чтобы за эти 40 секунд перейти в другой автобус, водитель даже не реагировал на пассажиров. Дождался зеленого сигнала, когда автобус 4 уехал, подъехал к светофору и только тогда открыл двери.В результате, мы опоздали на работу, потому что 4 автобус ходит очень редко : через 15-20 минут. Ну что это за неуважение к пассажирам, которое часто наблюдается у водителей автобусов (хотя, хочу заметить есть много водителей замечательных)?! Мы просили открыть двери в пределах остановки, точнее, он стоял посередине остановки, что не нарушало правил ПДД. Прошу разобраться в этом вопросе и наказать виновного, провести работу с коллективом водителей по поводу уважения к пассажирам. Пассажиры, в конце концов дают им работу. Надеюсь на рассмотрение моей жалобы. Заранее спасибо. С уважением, Кирикова Любовь Анатольевна.

ответ:Валерий Большаков

11:57 13.06.2017

(ответ для Люббовь)

Здравствуйте. Этим рейсом Вас обслуживал водитель Стародубцев И.А. Подъезжая к остановочному пункту "Летний сад", водитель Стародубцев вынужден был остановить автобус таким образом, что прицеп автобуса и задняя дверь находились на проезжей части ул. Свердлова. В этой ситуации действия водителя оцениваются как правильные.

.Ekaterina111

22:22 08.06.2017

Сегодня, 8 июня, ехала в сторону Черехи на 6 автобусе, на остановке Промежицы в 16 35 автобус не остановился.
Прошу разобраться с той ситуацией, что автобус не останавливается на остановке Промежицы. Это происходит через раз, в итоге полостановки с нагружёнными пакетами и детьми вынуждена проходить пешком.
К дверям перед своей остановкой подхожу заранее, как автобус отъезжает от предыдущей остановки.
(Вдруг нужен номер билета 522274)
Надеюсь, что обратите внимание, ранее звонила по телефону, жалобу проигнорировали

ответ:Валерий Большаков

10:30 19.06.2017

(ответ для Ekaterina111)

Здравствуйте.08.06.2017г. по маршруту №6 Вас обслуживал водитель Трофимов С.А. По факту проезда остановочного пункта "Промежицы" с водителем проведена беседа, он предупреждён. Приносим Вам свои извинения.

.Zerstorer

14:51 08.06.2017

Мало информации предоставляется пассажирам про изменения маршрутов автобусов, особенно в праздничное время и любых других мероприятий, связанных- с перекрыванием дорог.

ответ:Валерий Большаков

11:02 09.06.2017

(ответ для Zerstorer)

Здравствуйте. Ваше замечание о недостаточной информированности пассажиров по изменению схем движения автобусов при проведении мероприятий в городе учтём. Иногда такая информация поступает буквально накануне дня проведения мероприятия. Если заблаговременно поступит информация о проведении мероприятий в городе и о закрытии участков улиц города для движения транспорта, предупреждение об изменении схем движения будет заблаговременно транслироваться в салонах автобусов со ссылкой на сайт предприятия и номера телефонов, по которым можно будет уточнить информацию.

.Zerstorer

14:45 08.06.2017

добрый день, последнее время автобус №14 ходит крайне не регулярно, и не соответствует заявленному вами на сайте и на остановках !расписанию! Наблюдается частое отсутствие двух-трёх автобусов подряд, к примеру, сегодня (8 июня) на остановке "Летний сад" я находился полчаса в ожидании автобуса (13:34 - 14:04), следующего в направлении пчеловод; по вашему расписанию, вывешенному на сайте, должно было пройти за это время два автобуса, (время отправления с детского парка (прямое направление) 13:39 13:50). Прошу принять меры.


Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (800) 1000-113
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 006; 007; 008; 009; 011; 012; 014; 015; 017; 019; 022; 025; 030; 112; 118;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Сб.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Требуются кондуктора (для работы на городских и пригородных маршрутах).

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

На нашем сайте работает информационная рассылка.
Чтобы стать подписчиком рассылки, добавьте свой e-mail:



Заказ автобуса
на сайте
или
по телефону: 8 (8112) 690-653
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает
  2. ул. Комунальная, д.77/1
    • с 8:00 до 21:00 без перерыва на обед - продажа городских месячных проездных билетов - с 25 по 10 число каждого месяца;
    • с 10:00 до 21:00 без перерыва на обед - продажа предварительных билетов на пригородное, междугороднее и международное направления - ежедневно.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка
Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области №606 от 29 декабря 2015 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
:: новое в обсуждениях
   ...
Услуги ремонтных мастерских ГППО «Псковпассажир- автотранс»

Реклама в автобусах

  • Объявления внутри салонов автобусов с помощью автоинформаторов:
    Телфоны моб.:
    921 2162479,
    921 6072433
  • Видеореклама на мониторах внутри салонов автобусов

Подробнее Подробнее

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна