.
регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: pskbus@yandex.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 017 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 16/02/2017

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) К-Т ОКТЯБРЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ДЕТСКИЙ ПАРК
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
06:06 06:23 06:40 06:57 07:03 07:09 07:15 07:21 07:27 07:34 07:41 07:49 07:57
08:05 08:13 08:20 08:27 08:34 08:41 08:48 08:57 09:06 09:15 09:23 09:31 09:39
09:47 09:56 10:06 10:16 10:27 10:38 10:49 10:59 11:09 11:19 11:29 11:39 11:49
11:58 12:04 12:10 12:16 12:22 12:30 12:36 12:42 12:49 13:00 13:06 13:15 13:22
13:31 13:42 13:52 14:03 14:10 14:21 14:29 14:37 14:44 14:53 15:03 15:13 15:24
15:30 15:38 15:47 15:56 16:05 16:14 16:22 16:28 16:34 16:41 16:46 16:51 16:59
17:08 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:09 18:18 18:26 18:31 18:37 18:42 18:51
19:02 19:08 19:17 19:23 19:39 19:55 20:12 20:29 20:46 21:03 21:20 21:37 21:54
22:11 22:28 22:46 23:04 23:22 23:40 23:58


 
2) К-Т ОКТЯБРЬ  [Прямое направление]
06:18 06:35 06:52 07:09 07:15 07:21 07:27 07:33 07:39 07:46 07:53 08:01 08:09
08:17 08:25 08:32 08:39 08:46 08:53 09:00 09:09 09:18 09:27 09:35 09:43 09:51
09:59 10:08 10:18 10:28 10:39 10:50 11:01 11:11 11:21 11:31 11:41 11:51 12:01
12:10 12:16 12:22 12:28 12:34 12:42 12:48 12:54 13:01 13:12 13:18 13:27 13:34
13:43 13:54 14:04 14:15 14:22 14:33 14:41 14:49 14:56 15:05 15:15 15:25 15:36
15:42 15:50 15:59 16:08 16:17 16:26 16:34 16:40 16:46 16:53 16:58 17:03 17:11
17:20 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:21 18:30 18:38 18:43 18:49 18:54 19:03
19:14 19:20 19:29 19:35 19:51 20:07 20:24 20:41 20:58 21:15 21:32 21:49 22:06
22:23 22:40 22:58 23:16 23:34 23:52 00:10


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:23 06:40 06:57 07:14 07:21 07:27 07:33 07:39 07:45 07:52 07:59 08:07 08:15
08:23 08:31 08:38 08:45 08:52 08:59 09:06 09:15 09:24 09:33 09:41 09:49 09:57
10:05 10:14 10:24 10:34 10:45 10:56 11:07 11:17 11:27 11:37 11:47 11:57 12:07
12:16 12:22 12:28 12:34 12:40 12:48 12:54 13:00 13:07 13:18 13:24 13:33 13:40
13:49 14:00 14:10 14:21 14:28 14:39 14:47 14:55 15:02 15:11 15:21 15:31 15:42
15:48 15:56 16:05 16:14 16:23 16:32 16:40 16:46 16:52 16:59 17:04 17:09 17:17
17:26 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:27 18:36 18:44 18:49 18:55 19:00 19:09
19:19 19:25 19:34 19:40 19:56 20:12 20:29 20:46 21:03 21:20 21:37 21:54 22:11
22:28 22:45 23:03 23:21 23:39 23:57 00:15


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
05:18 05:35 05:52 06:09 06:14 06:20 06:26 06:32 06:38 06:43 06:52 07:00 07:08
07:17 07:25 07:31 07:37 07:43 07:49 07:56 08:03 08:11 08:19 08:27 08:35 08:42
08:49 08:56 09:03 09:10 09:19 09:28 09:37 09:45 09:53 10:01 10:09 10:18 10:28
10:38 10:49 11:00 11:11 11:21 11:31 11:41 11:51 12:01 12:11 12:20 12:26 12:32
12:38 12:44 12:52 12:58 13:04 13:11 13:22 13:28 13:37 13:44 13:53 14:04 14:14
14:25 14:32 14:43 14:51 14:59 15:06 15:15 15:25 15:35 15:46 15:52 16:00 16:09
16:18 16:27 16:36 16:44 16:50 16:56 17:03 17:08 17:13 17:21 17:30 17:39 17:49
17:59 18:09 18:19 18:31 18:40 18:48 18:53 18:59 19:04 19:13 19:22 19:28 19:37
19:43 19:59 20:15 20:32 20:49 21:06 21:23 21:40 21:57 22:14 22:31 22:48 23:06
23:24 23:42 00:00 00:18


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:25 05:42 05:59 06:16 06:21 06:27 06:33 06:39 06:45 06:50 06:59 07:07 07:15
07:24 07:32 07:38 07:44 07:50 07:56 08:03 08:10 08:18 08:26 08:34 08:42 08:49
08:56 09:03 09:10 09:17 09:26 09:35 09:44 09:52 10:00 10:08 10:16 10:25 10:35
10:45 10:56 11:07 11:18 11:28 11:38 11:48 11:58 12:08 12:18 12:27 12:33 12:39
12:45 12:51 12:59 13:05 13:11 13:18 13:29 13:35 13:44 13:51 14:00 14:11 14:21
14:32 14:39 14:50 14:58 15:06 15:13 15:22 15:32 15:42 15:53 15:59 16:07 16:16
16:25 16:34 16:43 16:51 16:57 17:03 17:10 17:15 17:20 17:28 17:37 17:46 17:56
18:06 18:16 18:26 18:38 18:47 18:55 19:00 19:06 19:11 19:20 19:29 19:35 19:44
19:50 20:06 20:22 20:39 20:56 21:13 21:30 21:47 22:04 22:21 22:38 22:55 23:13
23:31 23:49 00:07 00:25


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:30 05:47 06:04 06:21 06:26 06:32 06:38 06:44 06:50 06:55 07:04 07:12 07:20
07:29 07:37 07:43 07:49 07:55 08:01 08:08 08:15 08:23 08:31 08:39 08:47 08:54
09:01 09:08 09:15 09:22 09:31 09:40 09:49 09:57 10:05 10:13 10:21 10:30 10:40
10:50 11:01 11:12 11:23 11:33 11:43 11:53 12:03 12:13 12:23 12:32 12:38 12:44
12:50 12:56 13:04 13:10 13:16 13:23 13:34 13:40 13:49 13:56 14:05 14:16 14:26
14:37 14:44 14:55 15:03 15:11 15:18 15:27 15:37 15:47 15:58 16:04 16:12 16:21
16:30 16:39 16:48 16:56 17:02 17:08 17:15 17:20 17:25 17:33 17:42 17:51 18:01
18:11 18:21 18:31 18:43 18:52 19:00 19:05 19:11 19:16 19:25 19:34 19:40 19:49
19:55 20:11 20:27 20:44 21:01 21:18 21:35 21:52 22:09 22:26 22:43 23:00 23:18
23:36 23:54 00:12 00:30


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:32 05:49 06:06 06:23 06:28 06:34 06:40 06:46 06:52 06:57 07:06 07:14 07:22
07:31 07:39 07:45 07:51 07:57 08:03 08:10 08:17 08:25 08:33 08:41 08:49 08:56
09:03 09:10 09:17 09:24 09:33 09:42 09:51 09:59 10:07 10:15 10:23 10:32 10:42
10:52 11:03 11:14 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:34 12:40 12:46
12:52 12:58 13:06 13:12 13:18 13:25 13:36 13:42 13:51 13:58 14:07 14:18 14:28
14:39 14:46 14:57 15:05 15:13 15:20 15:29 15:39 15:49 16:00 16:06 16:14 16:23
16:32 16:41 16:50 16:58 17:04 17:10 17:17 17:22 17:27 17:35 17:44 17:53 18:03
18:13 18:23 18:33 18:45 18:54 19:02 19:07 19:13 19:18 19:27 19:36 19:42 19:51
19:57 20:13 20:29 20:46 21:03 21:20 21:37 21:54 22:11 22:28 22:45 23:02 23:20
23:38 23:56 00:14 00:32


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:35 05:52 06:09 06:26 06:31 06:37 06:43 06:49 06:55 07:00 07:09 07:17 07:25
07:34 07:42 07:48 07:54 08:00 08:06 08:13 08:20 08:28 08:36 08:44 08:52 08:59
09:06 09:13 09:20 09:27 09:36 09:45 09:54 10:02 10:10 10:18 10:26 10:35 10:45
10:55 11:06 11:17 11:28 11:38 11:48 11:58 12:08 12:18 12:28 12:37 12:43 12:49
12:55 13:01 13:09 13:15 13:21 13:28 13:39 13:45 13:54 14:01 14:10 14:21 14:31
14:42 14:49 15:00 15:08 15:16 15:23 15:32 15:42 15:52 16:03 16:09 16:17 16:26
16:35 16:44 16:53 17:01 17:07 17:13 17:20 17:25 17:30 17:38 17:47 17:56 18:06
18:16 18:26 18:36 18:48 19:05 19:21 19:39 20:00 20:16 20:32 20:49 21:06 21:23
21:40 21:57 22:14 22:31 22:48 23:05 23:23


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:39 05:56 06:13 06:30 06:36 06:42 06:47 06:54 07:00 07:04 07:14 07:21 07:30
07:38 07:47 07:53 07:59 08:05 08:11 08:18 08:25 08:33 08:41 08:49 08:57 09:04
09:11 09:18 09:25 09:32 09:41 09:50 09:59 10:07 10:15 10:23 10:31 10:40 10:50
11:00 11:11 11:22 11:33 11:43 11:53 12:03 12:13 12:23 12:33 12:42 12:48 12:54
13:00 13:06 13:14 13:20 13:26 13:33 13:44 13:50 13:59 14:06 14:15 14:26 14:36
14:47 14:54 15:05 15:13 15:21 15:28 15:37 15:47 15:57 16:08 16:14 16:22 16:31
16:40 16:49 16:58 17:06 17:12 17:18 17:25 17:30 17:35 17:43 17:52 18:01 18:11
18:21 18:31 18:41 18:53 19:10 19:26 19:43 20:04 20:20 20:36 20:53 21:10 21:27
21:44 22:01 22:18 22:35 22:52 23:09 23:27


 
10) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Обратное направление]
05:51 06:08 06:25 06:42 06:48 06:54 06:59 07:06 07:12 07:16 07:26 07:33 07:42
07:50 07:59 08:05 08:11 08:17 08:23 08:30 08:37 08:45 08:53 09:01 09:09 09:16
09:23 09:30 09:37 09:44 09:53 10:02 10:11 10:19 10:27 10:35 10:43 10:52 11:02
11:12 11:23 11:34 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 12:54 13:00 13:06
13:12 13:18 13:26 13:32 13:38 13:45 13:56 14:02 14:11 14:18 14:27 14:38 14:48
14:59 15:06 15:17 15:25 15:33 15:40 15:49 15:59 16:09 16:20 16:26 16:34 16:43
16:52 17:01 17:10 17:18 17:24 17:30 17:37 17:42 17:47 17:55 18:04 18:13 18:23
18:33 18:43 18:53 19:05 19:22 19:38 19:55 20:16 20:32 20:48 21:05 21:22 21:39
21:56 22:13 22:30 22:47 23:04 23:21 23:39


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:57 06:14 06:31 06:48 06:54 07:00 07:05 07:12 07:18 07:22 07:32 07:39 07:48
07:56 08:05 08:11 08:17 08:23 08:29 08:36 08:43 08:51 08:59 09:07 09:15 09:22
09:29 09:36 09:43 09:50 09:59 10:08 10:17 10:25 10:33 10:41 10:49 10:58 11:08
11:18 11:29 11:40 11:51 12:01 12:11 12:21 12:31 12:41 12:51 13:00 13:06 13:12
13:18 13:24 13:32 13:38 13:44 13:51 14:02 14:08 14:17 14:24 14:33 14:44 14:54
15:05 15:12 15:23 15:31 15:39 15:46 15:55 16:05 16:15 16:26 16:32 16:40 16:49
16:58 17:07 17:16 17:24 17:30 17:36 17:43 17:48 17:53 18:01 18:10 18:19 18:29
18:39 18:49 18:59 19:11 19:28 19:44 20:01 20:22 20:38 20:54 21:11 21:28 21:45
22:02 22:19 22:36 22:53 23:10 23:27 23:45

Красным цветом выделено расписание движения полунизкопольных автобусов.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 03/03/2017 12:38:22

<< Март, 2017 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

:: отзывы (1927)
Назад Дальше

.Евгений

08:31 25.03.2017

Слушайте, вы в конец охренели! Вот правда, это самое приличное слово, которое можно озвучить в ваш адрес. У вас каждую неделю автобус 30 вечером "не выходит на маршрут по технической неисправности". Вот вчера снова его не было в 21:05 на Юбилейной.
Я уже писал по поводу этого маршрута, а вы каждый раз отвечаете про неисправности. Ну хоть бы фантазию проявили и другую отмазку придумали! Ну сокращает вы маршруты, так поменяйте расписание тогда, в конце концов! А то у вас один и тот же маршрут, видите ли, в одно и то же время раз в неделю ломается. Ага, так все вам и поверили! Вы людей за дебилов считаете, что ли? Никакая там не неисправность! Имейте смелость ответить честно! А так. . . да уроды вы, вот и все!

.Иванова Анна Сергеевна

15:24 24.03.2017

Когда же ваши сотрудники (кондуктора) перестанут откровенно хамить?! Сегодня на маршруте 22 автобуса около 15ч (между а/ост. "архив" и "новоселов"), ваш сотрудник без основательно нахамил женщине с ребенком! Ребенок 5 лет занял освободившееся место пассажира, который заблаговременно подошел к выходу, перед остановкой. Кондуктор не разбираясь в ситуации, начала откровенно хамить и стыдить ребенка, якобы он "согнал" предыдущего пассажира. при чем вышеуказанный пассажир ответил кондуктору, что она выходит и сама встала с места! Но кондуктора это вообще мало волновало, продолжая возмущаться ! Не удивляйтесь потом, что профессия "кондуктор" вызывает только негатив и сравнение с "базарными бабами"!!! Очень надеюсь, что руководство проведет разъяснительную беседу и впредь такие ситуации будут исключены.

.Пассажир

08:33 24.03.2017

Автобус 118 на 8. 20 от Рокоссовского умудрился опоздать на 7 минут от начального пункта следования!! Он просто стоял на площадке, пока водители болтали между собой!! И только в 8. 25 водитель вспомнил, что у него как бы уже рейс начался!!! Из-за ваших сотрудников я опоздала на работу!!!! Ваша халатность уже порядком бесит!!!!! Ждите в гости проверку из прокуратуры!!! Сил наших терпеть это безобразие с разделением 18 автобуса больше нет!!!!

ответ:ЦДО

11:25 24.03.2017

(овет для Пассажир)

В указанное Вами время Задержка отправления автобуса произошла из-за технической неисправности. Водитель уточнял у других водителей маршрут движения и состояние дороги.

.Васильева Ирина Юрьевна

18:48 23.03.2017

Здраствуйте, уважамое руководство! Скажите, пожалуйста, когда по маршруту 808 "Себеж-Великие Луки" будут пускать нормальные автобусы, а не маршрутки и пазики, на которые не всегда хватает билета?

.Попова Ольга Федоровна

14:41 23.03.2017

Почему 23. 03. 2017 автобус &#10004;107 Псков-палкино на 13:00 не остановился на остановке Площадь Победы?

.Васильев Сергей Владимирович

14:01 23.03.2017

Сегодня 23. 03. 2017 13:45 ехал на автобусе номер 4 рейс 10, кондуктор Егорова Наталья накричала на пару с 2-я маленькими детьми, которые разговарива между собой и мешали ей говорить с другим кондуктором "Не бухтеть! Дома бухтеть будите, а это автобус!". На остановке "Нива" зашла девушка и собиралась оплатить проезд купюрой 1000 рублей, ивинившись , на это кондуктор накричал на нее. Прошу разобраться в этом и предпринять действия, чтобы такого не повторилось!

.Румянцева

08:31 23.03.2017

Неуважаемое руководство! Почему вопрос со 112 автобусом на 8. 00 до сих пор не рассмотрели несмотря на многочисленные жалобы?! Или вы специально это игнорируете? Почему не было никаких объявлений о том, что на 5 минут позже идёт такой же автобус и по такому же маршруту?! Не лучше ли было сделать не 2 пазика, а один нормальный автобус?!! Ответ требую дать незамедлительно!!!!!!

ответ:Служба перевозок

11:04 24.03.2017

(овет для Румянцева)

Из - за неудовлетворительного состояния автодорог рейсы на Кусву по маршруту №112 обслуживает автобус марки Паз
Рейс на 8. 00 выпадает на этот автобус, для его разгрузки по учебным дням введён дополнительный рейс на 8. 10 -(автобусом выполняющим рейсы по подвозу детей в Родинскую школу). На Флажках с расписанием данный рейс указан.
Для информации с 01. 04. 17г. расписание по маршруту меняется. Будьте внимательны.

.Евгений Владимирович

14:05 22.03.2017

Здравствуйте! Прочитал в СМИ новость о мобильном приложении отслеживающим местоположение городского автобуса. Как называется приложение? Для каких устройств оно адаптировано? Где и когда можно скачать? Спасибо.

ответ:ЦДО

10:14 24.03.2017

(овет для Евгений Владимирович)

Уважаемый Владимир Иванович!В апреле месяце на нашем сайте будет опубликована ссылка на портал информирования пассажиров. Портал предоставляет следующие возможности: посмотреть трассы маршрутов; узнать ожидаемое время прибытия пассажирского транспорта на остановку; узнать ожидаемое время прибытия конкретного пассажирского транспортного средства на остановку; посмотреть расписание движения транспорта; подобрать маршрут поездки; Портал адаптирован для использования на стационарных и мобильных персональных компьютерах , на планшетах и смартфонах.

.пассажир

14:01 22.03.2017

Верните рейс 07. 59 от Снятной Горы №16

.Всеволод Степанов

11:57 22.03.2017

Прошу написать официальное обращение в ГИБДД города и области в связи с отвратительным состоянием дорог на ул. Гагарина и Гражданской , а так же дороги на Родину. Требуйте закрытие дорог в связи с не соответствием ГОСТу

.Варламова Алла Владимировна

21:50 21.03.2017

21 марта автобус №130 следовавший по маршруту Крупп - Псков с опозданием, в 18. 15 не остановился на остановке в д. Федоровщина , проехав не снижая скорости, хотя Я стояла на остановке.

ответ:ЦДО

11:49 23.03.2017

(овет для Варламова Алла Владимировна)

Уважаемая Алла Владимировна 21. 03. 217 в указанное Вами время на маршруте №130 работал неопытный водитель который совершил грубое нарушение не остановившись на данной остановке. К водителю будут применены меры дисциплинарного воздействия. Приносим свои извинения

.Царев Александр Владимирович

18:10 21.03.2017

Скажите пожалуйста, с какого потолка вы берете расписание? Каждый день почти все автобусы по маршруту 112 опаздывают на 20-30 минут, люди стоят, ждут на холоде. Все автобусы идут, а 112-го нет! я с ребенком каждый раз жду опаздывающий на полчаса автобус! Я бы хотел получить объяснение этой ситуации. Корректируйте расписание в соответствии с обстановкой в городе!
Так же хотел бы получить объяснения по поводу занимания кондуктором "мест для пассажиров с детьми и инвалидов" и требования немедленно его освободить! Я с ребенком, а кондуктор меня выгоняет с места!Это возмутительно!!!

ответ:ЦДО

14:49 22.03.2017

(овет для Царев Александр Владимирович)

укажите дату, время, остановку и направление движения где Вам пришлось 20 мин. ждать автобус маршрута 112. Будет проведено расследование причин такого опоздания. Приносим Вам свои извинения.

.Борисова Яна Борисовна

07:58 21.03.2017

Добрый день "уважаемые" руководство! Скажите, а Вы вообще считаете за людей жителей поселка Родина? Что за наплевательское отношение к местным жителям? Во времена маршрута №18 он практически всегда уходил "битком", а что сейчас происходит? Да просто напросто люди не могут уехать до города! Я уж не говорю о мамочках с колясками!
И еще. . . кто придумал маршрут на 8 часов утра пустить до Рокоссовского? Ведь основная масса людей ездят именно на этом маршруте, а теперь получается, что людям приходится ездить на 2!!! автобусах. . . Очень жаль, что не учитывают мнения и потребности людей!

.Дмитрий

00:45 21.03.2017

Не знал где спросить информации об этом не где не нашел. Не подскажите с каких примерно чисел автобус 8а будет ходить до СНТ Пристань 1 более 4 раз в день хотя бы по выходным дням.

.маликова тамара николаевна

20:27 20.03.2017

сегодня 20 марта по маршруту 8а(рейс на 10 ч от вокзала)кондуктор потребовала заплатить за багаж, это была нижняя часть чемодана на колесиках, полая пустая, размеры 61*41*14. см. Правомочны ли были действия кондуктора?А если везти рассаду помидоров в больших коробках по 2 штуки, урожай дачный в тележках -это тоже платный багаж?Это у вас новые правила?Прошу разобраться и ответить


:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 006; 007; 008; 009; 011; 012; 014; 015; 017; 019; 022; 025; 030; 112; 118;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вс.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

стирающаяся карта мира купить, сегодня стиральная карта мира можно купить в интернет-магазинах
:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" нет вакансий.

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

На нашем сайте работает информационная рассылка.
Чтобы стать подписчиком рассылки, добавьте свой e-mail:


Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает
  2. ул. Комунальная, д.77/1
    раб.дни: 8:00-18:30 (без обеда)
    вых. и праздничные дни: 8:00-16:30 (без обеда)

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка
Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении.
:: новое в обсуждениях
   ...
Услуги ремонтных мастерских ГППО «Псковпассажир- автотранс»

Реклама в автобусах

  • Объявления внутри салонов автобусов с помощью автоинформаторов:
    Телфоны моб.:
    921 2162479,
    921 6072433
  • Видеореклама на мониторах внутри салонов автобусов

Подробнее Подробнее

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна