регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: pskbus@yandex.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 017 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 23/10/2018

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) К-Т ОКТЯБРЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ДЕТСКИЙ ПАРК
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
06:06 06:23 06:40 06:57 07:03 07:09 07:15 07:21 07:27 07:34 07:41 07:49 07:57
08:05 08:13 08:20 08:27 08:34 08:41 08:48 08:57 09:06 09:15 09:23 09:31 09:39
09:47 09:56 10:06 10:16 10:27 10:38 10:49 10:59 11:09 11:19 11:29 11:39 11:49
11:58 12:04 12:10 12:16 12:22 12:30 12:36 12:42 12:49 13:00 13:06 13:15 13:22
13:31 13:42 13:52 14:03 14:10 14:21 14:29 14:37 14:44 14:53 15:03 15:13 15:22
15:30 15:38 15:47 15:56 16:05 16:14 16:22 16:28 16:34 16:41 16:46 16:51 16:59
17:08 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:09 18:18 18:26 18:31 18:37 18:42 18:51
19:02 19:08 19:17 19:23 19:39 19:55 20:12 20:29 20:46 21:03 21:21 21:39 21:57
22:15 22:34 22:50 23:08 23:28 23:47 00:05


 
2) К-Т ОКТЯБРЬ  [Прямое направление]
06:18 06:35 06:52 07:09 07:15 07:21 07:27 07:33 07:39 07:46 07:53 08:01 08:09
08:17 08:25 08:32 08:39 08:46 08:53 09:00 09:09 09:18 09:27 09:35 09:43 09:51
09:59 10:08 10:18 10:28 10:39 10:50 11:01 11:11 11:21 11:31 11:41 11:51 12:01
12:10 12:16 12:22 12:28 12:34 12:42 12:48 12:54 13:01 13:12 13:18 13:27 13:34
13:43 13:54 14:04 14:15 14:22 14:33 14:41 14:49 14:56 15:05 15:15 15:25 15:34
15:42 15:50 15:59 16:08 16:17 16:26 16:34 16:40 16:46 16:53 16:58 17:03 17:11
17:20 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:21 18:30 18:38 18:43 18:49 18:54 19:03
19:14 19:20 19:29 19:35 19:51 20:07 20:24 20:41 20:58 21:15 21:33 21:51 22:09
22:27 22:46 23:02 23:20 23:40 23:59 00:17


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:23 06:40 06:57 07:14 07:21 07:27 07:33 07:39 07:45 07:52 07:59 08:07 08:15
08:23 08:31 08:38 08:45 08:52 08:59 09:06 09:15 09:24 09:33 09:41 09:49 09:57
10:05 10:14 10:24 10:34 10:45 10:56 11:07 11:17 11:27 11:37 11:47 11:57 12:07
12:16 12:22 12:28 12:34 12:40 12:48 12:54 13:00 13:07 13:18 13:24 13:33 13:40
13:49 14:00 14:10 14:21 14:28 14:39 14:47 14:55 15:02 15:11 15:21 15:31 15:40
15:48 15:56 16:05 16:14 16:23 16:32 16:40 16:46 16:52 16:59 17:04 17:09 17:17
17:26 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:27 18:36 18:44 18:49 18:55 19:00 19:09
19:19 19:25 19:34 19:40 19:56 20:12 20:29 20:46 21:03 21:20 21:38 21:56 22:14
22:32 22:51 23:07 23:25 23:45 00:04 00:22


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
05:02 05:35 05:52 06:09 06:14 06:20 06:26 06:32 06:38 06:43 06:52 07:00 07:08
07:17 07:25 07:31 07:37 07:43 07:49 07:56 08:03 08:11 08:19 08:27 08:35 08:42
08:49 08:56 09:03 09:10 09:19 09:28 09:37 09:45 09:53 10:01 10:09 10:18 10:28
10:38 10:49 11:00 11:11 11:21 11:31 11:41 11:51 12:01 12:11 12:20 12:26 12:32
12:38 12:44 12:52 12:58 13:04 13:11 13:22 13:28 13:37 13:44 13:53 14:04 14:14
14:25 14:32 14:43 14:51 14:59 15:06 15:15 15:25 15:35 15:44 15:52 16:00 16:09
16:18 16:27 16:36 16:44 16:50 16:56 17:03 17:08 17:13 17:21 17:30 17:39 17:49
17:59 18:09 18:19 18:31 18:40 18:48 18:53 18:59 19:04 19:13 19:22 19:28 19:37
19:43 19:59 20:15 20:32 20:49 21:06 21:23 21:41 21:59 22:17 22:35 22:54 23:10
23:28 23:48 00:07 00:25


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:09 05:42 05:59 06:16 06:21 06:27 06:33 06:39 06:45 06:50 06:59 07:07 07:15
07:24 07:32 07:38 07:44 07:50 07:56 08:03 08:10 08:18 08:26 08:34 08:42 08:49
08:56 09:03 09:10 09:17 09:26 09:35 09:44 09:52 10:00 10:08 10:16 10:25 10:35
10:45 10:56 11:07 11:18 11:28 11:38 11:48 11:58 12:08 12:18 12:27 12:33 12:39
12:45 12:51 12:59 13:05 13:11 13:18 13:29 13:35 13:44 13:51 14:00 14:11 14:21
14:32 14:39 14:50 14:58 15:06 15:13 15:22 15:32 15:42 15:51 15:59 16:07 16:16
16:25 16:34 16:43 16:51 16:57 17:03 17:10 17:15 17:20 17:28 17:37 17:46 17:56
18:06 18:16 18:26 18:38 18:47 18:55 19:00 19:06 19:11 19:20 19:29 19:35 19:44
19:50 20:06 20:22 20:39 20:56 21:13 21:30 21:48 22:06 22:24 22:42 23:01 23:17
23:35 23:55 00:14 00:32


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:14 05:47 06:04 06:21 06:26 06:32 06:38 06:44 06:50 06:55 07:04 07:12 07:20
07:29 07:37 07:43 07:49 07:55 08:01 08:08 08:15 08:23 08:31 08:39 08:47 08:54
09:01 09:08 09:15 09:22 09:31 09:40 09:49 09:57 10:05 10:13 10:21 10:30 10:40
10:50 11:01 11:12 11:23 11:33 11:43 11:53 12:03 12:13 12:23 12:32 12:38 12:44
12:50 12:56 13:04 13:10 13:16 13:23 13:34 13:40 13:49 13:56 14:05 14:16 14:26
14:37 14:44 14:55 15:03 15:11 15:18 15:27 15:37 15:47 15:56 16:04 16:12 16:21
16:30 16:39 16:48 16:56 17:02 17:08 17:15 17:20 17:25 17:33 17:42 17:51 18:01
18:11 18:21 18:31 18:43 18:52 19:00 19:05 19:11 19:16 19:25 19:34 19:40 19:49
19:55 20:11 20:27 20:44 21:01 21:18 21:35 21:53 22:11 22:29 22:47 23:06 23:22
23:40 00:00 00:19 00:37


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:16 05:49 06:06 06:23 06:28 06:34 06:40 06:46 06:52 06:57 07:06 07:14 07:22
07:31 07:39 07:45 07:51 07:57 08:03 08:10 08:17 08:25 08:33 08:41 08:49 08:56
09:03 09:10 09:17 09:24 09:33 09:42 09:51 09:59 10:07 10:15 10:23 10:32 10:42
10:52 11:03 11:14 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:34 12:40 12:46
12:52 12:58 13:06 13:12 13:18 13:25 13:36 13:42 13:51 13:58 14:07 14:18 14:28
14:39 14:46 14:57 15:05 15:13 15:20 15:29 15:39 15:49 15:58 16:06 16:14 16:23
16:32 16:41 16:50 16:58 17:04 17:10 17:17 17:22 17:27 17:35 17:44 17:53 18:03
18:13 18:23 18:33 18:45 18:54 19:02 19:07 19:13 19:18 19:27 19:36 19:42 19:51
19:57 20:13 20:29 20:46 21:03 21:20 21:37 21:55 22:13 22:31 22:49 23:08 23:24
23:42 00:02 00:21 00:39


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:19 05:52 06:09 06:26 06:31 06:37 06:43 06:49 06:55 07:00 07:09 07:17 07:25
07:34 07:42 07:48 07:54 08:00 08:06 08:13 08:20 08:28 08:36 08:44 08:52 08:59
09:06 09:13 09:20 09:27 09:36 09:45 09:54 10:02 10:10 10:18 10:26 10:35 10:45
10:55 11:06 11:17 11:28 11:38 11:48 11:58 12:08 12:18 12:28 12:37 12:43 12:49
12:55 13:01 13:09 13:15 13:21 13:28 13:39 13:45 13:54 14:01 14:10 14:21 14:31
14:42 14:49 15:00 15:08 15:16 15:23 15:32 15:42 15:52 16:01 16:09 16:17 16:26
16:35 16:44 16:53 17:01 17:07 17:13 17:20 17:25 17:30 17:38 17:47 17:56 18:06
18:16 18:26 18:36 18:48 19:05 19:21 19:39 20:00 20:16 20:32 20:49 21:06 21:23
21:40 21:58 22:16 22:34 22:52 23:11 23:27


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:23 05:56 06:13 06:30 06:36 06:42 06:47 06:54 07:00 07:04 07:14 07:21 07:30
07:38 07:47 07:53 07:59 08:05 08:11 08:18 08:25 08:33 08:41 08:49 08:57 09:04
09:11 09:18 09:25 09:32 09:41 09:50 09:59 10:07 10:15 10:23 10:31 10:40 10:50
11:00 11:11 11:22 11:33 11:43 11:53 12:03 12:13 12:23 12:33 12:42 12:48 12:54
13:00 13:06 13:14 13:20 13:26 13:33 13:44 13:50 13:59 14:06 14:15 14:26 14:36
14:47 14:54 15:05 15:13 15:21 15:28 15:37 15:47 15:57 16:06 16:14 16:22 16:31
16:40 16:49 16:58 17:06 17:12 17:18 17:25 17:30 17:35 17:43 17:52 18:01 18:11
18:21 18:31 18:41 18:53 19:10 19:26 19:43 20:04 20:20 20:36 20:53 21:10 21:27
21:44 22:02 22:20 22:38 22:56 23:15 23:31


 
10) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Обратное направление]
05:35 06:08 06:25 06:42 06:48 06:54 06:59 07:06 07:12 07:16 07:26 07:33 07:42
07:50 07:59 08:05 08:11 08:17 08:23 08:30 08:37 08:45 08:53 09:01 09:09 09:16
09:23 09:30 09:37 09:44 09:53 10:02 10:11 10:19 10:27 10:35 10:43 10:52 11:02
11:12 11:23 11:34 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 12:54 13:00 13:06
13:12 13:18 13:26 13:32 13:38 13:45 13:56 14:02 14:11 14:18 14:27 14:38 14:48
14:59 15:06 15:17 15:25 15:33 15:40 15:49 15:59 16:09 16:18 16:26 16:34 16:43
16:52 17:01 17:10 17:18 17:24 17:30 17:37 17:42 17:47 17:55 18:04 18:13 18:23
18:33 18:43 18:53 19:05 19:22 19:38 19:55 20:16 20:32 20:48 21:05 21:22 21:39
21:56 22:14 22:32 22:50 23:08 23:27 23:43


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:41 06:14 06:31 06:48 06:54 07:00 07:05 07:12 07:18 07:22 07:32 07:39 07:48
07:56 08:05 08:11 08:17 08:23 08:29 08:36 08:43 08:51 08:59 09:07 09:15 09:22
09:29 09:36 09:43 09:50 09:59 10:08 10:17 10:25 10:33 10:41 10:49 10:58 11:08
11:18 11:29 11:40 11:51 12:01 12:11 12:21 12:31 12:41 12:51 13:00 13:06 13:12
13:18 13:24 13:32 13:38 13:44 13:51 14:02 14:08 14:17 14:24 14:33 14:44 14:54
15:05 15:12 15:23 15:31 15:39 15:46 15:55 16:05 16:15 16:24 16:32 16:40 16:49
16:58 17:07 17:16 17:24 17:30 17:36 17:43 17:48 17:53 18:01 18:10 18:19 18:29
18:39 18:49 18:59 19:11 19:28 19:44 20:01 20:22 20:38 20:54 21:11 21:28 21:45
22:02 22:20 22:38 22:56 23:14 23:33 23:49

Красным цветом выделено планируемое расписание движения низкопольных автобусов, но возможны замены, просим перед поездкой уточнить в диспетчерской по телефону: 55-81-37.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 02/11/2018 15:31:10

<< Ноябрь, 2018 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

:: отзывы (2516)
Назад Дальше

.Diana

08.11.2018 15:40

Добрый день, я очень прошу руководство разобраться в данном факте с водителями пригородного сообщения Псков-Ст.Изборск-Печоры. Я писала ранее, что часто пользуюсь маршрутом 126 и 207. 4 ноября 2018 года (воскресенье) я ехала вечером на 207 автобусе, время отправления из Старого Изборска 16:00. Когда данный автобус въехал в город Псков, то не поехал по маршруту указанном в официальном объявлении Псковпассжиравтотранс. Скопировано из социальной VK "...автобусы маршрутов №№ 115, 122, 126, 129, 130 с Автовокзала следуют по ул. Я. Фабрициуса, пл. Победы (с остановкой), через Дамбу по ул. М. Горького, с выездом на Рижский пр-т и далее по маршруту. В обратном направлении – с Рижского пр-та по ул. М. Горького, Дамбу, пл. Победы (с остановкой), ул. Я. Фабрициуса на Автовокзал. На 16:00 данная маршрутка двигается через весь город, а водитель по своим личным убеждениям срезал маршрут и поехал по ул.Юбилейная до автовокзала. Как это понимать??? Неужели было указано в путевом листе, что на 16:00 необходимо сократить маршрут??? Ещё один момент из моей практики в пользовании пассажирских перевозок автофирмы "ГППО Псковпассажиравтотранс". 5 ноября 2018 года я отправлялась на маршрутке № 207 Псков-Ст.Изборск-Печоры из Пскова на станции автовокзала на 09:00. Ваши водители с отправлением на 09:00 когда как выезжают по маршруту Псков-Ст.Изборск-Печоры. Пример: Автовокзал, далее ул.Я.Фабрициуса, пл.Победы, мост, ул.Юбилейная, Рижский пр и далее по маршруту. Это хорошо.Пассажир, который не успел приехать на автовокзал имеет возможность сесть на остановке ул.Я.Фабрициуса (Учебный центр) или на ост.пл.Победы. А так, большое спасибо водителю, что сократил маршрут и поехал автовокзал-пл.Десантников-мост, ул.Юбилейная, Рижский пр.и далее по маршруту. Задаётся литорический вопрос: "Это нормально, в обслуживании пассажиров??? Руководство знает, что так поступают водители данного маршрута с отправлением на 09:00???" Я очень прошу руководство принять дисциплинарные меры к водителям данного маршрута №207 с отправлением из Пскова на 09:00, если нет нарушения должностной инструкции, правил перевозок пассажиров. Но, очень прошу руководство озвучивать данную информацию по отклонению в маршруте, если таковое есть в инструкции и правилах перевозок. С уважением, ваш постоянный клиент и пассажир, Друляк Диана

ответ:Пресс-служба

15.11.2018 14:55

(ответ для Diana)

Добрый день. 04.11.2018 г. в связи с проведением в Пскове культурно-массовых мероприятий, посвящённых Дню народного единства, в период с 08.00 до 17.00 было закрыто движение общественного транспорта по Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до ул. Некрасова. В связи с этим автобусы маршрута №207-э рейсами на 09.35 и 13.35 из Пскова и на 11.30 и 15.30 из Печор следовали с Рижского проспекта по улицам Юбилейной, площади Победы и ул. Я. Фабрициуса.


Информация об изменении схемы движения была заблаговременно опубликована на сайте предприятия, размещена в официальной группе «Псковпассажиравтотранс» В Контакте и в региональных СМИ.


Что касается отправления из Пскова на 09.00, никаких нарушений в действиях водителя не усматривается. Он следовал согласно измененной схеме движения.

.lusi

31.10.2018 22:42

Добрый день ! Жалоба на автобусы №118 .Сегодня ехала в город на остановке Хотицы1 на 12-47 час. Автобус холодный, пахнет соляркой, ребенок проведя по стеклу рукой запачкался в САЖЕ .Стекло до такой степени грязное изнутри !!! Контролеру сказала про грязь, что автобус не убран, окна не протерты, она ответила , что им уже надело говорить про это.
Почему на этот маршрут всегда посылают такие убитые автобусы, стоимость проезда такая же , почему он все время ломается и приходится ждать по полчаса нового и опаздывать ??

ответ:Пресс-служба

08.11.2018 12:27

(ответ для lusi)

Добрый день! В автобусе с гаражным номером 103, на котором вы ехали по маршруту №118, на следующий день после Вашего обращения проведена дополнительная уборка. В связи с конструктивными особенностями автобусов МАЗ происходит дополнительное скопление грязи на стеклах в салоне. Другие автобусы данной модели сейчас также приводятся в порядок. 
Автобусы на маршруте №118 не отличаются по степени изношенности от автобусов на других маршрутах.

.СветланаЗ

30.10.2018 02:09

Здравствуйте! Хочу обратиться с жалобой на некорректное и хамское поведение кондуктора Андреевой Нины Александровны.29.10 я села в автобус маршрута 2 гаражный номер 219 на остановке Маяк в 23.13. Так как автобус следует до улицы Коммунальная и далее в парк(со всеми остановками), я корректно попросила кондуктора предупредить водителя, что поеду до остановки Улица Ижорского батальона. На что мне кондуктор грубо ответила, что он вас туда не повезет, и демонстративно ушла болтать со своей собеседницей. На остановке Торговый дом, когда кондуктор пошла забирать у водителя свою ведомость, я еще раз попросила предупредить водителя о своей остановке, на что мне грубо было отвечено: "-Идите договаривайтесь сами - это надо вам!"; и демонстративно ушла на свое рабочее место не замечая ни кого вокруг. Я сама подошла к водителю, там оказался добрый отзывчивый человек, который ответил:-Без проблем, нам не сложно"; и уточнил, на какой остановке надо остановиться. Спасибо ему за это. Мы все работаем на сложных и нервных работах. Я понимаю, что и водитель, и кондуктор отработали сложную смену и очень хотят домой, где их ждут родные, близкие. Но давайте относиться друг к другу по-человечески. Еще раз огромная благодарность Водителю за отзывчивость и понимание!

ответ:Пресс-служба

13.11.2018 16:41

(ответ для СветланаЗ)

Здравствуйте. С кондуктором Андреевой М.А. проведена беседа. Её внимание обращено на необходимость корректного поведения с пассажирами и чёткое выполнение должностных обязанностей. Приносим извинения и благодарим за обращение. 

.коляска

29.10.2018 19:32

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, я инвалид 1 группы и передвигаюсь на инвалидной коляске. Сегодня стояла на остановке у Максимуса и ждала когда подьедет низкопольный автобус. Было это самое начала седьмого вечера, подьехал обычный автобус сцепка белая по маршруту 17. Все люди вошли в автобус, я осталась на остановке одна, высматривая не идет ли какой нибудь низкопольный. И тут слышу вопрос:"Вы поедете"? Это был водитель, он увидел, что я замерзла, специально вышел чтобы помочь мне сесть в автобус. Повторяю, это был не низкопольный автобус, это не входило в обязанности водителя, он просто проявил человечность и сострадание по отношению ко мне!И при высадке, на нужной мне остановке, он опять сам лично помог мне выйти. К сожалению, под впечптлением, я не запомнила бортовой номер автобуса и не спросила имя водителя. Но очень надеюсь, что он прочитает эту благодарность. Спасибо Вам огромное!Сейчас это такая редкость. Хочется пожелать Вам всего самого наилучшего!

.awes1234awes

28.10.2018 16:55

Здравствуйте! Прошу разобраться в ситуации с автобусом номер 14. Почти каждое утро он уходит с остановки "Печорская" не в 7:49, а в 7:45-7:46, значит с "Рокоссовского" он уходит так же раньше расписания, зная, что между этими двумя остановками пробок нет, возникает вопрос: почему данный автобус уходит раньше времени?
Другая ситуация так же возникает с тем же автобусом в то же время. Почему в час пик пускают маленький автобус, что на "Торговом доме" уже не влезть в автобус? А что же делать людям, которые едут с городской больницы? До следующего автобуса минут 10 ( это если он придет), а то и 20. Следовательно, люди опаздывают на работу и на учёбу, т.к. большинство студентов едет именно на этом маршруте, зная, что можно добраться без пробок.
Ещё один момент. 27.10.18 года автобус 14 должен был отъезжать от ж/д вокзала в 23:48, что сделано специально для пассажиров Ласточки. Поезд пришёл в 23:45, но к сожалению в 23:46 автобус уже отъезжал от вокзала. Почему он не дождался своих пассажиров? Ведь с поезда с тяжёлыми сумками не возможно за минуту добежать до автобуса.
Прошу разобраться с возникшими проблемами, дать внятный ответ и исправить эти ситуации

ответ:Пресс-служба

06.11.2018 11:27

(ответ для awes1234awes)

Добрый день. В период с 22 по 26 октября 2018 г. из пяти рабочих дней 4 дня рейса на 07.49 не было по техническим причинам. Приносим Вам извинения. Принимаем меры для стабильного выпуска автобусов на линию. В ноябре планируется провести обследование пассажиропотока по маршруту №14 для выработки решения по планированию автобусов большой и особой большой вместимости.


Что касается нарушения графика движения по маршруту №14 27.10.2018 рейсом от вокзала на 23.48, сообщаем, что допускается отклонение от графика не более ±2 минуты. Однако с учётом того, что это последний рейс от вокзала, рассчитанный специально для удобства пассажиров «Ласточки», с водителем проведена беседа о необходимости строгого следования расписанию. Надеемся, подобные ситуации не повторятся.

.Diana

18.10.2018 16:39

Уважаемый, Валерий Петрович. К вам обращается постоянный клиент псковпассажиравтотранса. Я пользуюсь пригодородным маршрутным автобусом № 207 когда еду на работу в Старый Изборск. 14.10.2018г. я купила 2 билета на станции Псков по безналу: на 9:00 до Ст.Изборск и обратно Ст.Изборск-Псков на 14:00. Но к моему великому удивлению и огорчению, я и мой коллега по работе не имели возможности сесть в автобус. автобус № 207 пришёл из Пёчор почти полный, люди не вышли, значит ехали до Пскова. На станции Ст.Изборск постаралось "влезть" в автобус около 15-20 человек. Люди стояли на ступеньках. Я очень благодарна пассажирским перевозкам, что техника безопастности не соблюдается. На неё руководство "плюёт"!!! Руководство не думает, что люди едут домой, на следующий рейс в городе Пскове на поезде, автобусе. Я не понимаю и не принимаю такого отношения и сервисного обслуживания псковпассажиравтотранса. Я имею возможность выезжать за границу и пользоваться общественным и пригородным транспортом. Такого отношения и обслуживания, я не встречала за границей в Эстонии, Латвии, Чехии, Австрии, Германии. Для руководства псковпассажиравтотранса это срам в отношении клиентов. Спасибо, что стараетесь в обслуживании пассажиров. Давать базик в выходной день и время, когда ожидается более плотный поток уезжающий. Как у вас работают логисты??? Благодарю, что купив билет псковпассажиравтотранса я не имела возможности даже сесть в автобус, теряла 20% стоимости от сдачи билета на следующий рейс. К тому же на 17:00, не факт, что снова смогу уехать и ожидать целый час. Очень благодарна руководству псковпассажиравтотранса, что решала проблему на месте своими силами. Прошу руководству по пассажирским перевозкам решить проблему в час-пик в выходные, чтобы люди могли уехать и приехать. У вас автобус с определённой вместимостью людей, почему билеты продаются без учёта кол-ва мест? Такой ерунды и бардака не было бы. Хорошо было бы, если ваши сотрудники совершали командировачные рейсы, чтобы видеть на месте как не сесть в автобус утром на 9:00 утра, 9:35 из Пскова - Ст.Изборск, и вечернее время 16:00, 17:00. С уважением, Диана Друляк

ответ:Пресс-служба

14.11.2018 11:51

(ответ для Diana)

Здравствуйте, Диана. Приносим извинения за длительную подготовку ответа. Действительно, 14.10.2018 г. рейсом на 15.30 из Печор и 16.00 из Старого Изборска на Псков пассажирам был продан 41 билет.


Согласно расписанию движения водитель после автостанции делает заезд в Печорах в микрорайон «Майский». В результате заезда водитель продал билеты ещё 7 пассажирам, затем ещё двум в д. Кошельки. Таким образом, автобус был переполнен.  


В связи с этим в адрес ГППО «Псковавтотранс» направлено обращение  с просьбой осуществлять продажу билетов на маршруты пригородного сообщения с посадкой на промежуточных остановочных пунктах только по прибытию автобуса.


Критику в адрес ГППО «Псковпассажиравтотранс» на некачественное обслуживание по маршруту №207 принимаем и считаем обоснованной. Приносим Вам извинения.

.Passager

16.10.2018 21:33

Брендированный транспорт маршрута № 30. На этом маршруте применяется безкондукторная система обслуживания и поэтому вход в автобус осуществляется только через переднюю дверь. Все расчеты производит водитель автобуса. В утренние часы, когда пассажиров много, занятость водителя расчетами очень сдерживает движение самого автобуса и других автобусов, так как автобус простаивает на остановках некоторое время, больше обычного.

ответ:Пресс-служба

01.11.2018 11:14

(ответ для Passager)

Добрый день. В настоящее время на маршруте №30 реализуется инвестиционный проект. Все преимущества и недостатки системы обслуживания без применения труда кондукторов будут анализироваться. Благодарим за обращение.

.Larionova1992

16.10.2018 10:08

Здравствуйте сегодня в 9.54 должен был отъезжать автобус под номером 118, так как я первый раз в Писковичах я не знала что он останавливается напротив остановки в город и уезжает, так мало того что следующего ждать полчаса, так он ещё уезжая откровенно смеялся над тем как он поступил. Очень неприятно что такие люди у вас работают!!! Спасибо.

ответ:Пресс-служба

23.10.2018 09:11

(ответ для Larionova1992)

Добрый день. Действительно, автобус №118 в некоторых случаях останавливается напротив остановки, поскольку автобусу большой вместимости (т.н. «сцепка») не подъехать безопасно к данной остановке. С водителем проведена разъяснительная работа по соблюдению должностных обязанностей. Извините.

.Натуся

15.10.2018 19:58

Здравствуйте. Хочется обратить внимание на автобус №14. Любятово район достаточно большой и ходит только один автобус. С сентября поток пассажиров увеличился за счет школьников. Утром на рейсы начиная с 8 часов просто не протолкнуться и при этом на маршрут пускается маленький автобус. Зачем пускать в час пик подряд 2 маленьких автобуса, неужели нельзя для удобства пассажиров в час пик пускать большие автобусы. Большинство пассажиров едут на работу к 9 утра + школьники. К тому же сегодня автобус который должен был отходить от остановки Институт в 8, 08 ушел на 4 минуты раньше и как всегда битком. Неужели нельзя изменить/поменять местами автобусы?

ответ:Пресс-служба

22.10.2018 19:02

(ответ для Натуся)

Добрый день. Автобусы особо большой вместимости распределены по всем городским маршрутам. По данным системы ГЛОНАСС, автобус №14 (гаражный номер 233) от остановки «Пчеловод» в 08.06, на «Институте» был в 08.08 согласно расписанию.

.abruevkhusan

14.10.2018 17:08

Сегодня 14.10.2018 днем ехал маршрутом №14 в промежутке между 12.30 и 12.40.На остановке вместе со мной зашло еще несколько человек, мы сели в конце автобуса, на что кондуктор никак не отреагировала, лишь оглянулась на вошедших, при этом оставаясь сидеть на своем месте. Так мы проехали ост. Городская б-ца, а на ост. М.Горького вошел контроль и тут же подошел ко мне. Спросили билет, на что я им ответил, что кондуктор еще не подходила. В это время кондуктор вспомнив о своих рабочих обязанностях подошла к людям, которые вместе со мной зашли в автобус. Обилетив всех кроме меня, они с контролером начали предъявлять претензии, не слушая того, что я им говорил. При этом кондуктор стала вести себя неподобающим образом, села напротив меня и, не говоря ни слова, начала смеяться. Мне, как иностранному гражданину, стало крайне неприятно. А когда два контролера встали возле меня, я почувствовал себя преступником, которого удерживают. В это время контролеры вызвали сотрудников ДПС и меня привезли на предпоследнюю остановку этого автобуса. Сотрудники ДПС попросили меня выйти из автобуса и проследовать к ним в машину для составления объяснительной. Составив документ, они так же упомянули о частоте таких случаев и возмущались по поводу работы кондукторов, что им проще вызвать наряд ДПС, чем обилетить всех пассажиров. На мой взгляд, такой поступок работников «Псковпассажиравтотранса» связан с какой-то надбавкой к заработной плате, других объяснений такому поведению у меня нет. А теперь вопрос, до каких пор в наших автобусах будут работать настолько некомпетентные, не знающие правил этикета люди, которые своим поведением отбивают всякое желание ездить на общественном транспорте. Ну, и следом предложение: установить камеры в автобусах, чтобы видеть, как работают кондуктора и насколько четко они выполняют свои обязанности, т. к. пассажир не должен зайдя в автобус искать кондуктора.
Фамилия одного из контролеров Артюнина Любовь.

ответ:Пресс-служба

25.10.2018 09:31

(ответ для abruevkhusan)

Добрый день. Согласно правилам пользования автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения ГППО «Псковпассажиравтотранс» (пункт 2.3), при входе в автобус городского сообщения пассажир обязан оплатить проезд и провоз багажа, в том числе за проезд одной остановки, не ожидая требования кондуктора или водителя и получить соответствующие билеты.


Из объяснений сотрудников предприятия известно, что в непосредственной близости от безбилетного пассажира находился человек с билетом.  


После фиксации факта административного правонарушения полицией составляется административный протокол, направляется на рассмотрение в Государственный комитет Псковской области по транспорту, затем в мировой суд. Вы сможете изложить Ваши доводы в ходе судебного заседания.

.camera

14.10.2018 14:29

Добрый день.Хочу обратиться с жалобой на не корректное и хамское поведение водителя маршрута №115 Остров-Сигорицы , который был на смене 10 октября 2018 года. Неужели ваши водители не имеют права останавливать автобус по требованию пассажиров? Тем более, если пассажир преклонного возраста, инвалид, или следует с маленьким ребёнком, либо, как в нашем случае, с очень большим объемом багажа. Данный водитель систематически отказывается останавливать автобус по просьбе женщины-инвалида в деревне Подмогилье, т.к. ей трудно добираться от остановки у магазина до своего дома, т.е. -возвращаться назад. Её дом находится в самом начале деревни , у клуба. Её просьбу остановить автобус, водитель игнорирует, в добавок ещё и оскорбительно комментирует. Мы приехали навестить эту женщину, и привезли продукты и вещи первой необходимости. Разумеется багаж составлял , если так можно выразиться, солидный объем в весовом и количественном эквиваленте .Отказ в нашей просьбе остановить автобус ближе к дому был уже последней каплей терпения, и вынудил нас озвучить эту проблему. Огромная просьба провести беседу с данным водителем и принять меры дисциплинарного характера. Прошу администрацию (руководство) Псковпассажиравтотранс дать обратную связь по данному обращению.


Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 007; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 015; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 118;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Кондуктор (необходимое количество работников: 34; характер работы: постоянная; заработная плата: от 15 000 руб.; режим работы: сменный)
  • Мойщик-уборщик подвижного состава (необходимое количество работников: 4; характер работы: постоянная; заработная плата: от 7 800 руб.; режим работы: сменный)
  • Водитель автобуса (квалификация: класс 1,2,3; необходимое количество работников: 27; характер работы: постоянная; заработная плата: от 15 000 руб.; режим работы: сменный; требования к кандидату: соответствие профессиональным и квалификационным требованиям /приказ № 287 от 28.09.2015 г. Министерства транспорта РФ/

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.



Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 8:00 до 19:00 без перерыва на обед:
    • Продажа городских месячных проездных билетов - с 25 по 5 число каждого месяца;
    • Продажа предварительных билетов на пригородное, междугороднее и международное направления, а также на «Ласточку» и другие железнодорожные маршруты дальнего следования.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка
Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 513 от 12.12.2017 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
:: новое в обсуждениях
   ...
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, на автовокзалах и автостанциях, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефону: (8112) 69 06 53 по рабочим дням с 9 до 18 час.

Подробнее Подробнее