.
регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: pskbus@yandex.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 017 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: СБ
Действует с: 18/02/2017

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) К-Т ОКТЯБРЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ДЕТСКИЙ ПАРК
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
06:06 06:23 06:40 06:57 07:14 07:31 07:48 08:05 08:22 08:39 08:56 09:13 09:27
09:41 09:55 10:09 10:23 10:33 10:42 10:51 11:00 11:08 11:18 11:29 11:40 11:50
11:59 12:08 12:17 12:27 12:37 12:47 12:56 13:06 13:15 13:25 13:35 13:44 13:55
14:07 14:17 14:27 14:36 14:46 14:56 15:07 15:16 15:25 15:34 15:44 15:54 16:04
16:14 16:24 16:33 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22 17:31 17:40 17:50 18:00 18:10
18:24 18:36 18:48 18:58 19:08 19:13 19:20 19:30 19:41 19:48 19:56 20:06 20:21
20:38 20:55 21:12 21:29 21:46 22:03 22:20 22:37 22:54 23:11 23:28 23:45


 
2) К-Т ОКТЯБРЬ  [Прямое направление]
06:18 06:35 06:52 07:09 07:26 07:43 08:00 08:17 08:34 08:51 09:08 09:25 09:39
09:53 10:07 10:21 10:35 10:45 10:54 11:03 11:12 11:20 11:30 11:41 11:52 12:02
12:11 12:20 12:29 12:39 12:49 12:59 13:08 13:18 13:27 13:37 13:47 13:56 14:07
14:19 14:29 14:39 14:48 14:58 15:08 15:19 15:28 15:37 15:46 15:56 16:06 16:16
16:26 16:36 16:45 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:43 17:52 18:02 18:12 18:22
18:36 18:48 19:00 19:10 19:20 19:25 19:32 19:42 19:53 20:00 20:08 20:18 20:33
20:50 21:07 21:24 21:41 21:58 22:15 22:32 22:49 23:06 23:23 23:40 23:57


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:23 06:40 06:57 07:14 07:31 07:48 08:05 08:22 08:39 08:56 09:13 09:30 09:44
09:58 10:12 10:26 10:40 10:50 10:59 11:08 11:17 11:25 11:35 11:46 11:57 12:07
12:16 12:25 12:34 12:44 12:54 13:04 13:13 13:23 13:32 13:42 13:52 14:01 14:12
14:24 14:34 14:44 14:53 15:03 15:13 15:24 15:33 15:42 15:51 16:01 16:11 16:21
16:31 16:41 16:50 16:59 17:09 17:19 17:29 17:39 17:48 17:57 18:07 18:17 18:27
18:41 18:53 19:05 19:15 19:25 19:30 19:37 19:47 19:58 20:05 20:13 20:23 20:38
20:55 21:12 21:29 21:46 22:03 22:20 22:37 22:54 23:11 23:28 23:45 00:02


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
05:18 05:35 05:52 06:09 06:26 06:43 07:00 07:17 07:34 07:51 08:08 08:25 08:39
08:42 08:53 08:59 09:07 09:16 09:21 09:33 09:47 10:01 10:15 10:29 10:43 10:53
11:02 11:11 11:20 11:28 11:38 11:49 12:00 12:10 12:19 12:28 12:37 12:47 12:57
13:07 13:16 13:26 13:35 13:45 13:55 14:04 14:15 14:27 14:37 14:47 14:56 15:06
15:16 15:27 15:36 15:45 15:54 16:04 16:14 16:24 16:34 16:44 16:53 17:02 17:12
17:22 17:32 17:42 17:51 18:00 18:10 18:20 18:30 18:44 18:56 19:08 19:18 19:28
19:33 19:40 19:50 20:01 20:08 20:16 20:26 20:41 20:58 21:15 21:32 21:49 22:06
22:23 22:40 22:57 23:14 23:31 23:48 00:05


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:25 05:42 05:59 06:16 06:33 06:50 07:07 07:24 07:41 07:58 08:15 08:32 08:46
08:49 09:00 09:06 09:14 09:23 09:28 09:40 09:54 10:08 10:22 10:36 10:50 11:00
11:09 11:18 11:27 11:35 11:45 11:56 12:07 12:17 12:26 12:35 12:44 12:54 13:04
13:14 13:23 13:33 13:42 13:52 14:02 14:11 14:22 14:34 14:44 14:54 15:03 15:13
15:23 15:34 15:43 15:52 16:01 16:11 16:21 16:31 16:41 16:51 17:00 17:09 17:19
17:29 17:39 17:49 17:58 18:07 18:17 18:27 18:37 18:51 19:03 19:15 19:25 19:35
19:40 19:47 19:57 20:08 20:15 20:23 20:33 20:48 21:05 21:22 21:39 21:56 22:13
22:30 22:47 23:04 23:21 23:38 23:55 00:12


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:30 05:47 06:04 06:21 06:38 06:55 07:12 07:29 07:46 08:03 08:20 08:37 08:51
08:54 09:05 09:11 09:19 09:28 09:33 09:45 09:59 10:13 10:27 10:41 10:55 11:05
11:14 11:23 11:32 11:40 11:50 12:01 12:12 12:22 12:31 12:40 12:49 12:59 13:09
13:19 13:28 13:38 13:47 13:57 14:07 14:16 14:27 14:39 14:49 14:59 15:08 15:18
15:28 15:39 15:48 15:57 16:06 16:16 16:26 16:36 16:46 16:56 17:05 17:14 17:24
17:34 17:44 17:54 18:03 18:12 18:22 18:32 18:42 18:56 19:08 19:20 19:30 19:40
19:45 19:52 20:02 20:13 20:20 20:28 20:38 20:53 21:10 21:27 21:44 22:01 22:18
22:35 22:52 23:09 23:26 23:43 00:00 00:17


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:32 05:49 06:06 06:23 06:40 06:57 07:14 07:31 07:48 08:05 08:22 08:39 08:53
08:56 09:07 09:13 09:21 09:30 09:35 09:47 10:01 10:15 10:29 10:43 10:57 11:07
11:16 11:25 11:34 11:42 11:52 12:03 12:14 12:24 12:33 12:42 12:51 13:01 13:11
13:21 13:30 13:40 13:49 13:59 14:09 14:18 14:29 14:41 14:51 15:01 15:10 15:20
15:30 15:41 15:50 15:59 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:07 17:16 17:26
17:36 17:46 17:56 18:05 18:14 18:24 18:34 18:44 18:58 19:10 19:22 19:32 19:42
19:47 19:54 20:04 20:15 20:22 20:30 20:40 20:55 21:12 21:29 21:46 22:03 22:20
22:37 22:54 23:11 23:28 23:45 00:02 00:19


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:35 05:52 06:09 06:26 06:43 07:00 07:17 07:34 07:51 08:08 08:25 08:42 08:56
08:59 09:10 09:16 09:24 09:33 09:38 09:50 10:04 10:18 10:32 10:46 11:00 11:10
11:19 11:28 11:37 11:45 11:55 12:06 12:17 12:27 12:36 12:45 12:54 13:04 13:14
13:24 13:33 13:43 13:52 14:02 14:12 14:21 14:32 14:44 14:54 15:04 15:13 15:23
15:33 15:44 15:53 16:02 16:11 16:21 16:31 16:41 16:51 17:01 17:10 17:19 17:29
17:39 17:49 17:59 18:08 18:17 18:27 18:37 18:47 19:01 19:13 19:25 19:35 19:50
20:07 20:25 20:43 20:58 21:15 21:32 21:49 22:06 22:23 22:40 22:57 23:14


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:39 05:56 06:13 06:30 06:47 07:04 07:21 07:38 07:55 08:12 08:29 08:46 09:00
09:03 09:14 09:20 09:28 09:37 09:42 09:54 10:08 10:22 10:36 10:50 11:04 11:14
11:23 11:32 11:41 11:49 11:59 12:10 12:21 12:31 12:40 12:49 12:58 13:08 13:18
13:28 13:37 13:47 13:56 14:06 14:16 14:25 14:36 14:48 14:58 15:08 15:17 15:27
15:37 15:48 15:57 16:06 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:14 17:23 17:33
17:43 17:53 18:03 18:12 18:21 18:31 18:41 18:51 19:05 19:17 19:29 19:39 19:54
20:11 20:29 20:47 21:02 21:19 21:36 21:53 22:10 22:27 22:44 23:01 23:18


 
10) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Обратное направление]
05:51 06:08 06:25 06:42 06:59 07:16 07:33 07:50 08:07 08:24 08:41 08:58 09:12
09:15 09:26 09:32 09:40 09:49 09:54 10:06 10:20 10:34 10:48 11:02 11:16 11:26
11:35 11:44 11:53 12:01 12:11 12:22 12:33 12:43 12:52 13:01 13:10 13:20 13:30
13:40 13:49 13:59 14:08 14:18 14:28 14:37 14:48 15:00 15:10 15:20 15:29 15:39
15:49 16:00 16:09 16:18 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:26 17:35 17:45
17:55 18:05 18:15 18:24 18:33 18:43 18:53 19:03 19:17 19:29 19:41 19:51 20:06
20:23 20:41 20:59 21:14 21:31 21:48 22:05 22:22 22:39 22:56 23:13 23:30


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:57 06:14 06:31 06:48 07:05 07:22 07:39 07:56 08:13 08:30 08:47 09:04 09:18
09:21 09:32 09:38 09:46 09:55 10:00 10:12 10:26 10:40 10:54 11:08 11:22 11:32
11:41 11:50 11:59 12:07 12:17 12:28 12:39 12:49 12:58 13:07 13:16 13:26 13:36
13:46 13:55 14:05 14:14 14:24 14:34 14:43 14:54 15:06 15:16 15:26 15:35 15:45
15:55 16:06 16:15 16:24 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:32 17:41 17:51
18:01 18:11 18:21 18:30 18:39 18:49 18:59 19:09 19:23 19:35 19:47 19:57 20:12
20:29 20:47 21:05 21:20 21:37 21:54 22:11 22:28 22:45 23:02 23:19 23:36

Красным цветом выделено расписание движения полунизкопольных автобусов.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 28/02/2017 11:43:55

<< Февраль, 2017 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

:: отзывы (1856)
Назад Дальше

.гоша

12:47 28.02.2017

а автобус 112 будет ходить из деревни кусвы всего 2 раза

.Булавка Александр Сергеевич

12:15 28.02.2017

для Петра Ивановича для сведения и для админа сайта не для рекламы есть приложение автобусы в 2015 году город Псков внесён туда, можно им пользоваться, вот ссылка https://play. google. com/store/apps/details?id=keepervolok. vvbus

.Петр Иванович

22:54 27.02.2017

Здравствуйте, расскажите пожалуйста когда заработает мобильное приложение в котором можно отслеживать движение автобусов, как оно будет называться и где его можно скачать?

ответ:ЦДО

11:38 28.02.2017

(овет для Петр Иванович)

Уважаемый Петр Иванович ! Приложение информационного портала находится в стадии тестирования . В ближайшее время на нашем сайте опубликуем ссылку на web страницу на которой можно будет отслеживать передвижение автобусов на маршрутах.

.леша

21:08 27.02.2017

когда вы повесите расписание автобуса номер 112 в деревне родина, и расписание будет городского типа или такое как пригородного.

.Ильин Андрей.

09:04 27.02.2017

Здравствуйте скажите пожалуйста когда в Печорах закончится дурдом? Вы с головой дружите посылать свои пазики по утрам когда люди едут на работу и вечером с работы. Верните Скании на место. Иначе будем добиватся выше. У вас же есть новые мазы маны мерседесы, а пускаите пазы. Вот вас бы запихать утром мы бы посмотрели удобно вам ездить или нет. У нас в печорах не когда не было проблем с транспортом пока вы не в мешались. Тарасик хоть понимал что нужны большие автобусы а вы фигню какую то прикатили. Вам не стыдно???????????

.Миненко Дмитрий Викторович

21:14 26.02.2017

Сегодня 26. 02. 2017 для мамы был куплен билет Псков-Великий Новгород ( отправление 15:10) так же был куплен билет на место багажа. Но когда подошёл автобус , то оказалось что багажное отделение у автобуса отсутствует, как сказал водитель . В кассе деньги вернуть отказались ссылаясь на то , что они только продают билеты и не следят за тем на какие автобусы продают эти билеты. Пришлось ехать с огромной сумкой на руках.
Какое-то свинское отношение!!!

ответ:Валерий Большаков

10:25 27.02.2017

(овет для Миненко Дмитрий Викторович)

Здравствуйте. Рейс на 15-10 из Пскова обслуживает Новгородский перевозчик ООО "Фабус".

.Владимир Владимирович

23:22 25.02.2017

Дорогой Валерий Большаков! Прошу, Вас ответить:
"До кого времени Ваша организация будет подвергать опасности пассажиров маршрута номер 121"Торошино, Крипецкое"?
После того, как с маршрута были убраны кондуктора, их функцию стали выполнять водители. При этом Вы не удосужились изменить время в расписании. Водитель после всех манипуляций с билетами (записи маршрута, даты, времени и фигурного вырезания суммы, а после ещё какой-то записи в каком-то бланке (ХХI век. . . )) начинает нагонять время в расписании. И тут начинается самое интересное особенно по утрам. Вокруг темнота, да еще с туманом, добавьте сюда гололед как "зеркало" автобус бросает из стороны в сторону, а после населенного пункта Ильинщина начинаются крутые повороты, а в Замошье эти повороты дополняют крутые обрывы. Поверьте ощущения не передаваемые, но самое страшное, что в салоне находятся ДЕТИ (школьники которые едут в школу в д. Торошино).
Я, надеюсь на Ваше понимание ситуации, что вы возьмёте во внимание дорожные и погодные условия, а также человеческий фактор и отнесетесь к проблеме не формально (на фоне участившихся случаев ДТП с участием автобусов), а подойдете к решению этого вопроса ответственно, как подобает руководителю.
С нетерпением буду ждать Вашего ответа.

.Зональное шоссе

18:27 25.02.2017

Тут проезжал по Зональному шоссе и не увидел расписания на остановках. А теперь смотрю и на вашем сайте его нет. Уже не заезжает туда автобус, или я не там исчу?

ответ:Валерий Большаков

10:34 27.02.2017

(овет для Зональное шоссе)

Здравствуйте. Действительно автобус по маршруту №14 больше не заезжает на ул. Зональное шоссе в связи с отсутствием пассажиропотока. А с 13 февраля расписание изменено в связи с заездом в онкологическую больницу.

.виноградов горгий

08:29 25.02.2017

Почему вы пустили автобус номер 112 и 118. Ответ ради прибыли, да?Почему вы в новостях написали что с таким то законом автомобильным нужно менять 18 на 112 и 118. Почему вы не написали что мы пускаем автобус номер 112 и 118 ради выгоды и прибыли для вас.

ответ:Валерий Большаков

10:42 27.02.2017

(овет для виноградов горгий)

Здравствуйте. Новые маршруты №№ 112 и 118 прибыли не принесут - это точно. А для пассажиров ничего не меняется: условия оплаты проезда остаются прежние как на маршрутах городского сообщения.

.Юрий

11:10 24.02.2017

Уважаемые руководители Автобусного парка, мы жители района "Псковкирпич" неоднократно обращались к Вам с просьбой продумать и решить вопрос , чтобы автобус 12 маршрута ходил. до площади "Ленина", так как мы добираясь на работу и учебу двумя тремя автобусами, это очень неудобно, а теперь учитывая введения карточной системы , это будет еще и дорого и потом как можно рассчитать количество поездок?Мы убедительно просим рассмотреть или решить данный вопрос.
И второе :кто нашелся такой умный изменил в воскресные дни расписания маршрута нр12, у нас ест дети , с которыми хочется выехать в город, а потом стой и жди когда придет автобус, А отписку . которую сделали Ваши руководители , "выпишете на бумажку и возите с тобой " , простая отписка. Думаю все учились в школе и решали задачу про автобусы , так вот посчитайте.
Как воровать государственные деньги в свою пользу руководитель быс тро сообразил, а считаться с мнение людей это выше его достоинства.

ответ:Валерий Большаков

11:42 27.02.2017

(овет для Юрий)

Здравствуйте. Продление движения автобусов маршрута №12 до пл. Ленина значительно увеличит интервал движения на всём маршруте. Сохранение действующего интервала потребует увеличения количества автобусов на этом маршруте, на что возможностей у предприятия сейчас нет. По условиям проезда значительных изменений нет. Месячные проездные остаются в неизменном виде. Видоизменяется только оплата за наличный расчет:вместо рулонных билетов вводится оплата разового проезда через терминал за наличный расчет или по транспортной карте.
Количество рейсов по воскресным дням было сокращено ввиду снижения пассажиропотока в эти дни по сравнению с субботними днями в 2 раза.

.Андрей

22:17 23.02.2017

14 автобус наоборот едет вперед времени на 5-9минут вообще не прийдти вовремя. Мёрз и напоминал себе что я защитник отечества.

ответ:ЦДО

08:46 28.02.2017

(овет для Андрей)

Уважаемый Андрей просим указать время , остановку и направление движения когда Вам пришлось ждать автобус №14. Со своей стороны сообщаем что 22. 02. автобусы маршрута №14 с 19:00до 22:30 двигались по графику.

.АНЗО "ШАНС"

21:42 23.02.2017

Зоозащитная организация АНЗО"ШАНС" (пункт передержки для бездомных животных, находимся ул. Советской Армии 56б) выражает огромную благодарность коллективу "Псковпассажиравтотранс", а именно кондукторам, кассирам и водителям, за оказанную материальную помощь в размере 2410 руб !Данная сумма была собрана неравнодушными людьми коллектива, чтобы помочь бездомной собаке, находившейся некоторое время под трубами, на конечной остановке на ул. Рокоссовского. Собака испугана, истощена, нуждается в лечении, у нее открытая, рваная рана на лапе, до кости. Спасибо Вам за помощь и поддержку!!!

.Станислав Александрови

10:22 23.02.2017

Позвольте мне выразить благодарность нашему автобусному парку!
Уже много лет у меня личный автомобиль, но так вчера случилось что остался без машины, а нужно было успеть в несколько мест, а время уже послеобеденное. Первые мысли что никуда не успею. Но оказалось что автобусы по основным направлениям ходят очень часто. При этом в салоне стало чище и приятнее. Вспоминая желтые икарусы с выхлопными газами в салон - вздрагиваешь.
Конечно, не все так гладко как хотелось бы, это всё можно прочесть на странице с отзывами, но наш город не настолько огромен, что бы к каждому учреждению пускать свой автобус. Любая критика и предложения быть конструктивными, а не эмоциональным потоком. Для того что бы никуда не опаздывать нужно делать все заранее, а от 500 метровой прогулки только прибавиться здоровья.
Спасибо нашему автобусному парку, что вы сохранили для нас доступный общественный транспорт.

С уважением,
Станислав.

.Евгений

21:42 22.02.2017

22. 02 расписание среды.
В 21:15 на остановке ДКП должен быть автобус номер 30. А теперь вопрос: какого черта я прождал его 20 минут и, не дождавшись, уехал на 11-М???
Почему у вас расписание не солюдается?


:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 007; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 015; 016; 017; 018; 019; 022; 023; 025; 030;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вт.

Ближайшие запланированные переносы дня действия расписаний:

Городские:

08/03/2017 - Вс

Изменения в период с 22/02/2017 по 08/03/2017
Подробнее ...

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" нет вакансий.

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

На нашем сайте работает информационная рассылка.
Чтобы стать подписчиком рассылки, добавьте свой e-mail:


Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает
  2. ул. Комунальная, д.77/1
    раб.дни: 8:00-18:30 (без обеда)
    вых. и праздничные дни: 8:00-16:30 (без обеда)

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка
Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении.
:: новое в обсуждениях
   ...
Услуги ремонтных мастерских ГППО «Псковпассажир- автотранс»

Реклама в автобусах

  • Объявления внутри салонов автобусов с помощью автоинформаторов:
    Телфоны моб.:
    921 2162479,
    921 6072433
  • Видеореклама на мониторах внутри салонов автобусов

Подробнее Подробнее

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна