.
регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: pskbus@yandex.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 017 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: СБ
Действует с: 18/02/2017

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) К-Т ОКТЯБРЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ДЕТСКИЙ ПАРК
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
06:06 06:23 06:40 06:57 07:14 07:31 07:48 08:05 08:22 08:39 08:56 09:13 09:27
09:41 09:55 10:09 10:23 10:33 10:42 10:51 11:00 11:08 11:18 11:29 11:40 11:50
11:59 12:08 12:17 12:27 12:37 12:47 12:56 13:06 13:15 13:25 13:35 13:44 13:55
14:07 14:17 14:27 14:36 14:46 14:56 15:07 15:16 15:25 15:34 15:44 15:54 16:04
16:14 16:24 16:33 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22 17:31 17:40 17:50 18:00 18:10
18:24 18:36 18:48 18:58 19:08 19:13 19:20 19:30 19:41 19:48 19:56 20:06 20:21
20:38 20:55 21:12 21:29 21:46 22:03 22:20 22:37 22:54 23:11 23:28 23:45


 
2) К-Т ОКТЯБРЬ  [Прямое направление]
06:18 06:35 06:52 07:09 07:26 07:43 08:00 08:17 08:34 08:51 09:08 09:25 09:39
09:53 10:07 10:21 10:35 10:45 10:54 11:03 11:12 11:20 11:30 11:41 11:52 12:02
12:11 12:20 12:29 12:39 12:49 12:59 13:08 13:18 13:27 13:37 13:47 13:56 14:07
14:19 14:29 14:39 14:48 14:58 15:08 15:19 15:28 15:37 15:46 15:56 16:06 16:16
16:26 16:36 16:45 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:43 17:52 18:02 18:12 18:22
18:36 18:48 19:00 19:10 19:20 19:25 19:32 19:42 19:53 20:00 20:08 20:18 20:33
20:50 21:07 21:24 21:41 21:58 22:15 22:32 22:49 23:06 23:23 23:40 23:57


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:23 06:40 06:57 07:14 07:31 07:48 08:05 08:22 08:39 08:56 09:13 09:30 09:44
09:58 10:12 10:26 10:40 10:50 10:59 11:08 11:17 11:25 11:35 11:46 11:57 12:07
12:16 12:25 12:34 12:44 12:54 13:04 13:13 13:23 13:32 13:42 13:52 14:01 14:12
14:24 14:34 14:44 14:53 15:03 15:13 15:24 15:33 15:42 15:51 16:01 16:11 16:21
16:31 16:41 16:50 16:59 17:09 17:19 17:29 17:39 17:48 17:57 18:07 18:17 18:27
18:41 18:53 19:05 19:15 19:25 19:30 19:37 19:47 19:58 20:05 20:13 20:23 20:38
20:55 21:12 21:29 21:46 22:03 22:20 22:37 22:54 23:11 23:28 23:45 00:02


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
05:18 05:35 05:52 06:09 06:26 06:43 07:00 07:17 07:34 07:51 08:08 08:25 08:39
08:42 08:53 08:59 09:07 09:16 09:21 09:33 09:47 10:01 10:15 10:29 10:43 10:53
11:02 11:11 11:20 11:28 11:38 11:49 12:00 12:10 12:19 12:28 12:37 12:47 12:57
13:07 13:16 13:26 13:35 13:45 13:55 14:04 14:15 14:27 14:37 14:47 14:56 15:06
15:16 15:27 15:36 15:45 15:54 16:04 16:14 16:24 16:34 16:44 16:53 17:02 17:12
17:22 17:32 17:42 17:51 18:00 18:10 18:20 18:30 18:44 18:56 19:08 19:18 19:28
19:33 19:40 19:50 20:01 20:08 20:16 20:26 20:41 20:58 21:15 21:32 21:49 22:06
22:23 22:40 22:57 23:14 23:31 23:48 00:05


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:25 05:42 05:59 06:16 06:33 06:50 07:07 07:24 07:41 07:58 08:15 08:32 08:46
08:49 09:00 09:06 09:14 09:23 09:28 09:40 09:54 10:08 10:22 10:36 10:50 11:00
11:09 11:18 11:27 11:35 11:45 11:56 12:07 12:17 12:26 12:35 12:44 12:54 13:04
13:14 13:23 13:33 13:42 13:52 14:02 14:11 14:22 14:34 14:44 14:54 15:03 15:13
15:23 15:34 15:43 15:52 16:01 16:11 16:21 16:31 16:41 16:51 17:00 17:09 17:19
17:29 17:39 17:49 17:58 18:07 18:17 18:27 18:37 18:51 19:03 19:15 19:25 19:35
19:40 19:47 19:57 20:08 20:15 20:23 20:33 20:48 21:05 21:22 21:39 21:56 22:13
22:30 22:47 23:04 23:21 23:38 23:55 00:12


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:30 05:47 06:04 06:21 06:38 06:55 07:12 07:29 07:46 08:03 08:20 08:37 08:51
08:54 09:05 09:11 09:19 09:28 09:33 09:45 09:59 10:13 10:27 10:41 10:55 11:05
11:14 11:23 11:32 11:40 11:50 12:01 12:12 12:22 12:31 12:40 12:49 12:59 13:09
13:19 13:28 13:38 13:47 13:57 14:07 14:16 14:27 14:39 14:49 14:59 15:08 15:18
15:28 15:39 15:48 15:57 16:06 16:16 16:26 16:36 16:46 16:56 17:05 17:14 17:24
17:34 17:44 17:54 18:03 18:12 18:22 18:32 18:42 18:56 19:08 19:20 19:30 19:40
19:45 19:52 20:02 20:13 20:20 20:28 20:38 20:53 21:10 21:27 21:44 22:01 22:18
22:35 22:52 23:09 23:26 23:43 00:00 00:17


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:32 05:49 06:06 06:23 06:40 06:57 07:14 07:31 07:48 08:05 08:22 08:39 08:53
08:56 09:07 09:13 09:21 09:30 09:35 09:47 10:01 10:15 10:29 10:43 10:57 11:07
11:16 11:25 11:34 11:42 11:52 12:03 12:14 12:24 12:33 12:42 12:51 13:01 13:11
13:21 13:30 13:40 13:49 13:59 14:09 14:18 14:29 14:41 14:51 15:01 15:10 15:20
15:30 15:41 15:50 15:59 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:07 17:16 17:26
17:36 17:46 17:56 18:05 18:14 18:24 18:34 18:44 18:58 19:10 19:22 19:32 19:42
19:47 19:54 20:04 20:15 20:22 20:30 20:40 20:55 21:12 21:29 21:46 22:03 22:20
22:37 22:54 23:11 23:28 23:45 00:02 00:19


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:35 05:52 06:09 06:26 06:43 07:00 07:17 07:34 07:51 08:08 08:25 08:42 08:56
08:59 09:10 09:16 09:24 09:33 09:38 09:50 10:04 10:18 10:32 10:46 11:00 11:10
11:19 11:28 11:37 11:45 11:55 12:06 12:17 12:27 12:36 12:45 12:54 13:04 13:14
13:24 13:33 13:43 13:52 14:02 14:12 14:21 14:32 14:44 14:54 15:04 15:13 15:23
15:33 15:44 15:53 16:02 16:11 16:21 16:31 16:41 16:51 17:01 17:10 17:19 17:29
17:39 17:49 17:59 18:08 18:17 18:27 18:37 18:47 19:01 19:13 19:25 19:35 19:50
20:07 20:25 20:43 20:58 21:15 21:32 21:49 22:06 22:23 22:40 22:57 23:14


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:39 05:56 06:13 06:30 06:47 07:04 07:21 07:38 07:55 08:12 08:29 08:46 09:00
09:03 09:14 09:20 09:28 09:37 09:42 09:54 10:08 10:22 10:36 10:50 11:04 11:14
11:23 11:32 11:41 11:49 11:59 12:10 12:21 12:31 12:40 12:49 12:58 13:08 13:18
13:28 13:37 13:47 13:56 14:06 14:16 14:25 14:36 14:48 14:58 15:08 15:17 15:27
15:37 15:48 15:57 16:06 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:14 17:23 17:33
17:43 17:53 18:03 18:12 18:21 18:31 18:41 18:51 19:05 19:17 19:29 19:39 19:54
20:11 20:29 20:47 21:02 21:19 21:36 21:53 22:10 22:27 22:44 23:01 23:18


 
10) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Обратное направление]
05:51 06:08 06:25 06:42 06:59 07:16 07:33 07:50 08:07 08:24 08:41 08:58 09:12
09:15 09:26 09:32 09:40 09:49 09:54 10:06 10:20 10:34 10:48 11:02 11:16 11:26
11:35 11:44 11:53 12:01 12:11 12:22 12:33 12:43 12:52 13:01 13:10 13:20 13:30
13:40 13:49 13:59 14:08 14:18 14:28 14:37 14:48 15:00 15:10 15:20 15:29 15:39
15:49 16:00 16:09 16:18 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:26 17:35 17:45
17:55 18:05 18:15 18:24 18:33 18:43 18:53 19:03 19:17 19:29 19:41 19:51 20:06
20:23 20:41 20:59 21:14 21:31 21:48 22:05 22:22 22:39 22:56 23:13 23:30


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:57 06:14 06:31 06:48 07:05 07:22 07:39 07:56 08:13 08:30 08:47 09:04 09:18
09:21 09:32 09:38 09:46 09:55 10:00 10:12 10:26 10:40 10:54 11:08 11:22 11:32
11:41 11:50 11:59 12:07 12:17 12:28 12:39 12:49 12:58 13:07 13:16 13:26 13:36
13:46 13:55 14:05 14:14 14:24 14:34 14:43 14:54 15:06 15:16 15:26 15:35 15:45
15:55 16:06 16:15 16:24 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:32 17:41 17:51
18:01 18:11 18:21 18:30 18:39 18:49 18:59 19:09 19:23 19:35 19:47 19:57 20:12
20:29 20:47 21:05 21:20 21:37 21:54 22:11 22:28 22:45 23:02 23:19 23:36

Красным цветом выделено расписание движения полунизкопольных автобусов.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 04/04/2017 14:30:45

<< Апрель, 2017 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

:: отзывы (2033)
Назад Дальше

.Пассажир

10:54 23.04.2017

Здравствуйте!

Маршрут 15: автобусы уходят от остановки Телецентр РАНЬШЕ указанного в расписании времени на 5 и более минут ПОСТОЯННО.

Больше ни чего писать не буду, В голове только нецензурная брань.

ПРИМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МЕРЫ.

СПАСИБО.

ответ:ЦДО

10:39 24.04.2017

(ответ для Пассажир)

Укажите время и дату когда Вы зафиксировали отправление автобуса раньше времени расписания

.vimm1987

10:05 22.04.2017

Здравствуйте, прошу Вас произвести Воспитательную работу с водителем совершавший рейс на последнем автобусе по маршруту 7А 21.04.2017.Данный водитель хамским образом, заставил выйти мою тещу пенсионерку, из за того, что она была с маленькой декоративной собачкой. На данную породу даже не продаются намордники!!!Это был последний автобус до п.Тямша оставил человека мерзнуть, и она же является гипертоником. Прошу принять меры к данному водителю!!!!!

.Kristina_35289

17:27 21.04.2017

Здравствуйте. Сегодня, 21 апреля в автобусе номер 11 был забыт синий пакет "Gloria Jeans" с чёрными кедами. Убедительная просьба, если пакет был найден, сообщить по телефону +79532467258

ответ:ЦДО

10:44 24.04.2017

(ответ для Kristina_35289)

Пакет "Gloria Jeans" с чёрными кедами возвращен хозяину.22.04.2017.

.Александр Иванович

17:20 19.04.2017

Зачем вы закрыли портал для отслеживания передвижения автобусов !!!???

ответ:ЦДО

10:34 20.04.2017

(ответ для Александр Иванович)

Уважаемый Александр Иванович Мы не открывали портал отслеживания передвижения автобусов .Приложение находится на этапе тестирования.

.Карина

15:53 19.04.2017

Уточняю.
12. 04 я вам писала:

"Наведите, наконец, порядок в расписании автобуса №112, выставленном на сайте. Мало того, что вы полторы недели назад поменяли его график "без объявления войны". Так теперь расписание на остановках расходится с тем, что на сайте. На сайте есть не всё. Из-за этого вчера шла пешком домой, поверив сайту, что автобуса не будет еще полтора часа. И как вы думаете, какой автобус весело меня обогнал?"
Ответ мне был дан: "Просим Вас уточнить место и время отправления автобуса".

Я не понимаю, каких уточнений ОТ МЕНЯ вам надо, если это я прошу их у вас. Не совпадает расписание на сайте с тем, что указано на остановках. Понимаете? Еще раз, если не понимаете: на сайте есть НЕ ВСЁ. Это касается не конкретного "времени и места отправления автобуса", а каждой остановки в расписании 112-го автобуса.

ответ:Служба перевозок

16:33 24.04.2017

(ответ для Карина)

Ваша претензия по несовпадению расписания, вывешенного на остановках маршрута № 112 "Родина - Политехнический колледж" с опубликованным на сайте предприятия не объективна, внимательней читайте расписание.

.Светлана

22:46 18.04.2017

Ехала сегодня на авт №5 (первый рейс).Надо сказать, что езжу на нем на работу ежедневно и хочу отметить удивительную точность данного рейса. Но сегодня очень огорчила кондуктор: она заняла место в салоне, а рядом положила сумку, т.е. фактически заняла 2 места и категорически отказывалась освободить место (убрать сумку), грубо мотивируя тем, что "очень воруют, а у нее в сумке дорогие вещи". Автобус маленький, народу много. После длительных пререканий, она позволила пожилой женщине сесть на краешек сиденья, но сумку с сиденья не убрала!!! Такого безобразия и хамства я еще не видела! Кондуктор ехала в наушниках, по салону практически не ходила, видимо, сторожила сумку от воров!! Назвать мне фамилию отказалась, мотивируя тем, что фамилия есть на билете (у меня проездной), предложив взять билет у других пассажиров! Но вроде фамилия БЕРЕЗИНА! Убедительная просьба разобраться с хамством и пояснить может ли кондуктор занимать 2 места в салоне автобуса?!

.Бывший пассажир

20:51 18.04.2017

Для чего вы пишите сюда свои жалобы? Вы как были скотами, остаетесь ими и дальше вас будут возить как скот.да, для всех важны только деньги, так же и для вас, покупая проездной за копейки хотите комфорт и качество. И водилы здесь не причем, как им платят так они вас и возят...

.ксения

20:38 18.04.2017

уже писала ранее никто не ответил!8.04.17 в 12:46 на остановке где кинотеатр "победа" автобус № 11. Заходя с ребенком в автобус, мы до конца не зашли водитель автобуса начинает движение и закрывает одновременно дверь, при этом я ухватив ребенка что бы он не упал из-за резко движение ребенок стукнулся об закрывавшиеся двери. в следствии этого у ребенка на лбу не большой синяк. Когда я подошла к водителю и объяснив ситуацию и спросив нормально ли он поступил, в ответ было равнодушие и он не знает нормально это или нет. Хотелось бы что бы водители ездили аккуратнее и смотрели когда закрывают двери автобуса.

.Антон

10:00 18.04.2017

Сколько можно ? 30ка ходит как попало или вообще не ходит . Сегодня на Звездной ждал 30ку которая 8.26 она не приехала как и на 8.39!!!!!!! Либо ездят как им вздумается . На кой черт у вас тогда расписание весит на сайте если оно не актуальное???!!!! 22й сегодня на 08:32 тоже так и не приехал (остановка Звездная) .
Постоянно опаздывает вечерняя 30ка на 18.15 с Юбилейной , в лучшем случае приезжает в 20-25 минут .

Если не можете пустить по своему же расписанию чертовы автобусы - не поднимайте цены на проезд . Как-то не соответствует уровень цена/качество услуг в вашем случаи .

ответ:ЦДО

12:12 18.04.2017

(ответ для Антон)

Уважаемый Антон в ответ на Вашу жалобу сообщаем что 10.04.17 автобус маршрута №30 в 8:26 не прибыл на ост. "Звездная" из-за поломки , в 8.39 прибыл с опозданием 7 мин. автобус маршрута №22 отправление в 8:46 на ост."Звездная" прибыл с опозданием 3 мин.Все Опоздания вызваны автомобильными пробками в это время суток и в период с 18:00 до 19:30 в это время Рижский пр., ул. Труда и Октябрьский пр-т. практически "стоят", что приводит к срыву расписаний всех маршрутов следующих по этим улицам. Просим учитывать эти обстоятельства при планировании Ваших перемещений. Приносим свои извинения.

.Ольга Михайловна

09:40 18.04.2017

Сегодня дополнительный автобус № 112 из Кусвы(идет до Рокоссовского)на 8:18 не забрал пассажиров с ул. Венская!!!! это как такое может быть? В итоге - ждали следующего 35 мин., а на улице сегодня не +20, ребенок замерз, опаздал на занятия, я на работу, ребенку замечание, мне выговор! А водителю??? Что-то у меня это в голове вообще не укладывается(

ответ:ЦДО

11:36 18.04.2017

(ответ для Ольга Михайловна)

Водитель грубо нарушил расписание . Будут применены строгие меры дисциплинарного воздействия.Примите наши извинения.

.Я

09:06 18.04.2017

Автобус номер 118 в сторону пискович в хотицы приехал с опозданием должен был приехать в 8:12 а приехал 8:25

ответ:Валерий Большаков

08:16 19.04.2017

(ответ для Я)

Задержка автобуса по маршруту №118 произошла из - за автомобильной пробке на Рижском проспекте.

ответ:ЦДО

12:41 19.04.2017

(ответ для Я)

Уважаемый Я! по данным системы спутниковой навигации автобус прибыл с опозданием 12мин. Опоздание вызвано автомобильными пробками, возникающими в это время суток по маршруту следования автобуса (ул. Л. Поземского и Рижский пр.)Уверяем Вас что в такой сложной транспортной обстановке все водители и диспетчера прилагают все усилия для обеспечения расписаний. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

.для ПАССАЖИР 17:55 15.04.2017

20:47 16.04.2017

Чтобы ты слышал остановки, а не жаловался потом, что "я сидел в наушниках, проехал свою остановку, водитель НЕ объявлял остановки"!


:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 007; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 015; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 112; 118;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вт.

Ближайшие запланированные переносы дня действия расписаний:

Городские:

29/04/2017 - Сб
30/04/2017 - Вс
01/05/2017 - Вс
06/05/2017 - Сб
07/05/2017 - Вс
08/05/2017 - Вс
09/05/2017 - Вс

Изменения в период с 08/04/2017 по 09/05/2017
Подробнее ...

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Требуются кондуктора (для работы на городских и пригородных маршрутах).

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

На нашем сайте работает информационная рассылка.
Чтобы стать подписчиком рассылки, добавьте свой e-mail:


Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает
  2. ул. Комунальная, д.77/1
    раб.дни: 8:00-18:30 (без обеда)
    вых. и праздничные дни: 8:00-16:30 (без обеда)

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка
Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области №606 от 29 декабря 2015 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
:: новое в обсуждениях
   ...
Услуги ремонтных мастерских ГППО «Псковпассажир- автотранс»

Реклама в автобусах

  • Объявления внутри салонов автобусов с помощью автоинформаторов:
    Телфоны моб.:
    921 2162479,
    921 6072433
  • Видеореклама на мониторах внутри салонов автобусов

Подробнее Подробнее

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна