регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: pskbus@yandex.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 017 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: ВС
Действует с: 19/02/2017

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) К-Т ОКТЯБРЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ДЕТСКИЙ ПАРК
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
06:09 06:32 06:55 07:17 07:40 08:03 08:25 08:48 09:11 09:26 09:41 09:56 10:11
10:24 10:35 10:46 10:57 11:08 11:20 11:32 11:43 11:54 12:05 12:17 12:28 12:40
12:51 13:02 13:12 13:25 13:35 13:48 13:58 14:10 14:23 14:33 14:46 14:56 15:09
15:18 15:31 15:44 15:54 16:04 16:15 16:26 16:37 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29
17:41 17:55 18:07 18:19 18:31 18:47 19:02 19:18 19:27 19:35 19:43 19:51 19:59
20:07 20:25 20:42 20:59 21:16 21:33 21:50 22:07 22:24 22:41 22:58 23:15 23:32
23:48


 
2) К-Т ОКТЯБРЬ  [Прямое направление]
06:21 06:44 07:07 07:29 07:52 08:15 08:37 09:00 09:23 09:38 09:53 10:08 10:23
10:36 10:47 10:58 11:09 11:20 11:32 11:44 11:55 12:06 12:17 12:29 12:40 12:52
13:03 13:14 13:24 13:37 13:47 14:00 14:10 14:22 14:35 14:45 14:58 15:08 15:21
15:30 15:43 15:56 16:06 16:16 16:27 16:38 16:49 17:01 17:11 17:21 17:31 17:41
17:53 18:07 18:19 18:31 18:43 18:59 19:14 19:30 19:39 19:47 19:55 20:03 20:11
20:19 20:37 20:54 21:11 21:28 21:45 22:02 22:19 22:36 22:53 23:10 23:27 23:44
00:00


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:26 06:49 07:12 07:34 07:57 08:20 08:42 09:05 09:28 09:43 09:58 10:13 10:28
10:41 10:52 11:03 11:14 11:25 11:37 11:49 12:00 12:11 12:22 12:34 12:45 12:57
13:08 13:19 13:29 13:42 13:52 14:05 14:15 14:27 14:40 14:50 15:03 15:13 15:26
15:35 15:48 16:01 16:11 16:21 16:32 16:43 16:54 17:06 17:16 17:26 17:36 17:46
17:58 18:12 18:24 18:36 18:48 19:04 19:19 19:35 19:44 19:52 20:00 20:08 20:16
20:24 20:42 20:59 21:16 21:33 21:50 22:07 22:24 22:41 22:58 23:15 23:32 23:49
00:05


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
05:21 05:44 06:07 06:29 06:52 07:15 07:37 08:00 08:23 08:38 08:45 08:53 09:08
09:12 09:31 09:36 09:46 10:01 10:16 10:31 10:44 10:55 11:06 11:17 11:28 11:40
11:52 12:03 12:14 12:25 12:37 12:48 13:00 13:11 13:22 13:32 13:45 13:55 14:08
14:18 14:30 14:43 14:53 15:06 15:16 15:29 15:38 15:51 16:04 16:14 16:24 16:35
16:46 16:57 17:09 17:19 17:29 17:39 17:49 18:01 18:15 18:27 18:39 18:51 19:07
19:22 19:38 19:47 19:55 20:03 20:11 20:19 20:27 20:45 21:02 21:19 21:36 21:53
22:10 22:27 22:44 23:01 23:18 23:35 23:52 00:08


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:28 05:51 06:14 06:36 06:59 07:22 07:44 08:07 08:30 08:45 08:52 09:00 09:15
09:19 09:38 09:43 09:53 10:08 10:23 10:38 10:51 11:02 11:13 11:24 11:35 11:47
11:59 12:10 12:21 12:32 12:44 12:55 13:07 13:18 13:29 13:39 13:52 14:02 14:15
14:25 14:37 14:50 15:00 15:13 15:23 15:36 15:45 15:58 16:11 16:21 16:31 16:42
16:53 17:04 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:08 18:22 18:34 18:46 18:58 19:14
19:29 19:45 19:54 20:02 20:10 20:18 20:26 20:34 20:52 21:09 21:26 21:43 22:00
22:17 22:34 22:51 23:08 23:25 23:42 23:59 00:15


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:33 05:56 06:19 06:41 07:04 07:27 07:49 08:12 08:35 08:50 08:57 09:05 09:18
09:24 09:41 09:48 09:58 10:13 10:28 10:43 10:56 11:07 11:18 11:29 11:40 11:52
12:04 12:15 12:26 12:37 12:49 13:00 13:12 13:23 13:34 13:44 13:57 14:07 14:20
14:30 14:42 14:55 15:05 15:18 15:28 15:41 15:50 16:03 16:16 16:26 16:36 16:47
16:58 17:09 17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:13 18:27 18:39 18:51 19:03 19:19
19:34 19:50 19:59 20:07 20:15 20:23 20:31 20:39 20:57 21:14 21:31 21:48 22:05
22:22 22:39 22:56 23:13 23:30 23:47 00:04 00:20


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:35 05:58 06:21 06:43 07:06 07:29 07:51 08:14 08:37 08:52 08:59 09:07 09:20
09:26 09:43 09:50 10:00 10:15 10:30 10:45 10:58 11:09 11:20 11:31 11:42 11:54
12:06 12:17 12:28 12:39 12:51 13:02 13:14 13:25 13:36 13:46 13:59 14:09 14:22
14:32 14:44 14:57 15:07 15:20 15:30 15:43 15:52 16:05 16:18 16:28 16:38 16:49
17:00 17:11 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:15 18:29 18:41 18:53 19:05 19:21
19:36 19:52 20:01 20:09 20:17 20:25 20:33 20:41 20:59 21:16 21:33 21:50 22:07
22:24 22:41 22:58 23:15 23:32 23:49 00:06 00:22


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:38 06:01 06:24 06:46 07:09 07:32 07:54 08:17 08:40 08:55 09:02 09:10 09:23
09:29 09:46 09:53 10:03 10:18 10:33 10:48 11:01 11:12 11:23 11:34 11:45 11:57
12:09 12:20 12:31 12:42 12:54 13:05 13:17 13:28 13:39 13:49 14:02 14:12 14:25
14:35 14:47 15:00 15:10 15:23 15:33 15:46 15:55 16:08 16:21 16:31 16:41 16:52
17:03 17:14 17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:18 18:32 18:44 18:56 19:08 19:24
19:39 19:55 20:12 20:28 20:44 21:02 21:19 21:36 21:53 22:10 22:27 22:44 23:01
23:18


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:42 06:05 06:28 06:50 07:13 07:36 07:58 08:21 08:44 08:59 09:06 09:14 09:27
09:33 09:50 09:57 10:07 10:22 10:37 10:52 11:05 11:16 11:27 11:38 11:49 12:01
12:13 12:24 12:35 12:46 12:58 13:09 13:21 13:32 13:43 13:53 14:06 14:16 14:29
14:39 14:51 15:04 15:14 15:27 15:37 15:50 15:59 16:12 16:25 16:35 16:45 16:56
17:07 17:18 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:22 18:36 18:48 19:00 19:12 19:28
19:43 19:59 20:16 20:32 20:48 21:06 21:23 21:40 21:57 22:14 22:31 22:48 23:05
23:22


 
10) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Обратное направление]
05:54 06:17 06:40 07:02 07:25 07:48 08:10 08:33 08:56 09:11 09:18 09:26 09:39
09:45 10:02 10:09 10:19 10:34 10:49 11:04 11:17 11:28 11:39 11:50 12:01 12:13
12:25 12:36 12:47 12:58 13:10 13:21 13:33 13:44 13:55 14:05 14:18 14:28 14:41
14:51 15:03 15:16 15:26 15:39 15:49 16:02 16:11 16:24 16:37 16:47 16:57 17:08
17:19 17:30 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:34 18:48 19:00 19:12 19:24 19:40
19:55 20:11 20:28 20:44 21:00 21:18 21:35 21:52 22:09 22:26 22:43 23:00 23:17
23:34


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
06:00 06:23 06:46 07:08 07:31 07:54 08:16 08:39 09:02 09:17 09:24 09:32 09:45
09:51 10:08 10:15 10:25 10:40 10:55 11:10 11:23 11:34 11:45 11:56 12:07 12:19
12:31 12:42 12:53 13:04 13:16 13:27 13:39 13:50 14:01 14:11 14:24 14:34 14:47
14:57 15:09 15:22 15:32 15:45 15:55 16:08 16:17 16:30 16:43 16:53 17:03 17:14
17:25 17:36 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:40 18:54 19:06 19:18 19:30 19:46
20:01 20:17 20:34 20:50 21:06 21:24 21:41 21:58 22:15 22:32 22:49 23:06 23:23
23:40

Красным цветом выделено расписание движения полунизкопольных автобусов.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 13/11/2017 11:20:09

<< Ноябрь, 2017 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

:: отзывы (2228)
Назад Дальше

.Becf

21:09 13.11.2017

Доброго времени суток! Сегодня 13 ноября 2017г. я, Дроздова И.В. вышла из дома по адресу Псков, Рижский проспект *** (остановка автобуса №17 бывшая АЗС) для проезда на работу в 8:25 утра. В автобус села примерно в 8 часов 30 минут. Автобус сцепка. Заранее в руках держала 23 рубля - оплату за проезд и ждала кондуктора. Находилась я в конце автобуса, села на освободившееся сидячее место у окна. Была в наушниках и ехала с закрытыми глазами. Примерно на остановке "Маяк", меня одёрнула стуком по плечу контроллер Николаева Л.И. Следом подошла кондуктор автобуса. Когда я протянула кондуктору плату за проезд, а кондуктор была готова принять оплату, то контроллёр Николаева Л.И. запретила кондуктору брать у меня оплату за проезд и вызвала сотрудников полиции. На остановке "Металлистов" по Октябрьскому проспекту, я дала объяснение в машине сотрудников МВД и пояснила всю ситуацию, указав что кондуктора еще не было и я не видела и не слышала чтоб кто-то спрашивал за проезд, что готова оплатить свой проезд в общественном транспорте честно и не собираюсь скрываться от этого и умысла такого не было, - контроллер повела себя категорично. Копию протокола мне не выдали по моей просьбе. Действия контроллёра нахожу неправомерными. Ночевала я дома по месту постоянной регистрации, по указанному выше адресу (***) и вышла на работу вместе с мамой, которая шла на работу в противоположном направлении. Контроллер Николаева Л.И. нанесла мне моральный ущерб, а помимо всего прочего я опоздала на работу, за что получила выговор со стороны своего руководителя, а также имеется упущенная выгода, поскольку мой заработок напрямую зависит от почасовой оплаты. Понимаю надо выполнить план, получить премию, но это не значит, что это законно. Прошу провести проверку по факту ненадлежащего поведения сотрудника Псковпассажиравтотранса Николаевой Л.И., применить законодательно регламентированные меры.

ответ:Пресс-служба

12:32 16.11.2017

(ответ для Becf)

Здравствуйте! Согласно пункту 2.3 «Правил пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения», которые имеются в каждом автобусе городского сообщения, пассажир обязан при входе в автобус городского сообщения в течение одной остановки оплатить проезд. Вы ехали «в наушниках с закрытыми глазами», поэтому слышать и видеть кондуктора у вас не было возможности. Таким образом, вы проехали более одной остановки и согласно вышеупомянутым правилам оказались безбилетной пассажиркой. Контролёры добросовестно выполнили свои должностные обязанности. Просим Вас в дальнейшем сначала оплачивать проезд, а потом наслаждаться музыкой. Ваше объяснение передано в Государственный комитет Псковской области по транспорту, где составляется протокол об административном правонарушении. Разбирательство по факту безбилетного проезда в соответствии с законодательством будет проводиться в мировом суде. Примечание: Ваше обращение отредактировано администратором сайта для сохранности ваших персональных данных (они скрыты).

.Даймос

19:39 11.11.2017

Доброго времени суток.
Сегодня утром по маршруту автобуса номер 1. Я сел в автобус от ЖД вокзала и оплатил за проезд. Положил билет в куртку. За две остановки до конечной ( снятная гора) сели два контралера и стали проверять билеты. Оказалось что мой билет был не из этого автобуса. Так как куртку я одел в первый день после стирки , то естественно в ней других билетов и быть не могло. Результат того, что из меня сделали крайнего. Но полицию вызывать почему-то не стали. Но весь день мне испортили. СПАСИБО😀😀😀

ответ:Пресс-служба

10:20 16.11.2017

(ответ для Даймос)

Добрый день! Билет, который Вы предъявили не соответствовал номеру и серии билетной продукции кондуктора, которого проверяли контролеры. Вызывать наряд полиции не стали, так как кондуктор запомнила Вас и подтвердила приобретение Вами билета на проезд. Возможность продажи билета «не из этого автобуса» исключена. Кондуктор продает билеты строго одной серии.

.bulochka

23:19 10.11.2017

Здравствуйте.Сегодня (10.11.2017 я вместе со своими детьми попала в ужасную ситуацию:на остановке Торговый дом мы садились в 112 автобус в направлении Родина в 17.26(хотя пришел он позже).Сначала я помогла зайти в автобус своему ребенку 3 лет, затем начала поднииать на ступеньки коляску с годовалым ребенком.в это время двери автобуса закрываются, зажимая ногу ребенку(это ещё повезло, что зажало сапог, а не выше).мой ребенок в автобусе плачет, испугавшись, что он остался один, а мама на остановке.двери конечно открыли, но могла пооизойти трагедия!!!Почему водитель закрывает двери, не убедившись, что все зашли?!Абсолютное несоблюдение техники безопасности! Пожалуйста, разберитесь в этой ситуации и примите меры.

ответ:Пресс-служба

17:44 15.11.2017

(ответ для bulochka)

Здравствуйте. По факту несоблюдения техники безопасности при посадке пассажиров в автобус проведена беседа с водителем Волковым В.Е. Он строго предупрежден о необходимости выполнения требований правил безопасности. Администрация предприятия и лично водитель Волков В.Е. приносят вам свои извинения.

.kiroviki

08:43 09.11.2017

Доброе утро. Наведите, пожалуйста, порядок в расписании автобуса номер 3 в утренние время, в интервале (с 8 до 9)
по расписанию о правление автобуса с остановки Инженерная в 8:16, на деле его уже нет в 8:12
следующий должен приехать в 8:29 - приезжает в 8:38!
народ толпиться, нервничает!! но за то автобус номер 51, в котором проездные недействительны, успевает проехать 2 раза в этом интервале.

ответ:Пресс-служба

15:13 13.11.2017

(ответ для kiroviki)

Здравствуйте. По изложенным вами фактам нарушения графика движения автобусов по маршруту №3 проведено служебное расследование. Автобус на 08.16 отправился от остановки "ул. Инженерная" в 08.14, по данным спутниковой системы ГЛОНАСС. Автобуса на 08.29 в указанный вами день не было на линии, он не вышел из гаража по техническим причинам.

На маршрутах городского сообщения допустимое отклонение от графика движения составляет ±2 минуты. Поэтому отправление автобуса в 08.14 вместо 08.16 считается допустимым. За срыв рейса на 08.29 приносим извинения.

.tigrusha

09:22 08.11.2017

Доброе утро ! Хотелось бы узнать принцип обогрева салонов автобуса , не с технической стороны , а как я понимаю с человеческой. Вчера в 23-11 сели в автобус маршрута 11 , на остановке Архив , номер автобуса 156 , синий . Если сказать , что холодно , это ничего не сказать , ледяные сиденья , бедная женщина кондуктор , мы то пассажиры вошли и вышли , а она целый день в этом холоде , а потом простуды и болезни. Днём раньше мы ехали именно в этом автобусе ( он видно один у нас в городе , его перепутать сложно) и там было очень тепло .. Водитель сидит в рубашке . Так вот , очень хотелось бы узнать по какому принципу отапливают автобусы : 1) экономия горючки ( наверно это больше всего подходит ) 2) нравится или нет кондуктор 3) человеческий фактор 4) если нормы рахода для обогрева автобусов. Также очень хочется поблагодарить тех водителей , у которых всегда тепло в автобусах , которые не потеряли человечности !!!!!

ответ:Пресс-служба

15:00 13.11.2017

(ответ для tigrusha)

Здравствуйте. ГППО "Псковпассажиравтотранс" переходит на зимние нормы расхода топлива с началом зимнего сезона при устойчивых минусовых температурах в дневное время. Время зимнего сезона пока не наступило, поэтому салон автобуса не отапливается.

.navigreen

10:12 07.11.2017

Маршрут №974 Санкт-Петербург - Бежаницы, отправление 7:15, расстояние больше 400км! Поездка ужасная! Автобус морально устаревший во всех смыслах, древний наверно как сам Псков! Салон протертый, чехлы и шторы грязные, вентиляция не работает, жарко и душно. Автобус едет 60 км/ч с таким гулом как-будто собирается превзойти звуковой барьер... Тройка за то что доехал!
А водителям нужно памятник ставить за то, что работают на таких "динозаврах".

ответ:Пресс-служба

16:21 14.11.2017

(ответ для navigreen)

Здравствуйте. Планируем в 2018 году поменять автобус на новый для обслуживания маршрута "Бежаницы - Санкт-Петербург". Приносим свои извинения за автобус-"динозавр".

.злобный пасажир

14:35 03.11.2017

Скажите пожалуйста, почему не было автобуса номер 3 ?(14:20 дет.мир)

ответ:Пресс-служба

15:03 13.11.2017

(ответ для злобный пасажир)

Здравствуйте. Автобус был. С остановки пл. Ленина он отъехал в 14.17 (по графику - в 14.19). Допустимое отклонение от графика составляет ±2 минуты. Следовательно, автобус двигался без нарушения графика.

.Медведева

17:02 02.11.2017

Здравствуйте! Прошу навести порядок ...Вчера маршрутным автобусом №118 ( номер 009) я села на остановки пл.Победы в 19 часов 09 минут и должна доехать до остановки Памятник. Заблаговременно я стала около двери. В итоге автобус мчался быстро, было темно, и я поняла, что он не остановился...Когда я с сумками подбежала к окну водителя и требовала объяснение, то он сказал надо говорить.. и поехал дальше...Так я потеряла много времени.. (автобус шел до Муровицы).Многие в автобусе возмущались и говорили , что это у них бывает....Сын мой неоднократно был в такой ситуации.Остановки не объявлялись и наконец-то на мою тревогу появилась кондуктор и сказала , что не работает микрофон.. Теперь страшно ехать и думать остановится или нет. Как все-таки должно быть???

ответ:Пресс-служба

17:09 08.11.2017

(ответ для Медведева)

Здравствуйте. Ваше обращение рассмотрено. Для объяснения по факту проезда остановочного пункта "Памятник" была вызвана кондуктор А.П. Соловьёва, которая работала 01.11.2017 г. на данном маршруте. Водитель данного автобуса Горячев А.П. с 02.11.2017 г. уволился. Жалоба признана обоснованной. Приносим извинения за доставленные неудобства.

.AnelA

10:57 31.10.2017

Добрый день!
На остановке "Летний сад" появилось электронное табло, это очень удобно для пассажиров, а в автобусах по маршрутам №205 Псков-Печоры, №126 Псков-Старый Изборск водитель ножницами вырезает стоимость проезда на билете, это что за новые технологии в 2017 году? Может уже пора что-то изменить?

ответ:Пресс-служба

16:20 13.11.2017

(ответ для AnelA)

В ходе тестового использования валидаторы великолепно зарекомендовали себя. Валидаторы будут работать на всех маршрутах города Пскова и Псковской области.

Они будут активно внедряться в 1 первом квартале 2018 года. Для этого будут проводиться соответствующие конкурсные процедуры.

Нужно понимать, что валидаторы – не просто оборудование в руках водителя или кондуктора. Это полностью автоматизированная система продажи билетов.

.Пользователь

08:24 26.10.2017

Добрый день. Неоднократно обращалась с просьбой навести порядок в движении автобуса № 30 в утренние часы (с 7 до 8 утра), на котором я и мои коллеги добираемся ежедневно на работу. Сегодня 26.10.2017г. снова не смогла уехать на данном автобусе в 7.29 утра от остановки ул. Печорская, по причине его отсутствия в установленное расписанием время. Своим бездействием Вы вынуждаете нас жаловаться в вышестоящие инстанции.

ответ:Пресс-служба

12:18 03.11.2017

(ответ для Пользователь)

Здравствуйте. 26 октября 2017 г. автобуса на 07.29 по маршруту №30 не было по техническим причинам. Приносим извинения за доставленные неудобства.


Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (800) 1000-113
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 007; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 015; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 112; 118;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Диспетчер ЦДО (центральный диспетчерский отдел); характер работы: постоянная; заработная плата: от 12 750 руб.; режим работы: сменный. Звонить по телефону: 55-15-05
  • Билетный кассир (касса Хилово, г.Порхов) (необходимое количество работников: 1; характер работы: постоянная (на 0.5 ставки); заработная плата: от 4 900 руб.; режим работы: сокращенная продолжительность рабочего времени с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье - выходные; время начала работы: 12:00, окончание в 16:00)
  • Перронный контролер (необходимое количество работников: 1; характер работы: постоянная; заработная плата: от 10 800 руб.; режим работы: сменный)

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Отзывы об Altera (Альтера) демонстрируют, что название изменилось, а подход к клиентам - нет
На нашем сайте работает информационная рассылка.
Чтобы стать подписчиком рассылки, добавьте свой e-mail:





Заказ автобуса
на сайте
или
по телефону: 8 (8112) 690-653
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает
  2. ул. Комунальная, д.77/1
    • с 8:00 до 21:00 без перерыва на обед - продажа городских месячных проездных билетов - с 25 по 10 число каждого месяца;
    • с 10:00 до 21:00 без перерыва на обед - продажа предварительных билетов на пригородное, междугороднее и международное направления - ежедневно.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка
Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области №606 от 29 декабря 2015 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
:: новое в обсуждениях
   ...

Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, на автовокзалах и автостанциях, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: (8112) 29 49 08, +7 921 001 22 00 по рабочим дням с 9 до 18 час.

Подробнее Подробнее