регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180000, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: pskbus@yandex.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 017 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: ВС
Действует с: 22/02/2016

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) К-Т ОКТЯБРЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ДЕТСКИЙ ПАРК
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
06:09 06:32 06:55 07:17 07:40 08:03 08:25 08:48 09:11 09:26 09:41 09:56 10:11
10:24 10:35 10:46 10:57 11:08 11:20 11:32 11:43 11:54 12:05 12:17 12:28 12:40
12:51 13:02 13:13 13:25 13:36 13:48 13:59 14:10 14:21 14:33 14:45 14:56 15:07
15:18 15:29 15:41 15:53 16:04 16:15 16:26 16:37 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29
17:41 17:55 18:07 18:19 18:31 18:47 19:02 19:18 19:27 19:35 19:43 19:51 19:59
20:07 20:25 20:42 20:59 21:16 21:33 21:50 22:07 22:24 22:41 22:58 23:15 23:32
23:48


 
2) К-Т ОКТЯБРЬ  [Прямое направление]
06:21 06:44 07:07 07:29 07:52 08:15 08:37 09:00 09:23 09:38 09:53 10:08 10:23
10:36 10:47 10:58 11:09 11:20 11:32 11:44 11:55 12:06 12:17 12:29 12:40 12:52
13:03 13:14 13:25 13:37 13:48 14:00 14:11 14:22 14:33 14:45 14:57 15:08 15:19
15:30 15:41 15:53 16:05 16:16 16:27 16:38 16:49 17:01 17:11 17:21 17:31 17:41
17:53 18:07 18:19 18:31 18:43 18:59 19:14 19:30 19:39 19:47 19:55 20:03 20:11
20:19 20:37 20:54 21:11 21:28 21:45 22:02 22:19 22:36 22:53 23:10 23:27 23:44
00:00


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:26 06:49 07:12 07:34 07:57 08:20 08:42 09:05 09:28 09:43 09:58 10:13 10:28
10:41 10:52 11:03 11:14 11:25 11:37 11:49 12:00 12:11 12:22 12:34 12:45 12:57
13:08 13:19 13:30 13:42 13:53 14:05 14:16 14:27 14:38 14:50 15:02 15:13 15:24
15:35 15:46 15:58 16:10 16:21 16:32 16:43 16:54 17:06 17:16 17:26 17:36 17:46
17:58 18:12 18:24 18:36 18:48 19:04 19:19 19:35 19:44 19:52 20:00 20:08 20:16
20:24 20:42 20:59 21:16 21:33 21:50 22:07 22:24 22:41 22:58 23:15 23:32 23:49
00:05


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
05:21 05:44 06:07 06:29 06:52 07:15 07:37 08:00 08:23 08:38 08:45 08:53 09:08
09:12 09:31 09:36 09:46 10:01 10:16 10:31 10:44 10:55 11:06 11:17 11:28 11:40
11:52 12:03 12:14 12:25 12:37 12:48 13:00 13:11 13:22 13:33 13:45 13:56 14:08
14:19 14:30 14:41 14:53 15:05 15:16 15:27 15:38 15:49 16:01 16:13 16:24 16:35
16:46 16:57 17:09 17:19 17:29 17:39 17:49 18:01 18:15 18:27 18:39 18:51 19:07
19:22 19:38 19:47 19:55 20:03 20:11 20:19 20:27 20:45 21:02 21:19 21:36 21:53
22:10 22:27 22:44 23:01 23:18 23:35 23:52 00:08


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:28 05:51 06:14 06:36 06:59 07:22 07:44 08:07 08:30 08:45 08:52 09:00 09:15
09:19 09:38 09:43 09:53 10:08 10:23 10:38 10:51 11:02 11:13 11:24 11:35 11:47
11:59 12:10 12:21 12:32 12:44 12:55 13:07 13:18 13:29 13:40 13:52 14:03 14:15
14:26 14:37 14:48 15:00 15:12 15:23 15:34 15:45 15:56 16:08 16:20 16:31 16:42
16:53 17:04 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:08 18:22 18:34 18:46 18:58 19:14
19:29 19:45 19:54 20:02 20:10 20:18 20:26 20:34 20:52 21:09 21:26 21:43 22:00
22:17 22:34 22:51 23:08 23:25 23:42 23:59 00:15


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:33 05:56 06:19 06:41 07:04 07:27 07:49 08:12 08:35 08:50 08:57 09:05 09:18
09:24 09:41 09:48 09:58 10:13 10:28 10:43 10:56 11:07 11:18 11:29 11:40 11:52
12:04 12:15 12:26 12:37 12:49 13:00 13:12 13:23 13:34 13:45 13:57 14:08 14:20
14:31 14:42 14:53 15:05 15:17 15:28 15:39 15:50 16:01 16:13 16:25 16:36 16:47
16:58 17:09 17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:13 18:27 18:39 18:51 19:03 19:19
19:34 19:50 19:59 20:07 20:15 20:23 20:31 20:39 20:57 21:14 21:31 21:48 22:05
22:22 22:39 22:56 23:13 23:30 23:47 00:04 00:20


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:35 05:58 06:21 06:43 07:06 07:29 07:51 08:14 08:37 08:52 08:59 09:07 09:20
09:26 09:43 09:50 10:00 10:15 10:30 10:45 10:58 11:09 11:20 11:31 11:42 11:54
12:06 12:17 12:28 12:39 12:51 13:02 13:14 13:25 13:36 13:47 13:59 14:10 14:22
14:33 14:44 14:55 15:07 15:19 15:30 15:41 15:52 16:03 16:15 16:27 16:38 16:49
17:00 17:11 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:15 18:29 18:41 18:53 19:05 19:21
19:36 19:52 20:01 20:09 20:17 20:25 20:33 20:41 20:59 21:16 21:33 21:50 22:07
22:24 22:41 22:58 23:15 23:32 23:49 00:06 00:22


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:38 06:01 06:24 06:46 07:09 07:32 07:54 08:17 08:40 08:55 09:02 09:10 09:23
09:29 09:46 09:53 10:03 10:18 10:33 10:48 11:01 11:12 11:23 11:34 11:45 11:57
12:09 12:20 12:31 12:42 12:54 13:05 13:17 13:28 13:39 13:50 14:02 14:13 14:25
14:36 14:47 14:58 15:10 15:22 15:33 15:44 15:55 16:06 16:18 16:30 16:41 16:52
17:03 17:14 17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:18 18:32 18:44 18:56 19:08 19:24
19:39 19:55 20:12 20:28 20:44 21:02 21:19 21:36 21:53 22:10 22:27 22:44 23:01
23:18


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:42 06:05 06:28 06:50 07:13 07:36 07:58 08:21 08:44 08:59 09:06 09:14 09:27
09:33 09:50 09:57 10:07 10:22 10:37 10:52 11:05 11:16 11:27 11:38 11:49 12:01
12:13 12:24 12:35 12:46 12:58 13:09 13:21 13:32 13:43 13:54 14:06 14:17 14:29
14:40 14:51 15:02 15:14 15:26 15:37 15:48 15:59 16:10 16:22 16:34 16:45 16:56
17:07 17:18 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:22 18:36 18:48 19:00 19:12 19:28
19:43 19:59 20:16 20:32 20:48 21:06 21:23 21:40 21:57 22:14 22:31 22:48 23:05
23:22


 
10) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Обратное направление]
05:54 06:17 06:40 07:02 07:25 07:48 08:10 08:33 08:56 09:11 09:18 09:26 09:39
09:45 10:02 10:09 10:19 10:34 10:49 11:04 11:17 11:28 11:39 11:50 12:01 12:13
12:25 12:36 12:47 12:58 13:10 13:21 13:33 13:44 13:55 14:06 14:18 14:29 14:41
14:52 15:03 15:14 15:26 15:38 15:49 16:00 16:11 16:22 16:34 16:46 16:57 17:08
17:19 17:30 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:34 18:48 19:00 19:12 19:24 19:40
19:55 20:11 20:28 20:44 21:00 21:18 21:35 21:52 22:09 22:26 22:43 23:00 23:17
23:34


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
06:00 06:23 06:46 07:08 07:31 07:54 08:16 08:39 09:02 09:17 09:24 09:32 09:45
09:51 10:08 10:15 10:25 10:40 10:55 11:10 11:23 11:34 11:45 11:56 12:07 12:19
12:31 12:42 12:53 13:04 13:16 13:27 13:39 13:50 14:01 14:12 14:24 14:35 14:47
14:58 15:09 15:20 15:32 15:44 15:55 16:06 16:17 16:28 16:40 16:52 17:03 17:14
17:25 17:36 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:40 18:54 19:06 19:18 19:30 19:46
20:01 20:17 20:34 20:50 21:06 21:24 21:41 21:58 22:15 22:32 22:49 23:06 23:23
23:40

Красным цветом выделено расписание движения полунизкопольных автобусов.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 08/11/2016 09:37:30

<< Декабрь, 2016 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

:: отзывы (1608)
Назад Дальше

.иванова юлия ивановна

01:53 07.12.2016

Как все привыкли жаловаться, замечают только что да как должен кондуктор. Пассажир должен оплатить проезд, не дожидаясь требования кондуктора, а вы акошельках роетесь по пол часа, зато телефоны всегда в руках, а по поводу 100ркблей, правила гласит:расплатиться за проезд, монетами либо купюрами не более100 рублей. А если вы били в салоне не одна со 100 рублями, так где на всех ей найти сдачу. У них в размене всего 100 руб. Вы хотите к себе уважения, так давайте и к ним с уважением, а не как к пустому месту. Написать можно все что угодно, благо бумага все стерпит как говориться.

.сергеева оксана геннадьевна

18:07 06.12.2016

добрый вечер!сегодня утром в 7. 22 по маршруту автобуса 8а, была очень возмещена хамством и поведением кондуктора ВОРОБЬЁВОЙ. ОПЛАЧИВАЯ проезд, я дала ей 100 рублей, на что она сказала что у неё нету сдачи и если я не расплачусь то высадит на следующей остановки, что это ни её проблемы, что у неё нету сдачи и что я должна с вечера менять деньги на проезд. хотя в ваших памятках и просьбах говориться о том, что расплачиваться желательно купюрами ни больше 100 рублей. с каких пор и на каких правах кондукторам позволено хамить?вместе с вашим ответом на мою жалобу прошу прикрепить документ о её наказании иначе буду жаловаться выше. . . . . . . я потребитель и плачу за ваши услуги, так будьте добры выполнять их качественно.

.Попова Н.Е.

16:29 06.12.2016

Прошу обратить внимание на то, что сотрудники ГППО "Псковпассажиравтотранс" работают с людьми и должны знать правила этикета.
Сегодня 06. 12. 2016г. утром 7:12 на остановке "Ледовый дворец" я вошла в автобус №17 (К169КВ). Заняла "стоячее" место, предоставила проездной.
Рядом со мной стояла женщина, видимо знакомая кондуктора. Ваш сотрудник подошла, молча вытолкнула меня своим телом с места и стала разговаривать с собеседницей. Едва устояв на ногах, была вынуждена уступить место.
Я не обратила никакого внимания на эту ситуацию, если бы кондуктор попросила подвинуться. Всё это было сделано с такой ненавистью ко мне, а самое главное молча, как будто так оно и должно быть.
Автобус был не забит пассажирами, в связи с этим, я нахожусь в недоумевании от действий вашего сотрудника.

.ууу

07:10 06.12.2016

почему сегодня 6. 12. 16 автобус по маршруту номер 18 в деревне заровенье в прямом направлении в деревню кусву не остановился в 6. 40, а проехал дальше и остановился через 40 метров, прошу вас сказать своим водителям где надо останавливатся то почти все водители останавливаются напротив остановки а некоторые проезжают дальше и останавливаются там.

.Лебедева Е.С.

13:03 05.12.2016

Здравствуйте, хочу пожаловаться!03. 12 вышла на остановку Олега Кошевого в 15. 20(с годовалым ребенком на руках и двумя сумками, ехала в сторону ул. Юбилейная), по расписанию автобус по маршруту 18 должен был прийти в 15. 31, но не пришёл, в 15. 43 подошла 7-ка. Я практически не когда не пользуюсь этим маршрутом, и мне непринцепиально было где выходить(или Юбилейная, или культовары)но на всякий случай у кондуктора решила уточнить едит ли автобус до культиваров(остановка западная)или поворачивает к Империалу. По-моему это абсолютно нормальный вопрос, который задают пассажиры. Я была крайне удивлена реакцией кондуктора, которая предложила мне с ребёнком и сумками выйти и прочитать всю информацию на автобусе. Честно говоря я первый раз сталкиваюсь с таким откровенным хамством кондуктора, обычно мне попадаются женщины, которые и место найдут куда посадить меня с ребёнком, и если нужно помогут коляску вытащить, что явно не входит в их должностные обязанности. И ещё вопрос!Я часто пользуясь маршрутом 25 и выбираю полу низкопольные автобусы, которые отмечаны красным цветом т. к. еду с детской коляской, и мало того что расписание на сайте перестало совпадать с расписанием на остановке, так ещё и автобусы приходят обычные со ступеньками. Скажите по какой причине такое не соответствие?

.Федотова Н.И.

14:31 02.12.2016

Уважаемые руководители! Расписания автобусов необходимо откорректировать( к пробкам это не имеет отношения)Речь идет о маршруте 11, 22, 25, 30. Эти автобусы идут или друг за другом или с интервалом в 1минуту, а потом ждешь автобуса 15-20мин. Согласна с жалобами других пассажиров!Почему автобусы на маршрут выходят пыльные и грязные (поручни, стекла, сиденья), я плачу за поезду достаточно большие деньги

.Злой пассажир

13:35 02.12.2016

И что будет с водителем автобуса номер 3, гаражный 126, уехавший на моих глазах с остановки "детский мир" и разговаривающий по телефону, на 4 минуты раньше????

.Иванова А.А.

08:41 02.12.2016

Доброе утро!!! УБЕДИТЕЛЬНЕЙШАЯ просьба к руководству вашего предприятия! организовать работу маршрута №3 по нашему городу. . . . . в утреннее время, начиная с 7. 40 автобус ходит с интервалом 20-25 минут! (ЛЮДИ! в период с 07. 30 до 09. 00 едут на работу, а не просто выходят постоять на остановке), в вечернее время, начиная с 18. 00, интервал составляет 30-40 минут! Вы берете с нас предоплату (в виде проездных билетов), а где КАЧЕСТВО и УСЛУГИ ???

.Пскович отвечает Ольге

19:24 30.11.2016

Ольга, остановки там есть, но дорога не достроена - не положен верхний слой асфальта на всём протяжении магистрали, исключая съезды во дворы, так что в следующем году к осени. Вспоминаю, как по Балтийской пустили автобусы по прошествии двух с лишним месяцев после открытия, а тут ещё блоки поперёк трассы лежат. . .

.Ольга

14:36 30.11.2016

Когда конкретно появятся новые остановки на ул. Инженерной и ул. Юности для автобусов №№11, 22, 25, 30 и когда начнется движение указанных автобусов по новому маршруту?

.workingman

16:23 29.11.2016

Несмотря на то что в расписании автобусов маршрута 11 виден интервал движения 5-7 минут в дневное время - заметил странную закономерность, что днём в районе обеда (13 часов) и вечером после 17 часов, автобус маршрута 11 приходится ждать минут по 15-20. Понятное дело когда случается сход или пробки. . . - это единичные случаи, а последнее время с 11-тым - это стало закономерностью (

.Наталья Куземка

15:28 29.11.2016

Добрый день!
Хочу обратиться к начальнику ГППО "Псковпассажиравтотранс" с жалобой.
Сегодня, 29. 11. 2016 года, моего ребенка, которому 10 лет выгнали из автобуса. Так сложились обстоятельства, что сын потерял денежки на проезд и обнаружил это только возвращаясь с тренировки из бассейна, в автобусе у него не оказаалось нужной суммы, было только 5 рублей. Он сел на остановке Дом Советов по 11 маршрутув 09. 55. В 10. 00 енго выставил кондуктор на остановке ул. Волкова. При этом, сын рассказал, что девушка, которая находилась рядом с ним, предложила оплатить за ребенка, а кондуктор сказала: "Пусть он выходит".
Ребенок на морозе, -8С, шел один с ул. Волкова до ул. Новоселов (до дома).
Очень хочу, чтобы Вы разобрались в данной ситуации и приняли меры, как морального, так и материального характера. Очень хотелось бы , чтобы Вы нашли этого кондуктора, наказать его и посмотреть в его честные глаза.
Разве так можно???!!!
Жду Вашего ответа.
С Уважением, Куземка Наталья Геннадьевна.

.lessy3

14:40 29.11.2016

Уважаемый Валерий Большаков!Я конечно понимаю, что вам проще прикрыть действия водителя, чем разобраться в ситуации!
Как вы себе представляете, я бегу к автобусу, держу ребенка за руку и при этом разговариваю по телефону??Это ложь и клевета!
Пусть Ваш водитель приобретет очки!Куча свидетелей была в автобусе!И как я могла передумать, если нам ехать на Венскую и следующий автобус только через 30 минут!
Мы стояли ровно за той женщиной, которая успела запрыгнуть в автобус. И перед нами водитель решил закрыть двери!Причем ребенок мой стоял по правую сторону от меня и даже если бы я держала телефон, он был бы в левой руке и водитель ну никак не смог бы это увидеть!

.Пеличев Роман

13:07 29.11.2016

Продолжение к предыдущим ЖАЛОБАМ.
Просматривая псковские сайты я почему-то в последнее время стал частенько замечать, что псковичи всё чаще стали жаловаться на поведение Ваших сотрудников на других сайтах (http://businesspskov. ru/itransp/121012. html) и тут, а если прикрываться отписками из инструкций и правил, то будет как в Екатеринбурге, где высадили ребёнка на мороз (http://www. e1. ru/news/spool/news_id-456351-section_id-82. html).
повторяю свои вопросы: почему у нас нет доверия к пассажирам, особенно когда их слова подтверждают соседи по автобусу, и на каком основании контролёры физически удерживают людей?

.Соловов Евгений Александрович

10:28 29.11.2016

Здравствуйте! Не в первый раз замечаю как автобус номер 3 уезжает раньше положенного времени по расписанию! Это приводит к опозданию на работу и выговору начальства! Так было и сегодня 29. 11. 2016. Автобус приехал раньше положенного времени на 3 минуты в 9:30 , хотя по расписанию должен был отправиться с Инженерной 8 в 9:33! Прошу принять меры вышестоящего руководства к недобросовестной работе водителя.

.Пассажир

09:19 29.11.2016

О маршруте 15 ВОКЗАЛ - ТЯМША
Очень странный маршрут, который конечную точку , как вокзал, имеет в ограниченное число рейсов. Может стоит и маршрут иначе обозначить или все таки , что бы автобус ходил от конечной точки к конечной?

.Чеканова Римма Евгеньевна

20:51 27.11.2016

Здравствуйте!Общественным автотранспортом пользуюсь постоянно. А конкретно маршрутом номер 3. Всегда кондуктора приветливые и доброжелательные. Никаких негативных отзывов не могу высказать. Всегда заранее готовлю деньги за проезд, как и положено, т к считаю нужно уважать работу других людей.

.lessy3

20:08 27.11.2016

23 ноября мы шли с ребенком из сада по направлению к остановке ул. Печорская. Должны были сесть на автобус номер "18" (Писковичи-Родина). По расписанию автобус должен был прибыть в 17-13. Было 10 минут на часах и мы потихоньку подходили. Подъехал автобус, неожиданно им оказался "18", приехавший раньше положенного времени!Мы ускорились, побежали. Впереди бежала женщина, перед ней водитель закрыл дверь, но сразу же открыл, сзади нее буквально в 5 см стояли мы, перед нами он так же закрыл дверь!Я автоматически только успела поставить ногу на ступеньку и водитель просто прищемил мне ее!Хорошо, что не поехал, двери открыл. Мой сын 4-х лет просто не мог отойти от шока!Как так, маме прищемили ногу?Я села и специально посмотрела на время-17-11!!!Отъехал на 2 минуты раньше расписания. Я часто езжу на "18" автобусе и с таким столкнулась в первый раз!Обычно все приходят по расписанию, изредка опаздывают. Прошу принять меры по отношению к этому горе-водителю. На автобусе были цифры "247".

ответ:Валерий Большаков

12:31 29.11.2016

(овет для lessy3)

Здравствуйте. Напоминаем Вам о том, что допустимое отклонение от графика движения (при отсутствии обстоятельств, затрудняющих движение транспортных средств)на маршрутах городского сообщения +/_ 2 минуты, пригородного сообщения- +/_ 3 минуты. Поэтому отклонение от графика движения по маршруту № 18 этим рейсом не было. Водитель видел Вас, как Вы бежали к автобусу, но потом остановились и стали разговаривать по телефону. Подумал, что Вы передумали ехать и стал закрывать дверь. В это время вы подставили ногу под закрывающуюся дверь. В этом эпизоде вины водителя не усматривается.

.Гена

23:45 25.11.2016

Здравствуйте! 25. 11. 16 в 10. 41 на остановке детский мир в очередной раз не было автобуса номер 3 и это происходит, переодически!!! Я плачу деньги заранее, покупая проездной, почему я должен терпеть такие неудобства, за свои же деньги?!требую разобраться в этом безобразии


:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 007; 008; 009; 011; 012; 014; 015; 016; 017; 018; 019; 022; 023; 025; 030;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Ср.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

Отзывы об Altera (Альтера) демонстрируют, что название изменилось, а подход к клиентам - нет
:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" нет вакансий.

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

На нашем сайте работает информационная рассылка.
Чтобы стать подписчиком рассылки, добавьте свой e-mail:


Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает
  2. ул. Комунальная, д.77/1
    раб.дни: 8:00-18:30 (без обеда)
    вых. и праздничные дни: 8:00-16:30 (без обеда)

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка
Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении.
:: новое в обсуждениях
   ...
Услуги ремонтных мастерских ГППО «Псковпассажир- автотранс»

Реклама в автобусах

  • Объявления внутри салонов автобусов с помощью автоинформаторов:
    Телфоны моб.:
    921 2162479,
    921 6072433
  • Видеореклама на мониторах внутри салонов автобусов:
    Телфон:
    8 (8112) 700-540,
    телфон моб.:
    911 3900555

Подробнее Подробнее

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна

Информация по телефону:
8 (8112) 702-000