регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: pskbus@yandex.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 017 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: ВС
Действует с: 28/10/2018

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) К-Т ОКТЯБРЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ДЕТСКИЙ ПАРК
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
06:09 06:32 06:55 07:17 07:40 08:03 08:25 08:48 09:11 09:26 09:41 09:56 10:11
10:24 10:35 10:46 10:57 11:08 11:20 11:32 11:43 11:54 12:05 12:17 12:28 12:40
12:51 13:02 13:12 13:25 13:35 13:48 13:58 14:10 14:23 14:33 14:46 14:56 15:09
15:18 15:31 15:44 15:54 16:04 16:15 16:26 16:37 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29
17:41 17:55 18:07 18:19 18:31 18:47 19:02 19:18 19:27 19:35 19:43 19:51 19:59
20:07 20:25 20:42 20:59 21:16 21:33 21:50 22:07 22:24 22:41 22:58 23:15 23:32
23:55


 
2) К-Т ОКТЯБРЬ  [Прямое направление]
06:21 06:44 07:07 07:29 07:52 08:15 08:37 09:00 09:23 09:38 09:53 10:08 10:23
10:36 10:47 10:58 11:09 11:20 11:32 11:44 11:55 12:06 12:17 12:29 12:40 12:52
13:03 13:14 13:24 13:37 13:47 14:00 14:10 14:22 14:35 14:45 14:58 15:08 15:21
15:30 15:43 15:56 16:06 16:16 16:27 16:38 16:49 17:01 17:11 17:21 17:31 17:41
17:53 18:07 18:19 18:31 18:43 18:59 19:14 19:30 19:39 19:47 19:55 20:03 20:11
20:19 20:37 20:54 21:11 21:28 21:45 22:02 22:19 22:36 22:53 23:10 23:27 23:44
00:07


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:26 06:49 07:12 07:34 07:57 08:20 08:42 09:05 09:28 09:43 09:58 10:13 10:28
10:41 10:52 11:03 11:14 11:25 11:37 11:49 12:00 12:11 12:22 12:34 12:45 12:57
13:08 13:19 13:29 13:42 13:52 14:05 14:15 14:27 14:40 14:50 15:03 15:13 15:26
15:35 15:48 16:01 16:11 16:21 16:32 16:43 16:54 17:06 17:16 17:26 17:36 17:46
17:58 18:12 18:24 18:36 18:48 19:04 19:19 19:35 19:44 19:52 20:00 20:08 20:16
20:24 20:42 20:59 21:16 21:33 21:50 22:07 22:24 22:41 22:58 23:15 23:32 23:49
00:12


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
05:02 05:44 06:07 06:29 06:52 07:15 07:37 08:00 08:23 08:38 08:45 08:53 09:08
09:12 09:31 09:36 09:46 10:01 10:16 10:31 10:44 10:55 11:06 11:17 11:28 11:40
11:52 12:03 12:14 12:25 12:37 12:48 13:00 13:11 13:22 13:32 13:45 13:55 14:08
14:18 14:30 14:43 14:53 15:06 15:16 15:29 15:38 15:51 16:04 16:14 16:24 16:35
16:46 16:57 17:09 17:19 17:29 17:39 17:49 18:01 18:15 18:27 18:39 18:51 19:07
19:22 19:38 19:47 19:55 20:03 20:11 20:19 20:27 20:45 21:02 21:19 21:36 21:53
22:10 22:27 22:44 23:01 23:18 23:35 23:52 00:15


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:09 05:51 06:14 06:36 06:59 07:22 07:44 08:07 08:30 08:45 08:52 09:00 09:15
09:19 09:38 09:43 09:53 10:08 10:23 10:38 10:51 11:02 11:13 11:24 11:35 11:47
11:59 12:10 12:21 12:32 12:44 12:55 13:07 13:18 13:29 13:39 13:52 14:02 14:15
14:25 14:37 14:50 15:00 15:13 15:23 15:36 15:45 15:58 16:11 16:21 16:31 16:42
16:53 17:04 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:08 18:22 18:34 18:46 18:58 19:14
19:29 19:45 19:54 20:02 20:10 20:18 20:26 20:34 20:52 21:09 21:26 21:43 22:00
22:17 22:34 22:51 23:08 23:25 23:42 23:59 00:22


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:14 05:56 06:19 06:41 07:04 07:27 07:49 08:12 08:35 08:50 08:57 09:05 09:18
09:24 09:41 09:48 09:58 10:13 10:28 10:43 10:56 11:07 11:18 11:29 11:40 11:52
12:04 12:15 12:26 12:37 12:49 13:00 13:12 13:23 13:34 13:44 13:57 14:07 14:20
14:30 14:42 14:55 15:05 15:18 15:28 15:41 15:50 16:03 16:16 16:26 16:36 16:47
16:58 17:09 17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:13 18:27 18:39 18:51 19:03 19:19
19:34 19:50 19:59 20:07 20:15 20:23 20:31 20:39 20:57 21:14 21:31 21:48 22:05
22:22 22:39 22:56 23:13 23:30 23:47 00:04 00:27


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:16 05:58 06:21 06:43 07:06 07:29 07:51 08:14 08:37 08:52 08:59 09:07 09:20
09:26 09:43 09:50 10:00 10:15 10:30 10:45 10:58 11:09 11:20 11:31 11:42 11:54
12:06 12:17 12:28 12:39 12:51 13:02 13:14 13:25 13:36 13:46 13:59 14:09 14:22
14:32 14:44 14:57 15:07 15:20 15:30 15:43 15:52 16:05 16:18 16:28 16:38 16:49
17:00 17:11 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:15 18:29 18:41 18:53 19:05 19:21
19:36 19:52 20:01 20:09 20:17 20:25 20:33 20:41 20:59 21:16 21:33 21:50 22:07
22:24 22:41 22:58 23:15 23:32 23:49 00:06 00:29


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:19 06:01 06:24 06:46 07:09 07:32 07:54 08:17 08:40 08:55 09:02 09:10 09:23
09:29 09:46 09:53 10:03 10:18 10:33 10:48 11:01 11:12 11:23 11:34 11:45 11:57
12:09 12:20 12:31 12:42 12:54 13:05 13:17 13:28 13:39 13:49 14:02 14:12 14:25
14:35 14:47 15:00 15:10 15:23 15:33 15:46 15:55 16:08 16:21 16:31 16:41 16:52
17:03 17:14 17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:18 18:32 18:44 18:56 19:08 19:24
19:39 19:55 20:12 20:28 20:44 21:02 21:19 21:36 21:53 22:10 22:27 22:44 23:01
23:18


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:23 06:05 06:28 06:50 07:13 07:36 07:58 08:21 08:44 08:59 09:06 09:14 09:27
09:33 09:50 09:57 10:07 10:22 10:37 10:52 11:05 11:16 11:27 11:38 11:49 12:01
12:13 12:24 12:35 12:46 12:58 13:09 13:21 13:32 13:43 13:53 14:06 14:16 14:29
14:39 14:51 15:04 15:14 15:27 15:37 15:50 15:59 16:12 16:25 16:35 16:45 16:56
17:07 17:18 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:22 18:36 18:48 19:00 19:12 19:28
19:43 19:59 20:16 20:32 20:48 21:06 21:23 21:40 21:57 22:14 22:31 22:48 23:05
23:22


 
10) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Обратное направление]
05:35 06:17 06:40 07:02 07:25 07:48 08:10 08:33 08:56 09:11 09:18 09:26 09:39
09:45 10:02 10:09 10:19 10:34 10:49 11:04 11:17 11:28 11:39 11:50 12:01 12:13
12:25 12:36 12:47 12:58 13:10 13:21 13:33 13:44 13:55 14:05 14:18 14:28 14:41
14:51 15:03 15:16 15:26 15:39 15:49 16:02 16:11 16:24 16:37 16:47 16:57 17:08
17:19 17:30 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:34 18:48 19:00 19:12 19:24 19:40
19:55 20:11 20:28 20:44 21:00 21:18 21:35 21:52 22:09 22:26 22:43 23:00 23:17
23:34


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:41 06:23 06:46 07:08 07:31 07:54 08:16 08:39 09:02 09:17 09:24 09:32 09:45
09:51 10:08 10:15 10:25 10:40 10:55 11:10 11:23 11:34 11:45 11:56 12:07 12:19
12:31 12:42 12:53 13:04 13:16 13:27 13:39 13:50 14:01 14:11 14:24 14:34 14:47
14:57 15:09 15:22 15:32 15:45 15:55 16:08 16:17 16:30 16:43 16:53 17:03 17:14
17:25 17:36 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:40 18:54 19:06 19:18 19:30 19:46
20:01 20:17 20:34 20:50 21:06 21:24 21:41 21:58 22:15 22:32 22:49 23:06 23:23
23:40

Красным цветом выделено планируемое расписание движения низкопольных автобусов, но возможны замены, просим перед поездкой уточнить в диспетчерской по телефону: 55-81-37.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 02/11/2018 15:31:12

<< Ноябрь, 2018 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

:: отзывы (2516)
Назад Дальше

.Diana

08.11.2018 15:40

Добрый день, я очень прошу руководство разобраться в данном факте с водителями пригородного сообщения Псков-Ст.Изборск-Печоры. Я писала ранее, что часто пользуюсь маршрутом 126 и 207. 4 ноября 2018 года (воскресенье) я ехала вечером на 207 автобусе, время отправления из Старого Изборска 16:00. Когда данный автобус въехал в город Псков, то не поехал по маршруту указанном в официальном объявлении Псковпассжиравтотранс. Скопировано из социальной VK "...автобусы маршрутов №№ 115, 122, 126, 129, 130 с Автовокзала следуют по ул. Я. Фабрициуса, пл. Победы (с остановкой), через Дамбу по ул. М. Горького, с выездом на Рижский пр-т и далее по маршруту. В обратном направлении – с Рижского пр-та по ул. М. Горького, Дамбу, пл. Победы (с остановкой), ул. Я. Фабрициуса на Автовокзал. На 16:00 данная маршрутка двигается через весь город, а водитель по своим личным убеждениям срезал маршрут и поехал по ул.Юбилейная до автовокзала. Как это понимать??? Неужели было указано в путевом листе, что на 16:00 необходимо сократить маршрут??? Ещё один момент из моей практики в пользовании пассажирских перевозок автофирмы "ГППО Псковпассажиравтотранс". 5 ноября 2018 года я отправлялась на маршрутке № 207 Псков-Ст.Изборск-Печоры из Пскова на станции автовокзала на 09:00. Ваши водители с отправлением на 09:00 когда как выезжают по маршруту Псков-Ст.Изборск-Печоры. Пример: Автовокзал, далее ул.Я.Фабрициуса, пл.Победы, мост, ул.Юбилейная, Рижский пр и далее по маршруту. Это хорошо.Пассажир, который не успел приехать на автовокзал имеет возможность сесть на остановке ул.Я.Фабрициуса (Учебный центр) или на ост.пл.Победы. А так, большое спасибо водителю, что сократил маршрут и поехал автовокзал-пл.Десантников-мост, ул.Юбилейная, Рижский пр.и далее по маршруту. Задаётся литорический вопрос: "Это нормально, в обслуживании пассажиров??? Руководство знает, что так поступают водители данного маршрута с отправлением на 09:00???" Я очень прошу руководство принять дисциплинарные меры к водителям данного маршрута №207 с отправлением из Пскова на 09:00, если нет нарушения должностной инструкции, правил перевозок пассажиров. Но, очень прошу руководство озвучивать данную информацию по отклонению в маршруте, если таковое есть в инструкции и правилах перевозок. С уважением, ваш постоянный клиент и пассажир, Друляк Диана

ответ:Пресс-служба

15.11.2018 14:55

(ответ для Diana)

Добрый день. 04.11.2018 г. в связи с проведением в Пскове культурно-массовых мероприятий, посвящённых Дню народного единства, в период с 08.00 до 17.00 было закрыто движение общественного транспорта по Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до ул. Некрасова. В связи с этим автобусы маршрута №207-э рейсами на 09.35 и 13.35 из Пскова и на 11.30 и 15.30 из Печор следовали с Рижского проспекта по улицам Юбилейной, площади Победы и ул. Я. Фабрициуса.


Информация об изменении схемы движения была заблаговременно опубликована на сайте предприятия, размещена в официальной группе «Псковпассажиравтотранс» В Контакте и в региональных СМИ.


Что касается отправления из Пскова на 09.00, никаких нарушений в действиях водителя не усматривается. Он следовал согласно измененной схеме движения.

.lusi

31.10.2018 22:42

Добрый день ! Жалоба на автобусы №118 .Сегодня ехала в город на остановке Хотицы1 на 12-47 час. Автобус холодный, пахнет соляркой, ребенок проведя по стеклу рукой запачкался в САЖЕ .Стекло до такой степени грязное изнутри !!! Контролеру сказала про грязь, что автобус не убран, окна не протерты, она ответила , что им уже надело говорить про это.
Почему на этот маршрут всегда посылают такие убитые автобусы, стоимость проезда такая же , почему он все время ломается и приходится ждать по полчаса нового и опаздывать ??

ответ:Пресс-служба

08.11.2018 12:27

(ответ для lusi)

Добрый день! В автобусе с гаражным номером 103, на котором вы ехали по маршруту №118, на следующий день после Вашего обращения проведена дополнительная уборка. В связи с конструктивными особенностями автобусов МАЗ происходит дополнительное скопление грязи на стеклах в салоне. Другие автобусы данной модели сейчас также приводятся в порядок. 
Автобусы на маршруте №118 не отличаются по степени изношенности от автобусов на других маршрутах.

.СветланаЗ

30.10.2018 02:09

Здравствуйте! Хочу обратиться с жалобой на некорректное и хамское поведение кондуктора Андреевой Нины Александровны.29.10 я села в автобус маршрута 2 гаражный номер 219 на остановке Маяк в 23.13. Так как автобус следует до улицы Коммунальная и далее в парк(со всеми остановками), я корректно попросила кондуктора предупредить водителя, что поеду до остановки Улица Ижорского батальона. На что мне кондуктор грубо ответила, что он вас туда не повезет, и демонстративно ушла болтать со своей собеседницей. На остановке Торговый дом, когда кондуктор пошла забирать у водителя свою ведомость, я еще раз попросила предупредить водителя о своей остановке, на что мне грубо было отвечено: "-Идите договаривайтесь сами - это надо вам!"; и демонстративно ушла на свое рабочее место не замечая ни кого вокруг. Я сама подошла к водителю, там оказался добрый отзывчивый человек, который ответил:-Без проблем, нам не сложно"; и уточнил, на какой остановке надо остановиться. Спасибо ему за это. Мы все работаем на сложных и нервных работах. Я понимаю, что и водитель, и кондуктор отработали сложную смену и очень хотят домой, где их ждут родные, близкие. Но давайте относиться друг к другу по-человечески. Еще раз огромная благодарность Водителю за отзывчивость и понимание!

ответ:Пресс-служба

13.11.2018 16:41

(ответ для СветланаЗ)

Здравствуйте. С кондуктором Андреевой М.А. проведена беседа. Её внимание обращено на необходимость корректного поведения с пассажирами и чёткое выполнение должностных обязанностей. Приносим извинения и благодарим за обращение. 

.коляска

29.10.2018 19:32

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, я инвалид 1 группы и передвигаюсь на инвалидной коляске. Сегодня стояла на остановке у Максимуса и ждала когда подьедет низкопольный автобус. Было это самое начала седьмого вечера, подьехал обычный автобус сцепка белая по маршруту 17. Все люди вошли в автобус, я осталась на остановке одна, высматривая не идет ли какой нибудь низкопольный. И тут слышу вопрос:"Вы поедете"? Это был водитель, он увидел, что я замерзла, специально вышел чтобы помочь мне сесть в автобус. Повторяю, это был не низкопольный автобус, это не входило в обязанности водителя, он просто проявил человечность и сострадание по отношению ко мне!И при высадке, на нужной мне остановке, он опять сам лично помог мне выйти. К сожалению, под впечптлением, я не запомнила бортовой номер автобуса и не спросила имя водителя. Но очень надеюсь, что он прочитает эту благодарность. Спасибо Вам огромное!Сейчас это такая редкость. Хочется пожелать Вам всего самого наилучшего!

.awes1234awes

28.10.2018 16:55

Здравствуйте! Прошу разобраться в ситуации с автобусом номер 14. Почти каждое утро он уходит с остановки "Печорская" не в 7:49, а в 7:45-7:46, значит с "Рокоссовского" он уходит так же раньше расписания, зная, что между этими двумя остановками пробок нет, возникает вопрос: почему данный автобус уходит раньше времени?
Другая ситуация так же возникает с тем же автобусом в то же время. Почему в час пик пускают маленький автобус, что на "Торговом доме" уже не влезть в автобус? А что же делать людям, которые едут с городской больницы? До следующего автобуса минут 10 ( это если он придет), а то и 20. Следовательно, люди опаздывают на работу и на учёбу, т.к. большинство студентов едет именно на этом маршруте, зная, что можно добраться без пробок.
Ещё один момент. 27.10.18 года автобус 14 должен был отъезжать от ж/д вокзала в 23:48, что сделано специально для пассажиров Ласточки. Поезд пришёл в 23:45, но к сожалению в 23:46 автобус уже отъезжал от вокзала. Почему он не дождался своих пассажиров? Ведь с поезда с тяжёлыми сумками не возможно за минуту добежать до автобуса.
Прошу разобраться с возникшими проблемами, дать внятный ответ и исправить эти ситуации

ответ:Пресс-служба

06.11.2018 11:27

(ответ для awes1234awes)

Добрый день. В период с 22 по 26 октября 2018 г. из пяти рабочих дней 4 дня рейса на 07.49 не было по техническим причинам. Приносим Вам извинения. Принимаем меры для стабильного выпуска автобусов на линию. В ноябре планируется провести обследование пассажиропотока по маршруту №14 для выработки решения по планированию автобусов большой и особой большой вместимости.


Что касается нарушения графика движения по маршруту №14 27.10.2018 рейсом от вокзала на 23.48, сообщаем, что допускается отклонение от графика не более ±2 минуты. Однако с учётом того, что это последний рейс от вокзала, рассчитанный специально для удобства пассажиров «Ласточки», с водителем проведена беседа о необходимости строгого следования расписанию. Надеемся, подобные ситуации не повторятся.

.Diana

18.10.2018 16:39

Уважаемый, Валерий Петрович. К вам обращается постоянный клиент псковпассажиравтотранса. Я пользуюсь пригодородным маршрутным автобусом № 207 когда еду на работу в Старый Изборск. 14.10.2018г. я купила 2 билета на станции Псков по безналу: на 9:00 до Ст.Изборск и обратно Ст.Изборск-Псков на 14:00. Но к моему великому удивлению и огорчению, я и мой коллега по работе не имели возможности сесть в автобус. автобус № 207 пришёл из Пёчор почти полный, люди не вышли, значит ехали до Пскова. На станции Ст.Изборск постаралось "влезть" в автобус около 15-20 человек. Люди стояли на ступеньках. Я очень благодарна пассажирским перевозкам, что техника безопастности не соблюдается. На неё руководство "плюёт"!!! Руководство не думает, что люди едут домой, на следующий рейс в городе Пскове на поезде, автобусе. Я не понимаю и не принимаю такого отношения и сервисного обслуживания псковпассажиравтотранса. Я имею возможность выезжать за границу и пользоваться общественным и пригородным транспортом. Такого отношения и обслуживания, я не встречала за границей в Эстонии, Латвии, Чехии, Австрии, Германии. Для руководства псковпассажиравтотранса это срам в отношении клиентов. Спасибо, что стараетесь в обслуживании пассажиров. Давать базик в выходной день и время, когда ожидается более плотный поток уезжающий. Как у вас работают логисты??? Благодарю, что купив билет псковпассажиравтотранса я не имела возможности даже сесть в автобус, теряла 20% стоимости от сдачи билета на следующий рейс. К тому же на 17:00, не факт, что снова смогу уехать и ожидать целый час. Очень благодарна руководству псковпассажиравтотранса, что решала проблему на месте своими силами. Прошу руководству по пассажирским перевозкам решить проблему в час-пик в выходные, чтобы люди могли уехать и приехать. У вас автобус с определённой вместимостью людей, почему билеты продаются без учёта кол-ва мест? Такой ерунды и бардака не было бы. Хорошо было бы, если ваши сотрудники совершали командировачные рейсы, чтобы видеть на месте как не сесть в автобус утром на 9:00 утра, 9:35 из Пскова - Ст.Изборск, и вечернее время 16:00, 17:00. С уважением, Диана Друляк

ответ:Пресс-служба

14.11.2018 11:51

(ответ для Diana)

Здравствуйте, Диана. Приносим извинения за длительную подготовку ответа. Действительно, 14.10.2018 г. рейсом на 15.30 из Печор и 16.00 из Старого Изборска на Псков пассажирам был продан 41 билет.


Согласно расписанию движения водитель после автостанции делает заезд в Печорах в микрорайон «Майский». В результате заезда водитель продал билеты ещё 7 пассажирам, затем ещё двум в д. Кошельки. Таким образом, автобус был переполнен.  


В связи с этим в адрес ГППО «Псковавтотранс» направлено обращение  с просьбой осуществлять продажу билетов на маршруты пригородного сообщения с посадкой на промежуточных остановочных пунктах только по прибытию автобуса.


Критику в адрес ГППО «Псковпассажиравтотранс» на некачественное обслуживание по маршруту №207 принимаем и считаем обоснованной. Приносим Вам извинения.

.Passager

16.10.2018 21:33

Брендированный транспорт маршрута № 30. На этом маршруте применяется безкондукторная система обслуживания и поэтому вход в автобус осуществляется только через переднюю дверь. Все расчеты производит водитель автобуса. В утренние часы, когда пассажиров много, занятость водителя расчетами очень сдерживает движение самого автобуса и других автобусов, так как автобус простаивает на остановках некоторое время, больше обычного.

ответ:Пресс-служба

01.11.2018 11:14

(ответ для Passager)

Добрый день. В настоящее время на маршруте №30 реализуется инвестиционный проект. Все преимущества и недостатки системы обслуживания без применения труда кондукторов будут анализироваться. Благодарим за обращение.

.Larionova1992

16.10.2018 10:08

Здравствуйте сегодня в 9.54 должен был отъезжать автобус под номером 118, так как я первый раз в Писковичах я не знала что он останавливается напротив остановки в город и уезжает, так мало того что следующего ждать полчаса, так он ещё уезжая откровенно смеялся над тем как он поступил. Очень неприятно что такие люди у вас работают!!! Спасибо.

ответ:Пресс-служба

23.10.2018 09:11

(ответ для Larionova1992)

Добрый день. Действительно, автобус №118 в некоторых случаях останавливается напротив остановки, поскольку автобусу большой вместимости (т.н. «сцепка») не подъехать безопасно к данной остановке. С водителем проведена разъяснительная работа по соблюдению должностных обязанностей. Извините.

.Натуся

15.10.2018 19:58

Здравствуйте. Хочется обратить внимание на автобус №14. Любятово район достаточно большой и ходит только один автобус. С сентября поток пассажиров увеличился за счет школьников. Утром на рейсы начиная с 8 часов просто не протолкнуться и при этом на маршрут пускается маленький автобус. Зачем пускать в час пик подряд 2 маленьких автобуса, неужели нельзя для удобства пассажиров в час пик пускать большие автобусы. Большинство пассажиров едут на работу к 9 утра + школьники. К тому же сегодня автобус который должен был отходить от остановки Институт в 8, 08 ушел на 4 минуты раньше и как всегда битком. Неужели нельзя изменить/поменять местами автобусы?

ответ:Пресс-служба

22.10.2018 19:02

(ответ для Натуся)

Добрый день. Автобусы особо большой вместимости распределены по всем городским маршрутам. По данным системы ГЛОНАСС, автобус №14 (гаражный номер 233) от остановки «Пчеловод» в 08.06, на «Институте» был в 08.08 согласно расписанию.

.abruevkhusan

14.10.2018 17:08

Сегодня 14.10.2018 днем ехал маршрутом №14 в промежутке между 12.30 и 12.40.На остановке вместе со мной зашло еще несколько человек, мы сели в конце автобуса, на что кондуктор никак не отреагировала, лишь оглянулась на вошедших, при этом оставаясь сидеть на своем месте. Так мы проехали ост. Городская б-ца, а на ост. М.Горького вошел контроль и тут же подошел ко мне. Спросили билет, на что я им ответил, что кондуктор еще не подходила. В это время кондуктор вспомнив о своих рабочих обязанностях подошла к людям, которые вместе со мной зашли в автобус. Обилетив всех кроме меня, они с контролером начали предъявлять претензии, не слушая того, что я им говорил. При этом кондуктор стала вести себя неподобающим образом, села напротив меня и, не говоря ни слова, начала смеяться. Мне, как иностранному гражданину, стало крайне неприятно. А когда два контролера встали возле меня, я почувствовал себя преступником, которого удерживают. В это время контролеры вызвали сотрудников ДПС и меня привезли на предпоследнюю остановку этого автобуса. Сотрудники ДПС попросили меня выйти из автобуса и проследовать к ним в машину для составления объяснительной. Составив документ, они так же упомянули о частоте таких случаев и возмущались по поводу работы кондукторов, что им проще вызвать наряд ДПС, чем обилетить всех пассажиров. На мой взгляд, такой поступок работников «Псковпассажиравтотранса» связан с какой-то надбавкой к заработной плате, других объяснений такому поведению у меня нет. А теперь вопрос, до каких пор в наших автобусах будут работать настолько некомпетентные, не знающие правил этикета люди, которые своим поведением отбивают всякое желание ездить на общественном транспорте. Ну, и следом предложение: установить камеры в автобусах, чтобы видеть, как работают кондуктора и насколько четко они выполняют свои обязанности, т. к. пассажир не должен зайдя в автобус искать кондуктора.
Фамилия одного из контролеров Артюнина Любовь.

ответ:Пресс-служба

25.10.2018 09:31

(ответ для abruevkhusan)

Добрый день. Согласно правилам пользования автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения ГППО «Псковпассажиравтотранс» (пункт 2.3), при входе в автобус городского сообщения пассажир обязан оплатить проезд и провоз багажа, в том числе за проезд одной остановки, не ожидая требования кондуктора или водителя и получить соответствующие билеты.


Из объяснений сотрудников предприятия известно, что в непосредственной близости от безбилетного пассажира находился человек с билетом.  


После фиксации факта административного правонарушения полицией составляется административный протокол, направляется на рассмотрение в Государственный комитет Псковской области по транспорту, затем в мировой суд. Вы сможете изложить Ваши доводы в ходе судебного заседания.

.camera

14.10.2018 14:29

Добрый день.Хочу обратиться с жалобой на не корректное и хамское поведение водителя маршрута №115 Остров-Сигорицы , который был на смене 10 октября 2018 года. Неужели ваши водители не имеют права останавливать автобус по требованию пассажиров? Тем более, если пассажир преклонного возраста, инвалид, или следует с маленьким ребёнком, либо, как в нашем случае, с очень большим объемом багажа. Данный водитель систематически отказывается останавливать автобус по просьбе женщины-инвалида в деревне Подмогилье, т.к. ей трудно добираться от остановки у магазина до своего дома, т.е. -возвращаться назад. Её дом находится в самом начале деревни , у клуба. Её просьбу остановить автобус, водитель игнорирует, в добавок ещё и оскорбительно комментирует. Мы приехали навестить эту женщину, и привезли продукты и вещи первой необходимости. Разумеется багаж составлял , если так можно выразиться, солидный объем в весовом и количественном эквиваленте .Отказ в нашей просьбе остановить автобус ближе к дому был уже последней каплей терпения, и вынудил нас озвучить эту проблему. Огромная просьба провести беседу с данным водителем и принять меры дисциплинарного характера. Прошу администрацию (руководство) Псковпассажиравтотранс дать обратную связь по данному обращению.


Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 006; 007; 008; 009; 011; 012; 014; 015; 017; 019; 022; 025; 030; 118;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вс.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Кондуктор (необходимое количество работников: 34; характер работы: постоянная; заработная плата: от 15 000 руб.; режим работы: сменный)
  • Мойщик-уборщик подвижного состава (необходимое количество работников: 4; характер работы: постоянная; заработная плата: от 7 800 руб.; режим работы: сменный)
  • Водитель автобуса (квалификация: класс 1,2,3; необходимое количество работников: 27; характер работы: постоянная; заработная плата: от 15 000 руб.; режим работы: сменный; требования к кандидату: соответствие профессиональным и квалификационным требованиям /приказ № 287 от 28.09.2015 г. Министерства транспорта РФ/

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.



Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 8:00 до 19:00 без перерыва на обед:
    • Продажа городских месячных проездных билетов - с 25 по 5 число каждого месяца;
    • Продажа предварительных билетов на пригородное, междугороднее и международное направления, а также на «Ласточку» и другие железнодорожные маршруты дальнего следования.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка
Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 513 от 12.12.2017 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
:: новое в обсуждениях
   ...
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, на автовокзалах и автостанциях, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефону: (8112) 69 06 53 по рабочим дням с 9 до 18 час.

Подробнее Подробнее