регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: pskbus@yandex.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 017 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: ВС
Действует с: 19/02/2017

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) К-Т ОКТЯБРЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ДЕТСКИЙ ПАРК
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
06:09 06:32 06:55 07:17 07:40 08:03 08:25 08:48 09:11 09:26 09:41 09:56 10:11
10:24 10:35 10:46 10:57 11:08 11:20 11:32 11:43 11:54 12:05 12:17 12:28 12:40
12:51 13:02 13:12 13:25 13:35 13:48 13:58 14:10 14:23 14:33 14:46 14:56 15:09
15:18 15:31 15:44 15:54 16:04 16:15 16:26 16:37 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29
17:41 17:55 18:07 18:19 18:31 18:47 19:02 19:18 19:27 19:35 19:43 19:51 19:59
20:07 20:25 20:42 20:59 21:16 21:33 21:50 22:07 22:24 22:41 22:58 23:15 23:32
23:48


 
2) К-Т ОКТЯБРЬ  [Прямое направление]
06:21 06:44 07:07 07:29 07:52 08:15 08:37 09:00 09:23 09:38 09:53 10:08 10:23
10:36 10:47 10:58 11:09 11:20 11:32 11:44 11:55 12:06 12:17 12:29 12:40 12:52
13:03 13:14 13:24 13:37 13:47 14:00 14:10 14:22 14:35 14:45 14:58 15:08 15:21
15:30 15:43 15:56 16:06 16:16 16:27 16:38 16:49 17:01 17:11 17:21 17:31 17:41
17:53 18:07 18:19 18:31 18:43 18:59 19:14 19:30 19:39 19:47 19:55 20:03 20:11
20:19 20:37 20:54 21:11 21:28 21:45 22:02 22:19 22:36 22:53 23:10 23:27 23:44
00:00


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:26 06:49 07:12 07:34 07:57 08:20 08:42 09:05 09:28 09:43 09:58 10:13 10:28
10:41 10:52 11:03 11:14 11:25 11:37 11:49 12:00 12:11 12:22 12:34 12:45 12:57
13:08 13:19 13:29 13:42 13:52 14:05 14:15 14:27 14:40 14:50 15:03 15:13 15:26
15:35 15:48 16:01 16:11 16:21 16:32 16:43 16:54 17:06 17:16 17:26 17:36 17:46
17:58 18:12 18:24 18:36 18:48 19:04 19:19 19:35 19:44 19:52 20:00 20:08 20:16
20:24 20:42 20:59 21:16 21:33 21:50 22:07 22:24 22:41 22:58 23:15 23:32 23:49
00:05


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
05:21 05:44 06:07 06:29 06:52 07:15 07:37 08:00 08:23 08:38 08:45 08:53 09:08
09:12 09:31 09:36 09:46 10:01 10:16 10:31 10:44 10:55 11:06 11:17 11:28 11:40
11:52 12:03 12:14 12:25 12:37 12:48 13:00 13:11 13:22 13:32 13:45 13:55 14:08
14:18 14:30 14:43 14:53 15:06 15:16 15:29 15:38 15:51 16:04 16:14 16:24 16:35
16:46 16:57 17:09 17:19 17:29 17:39 17:49 18:01 18:15 18:27 18:39 18:51 19:07
19:22 19:38 19:47 19:55 20:03 20:11 20:19 20:27 20:45 21:02 21:19 21:36 21:53
22:10 22:27 22:44 23:01 23:18 23:35 23:52 00:08


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:28 05:51 06:14 06:36 06:59 07:22 07:44 08:07 08:30 08:45 08:52 09:00 09:15
09:19 09:38 09:43 09:53 10:08 10:23 10:38 10:51 11:02 11:13 11:24 11:35 11:47
11:59 12:10 12:21 12:32 12:44 12:55 13:07 13:18 13:29 13:39 13:52 14:02 14:15
14:25 14:37 14:50 15:00 15:13 15:23 15:36 15:45 15:58 16:11 16:21 16:31 16:42
16:53 17:04 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:08 18:22 18:34 18:46 18:58 19:14
19:29 19:45 19:54 20:02 20:10 20:18 20:26 20:34 20:52 21:09 21:26 21:43 22:00
22:17 22:34 22:51 23:08 23:25 23:42 23:59 00:15


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:33 05:56 06:19 06:41 07:04 07:27 07:49 08:12 08:35 08:50 08:57 09:05 09:18
09:24 09:41 09:48 09:58 10:13 10:28 10:43 10:56 11:07 11:18 11:29 11:40 11:52
12:04 12:15 12:26 12:37 12:49 13:00 13:12 13:23 13:34 13:44 13:57 14:07 14:20
14:30 14:42 14:55 15:05 15:18 15:28 15:41 15:50 16:03 16:16 16:26 16:36 16:47
16:58 17:09 17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:13 18:27 18:39 18:51 19:03 19:19
19:34 19:50 19:59 20:07 20:15 20:23 20:31 20:39 20:57 21:14 21:31 21:48 22:05
22:22 22:39 22:56 23:13 23:30 23:47 00:04 00:20


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:35 05:58 06:21 06:43 07:06 07:29 07:51 08:14 08:37 08:52 08:59 09:07 09:20
09:26 09:43 09:50 10:00 10:15 10:30 10:45 10:58 11:09 11:20 11:31 11:42 11:54
12:06 12:17 12:28 12:39 12:51 13:02 13:14 13:25 13:36 13:46 13:59 14:09 14:22
14:32 14:44 14:57 15:07 15:20 15:30 15:43 15:52 16:05 16:18 16:28 16:38 16:49
17:00 17:11 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:15 18:29 18:41 18:53 19:05 19:21
19:36 19:52 20:01 20:09 20:17 20:25 20:33 20:41 20:59 21:16 21:33 21:50 22:07
22:24 22:41 22:58 23:15 23:32 23:49 00:06 00:22


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:38 06:01 06:24 06:46 07:09 07:32 07:54 08:17 08:40 08:55 09:02 09:10 09:23
09:29 09:46 09:53 10:03 10:18 10:33 10:48 11:01 11:12 11:23 11:34 11:45 11:57
12:09 12:20 12:31 12:42 12:54 13:05 13:17 13:28 13:39 13:49 14:02 14:12 14:25
14:35 14:47 15:00 15:10 15:23 15:33 15:46 15:55 16:08 16:21 16:31 16:41 16:52
17:03 17:14 17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:18 18:32 18:44 18:56 19:08 19:24
19:39 19:55 20:12 20:28 20:44 21:02 21:19 21:36 21:53 22:10 22:27 22:44 23:01
23:18


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:42 06:05 06:28 06:50 07:13 07:36 07:58 08:21 08:44 08:59 09:06 09:14 09:27
09:33 09:50 09:57 10:07 10:22 10:37 10:52 11:05 11:16 11:27 11:38 11:49 12:01
12:13 12:24 12:35 12:46 12:58 13:09 13:21 13:32 13:43 13:53 14:06 14:16 14:29
14:39 14:51 15:04 15:14 15:27 15:37 15:50 15:59 16:12 16:25 16:35 16:45 16:56
17:07 17:18 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:22 18:36 18:48 19:00 19:12 19:28
19:43 19:59 20:16 20:32 20:48 21:06 21:23 21:40 21:57 22:14 22:31 22:48 23:05
23:22


 
10) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Обратное направление]
05:54 06:17 06:40 07:02 07:25 07:48 08:10 08:33 08:56 09:11 09:18 09:26 09:39
09:45 10:02 10:09 10:19 10:34 10:49 11:04 11:17 11:28 11:39 11:50 12:01 12:13
12:25 12:36 12:47 12:58 13:10 13:21 13:33 13:44 13:55 14:05 14:18 14:28 14:41
14:51 15:03 15:16 15:26 15:39 15:49 16:02 16:11 16:24 16:37 16:47 16:57 17:08
17:19 17:30 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:34 18:48 19:00 19:12 19:24 19:40
19:55 20:11 20:28 20:44 21:00 21:18 21:35 21:52 22:09 22:26 22:43 23:00 23:17
23:34


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
06:00 06:23 06:46 07:08 07:31 07:54 08:16 08:39 09:02 09:17 09:24 09:32 09:45
09:51 10:08 10:15 10:25 10:40 10:55 11:10 11:23 11:34 11:45 11:56 12:07 12:19
12:31 12:42 12:53 13:04 13:16 13:27 13:39 13:50 14:01 14:11 14:24 14:34 14:47
14:57 15:09 15:22 15:32 15:45 15:55 16:08 16:17 16:30 16:43 16:53 17:03 17:14
17:25 17:36 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:40 18:54 19:06 19:18 19:30 19:46
20:01 20:17 20:34 20:50 21:06 21:24 21:41 21:58 22:15 22:32 22:49 23:06 23:23
23:40

Красным цветом выделено расписание движения полунизкопольных автобусов.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 31/05/2017 15:01:41

<< Июнь, 2017 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

:: отзывы (2119)
Назад Дальше

.Larisa09

19:37 24.06.2017

Здравствуйте! Я писала от коллег из онодиспансера по поводу расписание движения автобуса, но так ответа не получила. Очень хотелось бы, чтобы приняли меры по изменению расписания движения автобуса с заходом в онкодиспансер на вокзальную. Заранне благодарна, за услышанное обращение!

.правдолюб

21:46 22.06.2017

Сегодня 22 июня с 19.30 ждала автобус 11 на ул. Гражданской, и еще очень много народа. В Вашем расписании на сайте 19:30 19:37 19:49 Но до 20-ти часов автобус не появился. Не имея денег на такси была вынуждена вернуться домой, пропустив тренировку (платную) Когда закончится беспредел и на остановках появится расписание автобуса? Маршрут не такой и редкий но пассажиры вынуждены часто по 40 минут ждать автобус. И маршрутки на данном направлении отсутствуют, а все привилегии только для жителей завеличья?

ответ:ЦДО

10:41 23.06.2017

(ответ для правдолюб)

Уважаемый Правдолюб ! В 22.06.17 в указанное Вами время большой интервал времени между автобусами маршрута №11 на ост. ул. Гражданская вызван тем что в период с 18 до 19:00 из-за технической неисправности с маршрута №11 сошли 3 автобуса(из 7 задействованных). К сожалению, на тот момент у нас не было возможности дать оперативную замену такого количества автобусов. Приносим Вам свои извинения.

.rodio

13:01 22.06.2017

Отвечает: Валерий Большаков (ответ для Kir13)
2111:42 21.06.2017
&#65532;Здравствуйте. 17.06.2017 г. рейсами на 11-20 и 16-20 по маршруту №117(108) обслуживал водитель Саркисян А.Х. С ним проведена соответствующая воспитательная работа. Вам приносим свои извинения.

А какая "воспитательная работа" проведена? У вас там что? школа или детский сад? Хотелось бы узнать сколько он потерял в зарплате.

ответ:Валерий Большаков

12:16 23.06.2017

(ответ для rodio)

Здравствуйте. В зарплате водитель Саркисян А.Х. ничего не потерял, а вот работу он может потерять.

.KsyEIl

21:01 21.06.2017

Сегодня 21 июня, автобус №15 (19:24 с Неелово) пришел намного раньше положенного времени!!! 2 человека было на остановке в 19:21, автобуса и след простыл. Интересует во сколько все-таки он пришел в Неелово

ответ:ЦДО

09:53 22.06.2017

(ответ для KsyEIl)

Уважаемый KsyEIl! По данным системы спутниковой навигации автобус маршрута №15 отправился от остановки "Неёлово "21.06.2017 в 19:21:54(по расписанию должен отправляться в 19:24) т.е автобус отправился на 2 мин раньше, практически в 19:22. Учитывая допустимое отклонение от расписания +/- 3 мин. (для пригородного типа перевозок) это не является грубым нарушением графика следования.В дальнейшем рекомендуем учитывать этот допуск при планировании Ваших поездок. Примите наши извинения за предоставленные неудобства

.Larisa09

21:51 20.06.2017

Здравствуйте!
Я работаю в Псковском онкодиспансере. Выражаю не только свою просьбу, но просьбу всех работающих, которые пользуются автобусами. Автобус №14, который заходит в онкодиспансер на улице Вокзальной, ходит по расписанию, которое не подходит не работникам , не пациентом. У нас рабочий день начитается в 8.00 и заканчивается в 16.00 (у большинства). Очень большая просьба: пересмотреть время отправления и захода в диспансер.
С уважением, работники онкодиспансера.

.Kir13

13:16 20.06.2017

Здравствуйте. 17.06.17 водитель автобуса маршрута 117( в 11.20) и 108( в 16.40) чуть 2 раза не попал в ДТП, разговаривая по телефону перед одним из них. Вел автобус ОЧЕНЬ неаккуратно, часто резко притормаживая и выезжая на обочину ( а именно 3 раза во время поездки в 11.20)
В 11.20 на остановке в Летово нахамил: После остановки "Соловьи" я заблаговременно встала к дверям, стояла одна, но водитель меня видел. Обычно на этой остановке водители останавливаются, если кто-то стоит у дверей. Здесь же я увидела, что он тормозить не собирается, продолжая смотреть на меня. я нажала кнопку "по требованию", хоть этого водитель не объявил, после чего он по громкой связи сообщил " Стоит тут пол остановки, но кнопку не нажимает. Еще бы позже нажала". Открыл двери, выпустил меня дальше, чем на остановке, открыл свою дверь и сказал "в следующий раз до самой Стремутки поедешь!" Я была очень возмущена. Прошу принять хоть какие нибудь меры.

ответ:Валерий Большаков

11:42 21.06.2017

(ответ для Kir13)

Здравствуйте. 17.06.2017 г. рейсами на 11-20 и 16-20 по маршруту №117(108) обслуживал водитель Саркисян А.Х. С ним проведена соответствующая воспитательная работа. Вам приносим свои извинения.

.nborisenok1

12:16 16.06.2017

День добрый.что у вас за фигня с местами!!я сегодня утром купила билет взрослый и детский из себежа до спб на 21 22 места, до острова ехали на своих местах с дочкой, в острове наши места заняли и отказались уступить!!при обращении в кассу г.остров с просьбой пригласить контролера водитель мне сказал мест много садитесь куда хотите! С какой стати продали билет позже себежа на детское место??я вас спрашиваю и жду ответ!в итоге ответ водителя был раз ребенка укачивает возите на своих машинах!что за хамство!!!

.Mery

15:41 15.06.2017

Хотелось бы узнать , почему автобус 30 не приходит по расписанию? Точнее вообще не приходит! Не первый раз жду на остановке осколо часа, по расписанию должно уже было прийти 3 автобуса 30! Будний день, четверг, 3 часа дня, остановка коммунальная . Почему я должна гадать приедет сегодня автобус, на котором мне удобнее всего добираться, или я прожду час, и так и не дождусь!! Я захожу на ваш сайт, продумываю заранее поездку, а автобус не приходит, приходится вызывать такси, так как другие автобусы, которые идут на Запсковье достаточно редко ходят, в итоге опоздание на важную встречу, потраченные деньги и испорченное настроение.

.Люббовь

23:21 13.06.2017

Здравствуйте.Отвечу вм, Валерий, на ваш ответ по поводу автобуса № 4 Х 009 ВС 60 Вы пишите неправду. Это он вам сказал так? Это неверная информация. Автобус стоял в середине остановки и после автобуса до конца остановки было много места. После нашего автобуса было еще одно сооружение остановки( заметьте, после автобуса!!!)Он из вредности не выпустил пассажиров. Как всегда-друг друга прикрываете. Такое у нас в городе с водителями автобусов бывает нередко. Радость им, вероятно, доставляет, когда люди не успевают пересесть на другой автобус.

ответ:Валерий Большаков

10:08 19.06.2017

(ответ для Люббовь)

Здравствуйте. Вы правы. По спутниковой навигации проверили местоположение автобуса, он оказался в пределах остановочного пункта. С водителем будет произведён административный разбор. Приносим Вам свои извинения.

.Люббовь

09:42 09.06.2017

Здравствуйте!
Сегодня я ехала с Запсковья в центр, чтобы пересесть на автобус № 4 и дальше ехать на работу на автобусе Х 009 ВС 60. С площади Ленина я прошла вперед и видела водителя. Он управлял автобусом одной рукой, вторая у него была то ли в кармане, то ли где то еще, но не в этом суть. Когда мы приехали на остановку Летний сад-в 8ч 53мин, то загорелся красный свет. Впереди, перед самым светофором стоял автобус № 4, потом 2 автомобиля и наш автобус ( в середине остановки) Наш водитель не выпускал пассажиров. Мы постучали и попросили открыть двери, чтобы за эти 40 секунд перейти в другой автобус, водитель даже не реагировал на пассажиров. Дождался зеленого сигнала, когда автобус 4 уехал, подъехал к светофору и только тогда открыл двери.В результате, мы опоздали на работу, потому что 4 автобус ходит очень редко : через 15-20 минут. Ну что это за неуважение к пассажирам, которое часто наблюдается у водителей автобусов (хотя, хочу заметить есть много водителей замечательных)?! Мы просили открыть двери в пределах остановки, точнее, он стоял посередине остановки, что не нарушало правил ПДД. Прошу разобраться в этом вопросе и наказать виновного, провести работу с коллективом водителей по поводу уважения к пассажирам. Пассажиры, в конце концов дают им работу. Надеюсь на рассмотрение моей жалобы. Заранее спасибо. С уважением, Кирикова Любовь Анатольевна.

ответ:Валерий Большаков

11:57 13.06.2017

(ответ для Люббовь)

Здравствуйте. Этим рейсом Вас обслуживал водитель Стародубцев И.А. Подъезжая к остановочному пункту "Летний сад", водитель Стародубцев вынужден был остановить автобус таким образом, что прицеп автобуса и задняя дверь находились на проезжей части ул. Свердлова. В этой ситуации действия водителя оцениваются как правильные.

.Ekaterina111

22:22 08.06.2017

Сегодня, 8 июня, ехала в сторону Черехи на 6 автобусе, на остановке Промежицы в 16 35 автобус не остановился.
Прошу разобраться с той ситуацией, что автобус не останавливается на остановке Промежицы. Это происходит через раз, в итоге полостановки с нагружёнными пакетами и детьми вынуждена проходить пешком.
К дверям перед своей остановкой подхожу заранее, как автобус отъезжает от предыдущей остановки.
(Вдруг нужен номер билета 522274)
Надеюсь, что обратите внимание, ранее звонила по телефону, жалобу проигнорировали

ответ:Валерий Большаков

10:30 19.06.2017

(ответ для Ekaterina111)

Здравствуйте.08.06.2017г. по маршруту №6 Вас обслуживал водитель Трофимов С.А. По факту проезда остановочного пункта "Промежицы" с водителем проведена беседа, он предупреждён. Приносим Вам свои извинения.

.Zerstorer

14:51 08.06.2017

Мало информации предоставляется пассажирам про изменения маршрутов автобусов, особенно в праздничное время и любых других мероприятий, связанных- с перекрыванием дорог.

ответ:Валерий Большаков

11:02 09.06.2017

(ответ для Zerstorer)

Здравствуйте. Ваше замечание о недостаточной информированности пассажиров по изменению схем движения автобусов при проведении мероприятий в городе учтём. Иногда такая информация поступает буквально накануне дня проведения мероприятия. Если заблаговременно поступит информация о проведении мероприятий в городе и о закрытии участков улиц города для движения транспорта, предупреждение об изменении схем движения будет заблаговременно транслироваться в салонах автобусов со ссылкой на сайт предприятия и номера телефонов, по которым можно будет уточнить информацию.


Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (800) 1000-113
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 007; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 015; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 112; 118;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пн.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Требуются кондуктора (для работы на городских и пригородных маршрутах).

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

На нашем сайте работает информационная рассылка.
Чтобы стать подписчиком рассылки, добавьте свой e-mail:


Отзывы об Altera (Альтера) демонстрируют, что название изменилось, а подход к клиентам - нет

Заказ автобуса
на сайте
или
по телефону: 8 (8112) 690-653
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает
  2. ул. Комунальная, д.77/1
    • с 8:00 до 21:00 без перерыва на обед - продажа городских месячных проездных билетов - с 25 по 10 число каждого месяца;
    • с 10:00 до 21:00 без перерыва на обед - продажа предварительных билетов на пригородное, междугороднее и международное направления - ежедневно.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка
Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области №606 от 29 декабря 2015 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
:: новое в обсуждениях
   ...
Услуги ремонтных мастерских ГППО «Псковпассажир- автотранс»

Реклама в автобусах

  • Объявления внутри салонов автобусов с помощью автоинформаторов:
    Телфоны моб.:
    921 2162479,
    921 6072433
  • Видеореклама на мониторах внутри салонов автобусов

Подробнее Подробнее

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна