.
регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: pskbus@yandex.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 017 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: ВС
Действует с: 01/01/2017

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) К-Т ОКТЯБРЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ДЕТСКИЙ ПАРК
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
07:21 07:55 08:29 09:03 09:37 10:11 10:34 10:57 11:20 11:41 11:56 12:11 12:29
12:47 13:04 13:20 13:37 13:55 14:11 14:28 14:45 15:02 15:19 15:33 15:44 15:56
16:09 16:21 16:31 16:42 16:53 17:04 17:17 17:30 17:43 18:00 18:15 18:30 18:41
18:53 19:06 19:16 19:38 20:00 20:22 20:39 20:49 21:12 21:30 21:48 22:05 22:22
22:40 22:58 23:16 23:33 23:51


 
2) К-Т ОКТЯБРЬ  [Прямое направление]
07:33 08:07 08:41 09:15 09:49 10:23 10:46 11:09 11:32 11:53 12:08 12:23 12:41
12:59 13:16 13:32 13:49 14:07 14:23 14:40 14:57 15:14 15:31 15:45 15:56 16:08
16:21 16:33 16:43 16:54 17:05 17:16 17:29 17:42 17:55 18:12 18:27 18:42 18:53
19:05 19:18 19:28 19:50 20:12 20:34 20:51 21:01 21:24 21:42 22:00 22:17 22:34
22:52 23:10 23:28 23:45 00:03


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
07:38 08:12 08:46 09:20 09:54 10:28 10:51 11:14 11:37 11:58 12:13 12:28 12:46
13:04 13:21 13:37 13:54 14:12 14:28 14:45 15:02 15:19 15:36 15:50 16:01 16:13
16:26 16:38 16:48 16:59 17:10 17:21 17:34 17:47 18:00 18:17 18:32 18:47 18:58
19:10 19:23 19:33 19:55 20:17 20:39 20:56 21:06 21:29 21:47 22:05 22:22 22:39
22:57 23:15 23:33 23:50 00:08


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
06:33 07:07 07:41 08:15 08:49 09:23 09:46 09:57 10:09 10:31 10:54 11:17 11:40
12:01 12:16 12:31 12:49 13:07 13:24 13:35 13:40 13:57 14:09 14:15 14:31 14:48
15:05 15:22 15:39 15:53 16:04 16:16 16:29 16:41 16:51 17:02 17:13 17:24 17:37
17:50 18:03 18:20 18:35 18:50 19:01 19:13 19:26 19:36 19:58 20:20 20:42 20:59
21:09 21:32 21:50 22:08 22:25 22:42 23:00 23:18 23:36 23:53 00:11


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
06:40 07:14 07:48 08:22 08:56 09:30 09:53 10:04 10:16 10:38 11:01 11:24 11:47
12:08 12:23 12:38 12:56 13:14 13:31 13:42 13:47 14:04 14:16 14:22 14:38 14:55
15:12 15:29 15:46 16:00 16:11 16:23 16:36 16:48 16:58 17:09 17:20 17:31 17:44
17:57 18:10 18:27 18:42 18:57 19:08 19:20 19:33 19:43 20:05 20:27 20:49 21:06
21:16 21:39 21:57 22:15 22:32 22:49 23:07 23:25 23:43 00:00 00:18


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
06:45 07:19 07:53 08:27 09:01 09:35 09:58 10:09 10:21 10:43 11:06 11:29 11:52
12:13 12:28 12:43 13:01 13:19 13:36 13:47 13:52 14:09 14:21 14:27 14:43 15:00
15:17 15:34 15:51 16:05 16:16 16:28 16:41 16:53 17:03 17:14 17:25 17:36 17:49
18:02 18:15 18:32 18:47 19:02 19:13 19:25 19:38 19:48 20:10 20:32 20:54 21:11
21:21 21:44 22:02 22:20 22:37 22:54 23:12 23:30 23:48 00:05 00:23


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
06:47 07:21 07:55 08:29 09:03 09:37 10:00 10:11 10:23 10:45 11:08 11:31 11:54
12:15 12:30 12:45 13:03 13:21 13:38 13:49 13:54 14:11 14:23 14:29 14:45 15:02
15:19 15:36 15:53 16:07 16:18 16:30 16:43 16:55 17:05 17:16 17:27 17:38 17:51
18:04 18:17 18:34 18:49 19:04 19:15 19:27 19:40 19:50 20:12 20:34 20:56 21:13
21:23 21:46 22:04 22:22 22:39 22:56 23:14 23:32 23:50 00:07 00:25


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
06:50 07:24 07:58 08:32 09:06 09:40 10:03 10:14 10:26 10:48 11:11 11:34 11:57
12:18 12:33 12:48 13:06 13:24 13:41 13:52 13:57 14:14 14:26 14:32 14:48 15:05
15:22 15:39 15:56 16:10 16:21 16:33 16:46 16:58 17:08 17:19 17:30 17:41 17:54
18:07 18:20 18:37 18:52 19:07 19:30 19:53 20:15 20:37 20:59 21:16 21:26 21:49
22:07 22:25 22:42 22:59 23:17


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
06:54 07:28 08:02 08:36 09:10 09:44 10:07 10:18 10:30 10:52 11:15 11:38 12:01
12:22 12:37 12:52 13:10 13:28 13:45 13:56 14:01 14:18 14:30 14:36 14:52 15:09
15:26 15:43 16:00 16:14 16:25 16:37 16:50 17:02 17:12 17:23 17:34 17:45 17:58
18:11 18:24 18:41 18:56 19:11 19:34 19:57 20:19 20:41 21:03 21:20 21:30 21:53
22:11 22:29 22:46 23:03 23:21


 
10) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Обратное направление]
07:06 07:40 08:14 08:48 09:22 09:56 10:19 10:30 10:42 11:04 11:27 11:50 12:13
12:34 12:49 13:04 13:22 13:40 13:57 14:08 14:13 14:30 14:42 14:48 15:04 15:21
15:38 15:55 16:12 16:26 16:37 16:49 17:02 17:14 17:24 17:35 17:46 17:57 18:10
18:23 18:36 18:53 19:08 19:23 19:46 20:09 20:31 20:53 21:15 21:32 21:42 22:05
22:23 22:41 22:58 23:15 23:33


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
07:12 07:46 08:20 08:54 09:28 10:02 10:25 10:36 10:48 11:10 11:33 11:56 12:19
12:40 12:55 13:10 13:28 13:46 14:03 14:14 14:19 14:36 14:48 14:54 15:10 15:27
15:44 16:01 16:18 16:32 16:43 16:55 17:08 17:20 17:30 17:41 17:52 18:03 18:16
18:29 18:42 18:59 19:14 19:29 19:52 20:15 20:37 20:59 21:21 21:38 21:48 22:11
22:29 22:47 23:04 23:21 23:39

Красным цветом выделено расписание движения полунизкопольных автобусов.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 23/12/2016 08:28:30

<< Апрель, 2017 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

:: отзывы (2028)
Назад Дальше

.Kristina_35289

17:27 21.04.2017

Здравствуйте. Сегодня, 21 апреля в автобусе номер 11 был забыт синий пакет "Gloria Jeans" с чёрными кедами. Убедительная просьба, если пакет был найден, сообщить по телефону +79532467258

.Александр Иванович

17:20 19.04.2017

Зачем вы закрыли портал для отслеживания передвижения автобусов !!!???

ответ:ЦДО

10:34 20.04.2017

(ответ для Александр Иванович)

Уважаемый Александр Иванович Мы не открывали портал отслеживания передвижения автобусов .Приложение находится на этапе тестирования.

.Карина

15:53 19.04.2017

Уточняю.
12. 04 я вам писала:

"Наведите, наконец, порядок в расписании автобуса №112, выставленном на сайте. Мало того, что вы полторы недели назад поменяли его график "без объявления войны". Так теперь расписание на остановках расходится с тем, что на сайте. На сайте есть не всё. Из-за этого вчера шла пешком домой, поверив сайту, что автобуса не будет еще полтора часа. И как вы думаете, какой автобус весело меня обогнал?"
Ответ мне был дан: "Просим Вас уточнить место и время отправления автобуса".

Я не понимаю, каких уточнений ОТ МЕНЯ вам надо, если это я прошу их у вас. Не совпадает расписание на сайте с тем, что указано на остановках. Понимаете? Еще раз, если не понимаете: на сайте есть НЕ ВСЁ. Это касается не конкретного "времени и места отправления автобуса", а каждой остановки в расписании 112-го автобуса.

.Светлана

22:46 18.04.2017

Ехала сегодня на авт №5 (первый рейс).Надо сказать, что езжу на нем на работу ежедневно и хочу отметить удивительную точность данного рейса. Но сегодня очень огорчила кондуктор: она заняла место в салоне, а рядом положила сумку, т.е. фактически заняла 2 места и категорически отказывалась освободить место (убрать сумку), грубо мотивируя тем, что "очень воруют, а у нее в сумке дорогие вещи". Автобус маленький, народу много. После длительных пререканий, она позволила пожилой женщине сесть на краешек сиденья, но сумку с сиденья не убрала!!! Такого безобразия и хамства я еще не видела! Кондуктор ехала в наушниках, по салону практически не ходила, видимо, сторожила сумку от воров!! Назвать мне фамилию отказалась, мотивируя тем, что фамилия есть на билете (у меня проездной), предложив взять билет у других пассажиров! Но вроде фамилия БЕРЕЗИНА! Убедительная просьба разобраться с хамством и пояснить может ли кондуктор занимать 2 места в салоне автобуса?!

.Бывший пассажир

20:51 18.04.2017

Для чего вы пишите сюда свои жалобы? Вы как были скотами, остаетесь ими и дальше вас будут возить как скот.да, для всех важны только деньги, так же и для вас, покупая проездной за копейки хотите комфорт и качество. И водилы здесь не причем, как им платят так они вас и возят...

.ксения

20:38 18.04.2017

уже писала ранее никто не ответил!8.04.17 в 12:46 на остановке где кинотеатр "победа" автобус № 11. Заходя с ребенком в автобус, мы до конца не зашли водитель автобуса начинает движение и закрывает одновременно дверь, при этом я ухватив ребенка что бы он не упал из-за резко движение ребенок стукнулся об закрывавшиеся двери. в следствии этого у ребенка на лбу не большой синяк. Когда я подошла к водителю и объяснив ситуацию и спросив нормально ли он поступил, в ответ было равнодушие и он не знает нормально это или нет. Хотелось бы что бы водители ездили аккуратнее и смотрели когда закрывают двери автобуса.

.Антон

10:00 18.04.2017

Сколько можно ? 30ка ходит как попало или вообще не ходит . Сегодня на Звездной ждал 30ку которая 8.26 она не приехала как и на 8.39!!!!!!! Либо ездят как им вздумается . На кой черт у вас тогда расписание весит на сайте если оно не актуальное???!!!! 22й сегодня на 08:32 тоже так и не приехал (остановка Звездная) .
Постоянно опаздывает вечерняя 30ка на 18.15 с Юбилейной , в лучшем случае приезжает в 20-25 минут .

Если не можете пустить по своему же расписанию чертовы автобусы - не поднимайте цены на проезд . Как-то не соответствует уровень цена/качество услуг в вашем случаи .

ответ:ЦДО

12:12 18.04.2017

(ответ для Антон)

Уважаемый Антон в ответ на Вашу жалобу сообщаем что 10.04.17 автобус маршрута №30 в 8:26 не прибыл на ост. "Звездная" из-за поломки , в 8.39 прибыл с опозданием 7 мин. автобус маршрута №22 отправление в 8:46 на ост."Звездная" прибыл с опозданием 3 мин.Все Опоздания вызваны автомобильными пробками в это время суток и в период с 18:00 до 19:30 в это время Рижский пр., ул. Труда и Октябрьский пр-т. практически "стоят", что приводит к срыву расписаний всех маршрутов следующих по этим улицам. Просим учитывать эти обстоятельства при планировании Ваших перемещений. Приносим свои извинения.

.Ольга Михайловна

09:40 18.04.2017

Сегодня дополнительный автобус № 112 из Кусвы(идет до Рокоссовского)на 8:18 не забрал пассажиров с ул. Венская!!!! это как такое может быть? В итоге - ждали следующего 35 мин., а на улице сегодня не +20, ребенок замерз, опаздал на занятия, я на работу, ребенку замечание, мне выговор! А водителю??? Что-то у меня это в голове вообще не укладывается(

ответ:ЦДО

11:36 18.04.2017

(ответ для Ольга Михайловна)

Водитель грубо нарушил расписание . Будут применены строгие меры дисциплинарного воздействия.Примите наши извинения.

.Я

09:06 18.04.2017

Автобус номер 118 в сторону пискович в хотицы приехал с опозданием должен был приехать в 8:12 а приехал 8:25

ответ:Валерий Большаков

08:16 19.04.2017

(ответ для Я)

Задержка автобуса по маршруту №118 произошла из - за автомобильной пробке на Рижском проспекте.

ответ:ЦДО

12:41 19.04.2017

(ответ для Я)

Уважаемый Я! по данным системы спутниковой навигации автобус прибыл с опозданием 12мин. Опоздание вызвано автомобильными пробками, возникающими в это время суток по маршруту следования автобуса (ул. Л. Поземского и Рижский пр.)Уверяем Вас что в такой сложной транспортной обстановке все водители и диспетчера прилагают все усилия для обеспечения расписаний. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

.для ПАССАЖИР 17:55 15.04.2017

20:47 16.04.2017

Чтобы ты слышал остановки, а не жаловался потом, что "я сидел в наушниках, проехал свою остановку, водитель НЕ объявлял остановки"!

.пассажир

17:55 15.04.2017

Почему я сегодня ехал в автобусе 112 на 8.33 из родины и водитель включил информатор остановок на всю громоксть даже уши закладывало, пожалуйста проведите беседу с этим водителем!!!

.Туркин Денис Владимирович

13:00 15.04.2017

15.04.17 ждал автобус номер 2 на остановке“дамба”, 40 минут...это нормально, нет&#65311;
Что прлисходит вообще.

ответ:ЦДО

10:32 18.04.2017

(ответ для Туркин Денис Владимирович)

Денис Владимирович укажите примерное время когда вам пришлось ждать автобус маршрута №2

.Екатерина

12:10 15.04.2017

Для ЦДО: остановка улица Труда дом 6, время 18:20-19-00.

ответ:ЦДО

10:20 18.04.2017

(ответ для Екатерина)

Укажите дату и номер маршрута. На этой остановке останавливаются автобусы маршрутов 11;30;22;25;5.


:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 006; 007; 008; 009; 011; 012; 014; 015; 017; 019; 022; 025; 030; 112; 118;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вс.

Ближайшие запланированные переносы дня действия расписаний:

Городские:

29/04/2017 - Сб
30/04/2017 - Вс
01/05/2017 - Вс
06/05/2017 - Сб
07/05/2017 - Вс
08/05/2017 - Вс
09/05/2017 - Вс

Изменения в период с 08/04/2017 по 09/05/2017
Подробнее ...

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" нет вакансий.

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

На нашем сайте работает информационная рассылка.
Чтобы стать подписчиком рассылки, добавьте свой e-mail:


Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает
  2. ул. Комунальная, д.77/1
    раб.дни: 8:00-18:30 (без обеда)
    вых. и праздничные дни: 8:00-16:30 (без обеда)

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка
Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области №606 от 29 декабря 2015 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
:: новое в обсуждениях
   ...
Услуги ремонтных мастерских ГППО «Псковпассажир- автотранс»

Реклама в автобусах

  • Объявления внутри салонов автобусов с помощью автоинформаторов:
    Телфоны моб.:
    921 2162479,
    921 6072433
  • Видеореклама на мониторах внутри салонов автобусов

Подробнее Подробнее

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна