Перейти на сайт: www.pskovbus.ru

Перейти: Городские расписания на сегодня
Действующие расписания: Садоводческие товарищестрва | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Интернет-ресурсы:


  Вернуться в расписания

Маршрут: 022 ПОЛИТЕХ.КОЛЛЕДЖ - АРХИВ
Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 02/11/2015

ВНИМАНИЕ!

Маршрут 22A: Политехнический колледж - ул.Западная - ул.Рокоссовского - Политехнический колледж
От Политехнического колледжа: 07:19 08:05

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) Политех. коллед
2) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
3) ДКП
4) АРХИВ
5) К-Т ОКТЯБРЬ
6) МАГАЗИН МАЯК
7) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ


 
1) Политех. коллед  [Прямое направление]
06:15 06:33 06:59 07:19 07:32 07:58 08:05 08:16 08:47 09:03 09:21 09:46 10:20
10:40 11:19 11:44 12:15 12:41 12:56 13:17 13:42 14:02 14:14 14:42 15:23 15:54
16:14 16:50 17:10 17:33 18:12 18:35 19:06 20:40


 
2) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Прямое направление]
06:27 06:45 07:11 07:44 08:11 08:29 09:00 09:16 09:34 09:58 10:32 10:52 11:31
11:56 12:27 12:53 13:08 13:29 13:54 14:14 14:26 14:54 15:35 16:06 16:26 17:03
17:23 17:46 18:25 18:48 19:19 20:52


 
3) ДКП  [Прямое направление]
06:37 06:55 07:21 07:54 08:23 08:41 09:12 09:28 09:46 10:08 10:42 11:02 11:41
12:06 12:37 13:03 13:18 13:39 14:04 14:24 14:36 15:04 15:45 16:16 16:36 17:15
17:35 17:58 18:37 19:00 19:31 21:02


 
4) АРХИВ  [Обратное направление]
06:46 07:04 07:30 08:03 08:32 08:50 09:21 09:37 09:55 10:17 10:51 11:11 11:50
12:15 12:46 13:12 13:27 13:48 14:13 14:33 14:45 15:13 15:54 16:25 16:45 17:24
17:44 18:07 18:46 19:09 19:40 21:11


 
5) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
06:59 07:17 07:43 08:16 08:45 09:03 09:34 09:50 10:08 10:30 11:04 11:24 12:03
12:28 12:59 13:25 13:40 14:01 14:26 14:46 14:58 15:26 16:07 16:38 16:58 17:37
17:57 18:20 18:59 19:22 19:53 21:24


 
6) МАГАЗИН МАЯК  [Обратное направление]
07:04 07:22 07:48 08:23 08:52 09:10 09:41 09:55 10:13 10:35 11:09 11:29 12:08
12:33 13:04 13:30 13:45 14:06 14:31 14:51 15:03 15:31 16:12 16:43 17:03 17:44
18:04 18:27 19:06 19:29 20:00 21:29


 
7) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
07:15 07:33 07:39 07:59 08:25 08:35 09:04 09:22 09:53 10:06 10:24 10:46 11:20
11:40 12:19 12:44 13:15 13:41 13:56 14:17 14:42 15:02 15:14 15:42 16:23 16:54
17:14 17:56 18:16 18:39 19:18 19:41 20:12 21:40

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 08/11/2016 09:37:36




Перейти к: Городские расписания на сегодня
Полные расписания: Садоводческие товарищестрва | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Перейти на сайт: www.pskovbus.ru