Перейти на сайт: www.pskovbus.ru

Перейти: Городские расписания на сегодня
Действующие расписания: Садоводческие товарищестрва | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Интернет-ресурсы:


  Вернуться в расписания

Маршрут: 022 ПОЛИТЕХ.КОЛЛЕДЖ - АРХИВ
Регулярность: СБ, ВС
Действует с: 20/12/2014

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) Политех. коллед
2) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
3) ДКП
4) АРХИВ
5) К-Т ОКТЯБРЬ
6) МАГАЗИН МАЯК
7) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ


 
1) Политех. коллед  [Прямое направление]
06:18 06:56 07:34 08:12 08:50 09:28 10:06 11:38 12:50 13:15 14:12 14:29 15:47
16:18 17:35 19:00 20:50


 
2) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Прямое направление]
06:30 07:08 07:46 08:24 09:02 09:40 10:18 11:50 13:02 13:27 14:24 14:41 15:59
16:30 17:47 19:12 21:02


 
3) ДКП  [Прямое направление]
06:40 07:18 07:56 08:34 09:12 09:50 10:28 12:00 13:12 13:37 14:34 14:51 16:09
16:40 17:57 19:22 21:12


 
4) АРХИВ  [Обратное направление]
06:49 07:27 08:05 08:43 09:21 09:59 10:37 12:09 13:21 13:46 14:43 15:00 16:18
16:49 18:06 19:31 21:21


 
5) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
07:01 07:39 08:17 08:55 09:33 10:11 10:49 12:21 13:33 13:58 14:55 15:12 16:30
17:01 18:18 19:43 21:33


 
6) МАГАЗИН МАЯК  [Обратное направление]
07:06 07:44 08:22 09:00 09:38 10:16 10:54 12:26 13:38 14:03 15:00 15:17 16:35
17:06 18:23 19:48 21:38


 
7) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
07:16 07:54 08:32 09:10 09:48 10:26 11:04 12:36 13:48 14:13 15:10 15:27 16:45
17:16 18:33 19:58 21:48

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 08/11/2016 09:37:37




Перейти к: Городские расписания на сегодня
Полные расписания: Садоводческие товарищестрва | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Перейти на сайт: www.pskovbus.ru