С 10.00 до 10.40 закрыт для движения Октябрьский пр-кт от ул. Гражданской до Октябрьской площади, с 10.40 до 11.40 ул. Советская от Октябрьской площади до пл. Ленина, пл. Ленина в связи с этим меняется схема движения автобусных маршрутов:
С 10.00 до 10.40
автобусы маршрутов №№ 4, 15, 17 с Завеличья следуют по Рижскому пр-ту, ул. М. Горького, Дамбу, пл. Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;
автобусы маршрута № 14 с Завеличья следуют по ул. Коммунальной, ул. М. Горького через Дамбу, пл. Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;
автобус маршрута № 126 с Автовокзала следует по ул. Я. Фабрициуса, пл. Победы (с остановкой), через Дамбу по ул. М. Горького, с выездом на Рижский пр-т и далее по маршруту. В обратном направлении – С Рижского пр-та по ул. М. Горького, Дамбу, пл. Победы (с остановкой), ул. Я. Фабрициуса на Автовокзал.
автобус маршрута № 109 от Автовокзала следует к Летнему саду по ул. Кузнецкой, ул. Инженерной, ул. Труда с выездом на ул.Л. Поземского и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях;
автобусы маршрута № 1 следуют по ул. Л. Поземского до церкви Косьмы и Дамиана с поворотом на ул. Труда, ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной, ул. Речной, ул. Вокзальной на Вокзал со всеми остановками;
автобусы маршрута № 8, 8А следуют через пл. Победы, ул. Я. Фабрициуса на Вокзал; от Вокзала по ул. Я. Фабрициуса, пл. Победы, ул.Я. Райниса;
автобус маршрута № 19 с Цементного склада следует через Дамбу, пл. Победы, ул. Я. Фабрициуса на Вокзал; от Вокзала по ул. Я. Фабрициуса через пл. Победы на Цементный склад;
автобусы маршрутов №№ 7, 7А, 18, 142 следуют через мост А. Невского и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;
автобусы маршрутов №№ 3, 11 закрыты на период с 10.00 до 10.40.
автобусы маршрутов №№ 22, 25, 30 закрыты в период с 10.00 до 11.40.
Маршрут № 119 рейсом на 10.00 от Текстильной следует с ул. Звёздной по ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной, ул. Речной и далее по маршруту.
Маршруты №№ 119, 132, 151, 161, 163, 164 следующие от ул. Рокоссовского с Рижского пр-та следуют по ул. М. Горького, Дамбу, пл. Победы, Гражданскую с выездом на Октябрьский пр-кт и далее по маршруту.
Маршруты №№ 166, 174 следуют через мост А. Невского со всеми остановками.
С 10.40 до 11.40
автобусы маршрутов №№ 3, 4, 15, 17 с Завеличья следуют по Рижскому пр-ту, ул. М. Горького, Дамбу, пл. Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;
автобусы маршрута № 14 с Завеличья следуют по ул. Коммунальной, ул. М. Горького через Дамбу, пл. Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;
автобус маршрута № 126 с Автовокзала следует по ул. Я. Фабрициуса, пл. Победы (с остановкой), через Дамбу по ул. М. Горького, с выездом на Рижский пр-т и далее по маршруту. В обратном направлении – С Рижского пр-та по ул. М. Горького, Дамбу, пл. Победы (с остановкой), ул. Я. Фабрициуса на Автовокзал.
автобус маршрута № 109 от Автовокзала следует к Летнему саду по ул. Кузнецкой, ул. Инженерной, ул. Труда с выездом на ул.Л. Поземского и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях;
автобус маршрута № 1 следует по ул. Л. Поземского до церкви Косьмы и Дамиана с поворотом на ул. Труда, ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к «Летнему саду» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;
автобус маршрута № 11 следуют с ул. Звездной по ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к « Летнему саду» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;
автобусы маршрута № 8, 8А следуют через пл. Победы, ул. Я. Фабрициуса на Вокзал; от Вокзала по ул. Я. Фабрициуса, пл. Победы, ул.Я. Райниса;
автобус маршрута № 19 с Цементного склада следует через Дамбу, пл. Победы, ул. Я. Фабрициуса на Вокзал; от Вокзала по ул. Я. Фабрициуса через пл. Победы на Цементный склад;
автобусы маршрутов №№ 7, 7А, 18, 142 следуют через мост А. Невского и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;
Маршруты №№ 119, 163, 132, 139, 150, 151, 164 следующие от ул. Рокоссовского с Рижского пр-та следуют по ул. М. Горького, Дамбу, пл. Победы, ул. Гражданской и далее по маршруту;
Маршруты №№ 119, 164, 139 следующие от ул. Текстильной с ул. Звёздной по ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к « Летнему саду» и далее по маршруту (ост. «Детский парк» и ост. «Университет» - отменяются). |