регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 002 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 12/11/2019

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ГПТУ-1
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
05:58 06:16 06:34 06:52 07:03 07:14 07:23 07:31 07:39 07:45 07:51 07:57 08:03
08:10 08:19 08:29 08:38 08:47 08:56 09:05 09:14 09:24 09:34 09:44 09:54 10:03
10:12 10:21 10:30 10:40 10:51 11:03 11:17 11:29 11:39 11:49 11:59 12:09 12:19
12:26 12:33 12:40 12:46 12:54 13:00 13:08 13:16 13:25 13:34 13:42 13:51 14:00
14:10 14:21 14:34 14:43 14:54 15:01 15:11 15:21 15:31 15:42 15:50 15:59 16:08
16:17 16:26 16:35 16:43 16:51 17:00 17:09 17:19 17:31 17:42 17:53 17:59 18:06
18:12 18:21 18:32 18:39 18:47 18:57 19:11 19:25 19:41 19:57 20:16 20:39 21:01
21:23 21:33 21:49 22:12 22:35 23:00 23:25 23:50


 
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Прямое направление]
06:04 06:22 06:40 06:58 07:09 07:20 07:29 07:37 07:45 07:51 07:57 08:03 08:09
08:16 08:25 08:35 08:44 08:53 09:02 09:11 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:09
10:18 10:27 10:36 10:46 10:57 11:09 11:23 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25
12:32 12:39 12:46 12:52 13:00 13:06 13:14 13:22 13:31 13:40 13:48 13:57 14:06
14:16 14:27 14:40 14:49 15:00 15:07 15:17 15:27 15:37 15:48 15:56 16:05 16:14
16:23 16:32 16:41 16:49 16:57 17:06 17:15 17:25 17:37 17:48 17:59 18:05 18:12
18:18 18:27 18:38 18:45 18:53 19:03 19:17 19:31 19:47 20:03 20:22 20:45 21:07
21:29 21:39 21:55 22:18 22:41 23:06 23:31 23:56


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:16 06:34 06:52 07:10 07:21 07:32 07:41 07:49 07:57 08:03 08:09 08:15 08:21
08:28 08:37 08:47 08:56 09:05 09:14 09:23 09:32 09:42 09:52 10:02 10:12 10:21
10:30 10:39 10:48 10:58 11:09 11:21 11:35 11:47 11:57 12:07 12:17 12:27 12:37
12:44 12:51 12:58 13:04 13:12 13:18 13:26 13:34 13:43 13:52 14:00 14:09 14:18
14:28 14:39 14:52 15:01 15:12 15:19 15:29 15:39 15:49 16:00 16:08 16:17 16:26
16:35 16:44 16:53 17:01 17:09 17:18 17:27 17:37 17:49 18:00 18:11 18:17 18:24
18:30 18:39 18:50 18:57 19:05 19:15 19:29 19:43 19:59 20:15 20:34 20:57 21:19
21:41 21:51 22:07 22:30 22:53 23:18 23:43 00:08


 
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Прямое направление]
04:59 05:25 05:43 05:59 06:13 06:23 06:29 06:41 06:48 06:53 06:59 07:06 07:12
07:17 07:28 07:39 07:48 07:56 08:04 08:10 08:16 08:22 08:28 08:35 08:44 08:54
09:03 09:12 09:21 09:30 09:39 09:49 09:59 10:09 10:19 10:28 10:37 10:46 10:55
11:05 11:16 11:28 11:42 11:54 12:04 12:14 12:24 12:34 12:44 12:51 12:58 13:05
13:11 13:19 13:25 13:33 13:41 13:50 13:59 14:07 14:16 14:25 14:35 14:46 14:59
15:08 15:19 15:26 15:36 15:46 15:56 16:07 16:15 16:24 16:33 16:42 16:51 17:00
17:08 17:16 17:25 17:34 17:44 17:56 18:07 18:18 18:24 18:31 18:37 18:46 18:57
19:04 19:12 19:22 19:36 19:48 20:04 20:20 20:39 21:02 21:24 21:46 21:56 22:12
22:35 22:58 23:23 23:48 00:13


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:07 05:33 05:51 06:07 06:21 06:31 06:37 06:49 06:56 07:01 07:07 07:14 07:20
07:25 07:36 07:47 07:56 08:04 08:12 08:18 08:24 08:30 08:36 08:43 08:52 09:02
09:11 09:20 09:29 09:38 09:47 09:57 10:07 10:17 10:27 10:36 10:45 10:54 11:03
11:13 11:24 11:36 11:50 12:02 12:12 12:22 12:32 12:42 12:52 12:59 13:06 13:13
13:19 13:27 13:33 13:41 13:49 13:58 14:07 14:15 14:24 14:33 14:43 14:54 15:07
15:16 15:27 15:34 15:44 15:54 16:04 16:15 16:23 16:32 16:41 16:50 16:59 17:08
17:16 17:24 17:33 17:42 17:52 18:04 18:15 18:26 18:32 18:39 18:45 18:54 19:05
19:12 19:20 19:30 19:42 19:55 20:11 20:27 20:46 21:09 21:31 21:53 22:03 22:19
22:42 23:05 23:30 23:55 00:20


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:13 05:39 05:57 06:13 06:27 06:37 06:43 06:55 07:02 07:07 07:13 07:20 07:26
07:31 07:42 07:53 08:02 08:10 08:18 08:24 08:30 08:36 08:42 08:49 08:58 09:08
09:17 09:26 09:35 09:44 09:53 10:03 10:13 10:23 10:33 10:42 10:51 11:00 11:09
11:19 11:30 11:42 11:56 12:08 12:18 12:28 12:38 12:48 12:58 13:05 13:12 13:19
13:25 13:33 13:39 13:47 13:55 14:04 14:13 14:21 14:30 14:39 14:49 15:00 15:13
15:22 15:33 15:40 15:50 16:00 16:10 16:21 16:29 16:38 16:47 16:56 17:05 17:14
17:22 17:30 17:39 17:48 17:58 18:10 18:21 18:32 18:38 18:45 18:51 19:00 19:11
19:18 19:26 19:36 19:48 20:01 20:17 20:33 20:52 21:15 21:37 21:59 22:09 22:25
22:48 23:11 23:36 00:01 00:26


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:15 05:41 05:59 06:15 06:29 06:39 06:45 06:57 07:04 07:09 07:15 07:22 07:28
07:33 07:44 07:55 08:04 08:12 08:20 08:26 08:32 08:38 08:44 08:51 09:00 09:10
09:19 09:28 09:37 09:46 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:44 10:53 11:02 11:11
11:21 11:32 11:44 11:58 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:07 13:14 13:21
13:27 13:35 13:41 13:49 13:57 14:06 14:15 14:23 14:32 14:41 14:51 15:02 15:15
15:24 15:35 15:42 15:52 16:02 16:12 16:23 16:31 16:40 16:49 16:58 17:07 17:16
17:24 17:32 17:41 17:50 18:00 18:12 18:23 18:34 18:40 18:47 18:53 19:02 19:13
19:20 19:28 19:38 19:52 20:03 20:19 20:35 20:54 21:17 21:39 22:01 22:11 22:27
22:50 23:13 23:38 00:03 00:28


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:18 05:44 06:02 06:18 06:32 06:42 06:48 07:00 07:07 07:12 07:18 07:25 07:31
07:36 07:47 07:58 08:07 08:15 08:23 08:29 08:35 08:41 08:47 08:54 09:03 09:13
09:22 09:31 09:40 09:49 09:58 10:08 10:18 10:28 10:38 10:47 10:56 11:05 11:14
11:24 11:35 11:47 12:01 12:13 12:23 12:33 12:43 12:53 13:03 13:10 13:17 13:24
13:30 13:38 13:44 13:52 14:00 14:09 14:18 14:26 14:35 14:44 14:54 15:05 15:18
15:27 15:38 15:45 15:55 16:05 16:15 16:26 16:34 16:43 16:52 17:01 17:10 17:19
17:27 17:35 17:44 17:53 18:03 18:15 18:26 18:37 18:56 19:16 19:41 20:06 20:22
20:38 20:57 21:20 21:42 22:04 22:30 22:53 23:16


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:23 05:49 06:07 06:23 06:37 06:47 06:53 07:05 07:12 07:17 07:23 07:30 07:36
07:41 07:52 08:03 08:12 08:20 08:28 08:34 08:40 08:46 08:52 08:59 09:08 09:18
09:27 09:36 09:45 09:54 10:03 10:13 10:23 10:33 10:43 10:52 11:01 11:10 11:19
11:29 11:40 11:52 12:06 12:18 12:28 12:38 12:48 12:58 13:08 13:15 13:22 13:29
13:35 13:43 13:49 13:57 14:05 14:14 14:23 14:31 14:40 14:49 14:59 15:10 15:23
15:32 15:43 15:50 16:00 16:10 16:20 16:31 16:39 16:48 16:57 17:06 17:15 17:24
17:32 17:40 17:49 17:58 18:08 18:20 18:31 18:42 19:01 19:21 19:46 20:10 20:26
20:42 21:01 21:24 21:46 22:08 22:34 22:57 23:20


 
10) ГПТУ-1  [Обратное направление]
05:39 06:05 06:23 06:39 06:53 07:03 07:09 07:21 07:28 07:33 07:39 07:46 07:52
07:57 08:08 08:19 08:28 08:36 08:44 08:50 08:56 09:02 09:08 09:15 09:24 09:34
09:43 09:52 10:01 10:10 10:19 10:29 10:39 10:49 10:59 11:08 11:17 11:26 11:35
11:45 11:56 12:08 12:22 12:34 12:44 12:54 13:04 13:14 13:24 13:31 13:38 13:45
13:51 13:59 14:05 14:13 14:21 14:30 14:39 14:47 14:56 15:05 15:15 15:26 15:39
15:48 15:59 16:06 16:16 16:26 16:36 16:47 16:55 17:04 17:13 17:22 17:31 17:40
17:48 17:56 18:05 18:14 18:24 18:36 18:47 18:58 19:17 19:37 20:02 20:26 20:42
20:58 21:17 21:40 22:02 22:24 22:50 23:13 23:36


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:43 06:09 06:27 06:43 06:57 07:07 07:13 07:25 07:32 07:37 07:43 07:50 07:56
08:01 08:12 08:23 08:32 08:40 08:48 08:54 09:00 09:06 09:12 09:19 09:28 09:38
09:47 09:56 10:05 10:14 10:23 10:33 10:43 10:53 11:03 11:12 11:21 11:30 11:39
11:49 12:00 12:12 12:26 12:38 12:48 12:58 13:08 13:18 13:28 13:35 13:42 13:49
13:55 14:03 14:09 14:17 14:25 14:34 14:43 14:51 15:00 15:09 15:19 15:30 15:43
15:52 16:03 16:10 16:20 16:30 16:40 16:51 16:59 17:08 17:17 17:26 17:35 17:44
17:52 18:00 18:09 18:18 18:28 18:40 18:51 19:02 19:21 19:41 20:06 20:30 20:46
21:02 21:21 21:44 22:06 22:28 22:54 23:17 23:40

Красным цветом выделено планируемое расписание движения низкопольных автобусов, но возможны замены, просим перед поездкой уточнить в диспетчерской по телефону: 55-81-37.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 08/11/2019 15:19:07

<< Ноябрь, 2019 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Городские машруты
Процент выполненных рейсов
21 октября 2019
93,69%
22 октября 2019
93,96%
23 октября 2019
98,83%
24 октября 2019
93,48%
25 октября 2019
93,48%
26 октября 2019
96,75%
27 октября 2019
97,98%
28 октября 2019
89,34%
29 октября 2019
93,07%
30 октября 2019
94,00%
31 октября 2019
91,20%
01 ноября 2019
91,36%
02 ноября 2019
98,34%
03 ноября 2019
99,53%
04 ноября 2019
97,98%
05 ноября 2019
92,07%
06 ноября 2019
85,41%
07 ноября 2019
89,62%
08 ноября 2019
88,78%
09 ноября 2019
97,42%
10 ноября 2019
98,38%
11 ноября 2019
90,27%
12 ноября 2019
91,77%
13 ноября 2019
87,9%
14 ноября 2019
89,03%
15 ноября 2019
92,66%
16 ноября 2019
98,42%
17 ноября 2019
99,51%
18 ноября 2019
86,67%

Статистика за месяц »


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Ср.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Кондуктор

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 34

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

  • Водитель автобуса (квалификация: класс 1,2,3)

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 27

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

    Требования к кандидату: соответствие профессиональным и квалификационным требованиям /приказ № 287 от 28.09.2015 г. Министерства транспорта РФ/

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 8:00 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении
.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 513 от 12.12.2017 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, на автовокзалах и автостанциях, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефону: (8112) 69 06 53 по рабочим дням с 9 до 18 час.

Подробнее Подробнее