регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru  

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! » Как вывести карту из стоп-листа?
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 002 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 19/10/2023

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
3) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ
4) МАГАЗИН МАЯК
5) ТОРГОВЫЙ ДОМ
6) БАЛТИЙСКАЯ
7) РОКОССОВСКОГО
8) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
9) б-ка им.И.Григ
10) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
11) ГПТУ-1
12) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
05:58 06:40 07:01 07:22 07:33 07:54 08:04 08:14 08:26 08:52 09:07 09:20 09:36
10:19 10:33 10:47 11:03 11:29 11:43 11:57 12:09 12:25 12:53 13:07 13:21 13:35
13:49 14:19 14:33 14:59 15:15 15:44 15:57 16:25 16:39 16:49 17:07 17:15 17:27
17:49 18:04 18:26 18:39 19:25 19:48 20:01 20:53 21:21 22:15 22:41 23:35 00:00


 
2) ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР  [Прямое направление]
06:02 06:44 07:05 07:26 07:37 07:58 08:08 08:18 08:30 08:56 09:11 09:24 09:40
10:23 10:37 10:51 11:07 11:33 11:47 12:01 12:13 12:29 12:57 13:11 13:25 13:39
13:53 14:23 14:37 15:03 15:19 15:48 16:01 16:29 16:43 16:53 17:11 17:19 17:31
17:53 18:08 18:30 18:43 19:29 19:51 20:04 20:56 21:24 22:18 22:44 23:38 00:03


 
3) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Прямое направление]
06:05 06:47 07:08 07:29 07:40 08:01 08:11 08:21 08:33 08:59 09:14 09:27 09:43
10:26 10:40 10:54 11:10 11:36 11:50 12:04 12:16 12:32 13:00 13:14 13:28 13:42
13:56 14:26 14:40 15:06 15:22 15:51 16:04 16:32 16:46 16:56 17:14 17:22 17:34
17:56 18:11 18:33 18:46 19:32 19:54 20:07 20:59 21:27 22:21 22:47 23:41 00:06


 
4) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:19 07:01 07:22 07:43 07:54 08:15 08:25 08:35 08:47 09:13 09:28 09:41 09:57
10:40 10:54 11:08 11:24 11:50 12:04 12:18 12:30 12:46 13:14 13:28 13:42 13:56
14:10 14:40 14:54 15:20 15:36 16:05 16:18 16:46 17:00 17:10 17:28 17:36 17:48
18:10 18:25 18:47 19:00 19:46 20:08 20:21 21:13 21:41 22:35 23:01 23:55 00:20


 
5) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Прямое направление]
04:56 05:44 06:05 06:26 06:37 06:58 07:08 07:18 07:29 07:50 08:01 08:22 08:32
08:42 08:54 09:20 09:35 09:48 10:04 10:47 11:01 11:15 11:31 11:57 12:11 12:25
12:37 12:53 13:21 13:35 13:49 14:03 14:17 14:47 15:01 15:27 15:43 16:12 16:25
16:53 17:07 17:17 17:35 17:43 17:55 18:17 18:32 18:54 19:07 19:53 20:14 20:27
21:19 21:47 22:41 23:07 00:01 00:26


 
6) БАЛТИЙСКАЯ  [Обратное направление]
05:04 05:52 06:13 06:34 06:45 07:06 07:16 07:26 07:37 07:58 08:09 08:30 08:40
08:50 09:02 09:28 09:43 09:56 10:12 10:55 11:09 11:23 11:39 12:05 12:19 12:33
12:45 13:01 13:29 13:43 13:57 14:11 14:25 14:55 15:09 15:35 15:51 16:20 16:33
17:01 17:15 17:25 17:43* 17:51 18:03 18:25* 18:40 19:02 19:15* 20:01 20:21* 20:34
21:26 21:54 22:48 23:14 00:08* 00:33*


 
7) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:10 05:58 06:19 06:40 06:51 07:12 07:22 07:32 07:43 08:04 08:15 08:36 08:46
08:56 09:08 09:34 09:49 10:02 10:18 11:01 11:15 11:29 11:45 12:11 12:25 12:39
12:51 13:07 13:35 13:49 14:03 14:17 14:31 15:01 15:15 15:41 15:57 16:26 16:39
17:07 17:21 17:31 17:49* 17:57 18:09 18:31* 18:46 19:08 19:21* 20:07 20:27* 20:40
21:32 22:00 22:54 23:20 00:14* 00:39*


 
8) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:12 06:00 06:21 06:42 06:53 07:14 07:24 07:34 07:45 08:06 08:17 08:38 08:48
08:58 09:10 09:36 09:51 10:04 10:20 11:03 11:17 11:31 11:47 12:13 12:27 12:41
12:53 13:09 13:37 13:51 14:05 14:19 14:33 15:03 15:17 15:43 15:59 16:28 16:41
17:09 17:23 17:33 17:51* 17:59 18:11 18:33* 18:48 19:10 19:23* 20:09 20:29* 20:42
21:34 22:02 22:56 23:22 00:16* 00:41*


 
9) б-ка им.И.Григ  [Обратное направление]
05:17 06:05 06:26 06:47 06:58 07:19 07:29 07:39 07:50 08:11 08:22 08:43 08:53
09:03 09:15 09:41 09:56 10:09 10:25 11:08 11:22 11:36 11:52 12:18 12:32 12:46
12:58 13:14 13:42 13:56 14:10 14:24 14:38 15:08 15:22 15:48 16:04 16:33 16:46
17:14 17:28 17:38 18:04 18:16 18:53 19:15 20:14 20:46 21:38 22:06 23:00 23:26


 
10) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:21 06:09 06:30 06:51 07:02 07:23 07:33 07:43 07:54 08:15 08:26 08:47 08:57
09:07 09:19 09:45 10:00 10:13 10:29 11:12 11:26 11:40 11:56 12:22 12:36 12:50
13:02 13:18 13:46 14:00 14:14 14:28 14:42 15:12 15:26 15:52 16:08 16:37 16:50
17:18 17:32 17:42 18:08 18:20 18:57 19:19 20:18 20:50 21:42 22:10 23:04 23:30


 
11) ГПТУ-1  [Обратное направление]
05:37 06:25 06:46 07:07 07:18 07:39 07:49 07:59 08:10 08:31 08:42 09:03 09:13
09:23 09:35 10:01 10:16 10:29 10:45 11:28 11:42 11:56 12:12 12:38 12:52 13:06
13:18 13:34 14:02 14:16 14:30 14:44 14:58 15:28 15:42 16:08 16:24 16:53 17:06
17:34 17:48 17:58 18:24 18:36 19:13 19:35 20:34 21:06 21:58 22:26 23:20 23:46


 
12) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:42 06:30 06:51 07:12 07:23 07:44 07:54 08:04 08:15 08:36 08:47 09:08 09:18
09:28 09:40 10:06 10:21 10:34 10:50 11:33 11:47 12:01 12:17 12:43 12:57 13:11
13:23 13:39 14:07 14:21 14:35 14:49 15:03 15:33 15:47 16:13 16:29 16:58 17:11
17:39 17:53 18:03 18:29 18:41 19:18 19:40 20:39 21:10 22:02 22:30 23:24 23:50

* - Рейсы до ост ул.Коммунальная
Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 17/10/2023 14:45:06

<< Февраль, 2024 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 006; 008; 009; 011; 012; 014; 017; 019; 022; 025; 030; 053; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Сб.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется инженер ОТК

    (21 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется старшая медицинская сестра

    (15 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry2@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 69-06-54

Как вывести карту из стоп-листа? Сервис СберБилет - пассажиры городского муниципального транспорта могут легко вывести карту из стоп-листа, погасить задолженность по ней, а также получить информацию о поездках, оплаченных с помощью банковских карт или смартфонов.
Перейти к сервису

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополнить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 69-06-53
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 08:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
    Тел.: 8 (8112) 69-06-61
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 09:00 до 21:00. Обеденный перерыв с 14:00 до 15:00.
    Тел.: 8 (800) 250-90-65
:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее