регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 002 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 03/12/2021

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ГПТУ-1
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
05:58 06:18 06:38 06:58 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:37
08:50 09:05 09:20 09:32 09:43 09:56 10:09 10:22 10:37 10:48 10:58 11:08 11:18
11:30 11:47 12:05 12:23 12:35 12:47 12:58 13:09 13:24 13:40 13:55 14:09 14:23
14:41 14:52 15:03 15:15 15:27 15:42 15:56 16:04 16:12 16:20 16:28 16:37 16:48
16:59 17:11 17:21 17:33 17:41 17:49 18:07 18:16 18:25 18:46 18:55 19:04 19:13
19:40 20:00 20:09 20:34 20:58 21:22 21:58 22:15 22:35 23:17 00:00


 
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Прямое направление]
06:04 06:24 06:44 07:04 07:21 07:31 07:41 07:51 08:01 08:11 08:21 08:31 08:43
08:56 09:11 09:26 09:38 09:49 10:02 10:15 10:28 10:43 10:54 11:04 11:14 11:24
11:36 11:53 12:11 12:29 12:41 12:53 13:04 13:15 13:30 13:46 14:01 14:15 14:29
14:47 14:58 15:09 15:21 15:33 15:48 16:02 16:10 16:18 16:26 16:34 16:43 16:54
17:05 17:17 17:27 17:39 17:47 17:55 18:13 18:22 18:31 18:52 19:01 19:10 19:19
19:46 20:06 20:15 20:40 21:04 21:28 22:04 22:21 22:41 23:23 00:06


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:16 06:36 06:56 07:16 07:33 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:43 08:55
09:08 09:23 09:38 09:50 10:01 10:14 10:27 10:40 10:55 11:06 11:16 11:26 11:36
11:48 12:05 12:23 12:41 12:53 13:05 13:16 13:27 13:42 13:58 14:13 14:27 14:41
14:59 15:10 15:21 15:33 15:45 16:00 16:14 16:22 16:30 16:38 16:46 16:55 17:06
17:17 17:29 17:39 17:51 17:59 18:07 18:25 18:34 18:43 19:04 19:13 19:22 19:31
19:58 20:18 20:27 20:52 21:16 21:40 22:16 22:33 22:53 23:35 00:18


 
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Прямое направление]
04:59 05:26 05:46 06:06 06:23 06:33 06:43 06:53 07:03 07:13 07:23 07:33 07:40
07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:02 09:15 09:30 09:45 09:57 10:08
10:21 10:34 10:47 11:02 11:13 11:23 11:33 11:43 11:55 12:12 12:30 12:48 13:00
13:12 13:23 13:34 13:49 14:05 14:20 14:34 14:48 15:06 15:17 15:28 15:40 15:52
16:07 16:21 16:29 16:37 16:45 16:53 17:02 17:13 17:24 17:36 17:46 17:58 18:06
18:14 18:32 18:41 18:50 19:11 19:20 19:29 19:38 20:03 20:23 20:32 20:57 21:21
21:45 22:21 22:38 22:58 23:40 00:23


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:07 05:34 05:54 06:14 06:31 06:41 06:51 07:01 07:11 07:21 07:31 07:41 07:48
07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:10 09:23 09:38 09:53 10:05 10:16
10:29 10:42 10:55 11:10 11:21 11:31 11:41 11:51 12:03 12:20 12:38 12:56 13:08
13:20 13:31 13:42 13:57 14:13 14:28 14:42 14:56 15:14 15:25 15:36 15:48 16:00
16:15 16:29 16:37 16:45 16:53 17:01 17:10 17:21 17:32 17:44 17:54 18:06 18:14
18:22 18:40 18:49 18:58 19:19 19:28 19:37 19:46 20:10 20:30 20:39 21:04 21:28
21:52 22:28 22:45 23:05 23:47 00:30


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:13 05:40 06:00 06:20 06:37 06:47 06:57 07:07 07:17 07:27 07:37 07:47 07:54
08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 08:54 09:04 09:16 09:29 09:44 09:59 10:11 10:22
10:35 10:48 11:01 11:16 11:27 11:37 11:47 11:57 12:09 12:26 12:44 13:02 13:14
13:26 13:37 13:48 14:03 14:19 14:34 14:48 15:02 15:20 15:31 15:42 15:54 16:06
16:21 16:35 16:43 16:51 16:59 17:07 17:16 17:27 17:38 17:50 18:00 18:12 18:28
18:46 19:04 19:25 19:52 20:16 20:45 21:10 21:34 21:58 22:34 23:11


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:15 05:42 06:02 06:22 06:39 06:49 06:59 07:09 07:19 07:29 07:39 07:49 07:56
08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:18 09:31 09:46 10:01 10:13 10:24
10:37 10:50 11:03 11:18 11:29 11:39 11:49 11:59 12:11 12:28 12:46 13:04 13:16
13:28 13:39 13:50 14:05 14:21 14:36 14:50 15:04 15:22 15:33 15:44 15:56 16:08
16:23 16:37 16:45 16:53 17:01 17:09 17:18 17:29 17:40 17:52 18:02 18:14 18:30
18:48 19:06 19:27 19:54 20:18 20:47 21:12 21:36 22:00 22:36 23:13


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:18 05:45 06:05 06:25 06:42 06:52 07:02 07:12 07:22 07:32 07:42 07:52 07:59
08:09 08:19 08:29 08:39 08:49 08:59 09:09 09:21 09:34 09:49 10:04 10:16 10:27
10:40 10:53 11:06 11:21 11:32 11:42 11:52 12:02 12:14 12:31 12:49 13:07 13:19
13:31 13:42 13:53 14:08 14:24 14:39 14:53 15:07 15:25 15:36 15:47 15:59 16:11
16:26 16:40 16:48 16:56 17:04 17:12 17:21 17:32 17:43 17:55 18:05 18:17 18:33
18:51 19:09 19:30 19:57 20:21 20:50 21:15 21:39 22:03 22:39 23:16


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:23 05:50 06:10 06:30 06:47 06:57 07:07 07:17 07:27 07:37 07:47 07:57 08:04
08:14 08:24 08:34 08:44 08:54 09:04 09:14 09:26 09:39 09:54 10:09 10:21 10:32
10:45 10:58 11:11 11:26 11:37 11:47 11:57 12:07 12:19 12:36 12:54 13:12 13:24
13:36 13:47 13:58 14:13 14:29 14:44 14:58 15:12 15:30 15:41 15:52 16:04 16:16
16:31 16:45 16:53 17:01 17:09 17:17 17:26 17:37 17:48 18:00 18:10 18:22 18:38
18:56 19:14 19:35 20:02 20:25 20:54 21:19 21:43 22:07 22:43 23:20


 
10) ГПТУ-1  [Обратное направление]
05:39 06:06 06:26 06:46 07:03 07:13 07:23 07:33 07:43 07:53 08:03 08:13 08:20
08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:42 09:55 10:10 10:25 10:37 10:48
11:01 11:14 11:27 11:42 11:53 12:03 12:13 12:23 12:35 12:52 13:10 13:28 13:40
13:52 14:03 14:14 14:29 14:45 15:00 15:14 15:28 15:46 15:57 16:08 16:20 16:32
16:47 17:01 17:09 17:17 17:25 17:33 17:42 17:53 18:04 18:16 18:26 18:38 18:54
19:12 19:30 19:51 20:18 20:41 21:10 21:35 21:59 22:23 22:59 23:36


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:43 06:10 06:30 06:50 07:07 07:17 07:27 07:37 07:47 07:57 08:07 08:17 08:24
08:34 08:44 08:54 09:04 09:14 09:24 09:34 09:46 09:59 10:14 10:29 10:41 10:52
11:05 11:18 11:31 11:46 11:57 12:07 12:17 12:27 12:39 12:56 13:14 13:32 13:44
13:56 14:07 14:18 14:33 14:49 15:04 15:18 15:32 15:50 16:01 16:12 16:24 16:36
16:51 17:05 17:13 17:21 17:29 17:37 17:46 17:57 18:08 18:20 18:30 18:42 18:58
19:16 19:34 19:55 20:22 20:45 21:14 21:39 22:03 22:27 23:03 23:40

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 20/01/2022 16:17:27

<< Январь, 2022 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются водители автобуса категории D, E к D для работы в городе, межгороде, международные перевозки.

    (16 марта 2020)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополненить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Пассажиры могут увидеть историю своих поездок и вывести банковскую карту из стоп-листа здесь:
Смотреть
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее