регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 002 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 14/06/2019

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ГПТУ-1
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
05:58 06:16 06:34 06:52 07:03 07:14 07:23 07:31 07:39 07:45 07:51 07:57 08:03
08:10 08:19 08:29 08:38 08:47 08:56 09:05 09:14 09:24 09:34 09:44 09:54 10:03
10:12 10:21 10:30 10:40 10:51 11:03 11:17 11:29 11:39 11:49 11:59 12:09 12:19
12:26 12:33 12:40 12:46 12:54 13:00 13:08 13:16 13:25 13:34 13:42 13:51 14:00
14:10 14:21 14:34 14:43 14:54 15:01 15:11 15:19 15:28 15:35 15:43 15:50 15:59
16:08 16:17 16:26 16:35 16:43 16:51 17:00 17:09 17:19 17:31 17:42 17:52 18:03
18:08 18:14 18:19 18:33 18:38 18:47 18:55 19:06 19:15 19:34 19:53 20:11 20:30
20:40 20:55 21:10 21:24 21:40 21:56 22:11 22:28 22:41 22:56 23:12 23:31 23:50


 
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Прямое направление]
06:04 06:22 06:40 06:58 07:09 07:20 07:29 07:37 07:45 07:51 07:57 08:03 08:09
08:16 08:25 08:35 08:44 08:53 09:02 09:11 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:09
10:18 10:27 10:36 10:46 10:57 11:09 11:23 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25
12:32 12:39 12:46 12:52 13:00 13:06 13:14 13:22 13:31 13:40 13:48 13:57 14:06
14:16 14:27 14:40 14:49 15:00 15:07 15:17 15:25 15:34 15:41 15:49 15:56 16:05
16:14 16:23 16:32 16:41 16:49 16:57 17:06 17:15 17:25 17:37 17:48 17:58 18:09
18:14 18:20 18:25 18:39 18:44 18:53 19:01 19:12 19:21 19:40 19:59 20:17 20:36
20:46 21:01 21:16 21:30 21:46 22:02 22:17 22:34 22:47 23:02 23:18 23:37 23:56


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:16 06:34 06:52 07:10 07:21 07:32 07:41 07:49 07:57 08:03 08:09 08:15 08:21
08:28 08:37 08:47 08:56 09:05 09:14 09:23 09:32 09:42 09:52 10:02 10:12 10:21
10:30 10:39 10:48 10:58 11:09 11:21 11:35 11:47 11:57 12:07 12:17 12:27 12:37
12:44 12:51 12:58 13:04 13:12 13:18 13:26 13:34 13:43 13:52 14:00 14:09 14:18
14:28 14:39 14:52 15:01 15:12 15:19 15:29 15:37 15:46 15:53 16:01 16:08 16:17
16:26 16:35 16:44 16:53 17:01 17:09 17:18 17:27 17:37 17:49 18:00 18:10 18:21
18:26 18:32 18:37 18:51 18:56 19:05 19:13 19:24 19:33 19:52 20:11 20:29 20:48
20:58 21:13 21:28 21:42 21:58 22:14 22:29 22:46 22:59 23:14 23:30 23:49 00:08


 
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Прямое направление]
04:59 05:25 05:43 05:59 06:13 06:23 06:32 06:41 06:48 06:54 06:59 07:05 07:10
07:17 07:28 07:39 07:48 07:56 08:04 08:10 08:16 08:22 08:28 08:35 08:44 08:54
09:03 09:12 09:21 09:30 09:39 09:49 09:59 10:09 10:19 10:28 10:37 10:46 10:55
11:05 11:16 11:28 11:42 11:54 12:04 12:14 12:24 12:34 12:44 12:51 12:58 13:05
13:11 13:19 13:25 13:33 13:41 13:50 13:59 14:07 14:16 14:25 14:35 14:46 14:59
15:08 15:19 15:26 15:36 15:44 15:53 16:00 16:08 16:15 16:24 16:33 16:42 16:51
17:00 17:08 17:16 17:25 17:34 17:44 17:56 18:07 18:17 18:28 18:33 18:39 18:44
18:58 19:03 19:12 19:20 19:31 19:40 19:59 20:16 20:34 20:53 21:03 21:18 21:33
21:47 22:03 22:19 22:34 22:51 23:04 23:19 23:35 23:54 00:13


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:07 05:33 05:51 06:07 06:21 06:31 06:40 06:49 06:56 07:02 07:07 07:13 07:18
07:25 07:36 07:47 07:56 08:04 08:12 08:18 08:24 08:30 08:36 08:43 08:52 09:02
09:11 09:20 09:29 09:38 09:47 09:57 10:07 10:17 10:27 10:36 10:45 10:54 11:03
11:13 11:24 11:36 11:50 12:02 12:12 12:22 12:32 12:42 12:52 12:59 13:06 13:13
13:19 13:27 13:33 13:41 13:49 13:58 14:07 14:15 14:24 14:33 14:43 14:54 15:07
15:16 15:27 15:34 15:44 15:52 16:01 16:08 16:16 16:23 16:32 16:41 16:50 16:59
17:08 17:16 17:24 17:33 17:42 17:52 18:04 18:15 18:25 18:36 18:41 18:47 18:52
19:06 19:11 19:20 19:28 19:39 19:48 20:07 20:23 20:41 21:00 21:10 21:25 21:40
21:54 22:10 22:26 22:41 22:58 23:11 23:26 23:42 00:01 00:20


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:13 05:39 05:57 06:13 06:27 06:37 06:46 06:55 07:02 07:08 07:13 07:19 07:24
07:31 07:42 07:53 08:02 08:10 08:18 08:24 08:30 08:36 08:42 08:49 08:58 09:08
09:17 09:26 09:35 09:44 09:53 10:03 10:13 10:23 10:33 10:42 10:51 11:00 11:09
11:19 11:30 11:42 11:56 12:08 12:18 12:28 12:38 12:48 12:58 13:05 13:12 13:19
13:25 13:33 13:39 13:47 13:55 14:04 14:13 14:21 14:30 14:39 14:49 15:00 15:13
15:22 15:33 15:40 15:50 15:58 16:07 16:14 16:22 16:29 16:38 16:47 16:56 17:05
17:14 17:22 17:30 17:39 17:48 17:58 18:10 18:21 18:31 18:42 18:47 18:53 18:58
19:12 19:17 19:26 19:34 19:45 19:54 20:13 20:29 20:47 21:06 21:16 21:31 21:46
22:00 22:16 22:32 22:47 23:04 23:17 23:32 23:48 00:07 00:26


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:15 05:41 05:59 06:15 06:29 06:39 06:48 06:57 07:04 07:10 07:15 07:21 07:26
07:33 07:44 07:55 08:04 08:12 08:20 08:26 08:32 08:38 08:44 08:51 09:00 09:10
09:19 09:28 09:37 09:46 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:44 10:53 11:02 11:11
11:21 11:32 11:44 11:58 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:07 13:14 13:21
13:27 13:35 13:41 13:49 13:57 14:06 14:15 14:23 14:32 14:41 14:51 15:02 15:15
15:24 15:35 15:42 15:52 16:00 16:09 16:16 16:24 16:31 16:40 16:49 16:58 17:07
17:16 17:24 17:32 17:41 17:50 18:00 18:12 18:23 18:33 18:44 18:49 18:55 19:00
19:14 19:19 19:28 19:36 19:47 19:56 20:15 20:31 20:49 21:08 21:18 21:33 21:48
22:02 22:18 22:34 22:49 23:06 23:19 23:34 23:50 00:09 00:28


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:18 05:44 06:02 06:18 06:32 06:42 06:51 07:00 07:07 07:13 07:18 07:24 07:29
07:36 07:47 07:58 08:07 08:15 08:23 08:29 08:35 08:41 08:47 08:54 09:03 09:13
09:22 09:31 09:40 09:49 09:58 10:08 10:18 10:28 10:38 10:47 10:56 11:05 11:14
11:24 11:35 11:47 12:01 12:13 12:23 12:33 12:43 12:53 13:03 13:10 13:17 13:24
13:30 13:38 13:44 13:52 14:00 14:09 14:18 14:26 14:35 14:44 14:54 15:05 15:18
15:27 15:38 15:45 15:55 16:03 16:12 16:19 16:27 16:34 16:43 16:52 17:01 17:10
17:19 17:27 17:35 17:44 17:53 18:03 18:15 18:26 18:36 18:47 19:03 19:22 19:39
19:59 20:18 20:34 20:52 21:11 21:21 21:36 21:51 22:05 22:21 22:37 22:52 23:09


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:23 05:49 06:07 06:23 06:37 06:47 06:56 07:05 07:12 07:18 07:23 07:29 07:34
07:41 07:52 08:03 08:12 08:20 08:28 08:34 08:40 08:46 08:52 08:59 09:08 09:18
09:27 09:36 09:45 09:54 10:03 10:13 10:23 10:33 10:43 10:52 11:01 11:10 11:19
11:29 11:40 11:52 12:06 12:18 12:28 12:38 12:48 12:58 13:08 13:15 13:22 13:29
13:35 13:43 13:49 13:57 14:05 14:14 14:23 14:31 14:40 14:49 14:59 15:10 15:23
15:32 15:43 15:50 16:00 16:08 16:17 16:24 16:32 16:39 16:48 16:57 17:06 17:15
17:24 17:32 17:40 17:49 17:58 18:08 18:20 18:31 18:41 18:52 19:08 19:27 19:44
20:04 20:23 20:38 20:56 21:15 21:25 21:40 21:55 22:09 22:25 22:41 22:56 23:13


 
10) ГПТУ-1  [Обратное направление]
05:39 06:05 06:23 06:39 06:53 07:03 07:12 07:21 07:28 07:34 07:39 07:45 07:50
07:57 08:08 08:19 08:28 08:36 08:44 08:50 08:56 09:02 09:08 09:15 09:24 09:34
09:43 09:52 10:01 10:10 10:19 10:29 10:39 10:49 10:59 11:08 11:17 11:26 11:35
11:45 11:56 12:08 12:22 12:34 12:44 12:54 13:04 13:14 13:24 13:31 13:38 13:45
13:51 13:59 14:05 14:13 14:21 14:30 14:39 14:47 14:56 15:05 15:15 15:26 15:39
15:48 15:59 16:06 16:16 16:24 16:33 16:40 16:48 16:55 17:04 17:13 17:22 17:31
17:40 17:48 17:56 18:05 18:14 18:24 18:36 18:47 18:57 19:08 19:24 19:43 20:00
20:20 20:39 20:54 21:12 21:31 21:41 21:56 22:11 22:25 22:41 22:57 23:12 23:29


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:43 06:09 06:27 06:43 06:57 07:07 07:16 07:25 07:32 07:38 07:43 07:49 07:54
08:01 08:12 08:23 08:32 08:40 08:48 08:54 09:00 09:06 09:12 09:19 09:28 09:38
09:47 09:56 10:05 10:14 10:23 10:33 10:43 10:53 11:03 11:12 11:21 11:30 11:39
11:49 12:00 12:12 12:26 12:38 12:48 12:58 13:08 13:18 13:28 13:35 13:42 13:49
13:55 14:03 14:09 14:17 14:25 14:34 14:43 14:51 15:00 15:09 15:19 15:30 15:43
15:52 16:03 16:10 16:20 16:28 16:37 16:44 16:52 16:59 17:08 17:17 17:26 17:35
17:44 17:52 18:00 18:09 18:18 18:28 18:40 18:51 19:01 19:12 19:28 19:47 20:04
20:24 20:43 20:58 21:16 21:35 21:45 22:00 22:15 22:29 22:45 23:01 23:16 23:33

Красным цветом выделено планируемое расписание движения низкопольных автобусов, но возможны замены, просим перед поездкой уточнить в диспетчерской по телефону: 55-81-37.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 18/06/2019 16:24:08

<< Июль, 2019 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Процент выполненных рейсов
01 ноября 2018
96,2%
02 ноября 2018
97,6%
03 ноября 2018
99,3%
04 ноября 2018
99,4%
05 ноября 2018
99,6%
06 ноября 2018
97%
07 ноября 2018
98,5%
08 ноября 2018
97,2%
09 ноября 2018
99%
10 ноября 2018
99,7%
11 ноября 2018
100%
12 ноября 2018
99,4%
13 ноября 2018
97,8%
14 ноября 2018
97,9%
15 ноября 2018
98,8%
16 ноября 2018
96,1%
17 ноября 2018
98,4%
18 ноября 2018
99,8%
19 ноября 2018
98,1%
20 ноября 2018
97,4%
21 ноября 2018
97%
22 ноября 2018
97,7%
23 ноября 2018
98,8%
24 ноября 2018
98,5%
25 ноября 2018
99,6%
26 ноября 2018
99,7%
27 ноября 2018
99,6%
28 ноября 2018
94,1%
29 ноября 2018
98,2%
30 ноября 2018
95,1%
01 декабря 2018
99,2%
02 декабря 2018
99,3%
03 декабря 2018
94,6%
04 декабря 2018
98,9%
05 декабря 2018
98,10%
06 декабря 2018
99,34%
07 декабря 2018
97,9%
08 декабря 2018
98,8%
09 декабря 2018
99,9%
10 декабря 2018
96,69%
11 декабря 2018
98,19%
12 декабря 2018
98,19%
13 декабря 2018
98,81%
14 декабря 2018
98,94%
15 декабря 2018
98,12%
16 декабря 2018
99,51%
17 декабря 2018
96,84%
18 декабря 2018
98,28%
19 декабря 2018
97,42%
20 декабря 2018
97,89%
21 декабря 2018
91,10%
21 декабря 2018
96,62%
22 декабря 2018
91,10%
22 декабря 2018
96,62%
23 декабря 2018
98,86%
24 декабря 2018
91,39%
25 декабря 2018
95,93%
26 декабря 2018
98,76%
27 декабря 2018
98,85%
28 декабря 2018
97,66%
29 декабря 2018
95,69%
30 декабря 2018
99,10%
31 декабря 2018
96,10%
01 января 2019
100%
02 января 2019
99,86%
03 января 2019
99,73%
04 января 2019
99,46%
05 января 2019
98,32%
06 января 2019
99,40%
07 января 2019
99,60%
08 января 2019
99,60%
09 января 2019
98,85%
10 января 2019
98,37%
11 января 2019
97,37%
12 января 2019
99,13%
13 января 2019
99,40%
14 января 2019
95,40%
15 января 2019
95,60%
16 января 2019
98,7%
17 января 2019
97,37%
18 января 2019
93,78%
19 января 2019
98,83%
20 января 2019
99,53%
21 января 2019
97,13%
22 января 2019
88,71%
23 января 2019
96,30%
24 января 2019
98,33%
25 января 2019
89,62%
26 января 2019
99,26%
27 января 2019
99,60%
28 января 2019
92,49%
29 января 2019
99,19%
30 января 2019
99,09%
31 января 2019
98,66%
01 февраля 2019
97,61%
02 февраля 2019
99,82%
03 февраля 2019
99,60%
04 февраля 2019
91,34%
05 февраля 2019
90,34%
06 февраля 2019
91,30%
07 февраля 2019
92,49%
08 февраля 2019
95,17%
09 февраля 2019
99,88%
10 февраля 2019
99,60%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
92,30%
12 февраля 2019
92,3%
13 февраля 2019
97,27%
14 февраля 2019
92,35%
15 февраля 2019
95,17%
16 февраля 2019
99,02%
17 февраля 2019
99,06%
18 февраля 2019
92,54%
19 февраля 2019
95,84%
20 февраля 2019
97,66%
21 февраля 2019
95,82%
22 февраля 2019
91,06%
23 февраля 2019
98,03%
24 февраля 2019
99,80%
25 февраля 2019
93,30%
26 февраля 2019
95,46%
27 февраля 2019
93,93%
28 февраля 2019
95,74%
01 марта 2019
91,25%
02 марта 2019
99,20%
03 марта 2019
98,39%
04 марта 2019
93,88%
05 марта 2019
90,48%
06 марта 2019
93,40%
07 марта 2019
94,93%
08 марта 2019
99,82%
09 марта 2019
97,45%
10 марта 2019
99,34%
11 марта 2019
95,79%
12 марта 2019
95,65%
13 марта 2019
97,80%
14 марта 2019
96,22%
15 марта 2019
93,83%
16 марта 2019
99,32%
17 марта 2019
99,80%
18 марта 2019
96,84%
19 марта 2019
96,46%
20 марта 2019
97,94%
21 марта 2019
95,79%
22 марта 2019
95,17%
23 марта 2019
99,08%
24 марта 2019
99,73%
25 марта 2019
98,61%
26 марта 2019
97,7%
27 марта 2019
98,37%
28 марта 2019
99,47%
29 марта 2019
99,90%
30 марта 2019
97,78%
31 марта 2019
99,46%
01 апреля 2019
98,95%
02 апреля 2019
98,85%
03 апреля 2019
99,0%
04 апреля 2019
96,84%
05 апреля 2019
98,76%
06 апреля 2019
99,20%
07 апреля 2019
97,92%
08 апреля 2019
97,03%
09 апреля 2019
98,47%
10 апреля 2019
99,76%
11 апреля 2019
99,14%
12 апреля 2019
98,47%
13 апреля 2019
98,52%
14 апреля 2019
99,66%
15 апреля 2019
99,50%
16 апреля 2019
98,00%
17 апреля 2019
98,66%
18 апреля 2019
98,61%
19 апреля 2019
94,55%
20 апреля 2019
99,44%
21 апреля 2019
99,54%
22 апреля 2019
98,90%
23 апреля 2019
95,07%
24 апреля 2019
99,38%
25 апреля 2019
95,12%
26 апреля 2019
94,60%
27 апреля 2019
98,76%
28 апреля 2019
98,11%
29 апреля 2019
96,99%
30 апреля 2019
97,70%
01 мая 2019
99,26%
02 мая 2019
99,87%
03 мая 2019
100%
04 мая 2019
99,66%
05 мая 2019
99,60%
06 мая 2019
98,94%
07 мая 2019
90,82%
08 мая 2019
98,08%
09 мая 2019
97,15%
10 мая 2019
99,73%
11 мая 2019
99,46%
12 мая 2019
99,12%
13 мая 2019
97,75%
14 мая 2019
97,55%
14 мая 2019
97,31%
15 мая 2019
98,42%
16 мая 2019
98,27%
17 мая 2019
96,55%
18 мая 2019
93,71%
19 мая 2019
97,10%
20 мая 2019
97,22%
21 мая 2019
91,12%
22 мая 2019
92,76%
23 мая 2019
98,85%
24 мая 2019
95,40%
25 мая 2019
97,84%
26 мая 2019
98,05%
27 мая 2019
98,46%
28 мая 2019
95,73%
29 мая 2019
98,13%
30 мая 2019
96,31%
31 мая 2019
98,03%
01 июня 2019
98,54%
02 июня 2019
99,19%
03 июня 2019
97,50%
04 июня 2019
96,68%
05 июня 2019
96,89%
06 июня 2019
91,05%
07 июня 2019
93,42%
08 июня 2019
97,54%
09 июня 2019
98,38%
10 июня 2019
97,00%
11 июня 2019
100%
12 июня 2019
99,26%
13 июня 2019
97,53%
14 июня 2019
96,20%
15 июня 2019
98,57%
16 июня 2019
99,36%
17 июня 2019
95,94%
18 июня 2019
95,01%
19 июня 2019
97,70%
20 июня 2019
96,19%
21 июня 2019
97,41%
22 июня 2019
95,62%
23 июня 2019
98,85%
24 июня 2019
99,52%
25 июня 2019
97,10%
26 июня 2019
95,30%
27 июня 2019
94,22%
28 июня 2019
94,00%
29 июня 2019
98,20%
29 июня 2019
98,20%
30 июня 2019
94,20%
01 июля 2019
95,40%
02 июля 2019
97,60%
03 июля 2019
93,5%
04 июля 2019
98,2%
05 июля 2019
98,1%
06 июля 2019
99,5%
07 июля 2019
99,5%
08 июля 2019
98,7%
09 июля 2019
98,4%
10 июля 2019
96,62%
11 июля 2019
99,1%
12 июля 2019
97,3%
13 июля 2019
99,7%
14 июля 2019
97,6%
15 июля 2019
98,6%
16 июля 2019
98,5%
17 июля 2019
97,15%
18 июля 2019
94,77%

Статистика за месяц »


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Кондуктор

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 34

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

  • Водитель автобуса (квалификация: класс 1,2,3)

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 27

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

    Требования к кандидату: соответствие профессиональным и квалификационным требованиям /приказ № 287 от 28.09.2015 г. Министерства транспорта РФ/

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс


Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 8:00 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении
.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 513 от 12.12.2017 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, на автовокзалах и автостанциях, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефону: (8112) 69 06 53 по рабочим дням с 9 до 18 час.

Подробнее Подробнее