регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 002 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ


Регулярность: СБ, ВС
Действует с: 04/12/2021

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ГПТУ-1
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
05:59 06:19 06:39 06:59 07:15 07:34 07:53 08:12 08:28 08:50 09:03 09:16 09:30
09:45 10:16 10:30 10:44 10:59 11:14 11:30 11:40 12:01 12:13 12:28 12:41 12:54
13:15 13:28 13:44 13:59 14:31 14:44 15:00 15:12 15:27 15:45 15:58 16:14 16:28
16:40 17:01 17:13 17:27 17:46 17:54 18:25 18:39 18:49 19:06 19:26 19:46 20:11
20:21 20:40 21:03 21:27 22:04 22:17 22:41 23:20 00:00


 
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Прямое направление]
06:05 06:25 06:45 07:05 07:21 07:40 07:59 08:18 08:34 08:56 09:09 09:22 09:36
09:51 10:22 10:36 10:50 11:05 11:20 11:36 11:46 12:07 12:19 12:34 12:47 13:00
13:21 13:34 13:50 14:05 14:37 14:50 15:06 15:18 15:33 15:51 16:04 16:20 16:34
16:46 17:07 17:19 17:33 17:52 18:00 18:31 18:45 18:55 19:12 19:32 19:52 20:17
20:27 20:46 21:09 21:33 22:10 22:23 22:47 23:26 00:06


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:17 06:37 06:57 07:17 07:33 07:52 08:11 08:30 08:46 09:08 09:21 09:34 09:48
10:03 10:34 10:48 11:02 11:17 11:32 11:48 11:58 12:19 12:31 12:46 12:59 13:12
13:33 13:46 14:02 14:17 14:49 15:02 15:18 15:30 15:45 16:03 16:16 16:32 16:46
16:58 17:19 17:31 17:45 18:04 18:12 18:43 18:57 19:07 19:24 19:44 20:04 20:29
20:39 20:58 21:21 21:45 22:22 22:35 22:59 23:38 00:18


 
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Прямое направление]
05:01 05:29 05:49 06:09 06:23 06:43 07:03 07:23 07:39 07:58 08:10 08:17 08:26
08:36 08:52 09:14 09:27 09:40 09:54 10:09 10:40 10:54 11:08 11:23 11:38 11:54
12:04 12:25 12:37 12:52 13:05 13:18 13:39 13:52 14:08 14:23 14:55 15:08 15:24
15:36 15:51 16:09 16:22 16:38 16:52 17:04 17:25 17:37 17:51 18:10 18:18 18:49
19:03 19:13 19:30 19:50 20:10 20:35 20:45 21:04 21:27 21:51 22:28 22:41 23:05
23:44 00:24


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:08 05:36 05:56 06:16 06:30 06:50 07:10 07:30 07:46 08:05 08:17 08:24 08:33
08:43 08:59 09:21 09:34 09:47 10:01 10:16 10:47 11:01 11:15 11:30 11:45 12:01
12:11 12:32 12:44 12:59 13:12 13:25 13:46 13:59 14:15 14:30 15:02 15:15 15:31
15:43 15:58 16:16 16:29 16:45 16:59 17:11 17:32 17:44 17:58 18:17 18:25 18:56
19:10 19:20 19:37 19:57 20:17 20:42 20:52 21:11 21:34 21:58 22:35 22:48 23:12
23:51 00:31


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:14 05:42 06:02 06:22 06:36 06:56 07:16 07:36 07:52 08:11 08:23 08:30 08:39
08:49 09:05 09:27 09:40 09:53 10:07 10:22 10:53 11:07 11:21 11:36 11:51 12:07
12:17 12:38 12:50 13:05 13:18 13:31 13:52 14:05 14:21 14:36 15:08 15:21 15:37
15:49 16:04 16:22 16:35 16:51 17:05 17:17 17:38 17:50 18:04 18:23 19:02 19:26
19:43 20:03 20:23 20:48 21:17 21:40 22:04 22:41 23:18


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:16 05:44 06:04 06:24 06:38 06:58 07:18 07:38 07:54 08:13 08:25 08:32 08:41
08:51 09:07 09:29 09:42 09:55 10:09 10:24 10:55 11:09 11:23 11:38 11:53 12:09
12:19 12:40 12:52 13:07 13:20 13:33 13:54 14:07 14:23 14:38 15:10 15:23 15:39
15:51 16:06 16:24 16:37 16:53 17:07 17:19 17:40 17:52 18:06 18:25 19:04 19:28
19:45 20:05 20:25 20:50 21:19 21:42 22:06 22:43 23:20


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:19 05:47 06:07 06:27 06:41 07:01 07:21 07:41 07:57 08:16 08:28 08:35 08:44
08:54 09:10 09:32 09:45 09:58 10:12 10:27 10:58 11:12 11:26 11:41 11:56 12:12
12:22 12:43 12:55 13:10 13:23 13:36 13:57 14:10 14:26 14:41 15:13 15:26 15:42
15:54 16:09 16:27 16:40 16:56 17:10 17:22 17:43 17:55 18:09 18:28 19:07 19:31
19:48 20:08 20:28 20:53 21:22 21:45 22:09 22:46 23:23


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:23 05:51 06:11 06:31 06:45 07:05 07:25 07:45 08:01 08:20 08:32 08:39 08:48
08:58 09:14 09:36 09:49 10:02 10:16 10:31 11:02 11:16 11:30 11:45 12:00 12:16
12:26 12:47 12:59 13:14 13:27 13:40 14:01 14:14 14:30 14:45 15:17 15:30 15:46
15:58 16:13 16:31 16:44 17:00 17:14 17:26 17:47 17:59 18:13 18:32 19:11 19:35
19:52 20:12 20:32 20:57 21:26 21:49 22:13 22:50 23:27


 
10) ГПТУ-1  [Обратное направление]
05:39 06:07 06:27 06:47 07:01 07:21 07:41 08:01 08:17 08:36 08:48 08:55 09:04
09:14 09:30 09:52 10:05 10:18 10:32 10:47 11:18 11:32 11:46 12:01 12:16 12:32
12:42 13:03 13:15 13:30 13:43 13:56 14:17 14:30 14:46 15:01 15:33 15:46 16:02
16:14 16:29 16:47 17:00 17:16 17:30 17:42 18:03 18:15 18:29 18:48 19:27 19:51
20:08 20:28 20:48 21:13 21:42 22:05 22:29 23:06 23:43


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:43 06:11 06:31 06:51 07:05 07:25 07:45 08:05 08:21 08:40 08:52 08:59 09:08
09:18 09:34 09:56 10:09 10:22 10:36 10:51 11:22 11:36 11:50 12:05 12:20 12:36
12:46 13:07 13:19 13:34 13:47 14:00 14:21 14:34 14:50 15:05 15:37 15:50 16:06
16:18 16:33 16:51 17:04 17:20 17:34 17:46 18:07 18:19 18:33 18:52 19:31 19:55
20:12 20:32 20:52 21:17 21:46 22:09 22:33 23:10 23:47

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 30/12/2021 13:40:22

<< Январь, 2022 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются водители автобуса категории D, E к D для работы в городе, межгороде, международные перевозки.

    (16 марта 2020)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополненить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Пассажиры могут увидеть историю своих поездок и вывести банковскую карту из стоп-листа здесь:
Смотреть
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее