регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 002 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: СБ, ВС
Действует с: 27/10/2018

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ГПТУ-1
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
05:59 06:17 06:35 06:53 07:12 07:30 07:48 08:06 08:25 08:43 09:01 09:19 09:34
09:49 10:03 10:17 10:27 10:37 10:46 10:54 11:02 11:11 11:20 11:30 11:40 11:50
12:01 12:11 12:23 12:33 12:43 12:53 13:03 13:14 13:25 13:36 13:46 13:56 14:06
14:16 14:27 14:38 14:49 14:59 15:09 15:19 15:29 15:40 15:51 16:02 16:12 16:22
16:32 16:42 16:53 17:04 17:15 17:25 17:36 17:48 17:59 18:11 18:29 18:38 18:47
19:02 19:19 19:28 19:36 19:45 19:54 20:03 20:12 20:31 20:50 21:09 21:28 21:47
22:07 22:27 22:47 23:07 23:28 23:50


 
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Прямое направление]
06:05 06:23 06:41 06:59 07:18 07:36 07:54 08:12 08:31 08:49 09:07 09:25 09:40
09:55 10:09 10:23 10:33 10:43 10:52 11:00 11:08 11:17 11:26 11:36 11:46 11:56
12:07 12:17 12:29 12:39 12:49 12:59 13:09 13:20 13:31 13:42 13:52 14:02 14:12
14:22 14:33 14:44 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35 15:46 15:57 16:08 16:18 16:28
16:38 16:48 16:59 17:10 17:21 17:31 17:42 17:54 18:05 18:17 18:35 18:44 18:53
19:08 19:25 19:34 19:42 19:51 20:00 20:09 20:18 20:37 20:56 21:15 21:34 21:53
22:13 22:33 22:53 23:13 23:34 23:56


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:17 06:35 06:53 07:11 07:30 07:48 08:06 08:24 08:43 09:01 09:19 09:37 09:52
10:07 10:21 10:35 10:45 10:55 11:04 11:12 11:20 11:29 11:38 11:48 11:58 12:08
12:19 12:29 12:41 12:51 13:01 13:11 13:21 13:32 13:43 13:54 14:04 14:14 14:24
14:34 14:45 14:56 15:07 15:17 15:27 15:37 15:47 15:58 16:09 16:20 16:30 16:40
16:50 17:00 17:11 17:22 17:33 17:43 17:54 18:06 18:17 18:29 18:47 18:56 19:05
19:20 19:37 19:46 19:54 20:03 20:12 20:21 20:30 20:49 21:08 21:27 21:46 22:05
22:25 22:45 23:05 23:25 23:46 00:08


 
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Прямое направление]
05:01 05:28 05:46 06:04 06:23 06:41 06:59 07:17 07:36 07:54 08:12 08:30 08:43
08:49 08:58 09:07 09:16 09:25 09:31 09:43 09:58 10:13 10:27 10:41 10:51 11:01
11:10 11:18 11:26 11:35 11:44 11:54 12:04 12:14 12:25 12:35 12:47 12:57 13:07
13:17 13:27 13:38 13:49 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:51 15:02 15:13 15:23
15:33 15:43 15:53 16:04 16:15 16:26 16:36 16:46 16:56 17:06 17:17 17:28 17:39
17:49 18:00 18:12 18:23 18:35 18:53 19:02 19:11 19:26 19:43 19:52 20:00 20:09
20:18 20:27 20:36 20:55 21:14 21:33 21:52 22:11 22:31 22:51 23:11 23:31 23:52
00:14


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:08 05:35 05:53 06:11 06:30 06:48 07:06 07:24 07:43 08:01 08:19 08:37 08:50
08:56 09:05 09:14 09:23 09:32 09:38 09:50 10:05 10:20 10:34 10:48 10:58 11:08
11:17 11:25 11:33 11:42 11:51 12:01 12:11 12:21 12:32 12:42 12:54 13:04 13:14
13:24 13:34 13:45 13:56 14:07 14:17 14:27 14:37 14:47 14:58 15:09 15:20 15:30
15:40 15:50 16:00 16:11 16:22 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:24 17:35 17:46
17:56 18:07 18:19 18:30 18:42 19:00 19:09 19:18 19:33 19:50 19:59 20:07 20:16
20:25 20:34 20:43 21:02 21:21 21:40 21:59 22:18 22:38 22:58 23:18 23:38 23:59
00:21


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:14 05:41 05:59 06:17 06:36 06:54 07:12 07:30 07:49 08:07 08:25 08:43 08:56
09:02 09:11 09:20 09:29 09:38 09:44 09:56 10:11 10:26 10:40 10:54 11:04 11:14
11:23 11:31 11:39 11:48 11:57 12:07 12:17 12:27 12:38 12:48 13:00 13:10 13:20
13:30 13:40 13:51 14:02 14:13 14:23 14:33 14:43 14:53 15:04 15:15 15:26 15:36
15:46 15:56 16:06 16:17 16:28 16:39 16:49 16:59 17:09 17:19 17:30 17:41 17:52
18:02 18:13 18:25 18:36 18:48 19:06 19:15 19:24 19:39 19:56 20:05 20:13 20:22
20:31 20:40 20:49 21:08 21:27 21:46 22:05 22:24 22:44 23:04 23:24 23:44 00:05
00:27


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:16 05:43 06:01 06:19 06:38 06:56 07:14 07:32 07:51 08:09 08:27 08:45 08:58
09:04 09:13 09:22 09:31 09:40 09:46 09:58 10:13 10:28 10:42 10:56 11:06 11:16
11:25 11:33 11:41 11:50 11:59 12:09 12:19 12:29 12:40 12:50 13:02 13:12 13:22
13:32 13:42 13:53 14:04 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:06 15:17 15:28 15:38
15:48 15:58 16:08 16:19 16:30 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21 17:32 17:43 17:54
18:04 18:15 18:27 18:38 18:50 19:08 19:17 19:26 19:41 19:58 20:07 20:15 20:24
20:33 20:42 20:51 21:10 21:29 21:48 22:07 22:26 22:46 23:06 23:26 23:46 00:07
00:29


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:19 05:46 06:04 06:22 06:41 06:59 07:17 07:35 07:54 08:12 08:30 08:48 09:01
09:07 09:16 09:25 09:34 09:43 09:49 10:01 10:16 10:31 10:45 10:59 11:09 11:19
11:28 11:36 11:44 11:53 12:02 12:12 12:22 12:32 12:43 12:53 13:05 13:15 13:25
13:35 13:45 13:56 14:07 14:18 14:28 14:38 14:48 14:58 15:09 15:20 15:31 15:41
15:51 16:01 16:11 16:22 16:33 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24 17:35 17:46 17:57
18:07 18:18 18:30 18:41 18:53 19:11 19:29 19:44 20:01 20:18 20:36 20:54 21:13
21:32 21:51 22:10 22:29 22:49 23:09


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:23 05:50 06:08 06:26 06:45 07:03 07:21 07:39 07:58 08:16 08:34 08:52 09:05
09:11 09:20 09:29 09:38 09:47 09:53 10:05 10:20 10:35 10:49 11:03 11:13 11:23
11:32 11:40 11:48 11:57 12:06 12:16 12:26 12:36 12:47 12:57 13:09 13:19 13:29
13:39 13:49 14:00 14:11 14:22 14:32 14:42 14:52 15:02 15:13 15:24 15:35 15:45
15:55 16:05 16:15 16:26 16:37 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28 17:39 17:50 18:01
18:11 18:22 18:34 18:45 18:57 19:15 19:33 19:48 20:05 20:22 20:40 20:58 21:17
21:36 21:55 22:14 22:33 22:53 23:13


 
10) ГПТУ-1  [Обратное направление]
05:39 06:06 06:24 06:42 07:01 07:19 07:37 07:55 08:14 08:32 08:50 09:08 09:21
09:27 09:36 09:45 09:54 10:03 10:09 10:21 10:36 10:51 11:05 11:19 11:29 11:39
11:48 11:56 12:04 12:13 12:22 12:32 12:42 12:52 13:03 13:13 13:25 13:35 13:45
13:55 14:05 14:16 14:27 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18 15:29 15:40 15:51 16:01
16:11 16:21 16:31 16:42 16:53 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44 17:55 18:06 18:17
18:27 18:38 18:50 19:01 19:13 19:31 19:49 20:04 20:21 20:38 20:56 21:14 21:33
21:52 22:11 22:30 22:49 23:09 23:29


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:43 06:10 06:28 06:46 07:05 07:23 07:41 07:59 08:18 08:36 08:54 09:12 09:25
09:31 09:40 09:49 09:58 10:07 10:13 10:25 10:40 10:55 11:09 11:23 11:33 11:43
11:52 12:00 12:08 12:17 12:26 12:36 12:46 12:56 13:07 13:17 13:29 13:39 13:49
13:59 14:09 14:20 14:31 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22 15:33 15:44 15:55 16:05
16:15 16:25 16:35 16:46 16:57 17:08 17:18 17:28 17:38 17:48 17:59 18:10 18:21
18:31 18:42 18:54 19:05 19:17 19:35 19:53 20:08 20:25 20:42 21:00 21:18 21:37
21:56 22:15 22:34 22:53 23:13 23:33

Красным цветом выделено планируемое расписание движения низкопольных автобусов, но возможны замены, просим перед поездкой уточнить в диспетчерской по телефону: 55-81-37.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 07/10/2019 16:37:11

<< Октябрь, 2019 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Городские машруты
Процент выполненных рейсов
14 сентября 2019
98,47%
15 сентября 2019
97,50%
16 сентября 2019
92,40%
17 сентября 2019
97,69%
18 сентября 2019
95,65%
19 сентября 2019
89,20%
20 сентября 2019
89,05%
21 сентября 2019
93,20%
22 сентября 2019
93,18%
23 сентября 2019
91,19%
24 сентября 2019
91,66%
25 сентября 2019
90,90%
26 сентября 2019
92,07%
27 сентября 2019
89,51%
28 сентября 2019
97,68%
29 сентября 2019
97,43%
30 сентября 2019
89,95%
01 октября 2019
83,09%
02 октября 2019
84,79%
03 октября 2019
89,41%
04 октября 2019
86,44%
05 октября 2019
94,32%
06 октября 2019
92,10%
07 октября 2019
88,67%
08 октября 2019
89,95%

Статистика за месяц »


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пн.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Кондуктор

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 34

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

  • Водитель автобуса (квалификация: класс 1,2,3)

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 27

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

    Требования к кандидату: соответствие профессиональным и квалификационным требованиям /приказ № 287 от 28.09.2015 г. Министерства транспорта РФ/

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 8:00 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении
.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 513 от 12.12.2017 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, на автовокзалах и автостанциях, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефону: (8112) 69 06 53 по рабочим дням с 9 до 18 час.

Подробнее Подробнее