регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 002 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: СБ, ВС
Действует с: 27/10/2018

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ГПТУ-1
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
05:59 06:17 06:35 06:53 07:12 07:30 07:48 08:06 08:25 08:43 09:01 09:19 09:34
09:49 10:03 10:17 10:27 10:37 10:46 10:54 11:02 11:11 11:20 11:30 11:40 11:50
12:01 12:11 12:23 12:33 12:43 12:53 13:03 13:14 13:25 13:36 13:46 13:56 14:06
14:16 14:27 14:38 14:49 14:59 15:09 15:19 15:29 15:40 15:51 16:02 16:12 16:22
16:32 16:42 16:53 17:04 17:15 17:25 17:36 17:48 17:59 18:11 18:29 18:38 18:47
19:02 19:19 19:28 19:36 19:45 19:54 20:03 20:12 20:31 20:50 21:09 21:28 21:47
22:07 22:27 22:47 23:07 23:28 23:50


 
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Прямое направление]
06:05 06:23 06:41 06:59 07:18 07:36 07:54 08:12 08:31 08:49 09:07 09:25 09:40
09:55 10:09 10:23 10:33 10:43 10:52 11:00 11:08 11:17 11:26 11:36 11:46 11:56
12:07 12:17 12:29 12:39 12:49 12:59 13:09 13:20 13:31 13:42 13:52 14:02 14:12
14:22 14:33 14:44 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35 15:46 15:57 16:08 16:18 16:28
16:38 16:48 16:59 17:10 17:21 17:31 17:42 17:54 18:05 18:17 18:35 18:44 18:53
19:08 19:25 19:34 19:42 19:51 20:00 20:09 20:18 20:37 20:56 21:15 21:34 21:53
22:13 22:33 22:53 23:13 23:34 23:56


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:17 06:35 06:53 07:11 07:30 07:48 08:06 08:24 08:43 09:01 09:19 09:37 09:52
10:07 10:21 10:35 10:45 10:55 11:04 11:12 11:20 11:29 11:38 11:48 11:58 12:08
12:19 12:29 12:41 12:51 13:01 13:11 13:21 13:32 13:43 13:54 14:04 14:14 14:24
14:34 14:45 14:56 15:07 15:17 15:27 15:37 15:47 15:58 16:09 16:20 16:30 16:40
16:50 17:00 17:11 17:22 17:33 17:43 17:54 18:06 18:17 18:29 18:47 18:56 19:05
19:20 19:37 19:46 19:54 20:03 20:12 20:21 20:30 20:49 21:08 21:27 21:46 22:05
22:25 22:45 23:05 23:25 23:46 00:08


 
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Прямое направление]
05:01 05:28 05:46 06:04 06:23 06:41 06:59 07:17 07:36 07:54 08:12 08:30 08:43
08:49 08:58 09:07 09:16 09:25 09:31 09:43 09:58 10:13 10:27 10:41 10:51 11:01
11:10 11:18 11:26 11:35 11:44 11:54 12:04 12:14 12:25 12:35 12:47 12:57 13:07
13:17 13:27 13:38 13:49 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:51 15:02 15:13 15:23
15:33 15:43 15:53 16:04 16:15 16:26 16:36 16:46 16:56 17:06 17:17 17:28 17:39
17:49 18:00 18:12 18:23 18:35 18:53 19:02 19:11 19:26 19:43 19:52 20:00 20:09
20:18 20:27 20:36 20:55 21:14 21:33 21:52 22:11 22:31 22:51 23:11 23:31 23:52
00:14


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:08 05:35 05:53 06:11 06:30 06:48 07:06 07:24 07:43 08:01 08:19 08:37 08:50
08:56 09:05 09:14 09:23 09:32 09:38 09:50 10:05 10:20 10:34 10:48 10:58 11:08
11:17 11:25 11:33 11:42 11:51 12:01 12:11 12:21 12:32 12:42 12:54 13:04 13:14
13:24 13:34 13:45 13:56 14:07 14:17 14:27 14:37 14:47 14:58 15:09 15:20 15:30
15:40 15:50 16:00 16:11 16:22 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:24 17:35 17:46
17:56 18:07 18:19 18:30 18:42 19:00 19:09 19:18 19:33 19:50 19:59 20:07 20:16
20:25 20:34 20:43 21:02 21:21 21:40 21:59 22:18 22:38 22:58 23:18 23:38 23:59
00:21


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:14 05:41 05:59 06:17 06:36 06:54 07:12 07:30 07:49 08:07 08:25 08:43 08:56
09:02 09:11 09:20 09:29 09:38 09:44 09:56 10:11 10:26 10:40 10:54 11:04 11:14
11:23 11:31 11:39 11:48 11:57 12:07 12:17 12:27 12:38 12:48 13:00 13:10 13:20
13:30 13:40 13:51 14:02 14:13 14:23 14:33 14:43 14:53 15:04 15:15 15:26 15:36
15:46 15:56 16:06 16:17 16:28 16:39 16:49 16:59 17:09 17:19 17:30 17:41 17:52
18:02 18:13 18:25 18:36 18:48 19:06 19:15 19:24 19:39 19:56 20:05 20:13 20:22
20:31 20:40 20:49 21:08 21:27 21:46 22:05 22:24 22:44 23:04 23:24 23:44 00:05
00:27


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:16 05:43 06:01 06:19 06:38 06:56 07:14 07:32 07:51 08:09 08:27 08:45 08:58
09:04 09:13 09:22 09:31 09:40 09:46 09:58 10:13 10:28 10:42 10:56 11:06 11:16
11:25 11:33 11:41 11:50 11:59 12:09 12:19 12:29 12:40 12:50 13:02 13:12 13:22
13:32 13:42 13:53 14:04 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:06 15:17 15:28 15:38
15:48 15:58 16:08 16:19 16:30 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21 17:32 17:43 17:54
18:04 18:15 18:27 18:38 18:50 19:08 19:17 19:26 19:41 19:58 20:07 20:15 20:24
20:33 20:42 20:51 21:10 21:29 21:48 22:07 22:26 22:46 23:06 23:26 23:46 00:07
00:29


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:19 05:46 06:04 06:22 06:41 06:59 07:17 07:35 07:54 08:12 08:30 08:48 09:01
09:07 09:16 09:25 09:34 09:43 09:49 10:01 10:16 10:31 10:45 10:59 11:09 11:19
11:28 11:36 11:44 11:53 12:02 12:12 12:22 12:32 12:43 12:53 13:05 13:15 13:25
13:35 13:45 13:56 14:07 14:18 14:28 14:38 14:48 14:58 15:09 15:20 15:31 15:41
15:51 16:01 16:11 16:22 16:33 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24 17:35 17:46 17:57
18:07 18:18 18:30 18:41 18:53 19:11 19:29 19:44 20:01 20:18 20:36 20:54 21:13
21:32 21:51 22:10 22:29 22:49 23:09


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:23 05:50 06:08 06:26 06:45 07:03 07:21 07:39 07:58 08:16 08:34 08:52 09:05
09:11 09:20 09:29 09:38 09:47 09:53 10:05 10:20 10:35 10:49 11:03 11:13 11:23
11:32 11:40 11:48 11:57 12:06 12:16 12:26 12:36 12:47 12:57 13:09 13:19 13:29
13:39 13:49 14:00 14:11 14:22 14:32 14:42 14:52 15:02 15:13 15:24 15:35 15:45
15:55 16:05 16:15 16:26 16:37 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28 17:39 17:50 18:01
18:11 18:22 18:34 18:45 18:57 19:15 19:33 19:48 20:05 20:22 20:40 20:58 21:17
21:36 21:55 22:14 22:33 22:53 23:13


 
10) ГПТУ-1  [Обратное направление]
05:39 06:06 06:24 06:42 07:01 07:19 07:37 07:55 08:14 08:32 08:50 09:08 09:21
09:27 09:36 09:45 09:54 10:03 10:09 10:21 10:36 10:51 11:05 11:19 11:29 11:39
11:48 11:56 12:04 12:13 12:22 12:32 12:42 12:52 13:03 13:13 13:25 13:35 13:45
13:55 14:05 14:16 14:27 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18 15:29 15:40 15:51 16:01
16:11 16:21 16:31 16:42 16:53 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44 17:55 18:06 18:17
18:27 18:38 18:50 19:01 19:13 19:31 19:49 20:04 20:21 20:38 20:56 21:14 21:33
21:52 22:11 22:30 22:49 23:09 23:29


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:43 06:10 06:28 06:46 07:05 07:23 07:41 07:59 08:18 08:36 08:54 09:12 09:25
09:31 09:40 09:49 09:58 10:07 10:13 10:25 10:40 10:55 11:09 11:23 11:33 11:43
11:52 12:00 12:08 12:17 12:26 12:36 12:46 12:56 13:07 13:17 13:29 13:39 13:49
13:59 14:09 14:20 14:31 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22 15:33 15:44 15:55 16:05
16:15 16:25 16:35 16:46 16:57 17:08 17:18 17:28 17:38 17:48 17:59 18:10 18:21
18:31 18:42 18:54 19:05 19:17 19:35 19:53 20:08 20:25 20:42 21:00 21:18 21:37
21:56 22:15 22:34 22:53 23:13 23:33

Красным цветом выделено планируемое расписание движения низкопольных автобусов, но возможны замены, просим перед поездкой уточнить в диспетчерской по телефону: 55-81-37.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 02/08/2019 11:31:55

<< Август, 2019 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Городские машруты
Процент выполненных рейсов
01 ноября 2018
96,2%
02 ноября 2018
97,6%
03 ноября 2018
99,3%
04 ноября 2018
99,4%
05 ноября 2018
99,6%
06 ноября 2018
97%
07 ноября 2018
98,5%
08 ноября 2018
97,2%
09 ноября 2018
99%
10 ноября 2018
99,7%
11 ноября 2018
100%
12 ноября 2018
99,4%
13 ноября 2018
97,8%
14 ноября 2018
97,9%
15 ноября 2018
98,8%
16 ноября 2018
96,1%
17 ноября 2018
98,4%
18 ноября 2018
99,8%
19 ноября 2018
98,1%
20 ноября 2018
97,4%
21 ноября 2018
97%
22 ноября 2018
97,7%
23 ноября 2018
98,8%
24 ноября 2018
98,5%
25 ноября 2018
99,6%
26 ноября 2018
99,7%
27 ноября 2018
99,6%
28 ноября 2018
94,1%
29 ноября 2018
98,2%
30 ноября 2018
95,1%
01 декабря 2018
99,2%
02 декабря 2018
99,3%
03 декабря 2018
94,6%
04 декабря 2018
98,9%
05 декабря 2018
98,10%
06 декабря 2018
99,34%
07 декабря 2018
97,9%
08 декабря 2018
98,8%
09 декабря 2018
99,9%
10 декабря 2018
96,69%
11 декабря 2018
98,19%
12 декабря 2018
98,19%
13 декабря 2018
98,81%
14 декабря 2018
98,94%
15 декабря 2018
98,12%
16 декабря 2018
99,51%
17 декабря 2018
96,84%
18 декабря 2018
98,28%
19 декабря 2018
97,42%
20 декабря 2018
97,89%
21 декабря 2018
96,62%
21 декабря 2018
91,10%
22 декабря 2018
91,10%
22 декабря 2018
96,62%
23 декабря 2018
98,86%
24 декабря 2018
91,39%
25 декабря 2018
95,93%
26 декабря 2018
98,76%
27 декабря 2018
98,85%
28 декабря 2018
97,66%
29 декабря 2018
95,69%
30 декабря 2018
99,10%
31 декабря 2018
96,10%
01 января 2019
100%
02 января 2019
99,86%
03 января 2019
99,73%
04 января 2019
99,46%
05 января 2019
98,32%
06 января 2019
99,40%
07 января 2019
99,60%
08 января 2019
99,60%
09 января 2019
98,85%
10 января 2019
98,37%
11 января 2019
97,37%
12 января 2019
99,13%
13 января 2019
99,40%
14 января 2019
95,40%
15 января 2019
95,60%
16 января 2019
98,7%
17 января 2019
97,37%
18 января 2019
93,78%
19 января 2019
98,83%
20 января 2019
99,53%
21 января 2019
97,13%
22 января 2019
88,71%
23 января 2019
96,30%
24 января 2019
98,33%
25 января 2019
89,62%
26 января 2019
99,26%
27 января 2019
99,60%
28 января 2019
92,49%
29 января 2019
99,19%
30 января 2019
99,09%
31 января 2019
98,66%
01 февраля 2019
97,61%
02 февраля 2019
99,82%
03 февраля 2019
99,60%
04 февраля 2019
91,34%
05 февраля 2019
90,34%
06 февраля 2019
91,30%
07 февраля 2019
92,49%
08 февраля 2019
95,17%
09 февраля 2019
99,88%
10 февраля 2019
99,60%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
92,30%
12 февраля 2019
92,3%
13 февраля 2019
97,27%
14 февраля 2019
92,35%
15 февраля 2019
95,17%
16 февраля 2019
99,02%
17 февраля 2019
99,06%
18 февраля 2019
92,54%
19 февраля 2019
95,84%
20 февраля 2019
97,66%
21 февраля 2019
95,82%
22 февраля 2019
91,06%
23 февраля 2019
98,03%
24 февраля 2019
99,80%
25 февраля 2019
93,30%
26 февраля 2019
95,46%
27 февраля 2019
93,93%
28 февраля 2019
95,74%
01 марта 2019
91,25%
02 марта 2019
99,20%
03 марта 2019
98,39%
04 марта 2019
93,88%
05 марта 2019
90,48%
06 марта 2019
93,40%
07 марта 2019
94,93%
08 марта 2019
99,82%
09 марта 2019
97,45%
10 марта 2019
99,34%
11 марта 2019
95,79%
12 марта 2019
95,65%
13 марта 2019
97,80%
14 марта 2019
96,22%
15 марта 2019
93,83%
16 марта 2019
99,32%
17 марта 2019
99,80%
18 марта 2019
96,84%
19 марта 2019
96,46%
20 марта 2019
97,94%
21 марта 2019
95,79%
22 марта 2019
95,17%
23 марта 2019
99,08%
24 марта 2019
99,73%
25 марта 2019
98,61%
26 марта 2019
97,7%
27 марта 2019
98,37%
28 марта 2019
99,47%
29 марта 2019
99,90%
30 марта 2019
97,78%
31 марта 2019
99,46%
01 апреля 2019
98,95%
02 апреля 2019
98,85%
03 апреля 2019
99,0%
04 апреля 2019
96,84%
05 апреля 2019
98,76%
06 апреля 2019
99,20%
07 апреля 2019
97,92%
08 апреля 2019
97,03%
09 апреля 2019
98,47%
10 апреля 2019
99,76%
11 апреля 2019
99,14%
12 апреля 2019
98,47%
13 апреля 2019
98,52%
14 апреля 2019
99,66%
15 апреля 2019
99,50%
16 апреля 2019
98,00%
17 апреля 2019
98,66%
18 апреля 2019
98,61%
19 апреля 2019
94,55%
20 апреля 2019
99,44%
21 апреля 2019
99,54%
22 апреля 2019
98,90%
23 апреля 2019
95,07%
24 апреля 2019
99,38%
25 апреля 2019
95,12%
26 апреля 2019
94,60%
27 апреля 2019
98,76%
28 апреля 2019
98,11%
29 апреля 2019
96,99%
30 апреля 2019
97,70%
01 мая 2019
99,26%
02 мая 2019
99,87%
03 мая 2019
100%
04 мая 2019
99,66%
05 мая 2019
99,60%
06 мая 2019
98,94%
07 мая 2019
90,82%
08 мая 2019
98,08%
09 мая 2019
97,15%
10 мая 2019
99,73%
11 мая 2019
99,46%
12 мая 2019
99,12%
13 мая 2019
97,75%
14 мая 2019
97,31%
14 мая 2019
97,55%
15 мая 2019
98,42%
16 мая 2019
98,27%
17 мая 2019
96,55%
18 мая 2019
93,71%
19 мая 2019
97,10%
20 мая 2019
97,22%
21 мая 2019
91,12%
22 мая 2019
92,76%
23 мая 2019
98,85%
24 мая 2019
95,40%
25 мая 2019
97,84%
26 мая 2019
98,05%
27 мая 2019
98,46%
28 мая 2019
95,73%
29 мая 2019
98,13%
30 мая 2019
96,31%
31 мая 2019
98,03%
01 июня 2019
98,54%
02 июня 2019
99,19%
03 июня 2019
97,50%
04 июня 2019
96,68%
05 июня 2019
96,89%
06 июня 2019
91,05%
07 июня 2019
93,42%
08 июня 2019
97,54%
09 июня 2019
98,38%
10 июня 2019
97,00%
11 июня 2019
100%
12 июня 2019
99,26%
13 июня 2019
97,53%
14 июня 2019
96,20%
15 июня 2019
98,57%
16 июня 2019
99,36%
17 июня 2019
95,94%
18 июня 2019
95,01%
19 июня 2019
97,70%
20 июня 2019
96,19%
21 июня 2019
97,41%
22 июня 2019
95,62%
23 июня 2019
98,85%
24 июня 2019
99,52%
25 июня 2019
97,10%
26 июня 2019
95,30%
27 июня 2019
94,22%
28 июня 2019
94,00%
29 июня 2019
98,20%
29 июня 2019
98,20%
30 июня 2019
94,20%
01 июля 2019
95,40%
02 июля 2019
97,60%
03 июля 2019
93,5%
04 июля 2019
98,2%
05 июля 2019
98,1%
06 июля 2019
99,5%
07 июля 2019
99,5%
08 июля 2019
98,7%
09 июля 2019
98,4%
10 июля 2019
96,62%
11 июля 2019
99,1%
12 июля 2019
97,3%
13 июля 2019
99,7%
14 июля 2019
97,6%
15 июля 2019
98,6%
16 июля 2019
98,5%
17 июля 2019
97,15%
18 июля 2019
94,77%
19 июля 2019
90,64%
20 июля 2019
93,38%
21 июля 2019
93,45%
22 июля 2019
94,4%
23 июля 2019
92,02%
23 июля 2019
92,02%
24 июля 2019
96,72%
25 июля 2019
96,56%
26 июля 2019
94,92%
27 июля 2019
97,88%
28 июля 2019
94,53%
29 июля 2019
92,17%
30 июля 2019
94,13%
31 июля 2019
98,94%
01 августа 2019
97,52%
02 августа 2019
93,55%
03 августа 2019
99,34%
04 августа 2019
97,80%
05 августа 2019
96,96%
06 августа 2019
96,23%
07 августа 2019
99,63%
08 августа 2019
99,32%
09 августа 2019
95,70%
10 августа 2019
99,70%
11 августа 2019
100%
12 августа 2019
97,17%
13 августа 2019
89,68%
14 августа 2019
96,91%
15 августа 2019
94,60%
16 августа 2019
93,92%
17 августа 2019
96,55%
18 августа 2019
97,03%

Статистика за месяц »


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Кондуктор

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 34

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

  • Водитель автобуса (квалификация: класс 1,2,3)

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 27

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

    Требования к кандидату: соответствие профессиональным и квалификационным требованиям /приказ № 287 от 28.09.2015 г. Министерства транспорта РФ/

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс


Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 8:00 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении
.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 513 от 12.12.2017 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, на автовокзалах и автостанциях, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефону: (8112) 69 06 53 по рабочим дням с 9 до 18 час.

Подробнее Подробнее