регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 002 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ


Регулярность: СБ, ВС
Действует с: 16/11/2019

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ГПТУ-1
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
05:59 06:17 06:35 06:53 07:12 07:30 07:48 08:06 08:25 08:43 09:01 09:19 09:49
10:03 10:17 10:27 10:37 10:54 11:02 11:11 11:20 11:30 11:40 11:50 12:11 12:23
12:33 12:43 12:53 13:03 13:14 13:25 13:36 13:56 14:07 14:17 14:27 14:39 14:50
15:09 15:19 15:29 15:40 15:51 16:02 16:12 16:22 16:32 16:42 17:04 17:15 17:25
17:36 17:48 17:59 18:29 18:38 18:47 19:02 19:19 19:36 19:45 19:54 20:05 20:17
20:37 20:59 21:21 21:34 21:47 22:11 22:35 23:00   00:00


 
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Прямое направление]
06:05 06:23 06:41 06:59 07:18 07:36 07:54 08:12 08:31 08:49 09:07 09:25 09:55
10:09 10:23 10:33 10:43 11:00 11:08 11:17 11:26 11:36 11:46 11:56 12:17 12:29
12:39 12:49 12:59 13:09 13:20 13:31 13:42 14:02 14:13 14:23 14:33 14:45 14:56
15:15 15:25 15:35 15:46 15:57 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 17:10 17:21 17:31
17:42 17:54 18:05 18:35 18:44 18:53 19:08 19:25 19:42 19:51 20:00 20:11 20:23
20:43 21:05 21:27 21:40 21:53 22:17 22:41 23:06   00:06


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:17 06:35 06:53 07:11 07:30 07:48 08:06 08:24 08:43 09:01 09:19 09:37 10:07
10:21 10:35 10:45 10:55 11:12 11:20 11:29 11:38 11:48 11:58 12:08 12:29 12:41
12:51 13:01 13:11 13:21 13:32 13:43 13:54 14:14 14:25 14:35 14:45 14:57 15:08
15:27 15:37 15:47 15:58 16:09 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:22 17:33 17:43
17:54 18:06 18:17 18:47 18:56 19:05 19:20 19:37 19:54 20:03 20:12 20:23 20:35
20:55 21:17 21:39 21:52 22:05 22:29 22:53 23:18   00:17


 
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Прямое направление]
05:01 05:28 05:46 06:04 06:23 06:41 06:59 07:17 07:36 07:54 08:12 08:30 08:49
08:58 09:07 09:16 09:25 09:31 09:43 10:13 10:27 10:41 10:51 11:01 11:18 11:26
11:35 11:44 11:54 12:04 12:14 12:35 12:47 12:57 13:07 13:17 13:27 13:38 13:49
14:00 14:20 14:31 14:41 14:51 15:03 15:14 15:33 15:43 15:53 16:04 16:15 16:26
16:36 16:46 16:56 17:06 17:28 17:39 17:49 18:00 18:12 18:23 18:53 19:02 19:11
19:26 19:43 20:00 20:09 20:18 20:29 20:41 21:01 21:23 21:45 21:58 22:11 22:35
22:59 23:24   00:22


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:08 05:35 05:53 06:11 06:30 06:48 07:06 07:24 07:43 08:01 08:19 08:37 08:56
09:05 09:14 09:23 09:32 09:38 09:50 10:20 10:34 10:48 10:58 11:08 11:25 11:33
11:42 11:51 12:01 12:11 12:21 12:42 12:54 13:04 13:14 13:24 13:34 13:45 13:56
14:07 14:27 14:38 14:48 14:58 15:10 15:21 15:40 15:50 16:00 16:11 16:22 16:33
16:43 16:53 17:03 17:13 17:35 17:46 17:56 18:07 18:19 18:30 19:00 19:09 19:18
19:33 19:50 20:07 20:16 20:25 20:36 20:48 21:08 21:30 21:52 22:05 22:18 22:42
23:06 23:31   00:30


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:14 05:41 05:59 06:17 06:36 06:54 07:12 07:30 07:49 08:07 08:25 08:43 09:02
09:11 09:20 09:29 09:38 09:44 09:56 10:26 10:40 10:54 11:04 11:14 11:31 11:39
11:48 11:57 12:07 12:17 12:27 12:48 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:51 14:02
14:13 14:33 14:44 14:54 15:04 15:16 15:27 15:46 15:56 16:06 16:17 16:28 16:39
16:49 16:59 17:09 17:19 17:41 17:52 18:02 18:13 18:25 18:36 19:06 19:15 19:24
19:39 19:56 20:13 20:22 20:31 20:42 20:54 21:14 21:36 21:58 22:11 22:24 22:48
23:12 23:37   00:36


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:16 05:43 06:01 06:19 06:38 06:56 07:14 07:32 07:51 08:09 08:27 08:45 09:04
09:13 09:22 09:31 09:40 09:46 09:58 10:28 10:42 10:56 11:06 11:16 11:33 11:41
11:50 11:59 12:09 12:19 12:29 12:50 13:02 13:12 13:22 13:32 13:42 13:53 14:04
14:15 14:35 14:46 14:56 15:06 15:18 15:29 15:48 15:58 16:08 16:19 16:30 16:41
16:51 17:01 17:11 17:21 17:43 17:54 18:04 18:15 18:27 18:38 19:08 19:17 19:26
19:41 19:58 20:15 20:24 20:33 20:44 20:56 21:16 21:38 22:00 22:13 22:26 22:50
23:14 23:39   00:38


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:19 05:46 06:04 06:22 06:41 06:59 07:17 07:35 07:54 08:12 08:30 08:48 09:07
09:16 09:25 09:34 09:43 09:49 10:01 10:31 10:45 10:59 11:09 11:19 11:36 11:44
11:53 12:02 12:12 12:22 12:32 12:53 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:56 14:07
14:18 14:38 14:49 14:59 15:09 15:21 15:32 15:51 16:01 16:11 16:22 16:33 16:44
16:54 17:04 17:14 17:24 17:46 17:57 18:07 18:18 18:30 18:41 19:11 19:29 19:44
20:01 20:18 20:36 20:59 21:19 21:41 22:03 22:29   23:17


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:23 05:50 06:08 06:26 06:45 07:03 07:21 07:39 07:58 08:16 08:34 08:52 09:11
09:20 09:29 09:38 09:47 09:53 10:05 10:35 10:49 11:03 11:13 11:23 11:40 11:48
11:57 12:06 12:16 12:26 12:36 12:57 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49 14:00 14:11
14:22 14:42 14:53 15:03 15:13 15:25 15:36 15:55 16:05 16:15 16:26 16:37 16:48
16:58 17:08 17:18 17:28 17:50 18:01 18:11 18:22 18:34 18:45 19:15 19:33 19:48
20:05 20:22 20:40 21:03 21:23 21:45 22:07 22:33   23:21


 
10) ГПТУ-1  [Обратное направление]
05:39 06:06 06:24 06:42 07:01 07:19 07:37 07:55 08:14 08:32 08:50 09:08 09:27
09:36 09:45 09:54 10:03 10:09 10:21 10:51 11:05 11:19 11:29 11:39 11:56 12:04
12:13 12:22 12:32 12:42 12:52 13:13 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:16 14:27
14:38 14:58 15:09 15:19 15:29 15:41 15:52 16:11 16:21 16:31 16:42 16:53 17:04
17:14 17:24 17:34 17:44 18:06 18:17 18:27 18:38 18:50 19:01 19:31 19:49 20:04
20:21 20:38 20:56 21:19 21:39 22:01 22:23 22:49   23:37


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:43 06:10 06:28 06:46 07:05 07:23 07:41 07:59 08:18 08:36 08:54 09:12 09:31
09:40 09:49 09:58 10:07 10:13 10:25 10:55 11:09 11:23 11:33 11:43 12:00 12:08
12:17 12:26 12:36 12:46 12:56 13:17 13:29 13:39 13:49 13:59 14:09 14:20 14:31
14:42 15:02 15:13 15:23 15:33 15:45 15:56 16:15 16:25 16:35 16:46 16:57 17:08
17:18 17:28 17:38 17:48 18:10 18:21 18:31 18:42 18:54 19:05 19:35 19:53 20:08
20:25 20:42 21:00 21:23 21:43 22:05 22:27 22:53   23:41

Красным цветом выделено планируемое расписание движения низкопольных автобусов, но возможны замены, просим перед поездкой уточнить в диспетчерской по телефону: 55-81-37.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 05/02/2021 16:35:18

<< Сентябрь, 2021 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются водители автобуса категории D, E к D для работы в городе, межгороде, международные перевозки.

    (16 марта 2020)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Пассажиры могут увидеть историю своих поездок и вывести банковскую карту из стоп-листа здесь:
Смотреть
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее