регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru  

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! » Как вывести карту из стоп-листа?
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 002 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ


Регулярность: СБ, ВС
Действует с: 21/10/2023

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
3) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ
4) МАГАЗИН МАЯК
5) ТОРГОВЫЙ ДОМ
6) БАЛТИЙСКАЯ
7) РОКОССОВСКОГО
8) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
9) б-ка им.И.Григ
10) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
11) ГПТУ-1
12) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
05:58 06:19 06:40 07:22 07:43 08:04 08:17 08:49 09:06 09:23 09:41 09:57 10:13
10:29 10:47 11:09 11:24 11:42 12:01 12:34 12:48 13:06 13:16 13:30 14:00 14:16
14:32 14:43 14:56 15:09 15:26 15:41 15:56 16:08 16:35 16:50 17:07 17:22 17:37
17:59 18:21 18:45 19:00 19:11 19:23 19:39 19:45 20:09 20:37 21:05 21:33 22:01
22:29 22:58 23:28 00:00


 
2) ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР  [Прямое направление]
06:02 06:23 06:44 07:26 07:47 08:08 08:21 08:53 09:10 09:27 09:45 10:01 10:17
10:33 10:51 11:13 11:28 11:46 12:05 12:38 12:52 13:10 13:20 13:34 14:04 14:20
14:36 14:47 15:00 15:13 15:30 15:45 16:00 16:12 16:39 16:54 17:11 17:26 17:41
18:03 18:25 18:49 19:04 19:15 19:27 19:43 19:49 20:12 20:40 21:08 21:36 22:04
22:32 23:01 23:31 00:03


 
3) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Прямое направление]
06:05 06:26 06:47 07:29 07:50 08:11 08:24 08:56 09:13 09:30 09:48 10:04 10:20
10:36 10:54 11:16 11:31 11:49 12:08 12:41 12:55 13:13 13:23 13:37 14:07 14:23
14:39 14:50 15:03 15:16 15:33 15:48 16:03 16:15 16:42 16:57 17:14 17:29 17:44
18:06 18:28 18:52 19:07 19:18 19:30 19:46 19:52 20:15 20:43 21:11 21:39 22:07
22:35 23:04 23:34 00:06


 
4) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:19 06:40 07:01 07:43 08:04 08:25 08:38 09:10 09:27 09:44 10:02 10:18 10:34
10:50 11:08 11:30 11:45 12:03 12:22 12:55 13:09 13:27 13:37 13:51 14:21 14:37
14:53 15:04 15:17 15:30 15:47 16:02 16:17 16:29 16:56 17:11 17:28 17:43 17:58
18:20 18:42 19:06 19:21 19:32 19:44 20:00 20:06 20:29 20:57 21:25 21:53 22:21
22:49 23:18 23:48 00:20


 
5) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Прямое направление]
04:56 05:23 05:44 06:26 06:47 07:08 07:21 07:50 08:03 08:11 08:22 08:32 08:45
09:17 09:34 09:51 10:09 10:25 10:41 10:57 11:15 11:37 11:52 12:10 12:29 13:02
13:16 13:34 13:44 13:58 14:28 14:44 15:00 15:11 15:24 15:37 15:54 16:09 16:24
16:36 17:03 17:18 17:35 17:50 18:05 18:27 18:49 19:13 19:28 19:39 19:51 20:07
20:13 20:35 21:03 21:31 21:59 22:27 22:55 23:24 23:54 00:26


 
6) БАЛТИЙСКАЯ  [Обратное направление]
05:04 05:31 05:52 06:34 06:55 07:16 07:29 07:58 08:11 08:19 08:30 08:40 08:53
09:25 09:42 09:59 10:17 10:33 10:49 11:05 11:23 11:45 12:00 12:18 12:37 13:10
13:24 13:42 13:52 14:06 14:36 14:52 15:08 15:19 15:32 15:45 16:02 16:17 16:32
16:44 17:11 17:26 17:43 17:58 18:13 18:35 18:57 19:21 19:36* 19:47 19:59* 20:15
20:21 20:42 21:10 21:38 22:06 22:34 23:02 23:31* 00:01* 00:33*


 
7) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:10 05:37 05:58 06:40 07:01 07:22 07:35 08:04 08:17 08:25 08:36 08:46 08:59
09:31 09:48 10:05 10:23 10:39 10:55 11:11 11:29 11:51 12:06 12:24 12:43 13:16
13:30 13:48 13:58 14:12 14:42 14:58 15:14 15:25 15:38 15:51 16:08 16:23 16:38
16:50 17:17 17:32 17:49 18:04 18:19 18:41 19:03 19:27 19:42* 19:53 20:05* 20:21
20:27 20:48 21:16 21:44 22:12 22:40 23:08 23:37* 00:07* 00:39*


 
8) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:12 05:39 06:00 06:42 07:03 07:24 07:37 08:06 08:19 08:27 08:38 08:48 09:01
09:33 09:50 10:07 10:25 10:41 10:57 11:13 11:31 11:53 12:08 12:26 12:45 13:18
13:32 13:50 14:00 14:14 14:44 15:00 15:16 15:27 15:40 15:53 16:10 16:25 16:40
16:52 17:19 17:34 17:51 18:06 18:21 18:43 19:05 19:29 19:44* 19:55 20:07* 20:23
20:29 20:50 21:18 21:46 22:14 22:42 23:10 23:39* 00:09* 00:41*


 
9) б-ка им.И.Григ  [Обратное направление]
05:17 05:44 06:05 06:47 07:08 07:29 07:42 08:11 08:24 08:32 08:43 08:53 09:06
09:38 09:55 10:12 10:30 10:46 11:02 11:18 11:36 11:58 12:13 12:31 12:50 13:23
13:37 13:55 14:05 14:19 14:49 15:05 15:21 15:32 15:45 15:58 16:15 16:30 16:45
16:57 17:24 17:39 17:56 18:11 18:26 18:48 19:10 19:34 20:00 20:28 20:54 21:22
21:50 22:18 22:46 23:14


 
10) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:21 05:48 06:09 06:51 07:12 07:33 07:46 08:15 08:28 08:36 08:47 08:57 09:10
09:42 09:59 10:16 10:34 10:50 11:06 11:22 11:40 12:02 12:17 12:35 12:54 13:27
13:41 13:59 14:09 14:23 14:53 15:09 15:25 15:36 15:49 16:02 16:19 16:34 16:49
17:01 17:28 17:43 18:00 18:15 18:30 18:52 19:14 19:38 20:04 20:32 20:59 21:27
21:55 22:23 22:51 23:19


 
11) ГПТУ-1  [Обратное направление]
05:37 06:04 06:25 07:07 07:28 07:49 08:02 08:31 08:44 08:52 09:03 09:13 09:26
09:58 10:15 10:32 10:50 11:06 11:22 11:38 11:56 12:18 12:33 12:51 13:10 13:43
13:57 14:15 14:25 14:39 15:09 15:25 15:41 15:52 16:05 16:18 16:35 16:50 17:05
17:17 17:44 17:59 18:16 18:31 18:46 19:08 19:30 19:54 20:20 20:48 21:15 21:43
22:11 22:39 23:07 23:35


 
12) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:42 06:09 06:30 07:12 07:33 07:54 08:07 08:36 08:49 08:57 09:08 09:18 09:31
10:03 10:20 10:37 10:55 11:11 11:27 11:43 12:01 12:23 12:38 12:56 13:15 13:48
14:02 14:20 14:30 14:44 15:14 15:30 15:46 15:57 16:10 16:23 16:40 16:55 17:10
17:22 17:49 18:04 18:21 18:36 18:51 19:13 19:35 19:59 20:25 20:53 21:19 21:47
22:15 22:43 23:11 23:39

* - Рейсы до ост ул.Коммунальная
Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 17/10/2023 14:45:10

<< Апрель, 2024 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 021; 022; 023; 025; 026; 030; 053; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется инженер ОТК

    (21 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется старшая медицинская сестра

    (15 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry2@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 69-06-54

Как вывести карту из стоп-листа? Сервис СберБилет - пассажиры городского муниципального транспорта могут легко вывести карту из стоп-листа, погасить задолженность по ней, а также получить информацию о поездках, оплаченных с помощью банковских карт или смартфонов.
Перейти к сервису

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополнить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 69-06-53
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 08:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
    Тел.: 8 (8112) 69-06-61
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 09:00 до 21:00. Обеденный перерыв с 14:00 до 15:00.
    Тел.: 8 (800) 250-90-65
:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее