регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 002 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ


Регулярность: СБ, ВС
Действует с: 16/11/2019

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ГПТУ-1
 


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
05:59 06:17 06:53 07:12 07:30 08:06 08:25 08:43 09:19 09:49 10:17 10:27 10:37
11:02 11:11 11:30 11:40 11:50 12:23 12:43 12:53 13:03 13:14 13:36 13:56 14:07
14:17 14:27 14:50 15:19 15:29 15:40 16:02 16:12 16:32 16:42 17:15 17:25 17:36
17:48 17:59 18:38 18:47 19:19 19:36 19:54 20:05 20:37 20:59 21:21 21:47 22:11
22:35 23:00 23:25 23:50


 
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Прямое направление]
06:05 06:23 06:59 07:18 07:36 08:12 08:31 08:49 09:25 09:55 10:23 10:33 10:43
11:08 11:17 11:36 11:46 11:56 12:29 12:49 12:59 13:09 13:20 13:42 14:02 14:13
14:23 14:33 14:56 15:25 15:35 15:46 16:08 16:18 16:38 16:48 17:21 17:31 17:42
17:54 18:05 18:44 18:53 19:25 19:42 20:00 20:11 20:43 21:05 21:27 21:53 22:17
22:41 23:06 23:31 23:56


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:17 06:35 07:11 07:30 07:48 08:24 08:43 09:01 09:37 10:07 10:35 10:45 10:55
11:20 11:29 11:48 11:58 12:08 12:41 13:01 13:11 13:21 13:32 13:54 14:14 14:25
14:35 14:45 15:08 15:37 15:47 15:58 16:20 16:30 16:50 17:00 17:33 17:43 17:54
18:06 18:17 18:56 19:05 19:37 19:54 20:12 20:23 20:55 21:17 21:39 22:05 22:29
22:53 23:18 23:43 00:08


 
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Прямое направление]
05:01 05:28 06:04 06:23 06:41 07:17 07:36 07:54 08:30 08:49 08:58 09:07 09:31
09:43 10:13 10:41 10:51 11:01 11:26 11:35 11:54 12:04 12:14 12:47 13:07 13:17
13:27 13:38 14:00 14:20 14:31 14:41 14:51 15:14 15:43 15:53 16:04 16:26 16:36
16:56 17:06 17:39 17:49 18:00 18:12 18:23 19:02 19:11 19:43 20:00 20:18 20:29
21:01 21:23 21:45 22:11 22:35 22:59 23:24 23:49 00:14


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:08 05:35 06:11 06:30 06:48 07:24 07:43 08:01 08:37 08:56 09:05 09:14 09:38
09:50 10:20 10:48 10:58 11:08 11:33 11:42 12:01 12:11 12:21 12:54 13:14 13:24
13:34 13:45 14:07 14:27 14:38 14:48 14:58 15:21 15:50 16:00 16:11 16:33 16:43
17:03 17:13 17:46 17:56 18:07 18:19 18:30 19:09 19:18 19:50 20:07 20:25 20:36
21:08 21:30 21:52 22:18 22:42 23:06 23:31    


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:14 05:41 06:17 06:36 06:54 07:30 07:49 08:07 08:43 09:02 09:11 09:20 09:44
09:56 10:26 10:54 11:04 11:14 11:39 11:48 12:07 12:17 12:27 13:00 13:20 13:30
13:40 13:51 14:13 14:33 14:44 14:54 15:04 15:27 15:56 16:06 16:17 16:39 16:49
17:09 17:19 17:52 18:02 18:13 18:25 18:36 19:15 19:24 19:56 20:13 20:31 20:42
21:14 21:36 21:58 22:24 22:48 23:12 23:37    


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:16 05:43 06:19 06:38 06:56 07:32 07:51 08:09 08:45 09:04 09:13 09:22 09:46
09:58 10:28 10:56 11:06 11:16 11:41 11:50 12:09 12:19 12:29 13:02 13:22 13:32
13:42 13:53 14:15 14:35 14:46 14:56 15:06 15:29 15:58 16:08 16:19 16:41 16:51
17:11 17:21 17:54 18:04 18:15 18:27 18:38 19:17 19:26 19:58 20:15 20:33 20:44
21:16 21:38 22:00 22:26 22:50 23:14 23:39    


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:19 05:46 06:22 06:41 06:59 07:35 07:54 08:12 08:48 09:07 09:16 09:25 09:49
10:01 10:31 10:59 11:09 11:19 11:44 11:53 12:12 12:22 12:32 13:05 13:25 13:35
13:45 13:56 14:18 14:38 14:49 14:59 15:09 15:32 16:01 16:11 16:22 16:44 16:54
17:14 17:24 17:57 18:07 18:18 18:30 18:41 19:29 20:01 20:18 20:36 21:19 21:41
22:03 22:29 22:53 23:17


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:23 05:50 06:26 06:45 07:03 07:39 07:58 08:16 08:52 09:11 09:20 09:29 09:53
10:05 10:35 11:03 11:13 11:23 11:48 11:57 12:16 12:26 12:36 13:09 13:29 13:39
13:49 14:00 14:22 14:42 14:53 15:03 15:13 15:36 16:05 16:15 16:26 16:48 16:58
17:18 17:28 18:01 18:11 18:22 18:34 18:45 19:33 20:05 20:22 20:40 21:23 21:45
22:07 22:33 22:57 23:21


 
10) ГПТУ-1  [Обратное направление]
05:39 06:06 06:42 07:01 07:19 07:55 08:14 08:32 09:08 09:27 09:36 09:45 10:09
10:21 10:51 11:19 11:29 11:39 12:04 12:13 12:32 12:42 12:52 13:25 13:45 13:55
14:05 14:16 14:38 14:58 15:09 15:19 15:29 15:52 16:21 16:31 16:42 17:04 17:14
17:34 17:44 18:17 18:27 18:38 18:50 19:01 19:49 20:21 20:38 20:56 21:39 22:01
22:23 22:49 23:13 23:37


 


Красным цветом выделено планируемое расписание движения низкопольных автобусов, но возможны замены, просим перед поездкой уточнить в диспетчерской по телефону: 55-81-37.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 20/05/2020 09:37:12

<< Сентябрь, 2020 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются водители автобуса категории D, E к D для работы в городе, межгороде, международные перевозки.

    (16 марта 2020)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Пассажиры могут увидеть историю своих поездок и вывести банковскую карту из стоп-листа здесь:
Смотреть
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее