регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 002 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: ВС
Действует с: 01/01/2019

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ГПТУ-1
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
06:47 08:00 08:36 09:13 09:49 10:14 10:39 11:00 11:14 11:27 11:43 11:57 12:15
12:34 12:55 13:15 13:35 13:51 14:07 14:20 14:33 14:48 15:04 15:22 15:33 15:47
16:03 16:19 16:38 16:57 17:16 17:34 17:52 18:10 18:29 18:51 19:13 19:35 19:53
20:11 20:24 20:35 20:53 21:11 21:25 21:47 22:07 22:27 22:46 23:06 23:26 23:50


 
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Прямое направление]
06:53 08:06 08:42 09:19 09:55 10:20 10:45 11:06 11:20 11:33 11:49 12:03 12:21
12:40 13:01 13:21 13:41 13:57 14:13 14:26 14:39 14:54 15:10 15:28 15:39 15:53
16:09 16:25 16:44 17:03 17:22 17:40 17:58 18:16 18:35 18:57 19:19 19:41 19:59
20:17 20:30 20:41 20:59 21:17 21:31 21:53 22:13 22:33 22:52 23:12 23:32 23:56


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
07:05 08:18 08:54 09:31 10:07 10:32 10:57 11:18 11:32 11:45 12:01 12:15 12:33
12:52 13:13 13:33 13:53 14:09 14:25 14:38 14:51 15:06 15:22 15:40 15:51 16:05
16:21 16:37 16:56 17:15 17:34 17:52 18:10 18:28 18:47 19:09 19:31 19:53 20:11
20:29 20:42 20:53 21:11 21:29 21:43 22:05 22:25 22:45 23:04 23:24 23:44 00:08


 
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Прямое направление]
05:58 07:11 07:47 08:24 09:00 09:25 09:37 09:50 10:11 10:13 10:38 11:03 11:24
11:38 11:51 12:07 12:21 12:39 12:58 13:19 13:39 13:59 14:15 14:31 14:44 14:57
15:12 15:28 15:46 15:57 16:11 16:27 16:43 17:02 17:21 17:40 17:58 18:16 18:34
18:53 19:15 19:37 19:59 20:17 20:35 20:48 20:59 21:17 21:35 21:49 22:11 22:31
22:51 23:10 23:30 23:50 00:14


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
06:05 07:18 07:54 08:31 09:07 09:32 09:44 09:57 10:18 10:20 10:45 11:10 11:31
11:45 11:58 12:14 12:28 12:46 13:05 13:26 13:46 14:06 14:22 14:38 14:51 15:04
15:19 15:35 15:53 16:04 16:18 16:34 16:50 17:09 17:28 17:47 18:05 18:23 18:41
19:00 19:22 19:44 20:06 20:24 20:42 20:55 21:06 21:24 21:42 21:56 22:18 22:38
22:58 23:17 23:37 23:57 00:21


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
06:11 07:24 08:00 08:37 09:13 09:38 09:50 10:03 10:24 10:26 10:51 11:16 11:37
11:51 12:04 12:20 12:34 12:52 13:11 13:32 13:52 14:12 14:28 14:44 14:57 15:10
15:25 15:41 15:59 16:10 16:24 16:40 16:56 17:15 17:34 17:53 18:11 18:29 18:47
19:06 19:28 19:50 20:12 20:30 20:48 21:01 21:12 21:30 21:48 22:02 22:24 22:44
23:04 23:23 23:43 00:03 00:27


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
06:13 07:26 08:02 08:39 09:15 09:40 09:52 10:05 10:26 10:28 10:53 11:18 11:39
11:53 12:06 12:22 12:36 12:54 13:13 13:34 13:54 14:14 14:30 14:46 14:59 15:12
15:27 15:43 16:01 16:12 16:26 16:42 16:58 17:17 17:36 17:55 18:13 18:31 18:49
19:08 19:30 19:52 20:14 20:32 20:50 21:03 21:14 21:32 21:50 22:04 22:26 22:46
23:06 23:25 23:45 00:05 00:29


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
06:16 07:29 08:05 08:42 09:18 09:43 09:55 10:08 10:29 10:31 10:56 11:21 11:42
11:56 12:09 12:25 12:39 12:57 13:16 13:37 13:57 14:17 14:33 14:49 15:02 15:15
15:30 15:46 16:04 16:15 16:29 16:45 17:01 17:20 17:39 17:58 18:16 18:34 18:52
19:11 19:33 19:55 20:17 20:35 20:53 21:17 21:35 21:53 22:07 22:29 22:49 23:09


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
06:20 07:33 08:09 08:46 09:22 09:47 09:59 10:12 10:33 10:35 11:00 11:25 11:46
12:00 12:13 12:29 12:43 13:01 13:20 13:41 14:01 14:21 14:37 14:53 15:06 15:19
15:34 15:50 16:08 16:19 16:33 16:49 17:05 17:24 17:43 18:02 18:20 18:38 18:56
19:15 19:37 19:59 20:21 20:39 20:57 21:21 21:39 21:57 22:11 22:33 22:53 23:13


 
10) ГПТУ-1  [Обратное направление]
06:36 07:49 08:25 09:02 09:38 10:03 10:15 10:28 10:49 10:51 11:16 11:41 12:02
12:16 12:29 12:45 12:59 13:17 13:36 13:57 14:17 14:37 14:53 15:09 15:22 15:35
15:50 16:06 16:24 16:35 16:49 17:05 17:21 17:40 17:59 18:18 18:36 18:54 19:12
19:31 19:53 20:15 20:37 20:55 21:13 21:37 21:55 22:13 22:27 22:49 23:09 23:29


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
06:40 07:53 08:29 09:06 09:42 10:07 10:19 10:32 10:53 10:55 11:20 11:45 12:06
12:20 12:33 12:49 13:03 13:21 13:40 14:01 14:21 14:41 14:57 15:13 15:26 15:39
15:54 16:10 16:28 16:39 16:53 17:09 17:25 17:44 18:03 18:22 18:40 18:58 19:16
19:35 19:57 20:19 20:41 20:59 21:17 21:41 21:59 22:17 22:31 22:53 23:13 23:33

Красным цветом выделено планируемое расписание движения низкопольных автобусов, но возможны замены, просим перед поездкой уточнить в диспетчерской по телефону: 55-81-37.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 24/12/2018 15:03:57

<< Июнь, 2019 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Процент выполненных рейсов
01 ноября 2018
96,2%
02 ноября 2018
97,6%
03 ноября 2018
99,3%
04 ноября 2018
99,4%
05 ноября 2018
99,6%
06 ноября 2018
97%
07 ноября 2018
98,5%
08 ноября 2018
97,2%
09 ноября 2018
99%
10 ноября 2018
99,7%
11 ноября 2018
100%
12 ноября 2018
99,4%
13 ноября 2018
97,8%
14 ноября 2018
97,9%
15 ноября 2018
98,8%
16 ноября 2018
96,1%
17 ноября 2018
98,4%
18 ноября 2018
99,8%
19 ноября 2018
98,1%
20 ноября 2018
97,4%
21 ноября 2018
97%
22 ноября 2018
97,7%
23 ноября 2018
98,8%
24 ноября 2018
98,5%
25 ноября 2018
99,6%
26 ноября 2018
99,7%
27 ноября 2018
99,6%
28 ноября 2018
94,1%
29 ноября 2018
98,2%
30 ноября 2018
95,1%
01 декабря 2018
99,2%
02 декабря 2018
99,3%
03 декабря 2018
94,6%
04 декабря 2018
98,9%
05 декабря 2018
98,10%
06 декабря 2018
99,34%
07 декабря 2018
97,9%
08 декабря 2018
98,8%
09 декабря 2018
99,9%
10 декабря 2018
96,69%
11 декабря 2018
98,19%
12 декабря 2018
98,19%
13 декабря 2018
98,81%
14 декабря 2018
98,94%
15 декабря 2018
98,12%
16 декабря 2018
99,51%
17 декабря 2018
96,84%
18 декабря 2018
98,28%
19 декабря 2018
97,42%
20 декабря 2018
97,89%
21 декабря 2018
96,62%
21 декабря 2018
91,10%
22 декабря 2018
91,10%
22 декабря 2018
96,62%
23 декабря 2018
98,86%
24 декабря 2018
91,39%
25 декабря 2018
95,93%
26 декабря 2018
98,76%
27 декабря 2018
98,85%
28 декабря 2018
97,66%
29 декабря 2018
95,69%
30 декабря 2018
99,10%
31 декабря 2018
96,10%
01 января 2019
100%
02 января 2019
99,86%
03 января 2019
99,73%
04 января 2019
99,46%
05 января 2019
98,32%
06 января 2019
99,40%
07 января 2019
99,60%
08 января 2019
99,60%
09 января 2019
98,85%
10 января 2019
98,37%
11 января 2019
97,37%
12 января 2019
99,13%
13 января 2019
99,40%
14 января 2019
95,40%
15 января 2019
95,60%
16 января 2019
98,7%
17 января 2019
97,37%
18 января 2019
93,78%
19 января 2019
98,83%
20 января 2019
99,53%
21 января 2019
97,13%
22 января 2019
88,71%
23 января 2019
96,30%
24 января 2019
98,33%
25 января 2019
89,62%
26 января 2019
99,26%
27 января 2019
99,60%
28 января 2019
92,49%
29 января 2019
99,19%
30 января 2019
99,09%
31 января 2019
98,66%
01 февраля 2019
97,61%
02 февраля 2019
99,82%
03 февраля 2019
99,60%
04 февраля 2019
91,34%
05 февраля 2019
90,34%
06 февраля 2019
91,30%
07 февраля 2019
92,49%
08 февраля 2019
95,17%
09 февраля 2019
99,88%
10 февраля 2019
99,60%
11 февраля 2019
92,30%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
94,07%
12 февраля 2019
92,3%
13 февраля 2019
97,27%
14 февраля 2019
92,35%
15 февраля 2019
95,17%
16 февраля 2019
99,02%
17 февраля 2019
99,06%
18 февраля 2019
92,54%
19 февраля 2019
95,84%
20 февраля 2019
97,66%
21 февраля 2019
95,82%
22 февраля 2019
91,06%
23 февраля 2019
98,03%
24 февраля 2019
99,80%
25 февраля 2019
93,30%
26 февраля 2019
95,46%
27 февраля 2019
93,93%
28 февраля 2019
95,74%
01 марта 2019
91,25%
02 марта 2019
99,20%
03 марта 2019
98,39%
04 марта 2019
93,88%
05 марта 2019
90,48%
06 марта 2019
93,40%
07 марта 2019
94,93%
08 марта 2019
99,82%
09 марта 2019
97,45%
10 марта 2019
99,34%
11 марта 2019
95,79%
12 марта 2019
95,65%
13 марта 2019
97,80%
14 марта 2019
96,22%
15 марта 2019
93,83%
16 марта 2019
99,32%
17 марта 2019
99,80%
18 марта 2019
96,84%
19 марта 2019
96,46%
20 марта 2019
97,94%
21 марта 2019
95,79%
22 марта 2019
95,17%
23 марта 2019
99,08%
24 марта 2019
99,73%
25 марта 2019
98,61%
26 марта 2019
97,7%
27 марта 2019
98,37%
28 марта 2019
99,47%
29 марта 2019
99,90%
30 марта 2019
97,78%
31 марта 2019
99,46%
01 апреля 2019
98,95%
02 апреля 2019
98,85%
03 апреля 2019
99,0%
04 апреля 2019
96,84%
05 апреля 2019
98,76%
06 апреля 2019
99,20%
07 апреля 2019
97,92%
08 апреля 2019
97,03%
09 апреля 2019
98,47%
10 апреля 2019
99,76%
11 апреля 2019
99,14%
12 апреля 2019
98,47%
13 апреля 2019
98,52%
14 апреля 2019
99,66%
15 апреля 2019
99,50%
16 апреля 2019
98,00%
17 апреля 2019
98,66%
18 апреля 2019
98,61%
19 апреля 2019
94,55%
20 апреля 2019
99,44%
21 апреля 2019
99,54%
22 апреля 2019
98,90%
23 апреля 2019
95,07%
24 апреля 2019
99,38%
25 апреля 2019
95,12%
26 апреля 2019
94,60%
27 апреля 2019
98,76%
28 апреля 2019
98,11%
29 апреля 2019
96,99%
30 апреля 2019
97,70%
01 мая 2019
99,26%
02 мая 2019
99,87%
03 мая 2019
100%
04 мая 2019
99,66%
05 мая 2019
99,60%
06 мая 2019
98,94%
07 мая 2019
90,82%
08 мая 2019
98,08%
09 мая 2019
97,15%
10 мая 2019
99,73%
11 мая 2019
99,46%
12 мая 2019
99,12%
13 мая 2019
97,75%
14 мая 2019
97,31%
14 мая 2019
97,55%
15 мая 2019
98,42%
16 мая 2019
98,27%
17 мая 2019
96,55%
18 мая 2019
93,71%
19 мая 2019
97,10%
20 мая 2019
97,22%
21 мая 2019
91,12%
22 мая 2019
92,76%
23 мая 2019
98,85%
24 мая 2019
95,40%
25 мая 2019
97,84%
26 мая 2019
98,05%
27 мая 2019
98,46%
28 мая 2019
95,73%
29 мая 2019
98,13%
30 мая 2019
96,31%
31 мая 2019
98,03%
01 июня 2019
98,54%
02 июня 2019
99,19%
03 июня 2019
97,50%
04 июня 2019
96,68%
05 июня 2019
96,89%
06 июня 2019
91,05%
07 июня 2019
93,42%
08 июня 2019
97,54%
09 июня 2019
98,38%
10 июня 2019
97,00%
11 июня 2019
100%
12 июня 2019
99,26%
13 июня 2019
97,53%
14 июня 2019
96,20%
15 июня 2019
98,57%
16 июня 2019
99,36%
17 июня 2019
95,94%
18 июня 2019
95,01%
19 июня 2019
97,70%
20 июня 2019
96,19%
21 июня 2019
97,41%
22 июня 2019
95,62%
23 июня 2019
98,85%

Статистика за месяц »


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пн.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Кондуктор

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 34

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

  • Водитель автобуса (квалификация: класс 1,2,3)

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 27

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

    Требования к кандидату: соответствие профессиональным и квалификационным требованиям /приказ № 287 от 28.09.2015 г. Министерства транспорта РФ/

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс


Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 8:00 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении
.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 513 от 12.12.2017 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, на автовокзалах и автостанциях, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефону: (8112) 69 06 53 по рабочим дням с 9 до 18 час.

Подробнее Подробнее