Перейти на сайт: www.pskovbus.ru

Перейти: Городские расписания на сегодня
Действующие расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты


  Вернуться в расписания

Маршрут: 003 ул.РОКОССОВСКОГО - ул.ИНЖЕНЕРНАЯ
Регулярность: ВС
Действует с: 01/01/2019

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ
3) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
4) ДЕТСКИЙ МИР
5) ДЕТСКИЙ ПАРК
6) ИНЖЕНЕРНАЯ
7) К-Т ОКТЯБРЬ
8) Магазин МАЯК


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
08:00 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:20 13:40 14:00
14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20
18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:22 21:45 22:08


 
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
08:02 09:02 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:22 13:42 14:02
14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 16:02 16:22 16:42 17:02 17:22 17:42 18:02 18:22
18:42 19:02 19:22 19:42 20:02 20:22 20:42 21:02 21:24 21:47 22:10


 
3) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Прямое направление]
08:09 09:09 09:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:29 13:49 14:09
14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:09 16:29 16:49 17:09 17:29 17:49 18:09 18:29
18:49 19:09 19:29 19:49 20:09 20:29 20:49 21:09 21:31 21:54 22:17


 
4) ДЕТСКИЙ МИР  [Прямое направление]
08:19 09:19 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 13:39 13:59 14:19
14:39 14:59 15:19 15:39 15:59 16:19 16:39 16:59 17:19 17:39 17:59 18:19 18:39
18:59 19:19 19:39 19:59 20:19 20:39 20:59 21:19 21:41 22:04 22:27


 
5) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Прямое направление]
08:20 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:40 14:00 14:20
14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40
19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:42 22:05 22:28


 
6) ИНЖЕНЕРНАЯ  [Обратное направление]
08:29 09:29 09:59 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59 13:29 13:49 14:09 14:29
14:49 15:09 15:29 15:49 16:09 16:29 16:49 17:09 17:29 17:49 18:09 18:29 18:49
19:09 19:29 19:49 20:09 20:29 20:49 21:09 21:29 21:51 22:14 22:37


 
7) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
08:39 09:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 13:59 14:19 14:39
14:59 15:19 15:39 15:59 16:19 16:39 16:59 17:19 17:39 17:59 18:19 18:39 18:59
19:19 19:39 19:59 20:19 20:39 20:59 21:19 21:39 22:01 22:24 22:47


 
8) Магазин МАЯК  [Обратное направление]
08:44 09:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:04 14:24 14:44
15:04 15:24 15:44 16:04 16:24 16:44 17:04 17:24 17:44 18:04 18:24 18:44 19:04
19:24 19:44 20:04 20:24 20:44 21:04 21:24 21:44 22:06 22:29 22:52

Красным цветом выделено планируемое расписание движения низкопольных автобусов, но возможны замены, просим перед поездкой уточнить в диспетчерской по телефону: 55-81-37.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 24/12/2018 15:03:58




Перейти к: Городские расписания на сегодня
Полные расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Перейти на сайт: www.pskovbus.ru