регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 007 НЕЁЛОВО - ВАУЛИНО


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 03/05/2018

ВНИМАНИЕ!

Маршрут 7A: Ваулино - Тямша:
12:57 15:54 17:42 22:10

Маршрут 7:
Из Ваулино до Рокоссовского: 09:15 9:57 14:10 14:55 18:45 20:50

Из Ваулино до пл.Ленина: 19:27
Из Тямши до Рокоссовского: 23:05

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) ТЯМША
2) НЕЕЛОВО
3) УГРАДА
4) РОКОССОВСКОГО
5) ТЕЛЕЦЕНТР
6) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
7) МАГАЗИН МАЯК
8) ДКП
9) УЛ. А.НЕВСКОГО
10) СОСНОВО
11) ПОРТЯННИКОВО
12) КОТОВО
13) ЛУХНОВО
14) ВАУЛИНО
15) ЛУХНОВО
16) КОТОВО
17) ПОРТЯННИКОВО
18) СОСНОВО
19) УЛ. А.НЕВСКОГО
20) КРЕМЛЬ
21) К-Т ОКТЯБРЬ
22) МАГАЗИН МАЯК
23) ТЕЛЕЦЕНТР
24) РОКОССОВСКОГО
25) УГРАДА
26) НЕЕЛОВО


 
1) ТЯМША  [Прямое направление]
  13:55 16:47 18:34 23:05


 
2) НЕЕЛОВО  [Прямое направление]
07:10 07:50 08:32 12:10 14:07 16:59 17:55 18:46 23:17


 
3) УГРАДА  [Прямое направление]
07:15 07:55 08:37 09:20 12:15 14:12 17:04 18:00 18:51   23:22


 
4) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
10:55 13:29 15:15 16:27 20:10 21:37


 
5) ТЕЛЕЦЕНТР  [Прямое направление]
07:19 07:59 08:41 09:24 10:57 12:19 13:31 14:16 15:17 16:29 17:08 18:04 18:55
20:12 21:39


 
6) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Прямое направление]
07:22 08:02 08:44 09:27 11:00 12:22 13:34 14:19 15:20 16:32 17:11 18:07 18:58
20:15 21:42


 
7) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
07:24 08:05 08:47 09:30 11:03 12:25 13:38 14:22 15:24 16:35 17:14 18:10 19:00
20:17 21:44


 
8) ДКП  [Прямое направление]
07:31 08:13 08:55 09:38 11:11 12:33 13:45 14:30 15:31 16:43 17:22 18:18 19:08
20:24 21:51


 
9) УЛ. А.НЕВСКОГО  [Прямое направление]
07:35 08:17 08:59 09:42 11:15 12:37 13:50 14:34 15:35 16:47 17:26 18:22 19:12
20:28 21:55


 
10) СОСНОВО  [Прямое направление]
07:40 08:22 09:04 09:47 11:20 12:42 13:55 14:39 15:40 16:52 17:31 18:27 19:17
20:32 22:00


 
11) ПОРТЯННИКОВО  [Прямое направление]
07:42 08:24 09:06 09:49 11:22 12:44 13:57 14:41 15:42 16:54 17:33 18:29 19:19
20:34 22:02


 
12) КОТОВО  [Прямое направление]
07:43 08:25 09:07 09:50 11:23 12:45 13:58 14:42 15:43 16:55 17:34 18:30 19:20
20:36 22:03


 
13) ЛУХНОВО  [Прямое направление]
07:45 08:27 09:09 09:52 11:25 12:47 14:00 14:44 15:45 16:57 17:36 18:32 19:22
20:38 22:05


 
14) ВАУЛИНО  [Обратное направление]
06:25 07:10 07:50 08:32 09:15 09:57 11:30 12:57 14:10 14:55 15:54 17:05 17:42
18:45 19:27 20:50 22:10


 
15) ЛУХНОВО  [Обратное направление]
06:29 07:14 07:54 08:36 09:19 10:01 11:34 13:01 14:14 14:59 15:58 17:09 17:46
18:49 19:30 20:54 22:14


 
16) КОТОВО  [Обратное направление]
06:31 07:16 07:56 08:38 09:21 10:03 11:36 13:03 14:16 15:01 16:00 17:11 17:48
18:51 19:32 20:56 22:16


 
17) ПОРТЯННИКОВО  [Обратное направление]
06:32 07:17 07:57 08:39 09:22 10:04 11:37 13:04 14:17 15:02 16:01 17:12 17:49
18:52 19:33 20:57 22:17


 
18) СОСНОВО  [Обратное направление]
06:34 07:19 07:59 08:41 09:24 10:06 11:39 13:06 14:19 15:04 16:03 17:14 17:51
18:54 19:35 20:59 22:19


 
19) УЛ. А.НЕВСКОГО  [Обратное направление]
06:39 07:24 08:04 08:46 09:29 10:11 11:44 13:11 14:24 15:09 16:08 17:19 17:56
18:59 19:40 21:04 22:24


 
20) КРЕМЛЬ  [Обратное направление]
19:43


 
21) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
06:43 07:28 08:08 08:50 09:33 10:15 11:48 13:15 14:28 15:13 16:12 17:23 18:00
19:03 21:08 22:28


 
22) МАГАЗИН МАЯК  [Обратное направление]
06:48 07:33 08:13 08:55 09:38 10:20 11:53 13:20 14:33 15:18 16:17 17:28 18:05
19:08 21:13 22:33


 
23) ТЕЛЕЦЕНТР  [Обратное направление]
06:55 07:40 08:20 09:02 09:45 10:27 12:00 13:27 14:40 15:25 16:24 17:35 18:12
19:15 21:20 22:40


 
24) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
09:47 10:29 14:42 15:27 19:17 21:22


 
25) УГРАДА  [Обратное направление]
06:59 07:44 08:24 09:06 12:04 13:31 16:28 17:39 18:16 22:44


 
26) НЕЕЛОВО  [Обратное направление]
          13:36 16:33   18:21 22:49


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 25/04/2018 10:45:30

<< Сентябрь, 2020 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 006; 008; 009; 011; 012; 014; 017; 019; 022; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Сб.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются водители автобуса категории D, E к D для работы в городе, межгороде, международные перевозки.

    (16 марта 2020)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Пассажиры могут увидеть историю своих поездок и вывести банковскую карту из стоп-листа здесь:
Смотреть
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее