регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 007 НЕЁЛОВО - ВАУЛИНО


Регулярность: СБ, ВС
Действует с: 18/02/2017

ВНИМАНИЕ!

Маршрут 7A: Ваулино - Тямша:
11:03 20:33 22:17

Маршрут 7:
Из Ваулино до Рокоссовского: 09:24  14:15 17:05 18:30 
Из Тямши до Рокоссовского: 23:10

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) ТЯМША
2) НЕЕЛОВО
3) УГРАДА
4) РОКОССОВСКОГО
5) ТЕЛЕЦЕНТР
6) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
7) МАГАЗИН МАЯК
8) ДКП
9) УЛ. А.НЕВСКОГО
10) СОСНОВО
11) ПОРТЯННИКОВО
12) КОТОВО
13) ЛУХНОВО
14) ВАУЛИНО
15) ЛУХНОВО
16) КОТОВО
17) ПОРТЯННИКОВО
18) СОСНОВО
19) УЛ. А.НЕВСКОГО
20) К-Т ОКТЯБРЬ
21) МАГАЗИН МАЯК
22) ТЕЛЕЦЕНТР
23) РОКОССОВСКОГО
24) УГРАДА
25) НЕЕЛОВО


 
1) ТЯМША  [Прямое направление]
11:55 21:25 23:10


 
2) НЕЕЛОВО  [Прямое направление]
07:15 08:44 12:07 13:35 16:15 21:37 23:22


 
3) УГРАДА  [Прямое направление]
07:20 08:49 12:12 13:40 16:20 21:42 23:27


 
4) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
10:30 14:57 17:45 20:00 23:32


 
5) ТЕЛЕЦЕНТР  [Прямое направление]
07:24 08:53 10:32 12:16 13:44 14:59 16:24 17:49 20:02 21:46


 
6) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Прямое направление]
07:27 08:56 10:35 12:19 13:47 15:02 16:27 17:52 20:05 21:49


 
7) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
07:29 08:58 10:37 12:21 13:49 15:04 16:29 17:54 20:07 21:51


 
8) ДКП  [Прямое направление]
07:37 09:06 10:45 12:29 13:57 15:12 16:37 18:02 20:15 21:59


 
9) УЛ. А.НЕВСКОГО  [Прямое направление]
07:41 09:10 10:49 12:33 14:01 15:16 16:41 18:06 20:19 22:03


 
10) СОСНОВО  [Прямое направление]
07:46 09:15 10:54 12:38 14:06 15:21 16:46 18:11 20:24 22:08


 
11) ПОРТЯННИКОВО  [Прямое направление]
07:48 09:17 10:56 12:40 14:08 15:23 16:48 18:13 20:26 22:10


 
12) КОТОВО  [Прямое направление]
07:49 09:18 10:57 12:41 14:09 15:24 16:49 18:14 20:27 22:11


 
13) ЛУХНОВО  [Прямое направление]
07:51 09:20 10:59 12:43 14:11 15:26 16:51 18:16 20:29 22:13


 
14) ВАУЛИНО  [Обратное направление]
06:25 08:05 09:24 11:03 12:50 14:15 15:30 17:05 18:30 20:33 22:17


 
15) ЛУХНОВО  [Обратное направление]
06:29 08:09 09:28 11:07 12:54 14:19 15:34 17:09 18:34 20:37 22:21


 
16) КОТОВО  [Обратное направление]
06:31 08:11 09:30 11:09 12:56 14:21 15:36 17:11 18:36 20:39 22:23


 
17) ПОРТЯННИКОВО  [Обратное направление]
06:32 08:12 09:31 11:10 12:57 14:22 15:37 17:12 18:37 20:40 22:24


 
18) СОСНОВО  [Обратное направление]
06:34 08:14 09:33 11:12 12:59 14:24 15:39 17:14 18:39 20:42 22:26


 
19) УЛ. А.НЕВСКОГО  [Обратное направление]
06:39 08:19 09:38 11:17 13:04 14:29 15:44 17:19 18:44 20:47 22:31


 
20) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
06:43 08:23 09:42 11:21 13:08 14:33 15:48 17:23 18:48 20:51 22:35


 
21) МАГАЗИН МАЯК  [Обратное направление]
06:48 08:28 09:47 11:26 13:13 14:38 15:53 17:28 18:53 20:56 22:40


 
22) ТЕЛЕЦЕНТР  [Обратное направление]
06:55 08:35 09:54 11:33 13:20 14:45 16:00 17:35 19:00 21:03 22:47


 
23) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
09:56 14:47 17:37 19:02 23:32


 
24) УГРАДА  [Обратное направление]
06:59 08:39 11:37 13:24 16:04 21:07 22:51


 
25) НЕЕЛОВО  [Обратное направление]
07:04 08:44 11:42 13:29 16:09 21:12 22:56


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 03/07/2018 14:35:28

<< Октябрь, 2019 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Городские машруты
Процент выполненных рейсов
18 сентября 2019
95,65%
19 сентября 2019
89,20%
20 сентября 2019
89,05%
21 сентября 2019
93,20%
22 сентября 2019
93,18%
23 сентября 2019
91,19%
24 сентября 2019
91,66%
25 сентября 2019
90,90%
26 сентября 2019
92,07%
27 сентября 2019
89,51%
28 сентября 2019
97,68%
29 сентября 2019
97,43%
30 сентября 2019
89,95%
01 октября 2019
83,09%
02 октября 2019
84,79%
03 октября 2019
89,41%
04 октября 2019
86,44%
05 октября 2019
94,32%
06 октября 2019
92,10%
07 октября 2019
88,67%
08 октября 2019
89,95%
09 октября 2019
87,55%
10 октября 2019
92,82%
11 октября 2019
89,95%
12 октября 2019
95,50%
13 октября 2019
96,03%
14 октября 2019
90,14%
15 октября 2019
95,12%
16 октября 2019
93,05%

Статистика за месяц »


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Кондуктор

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 34

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

  • Водитель автобуса (квалификация: класс 1,2,3)

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 27

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

    Требования к кандидату: соответствие профессиональным и квалификационным требованиям /приказ № 287 от 28.09.2015 г. Министерства транспорта РФ/

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 8:00 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении
.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 513 от 12.12.2017 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, на автовокзалах и автостанциях, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефону: (8112) 69 06 53 по рабочим дням с 9 до 18 час.

Подробнее Подробнее