регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 009 ВОКЗАЛ - ПОДБОРОВЬЕ


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
Действует с: 12/11/2019

ВНИМАНИЕ!

До Подборовья: 06:22  16:25 17:45  
До Белого мха: 07:38 08:31  19:02

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) УЛ.ГАГАРИНА
3) КРЕСТЫ
4) Кладбище Б.Мох
5) ЛЕСХОЗ (Б/З)
6) БЕЛЫЙ МОХ
7) ПОДБОРОВЬЕ
8) БЕЛЫЙ МОХ
9) ЛЕСХОЗ (Б/З)
10) Кладбище Б.Мох
11) КРЕСТЫ


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
06:22 07:38 08:31     16:25 17:45 19:02


 
2) УЛ.ГАГАРИНА  [Прямое направление]
06:26 07:42 08:35  16:29 17:49 19:06

 
3) КРЕСТЫ  [Прямое направление]
06:36 07:52 08:45  16:39 17:59 19:16


 
5) ЛЕСХОЗ (Б/З)  [Прямое направление]
06:42 07:58 08:51  16:45 18:05 19:22


 
6) БЕЛЫЙ МОХ  [Прямое направление]
06:46 08:02 08:55    16:49 18:09 19:26


 
7) ПОДБОРОВЬЕ  [Обратное направление]
06:57 08:02 08:55    17:05 18:23 19:26

 
 
8) БЕЛЫЙ МОХ  [Обратное направление]
07:10 08:03 08:57    17:18 18:36 19:31


 
9) ЛЕСХОЗ (Б/З)  [Обратное направление]
07:14 08:07 09:01    17:22 18:40 19:35


 
11) КРЕСТЫ  [Обратное направление]
07:20 08:13 09:07    17:28 18:46 19:41


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 08/11/2019 14:25:31

 

<< Апрель, 2020 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются водители автобуса категории D, E к D для работы в городе, межгороде, международные перевозки.

    (16 марта 2020)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 8:00 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03.

Подробнее Подробнее