регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 012 ВОКЗАЛ - ПСКОВКИРПИЧ
Регулярность: ВС
Действует с: 27/03/2016

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) СЕВЕРНАЯ
2) ДЕТСКИЙ ПАРК
3) ВОКЗАЛ
4) УЛ.ГАГАРИНА
5) КРЕСТЫ
6) ПСКОВКИРПИЧ
7) КРЕСТЫ
8) ВОКЗАЛ
9) ДКП
10) УЛ. А.НЕВСКОГО


 
1) СЕВЕРНАЯ  [Прямое направление]
05:21


 
2) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Прямое направление]
05:33


 
3) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
05:44 06:40 07:41 08:50 10:38 11:50 12:59 14:06 15:22 16:36 17:48 18:54 20:30
21:45 22:57


 
4) УЛ.ГАГАРИНА  [Прямое направление]
05:48 06:44 07:45 08:54 10:42 11:54 13:03 14:10 15:26 16:40 17:52 18:58 20:34
21:49 23:01


 
5) КРЕСТЫ  [Прямое направление]
05:56 06:54 07:55 09:04 10:52 12:04 13:13 14:20 15:36 16:50 18:02 19:08 20:44
21:59 23:11


 
6) ПСКОВКИРПИЧ  [Обратное направление]
06:09 07:08 08:12 09:23 11:11 12:23 13:31 14:39 15:55 17:08 18:21 19:27 21:03
22:18 23:30


 
7) КРЕСТЫ  [Обратное направление]
06:22 07:23 08:29 09:40 11:28 12:40 13:48 14:56 16:12 17:25 18:38 19:44 21:20
22:35 23:47


 
8) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
06:36 07:37 08:43 09:54 11:42 12:54 14:02 15:10 16:26 17:39 18:52 19:58 21:34
22:49


 
9) ДКП  [Обратное направление]
00:02


 
10) УЛ. А.НЕВСКОГО  [Обратное направление]
00:07

Красным цветом выделено планируемое расписание движения низкопольных автобусов, но возможны замены, просим перед поездкой уточнить в диспетчерской по телефону: 55-81-37.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 07/10/2019 16:37:48

<< Октябрь, 2019 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Городские машруты
Процент выполненных рейсов
14 сентября 2019
98,47%
15 сентября 2019
97,50%
16 сентября 2019
92,40%
17 сентября 2019
97,69%
18 сентября 2019
95,65%
19 сентября 2019
89,20%
20 сентября 2019
89,05%
21 сентября 2019
93,20%
22 сентября 2019
93,18%
23 сентября 2019
91,19%
24 сентября 2019
91,66%
25 сентября 2019
90,90%
26 сентября 2019
92,07%
27 сентября 2019
89,51%
28 сентября 2019
97,68%
29 сентября 2019
97,43%
30 сентября 2019
89,95%
01 октября 2019
83,09%
02 октября 2019
84,79%
03 октября 2019
89,41%
04 октября 2019
86,44%
05 октября 2019
94,32%
06 октября 2019
92,10%
07 октября 2019
88,67%
08 октября 2019
89,95%

Статистика за месяц »


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пн.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Кондуктор

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 34

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

  • Водитель автобуса (квалификация: класс 1,2,3)

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 27

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

    Требования к кандидату: соответствие профессиональным и квалификационным требованиям /приказ № 287 от 28.09.2015 г. Министерства транспорта РФ/

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 8:00 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении
.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 513 от 12.12.2017 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, на автовокзалах и автостанциях, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефону: (8112) 69 06 53 по рабочим дням с 9 до 18 час.

Подробнее Подробнее