регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 014 ул.РОКОССОВСКОГО - ПЧЕЛОВОД


Регулярность: ВС
Действует с: 01/01/2019

 

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ
3) КОММУНАЛЬНАЯ
4) ДЕТСКИЙ ПАРК
5) УЛ.ГАГАРИНА
6) ПЕР. ПСКОВСТРОЯ
7) ПЧЕЛОВОД
8) ВОКЗАЛ
9) К-Т ОКТЯБРЬ


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
06:21 07:43 09:05 10:03 10:30 10:57 11:25 11:52 12:19 12:47 13:14 13:41 13:59
14:17 14:34 14:50 15:05 15:21 15:39 15:56 16:12 16:27 16:43 17:00 17:17 17:34
17:53 18:11 18:31 18:53 19:18 19:43 20:09 20:35 21:00 21:20 21:39 22:00 22:20
22:40 23:00


 
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
06:23 07:45 09:07 10:05 10:32 10:59 11:27 11:54 12:21 12:49 13:16 13:43 14:01
14:19 14:36 14:52 15:07 15:23 15:41 15:58 16:14 16:29 16:45 17:02 17:19 17:36
17:55 18:13 18:33 18:55 19:20 19:45 20:11 20:37 21:02 21:22 21:41 22:02 22:22
22:42 23:02


 
3) КОММУНАЛЬНАЯ  [Прямое направление]
06:27 07:49 09:11 10:09 10:36 11:03 11:31 11:58 12:25 12:53 13:20 13:47 14:05
14:23 14:40 14:56 15:11 15:27 15:45 16:02 16:18 16:33 16:49 17:06 17:23 17:40
17:59 18:17 18:37 18:59 19:24 19:49 20:15 20:41 21:06 21:26 21:45 22:06 22:26
22:46 23:06


 
4) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Прямое направление]
06:39 08:01 09:23 10:21 10:48 11:15 11:43 12:10 12:37 13:05 13:32 13:59 14:17
14:35 14:52 15:08 15:23 15:39 15:57 16:14 16:30 16:45 17:01 17:18 17:35 17:52
18:11 18:29 18:49 19:11 19:36 20:01 20:27 20:53 21:18 21:38 21:57 22:18 22:38
22:58 23:18


 
5) УЛ.ГАГАРИНА  [Прямое направление]
06:45 08:07 09:29 10:27 10:54 11:21 11:49 12:16 12:43 13:11 13:38 14:05 14:23
14:41 14:58 15:14 15:29 15:45 16:03 16:20 16:36 16:51 17:07 17:24 17:41 17:58
18:17 18:35 18:55 19:17 19:42 20:07 20:33 20:59 21:24 21:44 22:03 22:24 22:44
23:04 23:24


 
6) ПЕР. ПСКОВСТРОЯ  [Прямое направление]
06:55 08:17 09:39 10:37 11:04 11:31 11:59 12:26 12:53 13:21 13:48 14:15 14:33
14:51 15:08 15:24 15:39 15:55 16:13 16:30 16:46 17:01 17:17 17:34 17:51 18:08
18:27 18:45 19:05 19:27 19:52 20:17 20:43 21:09 21:34 21:54 22:13 22:34 22:54
23:14 23:34


 
7) ПЧЕЛОВОД  [Обратное направление]
06:58 08:20 09:42 10:40 11:07 11:34 12:02 12:29 12:56 13:24 13:51 14:18 14:36
14:54 15:11 15:27 15:42 15:58 16:16 16:33 16:49 17:04 17:20 17:37 17:54 18:11
18:30 18:48 19:08 19:30 19:55 20:20 20:46 21:12 21:37 21:57 22:16 22:37 22:57
23:17 23:37


 
8) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
07:11 08:33 09:55 10:53 11:20 11:47 12:15 12:42 13:09 13:37 14:04 14:31 14:49
15:07 15:24 15:40 15:55 16:11 16:29 16:46 17:02 17:17 17:33 17:50 18:07 18:24
18:43 19:01 19:21 19:43 20:08 20:33 20:59 21:25 21:50 22:10 22:29 22:50 23:10
23:30 23:50


 
9) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
07:23 08:45 10:07 11:05 11:32 11:59 12:27 12:54 13:21 13:49 14:16 14:43 15:01
15:19 15:36 15:52 16:07 16:23 16:41 16:58 17:14 17:29 17:45 18:02 18:19 18:36
18:55 19:13 19:33 19:55 20:20 20:45 21:11 21:37 22:02 22:22 22:41 23:02 23:22
23:42 00:02

Красным цветом выделено планируемое расписание движения низкопольных автобусов, но возможны замены, просим перед поездкой уточнить в диспетчерской по телефону: 55-81-37.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 24/12/2018 15:04:06

<< Июнь, 2019 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Процент выполненных рейсов
01 ноября 2018
96,2%
02 ноября 2018
97,6%
03 ноября 2018
99,3%
04 ноября 2018
99,4%
05 ноября 2018
99,6%
06 ноября 2018
97%
07 ноября 2018
98,5%
08 ноября 2018
97,2%
09 ноября 2018
99%
10 ноября 2018
99,7%
11 ноября 2018
100%
12 ноября 2018
99,4%
13 ноября 2018
97,8%
14 ноября 2018
97,9%
15 ноября 2018
98,8%
16 ноября 2018
96,1%
17 ноября 2018
98,4%
18 ноября 2018
99,8%
19 ноября 2018
98,1%
20 ноября 2018
97,4%
21 ноября 2018
97%
22 ноября 2018
97,7%
23 ноября 2018
98,8%
24 ноября 2018
98,5%
25 ноября 2018
99,6%
26 ноября 2018
99,7%
27 ноября 2018
99,6%
28 ноября 2018
94,1%
29 ноября 2018
98,2%
30 ноября 2018
95,1%
01 декабря 2018
99,2%
02 декабря 2018
99,3%
03 декабря 2018
94,6%
04 декабря 2018
98,9%
05 декабря 2018
98,10%
06 декабря 2018
99,34%
07 декабря 2018
97,9%
08 декабря 2018
98,8%
09 декабря 2018
99,9%
10 декабря 2018
96,69%
11 декабря 2018
98,19%
12 декабря 2018
98,19%
13 декабря 2018
98,81%
14 декабря 2018
98,94%
15 декабря 2018
98,12%
16 декабря 2018
99,51%
17 декабря 2018
96,84%
18 декабря 2018
98,28%
19 декабря 2018
97,42%
20 декабря 2018
97,89%
21 декабря 2018
96,62%
21 декабря 2018
91,10%
22 декабря 2018
91,10%
22 декабря 2018
96,62%
23 декабря 2018
98,86%
24 декабря 2018
91,39%
25 декабря 2018
95,93%
26 декабря 2018
98,76%
27 декабря 2018
98,85%
28 декабря 2018
97,66%
29 декабря 2018
95,69%
30 декабря 2018
99,10%
31 декабря 2018
96,10%
01 января 2019
100%
02 января 2019
99,86%
03 января 2019
99,73%
04 января 2019
99,46%
05 января 2019
98,32%
06 января 2019
99,40%
07 января 2019
99,60%
08 января 2019
99,60%
09 января 2019
98,85%
10 января 2019
98,37%
11 января 2019
97,37%
12 января 2019
99,13%
13 января 2019
99,40%
14 января 2019
95,40%
15 января 2019
95,60%
16 января 2019
98,7%
17 января 2019
97,37%
18 января 2019
93,78%
19 января 2019
98,83%
20 января 2019
99,53%
21 января 2019
97,13%
22 января 2019
88,71%
23 января 2019
96,30%
24 января 2019
98,33%
25 января 2019
89,62%
26 января 2019
99,26%
27 января 2019
99,60%
28 января 2019
92,49%
29 января 2019
99,19%
30 января 2019
99,09%
31 января 2019
98,66%
01 февраля 2019
97,61%
02 февраля 2019
99,82%
03 февраля 2019
99,60%
04 февраля 2019
91,34%
05 февраля 2019
90,34%
06 февраля 2019
91,30%
07 февраля 2019
92,49%
08 февраля 2019
95,17%
09 февраля 2019
99,88%
10 февраля 2019
99,60%
11 февраля 2019
92,30%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
94,07%
12 февраля 2019
92,3%
13 февраля 2019
97,27%
14 февраля 2019
92,35%
15 февраля 2019
95,17%
16 февраля 2019
99,02%
17 февраля 2019
99,06%
18 февраля 2019
92,54%
19 февраля 2019
95,84%
20 февраля 2019
97,66%
21 февраля 2019
95,82%
22 февраля 2019
91,06%
23 февраля 2019
98,03%
24 февраля 2019
99,80%
25 февраля 2019
93,30%
26 февраля 2019
95,46%
27 февраля 2019
93,93%
28 февраля 2019
95,74%
01 марта 2019
91,25%
02 марта 2019
99,20%
03 марта 2019
98,39%
04 марта 2019
93,88%
05 марта 2019
90,48%
06 марта 2019
93,40%
07 марта 2019
94,93%
08 марта 2019
99,82%
09 марта 2019
97,45%
10 марта 2019
99,34%
11 марта 2019
95,79%
12 марта 2019
95,65%
13 марта 2019
97,80%
14 марта 2019
96,22%
15 марта 2019
93,83%
16 марта 2019
99,32%
17 марта 2019
99,80%
18 марта 2019
96,84%
19 марта 2019
96,46%
20 марта 2019
97,94%
21 марта 2019
95,79%
22 марта 2019
95,17%
23 марта 2019
99,08%
24 марта 2019
99,73%
25 марта 2019
98,61%
26 марта 2019
97,7%
27 марта 2019
98,37%
28 марта 2019
99,47%
29 марта 2019
99,90%
30 марта 2019
97,78%
31 марта 2019
99,46%
01 апреля 2019
98,95%
02 апреля 2019
98,85%
03 апреля 2019
99,0%
04 апреля 2019
96,84%
05 апреля 2019
98,76%
06 апреля 2019
99,20%
07 апреля 2019
97,92%
08 апреля 2019
97,03%
09 апреля 2019
98,47%
10 апреля 2019
99,76%
11 апреля 2019
99,14%
12 апреля 2019
98,47%
13 апреля 2019
98,52%
14 апреля 2019
99,66%
15 апреля 2019
99,50%
16 апреля 2019
98,00%
17 апреля 2019
98,66%
18 апреля 2019
98,61%
19 апреля 2019
94,55%
20 апреля 2019
99,44%
21 апреля 2019
99,54%
22 апреля 2019
98,90%
23 апреля 2019
95,07%
24 апреля 2019
99,38%
25 апреля 2019
95,12%
26 апреля 2019
94,60%
27 апреля 2019
98,76%
28 апреля 2019
98,11%
29 апреля 2019
96,99%
30 апреля 2019
97,70%
01 мая 2019
99,26%
02 мая 2019
99,87%
03 мая 2019
100%
04 мая 2019
99,66%
05 мая 2019
99,60%
06 мая 2019
98,94%
07 мая 2019
90,82%
08 мая 2019
98,08%
09 мая 2019
97,15%
10 мая 2019
99,73%
11 мая 2019
99,46%
12 мая 2019
99,12%
13 мая 2019
97,75%
14 мая 2019
97,31%
14 мая 2019
97,55%
15 мая 2019
98,42%
16 мая 2019
98,27%
17 мая 2019
96,55%
18 мая 2019
93,71%
19 мая 2019
97,10%
20 мая 2019
97,22%
21 мая 2019
91,12%
22 мая 2019
92,76%
23 мая 2019
98,85%
24 мая 2019
95,40%
25 мая 2019
97,84%
26 мая 2019
98,05%
27 мая 2019
98,46%
28 мая 2019
95,73%
29 мая 2019
98,13%
30 мая 2019
96,31%
31 мая 2019
98,03%
01 июня 2019
98,54%
02 июня 2019
99,19%
03 июня 2019
97,50%
04 июня 2019
96,68%
05 июня 2019
96,89%
06 июня 2019
91,05%
07 июня 2019
93,42%
08 июня 2019
97,54%
09 июня 2019
98,38%
10 июня 2019
97,00%
11 июня 2019
100%
12 июня 2019
99,26%
13 июня 2019
97,53%
14 июня 2019
96,20%
15 июня 2019
98,57%
16 июня 2019
99,36%
17 июня 2019
95,94%
18 июня 2019
95,01%
19 июня 2019
97,70%
20 июня 2019
96,19%
21 июня 2019
97,41%
22 июня 2019
95,62%
23 июня 2019
98,85%

Статистика за месяц »


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пн.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Кондуктор

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 34

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

  • Водитель автобуса (квалификация: класс 1,2,3)

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 27

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

    Требования к кандидату: соответствие профессиональным и квалификационным требованиям /приказ № 287 от 28.09.2015 г. Министерства транспорта РФ/

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс


Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 8:00 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении
.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 513 от 12.12.2017 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, на автовокзалах и автостанциях, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефону: (8112) 69 06 53 по рабочим дням с 9 до 18 час.

Подробнее Подробнее