регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 017 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: СБ
Действует с: 27/10/2018

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) К-Т ОКТЯБРЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ДЕТСКИЙ ПАРК
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
06:06 06:23 06:40 06:57 07:14 07:31 07:48 08:05 08:22 08:39 08:56 09:13 09:27
09:41 09:55 10:09 10:23 10:33 10:42 10:51 11:00 11:08 11:18 11:29 11:40 11:50
11:59 12:08 12:17 12:27 12:37 12:47 12:56 13:06 13:15 13:25 13:35 13:44 13:55
14:07 14:17 14:27 14:36 14:46 14:56 15:07 15:16 15:25 15:34 15:44 15:54 16:04
16:14 16:24 16:33 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22 17:31 17:40 17:50 18:00 18:10
18:24 18:36 18:48 18:58 19:08 19:13 19:20 19:30 19:41 19:48 19:56 20:06 20:21
20:38 20:55 21:12 21:29 21:46 22:03 22:20 22:37 22:54 23:11 23:33 23:55


 
2) К-Т ОКТЯБРЬ  [Прямое направление]
06:18 06:35 06:52 07:09 07:26 07:43 08:00 08:17 08:34 08:51 09:08 09:25 09:39
09:53 10:07 10:21 10:35 10:45 10:54 11:03 11:12 11:20 11:30 11:41 11:52 12:02
12:11 12:20 12:29 12:39 12:49 12:59 13:08 13:18 13:27 13:37 13:47 13:56 14:07
14:19 14:29 14:39 14:48 14:58 15:08 15:19 15:28 15:37 15:46 15:56 16:06 16:16
16:26 16:36 16:45 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:43 17:52 18:02 18:12 18:22
18:36 18:48 19:00 19:10 19:20 19:25 19:32 19:42 19:53 20:00 20:08 20:18 20:33
20:50 21:07 21:24 21:41 21:58 22:15 22:32 22:49 23:06 23:23 23:45 00:07


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:23 06:40 06:57 07:14 07:31 07:48 08:05 08:22 08:39 08:56 09:13 09:30 09:44
09:58 10:12 10:26 10:40 10:50 10:59 11:08 11:17 11:25 11:35 11:46 11:57 12:07
12:16 12:25 12:34 12:44 12:54 13:04 13:13 13:23 13:32 13:42 13:52 14:01 14:12
14:24 14:34 14:44 14:53 15:03 15:13 15:24 15:33 15:42 15:51 16:01 16:11 16:21
16:31 16:41 16:50 16:59 17:09 17:19 17:29 17:39 17:48 17:57 18:07 18:17 18:27
18:41 18:53 19:05 19:15 19:25 19:30 19:37 19:47 19:58 20:05 20:13 20:23 20:38
20:55 21:12 21:29 21:46 22:03 22:20 22:37 22:54 23:11 23:28 23:50 00:12


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
05:02 05:35 05:52 06:09 06:26 06:43 07:00 07:17 07:34 07:51 08:08 08:25 08:35
08:42 08:53 08:59 09:07 09:16 09:21 09:33 09:47 10:01 10:15 10:29 10:43 10:53
11:02 11:11 11:20 11:28 11:38 11:49 12:00 12:10 12:19 12:28 12:37 12:47 12:57
13:07 13:16 13:26 13:35 13:45 13:55 14:04 14:15 14:27 14:37 14:47 14:56 15:06
15:16 15:27 15:36 15:45 15:54 16:04 16:14 16:24 16:34 16:44 16:53 17:02 17:12
17:22 17:32 17:42 17:51 18:00 18:10 18:20 18:30 18:44 18:56 19:08 19:18 19:28
19:33 19:40 19:50 20:01 20:08 20:16 20:26 20:41 20:58 21:15 21:32 21:49 22:06
22:23 22:40 22:57 23:14 23:31 23:53 00:15


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:09 05:42 05:59 06:16 06:33 06:50 07:07 07:24 07:41 07:58 08:15 08:32 08:42
08:49 09:00 09:06 09:14 09:23 09:28 09:40 09:54 10:08 10:22 10:36 10:50 11:00
11:09 11:18 11:27 11:35 11:45 11:56 12:07 12:17 12:26 12:35 12:44 12:54 13:04
13:14 13:23 13:33 13:42 13:52 14:02 14:11 14:22 14:34 14:44 14:54 15:03 15:13
15:23 15:34 15:43 15:52 16:01 16:11 16:21 16:31 16:41 16:51 17:00 17:09 17:19
17:29 17:39 17:49 17:58 18:07 18:17 18:27 18:37 18:51 19:03 19:15 19:25 19:35
19:40 19:47 19:57 20:08 20:15 20:23 20:33 20:48 21:05 21:22 21:39 21:56 22:13
22:30 22:47 23:04 23:21 23:38 00:00 00:22


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:14 05:47 06:04 06:21 06:38 06:55 07:12 07:29 07:46 08:03 08:20 08:37 08:47
08:54 09:05 09:11 09:19 09:28 09:33 09:45 09:59 10:13 10:27 10:41 10:55 11:05
11:14 11:23 11:32 11:40 11:50 12:01 12:12 12:22 12:31 12:40 12:49 12:59 13:09
13:19 13:28 13:38 13:47 13:57 14:07 14:16 14:27 14:39 14:49 14:59 15:08 15:18
15:28 15:39 15:48 15:57 16:06 16:16 16:26 16:36 16:46 16:56 17:05 17:14 17:24
17:34 17:44 17:54 18:03 18:12 18:22 18:32 18:42 18:56 19:08 19:20 19:30 19:40
19:45 19:52 20:02 20:13 20:20 20:28 20:38 20:53 21:10 21:27 21:44 22:01 22:18
22:35 22:52 23:09 23:26 23:43 00:05 00:27


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:16 05:49 06:06 06:23 06:40 06:57 07:14 07:31 07:48 08:05 08:22 08:39 08:49
08:56 09:07 09:13 09:21 09:30 09:35 09:47 10:01 10:15 10:29 10:43 10:57 11:07
11:16 11:25 11:34 11:42 11:52 12:03 12:14 12:24 12:33 12:42 12:51 13:01 13:11
13:21 13:30 13:40 13:49 13:59 14:09 14:18 14:29 14:41 14:51 15:01 15:10 15:20
15:30 15:41 15:50 15:59 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:07 17:16 17:26
17:36 17:46 17:56 18:05 18:14 18:24 18:34 18:44 18:58 19:10 19:22 19:32 19:42
19:47 19:54 20:04 20:15 20:22 20:30 20:40 20:55 21:12 21:29 21:46 22:03 22:20
22:37 22:54 23:11 23:28 23:45 00:07 00:29


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:19 05:52 06:09 06:26 06:43 07:00 07:17 07:34 07:51 08:08 08:25 08:42 08:52
08:59 09:10 09:16 09:24 09:33 09:38 09:50 10:04 10:18 10:32 10:46 11:00 11:10
11:19 11:28 11:37 11:45 11:55 12:06 12:17 12:27 12:36 12:45 12:54 13:04 13:14
13:24 13:33 13:43 13:52 14:02 14:12 14:21 14:32 14:44 14:54 15:04 15:13 15:23
15:33 15:44 15:53 16:02 16:11 16:21 16:31 16:41 16:51 17:01 17:10 17:19 17:29
17:39 17:49 17:59 18:08 18:17 18:27 18:37 18:47 19:01 19:13 19:25 19:35 19:50
20:07 20:25 20:43 20:58 21:15 21:32 21:49 22:06 22:23 22:40 22:57 23:14


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:23 05:56 06:13 06:30 06:47 07:04 07:21 07:38 07:55 08:12 08:29 08:46 08:56
09:03 09:14 09:20 09:28 09:37 09:42 09:54 10:08 10:22 10:36 10:50 11:04 11:14
11:23 11:32 11:41 11:49 11:59 12:10 12:21 12:31 12:40 12:49 12:58 13:08 13:18
13:28 13:37 13:47 13:56 14:06 14:16 14:25 14:36 14:48 14:58 15:08 15:17 15:27
15:37 15:48 15:57 16:06 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:14 17:23 17:33
17:43 17:53 18:03 18:12 18:21 18:31 18:41 18:51 19:05 19:17 19:29 19:39 19:54
20:11 20:29 20:47 21:02 21:19 21:36 21:53 22:10 22:27 22:44 23:01 23:18


 
10) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Обратное направление]
05:35 06:08 06:25 06:42 06:59 07:16 07:33 07:50 08:07 08:24 08:41 08:58 09:08
09:15 09:26 09:32 09:40 09:49 09:54 10:06 10:20 10:34 10:48 11:02 11:16 11:26
11:35 11:44 11:53 12:01 12:11 12:22 12:33 12:43 12:52 13:01 13:10 13:20 13:30
13:40 13:49 13:59 14:08 14:18 14:28 14:37 14:48 15:00 15:10 15:20 15:29 15:39
15:49 16:00 16:09 16:18 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:26 17:35 17:45
17:55 18:05 18:15 18:24 18:33 18:43 18:53 19:03 19:17 19:29 19:41 19:51 20:06
20:23 20:41 20:59 21:14 21:31 21:48 22:05 22:22 22:39 22:56 23:13 23:30


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:41 06:14 06:31 06:48 07:05 07:22 07:39 07:56 08:13 08:30 08:47 09:04 09:14
09:21 09:32 09:38 09:46 09:55 10:00 10:12 10:26 10:40 10:54 11:08 11:22 11:32
11:41 11:50 11:59 12:07 12:17 12:28 12:39 12:49 12:58 13:07 13:16 13:26 13:36
13:46 13:55 14:05 14:14 14:24 14:34 14:43 14:54 15:06 15:16 15:26 15:35 15:45
15:55 16:06 16:15 16:24 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:32 17:41 17:51
18:01 18:11 18:21 18:30 18:39 18:49 18:59 19:09 19:23 19:35 19:47 19:57 20:12
20:29 20:47 21:05 21:20 21:37 21:54 22:11 22:28 22:45 23:02 23:19 23:36

Красным цветом выделено планируемое расписание движения низкопольных автобусов, но возможны замены, просим перед поездкой уточнить в диспетчерской по телефону: 55-81-37.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 29/04/2019 14:53:10

<< Май, 2019 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Процент выполненных рейсов
01 ноября 2018
96,2%
02 ноября 2018
97,6%
03 ноября 2018
99,3%
04 ноября 2018
99,4%
05 ноября 2018
99,6%
06 ноября 2018
97%
07 ноября 2018
98,5%
08 ноября 2018
97,2%
09 ноября 2018
99%
10 ноября 2018
99,7%
11 ноября 2018
100%
12 ноября 2018
99,4%
13 ноября 2018
97,8%
14 ноября 2018
97,9%
15 ноября 2018
98,8%
16 ноября 2018
96,1%
17 ноября 2018
98,4%
18 ноября 2018
99,8%
19 ноября 2018
98,1%
20 ноября 2018
97,4%
21 ноября 2018
97%
22 ноября 2018
97,7%
23 ноября 2018
98,8%
24 ноября 2018
98,5%
25 ноября 2018
99,6%
26 ноября 2018
99,7%
27 ноября 2018
99,6%
28 ноября 2018
94,1%
29 ноября 2018
98,2%
30 ноября 2018
95,1%
01 декабря 2018
99,2%
02 декабря 2018
99,3%
03 декабря 2018
94,6%
04 декабря 2018
98,9%
05 декабря 2018
98,10%
06 декабря 2018
99,34%
07 декабря 2018
97,9%
08 декабря 2018
98,8%
09 декабря 2018
99,9%
10 декабря 2018
96,69%
11 декабря 2018
98,19%
12 декабря 2018
98,19%
13 декабря 2018
98,81%
14 декабря 2018
98,94%
15 декабря 2018
98,12%
16 декабря 2018
99,51%
17 декабря 2018
96,84%
18 декабря 2018
98,28%
19 декабря 2018
97,42%
20 декабря 2018
97,89%
21 декабря 2018
96,62%
21 декабря 2018
91,10%
22 декабря 2018
96,62%
22 декабря 2018
91,10%
23 декабря 2018
98,86%
24 декабря 2018
91,39%
25 декабря 2018
95,93%
26 декабря 2018
98,76%
27 декабря 2018
98,85%
28 декабря 2018
97,66%
29 декабря 2018
95,69%
30 декабря 2018
99,10%
31 декабря 2018
96,10%
01 января 2019
100%
02 января 2019
99,86%
03 января 2019
99,73%
04 января 2019
99,46%
05 января 2019
98,32%
06 января 2019
99,40%
07 января 2019
99,60%
08 января 2019
99,60%
09 января 2019
98,85%
10 января 2019
98,37%
11 января 2019
97,37%
12 января 2019
99,13%
13 января 2019
99,40%
14 января 2019
95,40%
15 января 2019
95,60%
16 января 2019
98,7%
17 января 2019
97,37%
18 января 2019
93,78%
19 января 2019
98,83%
20 января 2019
99,53%
21 января 2019
97,13%
22 января 2019
88,71%
23 января 2019
96,30%
24 января 2019
98,33%
25 января 2019
89,62%
26 января 2019
99,26%
27 января 2019
99,60%
28 января 2019
92,49%
29 января 2019
99,19%
30 января 2019
99,09%
31 января 2019
98,66%
01 февраля 2019
97,61%
02 февраля 2019
99,82%
03 февраля 2019
99,60%
04 февраля 2019
91,34%
05 февраля 2019
90,34%
06 февраля 2019
91,30%
07 февраля 2019
92,49%
08 февраля 2019
95,17%
09 февраля 2019
99,88%
10 февраля 2019
99,60%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
92,30%
12 февраля 2019
92,3%
13 февраля 2019
97,27%
14 февраля 2019
92,35%
15 февраля 2019
95,17%
16 февраля 2019
99,02%
17 февраля 2019
99,06%
18 февраля 2019
92,54%
19 февраля 2019
95,84%
20 февраля 2019
97,66%
21 февраля 2019
95,82%
22 февраля 2019
91,06%
23 февраля 2019
98,03%
24 февраля 2019
99,80%
25 февраля 2019
93,30%
26 февраля 2019
95,46%
27 февраля 2019
93,93%
28 февраля 2019
95,74%
01 марта 2019
91,25%
02 марта 2019
99,20%
03 марта 2019
98,39%
04 марта 2019
93,88%
05 марта 2019
90,48%
06 марта 2019
93,40%
07 марта 2019
94,93%
08 марта 2019
99,82%
09 марта 2019
97,45%
10 марта 2019
99,34%
11 марта 2019
95,79%
12 марта 2019
95,65%
13 марта 2019
97,80%
14 марта 2019
96,22%
15 марта 2019
93,83%
16 марта 2019
99,32%
17 марта 2019
99,80%
18 марта 2019
96,84%
19 марта 2019
96,46%
20 марта 2019
97,94%
21 марта 2019
95,79%
22 марта 2019
95,17%
23 марта 2019
99,08%
24 марта 2019
99,73%
25 марта 2019
98,61%
26 марта 2019
97,7%
27 марта 2019
98,37%
28 марта 2019
99,47%
29 марта 2019
99,90%
30 марта 2019
97,78%
31 марта 2019
99,46%
01 апреля 2019
98,95%
02 апреля 2019
98,85%
03 апреля 2019
99,0%
04 апреля 2019
96,84%
05 апреля 2019
98,76%
06 апреля 2019
99,20%
07 апреля 2019
97,92%
08 апреля 2019
97,03%
09 апреля 2019
98,47%
10 апреля 2019
99,76%
11 апреля 2019
99,14%
12 апреля 2019
98,47%
13 апреля 2019
98,52%
14 апреля 2019
99,66%
15 апреля 2019
99,50%
16 апреля 2019
98,00%
17 апреля 2019
98,66%
18 апреля 2019
98,61%
19 апреля 2019
94,55%
20 апреля 2019
99,44%
21 апреля 2019
99,54%
22 апреля 2019
98,90%
23 апреля 2019
95,07%
24 апреля 2019
99,38%
25 апреля 2019
95,12%
26 апреля 2019
94,60%
27 апреля 2019
98,76%
28 апреля 2019
98,11%
29 апреля 2019
96,99%
30 апреля 2019
97,70%
01 мая 2019
99,26%
02 мая 2019
99,87%
03 мая 2019
100%
04 мая 2019
99,66%
05 мая 2019
99,60%
06 мая 2019
98,94%
07 мая 2019
90,82%
08 мая 2019
98,08%
09 мая 2019
97,15%
10 мая 2019
99,73%
11 мая 2019
99,46%
12 мая 2019
99,12%
13 мая 2019
97,75%
14 мая 2019
97,31%
14 мая 2019
97,55%
15 мая 2019
98,42%
16 мая 2019
98,27%
17 мая 2019
96,55%
18 мая 2019
93,71%
19 мая 2019
97,10%
20 мая 2019
97,22%

Статистика за месяц »


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Ср.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Кондуктор

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 34

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

  • Водитель автобуса (квалификация: класс 1,2,3)

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 27

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

    Требования к кандидату: соответствие профессиональным и квалификационным требованиям /приказ № 287 от 28.09.2015 г. Министерства транспорта РФ/

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс


Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 8:00 до 19:00 без перерыва на обед:
    • Продажа городских месячных проездных билетов - с 25 по 5 число каждого месяца;
    • Продажа предварительных билетов на пригородное, междугороднее и международное направления, а также на «Ласточку» и другие железнодорожные маршруты дальнего следования.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении
.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 513 от 12.12.2017 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, на автовокзалах и автостанциях, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефону: (8112) 69 06 53 по рабочим дням с 9 до 18 час.

Подробнее Подробнее