регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 017 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ


Регулярность: СБ, ВС
Действует с: 16/11/2019

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) К-Т ОКТЯБРЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ДЕТСКИЙ ПАРК
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
06:09 06:32 06:55 07:17 07:40 08:03 08:25 08:48 09:11 09:26 09:41 09:56 10:11
10:24 10:35 10:46 10:57 11:08 11:20 11:32 11:43 11:54 12:05 12:17 12:28 12:40
12:51 13:02 13:12 13:25 13:35 13:48 13:58 14:10 14:23 14:33 14:46 14:56 15:09
15:24 15:38 15:52 16:04 16:18 16:31 16:41 16:51 17:01 17:10 17:18 17:29 17:40
17:52 18:07 18:18 18:28 18:40 18:54 19:08 19:24 19:32 19:41 19:50 20:02 20:14
20:25 20:42 21:05 21:35 21:50 22:11 22:45 23:20 23:55


 
2) К-Т ОКТЯБРЬ  [Прямое направление]
06:21 06:44 07:07 07:29 07:52 08:15 08:37 09:00 09:23 09:38 09:53 10:08 10:23
10:36 10:47 10:58 11:09 11:20 11:32 11:44 11:55 12:06 12:17 12:29 12:40 12:52
13:03 13:14 13:24 13:37 13:47 14:00 14:10 14:22 14:35 14:45 14:58 15:08 15:21
15:36 15:50 16:04 16:16 16:30 16:43 16:53 17:03 17:13 17:22 17:30 17:41 17:52
18:04 18:19 18:30 18:40 18:52 19:06 19:20 19:36 19:44 19:53 20:02 20:14 20:26
20:37 20:54 21:17 21:47 22:02 22:23 22:57 23:32 00:07


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:26 06:49 07:12 07:34 07:57 08:20 08:42 09:05 09:28 09:43 09:58 10:13 10:28
10:41 10:52 11:03 11:14 11:25 11:37 11:49 12:00 12:11 12:22 12:34 12:45 12:57
13:08 13:19 13:29 13:42 13:52 14:05 14:15 14:27 14:40 14:50 15:03 15:13 15:26
15:41 15:55 16:09 16:21 16:35 16:48 16:58 17:08 17:18 17:27 17:35 17:46 17:57
18:09 18:24 18:35 18:45 18:57 19:11 19:25 19:41 19:49 19:58 20:07 20:19 20:31
20:42 20:59 21:22 21:52 22:07 22:28 23:02 23:37 00:12


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
05:02 05:44 06:07 06:29 06:52 07:15 07:37 08:00 08:23 08:38 08:45 08:53 09:08
09:12 09:31 09:36 09:46 10:01 10:16 10:31 10:44 10:55 11:06 11:17 11:28 11:40
11:52 12:03 12:14 12:25 12:37 12:48 13:00 13:11 13:22 13:32 13:45 13:55 14:08
14:18 14:30 14:43 14:53 15:06 15:16 15:29 15:44 15:58 16:12 16:24 16:38 16:51
17:01 17:11 17:21 17:30 17:38 17:49 18:00 18:12 18:27 18:38 18:48 19:00 19:14
19:28 19:44 19:52 20:01 20:10 20:22 20:34 20:45 21:02 21:25 21:55 22:10 22:31
23:05 23:40 00:15


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:09 05:51 06:14 06:36 06:59 07:22 07:44 08:07 08:30 08:45 08:52 09:00 09:15
09:19 09:38 09:43 09:53 10:08 10:23 10:38 10:51 11:02 11:13 11:24 11:35 11:47
11:59 12:10 12:21 12:32 12:44 12:55 13:07 13:18 13:29 13:39 13:52 14:02 14:15
14:25 14:37 14:50 15:00 15:13 15:23 15:36 15:51 16:05 16:19 16:31 16:45 16:58
17:08 17:18 17:28 17:37 17:45 17:56 18:07 18:19 18:34 18:45 18:55 19:07 19:21
19:35 19:51 19:59 20:08 20:17 20:29 20:41 20:52 21:09 21:32 22:02 22:17 22:38
23:12 23:47 00:22


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:14 05:56 06:19 06:41 07:04 07:27 07:49 08:12 08:35 08:50 08:57 09:05 09:18
09:24 09:41 09:48 09:58 10:13 10:28 10:43 10:56 11:07 11:18 11:29 11:40 11:52
12:04 12:15 12:26 12:37 12:49 13:00 13:12 13:23 13:34 13:44 13:57 14:07 14:20
14:30 14:42 14:55 15:05 15:18 15:28 15:41 15:56 16:10 16:24 16:36 16:50 17:03
17:13 17:23 17:33 17:42 17:50 18:01 18:12 18:24 18:39 18:50 19:00 19:12 19:26
19:40 19:56 20:04 20:13 20:22 20:34 20:46 20:57 21:14 21:37 22:07 22:22 22:43
23:17 23:52 00:27


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:16 05:58 06:21 06:43 07:06 07:29 07:51 08:14 08:37 08:52 08:59 09:07 09:20
09:26 09:43 09:50 10:00 10:15 10:30 10:45 10:58 11:09 11:20 11:31 11:42 11:54
12:06 12:17 12:28 12:39 12:51 13:02 13:14 13:25 13:36 13:46 13:59 14:09 14:22
14:32 14:44 14:57 15:07 15:20 15:30 15:43 15:58 16:12 16:26 16:38 16:52 17:05
17:15 17:25 17:35 17:44 17:52 18:03 18:14 18:26 18:41 18:52 19:02 19:14 19:28
19:42 19:58 20:06 20:15 20:24 20:36 20:48 20:59 21:16 21:39 22:09 22:24 22:45
23:19 23:54 00:29


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:19 06:01 06:24 06:46 07:09 07:32 07:54 08:17 08:40 08:55 09:02 09:10 09:23
09:29 09:46 09:53 10:03 10:18 10:33 10:48 11:01 11:12 11:23 11:34 11:45 11:57
12:09 12:20 12:31 12:42 12:54 13:05 13:17 13:28 13:39 13:49 14:02 14:12 14:25
14:35 14:47 15:00 15:10 15:23 15:33 15:46 16:01 16:15 16:29 16:41 16:55 17:08
17:18 17:28 17:38 17:47 17:55 18:06 18:17 18:29 18:44 18:55 19:05 19:17 19:31
19:45 20:09 20:27 20:51 21:19 21:42 22:12 22:48 23:22


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:23 06:05 06:28 06:50 07:13 07:36 07:58 08:21 08:44 08:59 09:06 09:14 09:27
09:33 09:50 09:57 10:07 10:22 10:37 10:52 11:05 11:16 11:27 11:38 11:49 12:01
12:13 12:24 12:35 12:46 12:58 13:09 13:21 13:32 13:43 13:53 14:06 14:16 14:29
14:39 14:51 15:04 15:14 15:27 15:37 15:50 16:05 16:19 16:33 16:45 16:59 17:12
17:22 17:32 17:42 17:51 17:59 18:10 18:21 18:33 18:48 18:59 19:09 19:21 19:35
19:49 20:13 20:31 20:55 21:23 21:46 22:16 22:52 23:26


 
10) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Обратное направление]
05:35 06:17 06:40 07:02 07:25 07:48 08:10 08:33 08:56 09:11 09:18 09:26 09:39
09:45 10:02 10:09 10:19 10:34 10:49 11:04 11:17 11:28 11:39 11:50 12:01 12:13
12:25 12:36 12:47 12:58 13:10 13:21 13:33 13:44 13:55 14:05 14:18 14:28 14:41
14:51 15:03 15:16 15:26 15:39 15:49 16:02 16:17 16:31 16:45 16:57 17:11 17:24
17:34 17:44 17:54 18:03 18:11 18:22 18:33 18:45 19:00 19:11 19:21 19:33 19:47
20:01 20:25 20:43 21:07 21:35 21:58 22:28 23:04 23:38


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:41 06:23 06:46 07:08 07:31 07:54 08:16 08:39 09:02 09:17 09:24 09:32 09:45
09:51 10:08 10:15 10:25 10:40 10:55 11:10 11:23 11:34 11:45 11:56 12:07 12:19
12:31 12:42 12:53 13:04 13:16 13:27 13:39 13:50 14:01 14:11 14:24 14:34 14:47
14:57 15:09 15:22 15:32 15:45 15:55 16:08 16:23 16:37 16:51 17:03 17:17 17:30
17:40 17:50 18:00 18:09 18:17 18:28 18:39 18:51 19:06 19:17 19:27 19:39 19:53
20:07 20:31 20:49 21:13 21:41 22:04 22:34 23:10 23:44

Красным цветом выделено планируемое расписание движения низкопольных автобусов, но возможны замены, просим перед поездкой уточнить в диспетчерской по телефону: 55-81-37.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 14/11/2019 09:11:40

<< Декабрь, 2019 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Городские машруты
Процент выполненных рейсов
06 ноября 2019
85,41%
07 ноября 2019
89,62%
08 ноября 2019
88,78%
09 ноября 2019
97,42%
10 ноября 2019
98,38%
11 ноября 2019
90,27%
12 ноября 2019
91,77%
13 ноября 2019
87,9%
14 ноября 2019
89,03%
15 ноября 2019
92,66%
16 ноября 2019
98,42%
17 ноября 2019
99,51%
18 ноября 2019
86,67%
19 ноября 2019
87,69%
20 ноября 2019
90,65%
21 ноября 2019
88,44%
22 ноября 2019
84,68%
23 ноября 2019
94,63%
24 ноября 2019
97,27%
25 ноября 2019
86,13%
26 ноября 2019
84,73%
27 ноября 2019
89,52%
28 ноября 2019
90,05%
29 ноября 2019
85,38%
30 ноября 2019
97,87%
01 декабря 2019
97,41%
02 декабря 2019
85,32%
03 декабря 2019
81,94%
04 декабря 2019
86,18%
05 декабря 2019
83,92%

Статистика за месяц »


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Кондуктор

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 34

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

  • Водитель автобуса (квалификация: класс 1,2,3)

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 27

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

    Требования к кандидату: соответствие профессиональным и квалификационным требованиям /приказ № 287 от 28.09.2015 г. Министерства транспорта РФ/

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 8:00 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении
.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 513 от 12.12.2017 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, на автовокзалах и автостанциях, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефону: (8112) 69 06 53 по рабочим дням с 9 до 18 час.

Подробнее Подробнее