регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 017 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: СБ, ВС
Действует с: 02/10/2021

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) К-Т ОКТЯБРЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ДЕТСКИЙ ПАРК
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
06:09 06:32 06:55 07:17 07:40 08:03 08:25 08:48 09:11 09:26 09:41 09:59 10:17
10:34 10:49 11:01 11:13 11:25 11:41 11:57 12:09 12:21 12:33 12:49 13:03 13:17
13:29 13:41 13:53 14:05 14:18 14:34 14:50 15:03 15:16 15:32 15:49 16:06 16:24
16:34 16:45 16:57 17:07 17:19 17:32 17:45 17:59 18:17 18:37 18:52 19:01 19:13
19:23 19:33 19:50 20:14 20:38 21:03 21:27 21:51 22:16 22:42 23:08 23:34


 
2) К-Т ОКТЯБРЬ  [Прямое направление]
06:21 06:44 07:07 07:29 07:52 08:15 08:37 09:00 09:23 09:38 09:53 10:11 10:29
10:46 11:01 11:13 11:25 11:37 11:53 12:09 12:21 12:33 12:45 13:01 13:15 13:29
13:41 13:53 14:05 14:17 14:30 14:46 15:02 15:15 15:28 15:44 16:01 16:18 16:36
16:46 16:57 17:09 17:19 17:31 17:44 17:57 18:11 18:29 18:49 19:04 19:13 19:25
19:35 19:45 20:02 20:26 20:50 21:15 21:39 22:03 22:28 22:54 23:20 23:46


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:26 06:49 07:12 07:34 07:57 08:20 08:42 09:05 09:28 09:43 09:58 10:16 10:34
10:51 11:06 11:18 11:30 11:42 11:58 12:14 12:26 12:38 12:50 13:06 13:20 13:34
13:46 13:58 14:10 14:22 14:35 14:51 15:07 15:20 15:33 15:49 16:06 16:23 16:41
16:51 17:02 17:14 17:24 17:36 17:49 18:02 18:16 18:34 18:54 19:09 19:18 19:30
19:40 19:50 20:07 20:31 20:55 21:20 21:44 22:08 22:33 22:59 23:25 23:51


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
05:02 05:44 06:07 06:29 06:52 07:15 07:37 08:00 08:23 08:38 08:45 08:53 09:08
09:14 09:31 09:46 10:01 10:19 10:37 10:54 11:09 11:21 11:33 11:45 12:01 12:17
12:29 12:41 12:53 13:09 13:23 13:37 13:49 14:01 14:13 14:25 14:38 14:54 15:10
15:23 15:36 15:52 16:09 16:26 16:44 16:54 17:05 17:17 17:27 17:39 17:52 18:05
18:19 18:37 18:57 19:12 19:21 19:33 19:43 19:53 20:10 20:34 20:58 21:23 21:47
22:11 22:36 23:02 23:28 23:54


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:09 05:51 06:14 06:36 06:59 07:22 07:44 08:07 08:30 08:45 08:52 09:00 09:15
09:21 09:38 09:53 10:08 10:26 10:44 11:01 11:16 11:28 11:40 11:52 12:08 12:24
12:36 12:48 13:00 13:16 13:30 13:44 13:56 14:08 14:20 14:32 14:45 15:01 15:17
15:30 15:43 15:59 16:16 16:33 16:51 17:01 17:12 17:24 17:34 17:46 17:59 18:12
18:26 18:44 19:04 19:19 19:28 19:40 19:50 20:00 20:17 20:41 21:05 21:30 21:54
22:18 22:43 23:09 23:35 00:01


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:14 05:56 06:19 06:41 07:04 07:27 07:49 08:12 08:35 08:50 08:57 09:05 09:18
09:26 09:41 09:58 10:13 10:31 10:49 11:06 11:21 11:33 11:45 11:57 12:13 12:29
12:41 12:53 13:05 13:21 13:35 13:49 14:01 14:13 14:25 14:37 14:50 15:06 15:22
15:35 15:48 16:04 16:21 16:38 16:56 17:06 17:17 17:29 17:39 17:51 18:04 18:17
18:31 18:49 19:09 19:33 19:55 20:22 20:46 21:10 21:35 21:59 22:23 22:48


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:16 05:58 06:21 06:43 07:06 07:29 07:51 08:14 08:37 08:52 08:59 09:07 09:20
09:28 09:43 10:00 10:15 10:33 10:51 11:08 11:23 11:35 11:47 11:59 12:15 12:31
12:43 12:55 13:07 13:23 13:37 13:51 14:03 14:15 14:27 14:39 14:52 15:08 15:24
15:37 15:50 16:06 16:23 16:40 16:58 17:08 17:19 17:31 17:41 17:53 18:06 18:19
18:33 18:51 19:11 19:35 19:57 20:24 20:48 21:12 21:37 22:01 22:25 22:50


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:19 06:01 06:24 06:46 07:09 07:32 07:54 08:17 08:40 08:55 09:02 09:10 09:23
09:31 09:46 10:03 10:18 10:36 10:54 11:11 11:26 11:38 11:50 12:02 12:18 12:34
12:46 12:58 13:10 13:26 13:40 13:54 14:06 14:18 14:30 14:42 14:55 15:11 15:27
15:40 15:53 16:09 16:26 16:43 17:01 17:11 17:22 17:34 17:44 17:56 18:09 18:22
18:36 18:54 19:14 19:38 20:00 20:27 20:51 21:15 21:40 22:04 22:28 22:53


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:23 06:05 06:28 06:50 07:13 07:36 07:58 08:21 08:44 08:59 09:06 09:14 09:27
09:35 09:50 10:07 10:22 10:40 10:58 11:15 11:30 11:42 11:54 12:06 12:22 12:38
12:50 13:02 13:14 13:30 13:44 13:58 14:10 14:22 14:34 14:46 14:59 15:15 15:31
15:44 15:57 16:13 16:30 16:47 17:05 17:15 17:26 17:38 17:48 18:00 18:13 18:26
18:40 18:58 19:18 19:42 20:04 20:31 20:55 21:19 21:44 22:08 22:32 22:57


 
10) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Обратное направление]
05:35 06:17 06:40 07:02 07:25 07:48 08:10 08:33 08:56 09:11 09:18 09:26 09:39
09:47 10:02 10:19 10:34 10:52 11:10 11:27 11:42 11:54 12:06 12:18 12:34 12:50
13:02 13:14 13:26 13:42 13:56 14:10 14:22 14:34 14:46 14:58 15:11 15:27 15:43
15:56 16:09 16:25 16:42 16:59 17:17 17:27 17:38 17:50 18:00 18:12 18:25 18:38
18:52 19:10 19:30 19:54 20:16 20:43 21:07 21:31 21:56 22:20 22:44 23:09


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:41 06:23 06:46 07:08 07:31 07:54 08:16 08:39 09:02 09:17 09:24 09:32 09:45
09:53 10:08 10:25 10:40 10:58 11:16 11:33 11:48 12:00 12:12 12:24 12:40 12:56
13:08 13:20 13:32 13:48 14:02 14:16 14:28 14:40 14:52 15:04 15:17 15:33 15:49
16:02 16:15 16:31 16:48 17:05 17:23 17:33 17:44 17:56 18:06 18:18 18:31 18:44
18:58 19:16 19:36 20:00 20:22 20:49 21:13 21:37 22:02 22:26 22:50 23:15

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 26/11/2021 12:19:18

<< Ноябрь, 2021 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются водители автобуса категории D, E к D для работы в городе, межгороде, международные перевозки.

    (16 марта 2020)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополненить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Пассажиры могут увидеть историю своих поездок и вывести банковскую карту из стоп-листа здесь:
Смотреть
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее