регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 017 ул.РОКОССОВСКОГО - ВОКЗАЛ
Регулярность: ВС
Действует с: 28/10/2018

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) К-Т ОКТЯБРЬ
3) МАГАЗИН МАЯК
4) ЗАПАДНАЯ
5) БАЛТИЙСКАЯ
6) РОКОССОВСКОГО
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ
8) КОММУНАЛЬНАЯ
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
10) ДЕТСКИЙ ПАРК
11) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
06:09 06:32 06:55 07:17 07:40 08:03 08:25 08:48 09:11 09:26 09:41 09:56 10:11
10:24 10:35 10:46 10:57 11:08 11:20 11:32 11:43 11:54 12:05 12:17 12:28 12:40
12:51 13:02 13:12 13:25 13:35 13:48 13:58 14:10 14:23 14:33 14:46 14:56 15:09
15:18 15:31 15:44 15:54 16:04 16:15 16:26 16:37 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29
17:41 17:55 18:07 18:19 18:31 18:47 19:02 19:18 19:27 19:35 19:43 19:51 19:59
20:07 20:25 20:42 20:59 21:16 21:33 21:50 22:07 22:24 22:41 22:58 23:15 23:32
23:55


 
2) К-Т ОКТЯБРЬ  [Прямое направление]
06:21 06:44 07:07 07:29 07:52 08:15 08:37 09:00 09:23 09:38 09:53 10:08 10:23
10:36 10:47 10:58 11:09 11:20 11:32 11:44 11:55 12:06 12:17 12:29 12:40 12:52
13:03 13:14 13:24 13:37 13:47 14:00 14:10 14:22 14:35 14:45 14:58 15:08 15:21
15:30 15:43 15:56 16:06 16:16 16:27 16:38 16:49 17:01 17:11 17:21 17:31 17:41
17:53 18:07 18:19 18:31 18:43 18:59 19:14 19:30 19:39 19:47 19:55 20:03 20:11
20:19 20:37 20:54 21:11 21:28 21:45 22:02 22:19 22:36 22:53 23:10 23:27 23:44
00:07


 
3) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
06:26 06:49 07:12 07:34 07:57 08:20 08:42 09:05 09:28 09:43 09:58 10:13 10:28
10:41 10:52 11:03 11:14 11:25 11:37 11:49 12:00 12:11 12:22 12:34 12:45 12:57
13:08 13:19 13:29 13:42 13:52 14:05 14:15 14:27 14:40 14:50 15:03 15:13 15:26
15:35 15:48 16:01 16:11 16:21 16:32 16:43 16:54 17:06 17:16 17:26 17:36 17:46
17:58 18:12 18:24 18:36 18:48 19:04 19:19 19:35 19:44 19:52 20:00 20:08 20:16
20:24 20:42 20:59 21:16 21:33 21:50 22:07 22:24 22:41 22:58 23:15 23:32 23:49
00:12


 
4) ЗАПАДНАЯ  [Прямое направление]
05:02 05:44 06:07 06:29 06:52 07:15 07:37 08:00 08:23 08:38 08:45 08:53 09:08
09:12 09:31 09:36 09:46 10:01 10:16 10:31 10:44 10:55 11:06 11:17 11:28 11:40
11:52 12:03 12:14 12:25 12:37 12:48 13:00 13:11 13:22 13:32 13:45 13:55 14:08
14:18 14:30 14:43 14:53 15:06 15:16 15:29 15:38 15:51 16:04 16:14 16:24 16:35
16:46 16:57 17:09 17:19 17:29 17:39 17:49 18:01 18:15 18:27 18:39 18:51 19:07
19:22 19:38 19:47 19:55 20:03 20:11 20:19 20:27 20:45 21:02 21:19 21:36 21:53
22:10 22:27 22:44 23:01 23:18 23:35 23:52 00:15


 
5) БАЛТИЙСКАЯ  [Прямое направление]
05:09 05:51 06:14 06:36 06:59 07:22 07:44 08:07 08:30 08:45 08:52 09:00 09:15
09:19 09:38 09:43 09:53 10:08 10:23 10:38 10:51 11:02 11:13 11:24 11:35 11:47
11:59 12:10 12:21 12:32 12:44 12:55 13:07 13:18 13:29 13:39 13:52 14:02 14:15
14:25 14:37 14:50 15:00 15:13 15:23 15:36 15:45 15:58 16:11 16:21 16:31 16:42
16:53 17:04 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:08 18:22 18:34 18:46 18:58 19:14
19:29 19:45 19:54 20:02 20:10 20:18 20:26 20:34 20:52 21:09 21:26 21:43 22:00
22:17 22:34 22:51 23:08 23:25 23:42 23:59 00:22


 
6) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:14 05:56 06:19 06:41 07:04 07:27 07:49 08:12 08:35 08:50 08:57 09:05 09:18
09:24 09:41 09:48 09:58 10:13 10:28 10:43 10:56 11:07 11:18 11:29 11:40 11:52
12:04 12:15 12:26 12:37 12:49 13:00 13:12 13:23 13:34 13:44 13:57 14:07 14:20
14:30 14:42 14:55 15:05 15:18 15:28 15:41 15:50 16:03 16:16 16:26 16:36 16:47
16:58 17:09 17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:13 18:27 18:39 18:51 19:03 19:19
19:34 19:50 19:59 20:07 20:15 20:23 20:31 20:39 20:57 21:14 21:31 21:48 22:05
22:22 22:39 22:56 23:13 23:30 23:47 00:04 00:27


 
7) УЛ.ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
05:16 05:58 06:21 06:43 07:06 07:29 07:51 08:14 08:37 08:52 08:59 09:07 09:20
09:26 09:43 09:50 10:00 10:15 10:30 10:45 10:58 11:09 11:20 11:31 11:42 11:54
12:06 12:17 12:28 12:39 12:51 13:02 13:14 13:25 13:36 13:46 13:59 14:09 14:22
14:32 14:44 14:57 15:07 15:20 15:30 15:43 15:52 16:05 16:18 16:28 16:38 16:49
17:00 17:11 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:15 18:29 18:41 18:53 19:05 19:21
19:36 19:52 20:01 20:09 20:17 20:25 20:33 20:41 20:59 21:16 21:33 21:50 22:07
22:24 22:41 22:58 23:15 23:32 23:49 00:06 00:29


 
8) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
05:19 06:01 06:24 06:46 07:09 07:32 07:54 08:17 08:40 08:55 09:02 09:10 09:23
09:29 09:46 09:53 10:03 10:18 10:33 10:48 11:01 11:12 11:23 11:34 11:45 11:57
12:09 12:20 12:31 12:42 12:54 13:05 13:17 13:28 13:39 13:49 14:02 14:12 14:25
14:35 14:47 15:00 15:10 15:23 15:33 15:46 15:55 16:08 16:21 16:31 16:41 16:52
17:03 17:14 17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:18 18:32 18:44 18:56 19:08 19:24
19:39 19:55 20:12 20:28 20:44 21:02 21:19 21:36 21:53 22:10 22:27 22:44 23:01
23:18


 
9) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
05:23 06:05 06:28 06:50 07:13 07:36 07:58 08:21 08:44 08:59 09:06 09:14 09:27
09:33 09:50 09:57 10:07 10:22 10:37 10:52 11:05 11:16 11:27 11:38 11:49 12:01
12:13 12:24 12:35 12:46 12:58 13:09 13:21 13:32 13:43 13:53 14:06 14:16 14:29
14:39 14:51 15:04 15:14 15:27 15:37 15:50 15:59 16:12 16:25 16:35 16:45 16:56
17:07 17:18 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:22 18:36 18:48 19:00 19:12 19:28
19:43 19:59 20:16 20:32 20:48 21:06 21:23 21:40 21:57 22:14 22:31 22:48 23:05
23:22


 
10) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Обратное направление]
05:35 06:17 06:40 07:02 07:25 07:48 08:10 08:33 08:56 09:11 09:18 09:26 09:39
09:45 10:02 10:09 10:19 10:34 10:49 11:04 11:17 11:28 11:39 11:50 12:01 12:13
12:25 12:36 12:47 12:58 13:10 13:21 13:33 13:44 13:55 14:05 14:18 14:28 14:41
14:51 15:03 15:16 15:26 15:39 15:49 16:02 16:11 16:24 16:37 16:47 16:57 17:08
17:19 17:30 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:34 18:48 19:00 19:12 19:24 19:40
19:55 20:11 20:28 20:44 21:00 21:18 21:35 21:52 22:09 22:26 22:43 23:00 23:17
23:34


 
11) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:41 06:23 06:46 07:08 07:31 07:54 08:16 08:39 09:02 09:17 09:24 09:32 09:45
09:51 10:08 10:15 10:25 10:40 10:55 11:10 11:23 11:34 11:45 11:56 12:07 12:19
12:31 12:42 12:53 13:04 13:16 13:27 13:39 13:50 14:01 14:11 14:24 14:34 14:47
14:57 15:09 15:22 15:32 15:45 15:55 16:08 16:17 16:30 16:43 16:53 17:03 17:14
17:25 17:36 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:40 18:54 19:06 19:18 19:30 19:46
20:01 20:17 20:34 20:50 21:06 21:24 21:41 21:58 22:15 22:32 22:49 23:06 23:23
23:40

Красным цветом выделено планируемое расписание движения низкопольных автобусов, но возможны замены, просим перед поездкой уточнить в диспетчерской по телефону: 55-81-37.

Жирным шрифтом выделено время в которое автобус следует только до остановки ул.КОММУНАЛЬНАЯ.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 15/04/2019 15:11:11

<< Апрель, 2019 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Процент выполненных рейсов
01 ноября 2018
96,2%
02 ноября 2018
97,6%
03 ноября 2018
99,3%
04 ноября 2018
99,4%
05 ноября 2018
99,6%
06 ноября 2018
97%
07 ноября 2018
98,5%
08 ноября 2018
97,2%
09 ноября 2018
99%
10 ноября 2018
99,7%
11 ноября 2018
100%
12 ноября 2018
99,4%
13 ноября 2018
97,8%
14 ноября 2018
97,9%
15 ноября 2018
98,8%
16 ноября 2018
96,1%
17 ноября 2018
98,4%
18 ноября 2018
99,8%
19 ноября 2018
98,1%
20 ноября 2018
97,4%
21 ноября 2018
97%
22 ноября 2018
97,7%
23 ноября 2018
98,8%
24 ноября 2018
98,5%
25 ноября 2018
99,6%
26 ноября 2018
99,7%
27 ноября 2018
99,6%
28 ноября 2018
94,1%
29 ноября 2018
98,2%
30 ноября 2018
95,1%
01 декабря 2018
99,2%
02 декабря 2018
99,3%
03 декабря 2018
94,6%
04 декабря 2018
98,9%
05 декабря 2018
98,10%
06 декабря 2018
99,34%
07 декабря 2018
97,9%
08 декабря 2018
98,8%
09 декабря 2018
99,9%
10 декабря 2018
96,69%
11 декабря 2018
98,19%
12 декабря 2018
98,19%
13 декабря 2018
98,81%
14 декабря 2018
98,94%
15 декабря 2018
98,12%
16 декабря 2018
99,51%
17 декабря 2018
96,84%
18 декабря 2018
98,28%
19 декабря 2018
97,42%
20 декабря 2018
97,89%
21 декабря 2018
91,10%
21 декабря 2018
96,62%
22 декабря 2018
91,10%
22 декабря 2018
96,62%
23 декабря 2018
98,86%
24 декабря 2018
91,39%
25 декабря 2018
95,93%
26 декабря 2018
98,76%
27 декабря 2018
98,85%
28 декабря 2018
97,66%
29 декабря 2018
95,69%
30 декабря 2018
99,10%
31 декабря 2018
96,10%
01 января 2019
100%
02 января 2019
99,86%
03 января 2019
99,73%
04 января 2019
99,46%
05 января 2019
98,32%
06 января 2019
99,40%
07 января 2019
99,60%
08 января 2019
99,60%
09 января 2019
98,85%
10 января 2019
98,37%
11 января 2019
97,37%
12 января 2019
99,13%
13 января 2019
99,40%
14 января 2019
95,40%
15 января 2019
95,60%
16 января 2019
98,7%
17 января 2019
97,37%
18 января 2019
93,78%
19 января 2019
98,83%
20 января 2019
99,53%
21 января 2019
97,13%
22 января 2019
88,71%
23 января 2019
96,30%
24 января 2019
98,33%
25 января 2019
89,62%
26 января 2019
99,26%
27 января 2019
99,60%
28 января 2019
92,49%
29 января 2019
99,19%
30 января 2019
99,09%
31 января 2019
98,66%
01 февраля 2019
97,61%
02 февраля 2019
99,82%
03 февраля 2019
99,60%
04 февраля 2019
91,34%
05 февраля 2019
90,34%
06 февраля 2019
91,30%
07 февраля 2019
92,49%
08 февраля 2019
95,17%
09 февраля 2019
99,88%
10 февраля 2019
99,60%
11 февраля 2019
92,30%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
94,07%
12 февраля 2019
92,3%
13 февраля 2019
97,27%
14 февраля 2019
92,35%
15 февраля 2019
95,17%
16 февраля 2019
99,02%
17 февраля 2019
99,06%
18 февраля 2019
92,54%
19 февраля 2019
95,84%
20 февраля 2019
97,66%
21 февраля 2019
95,82%
22 февраля 2019
91,06%
23 февраля 2019
98,03%
24 февраля 2019
99,80%
25 февраля 2019
93,30%
26 февраля 2019
95,46%
27 февраля 2019
93,93%
28 февраля 2019
95,74%
01 марта 2019
91,25%
02 марта 2019
99,20%
03 марта 2019
98,39%
04 марта 2019
93,88%
05 марта 2019
90,48%
06 марта 2019
93,40%
07 марта 2019
94,93%
08 марта 2019
99,82%
09 марта 2019
97,45%
10 марта 2019
99,34%
11 марта 2019
95,79%
12 марта 2019
95,65%
13 марта 2019
97,80%
14 марта 2019
96,22%
15 марта 2019
93,83%
16 марта 2019
99,32%
17 марта 2019
99,80%
18 марта 2019
96,84%
19 марта 2019
96,46%
20 марта 2019
97,94%
21 марта 2019
95,79%
22 марта 2019
95,17%
23 марта 2019
99,08%
24 марта 2019
99,73%
25 марта 2019
98,61%
26 марта 2019
97,7%
27 марта 2019
98,37%
28 марта 2019
99,47%
29 марта 2019
99,90%
30 марта 2019
97,78%
31 марта 2019
99,46%
01 апреля 2019
98,95%
02 апреля 2019
98,85%
03 апреля 2019
99,0%
04 апреля 2019
96,84%
05 апреля 2019
98,76%
06 апреля 2019
99,20%
07 апреля 2019
97,92%
08 апреля 2019
97,03%
09 апреля 2019
98,47%
10 апреля 2019
99,76%
11 апреля 2019
99,14%
12 апреля 2019
98,47%
13 апреля 2019
98,52%
14 апреля 2019
99,66%
15 апреля 2019
99,50%
16 апреля 2019
98,00%
17 апреля 2019
98,66%
18 апреля 2019
98,61%
19 апреля 2019
94,55%
20 апреля 2019
99,44%
21 апреля 2019
99,54%
22 апреля 2019
98,90%

Статистика за месяц »


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Кондуктор

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 34

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

  • Водитель автобуса (квалификация: класс 1,2,3)

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 27

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

    Требования к кандидату: соответствие профессиональным и квалификационным требованиям /приказ № 287 от 28.09.2015 г. Министерства транспорта РФ/

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс


Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 8:00 до 19:00 без перерыва на обед:
    • Продажа городских месячных проездных билетов - с 25 по 5 число каждого месяца;
    • Продажа предварительных билетов на пригородное, междугороднее и международное направления, а также на «Ласточку» и другие железнодорожные маршруты дальнего следования.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении
.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 513 от 12.12.2017 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, на автовокзалах и автостанциях, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефону: (8112) 69 06 53 по рабочим дням с 9 до 18 час.

Подробнее Подробнее