регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 022 ПОЛИТЕХ.КОЛЛЕДЖ - АРХИВ
Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 22/10/2021

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) Политех. коллед
2) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
3) ДКП
4) АРХИВ
5) Юности
6) 12 ШКОЛА
7) К-Т ОКТЯБРЬ
8) МАГАЗИН МАЯК
9) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ


 
1) Политех. коллед  [Прямое направление]
06:05 06:25 06:56 07:29 07:56 08:28 09:00 09:34 10:10 11:14 11:46 12:19 12:45
13:14 13:47 15:16 15:46 16:08 16:48 17:10 17:40


 
2) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Прямое направление]
06:17 06:37 07:08 07:41 08:09 08:41 09:13 09:47 10:22 11:26 11:58 12:31 12:57
13:26 13:59 15:28 15:58 16:20 17:00 17:23 17:53


 
3) ДКП  [Прямое направление]
06:27 06:47 07:18 07:51 08:21 08:53 09:25 09:59 10:32 11:36 12:08 12:41 13:07
13:36 14:09 15:38 16:08 16:30 17:10 17:35 18:05


 
4) АРХИВ  [Обратное направление]
06:36 06:56 07:27 08:00 08:30 09:02 09:34 10:08 10:41 11:45 12:17 12:50 13:16
13:45 14:18 15:47 16:17 16:39 17:19 17:44 18:14


 
5) Юности  [Обратное направление]
06:45 07:05 07:36 08:09 08:39 09:11 09:43 10:17 10:50 11:54 12:26 12:59 13:25
13:54 14:27 15:56 16:26 16:48 17:28 17:53 18:23


 
6) 12 ШКОЛА  [Обратное направление]
06:52 07:12 07:43 10:57 12:01 12:33 13:06 13:32 14:01 14:34 16:03 16:33 16:55
17:35


 
7) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
06:57 07:17 07:48 08:22 08:52 09:24 09:56 10:30 11:02 12:06 12:38 13:11 13:37
14:06 14:39 16:08 16:38 17:00 17:40 18:06 18:36


 
8) МАГАЗИН МАЯК  [Обратное направление]
07:02 07:22 07:53 08:29 08:59 09:31 10:01 10:35 11:07 12:11 12:43 13:16 13:42
14:11 14:44 16:13 16:43 17:05 17:45 18:13 18:43


 
9) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
07:13 07:33 08:04 08:41 09:11 09:43 10:12 10:46 11:18 12:22 12:54 13:27 13:53
14:22 14:55 16:24 16:54 17:16 17:56 18:25 18:55


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 28/01/2022 10:42:24

<< Январь, 2022 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются водители автобуса категории D, E к D для работы в городе, межгороде, международные перевозки.

    (16 марта 2020)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополненить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Пассажиры могут увидеть историю своих поездок и вывести банковскую карту из стоп-листа здесь:
Смотреть
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее