регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru  

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! » Как вывести карту из стоп-листа?
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 022 ПОЛИТЕХ.КОЛЛЕДЖ - АРХИВ


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 29/12/2022

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) Политех. коллед
2) УЛ.ИЖОРСК.Б-НА
3) ул.АЛМАЗНАЯ
4) КРЕСТКИ
5) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
6) ПЛ.ЛЕНИНА
7) 12 ШКОЛА
8) АРХИВ
9) Обл. ГИБДД
10) Юности
11) 12 ШКОЛА
12) К-Т ОКТЯБРЬ
13) МАГАЗИН МАЯК
14) КОММУНАЛЬНАЯ


 
1) Политех. коллед  [Прямое направление]
05:55 06:13 06:39 07:08 07:38 07:57 08:22 08:54 09:40 10:09 10:39 11:15 11:52
12:28 13:18 14:09 14:42 15:20 15:48 16:25 16:47 17:08 17:38 18:08 18:30 18:57


 
2) УЛ.ИЖОРСК.Б-НА  [Прямое направление]
05:59 06:17 06:43 07:12 07:42 08:01 08:26 08:58 09:44 10:13 10:43 11:19 11:56
12:32 13:22 14:13 14:46 15:24 15:52 16:29 16:51 17:12 17:42 18:12 18:34 19:01


 
3) ул.АЛМАЗНАЯ  [Прямое направление]
06:01 06:19 06:45 07:14 07:44 08:03 08:28 09:00 09:46 10:15 10:45 11:21 11:58
12:34 13:24 14:15 14:48 15:26 15:54 16:31 16:53 17:14 17:44 18:14 18:36 19:03


 
4) КРЕСТКИ  [Прямое направление]
06:08 06:26 06:52 07:21 07:51 08:10 08:35 09:07 09:53 10:22 10:52 11:28 12:05
12:41 13:31 14:22 14:55 15:33 16:01 16:38 17:00 17:21 17:51 18:21 18:43 19:10


 
5) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Прямое направление]
06:18 06:36 07:02 07:31 08:01 08:20 08:45 09:17 10:03 10:32 11:02 11:38 12:15
12:51 13:41 14:32 15:05 15:43 16:11 16:48 17:10 17:31 18:01 18:31 18:53 19:20


 
6) ПЛ.ЛЕНИНА  [Прямое направление]
06:29 06:47 07:13 07:42 08:12 08:31 08:56 09:28 10:14 10:43 11:13 11:49 12:26
13:02 13:52 14:43 15:16 15:54 16:22 16:59 17:21 17:42 18:12 18:42 19:04 19:31


 
7) 12 ШКОЛА  [Прямое направление]
06:33 06:51 07:17 07:46 08:16 08:35 09:00 09:32 10:18 10:47 11:17 11:53 12:30
13:06 13:56 14:47 15:20 15:58 16:26 17:03 17:25 17:46 18:16 18:46 19:08 19:35


 
8) АРХИВ  [Обратное направление]
06:39 06:57 07:23 07:52 08:22 08:41 09:06 09:38 10:24 10:53  11:23  11:59 12:36    
13:12 14:02 14:53 15:26 16:04 16:32 17:09 17:31 17:52 18:22 18:52* 19:14* 19:41


 
9) Обл. ГИБДД  [Обратное направление]
06:43 07:01 07:27 07:56 08:26 08:45 09:10 09:42 10:28 10:57 11:27 12:03 12:40    
13:16 14:06 14:57 15:30 16:08 16:36 17:13 17:35 17:56 18:26 18:56* 19:18* 19:45


 
10) Юности  [Обратное направление]
06:48 07:06 07:32 08:01 08:31 08:50 09:15 09:47 10:33 11:02 11:32 12:08 12:45
13:21 14:11 15:02 15:35 16:13 16:41 17:18 17:40 18:01 18:31 19:50


 
11) 12 ШКОЛА  [Обратное направление]
06:55 07:13 07:39 08:08 08:38 08:57 09:22 09:54 10:40 11:09 11:39 12:15 12:52
13:28 14:18 15:09 15:42 16:20 16:48 17:25 17:47 18:08 18:38 19:57


 
12) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
07:00 07:18 07:44 08:13 08:43 09:02 09:27 09:59 10:45 11:14 11:44 12:20 12:57
13:33 14:23 15:14 15:47 16:25 16:53 17:30 17:52 18:13 18:43 20:02


 
13) МАГАЗИН МАЯК  [Обратное направление]
07:06 07:24 07:50 08:19 08:49 09:08 09:33 10:05 10:51 11:20 11:50 12:26 13:03
13:39 14:29 15:20 15:53 16:31 16:59 17:36 17:58 18:19 18:49 20:08


 
14) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
07:23 07:41 08:07 08:36 09:06 09:25 09:50 10:22 11:08 11:37 12:07 12:43 13:20
13:56 14:46 15:37 16:10 16:48 17:16 17:53 18:15 18:36 19:06 20:25

* - рейсы до Юности
Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 23/01/2024 15:02:43

<< Апрель, 2024 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 021; 022; 023; 025; 026; 030; 053; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется инженер ОТК

    (21 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется старшая медицинская сестра

    (15 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry2@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 69-06-54

Как вывести карту из стоп-листа? Сервис СберБилет - пассажиры городского муниципального транспорта могут легко вывести карту из стоп-листа, погасить задолженность по ней, а также получить информацию о поездках, оплаченных с помощью банковских карт или смартфонов.
Перейти к сервису

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополнить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 69-06-53
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 08:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
    Тел.: 8 (8112) 69-06-61
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 09:00 до 21:00. Обеденный перерыв с 14:00 до 15:00.
    Тел.: 8 (800) 250-90-65
:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее