регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 022 ПОЛИТЕХ.КОЛЛЕДЖ - АРХИВ
Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 18/03/2022

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) Политех. коллед
2) УЛ.ИЖОРСК.Б-НА
3) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
4) ПЛ.ЛЕНИНА
5) ЛЕТНИЙ САД
6) ИНЖЕНЕРНАЯ
7) АРХИВ
8) УЛ.ЗВЕЗДНАЯ
9) 12 ШКОЛА
10) ул ВОЛКОВА
11) УЛ.ТЕКСТИЛЬНАЯ
12) ИНЖЕНЕРНАЯ
13) К-Т ОКТЯБРЬ
14) МАГАЗИН МАЯК
15) КОММУНАЛЬНАЯ


 
1) Политех. коллед  [Прямое направление]
06:05 06:37 07:05 07:55 08:27 08:55 10:17 10:43 11:43 12:33 13:33 15:05 15:21
16:21 16:55 17:11 18:11 18:45


 
2) УЛ.ИЖОРСК.Б-НА  [Прямое направление]
06:09 06:41 07:09 07:59 08:31 08:59 10:21 10:47 11:47 12:37 13:37 15:09 15:25
16:25 16:59 17:15 18:15 18:49


 
3) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Прямое направление]
06:18 06:50 07:18 08:08 08:40 09:08 10:30 10:56 11:56 12:46 13:46 15:18 15:34
16:34 17:08 17:24 18:24 18:58


 
4) ПЛ.ЛЕНИНА  [Прямое направление]
06:29 07:01 07:29 08:19 08:51 09:19 10:41 11:07 12:07 12:57 13:57 15:29 15:45
16:45 17:19 17:35 18:35 19:09


 
5) ЛЕТНИЙ САД  [Прямое направление]
06:33 07:05 07:33 08:23 08:55 09:23 10:45 11:11 12:11 13:01 14:01 15:33 15:49
16:49 17:23 17:39 18:39 19:13


 
6) ИНЖЕНЕРНАЯ  [Прямое направление]
06:37 07:09 07:37 08:27 08:59 09:27 10:49 11:15 12:15 13:05 14:05 15:37 15:53
16:53 17:27 17:43 18:43 19:17


 
7) АРХИВ  [Обратное направление]
06:43 07:15 07:43 08:33 09:05 09:33 10:55 11:21 12:21 13:11 14:11 15:43 15:59
16:59 17:33 17:49 18:49 19:23


 
8) УЛ.ЗВЕЗДНАЯ  [Обратное направление]
06:47 07:19 07:47 08:37 09:09 09:37 10:59 11:25 12:25 13:15 14:15 15:47 16:03
17:03 17:37 17:53 19:27


 
9) 12 ШКОЛА  [Обратное направление]
06:51 07:23 07:51 08:41 09:13 09:41 11:03 11:29 12:29 13:19 14:19 15:51 16:07
17:07 17:41 17:57 19:31


 
10) ул ВОЛКОВА  [Обратное направление]
06:06 06:55 07:27 07:55 08:45 09:17 09:45 11:07 11:33 12:33 13:23 14:23 15:55
16:11 17:11 17:45 18:01 19:35


 
11) УЛ.ТЕКСТИЛЬНАЯ  [Обратное направление]
06:12 07:01 07:33 08:01 08:51 09:23 09:51 11:13 11:39 12:39 13:29 14:29 16:01
16:17 17:17 17:51 18:07 19:41


 
12) ИНЖЕНЕРНАЯ  [Обратное направление]
06:18 07:07 07:39 08:07 08:57 09:29 09:57 11:19 11:45 12:45 13:35 14:35 16:07
16:23 17:23 17:57 18:13 19:47


 
13) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
06:28 07:17 07:49 08:17 09:07 09:39 10:07 11:29 11:55 12:55 13:45 14:45 16:17
16:33 17:33 18:07 18:23 19:57


 
14) МАГАЗИН МАЯК  [Обратное направление]
06:34 07:23 07:55 08:23 09:13 09:45 10:13 11:35 12:01 13:01 13:51 14:51 16:23
16:39 17:39 18:13 18:29 20:03


 
15) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
06:51 07:40 08:12 08:40 09:30 10:02 10:30 11:52 12:18 13:18 14:08 15:08 16:40
16:56 17:56 18:30 18:46 20:20


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 22/04/2022 10:46:06

<< Июнь, 2022 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118A; 118; 124A; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Чт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется инженер ОТК

    (21 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется старшая медицинская сестра

    (15 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополнить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Пассажиры могут увидеть историю своих поездок и вывести банковскую карту из стоп-листа здесь:
Смотреть
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее