регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 022 ПОЛИТЕХ.КОЛЛЕДЖ - АРХИВ


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 08/11/2022

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) Политех. коллед
2) УЛ.ИЖОРСК.Б-НА
3) ул.АЛМАЗНАЯ
4) КРЕСТКИ
5) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
6) ПЛ.ЛЕНИНА
7) ЛЕТНИЙ САД
8) ИНЖЕНЕРНАЯ
9) АРХИВ
10) УЛ.ЗВЕЗДНАЯ
11) 12 ШКОЛА
12) ул ВОЛКОВА
13) УЛ.ТЕКСТИЛЬНАЯ
14) ИНЖЕНЕРНАЯ
15) К-Т ОКТЯБРЬ
16) МАГАЗИН МАЯК
17) КОММУНАЛЬНАЯ


 
1) Политех. коллед  [Прямое направление]
05:55 06:28 07:03 07:36 08:00 08:31 09:05 09:45 10:42 11:13 11:45 12:13 12:42
13:13 14:13 15:24 16:01 16:47 17:10 17:30 18:06 18:46  


 
2) УЛ.ИЖОРСК.Б-НА  [Прямое направление]
05:59 06:32 07:07 07:40 08:04 08:35 09:09 09:49 10:46 11:17 11:49 12:17 12:46
13:17 14:17 15:28 16:05 16:51 17:14 17:34 18:10 18:50  


 
3) ул.АЛМАЗНАЯ  [Прямое направление]
06:01 06:34 07:09 07:42 08:06 08:37 09:11 09:51 10:48 11:19 11:51 12:19 12:48
13:19 14:19 15:30 16:07 16:53 17:16 17:36 18:12 18:52  


 
4) КРЕСТКИ  [Прямое направление]
06:08 06:41 07:16 07:49 08:13 08:44 09:18 09:58 10:55 11:26 11:58 12:26 12:55
13:26 14:26 15:37 16:14 17:00 17:23 17:43 18:19 18:59  


 
5) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Прямое направление]
06:18 06:51 07:26 07:59 08:23 08:54 09:28 10:08 11:05 11:36 12:08 12:36 13:05
13:36 14:36 15:47 16:24 17:10 17:33 17:53 18:29 19:09  


 
6) ПЛ.ЛЕНИНА  [Прямое направление]
06:29 07:02 07:37 08:10 08:34 09:05 09:39 10:19 11:16 11:47 12:19 12:47 13:16
13:47 14:47 15:58 16:35 17:21 17:44 18:04 18:40 19:20  


 
7) ЛЕТНИЙ САД  [Прямое направление]
06:33 07:06 07:41 08:14 08:38 09:09 09:43 10:23 11:20 11:51 12:23 12:51 13:20
13:51 14:51 16:02 16:39 17:25 17:48 18:08 18:44 19:24  


 
8) ИНЖЕНЕРНАЯ  [Прямое направление]
06:37 07:10 07:45 08:18 08:42 09:13 09:47 10:27 11:24 11:55 12:27 12:55 13:24
13:55 14:55 16:06 16:43 17:29 17:52 18:12 18:48 19:28  


 
9) АРХИВ  [Обратное направление]
06:43 07:16 07:51 08:24 08:48 09:19 09:53 10:33 11:30 12:01 12:33 13:01 13:30
14:01 15:01 16:12 16:49 17:35 17:58 18:18* 18:54* 19:34  


 
10) УЛ.ЗВЕЗДНАЯ  [Обратное направление]
06:47 07:20 07:55 08:28 08:52 09:23       09:57 10:37 11:34 12:05 12:37 13:05 13:34
14:05 15:05 16:16 16:53 17:39 18:02 18:22* 18:58*   19:38  


 
11) 12 ШКОЛА  [Обратное направление]
06:51 07:24 07:59 08:32 08:56 09:27       10:01 10:41 11:38 12:09 12:41 13:09 13:38
14:09 15:09 16:20 16:57 17:43 18:06 18:26* 19:02*   19:42  


 
12) ул ВОЛКОВА  [Обратное направление]
06:05 06:55 07:28 08:03 08:36 09:00 09:31 10:05 10:45 11:42 12:13 12:45 13:13 13:42
  14:13 15:13 16:24 17:01 17:47 18:10 19:46


 
13) УЛ.ТЕКСТИЛЬНАЯ  [Обратное направление]
06:11 07:01 07:34 08:09 08:42 09:06 09:37 10:11 10:51 11:48 12:19 12:51 13:19 13:48
  14:19 15:19 16:30 17:07 17:53 18:16 19:52


 
14) ИНЖЕНЕРНАЯ  [Обратное направление]
06:18 07:07 07:40 08:15 08:48 09:12 09:43 10:17 10:57 11:54 12:25 12:57 13:25 13:54
  14:25 15:25 16:36 17:13 17:59 18:22 19:58


 
15) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
06:28 07:17 07:50 08:25 08:58 09:22 09:53 10:27 11:07 12:04 12:35 13:07 13:35 14:04
  14:35 15:35 16:46 17:23 18:09 18:32 20:08


 
16) МАГАЗИН МАЯК  [Обратное направление]
06:34 07:23 07:56 08:31 09:04 09:28 09:59 10:33 11:13 12:10 12:41 13:13 13:41 14:10
  14:41 15:41 16:52 17:29 18:15 18:38 20:14


 
17) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
06:50 07:40 08:13 08:48 09:21 09:45 10:16 10:50 11:30 12:27 12:58 13:30 13:58 14:27
  14:58 15:58 17:09 17:46 18:32 18:55 20:31

* - рейсы до ул.Волкова

Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 02/11/2022 09:33:58

<< Ноябрь, 2022 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118A; 118; 124A; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пн.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется инженер ОТК

    (21 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется старшая медицинская сестра

    (15 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополнить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Сервис СберБилет - пассажиры городского муниципального транспорта могут легко вывести карту из стоп-листа, погасить задолженность по ней, а также получить информацию о поездках, оплаченных с помощью банковских карт или смартфонов.
Перейти к сервису
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее