регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 022 ПОЛИТЕХ.КОЛЛЕДЖ - АРХИВ
Регулярность: СБ, ВС
Действует с: 24/04/2021

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) Политех. коллед
2) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
3) ДКП
4) АРХИВ
5) Юности
6) 12 ШКОЛА
7) К-Т ОКТЯБРЬ
8) МАГАЗИН МАЯК
9) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ


 
1) Политех. коллед  [Прямое направление]
06:18 07:11 07:44 08:37 09:15 10:10 11:20 12:15 12:46 13:41 14:20 15:44 16:13
17:39 18:00 19:26


 
2) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Прямое направление]
06:30 07:23 07:56 08:49 09:27 10:22 11:32 12:27 12:58 13:53 14:32 15:56 16:25
17:51 18:12 19:38


 
3) ДКП  [Прямое направление]
06:40 07:33 08:06 08:59 09:37 10:32 11:42 12:37 13:08 14:03 14:42 16:06 16:35
18:01 18:22 19:48


 
4) АРХИВ  [Обратное направление]
06:49 07:42 08:15 09:08 09:46 10:41 11:51 12:46 13:17 14:12 14:51 16:15 16:44
18:10 18:31 19:57


 
5) Юности  [Обратное направление]
06:58 07:51 08:24 09:17 09:55 10:50 12:00 12:55 13:26 14:21 15:00 16:24 16:53
18:19 18:40 20:06


 
6) 12 ШКОЛА  [Обратное направление]
07:05 07:58 08:31 09:24 10:02 10:57 12:07 13:02 13:33 14:28 15:07 16:31 17:00
18:26 18:47 20:13


 
7) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
07:10 08:03 08:36 09:29 10:07 11:02 12:12 13:07 13:38 14:33 15:12 16:36 17:05
18:31 18:52 20:18


 
8) МАГАЗИН МАЯК  [Обратное направление]
07:15 08:08 08:41 09:34 10:12 11:07 12:17 13:12 13:43 14:38 15:17 16:41 17:10
18:36 18:57 20:23


 
9) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
07:26 08:19 08:52 09:45 10:23 11:18 12:28 13:23 13:54 14:49 15:28 16:52 17:21
18:47 19:08 20:34


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 19/05/2021 15:36:40

<< Июнь, 2021 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Ср.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются водители автобуса категории D, E к D для работы в городе, межгороде, международные перевозки.

    (16 марта 2020)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Пассажиры могут увидеть историю своих поездок и вывести банковскую карту из стоп-листа здесь:
Смотреть
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее