регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 022 ПОЛИТЕХ.КОЛЛЕДЖ - АРХИВ
Регулярность: СБ, ВС
Действует с: 19/03/2022

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) Политех. коллед
2) УЛ.ИЖОРСК.Б-НА
3) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
4) ПЛ.ЛЕНИНА
5) ЛЕТНИЙ САД
6) ИНЖЕНЕРНАЯ
7) АРХИВ
8) УЛ.ЗВЕЗДНАЯ
9) 12 ШКОЛА
10) ул ВОЛКОВА
11) УЛ.ТЕКСТИЛЬНАЯ
12) ИНЖЕНЕРНАЯ
13) К-Т ОКТЯБРЬ
14) МАГАЗИН МАЯК
15) КОММУНАЛЬНАЯ


 
1) Политех. коллед  [Прямое направление]
06:25 07:20 08:15 09:10 11:03 11:58 12:53 13:48 15:36 16:31 17:26 18:21


 
2) УЛ.ИЖОРСК.Б-НА  [Прямое направление]
06:29 07:24 08:19 09:14 11:07 12:02 12:57 13:52 15:40 16:35 17:30 18:25


 
3) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Прямое направление]
06:38 07:33 08:28 09:23 11:16 12:11 13:06 14:01 15:49 16:44 17:39 18:34


 
4) ПЛ.ЛЕНИНА  [Прямое направление]
06:49 07:44 08:39 09:34 11:27 12:22 13:17 14:12 16:00 16:55 17:50 18:45


 
5) ЛЕТНИЙ САД  [Прямое направление]
06:53 07:48 08:43 09:38 11:31 12:26 13:21 14:16 16:04 16:59 17:54 18:49


 
6) ИНЖЕНЕРНАЯ  [Прямое направление]
06:57 07:52 08:47 09:42 11:35 12:30 13:25 14:20 16:08 17:03 17:58 18:53


 
7) АРХИВ  [Обратное направление]
07:03 07:58 08:53 09:48 11:41 12:36 13:31 14:26 16:14 17:09 18:04 18:59


 
8) УЛ.ЗВЕЗДНАЯ  [Обратное направление]
07:07 08:02 08:57 09:52 11:45 12:40 13:35 14:30 16:18 17:13 18:08 19:03


 
9) 12 ШКОЛА  [Обратное направление]
07:11 08:06 09:01 09:56 11:49 12:44 13:39 14:34 16:22 17:17 18:12 19:07


 
10) ул ВОЛКОВА  [Обратное направление]
07:15 08:10 09:05 10:00 11:53 12:48 13:43 14:38 16:26 17:21 18:16 19:11


 
11) УЛ.ТЕКСТИЛЬНАЯ  [Обратное направление]
07:21 08:16 09:11 10:06 11:59 12:54 13:49 14:44 16:32 17:27 18:22 19:17


 
12) ИНЖЕНЕРНАЯ  [Обратное направление]
07:27 08:22 09:17 10:12 12:05 13:00 13:55 14:50 16:38 17:33 18:28 19:23


 
13) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
07:37 08:32 09:27 10:22 12:15 13:10 14:05 15:00 16:48 17:43 18:38 19:33


 
14) МАГАЗИН МАЯК  [Обратное направление]
07:43 08:38 09:33 10:28 12:21 13:16 14:11 15:06 16:54 17:49 18:44 19:39


 
15) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
08:00 08:55 09:50 10:45 12:38 13:33 14:28 15:23 17:11 18:06 19:01 19:56


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 05/08/2022 09:29:24

<< Август, 2022 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 006; 008; 009; 011; 012; 014; 017; 019; 022; 025; 030; 116; 118A; 118; 124A; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вс.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется инженер ОТК

    (21 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется старшая медицинская сестра

    (15 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополнить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Пассажиры могут увидеть историю своих поездок и вывести банковскую карту из стоп-листа здесь:
Смотреть
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее