регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 022 ПОЛИТЕХ.КОЛЛЕДЖ - АРХИВ


Регулярность: СБ, ВС
Действует с: 12/11/2022

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) Политех. коллед
2) УЛ.ИЖОРСК.Б-НА
3) ул.АЛМАЗНАЯ
4) КРЕСТКИ
5) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
6) ПЛ.ЛЕНИНА
7) ЛЕТНИЙ САД
8) ИНЖЕНЕРНАЯ
9) АРХИВ
10) УЛ.ЗВЕЗДНАЯ
11) 12 ШКОЛА
12) ул ВОЛКОВА
13) УЛ.ТЕКСТИЛЬНАЯ
14) ИНЖЕНЕРНАЯ
15) К-Т ОКТЯБРЬ
16) МАГАЗИН МАЯК
17) КОММУНАЛЬНАЯ


 
1) Политех. коллед  [Прямое направление]
06:25 07:25 08:25 09:25 11:03 12:07 13:07 14:16 15:47 16:58 17:50 19:00


 
2) УЛ.ИЖОРСК.Б-НА  [Прямое направление]
06:29 07:29 08:29 09:29 11:07 12:11 13:11 14:20 15:51 17:02 17:54 19:04


 
3) ул.АЛМАЗНАЯ  [Прямое направление]
06:31 07:31 08:31 09:31 11:09 12:13 13:13 14:22 15:53 17:04 17:56 19:06


 
4) КРЕСТКИ  [Прямое направление]
06:38 07:38 08:38 09:38 11:16 12:20 13:20 14:29 16:00 17:11 18:03 19:13


 
5) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Прямое направление]
06:48 07:48 08:48 09:48 11:26 12:30 13:30 14:39 16:10 17:21 18:13 19:23


 
6) ПЛ.ЛЕНИНА  [Прямое направление]
06:59 07:59 08:59 09:59 11:37 12:41 13:41 14:50 16:21 17:32 18:24 19:34


 
7) ЛЕТНИЙ САД  [Прямое направление]
07:03 08:03 09:03 10:03 11:41 12:45 13:45 14:54 16:25 17:36 18:28 19:38


 
8) ИНЖЕНЕРНАЯ  [Прямое направление]
07:07 08:07 09:07 10:07 11:45 12:49 13:49 14:58 16:29 17:40 18:32 19:42


 
9) АРХИВ  [Обратное направление]
07:13 08:13 09:13 10:13 11:51 12:55 13:55 15:04 16:35 17:46 18:38* 19:48*


 
10) УЛ.ЗВЕЗДНАЯ  [Обратное направление]
07:17 08:17 09:17 10:17 11:55 12:59 13:59 15:08 16:39 17:50 18:42* 19:52*


 
11) 12 ШКОЛА  [Обратное направление]
07:21 08:21 09:21 10:21 11:59 13:03 14:03 15:12 16:43 17:54 18:46* 19:56*


 
12) ул ВОЛКОВА  [Обратное направление]
07:25 08:25 09:25 10:25 12:03 13:07 14:07 15:16 16:47 17:58


 
13) УЛ.ТЕКСТИЛЬНАЯ  [Обратное направление]
07:31 08:31 09:31 10:31 12:09 13:13 14:13 15:22 16:53 18:04


 
14) ИНЖЕНЕРНАЯ  [Обратное направление]
07:37 08:37 09:37 10:37 12:15 13:19 14:19 15:28 16:59 18:10


 
15) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
07:47 08:47 09:47 10:47 12:25 13:29 14:29 15:38 17:09 18:20


 
16) МАГАЗИН МАЯК  [Обратное направление]
07:53 08:53 09:53 10:53 12:31 13:35 14:35 15:44 17:15 18:26


 
17) КОММУНАЛЬНАЯ  [Обратное направление]
08:10 09:10 10:10 11:10 12:48 13:52 14:52 16:01 17:32 18:43

* - рейсы до ул.Волкова

Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 02/11/2022 09:33:59

<< Ноябрь, 2022 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118A; 118; 124A; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Ср.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется инженер ОТК

    (21 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется старшая медицинская сестра

    (15 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополнить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Сервис СберБилет - пассажиры городского муниципального транспорта могут легко вывести карту из стоп-листа, погасить задолженность по ней, а также получить информацию о поездках, оплаченных с помощью банковских карт или смартфонов.
Перейти к сервису
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее