регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 025 РОДИНА - РОКОССОВСКОГО - АРХИВ


Регулярность: СБ, ВС
Действует с: 06/03/2022

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) РОДИНА
2) ул.ВЕНСКАЯ
3) РОКОССОВСКОГО
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ
5) Ул. Алмазная
6)Псковпищепром
7) пр-т Энтузиастов
8) АРХИВ
9) Льнокомбинат
10) ул.Алмазная
11) ТОРГОВЫЙ ДОМ
12) РОКОССОВСКОГО
13) ул.ВЕНСКАЯ
14) РОДИНА
15) КУСВА


 
1) РОДИНА  [Прямое направление]
06:00 06:40 07:21 07:51 08:21 08:51 09:24 09:58* 10:28* 11:30 12:15 12:54 13:10
13:31 13:56 14:55 15:08* 16:07 16:55 17:20 17:59 18:32* 18:43 19:05 20:00* 20:20*
21:20 22:15 23:00


 
2) ул.ВЕНСКАЯ  [Прямое направление]
06:08 06:48 07:29 07:59 08:29 08:59 09:32 10:06* 10:36* 11:38 12:23 13:02 13:18 13:39
14:04 15:03 15:16* 16:15 17:03 17:28 18:07 18:40*   18:51 19:13 20:08* 20:28* 21:28
22:23 23:08


 
3) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
06:16 06:56 07:37 08:07 08:37 09:07 09:40 10:07+ 10:49+ 11:18+ 11:46 12:06+ 12:31 13:10 13:26
13:47 14:12 14:46+ 15:11 15:31+ 15:55+ 16:23 16:58+ 17:11 17:36 18:15   18:59 19:21 19:51+
20:36 20:51+ 21:36 22:31 23:16


 
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Прямое направление]
06:20 07:00 07:41 08:11 08:41 09:11 09:44   10:53 11:22 11:50 12:10 12:35 13:14 13:30
13:51 14:16 14:50 15:15 15:35 15:59 16:27 17:02 17:15 17:40 18:19   19:03 19:25 19:55
20:55 21:40 22:35 23:20


 
5) Ул. Алмазная  [Прямое направление]
06:26 07:06 07:47 08:17 08:47 09:17 09:50 10:59 11:28 11:56 12:16 12:41 13:20 13:36
13:57 14:22 14:56 15:21 15:41 16:05 16:33 17:21 17:46 18:25   19:09 19:31 20:01
21:01 21:46 22:41 23:26


 
6) Псковпищепром  [Прямое направление]
06:37 07:17 07:58 08:28 08:58 09:28 10:01   11:10 11:39 12:07 12:27 12:52 13:31 13:47
14:08 14:33 15:07 15:32 15:52 16:16 16:44 17:19 17:32 17:57 18:36   19:20 19:42/ 20:12
21:12 21:57 22:52/ 23:37/


 
7) пр-т Энтузиастов [Прямое направление]
06:41 07:21 08:02 08:32 09:02 09:32 10:05 10:31 11:14 11:43 12:11 12:30 12:56 13:35 13:51
14:12 14:37 15:11 15:36 15:56 16:20 16:48 17:22 17:36 18:01 18:40   19:24 19:46/ 20:16
21:16 22:01 22:56/ 23:41/


 
8) АРХИВ  [Обратное направление]
06:44 07:24 08:05** 08:35* 09:05 09:35 10:08*   11:17 11:46 12:14 12:34 12:59 13:38** 13:54*
14:15 14:40* 15:13 15:39* 15:58 16:23 16:51 17:26** 17:39 18:04 18:43**   19:27 20:21 21:19
22:04


 
9) Льнокомбинат  [Обратное направление]
06:59 07:39 08:20** 08:50* 09:20 09:50 10:23*  10:51 11:32 12:01 12:29 13:14 13:53** 14:09*
14:30 14:55* 15:29 15:54* 16:14 16:38 17:06 17:42** 17:54 18:19 18:58** 19:42 20:34 21:34
22:19


 
10) ул.Алмазная [Обратное направление]
6:00 07:04 07:44 08:25** 08:55* 09:25 09:55 10:28**  10:57 11:39 12:08 12:34 12:56 13:19 13:58** 14:14*
  14:35 15:00* 15:34 15:59* 16:19 16:43 17:11 17:48** 17:59 18:24 19:03**   19:47 20:39 21:39
  22:24


 
11) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Обратное направление]
05:35   06:04*** 06:56 07:10 07:50   08:31** 09:01* 09:31 10:01 10:34*  11:02 11:43 12:12
12:40 13:01 13:25 14:04** 14:20* 14:41 15:06** 15:40 16:05** 16:25 16:49 17:17 17:53** 18:05 18:30
19:09**   19:53 20:45 21:45 22:30


 
12) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:39 06:08*** 07:00 07:14 07:54   08:35** 09:35 10:05 11:05 11:47 12:16 12:44
13:01 13:29 14:08**   14:45 15:10 15:44 16:29 16:53 17:21 17:56** 18:09 18:34
19:13** 19:57 20:49 21:49 22:34


 
13) ул.ВЕНСКАЯ  [Обратное направление]
05:47 06:16*** 07:08 07:22 08:02   08:43** 09:43 10:13 11:13 11:55 12:24 12:52
13:13 13:37 14:16** 14:53 15:52 16:37 17:01 17:29 18:04** 18:17 18:42 19:21** 20:05
21:00 21:57 22:42


 
14) РОДИНА  [Обратное направление]
08:51 14:24 18:12 19:29


 
15) КУСВА  [Обратное направление]
06:28 09:10 14:43 18:31 19:48*


* - Рейсы до Рокоссовского
** - Рейсы до Кусвы
*** - Рейс до Кусвы без заезда в Родину
+- с площадки отстоя
/- до архива
Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 21/02/2022 16:07:44

<< Май, 2022 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118A; 118; 124A; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пн.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется инженер ОТК

    (21 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется старшая медицинская сестра

    (15 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополнить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Пассажиры могут увидеть историю своих поездок и вывести банковскую карту из стоп-листа здесь:
Смотреть
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее