регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 025 РОДИНА - РОКОССОВСКОГО - АРХИВ


Регулярность: СБ, ВС
Действует с: 31/12/2022

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

 
Прямое направление Обратное направление
1) РОДИНА
2) ул.ВЕНСКАЯ
3) РОКОССОВСКОГО
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ
5) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
6) ДКП
7) УЛ.А.НЕВСКОГО
8) АРХИВ
9) ул.А. Невского
9) К-Т ОКТЯБРЬ
10) МАГАЗИН МАЯК
11) ТОРГОВЫЙ ДОМ
12) РОКОССОВСКОГО
13) ул.ВЕНСКАЯ
15) КУСВА


 
1) РОДИНА  [Прямое направление]
06:00 06:40   07:21 07:51 08:21 08:51 8:58** 09:24 09:58*   10:28* 11:30 12:15   12:54 13:10
13:31 13:56 14:31** 14:55 15:08* 16:07 16:55   17:20 17:59 18:19** 18:32* 18:43 19:05/ 19:36 20:00* 20:20*
21:20 22:15   23:00- 23:52*


 
2) ул.ВЕНСКАЯ  [Прямое направление]
06:08 06:48 07:29 07:59 08:29 08:59 09:32 10:06* 10:36* 11:38 12:23 13:02 13:18
13:39 14:04 15:03 15:16* 16:15 17:03 17:28 18:07 18:40* 18:51 19:13/ 20:08* 20:28*
21:28 22:23 23:08- 00:00*


 
3) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
06:16 06:56 07:37 08:07 08:37 09:07 09:40 10:07+ 10:49+ 11:18+ 11:46 12:06+ 12:31 13:10 13:26
13:47 14:12 14:45+ 15:11 15:30+ 15:55+ 16:23 16:58+ 17:11 17:36   18:15 18:59 19:21/ 19:51+
20:36 20:51+ 21:36 22:31 23:16-  


 
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Прямое направление]
06:20 07:00 07:41 08:11 08:41 09:11 09:44 10:11 10:53 11:22 11:50 12:10 12:35 13:14 13:30
13:51 14:16 14:50 15:15 15:34 15:59 16:27 17:02 17:15 17:40 18:19   19:03 19:25/ 19:55
20:55 21:40 22:35 23:20-


 
5) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Прямое направление]
06:26 07:06 07:47 08:17 08:47 09:17 09:50 10:17 10:59 11:28 11:56 12:16 12:41 13:20 13:36
13:57 14:22 14:56 15:21 15:41 16:05 16:33   17:21 17:46 18:25   19:09 19:31/ 20:01
21:01 21:46 22:41 23:26-


 
6) ДКП  [Прямое направление]
06:37 07:17 07:58 08:28 08:58 09:28 10:01   11:10 11:39 12:07 12:52 13:31 13:47
14:08 14:33 15:06 15:32 15:51 16:16 16:44 17:19 17:32 17:57 18:36 19:20 19:42/ 20:12
21:12 21:57 22:52 23:37-


 
7) УЛ.А.НЕВСКОГО  [Прямое направление]
06:41 07:21 08:01 08:32 09:02 09:32 10:05 10:32 11:14 11:43 12:11 12:31 12:56 13:35 13:51
14:12 14:37 15:10 15:36 15:55 16:20 16:48 17:23 17:36 18:01 18:40   19:24 19:46/ 20:16
21:16 22:01 22:56  


 
8) АРХИВ  [Обратное направление]
06:49 07:29 08:10** 08:40* 09:10 09:40 10:13*   11:22 11:51 12:19 12:39 13:04 13:43** 13:59*
14:20 14:45* 15:18 15:44* 16:03 16:28 16:56 17:31** 17:44 18:09 18:48**   19:32 20:24 21:24
22:09 23:04

 9) УЛ.АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО(Обратное направление)
7:01 7:41 8:22** 8:52* 9:22 9:52 10:25* 10:52 11:34  12:03  12:31  12:51  13:16  13:55** 14:11*  14:32  14:57* 15:30
15:56* 16:15  16:40 17:08  17:43** 17:56  18:21 19:00** 19:44 20:36 21:36 22:21 23:16          

 
10) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
07:06 07:46 08:27** 08:57* 09:27 09:57 10:30* 10:57 11:39 12:08 12:36 13:21 14:00** 14:16*
14:37 15:02* 15:35 16:01* 16:20 16:45 17:13 17:48** 18:01 18:26 19:05** 19:49 20:41 21:41
22:26 23:21


 
11) МАГАЗИН МАЯК  [Обратное направление]
07:11 07:51 08:32** 09:02* 09:32 10:02 10:35*   11:44 12:13 12:41 13:26 14:05** 14:21*
14:42 15:07* 15:40 16:06* 16:25 16:50 17:18 17:53** 18:06 18:31 19:10** 19:54 20:46 21:46
22:31 23:26


 
12) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Обратное направление]
05:35   06:05*** 06:56 07:17 07:57 08:22 08:38** 09:08* 09:38 10:08 10:41* 11:08 11:50 12:19
12:47 13:07 13:32 14:11** 14:27* 14:48 15:13* 15:46 16:12* 16:31 16:56 17:24 17:59** 18:12 18:37
19:16**   20:00 20:52 21:52 22:37 23:32  


 
13) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:39 06:09*** 07:00 07:21 08:01 08:26 08:42** 09:42 10:12 11:12 11:54 12:23 12:51
13:11 13:36 14:15**   14:52   15:50 16:35 17:00 17:28 18:03** 18:16 18:41
19:20** 20:04 20:56 21:56 22:41 23:36  


 
14) ул.ВЕНСКАЯ  [Обратное направление]
05:47 06:17*** 07:08 07:29 08:09 08:34 08:50** 09:50 10:20 11:20 12:02 12:31 12:59
13:19 13:44 14:23** 15:00 15:58 16:44 17:08 17:36 18:11** 18:24 18:49 19:28** 20:12
21:04 22:04 22:49 23:44  




 
15) КУСВА  [Обратное направление]
06:27 09:11 14:44 18:32 19:49
 
* - до Рокоссовского
** - рейсы до Кусвы
*** - рейсы до Кусвы без заезда в Родину
+ - с площадки остоя
/ - до Архива

Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 26/12/2022 09:46:23

<< Февраль, 2023 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 053; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется инженер ОТК

    (21 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется старшая медицинская сестра

    (15 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополнить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Сервис СберБилет - пассажиры городского муниципального транспорта могут легко вывести карту из стоп-листа, погасить задолженность по ней, а также получить информацию о поездках, оплаченных с помощью банковских карт или смартфонов.
Перейти к сервису
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее