регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 025 РОДИНА -РОКОССОВСКОГО- АРХИВ


Регулярность: СБ, ВС
Действует с: 18/08/2018

Рейсы из Родины до Кусвы  8:58  14:31  18:19  19:36

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) КУСВА
2) РОДИНА
3) УЛ.ВЕНСКАЯ
4) Ул.РОКОССОВСКОГО
5) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
6) ДКП
7) Ул.ИППОДРОМНАЯ
8) АРХИВ
9) Ул.ИППОДРОМНАЯ
10) ПЛ.ЛЕНИНА
11) МАЯК
12) ТОРГОВЫЙ ДОМ
13) Ул.РОКОССОВСКОГО


 
1) КУСВА  [Прямое направление]
 06:28 09:10 14:43 18:31 19:48                


 
2) РОДИНА  [Прямое направление]
06:00 06:40 07:21 07:51 08:21 08:51 08:58- 09:24 09:58* 10:28* 11:30 12:15 12:54
13:10 13:31  13:56  14:31-  14:55  15:08*  16:07 16:55  17:20  17:59  18:19-  18:32 18:43 
19:05  19:36-  20:00*  20:20*  21:20  22:15  23:00**   23:52*          


 
3) УЛ.ВЕНСКАЯ  [Прямое направление]
06:08 06:48 07:29 07:59 08:29 08:59 09:32 10:06* 10:36* 11:38 12:23 13:02 13:18
13:39 14:04 15:03 15:16* 16:15 17:03 17:28 18:07 18:40* 18:51 19:13 20:08* 20:28*
21:28 22:23 23:08**  0:00*                  


 
4) Ул. РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
06:16 06:56 07:37 08:07 08:37 09:07 09:40 10:07++ 10:49++ 11:18++ 11:46 12:06++ 12:31
13:10 13:26 13:47 14:12 14:45++ 15:11 15:30++ 15:55++ 16:23 16:58++ 17:11 17:36 18:15
18:59 19:21 19:51++ 20:51++ 21:36 22:31 23:16**            


 
5) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Прямое направление]
06:26 07:06 07:47 08:17 08:47 09:17 09:50 10:17 10:59 11:28 11:56 12:16 12:41
13:20 13:36 13:57 14:22 14:55 15:21 15:40 16:05 16:33 17:08 17:21 17:46 18:25
19:09 19:31 20:01 21:01 21:46 22:41 23:26**            


 
6) ДКП  [Прямое направление]
06:37 07:17 07:58 08:28 08:58 09:28 10:01 10:28 11:10 11:39 12:07 12:27 12:52
13:31 13:47 14:08 14:33 15:06 15:32 15:51 16:16 16:44 17:19 17:32 17:57 18:36
19:20 19:42 20:12 21:12 21:57 22:52 23:37**            


 
7) Ул. ИППОДРОМНАЯ  [Прямое направление]
06:44 07:24 08:03 08:35 09:05 09:35 10:08 10:35 11:17 11:46 12:14 12:34 12:59
13:38 13:54 14:15 14:40 15:13 15:39 15:58 16:23 16:51 17:26 17:39 18:04 18:43
19:27 19:49 20:19 21:19 22:04 22:59              


 
8) АРХИВ  [Обратное направление]
06:49 07:29 08:10- 08:40* 09:10 09:40 10:13* 10:40 11:22 11:51 12:19 12:39 13:04
13:43- 13:59*  14:20  14:45*  15:18  15:44*  16:03  16:28  16:56  17:31-  17:44  18:09  18:48- 
19:32  20:24 21:24  22:09  23:04                 


 
9) Ул. ИППОДРОМНАЯ  [Обратное направление]
06:56 07:36 08:17- 08:47* 09:17 09:47 10:20* 10:47 11:29 11:58 12:26 12:46 13:11
13:50- 14:06* 14:27 14:52* 15:25 15:51* 16:10 16:35 17:03 17:38- 17:51 18:16 18:55-
19:39 20:31 21:31 22:16 23:11                


 
10) ПЛ. ЛЕНИНА  [Обратное направление]
07:06 07:46 08:27- 08:57* 09:27 09:57 10:30* 10:57 11:39 12:08 12:36 12:56 13:21
14:00-  14:16*  14:37  15:02*  15:35  16:01*  16:20  16:45  17:13  17:48-  18:01  18:26  19:05- 
19:49  20:41  21:41  22:26  23:21                 

11) МАЯК  [Обратное направление]
07:11 07:51 08:32- 09:02* 09:32 10:02 10:35* 11:02 11:44 12:13 12:41 13:01 13:26
14:05- 14:21 14:42 15:07* 15:40 16:06* 16:25 16:50 17:18 17:53- 18:06 18:31 19:10-
19:54 20:46 21:46 22:31  23:26                

12) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Обратное направление]
 05:35 06:05+ 06:56  07:17  07:57  08:22  08:38-  09:08*  09:38  10:08  10:41*  11:08  11:50 
 12:19 12:47 13:07  13:32  14:11-  14:27*  14:48  15:13*  15:46  16:12*  16:31  16:56  17:24 
17:59-  18:12  18:37  19:16-  20:00  20:52 21:52  22:37  23:32         

13) Ул. РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:39 06:09+  07:00  07:21  08:01  08:26  08:42-  09:42  10:12  11:12  11:54  12:23  12:51 
 13:11 13:36  14:15-  14:52  15:50  16:35  17:00  17:28  18:03-  18:16  18:41  19:20-  20:04 
20:56  21:56  22:41   23:36                  

Красным цветом выделено планируемое расписание движения низкопольных автобусов, но возможны замены, просим перед поездкой уточнить в диспетчерской по телефону: 55-81-37.


- - до Кусвы

* - до Рокоссовского

** - до ул. А. Невского

+ - до Кусвы без заезда в Родину

++ - с площадки отстоя на Рокоссовского

Вернуться в расписания

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 13/03/2015 14:43:36

<< Апрель, 2019 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Процент выполненных рейсов
01 ноября 2018
96,2%
02 ноября 2018
97,6%
03 ноября 2018
99,3%
04 ноября 2018
99,4%
05 ноября 2018
99,6%
06 ноября 2018
97%
07 ноября 2018
98,5%
08 ноября 2018
97,2%
09 ноября 2018
99%
10 ноября 2018
99,7%
11 ноября 2018
100%
12 ноября 2018
99,4%
13 ноября 2018
97,8%
14 ноября 2018
97,9%
15 ноября 2018
98,8%
16 ноября 2018
96,1%
17 ноября 2018
98,4%
18 ноября 2018
99,8%
19 ноября 2018
98,1%
20 ноября 2018
97,4%
21 ноября 2018
97%
22 ноября 2018
97,7%
23 ноября 2018
98,8%
24 ноября 2018
98,5%
25 ноября 2018
99,6%
26 ноября 2018
99,7%
27 ноября 2018
99,6%
28 ноября 2018
94,1%
29 ноября 2018
98,2%
30 ноября 2018
95,1%
01 декабря 2018
99,2%
02 декабря 2018
99,3%
03 декабря 2018
94,6%
04 декабря 2018
98,9%
05 декабря 2018
98,10%
06 декабря 2018
99,34%
07 декабря 2018
97,9%
08 декабря 2018
98,8%
09 декабря 2018
99,9%
10 декабря 2018
96,69%
11 декабря 2018
98,19%
12 декабря 2018
98,19%
13 декабря 2018
98,81%
14 декабря 2018
98,94%
15 декабря 2018
98,12%
16 декабря 2018
99,51%
17 декабря 2018
96,84%
18 декабря 2018
98,28%
19 декабря 2018
97,42%
20 декабря 2018
97,89%
21 декабря 2018
96,62%
21 декабря 2018
91,10%
22 декабря 2018
91,10%
22 декабря 2018
96,62%
23 декабря 2018
98,86%
24 декабря 2018
91,39%
25 декабря 2018
95,93%
26 декабря 2018
98,76%
27 декабря 2018
98,85%
28 декабря 2018
97,66%
29 декабря 2018
95,69%
30 декабря 2018
99,10%
31 декабря 2018
96,10%
01 января 2019
100%
02 января 2019
99,86%
03 января 2019
99,73%
04 января 2019
99,46%
05 января 2019
98,32%
06 января 2019
99,40%
07 января 2019
99,60%
08 января 2019
99,60%
09 января 2019
98,85%
10 января 2019
98,37%
11 января 2019
97,37%
12 января 2019
99,13%
13 января 2019
99,40%
14 января 2019
95,40%
15 января 2019
95,60%
16 января 2019
98,7%
17 января 2019
97,37%
18 января 2019
93,78%
19 января 2019
98,83%
20 января 2019
99,53%
21 января 2019
97,13%
22 января 2019
88,71%
23 января 2019
96,30%
24 января 2019
98,33%
25 января 2019
89,62%
26 января 2019
99,26%
27 января 2019
99,60%
28 января 2019
92,49%
29 января 2019
99,19%
30 января 2019
99,09%
31 января 2019
98,66%
01 февраля 2019
97,61%
02 февраля 2019
99,82%
03 февраля 2019
99,60%
04 февраля 2019
91,34%
05 февраля 2019
90,34%
06 февраля 2019
91,30%
07 февраля 2019
92,49%
08 февраля 2019
95,17%
09 февраля 2019
99,88%
10 февраля 2019
99,60%
11 февраля 2019
92,30%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
94,07%
11 февраля 2019
94,07%
12 февраля 2019
92,3%
13 февраля 2019
97,27%
14 февраля 2019
92,35%
15 февраля 2019
95,17%
16 февраля 2019
99,02%
17 февраля 2019
99,06%
18 февраля 2019
92,54%
19 февраля 2019
95,84%
20 февраля 2019
97,66%
21 февраля 2019
95,82%
22 февраля 2019
91,06%
23 февраля 2019
98,03%
24 февраля 2019
99,80%
25 февраля 2019
93,30%
26 февраля 2019
95,46%
27 февраля 2019
93,93%
28 февраля 2019
95,74%
01 марта 2019
91,25%
02 марта 2019
99,20%
03 марта 2019
98,39%
04 марта 2019
93,88%
05 марта 2019
90,48%
06 марта 2019
93,40%
07 марта 2019
94,93%
08 марта 2019
99,82%
09 марта 2019
97,45%
10 марта 2019
99,34%
11 марта 2019
95,79%
12 марта 2019
95,65%
13 марта 2019
97,80%
14 марта 2019
96,22%
15 марта 2019
93,83%
16 марта 2019
99,32%
17 марта 2019
99,80%
18 марта 2019
96,84%
19 марта 2019
96,46%
20 марта 2019
97,94%
21 марта 2019
95,79%
22 марта 2019
95,17%
23 марта 2019
99,08%
24 марта 2019
99,73%
25 марта 2019
98,61%
26 марта 2019
97,7%
27 марта 2019
98,37%
28 марта 2019
99,47%
29 марта 2019
99,90%
30 марта 2019
97,78%
31 марта 2019
99,46%
01 апреля 2019
98,95%
02 апреля 2019
98,85%
03 апреля 2019
99,0%
04 апреля 2019
96,84%
05 апреля 2019
98,76%
06 апреля 2019
99,20%
07 апреля 2019
97,92%
08 апреля 2019
97,03%
09 апреля 2019
98,47%
10 апреля 2019
99,76%
11 апреля 2019
99,14%
12 апреля 2019
98,47%
13 апреля 2019
98,52%
14 апреля 2019
99,66%
15 апреля 2019
99,50%
16 апреля 2019
98,00%
17 апреля 2019
98,66%
18 апреля 2019
98,61%
19 апреля 2019
94,55%
20 апреля 2019
99,44%
21 апреля 2019
99,54%
22 апреля 2019
98,90%
23 апреля 2019
95,07%
24 апреля 2019
99,38%

Статистика за месяц »


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Чт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Кондуктор

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 34

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

  • Водитель автобуса (квалификация: класс 1,2,3)

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 27

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

    Требования к кандидату: соответствие профессиональным и квалификационным требованиям /приказ № 287 от 28.09.2015 г. Министерства транспорта РФ/

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс


Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 8:00 до 19:00 без перерыва на обед:
    • Продажа городских месячных проездных билетов - с 25 по 5 число каждого месяца;
    • Продажа предварительных билетов на пригородное, междугороднее и международное направления, а также на «Ласточку» и другие железнодорожные маршруты дальнего следования.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении
.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 513 от 12.12.2017 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, на автовокзалах и автостанциях, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефону: (8112) 69 06 53 по рабочим дням с 9 до 18 час.

Подробнее Подробнее