регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru  

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! » Как вывести карту из стоп-листа?
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 025 РОДИНА - РОКОССОВСКОГО - АРХИВ


Регулярность: СБ, ВС
Действует с: 25/11/2023

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

 
 
 
 
Прямое направление Обратное направление
1) РОДИНА
2) ул.ВЕНСКАЯ
3) РОКОССОВСКОГО
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ
5) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
6) ДКП
7) УЛ.А.НЕВСКОГО
8) АРХИВ
9) К-Т ОКТЯБРЬ
10) МАГАЗИН МАЯК
11) ТОРГОВЫЙ ДОМ
12) РОКОССОВСКОГО
13) ул.ВЕНСКАЯ
14) РОДИНА
15) КУСВА


 
1) РОДИНА  [Прямое направление]
06:00 06:40 07:23 07:59 08:19 08:49 09:42 10:12* 11:27 12:31 13:08 13:25 14:15      
14:48* 15:01* 15:37 16:08* 16:57 17:46 18:29 18:50* 19:39* 19:45* 20:22* 21:42 22:12 23:35  


 
2) ул.ВЕНСКАЯ  [Прямое направление]
06:08 06:48 07:31 08:07 08:27 08:57 09:50 10:20 11:35 12:39 13:16 13:33 14:23        
14:56* 15:09* 15:45 16:16* 17:05 17:54 18:37 18:58* 19:47* 19:53* 20:30* 21:50 22:20 23:43  


 
3) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
06:20 07:00 07:43 08:19 08:39 09:09 10:02 10:42** 11:30   11:47 12:37** 12:51 13:28 13:45 14:35 15:10**
15:57 16:32** 17:17 17:48** 18:06 18:49 20:04** 20:34** 22:02 22:32
 
 
 
4) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Прямое направление]
06:29 07:09 07:52 08:28 08:48 09:18 10:11 10:51 11:39 11:56 12:46 13:00 13:37 13:54 14:44
15:19 16:06 16:41 17:26 17:57 18:15 18:58 20:13 20:43 22:11 22:41  


 
6) ДКП  [Прямое направление]
06:40 07:20 08:03 08:39 08:59 09:29 10:22 11:02 11:50 12:07 12:57 13:11 13:48 14:05 14:55
15:30 16:17 16:52 17:37 18:08 18:26 19:09 20:24 20:54 22:22 22:52  


 
7) УЛ.А.НЕВСКОГО  [Прямое направление]
06:45 07:25 08:08 08:44 09:04 09:34 10:27 11:07 11:55 12:12 13:02 13:16 13:53 14:10 15:00
15:35 16:22 16:57 17:42 18:13 18:31 19:14 20:29 20:59 22:27 22:57  


 
8) АРХИВ  [Обратное направление]
06:58 07:38 08:21+ 08:57* 09:17 09:47* 10:40* 11:20 12:08 12:25   13:15 13:29+ 14:06 14:23* 15:13
15:48 16:35 17:10+ 17:55 18:26+ 18:44 19:27 20:42 21:12 22:40 23:10?

8) 12 МИКРОРАЙОН [Обратное направление]
07:04 07:44 08:27+ 09:03* 09:23 09:53* 10:46* 11:26 12:14 12:31   13:21 13:35+ 14:12 14:29* 15:19
15:54 16:41 17:16+ 18:01 18:32+ 18:50 19:33 20:48 21:18 22:46 23:16?
 
 
9) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
07:20 08:00 08:43+ 09:19* 09:39 10:09* 11:02* 11:42 12:30 12:47   13:37 13:51+ 14:28 14:45* 15:35
16:10 16:57 17:32+ 18:17 18:48+ 19:06 19:49 21:04 21:34 23:02  


 
10) МАГАЗИН МАЯК  [Обратное направление]
07:26 08:06 08:49+ 09:25 09:45 10:15* 11:08* 11:48 12:36     12:53 13:43 13:57+ 14:34 14:51* 15:41
16:16 17:03 17:38+ 18:23 18:54+ 19:12 19:55 21:10 21:40 23:08  


 
11) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Обратное направление]
05:35 05:59% 06:56 07:32 07:52 08:12 08:55+ 09:31* 09:51 10:21* 11:14* 11:54 12:42 12:59      
13:49 14:03+ 14:40 14:57* 15:47 16:22 17:09 17:44+ 18:29 19:00+ 19:18 20:01 21:16 21:46 23:14    
 


 
12) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:40 06:03% 07:00 07:37 07:57 08:17 09:00+ 09:56 11:02 11:59 12:47 13:04 13:54
14:08+ 14:45 15:20 15:52 16:27 17:14 17:49+ 18:34 19:05+ 19:23 20:06 21:21 21:51
23:19  


 
13) ул.ВЕНСКАЯ  [Обратное направление]
05:49 06:12% 07:09 07:46 08:06 08:26 09:09+ 10:05 11:11 12:08 12:56 13:13 14:03
14:17+ 14:54 15:29 16:01 16:36 17:23 17:58+ 18:43 19:14+ 19:32 20:15 21:30 22:00
23:28  


 
14) РОДИНА НА КУСВУ [Обратное направление]
  09:16 14:24 18:05 19:21


 
15) КУСВА  [Обратное направление]
06:25   09:28 14:36* 18:17 19:33*
* - Рейсы до Рокоссовского
+ - до Кусвы
** - с площадки отстоя
% - до Кусвы без заезда в Родину
? - до ул Звездной

Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 21/11/2023 10:36:01

<< Апрель, 2024 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 021; 022; 023; 025; 026; 030; 053; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется инженер ОТК

    (21 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется старшая медицинская сестра

    (15 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry2@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 69-06-54

Как вывести карту из стоп-листа? Сервис СберБилет - пассажиры городского муниципального транспорта могут легко вывести карту из стоп-листа, погасить задолженность по ней, а также получить информацию о поездках, оплаченных с помощью банковских карт или смартфонов.
Перейти к сервису

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополнить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 69-06-53
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 08:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
    Тел.: 8 (8112) 69-06-61
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 09:00 до 21:00. Обеденный перерыв с 14:00 до 15:00.
    Тел.: 8 (800) 250-90-65
:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее