регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 025 РОДИНА - РОКОССОВСКОГО - АРХИВ


Регулярность: СБ, ВС
Действует с: 20/05/2020

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) РОДИНА
2) ул.ВЕНСКАЯ
3) РОКОССОВСКОГО
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ
5) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
6) ДКП
7) УЛ.А.НЕВСКОГО
8) АРХИВ
9) К-Т ОКТЯБРЬ
10) МАГАЗИН МАЯК
11) ТОРГОВЫЙ ДОМ
12) РОКОССОВСКОГО
13) ул.ВЕНСКАЯ
14) РОДИНА
15) КУСВА


 
1) РОДИНА  [Прямое направление]
06:00 06:40 07:21 07:51 08:21 08:51 09:24 09:58* 10:28* 11:30 12:15 12:54 13:10
13:31 13:56 14:55 15:08* 16:07 16:55 17:20 17:59 18:32* 18:43 19:05 20:00* 20:20*
21:20 22:15 23:00- 23:52*


 
2) ул.ВЕНСКАЯ  [Прямое направление]
06:08 06:48 07:29 07:59 08:29 08:59 09:32 10:06* 10:36* 11:38 12:23 13:02 13:18
13:39 14:04 15:03 15:16* 16:15 17:03 17:28 18:07 18:40* 18:51 19:13 20:08* 20:28*
21:28 22:23 23:08- 00:00*


 
3) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
06:16 06:56 07:37 08:07 08:37 09:07 09:40 10:07 10:49 11:18 11:46 12:06 12:31 13:10 13:26
13:47 14:12 14:45 15:11 15:30 15:55 16:23 16:58 17:11 17:36 18:15   18:59 19:21 19:51
20:36 20:51 21:36 22:31 23:16- 00:08


 
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Прямое направление]
06:20 07:00 07:41 08:11 08:41 09:11 09:44 10:11 10:53 11:22 11:50 12:10 12:35 13:14 13:30
13:51 14:16 14:49 15:15 15:35 15:59 16:27 17:02 17:15 17:40 18:19   19:03 19:25 19:55
20:55 21:40 22:35 23:20-


 
5) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Прямое направление]
06:26 07:06 07:47 08:17 08:47 09:17 09:50 10:17 10:59 11:28 11:56 12:16 12:41 13:20 13:36
13:57 14:22 14:55 15:21 15:41 16:05 16:33 17:08 17:21 17:46 18:25   19:09 19:31 20:01
21:01 21:46 22:41 23:26-


 
6) ДКП  [Прямое направление]
06:37 07:17 07:58 08:28 08:58 09:28 10:01 10:28 11:10 11:39 12:07 12:27 12:52 13:31 13:47
14:08 14:33 15:06 15:32 15:51 16:16 16:44 17:19 17:32 17:57 18:36   19:20 19:42 20:12
21:12 21:57 22:52 23:37-


 
7) УЛ.А.НЕВСКОГО  [Прямое направление]
06:41 07:21 08:02 08:32 09:02 09:32 10:05 10:32 11:14 11:43 12:11 12:31 12:56 13:35 13:51
14:12 14:37 15:10 15:36 15:55 16:20 16:48 17:23 17:36 18:01 18:40   19:24 19:46 20:16
21:16 22:01 22:56  


 
8) АРХИВ  [Обратное направление]
06:49 07:29 08:10+ 08:40* 09:10 09:40 10:13* 10:40 11:22 11:51 12:19 12:39 13:04 13:43+ 13:59*
14:20 14:45* 15:19 15:44* 16:04 16:28 16:56 17:31+ 17:44 18:09 18:48+   19:32 20:24 21:24
22:09 23:04


 
9) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
07:06 07:46 08:27+ 08:57* 09:27 09:57 10:30* 10:57 11:39 12:08 12:36 12:56 13:21 14:00+ 14:16*
14:37 15:02* 15:36 16:01* 16:21 16:45 17:13 17:48+ 18:01 18:26 19:05+   19:49 20:41 21:41
22:26 23:21


 
10) МАГАЗИН МАЯК  [Обратное направление]
07:11 07:51 08:32 09:02* 09:32 10:02 10:35* 11:02 11:44 12:13 12:41 13:07 13:26 14:05+ 14:21*
14:42 15:07* 15:41 16:06* 16:26 16:50 17:18 17:53+ 18:06 18:31 19:10+   19:54 20:46 21:46
22:31 23:26


 
11) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Обратное направление]
05:35   06:05+ 06:56 07:17 07:57 08:22 08:38+ 09:08* 09:38 10:08 10:41* 11:08 11:50 12:19
12:47 13:07 13:32 14:11+ 14:27* 14:48 15:13* 15:47 16:12* 16:32 16:56 17:24 17:59+ 18:12 18:37
19:16+   20:00 20:52 21:52 22:37 23:32 23:37


 
12) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:39 06:09+ 07:00 07:21 08:01 08:26 08:42+ 09:42 10:12 11:12 11:54 12:23 12:51
13:11 13:36 14:15+ 14:31 14:52 15:17 15:51 16:36 17:00 17:28 18:03+ 18:16 18:41
19:20+ 20:04 20:56 21:56 22:41 23:36 23:41


 
13) ул.ВЕНСКАЯ  [Обратное направление]
05:47 06:17+ 07:08 07:29 08:09 08:34 08:50+ 09:50 10:20 11:20 12:02 12:31 12:59
13:19 13:44 14:23+ 15:00 15:59 16:44 17:08 17:36 18:11+ 18:24 18:49 19:28+ 20:12
21:04 22:04 22:49 23:44 23:49


 

       


 
15) КУСВА  [Обратное направление]
06:28 09:10 14:43 18:31 19:48

Красным цветом выделено планируемое расписание движения низкопольных автобусов, но возможны замены, просим перед поездкой уточнить в диспетчерской по телефону: 55-81-37.
* - рейсы до Рокоссовского
+ - рейсы до Кусвы
- - рейс до ул.А.Невского

Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 20/05/2020 11:05:49

<< Ноябрь, 2020 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 006; 008; 009; 011; 012; 014; 017; 019; 022; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вс.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются водители автобуса категории D, E к D для работы в городе, межгороде, международные перевозки.

    (16 марта 2020)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Пассажиры могут увидеть историю своих поездок и вывести банковскую карту из стоп-листа здесь:
Смотреть
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее