регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 030 ул.РОКОССОВСКОГО - ул.ЮНОСТИ


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 29/12/2022

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ
3) Горбольница
4) ДКП
5) Обл. ГИБДД
6) Юности
7) К-Т ОКТЯБРЬ
8) Горбольница
9) Б-КА ИМ.И.ГРИГО
10) ТЕЛЕЦЕНТР


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
06:20 07:10 07:33 07:54 08:05 08:24 08:48 09:05 09:20 09:43 10:20 10:55 11:17
11:42 12:07 12:19 12:34 12:55 13:18 13:32 14:08 14:33 14:49 15:14 15:47 16:19
16:35 17:00 17:16 17:35 17:54 18:29 18:48 19:13 19:42 20:26 21:39 22:52


 
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
06:22 07:12 07:35 07:56 08:07 08:26 08:50 09:07 09:22 09:45 10:22 10:57 11:19
11:44 12:09 12:21 12:36 12:57 13:20 13:34 14:10 14:35 14:51 15:16 15:49 16:21
16:37 17:02 17:18 17:37 17:56 18:31 18:50 19:15 19:44 20:28 21:41 22:54


 
3) Горбольница  [Прямое направление]
06:28 07:18 07:41 08:02 08:13 08:32 08:56 09:13 09:28 09:51 10:28 11:03 11:25
11:50 12:15 12:27 12:42 13:03 13:26 13:40 14:16 14:41 14:57 15:22 15:55 16:27
16:43 17:08 17:24 17:43 18:02 18:37 18:56 19:21 19:50 20:34 21:47 23:00


 
4) ДКП  [Прямое направление]
06:37 07:27 07:50 08:11 08:22 08:41 09:05 09:22 09:37 10:00 10:37 11:12 11:34
11:59 12:24 12:36 12:51 13:12 13:35 13:49 14:25 14:50 15:06 15:31 16:04 16:36
16:52 17:17 17:33 17:52 18:11 18:46 19:05 19:30 19:59 20:43 21:56 23:09


 
5) Обл. ГИБДД  [Прямое направление]
06:47 07:19 07:37 08:00 08:21 08:32 08:51 09:15 09:32 09:47 10:10 10:47 11:22
11:44 12:09 12:34 12:46 13:01 13:22 13:45 13:59 14:35 15:00 15:16 15:41 16:14
16:46 17:02 17:27 17:43 18:02 18:21 18:56 19:15 19:40 20:09* 20:53 22:06 23:19*


 
6) Юности  [Обратное направление]
06:52 07:24 07:42 08:05 08:26 08:37 08:56 09:20 09:37 09:52 10:15 10:52 11:27
11:49 12:14 12:39 12:51 13:06 13:27 13:50 14:04 14:40 15:05 15:21 15:46 16:19
16:51 17:07 17:32 17:48 18:07 18:26 19:01 19:20 19:45 20:58 22:11


 
7) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
07:04 07:36 07:54 08:17 08:38 08:49 09:08 09:32 09:49 10:04 10:27 11:04 11:39
12:01 12:26 12:51 13:03 13:18 13:39 14:02 14:16 14:52 15:17 15:33 15:58 16:31
17:03 17:19 17:44 18:00 18:19 18:38 19:13 19:32 19:57 21:10 22:23


 
8) Горбольница  [Обратное направление]
07:12 07:44 08:02 08:25 08:46 08:57 09:16 09:40 09:57 10:12 10:35 11:12 11:47
12:09 12:34 12:59 13:11 13:26 13:47 14:10 14:24 15:00 15:25 15:41 16:06 16:39
17:11 17:27 17:52 18:08 18:27 18:46 19:21 19:40 20:05 21:18 22:31


 
9) Б-КА ИМ.И.ГРИГО  [Обратное направление]
07:17 07:49 08:07 08:30 08:51 09:02 09:21 09:45 10:02 10:17 10:40 11:17 11:52
12:14 12:39 13:04 13:16 13:31 13:52 14:15 14:29 15:05 15:30 15:46 16:11 16:44
17:16 17:32 17:57 18:13 18:32 18:51 19:26 19:45 20:10 21:23 22:36


 
10) ТЕЛЕЦЕНТР  [Обратное направление]
07:23 07:55 08:13 08:36 08:57 09:08 09:27 09:51 10:08 10:23 10:46 11:23 11:58
12:20 12:45 13:10 13:22 13:37 13:58 14:21 14:35 15:11 15:36 15:52 16:17 16:50
17:22 17:38 18:03 18:19 18:38 18:57 19:32 19:51 20:16 21:29 22:42

* - рейсы до ост ул.Юности

Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 26/12/2022 09:46:30

<< Февраль, 2023 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 053; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется инженер ОТК

    (21 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется старшая медицинская сестра

    (15 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополнить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Сервис СберБилет - пассажиры городского муниципального транспорта могут легко вывести карту из стоп-листа, погасить задолженность по ней, а также получить информацию о поездках, оплаченных с помощью банковских карт или смартфонов.
Перейти к сервису
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее