регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 030 ул.РОКОССОВСКОГО - ул.ЮНОСТИ
Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 21/04/2022

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) Горбольница
3) ДЕТСКИЙ ПАРК
4) ИНЖЕНЕРНАЯ
5) АРХИВ
6) Обл. ГИБДД
7) Юности
8) ИНЖЕНЕРНАЯ
9) К-Т ОКТЯБРЬ
10) Горбольница
11) Б-КА ИМ.И.ГРИГО
12) ТЕЛЕЦЕНТР


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
07:10 07:31 07:58 08:19 08:46 09:10 09:36 10:01 10:45 11:21 12:03 12:31 12:56
13:18 13:46 14:13 14:53 15:35 16:17 16:43 17:11 17:32 17:54 18:19 18:47 19:08


 
2) Горбольница  [Прямое направление]
07:18 07:39 08:06 08:27 08:54 09:18 09:44 10:09 10:53 11:29 12:11 12:39 13:04
13:26 13:54 14:21 15:01 15:43 16:25 16:51 17:19 17:40 18:02 18:27 18:55 19:16


 
3) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Прямое направление]
07:29 07:50 08:17 08:38 09:05 09:29 09:55 10:20 11:04 11:40 12:22 12:50 13:15
13:37 14:05 14:32 15:12 15:54 16:36 17:02 17:30 17:51 18:13 18:38 19:06 19:27


 
4) ИНЖЕНЕРНАЯ  [Прямое направление]
07:37 07:58 08:25 08:46 09:13 09:37 10:03 10:28 11:12 11:48 12:30 12:58 13:23
13:45 14:13 14:40 15:20 16:02 16:44 17:10 17:38 17:59 18:21 18:46 19:14 19:35


 
5) АРХИВ  [Прямое направление]
07:44 08:05 08:32 08:53 09:20 09:44 10:10 10:35 11:19 11:55 12:37 13:05 13:30
13:52 14:20 14:47 15:27 16:09 16:51 17:17 17:45 18:06 18:28 18:53 19:21 19:42


 
6) Обл. ГИБДД  [Прямое направление]
07:02 07:22 07:49 08:10 08:37 08:58 09:25 09:49 10:15 10:40 11:24 12:00 12:42
13:10 13:35 13:57 14:25 14:52 15:32 16:14 16:56 17:22 17:50 18:11 18:33 18:58
19:26 19:47


 
7) Юности  [Обратное направление]
07:07 07:27 07:54 08:15 08:42 09:03 09:30 09:54 10:20 10:45 11:29 12:05 12:47
13:15 13:40 14:02 14:30 14:57 15:37 16:19 17:01 17:27 17:55 18:16 18:38 19:03


 
8) ИНЖЕНЕРНАЯ  [Обратное направление]
07:20 07:40 08:07 08:28 08:55 09:16 09:43 10:07 10:33 10:58 11:42 12:18 13:00
13:28 13:53 14:15 14:43 15:10 15:50 16:32 17:14 17:40 18:08 18:29 18:51 19:16


 
9) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
07:30 07:50 08:17 08:38 09:05 09:26 09:53 10:17 10:43 11:08 11:52 12:28 13:10
13:38 14:03 14:25 14:53 15:20 16:00 16:42 17:24 17:50 18:18 18:39 19:01 19:26


 
10) Горбольница  [Обратное направление]
07:38 07:58 08:25 08:46 09:13 09:34 10:01 10:25 10:51 11:16 12:00 12:36 13:18
13:46 14:11 14:33 15:01 15:28 16:08 16:50 17:32 17:58 18:26 18:47 19:09 19:34


 
11) Б-КА ИМ.И.ГРИГО  [Обратное направление]
07:44 08:04 08:31 08:52 09:19 09:40 10:07 10:31 10:57 11:22 12:06 12:42 13:24
13:52 14:17 14:39 15:07 15:34 16:14 16:56 17:38 18:04 18:32 18:53 19:15 19:40


 
12) ТЕЛЕЦЕНТР  [Обратное направление]
07:49 08:09 08:36 08:57 09:24 09:45 10:12 10:36 11:02 11:27 12:11 12:47 13:29
13:57 14:22 14:44 15:12 15:39 16:19 17:01 17:43 18:09 18:37 18:58 19:20 19:45


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 28/09/2022 11:04:20

<< Октябрь, 2022 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 006; 008; 009; 011; 012; 014; 017; 019; 022; 025; 030; 116; 118A; 118; 124A; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вс.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется инженер ОТК

    (21 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется старшая медицинская сестра

    (15 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополнить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Сервис СберБилет - пассажиры городского муниципального транспорта могут легко вывести карту из стоп-листа, погасить задолженность по ней, а также получить информацию о поездках, оплаченных с помощью банковских карт или смартфонов.
Смотреть
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее