Перейти на сайт: www.pskovbus.ru

Перейти: Городские расписания на сегодня
Действующие расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты


  Вернуться в расписания

Маршрут: 053 053


Регулярность: ПН, ЧТ
Действует с: 26/01/2023

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) ПЛ. ЛЕНИНА
2) ДЕТСКИЙ ПАРК
3) ВОКЗАЛ
4) УЛ.ГАГАРИНА
5) АЭРОПОРТ
6) УЛ.ГАГАРИНА
7) ВОКЗАЛ
8) ДЕТСКИЙ ПАРК


 
1) ПЛ. ЛЕНИНА  [Прямое направление]
08:45


 
2) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Прямое направление]
08:47


 
3) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
09:00


 
4) УЛ.ГАГАРИНА  [Прямое направление]
09:04


 
5) АЭРОПОРТ  [Обратное направление]
09:45


 
6) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
09:53


 
7) ВОКЗАЛ (остановка м-та6) [Обратное направление]
09:56


 
8) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Обратное направление]
10:09


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 23/01/2023 14:04:42




Перейти к: Городские расписания на сегодня
Полные расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Перейти на сайт: www.pskovbus.ru