Перейти на сайт: www.pskovbus.ru

Перейти: Городские расписания на сегодня
Действующие расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты


  Вернуться в расписания

Маршрут: 053 пл.ЛЕНИНА - АЭРОПОРТ


Регулярность: СР
Действует с: 25/01/2023

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) ПЛ. ЛЕНИНА
2) ДЕТСКИЙ ПАРК
3) ВОКЗАЛ
4) УЛ.ГАГАРИНА
5) АЭРОПОРТ
6) УЛ.ГАГАРИНА
7) ВОКЗАЛ
8) ДЕТСКИЙ ПАРК


 
1) ПЛ. ЛЕНИНА  [Прямое направление]
08:45 12:00 17:35


 
2) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Прямое направление]
08:47 12:02 17:37


 
3) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
09:00 12:15 17:50


 
4) УЛ.ГАГАРИНА  [Прямое направление]
09:04 12:19 17:54


 
5) АЭРОПОРТ  [Обратное направление]
09:45 13:10 18:55


 
6) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
09:53 13:18 19:03


 
7) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
09:56

13:21

19:06


 
8) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Обратное направление]
10:09 13:34 19:19


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 23/01/2023 14:04:41




Перейти к: Городские расписания на сегодня
Полные расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Перейти на сайт: www.pskovbus.ru