регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 116 ВОКЗАЛ - ТЯМША


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 17/12/2018

ВНИМАНИЕ!!

Рейсы до пл.Ленина из Тямши: 6.05  6.45  7.20  8.00  21.08  21.55

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) ЛЕТНИЙ САД
3) К-Т ОКТЯБРЬ
4) МАГАЗИН МАЯК
5) ТЕЛЕЦЕНТР
6) УГРАДА
7) НЕЕЛОВО
8) МОГЛИНО
9) ТЯМША
10) МОГЛИНО
11) НЕЕЛОВО
12) УГРАДА
13) ТЕЛЕЦЕНТР
14) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
15) ДЕТСКИЙ МИР
16) ДЕТСКИЙ ПАРК
17) ДКП
18) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
10:13 11:58 13:48 14:58 15:40 16:37 17:20 18:20 19:27 20:20 21:07


 
2) ЛЕТНИЙ САД  [Прямое направление]
10:20 12:05 13:55 15:05 15:47 16:44 17:27 18:27 19:34 20:27 21:14


 
3) К-Т ОКТЯБРЬ  [Прямое направление]
05:35 06:15 06:40 07:20 08:00 08:38 10:25 12:10 14:00 15:10 15:52 16:49 17:32
18:32 19:39 20:32 21:19


 
4) МАГАЗИН МАЯК  [Прямое направление]
05:40 06:20 06:45 07:25 08:05 08:43 10:30 12:15 14:05 15:15 15:57 16:54 17:37
18:37 19:44 20:37 21:24


 
5) ТЕЛЕЦЕНТР  [Прямое направление]
05:45 06:25 06:52 07:32 08:12 08:50 10:37 12:22 14:12 15:22 16:04 17:01 17:44
18:44 19:51 20:44 21:31


 
6) УГРАДА  [Прямое направление]
05:48 06:28 06:56 07:36 08:16 08:54 10:41 12:26 14:16 15:26 16:08 17:05 17:48
18:48 19:55 20:48 21:35


 
7) НЕЕЛОВО  [Прямое направление]
05:51 06:31 07:01 07:41 08:21 08:59 10:46 12:31 14:21 15:31 16:13 17:10 17:53
18:53 20:00 20:53 21:40


 
8) МОГЛИНО  [Прямое направление]
05:56 06:36 07:07 07:47 08:27 09:05 10:52 12:37 14:27 15:37 16:19 17:16 17:59
18:59 20:06 20:59 21:46


 
9) ТЯМША  [Обратное направление]
06:05 06:45 07:20 08:00 08:40 09:20 11:03 12:50 14:38 15:47 16:28 17:27 18:10
19:10 20:15 21:08 21:55


 
10) МОГЛИНО  [Обратное направление]
06:13 06:53 07:28 08:08 08:48 09:28 11:11 12:58 14:46 15:55 16:36 17:35 18:18
19:18 20:23 21:16 22:03


 
11) НЕЕЛОВО  [Обратное направление]
06:19 06:59 07:34 08:14 08:54 09:34 11:17 13:04 14:52 16:01 16:42 17:41 18:24
19:24 20:29 21:22 22:09


 
12) УГРАДА  [Обратное направление]
06:23 07:03 07:39 08:19 08:59 09:39 11:22 13:09 14:57 16:06 16:47 17:46 18:29
19:29 20:34 21:27 22:14


 
13) ТЕЛЕЦЕНТР  [Обратное направление]
06:27 07:07 07:43 08:23 09:03 09:43 11:26 13:13 15:01 16:10 16:51 17:50 18:33
19:33 20:38 21:31 22:18


 
14) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Обратное направление]
06:30 07:10 07:46 08:26 09:06 09:46 11:29 13:16 15:04 16:13 16:54 17:53 18:36
19:36 20:41 21:34 22:21


 
15) ДЕТСКИЙ МИР  [Обратное направление]
        09:15 09:55 11:38 13:25 15:13 16:22 17:03 18:02 18:45
19:45 20:50


 
16) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Обратное направление]
09:17 09:57 11:40 13:27 15:15 16:24 17:05 18:04 18:47 19:47 20:52


 
17) ДКП  [Обратное направление]
21:44 22:31


 
18) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
09:23 10:03 11:46 13:33 15:21 16:30 17:11 18:10 18:53 19:53 20:58


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 15/04/2019 15:11:31

<< Сентябрь, 2019 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Городские машруты
Процент выполненных рейсов
20 августа 2019
92,4%
21 августа 2019
93,82%
22 августа 2019
93,61%
23 августа 2019
95,23%
24 августа 2019
95,42%
25 августа 2019
98,31%
26 августа 2019
94,18%
27 августа 2019
92,82%
28 августа 2019
93,55%
29 августа 2019
88,57%
30 августа 2019
84,01%
31 августа 2019
97,68%
01 сентября 2019
98,31%
02 сентября 2019
94,29%
03 сентября 2019
88,68%
04 сентября 2019
96,17%
05 сентября 2019
97,22%
06 сентября 2019
93,34%
07 сентября 2019
96,75%
08 сентября 2019
91,15%
09 сентября 2019
91,77%
10 сентября 2019
92,3%
11 сентября 2019
93,45%
12 сентября 2019
91,14%
13 сентября 2019
92,30%
14 сентября 2019
98,47%
15 сентября 2019
97,50%
16 сентября 2019
92,40%

Статистика за месяц »


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Чт.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Кондуктор

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 34

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

  • Водитель автобуса (квалификация: класс 1,2,3)

    (20 октября 2017)

    Количество человек: 27

    Характер работы: постоянная

    Заработная плата: 20 000 руб

    Режим работы: сменный

    Требования к кандидату: соответствие профессиональным и квалификационным требованиям /приказ № 287 от 28.09.2015 г. Министерства транспорта РФ/

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 8:00 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении
.

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 513 от 12.12.2017 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, на автовокзалах и автостанциях, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефону: (8112) 69 06 53 по рабочим дням с 9 до 18 час.

Подробнее Подробнее