регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати


  Вернуться в расписания

Маршрут: 118A МУРОВИЦЫ - ПИСКОВИЧИ - ул.ВОЛКОВА


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
Действует с: 08/08/2022

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) МУРОВИЦЫ
2) ПИСКОВИЧИ
3) ул.ЧУДСКАЯ
 
4) ЛЬНОКОМБИНАТ
5) УЛ.А.НЕВСКОГО
6) УЛ.О.КОШЕВОГО
7) Волкова
8) О.КОШЕВОГО
9) УЛ.А.НЕВСКОГО
10) ул.ЧУДСКАЯ
11) ПИСКОВИЧИ


 
1) МУРОВИЦЫ  [Прямое направление]
05:30 07:14 08:47* 11:10 12:43 14:16* 16:00 17:33 19:06* 21:22 22:55*


 
2) ПИСКОВИЧИ  [Прямое направление]
05:38 07:22 08:55* 11:18 12:51 14:24* 16:08 17:41 19:14* 21:30 23:03*


 
3) ул.ЧУДСКАЯ  [Прямое направление]
06:00 07:44   11:40 13:13   16:30 18:03   21:50  


 


 
4) ЛЬНОКОМБИНАТ  [Прямое направление]
10:11 15:01 20:23


 
5) УЛ.А.НЕВСКОГО  [Прямое направление]
06:09 07:53 10:15 11:49 13:22 15:05 16:39 18:12 20:27 21:59 23:34


 
6) УЛ.О.КОШЕВОГО  [Прямое направление]
06:12 07:56 10:18 11:52 13:25 15:08 16:42 18:15 20:30 22:02 23:37


 
7) Волкова  [Обратное направление]
06:16 08:00 10:23 11:56 13:29 15:13 16:46 18:19 20:35 22:08


 
8) О.КОШЕВОГО  [Обратное направление]
06:19 08:03 10:25 11:59 13:32 15:15 16:49 18:22 20:37 22:09


 
9) УЛ.А.НЕВСКОГО  [Обратное направление]
06:21 08:05 10:27 12:01 13:34 15:17 16:51 18:24 20:39 22:11


 
10) ул.ЧУДСКАЯ  [Обратное направление]
06:29 08:13 10:35 12:09 13:42 14:48 15:25 16:59 18:32 20:47 22:19


 
11) ПИСКОВИЧИ  [Обратное направление]
06:48 08:32 10:54 12:28 14:01 15:44 17:18 18:51 21:06 22:38

*-до ул.Чудская
Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 05/08/2022 09:29:45

<< Август, 2022 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 006; 008; 009; 011; 012; 014; 017; 019; 022; 025; 030; 116; 118A; 118; 124A; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вс.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется инженер ОТК

    (21 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется старшая медицинская сестра

    (15 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополнить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Пассажиры могут увидеть историю своих поездок и вывести банковскую карту из стоп-листа здесь:
Смотреть
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее