Перейти на сайт: www.pskovbus.ru

Перейти: Городские расписания на сегодня
Действующие расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты


  Вернуться в расписания

Маршрут: 001 ВОКЗАЛ - СНЯТНАЯ ГОРА


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 01/04/2021

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) ВОКЗАЛ
2) ДКП
3) 12 ШКОЛА
4) СЕВЕРНАЯ
5) ОВСИЩЕ
6) СНЯТНАЯ ГОРА
7) ул. Алехина
8) ОВСИЩЕ
9) ЧУДСКАЯ
10) Кремль
11) ДЕТСКИЙ ПАРК
12) УЛ.ГАГАРИНА


 
1) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
06:03 06:23 06:43 06:59 07:14 07:26 07:41 07:52 08:06 08:19 08:32 08:45 09:02
09:18 09:35 09:52 10:10 10:28 10:45 11:03 11:21 11:31 11:49 12:05 12:22 12:38
12:53 13:07 13:23 13:40 13:58 14:13 14:28 14:44 15:00 15:16 15:31 15:46 16:02
16:18 16:34 16:49 17:00 17:11 17:24 17:39 17:58 18:21 18:36 19:02 19:23 19:37
20:00 20:27 20:53 21:19 21:45 22:11 22:37 23:03 23:29


 
2) ДКП  [Прямое направление]
06:15 06:35 06:55 07:11 07:26 07:38 07:53 08:04 08:18 08:31 08:44 08:57 09:14
09:30 09:47 10:04 10:22 10:40 10:57 11:15 11:33 11:43 12:01 12:17 12:34 12:50
13:05 13:19 13:35 13:52 14:10 14:25 14:40 14:56 15:12 15:28 15:43 15:58 16:14
16:30 16:46 17:01 17:12 17:23 17:36 17:51 18:10 18:33 18:48 19:14 19:35 19:49
20:12 20:39 21:05 21:31 21:57 22:23 22:49 23:15 23:41


 
3) 12 ШКОЛА  [Прямое направление]
06:18 06:38 06:58 07:14 07:29 07:41 07:56 08:07 08:21 08:34 08:47 09:00 09:17
09:33 09:50 10:07 10:25 10:43 11:00 11:18 11:36 11:46 12:04 12:20 12:37 12:53
13:08 13:22 13:38 13:55 14:13 14:28 14:43 14:59 15:15 15:31 15:46 16:01 16:17
16:33 16:49 17:04 17:15 17:26 17:39 17:54 18:13 18:36 18:51 19:17 19:38 19:52
20:15 20:42 21:08 21:34 22:00 22:26 22:52 23:18 23:44


 
4) СЕВЕРНАЯ  [Прямое направление]
06:28 06:48 07:08 07:24 07:39 07:51 08:06 08:17 08:31 08:44 08:57 09:10 09:27
09:43 10:00 10:17 10:35 10:53 11:10 11:28 11:46 11:56 12:14 12:30 12:47 13:03
13:18 13:32 13:48 14:05 14:23 14:38 14:53 15:09 15:25 15:41 15:56 16:11 16:27
16:43 16:59 17:14 17:25 17:36 17:49 18:04 18:23 18:46 19:01 19:27 19:48 20:02
20:25 20:52 21:18 21:44 22:10 22:36 23:02 23:28 23:54


 
5) ОВСИЩЕ  [Прямое направление]
06:34 06:54 07:14 07:30 07:45 07:57 08:12 08:23 08:37 08:50 09:03 09:16 09:33
09:49 10:06 10:23 10:41 10:59 11:16 11:34 11:52 12:02 12:20 12:36 12:53 13:09
13:24 13:38 13:54 14:11 14:29 14:44 14:59 15:15 15:31 15:47 16:02 16:17 16:33
16:49 17:05 17:20 17:31 17:42 17:55 18:10 18:29 18:52 19:07 19:33 19:54 20:08
20:31 20:58 21:24 21:50 22:16 22:42 23:08 23:34 00:00


 
6) СНЯТНАЯ ГОРА  [Обратное направление]
05:09 05:42 06:02 06:18 06:30 06:40 06:59 07:08 07:20 07:36 07:51 08:03 08:17
08:28 08:43 08:56 09:09 09:22 09:39 09:55 10:12 10:29 10:47 11:05 11:22 11:40
11:58 12:10 12:25 12:42 12:59 13:15 13:30 13:44 14:00 14:17 14:34 14:50 15:05
15:21 15:37 15:53 16:08 16:23 16:39 16:55 17:11 17:26 17:40 17:56 18:17 18:44
19:13 19:43 20:13 20:37 21:04 21:30 21:56 22:22 22:48


 
7) ул. Алехина  [Обратное направление]
05:12 05:45 06:05 06:21 06:33 06:43 07:02 07:11 07:23 07:39 07:54 08:06 08:20
08:31 08:46 08:59 09:12 09:25 09:42 09:58 10:15 10:32 10:50 11:08 11:25 11:43
12:01 12:13 12:28 12:45 13:02 13:18 13:33 13:47 14:03 14:20 14:37 14:53 15:08
15:24 15:40 15:56 16:11 16:26 16:42 16:58 17:14 17:29 17:43 17:59 18:20 18:47
19:16 19:46 20:16 20:40 21:07 21:33 21:59 22:25 22:51


 
8) ОВСИЩЕ  [Обратное направление]
05:14 05:47 06:07 06:23 06:35 06:45 07:04 07:13 07:25 07:41 07:56 08:08 08:22
08:33 08:48 09:01 09:14 09:27 09:44 10:00 10:17 10:34 10:52 11:10 11:27 11:45
12:03 12:15 12:30 12:47 13:04 13:20 13:35 13:49 14:05 14:22 14:39 14:55 15:10
15:26 15:42 15:58 16:13 16:28 16:44 17:00 17:16 17:31 17:45 18:01 18:22 18:49
19:18 19:48 20:18 20:42 21:09 21:35 22:01 22:27 22:53


 
9) ЧУДСКАЯ  [Обратное направление]
05:18 05:51 06:11 06:27 06:39 06:49 07:09 07:17 07:29 07:45 08:00 08:12 08:26
08:37 08:52 09:05 09:17 09:31 09:48 10:04 10:21 10:38 10:56 11:14 11:31 11:49
12:07 12:19 12:34 12:51 13:08 13:24 13:39 13:53 14:09 14:26 14:43 14:59 15:14
15:30 15:46 16:02 16:17 16:32 16:48 17:04 17:20 17:35 17:49 18:05 18:24 18:53
19:22 19:52 20:22 20:46 21:13 21:39 22:05 22:31 22:57


 
10) Кремль  [Обратное направление]
05:33 06:06 06:26 06:42 06:54 07:04 07:23 07:32 07:44 08:00 08:15 08:27 08:41
08:52 09:07 09:20 09:33 09:46 10:03 10:19 10:36 10:53 11:11 11:29 11:46 12:04
12:22 12:34 12:49 13:06 13:23 13:39 13:54 14:08 14:24 14:41 14:58 15:14 15:29
15:45 16:01 16:17 16:32 16:47 17:03 17:19 17:35 17:50 18:04 18:20 18:41 19:08
19:37 20:07 20:37 21:01 21:28 21:54 22:20 22:46 23:12


 
11) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Обратное направление]
05:35 06:08 06:28 06:44 06:56 07:06 07:25 07:34 07:46 08:02 08:17 08:29 08:43
08:54 09:09 09:22 09:35 09:48 10:05 10:21 10:38 10:55 11:13 11:31 11:48 12:06
12:24 12:36 12:51 13:08 13:25 13:41 13:56 14:10 14:26 14:43 15:00 15:16 15:31
15:47 16:03 16:19 16:34 16:49 17:05 17:21 17:37 17:52 18:06 18:22 18:43 19:10
19:39 20:09 20:39 21:03 21:30 21:56 22:22 22:48 23:14


 
12) УЛ.ГАГАРИНА  [Обратное направление]
05:41 06:14 06:34 06:50 07:02 07:12 07:31 07:40 07:52 08:08 08:23 08:35 08:49
09:00 09:15 09:28 09:41 09:54 10:11 10:27 10:44 11:01 11:19 11:37 11:54 12:12
12:30 12:42 12:57 13:14 13:31 13:47 14:02 14:16 14:32 14:49 15:06 15:22 15:37
15:53 16:09 16:25 16:40 16:55 17:11 17:27 17:43 17:58 18:12 18:28 18:49 19:16
19:45 20:15 20:45 21:09 21:36 22:02 22:28 22:54 23:20

Красным цветом выделено планируемое расписание движения низкопольных автобусов, но возможны замены, просим перед поездкой уточнить в диспетчерской по телефону: 55-81-37.

.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 31/03/2021 09:08:32




Перейти к: Городские расписания на сегодня
Полные расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Перейти на сайт: www.pskovbus.ru