Перейти на сайт: www.pskovbus.ru

Перейти: Городские расписания на сегодня
Действующие расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты


  Вернуться в расписания

Маршрут: 006 ул.РОКОССОВСКОГО - ЧЕРЕХА
Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 10/06/2019

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ
3) ГПТУ-1
4) УЛ.ГАГАРИНА
5) ЧЕРЁХА
6) ЧЕРЁХА
7) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ
8) ВОКЗАЛ
9) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
05:15 05:39 06:03 06:18 06:33 06:46 06:59 07:11 07:23 07:36 07:51 08:05 08:20
08:35 08:52 09:07 09:20 09:34 09:49 10:04 10:19 10:35 10:51 11:07 11:22 11:40
11:58 12:20 12:42 13:04 13:24 13:44 14:05 14:27 14:49 15:00 15:12 15:24 15:36
15:55 16:14 16:32 16:43 16:53 17:03 17:14 17:27 17:42 18:02 18:25 18:43 19:00
19:26 19:59 20:34 21:09 21:39 22:11 22:43


 
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
05:17 05:41 06:05 06:20 06:35 06:48 07:01 07:13 07:25 07:38 07:53 08:07 08:22
08:37 08:54 09:09 09:22 09:36 09:51 10:06 10:21 10:37 10:53 11:09 11:24 11:42
12:00 12:22 12:44 13:06 13:26 13:46 14:07 14:29 14:51 15:02 15:14 15:26 15:38
15:57 16:16 16:34 16:45 16:55 17:05 17:16 17:29 17:44 18:04 18:27 18:45 19:02
19:28 20:01 20:36 21:11 21:41 22:13 22:45


 
3) ГПТУ-1  [Прямое направление]
05:33 05:57 06:21 06:36 06:51 07:04 07:17 07:29 07:41 07:54 08:09 08:23 08:38
08:53 09:10 09:25 09:38 09:52 10:07 10:22 10:37 10:53 11:09 11:25 11:40 11:58
12:16 12:38 13:00 13:22 13:42 14:02 14:23 14:45 15:07 15:18 15:30 15:42 15:54
16:13 16:32 16:50 17:01 17:11 17:21 17:32 17:45 18:00 18:20 18:43 19:01 19:18
19:43 20:16 20:51 21:26 21:56 22:28 23:00


 
4) УЛ.ГАГАРИНА  [Прямое направление]
05:37 06:01 06:25 06:40 06:55 07:08 07:21 07:33 07:45 07:58 08:13 08:27 08:42
08:57 09:14 09:29 09:42 09:56 10:11 10:26 10:41 10:57 11:13 11:29 11:44 12:02
12:20 12:42 13:04 13:26 13:46 14:06 14:27 14:49 15:11 15:22 15:34 15:46 15:58
16:17 16:36 16:54 17:05 17:15 17:25 17:36 17:49 18:04 18:24 18:47 19:05 19:22
19:47 20:20 20:55 21:30 22:00 22:32 23:04


 
5) ЧЕРЁХА  [Прямое направление]
06:03 06:27 06:51 07:06 07:21 07:34 07:47 07:59 08:11 08:24 08:39 08:53 09:08
09:23 09:40 09:55 10:08 10:22 10:37 10:52 11:07 11:23 11:39 11:55 12:10 12:28
12:46 13:08 13:30 13:52 14:12 14:32 14:53 15:15 15:37 15:48 16:00 16:12 16:24
16:43 17:02 17:20 17:31 17:41 17:51 18:02 18:15 18:30 18:50 19:13 19:31 19:48
20:10 20:43 21:18 21:53 22:23 22:55 23:27


 
6) ЧЕРЁХА  [Обратное направление]
06:04 06:28 06:52 07:07 07:22 07:35 07:48 08:00 08:12 08:25 08:40 08:54 09:09
09:24 09:41 09:56 10:09 10:23 10:38 10:53 11:08 11:24 11:40 11:56 12:11 12:29
12:47 13:09 13:31 13:52 14:12 14:33 14:54 15:16 15:38 15:49 16:01 16:13 16:25
16:44 17:03 17:21 17:32 17:42 17:52 18:03 18:16 18:31 18:51 19:14 19:32 19:49
20:11 20:44 21:19 21:54 22:24 22:56 23:27


 
7) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ  [Обратное направление]
06:17 06:41 07:05 07:20 07:35 07:48 08:01 08:13 08:25 08:38 08:53 09:07 09:22
09:37 09:54 10:09 10:22 10:36 10:51 11:06 11:21 11:37 11:53 12:09 12:24 12:42
13:00 13:22 13:44 14:05 14:25 14:46 15:07 15:29 15:51 16:02 16:14 16:26 16:38
16:57 17:16 17:34 17:45 17:55 18:05 18:16 18:29 18:44 19:04 19:27 19:45 20:02
20:24 20:57 21:32 22:07 22:37 23:09 23:40


 
8) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
06:31 06:55 07:19 07:34 07:49 08:02 08:15 08:27 08:39 08:52 09:07 09:21 09:36
09:51 10:08 10:23 10:36 10:50 11:05 11:20 11:35 11:51 12:07 12:23 12:38 12:56
13:14 13:36 13:58 14:19 14:39 15:00 15:21 15:43 16:05 16:16 16:28 16:40 16:52
17:11 17:30 17:48 17:59 18:09 18:19 18:30 18:43 18:58 19:18 19:41 19:59 20:16
20:35 21:08 21:43 22:18 22:48 23:20 23:51


 
9) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Обратное направление]
06:36 07:00 07:24 07:39 07:54 08:07 08:20 08:32 08:44 08:57 09:12 09:26 09:41
09:56 10:13 10:28 10:41 10:55 11:10 11:25 11:40 11:56 12:12 12:28 12:43 13:01
13:19 13:41 14:03 14:24 14:44 15:05 15:26 15:48 16:10 16:21 16:33 16:45 16:57
17:16 17:35 17:53 18:04 18:14 18:24 18:35 18:48 19:03 19:23 19:46 20:04 20:21
20:40 21:13 21:48 22:23 22:53 23:25 23:56


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 02/08/2019 11:32:03




Перейти к: Городские расписания на сегодня
Полные расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Перейти на сайт: www.pskovbus.ru