Перейти на сайт: www.pskovbus.ru

Перейти: Городские расписания на сегодня
Действующие расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты


  Вернуться в расписания

Маршрут: 006 ул.РОКОССОВСКОГО - ЧЕРЕХА


Регулярность: СБ, ВС
Действует с: 12/02/2022

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ
3) ГПТУ-1
4) 11 школа
5) ВОКЗАЛ
6) ЧЕРЁХА
7) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ
8) ВОКЗАЛ
9) 11 школа
10) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
05:15 05:45 06:15 06:45 07:14 07:43 08:12 08:41 09:09 09:30 09:50 10:13 10:40
11:03 11:16 11:29 11:49 12:15 12:42 13:09 13:29 13:50 14:14 14:39 15:00 15:23
15:44 16:08 16:23 16:46 17:11 17:45 18:16 18:44 19:09 19:39 20:16 20:54 21:32
22:06 22:39


 
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
05:17 05:47 06:17 06:47 07:16 07:45 08:14 08:43 09:11 09:32 09:52 10:15 10:42
11:05 11:18 11:31 11:51 12:17 12:44 13:11 13:31 13:52 14:16 14:41 15:02 15:25
15:46 16:10 16:25 16:48 17:13 17:47 18:18 18:46 19:11 19:41 20:18 20:56 21:34
22:08 22:41


 
3) ГПТУ-1  [Прямое направление]
05:33 06:03 06:33 07:03 07:32 08:01 08:30 08:59 09:27 09:48 10:08 10:31 10:58
11:21 11:34 11:47 12:07 12:33 13:00 13:27 13:47 14:08 14:32 14:57 15:18 15:41
16:02 16:26 16:41 17:04 17:29 18:03 18:34 19:02 19:27 19:57 20:33 21:11 21:49
22:23 22:56


 
4) 11 школа  [Прямое направление]
05:36 06:06 06:36 07:06 07:35 08:04 08:33 09:02 09:30 09:51 10:11 10:34 11:01
11:24 11:37 11:50 12:10 12:36 13:03 13:30 13:50 14:11 14:35 15:00 15:21 15:44
16:05 16:29 16:44 17:07 17:32 18:06 18:37 19:05 19:30 20:00 20:36 21:14 21:52
22:26 22:59


 
5) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
05:44 06:14 06:44 07:14 07:43 08:12 08:41 09:10 09:38 09:59 10:19 10:42 11:09
11:32 11:45 11:58 12:18 12:44 13:11 13:38 13:58 14:19 14:43 15:08 15:29 15:52
16:13 16:37 16:52 17:15 17:40 18:14 18:45 19:13 19:38 20:08 20:43 21:21 21:59
22:33 23:06


 
6) ЧЕРЁХА  [Обратное направление]
06:09 06:39 07:09 07:39 08:08 08:37 09:06 09:35 10:03 10:24 10:44 11:07 11:34
11:57 12:10 12:23 12:43 13:09 13:36 14:03 14:23 14:44 15:08 15:33 15:54 16:17
16:38 17:02 17:17 17:40 18:05 18:39 19:10 19:38 20:03 20:33 21:05 21:43 22:21
22:55 23:28


 
7) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ  [Обратное направление]
06:22 06:52 07:22 07:52 08:21 08:50 09:19 09:48 10:16 10:37 10:57 11:20 11:47
12:10 12:23 12:36 12:56 13:22 13:49 14:16 14:36 14:57 15:21 15:46 16:07 16:30
16:51 17:15 17:30 17:53 18:18 18:52 19:23 19:51 20:16 20:46 21:18 21:56 22:34
23:08 23:41


 
8) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
06:36 07:06 07:36 08:06 08:35 09:04 09:33 10:02 10:30 10:51 11:11 11:34 12:01
12:24 12:37 12:50 13:10 13:36 14:03 14:30 14:50 15:11 15:35 16:00 16:21 16:44
17:05 17:29 17:44 18:07 18:32 19:06 19:37 20:05 20:30 21:00 21:29 22:07 22:45
23:19 23:52


 
9) 11 школа  [Обратное направление]
06:41 07:11 07:41 08:11 08:40 09:09 09:38 10:07 10:35 10:56 11:16 11:39 12:06
12:29 12:42 12:55 13:15 13:41 14:08 14:35 14:55 15:16 15:40 16:05 16:26 16:49
17:10 17:34 17:49 18:12 18:37 19:11 19:42 20:10 20:35 21:05 21:34 22:12 22:50
23:24 23:57


 
10) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Обратное направление]
06:45 07:15 07:45 08:15 08:44 09:13 09:42 10:11 10:39 11:00 11:20 11:43 12:10
12:33 12:46 12:59 13:19 13:45 14:12 14:39 14:59 15:20 15:44 16:09 16:30 16:53
17:14 17:38 17:53 18:16 18:41 19:15 19:46 20:14 20:39 21:09 21:38 22:16 22:54
23:28 00:01


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 31/01/2022 08:55:02




Перейти к: Городские расписания на сегодня
Полные расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Перейти на сайт: www.pskovbus.ru