Перейти на сайт: www.pskovbus.ru

Перейти: Городские расписания на сегодня
Действующие расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты


  Вернуться в расписания

Маршрут: 006 ул.РОКОССОВСКОГО - ЧЕРЕХА


Регулярность: СБ, ВС
Действует с: 19/02/2017

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ
3) ГПТУ-1
4) ВОКЗАЛ
5) ЧЕРЕХА
6) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ
7) ВОКЗАЛ
8) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
05:15 05:40 06:05 06:55 07:19 07:44 08:33 08:58 09:24 10:13 10:36 10:55 11:14
11:34 11:54 12:34 12:52 13:12 13:32 14:14 14:35 14:55 15:15 15:34 15:54 16:14
16:34 16:54 17:14 17:36 18:00 18:26 18:59 19:32 20:06 20:39 21:12 21:46 22:19
22:52


 
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
05:17 05:42 06:07 06:57 07:21 07:46 08:35 09:00 09:26 10:15 10:38 10:57 11:16
11:36 11:56 12:36 12:54 13:14 13:34 14:16 14:37 14:57 15:17 15:36 15:56 16:16
16:36 16:56 17:16 17:38 18:02 18:28 19:01 19:34 20:08 20:41 21:14 21:48 22:21
22:54


 
3) ГПТУ-1  [Прямое направление]
05:32 05:57 06:22 07:12 07:36 08:01 08:50 09:15 09:41 10:30 10:53 11:12 11:31
11:51 12:11 12:51 13:09 13:29 13:49 14:31 14:52 15:12 15:32 15:51 16:11 16:31
16:51 17:11 17:31 17:53 18:17 18:43 19:16 19:49 20:23 20:56 21:29 22:03 22:36
23:09


 
4) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
05:36 06:01 06:26 07:16 07:40 08:05 08:54 09:19 09:45 10:34 10:57 11:16 11:35
11:55 12:15 12:55 13:13 13:33 13:53 14:35 14:56 15:16 15:36 15:55 16:15 16:35
16:55 17:15 17:35 17:57 18:21 18:47 19:20 19:53 20:27 21:00 21:33 22:07 22:40
23:13


 
5) ЧЕРЕХА  [Обратное направление]
06:01 06:26 06:51 07:43 08:07 08:32 09:21 09:46 10:12 11:01 11:24 11:43 12:02
12:22 12:42 13:22 13:38 13:58 14:18 15:02 15:22 15:42 16:02 16:22 16:42 17:02
17:22 17:42 18:02 18:24 18:48 19:14 19:47 20:20 20:54 21:27 22:00 22:34 23:07
23:40


 
6) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ  [Обратное направление]
06:14 06:39 07:04 07:56 08:20 08:45 09:34 09:59 10:25 11:14 11:37 11:56 12:15
12:35 12:55 13:35 13:51 14:11 14:31 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15
17:35 17:55 18:15 18:37 19:01 19:27 20:00 20:33 21:07 21:40 22:13 22:47 23:20
23:53


 
7) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
06:25 06:50 07:15 08:09 08:33 08:58 09:47 10:12 10:38 11:27 11:50 12:09 12:28
12:48 13:08 13:48 14:04 14:24 14:44 15:28 15:48 16:08 16:28 16:48 17:08 17:28
17:48 18:08 18:28 18:50 19:14 19:40 20:13 20:46 21:20 21:53 22:26 23:00 23:33
00:06


 
8) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Обратное направление]
06:30 06:55 07:20 08:14 08:38 09:03 09:52 10:17 10:43 11:32 11:55 12:14 12:33
12:53 13:13 13:53 14:09 14:29 14:49 15:33 15:53 16:13 16:33 16:53 17:13 17:33
17:53 18:13 18:33 18:55 19:19 19:45 20:18 20:51 21:25 21:58 22:31 23:05 23:38
00:11


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 20/05/2020 09:37:31




Перейти к: Городские расписания на сегодня
Полные расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Перейти на сайт: www.pskovbus.ru