Перейти на сайт: www.pskovbus.ru

Перейти: Городские расписания на сегодня
Действующие расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты


  Вернуться в расписания

Маршрут: 014A ул.РОКОССОВСКОГО - ОНКОДИСПАНСЕР


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 06/12/2021

ВНИМАНИЕ!


 

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ
3) Детск. обл б-ца
4) ДЕТСКИЙ ПАРК
5) ул.Гагарина
6) ВОКЗАЛ
7) Онкодиспансер
8) ВОКЗАЛ
9) К-Т ОКТЯБРЬ


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
08:23 09:39 11:42 12:54 15:04 16:17


 
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
08:25 09:41 11:44 12:56 15:06 16:19


 
3) Детск. обл б-ца  [Прямое направление]
08:29 09:45 11:48 13:00 15:10 16:23


 
4) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Прямое направление]
08:41 09:57 12:00 13:12 15:22 16:35


 
5) ул.Гагарина  [Прямое направление]
08:47 10:03 12:06 13:18 15:28 16:41


 
6) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
08:51 10:07 12:10 13:22 15:32 16:45


 
7) Онкодиспансер  [Обратное направление]
08:56 10:12 12:20 13:27 15:38 16:52


 
8) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
09:00 10:16 12:24 13:31 15:42 16:56


 
9) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
09:12 10:28 12:36 13:43 15:54 17:08


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 30/11/2021 10:28:41




Перейти к: Городские расписания на сегодня
Полные расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Перейти на сайт: www.pskovbus.ru