Перейти на сайт: www.pskovbus.ru

Перейти: Городские расписания на сегодня
Действующие расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты


  Вернуться в расписания

Маршрут: 014A ул.РОКОССОВСКОГО - ОНКОДИСПАНСЕР


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 31/08/2018

ВНИМАНИЕ!

Рейсы от Рокоссовского до Паклино:
06:26 17:32

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ
3) Детск. обл б-ца
4) ДЕТСКИЙ ПАРК
5) ул.Гагарина
6) ВОКЗАЛ
7) Онкодиспансер
8) ПЕР. ПСКОВСТРОЯ
9) ПЧЕЛОВОД
10) Онкодиспансер
11) ВОКЗАЛ
12) К-Т ОКТЯБРЬ


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
06:26 08:26 09:39 11:44 12:58 15:04 16:17 17:32


 
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
06:28 08:28 09:41 11:46 13:00 15:06 16:19 17:34


 
3) Детск. обл б-ца  [Прямое направление]
06:32 08:32 09:45 11:50 13:04 15:10 16:23 17:38


 
4) ДЕТСКИЙ ПАРК  [Прямое направление]
06:44 08:44 09:57 12:02 13:16 15:22 16:35 17:47


 
5) ул.Гагарина  [Прямое направление]
06:48 08:50 10:03 12:08 13:22 15:28 16:41 17:53


 
6) ВОКЗАЛ  [Прямое направление]
06:52   08:54 10:07 12:12 13:26 15:32 16:44


 
7) Онкодиспансер  [Прямое направление]
06:54            


 
8) ПЕР. ПСКОВСТРОЯ  [Прямое направление]
07:13 18:08


 
9) ПЧЕЛОВОД  [Обратное направление]
07:36 18:34


 
10) Онкодиспансер  [Обратное направление]
08:58 10:14 12:20 13:34 15:38 16:52


 
11) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
07:54 09:02 10:18 12:24 13:38 15:42 16:56 18:52


 
12) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
08:06 09:14 10:30 12:36 13:50 15:54 17:08 19:04


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 05/09/2018 16:09:44




Перейти к: Городские расписания на сегодня
Полные расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Перейти на сайт: www.pskovbus.ru