Перейти на сайт: www.pskovbus.ru

Перейти: Городские расписания на сегодня
Действующие расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты


  Вернуться в расписания

Маршрут: 022 ПОЛИТЕХ.КОЛЛЕДЖ - АРХИВ
Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 22/10/2021

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) Политех. коллед
2) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
3) ДКП
4) АРХИВ
5) Юности
6) 12 ШКОЛА
7) К-Т ОКТЯБРЬ
8) МАГАЗИН МАЯК
9) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ


 
1) Политех. коллед  [Прямое направление]
06:05 06:25 06:56 07:29 07:56 08:28 09:00 09:34 10:10 11:14 11:46 12:19 12:45
13:14 13:47 15:16 15:46 16:08 16:48 17:10 17:40


 
2) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Прямое направление]
06:17 06:37 07:08 07:41 08:09 08:41 09:13 09:47 10:22 11:26 11:58 12:31 12:57
13:26 13:59 15:28 15:58 16:20 17:00 17:23 17:53


 
3) ДКП  [Прямое направление]
06:27 06:47 07:18 07:51 08:21 08:53 09:25 09:59 10:32 11:36 12:08 12:41 13:07
13:36 14:09 15:38 16:08 16:30 17:10 17:35 18:05


 
4) АРХИВ  [Обратное направление]
06:36 06:56 07:27 08:00 08:30 09:02 09:34 10:08 10:41 11:45 12:17 12:50 13:16
13:45 14:18 15:47 16:17 16:39 17:19 17:44 18:14


 
5) Юности  [Обратное направление]
06:45 07:05 07:36 08:09 08:39 09:11 09:43 10:17 10:50 11:54 12:26 12:59 13:25
13:54 14:27 15:56 16:26 16:48 17:28 17:53 18:23


 
6) 12 ШКОЛА  [Обратное направление]
06:52 07:12 07:43 10:57 12:01 12:33 13:06 13:32 14:01 14:34 16:03 16:33 16:55
17:35


 
7) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
06:57 07:17 07:48 08:22 08:52 09:24 09:56 10:30 11:02 12:06 12:38 13:11 13:37
14:06 14:39 16:08 16:38 17:00 17:40 18:06 18:36


 
8) МАГАЗИН МАЯК  [Обратное направление]
07:02 07:22 07:53 08:29 08:59 09:31 10:01 10:35 11:07 12:11 12:43 13:16 13:42
14:11 14:44 16:13 16:43 17:05 17:45 18:13 18:43


 
9) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
07:13 07:33 08:04 08:41 09:11 09:43 10:12 10:46 11:18 12:22 12:54 13:27 13:53
14:22 14:55 16:24 16:54 17:16 17:56 18:25 18:55


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 26/11/2021 12:19:24




Перейти к: Городские расписания на сегодня
Полные расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Перейти на сайт: www.pskovbus.ru