Перейти на сайт: www.pskovbus.ru

Перейти: Городские расписания на сегодня
Действующие расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты


  Вернуться в расписания

Маршрут: 022 ПОЛИТЕХ.КОЛЛЕДЖ - АРХИВ
Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 21/11/2018

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) Политех. коллед
2) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
3) ДКП
4) АРХИВ
5) К-Т ОКТЯБРЬ
6) МАГАЗИН МАЯК
7) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ


 
1) Политех. коллед  [Прямое направление]
06:20 06:34 06:51 07:06 07:17 07:33 07:48 08:05 08:16 08:28 08:40 08:54 09:10
09:30 09:44 10:07 10:24 10:46 11:08 11:30 11:42 11:54 12:04 12:14 12:35 12:49
13:00 13:14 13:22 13:33 13:50 14:10 14:34 14:54 15:12 15:42 16:03 16:16 16:29
16:42 16:58 17:08 17:24 17:33 17:45 18:10 18:30 19:02


 
2) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Прямое направление]
06:32 06:46 07:03 07:18 07:29 07:46 08:01 08:18 08:29 08:41 08:53 09:07 09:23
09:43 09:57 10:19 10:36 10:58 11:20 11:42 11:54 12:06 12:16 12:26 12:47 13:01
13:12 13:26 13:34 13:45 14:02 14:22 14:46 15:06 15:24 15:54 16:15 16:28 16:41
16:54 17:11 17:21 17:37 17:46 17:58 18:23 18:43 19:15


 
3) ДКП  [Прямое направление]
06:42 06:56 07:13 07:28 07:39 07:58 08:13 08:30 08:41 08:53 09:05 09:19 09:35
09:55 10:09 10:29 10:46 11:08 11:30 11:52 12:04 12:16 12:26 12:36 12:57 13:11
13:22 13:36 13:44 13:55 14:12 14:32 14:56 15:16 15:34 16:04 16:25 16:38 16:51
17:04 17:23 17:33 17:49 17:58 18:10 18:35 18:55 19:27


 
4) АРХИВ  [Обратное направление]
06:51 07:05 07:22 07:37 07:48 08:07 08:22 08:39 08:50 09:02 09:14 09:28 09:44
10:04 10:18 10:38 10:55 11:17 11:39 12:01 12:13 12:25 12:35 12:45 13:06 13:20
13:31 13:45 13:53 14:04 14:21 14:41 15:05 15:25 15:43 16:13 16:34 16:47 17:00
17:13 17:32 17:42 17:58 18:07 18:19 18:44 19:04 19:36


 
5) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
07:04 07:18 07:35 07:50 08:01 08:20 08:35 08:52 09:03 09:15 09:27 09:41 09:57
10:17 10:31 10:51 11:08 11:30 11:52 12:14 12:26 12:38 12:48 12:58 13:19 13:33
13:44 13:58 14:06 14:17 14:34 14:54 15:18 15:38 15:56 16:26 16:47 17:00 17:13
17:26 17:45 17:55 18:11 18:20 18:32 18:57 19:17 19:49


 
6) МАГАЗИН МАЯК  [Обратное направление]
07:09 07:23 07:40 07:55 08:06 08:27 08:42 08:59 09:10 09:22 09:34 09:48 10:04
10:24 10:38 10:56 11:13 11:35 11:57 12:19 12:31 12:43 12:53 13:03 13:24 13:38
13:49 14:03 14:11 14:22 14:39 14:59 15:23 15:43 16:01 16:31 16:52 17:05 17:18
17:31 17:52 18:02 18:18 18:27 18:39 19:04 19:24 19:56


 
7) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
07:20 07:34 07:51 08:06 08:17 08:39 08:54 09:11 09:22 09:34 09:46 10:00 10:16
10:36 10:50 11:07 11:24 11:46 12:08 12:30 12:42 12:54 13:04 13:14 13:35 13:49
14:00 14:14 14:22 14:33 14:50 15:10 15:34 15:54 16:12 16:42 17:03 17:16 17:29
17:42 18:04 18:14 18:30 18:39 18:51 19:16 19:36 20:08

Красным цветом выделено планируемое расписание движения низкопольных автобусов, но возможны замены, просим перед поездкой уточнить в диспетчерской по телефону: 55-81-37.


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 30/11/2018 10:48:14




Перейти к: Городские расписания на сегодня
Полные расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Перейти на сайт: www.pskovbus.ru