Перейти на сайт: www.pskovbus.ru

Перейти: Городские расписания на сегодня
Действующие расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты


  Вернуться в расписания

Маршрут: 022 ПОЛИТЕХ.КОЛЛЕДЖ - АРХИВ
Регулярность: СБ
Действует с: 01/12/2018

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) Политех. коллед
2) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ
3) ДКП
4) АРХИВ
5) К-Т ОКТЯБРЬ
6) МАГАЗИН МАЯК
7) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ


 
1) Политех. коллед  [Прямое направление]
06:18 06:56 07:34 08:15 08:51 09:11 09:39 10:35 11:02 11:31 11:57 12:15 12:46
13:42 14:05 14:39 15:01 15:57 16:41 17:33 18:05 18:47 19:18


 
2) Ул. ЮБИЛЕЙНАЯ  [Прямое направление]
06:30 07:08 07:46 08:27 09:03 09:23 09:51 10:47 11:14 11:43 12:09 12:27 12:58
13:54 14:17 14:51 15:13 16:09 16:53 17:45 18:17 18:59 19:30


 
3) ДКП  [Прямое направление]
06:40 07:18 07:56 08:37 09:13 09:33 10:01 10:57 11:24 11:53 12:19 12:37 13:08
14:04 14:27 15:01 15:23 16:19 17:03 17:55 18:27 19:09 19:40


 
4) АРХИВ  [Обратное направление]
06:49 07:27 08:05 08:46 09:22 09:42 10:10 11:06 11:33 12:02 12:28 12:46 13:17
14:13 14:36 15:10 15:32 16:28 17:12 18:04 18:36 19:18 19:49


 
5) К-Т ОКТЯБРЬ  [Обратное направление]
07:02 07:40 08:18 08:59 09:35 09:55 10:23 11:19 11:46 12:15 12:41 12:59 13:30
14:26 14:49 15:23 15:45 16:41 17:25 18:17 18:49 19:31 20:02


 
6) МАГАЗИН МАЯК  [Обратное направление]
07:07 07:45 08:23 09:04 09:40 10:00 10:28 11:24 11:51 12:20 12:46 13:04 13:35
14:31 14:54 15:28 15:50 16:46 17:30 18:22 18:54 19:36 20:07


 
7) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Обратное направление]
07:17 07:55 08:33 09:14 09:50 10:10 10:38 11:34 12:01 12:30 12:56 13:14 13:45
14:41 15:04 15:38 16:00 16:56 17:40 18:32 19:04 19:46 20:17


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 30/11/2018 10:48:11




Перейти к: Городские расписания на сегодня
Полные расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Перейти на сайт: www.pskovbus.ru