Перейти на сайт: www.pskovbus.ru

Перейти: Городские расписания на сегодня
Действующие расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты


  Вернуться в расписания

Маршрут: 025 РОДИНА - РОКОССОВСКОГО - АРХИВ


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 01/03/2022

ВНИМАНИЕ!


Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

 

 
 
Прямое направление Обратное направление
1) РОДИНА
2) ул.ВЕНСКАЯ
3) РОКОССОВСКОГО
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ
5) Ул. Алмазная
6) Псковпищепром
7) пр-т Энтузиастов
8) АРХИВ
9) Льнокомбинат
10) ул.Алмазная
11) ТОРГОВЫЙ ДОМ
12) РОКОССОВСКОГО
13) ул.ВЕНСКАЯ
14) РОДИНА
15) КУСВА


 
1) РОДИНА  [Прямое направление]
06:00 06:40 07:01 07:21   07:41   08:01 08:21 08:42 8:53** 09:24 09:42 10:18 11:02* 11:31 11:57  
12:26 12:54 13:14 13:32*   14:07 14:24** 14:57 15:24*     16:05* 16:55 17:18   17:42 17:59 18:12**
18:33* 18:45 18:55* 19:23   20:00*   20:30* 21:20 22:15   23:00


 
2) ул.ВЕНСКАЯ  [Прямое направление]
06:08 06:48 07:09 07:29 07:49 08:09 08:29 08:50 09:32 09:50 10:26 11:10* 11:39 12:05
12:34 13:02 13:22 13:40* 14:15 15:03 15:32* 16:13* 17:03 17:26 17:50   18:07 18:41
18:51 19:03* 19:31 20:08* 20:38* 21:28 22:23 23:08


 
3) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
06:16 06:56 07:17 07:37 07:57 08:17 08:37 08:58 09:40 09:58   10:34 11:18+ 11:47 12:13
12:42 13:10 13:30   14:03+ 14:23 14:44+ 15:11 15:31+ 15:55+ 16:16+ 16:36+ 16:58+ 17:11 17:34
17:58 18:15   19:02 19:09+ 19:39 19:51+ 20:46 20:51+ 21:36   22:31   23:16


 
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Прямое направление]
06:20 07:00 07:21 07:41 08:01 08:21 08:41 09:02 09:44   10:02   10:38 11:22 11:51 12:17
12:46 13:14 13:34 14:07 14:27 14:48 15:15 15:35 15:59 16:20 16:40 17:02 17:15   17:38 18:02
18:19 19:03 19:13 19:43 19:55 20:55 21:40 22:35 23:20  


 
5) Ул. Алмазная  [Прямое направление]
06:26 07:06 07:27 07:47 08:07 08:27 08:47 09:08 09:50 10:08 10:44 11:28 11:57 12:23
12:52 13:20 13:40 14:13 14:33 14:54 15:21 15:41 16:05 16:46 17:21   17:44 18:08
18:25 19:12 19:19 19:49 20:01 21:01 21:46 22:41 23:26


 
6)Псковпищепром  [Прямое направление]
06:37 07:17 07:38 07:58 08:18 08:38 08:58 09:19 10:01   10:19 10:55 11:39 12:08 12:34
13:03 13:31 13:51 14:24 14:44 15:05 15:34 15:52 16:16 16:37 16:57 17:32   17:55 18:19
18:36 19:20/ 19:30 20:00/ 20:12 21:12 21:57 22:52/ 23:37/  


 
7) пр-т Энтузиастов  [Прямое направление]
06:41 07:21 07:42 08:02 08:22 08:42 09:02 09:23 10:05 10:23   10:59 11:42 12:12 12:38
13:07 13:35 13:55 14:28 14:48 15:09 15:36 15:56 16:20 17:01 17:22 17:36   17:59 18:22
18:39 19:24/ 19:34 20:04/ 20:15 21:16 22:01 22:56/ 23:41/


 
8) АРХИВ  [Обратное направление]
06:44 07:07 07:24 07:45 08:05** 08:25* 08:45 09:05* 09:26* 10:08   10:26*   11:02 11:46 12:15
12:41 13:10 13:38** 13:58* 14:31 14:51* 15:12 15:39* 15:59 16:23 16:44 17:04 17:26** 17:39   18:02
18:26 18:43** 19:37 20:19 21:19 22:04


 
9) Льнокомбинат[Обратное направление]
06:59 07:22 07:39 08:00 08:20** 08:40* 09:00 09:20* 09:41* 10:23   10:41*   11:17 12:02 12:30
12:56 13:25 13:53** 14:13* 14:46 15:06* 15:27 15:54* 16:14 16:38 17:00 17:19 17:40** 17:54   18:17
18:41 18:58** 19:52 20:34 21:34 22:19
10) ул.Чудская(обратное направление)
5:56*** 7:01 7:25  7:42 8:03 8:23** 8:42* 9:03  9:23*   9:44*  10:26  10:44*  11:19  12:04  12:33  12:59  13:28  13:56**  14:16*
   14:49   15:09*   15:30  15:57*  16:17  16:41  17:02  17:22  17:44**  17:57  18:20  18:44  19:01**  19:55  20:37  21:37    
   22:22                                  

 
10) ул.Алмазная  [Обратное направление]
06:00 7:04 07:27 07:44 08:05 08:25** 08:45* 09:05 09:25* 09:46* 10:28 10:46*   11:22 12:08 12:35
13:01   13:30 13:58** 14:18* 14:51 15:11* 15:32 15:59* 16:19 16:43 17:24 17:47** 17:59   18:22
18:46   19:03** 19:57 20:39 21:39 22:24


 
11) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Обратное направление]
05:35   06:04***   06:37   06:56 07:10 07:33 07:50 08:11 08:31** 08:51* 09:11 09:31* 09:52*
10:34   10:52*   11:28 12:12 12:41 13:07 13:36 14:04** 14:24* 14:57 15:17* 15:38 16:08* 16:25
16:51 17:12 17:30 17:53** 18:05   18:28 18:52 19:09** 20:03 20:45 21:45 22:30


 
12) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
05:39 06:08*** 06:41 07:00 07:14 07:37 07:54 08:15 08:35** 09:15 10:01 10:38 11:15
11:32 12:09 12:16 12:45 13:11 13:40 14:08**   15:01 15:42 16:29 16:53 17:14
17:34 17:58** 18:09 18:32 18:56 19:13** 20:07 20:49 21:49 22:34


 
13) ул.ВЕНСКАЯ  [Обратное направление]
05:47 06:16*** 06:49 07:08 07:23 07:45 08:02 08:23   08:43** 09:23 10:09 10:46 11:23
11:40 12:17 12:24 12:53 13:19 13:48 13:51 14:16**   15:09 15:50 16:37 17:01 17:22
17:42 18:04** 18:17 18:40 18:42 19:04 19:21** 20:15   20:57 21:57 22:42


 
14) РОДИНА  [Обратное направление](до Кусвы)
08:51 14:24 18:12 19:29


 
15) КУСВА  [Обратное направление]
06:28 09:10 14:43 18:31 19:48*
*- Рейсы до Рокоссовского
**- Рейсы до Кусвы
***-Рейсы до Кусвы без заезда в Родину
+ - с площадки отстоя
/- до Архива
Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 21/02/2022 14:51:57




Перейти к: Городские расписания на сегодня
Полные расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Перейти на сайт: www.pskovbus.ru