Перейти на сайт: www.pskovbus.ru

Перейти: Городские расписания на сегодня
Действующие расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты


  Вернуться в расписания

Маршрут: 025 РОДИНА - РОКОССОВСКОГО - АРХИВ


Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 12/09/2022

 

 

« Обратное направление
Прямое направление »

 

Прямое направление Обратное направление
1) РОДИНА
2) ул.ВЕНСКАЯ
3) РОКОССОВСКОГО
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ
5) Ул. Коммунальная
6) ул.Чудская
7) ул.Волкова
8) АРХИВ
9) ул.Волкова
10) ул.Чудская
11) ТОРГОВЫЙ ДОМ
12) РОКОССОВСКОГО
13) ул.ВЕНСКАЯ
 
15) КУСВА


 
1) РОДИНА  [Прямое направление]
06:00 06:40 07:01 07:21 07:41   08:01 08:21 08:42 8:58** 09:27 09:42 10:18 11:07* 11:31 11:57  
12:26 12:54 13:14 13:35* 14:07 14:31** 14:58 15:26*     16:07* 16:58 17:18   17:42 17:59 18:19**
18:33* 18:46 18:57* 19:23 19:36** 20:01* 20:30 21:20 22:15   23:00


 
2) ул.ВЕНСКАЯ  [Прямое направление]
06:08 06:48 07:09 07:29 07:49 08:09 08:29 08:50 09:35 09:50 10:26 11:39 11:15 12:05
12:34 13:02 13:22 13:43* 14:15 15:08 15:34* 16:15 17:06 17:26 17:50 18:07   18:41*
18:54 19:05* 19:31 20:09* 20:38* 21:28 22:23 23:08


 
3) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
06:16 06:56 07:17 07:37 07:57 08:17 08:37 08:58 09:43 09:58   10:34 11:18+ 11:47 12:13
12:42 13:10 13:30   14:03+ 14:23 14:44+ 15:14 15:31+ 15:55+ 16:16+ 16:36+ 16:58+ 17:14 17:34
17:58 18:15   19:02 19:09+ 19:39 19:51+   20:51+ 21:36   22:31   23:16


 
4) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Прямое направление]
06:20 07:00 07:21 07:41 08:01 08:21 08:41 09:02 09:47   10:02   10:38 11:22 11:51 12:17
12:46 13:14 13:34 14:07 14:27 14:48 15:18 15:35 15:59 16:20 16:40 17:02 17:18   17:38 18:02
18:19 19:06 19:13 19:43 19:55 20:55 21:40 22:35 23:20  


 
5) Ул. Коммунальная  [Прямое направление]
06:26 07:06 07:27 07:47 08:07 08:27 08:47 09:08 09:50   10:08 10:44 11:57 12:23
12:52 13:20 13:40 14:13 14:33 14:54 15:21 15:38 16:02 16:23 16:43 17:21 17:41 18:05
18:22 19:09 19:16 19:46   20:58 21:43 22:38 23:23  


 
6) ул.Чудская  [Прямое направление]
06:30 07:10 07:31 07:51 08:11 08:31 08:51 09:12 09:57 10:12       10:48 11:32 12:01 12:27
12:56 13:24 13:44 14:17 14:37 14:58 15:28 15:45 16:09 16:30 16:50 17:12 17:28 17:48 18:12    
19:16 19:23 19:53 20:05 21:50     22:45 23:30


 
7) ул.Волкова  [Прямое направление]
06:41 07:21 07:42 08:02 08:22 08:42 09:02 09:23 10:08 10:23   10:59 11:43 12:12 12:38
13:07 13:35 13:55 14:28 14:48 15:09 15:39 15:56 16:20 17:01 17:23 17:39   17:59 18:23
18:40 19:27/ 19:34 20:04/ 20:16 21:16 22:01 22:56/ 23:41/


 
8) АРХИВ  [Обратное направление]
06:47 07:07 07:27 07:48 08:08 08:28* 08:48 09:08* 09:29* 10:14   10:29*   11:05 11:49 12:18
12:44 13:13 13:41** 14:01* 14:34 14:54* 15:15 15:45 16:02 16:26 16:47 17:07 17:29** 17:42   18:05
18:29 18:46** 19:40 20:22 21:22 22:07


 
9) ул.Волкова  [Обратное направление]
06:56 07:17 07:36 07:58 08:18** 08:37* 08:58 09:18* 09:38* 10:23   10:39*   11:14 11:58 12:27
12:53 13:22 13:50* 14:10** 14:43 15:04** 15:25 15:54** 16:11 16:36 16:57 17:17 17:38* 17:51   18:14
18:38 18:55* 19:49 20:31 21:30 22:16


 
10) ул.Чудская  [Обратное направление]
5:56*** 07:09 07:27 07:49 08:08 08:28** 08:49* 09:08 09:28* 09:50* 10:36   10:49*     11:27 12:11 12:40
  13:06 13:34 14:03** 14:22* 14:56 15:14* 15:35 16:06* 16:24 16:46 17:09 17:27     17:51** 18:04 18:27
  18:51 19:07** 20:02 20:44 21:43 22:29


 
11) ТОРГОВЫЙ ДОМ  [Обратное направление]
  05:35   06:05*** 06:37   06:56 07:17 07:37 07:58 08:18 08:38** 08:59* 09:18 09:38* 10:00*
  10:44   10:59* 11:35 12:19 12:48 13:14 13:42 14:11** 14:32* 15:04 15:24* 15:45 16:16* 16:32
  16:56 17:17 17:37 17:59** 18:12 18:35 18:59 19:15** 20:10 20:52 21:51 22:37


 
12) РОКОССОВСКОГО  [Обратное направление]
  05:39 06:09*** 06:41   07:00 07:21 07:41 08:02 08:22 08:42** 09:22 10:01 10:48 11:15
  11:39 12:09 12:23   12:52 13:18 13:46 14:15**   15:08 15:49 16:36 17:00 17:21
  17:41   18:03** 18:16 18:39 19:03 19:19** 20:14 20:56 21:55 22:41


 
13) ул.ВЕНСКАЯ  [Обратное направление]
05:47 06:17*** 06:49 07:08 07:29 07:49 08:10 08:30 08:50** 09:30 10:09 10:56 11:23
11:47 12:17 12:31 13:00 13:26   13:54 14:23** 15:16 15:57 16:44 17:08 17:29
17:49   18:11** 18:24 18:47 19:11 19:27** 20:22 21:04 22:03 22:49


 


 
15) КУСВА  [Обратное направление]
06:28 09:10 14:43 18:31 19:48*

*- Рейсы до Рокоссовского
**- Рейсы до Кусвы
***-Рейсы до Кусвы без заезда в Родину
+ - с площадки отстоя
/- до Архива


Телефон диспетчера ЦДС: 55-81-37

 

<< Вернуться в расписания

 

© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 08/09/2022 12:55:21




Перейти к: Городские расписания на сегодня
Полные расписания: Садоводческие товарищества | Пригородные маршруты | Междугородние маршруты

Перейти на сайт: www.pskovbus.ru