регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: info@pskovbus.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »

Пригородные маршруты

Сводное расписание

Версия для печати Версия для печати

Действующее расписание

МаршрутТарифОтправл. от нач. пунктаОтправл. от кон. пунктаПримечание
101 Псков(автовокзал)-Торошино-Крипецкое
[расписание]
156 руб.6.00 (7.45 с заездом в сады Черняковицы) 14.40 17.00 19.00
6.42 8.43 (15.40 с заездом в сады Черняковицы 16.15) 17.55 (19.55 до пл. Ленина)рабочие дни (без заезда в сады Ветеран)
101 Автовокзал-Торошино-Крипецкое ч/з ул.Гагарина
[расписание]
156 руб.8.20 15.10 18.30
9.20 16.10 (19.30 до пл. Ленина)выходные дни (без заездов в сады Ветеран)
104 Псков-С/з Кирова
[расписание]
187 руб.19.30
 Пятница (учебные дни)
104 Автовокзал-С/з Кирова
[расписание]
187 руб.6.35 13.05
7.50 14.20Вторник, Четверг
(Каникулярное расписание)
104 Автовокзал-С/з Кирова
[расписание]
187 руб.6.35 17.00
7.50 18.15Понедельник,Среда
(Каникулярное расписание)
104 Автовокзал-С/з Кирова
[расписание]
187 руб.13.05 из Пскова
9.00 из С/за КироваВторник (Учебные дни).
104 Автовокзал-С/з Кирова
[расписание]
187 руб.17.00
18.15Суббота
104 Автовокзал-С/з Кирова
[расписание]
187 руб.13.05
14.20Воскресенье
104 Автовокзал-Красные пруды
[расписание]
271 руб.6.35 17.00
8.20 18.45Пятница
(Каникулярное расписание)
104 Автовокзал-Красные пруды
[расписание]
271 руб.17.00
18.45Воскресенье
104 Автовокзал-Красные пруды
[расписание]
271 руб.6.35
8.20Суббота
104 Автовокзал-Красные пруды
[расписание]
271 руб.6.05 с заездом в д Горушка
14.00
7.55
15.45 с заездом в д. Горушка
Рабочие дни (Учебный период)
105 Хрячова гора-Псков
[расписание]
192 руб.17.30 из Назимово
 Пятница (Учебные дни)
105 Автовокзал-Назимово-Хрячова гора
[расписание]
206 руб.16.05
КруговойВоскресенье
105 Автовокзал-Назимово-Хрячова гора
[расписание]
206 руб.7.00 16.05
КруговойПН ЧТ
105 Автовокзал-Назимово-Хрячова гора
[расписание]
206 руб.7.30
КруговойСуббота
106 Псков-Рябово
[расписание]
113 руб.6.15 от пл. Л.(раб.дни);
7.10 от пл. Л.(вых.дни;)
18.30 от ж/д в.(ежедневно)
6.45 (раб.дни)
7.50 (вых.дни)
19.35 (ежедневно)
ежедневно
106 Псков-Рябово
[расписание]
113 руб.13.50 от ж/д вокзала
14.50 на ж/д вокзалпонедельник-суббота
106 Печоры-Лавры-Старый Изборск
[расписание]
156 руб.7.30 17.05 из Старого Изборска на Лавры
8.30 18.05 из Лавров до Старого Изборскапонедельник,пятница
106 а Псков-Похвальщина-Рябово-Зайцево-п. Соловьи99 руб.6.50 с АВ до п. Соловьи ч/з д. Похвальщина. Рябово12.00 от п. Соловьи ч/з Рябово(12.40). Похвальщина (12.50) до АВ Псковсуббота (учебные дни)
106 а Псков-Похвальщина-Рябово-Зайцево-п. Соловьи168 руб.6.50 до Рябово
8.00 14.45 от п. Соловьи до д. Кирово
16.30 от п. Соловьи до д.Похвальщина
7.30
8.50 15.45 от д. Кирово до п. Соловьи
16.51 от Похвальщины до Пскова
раб.дни(учебные дни)
107 Автовокзал-Палкино (экспресс)
[расписание]
170 руб.из Пскова
8.45
из Палкино
6.50
Раб.дни
107 Автовокзал-Палкино (экспресс)
[расписание]
170 руб.из Пскова
13.00 17.20
из Палкино
10.00 14.20
Ежедневно
107 Автовокзал-Палкино
[расписание]
170 руб.6.10 11.15 14.20 18.20
7.30 12.40 15.55 19.45Ежедневно
108 Псков - Красино
[расписание]
161 руб. 15.25рабочиедни(учебный период)
108 Автовокзал-Красино
[расписание]
141 руб.5.20 без з.в п. Соловьи
18.20 с з. в п. Соловьи
6.10(6.45-п.Соловьи)
19.20 с з. в п. Соловьи
Раб.дни (без заездов в сады Черские)
108 Автовокзал-Красино
[расписание]
176 руб.8.00 без заезда в пос.Соловьи
16.40 с заезд. в пос. Соловьи
9.10 с заездом в пос. Соловьи (9.35)
17.45 в пос. Соловьи (18.10)
Суббота,
Воскресенье
без заездов в сады Черские
108 а Псков-Вернявино
[расписание]
161 руб.6.25
 рабочие дни (учебный период)
109 Псков-Середка-Знаменка
[расписание]
245 руб.5.50 с Октября

15.20 с АВ
18.50 с АВ
7.05 из Знаменки
17.00 из Знаменки
20.05 (с 19.07 - 20.10) из Середки до О. Кошевого
рабочие дни
(с 19.07.2022 г. рейсы с автовокзала по ул. Инженерной (остановка 3-я поликлиника), Алтаева, Новоселов, Труда (остановка ул. Текстильная), Волкова (остановка ул.Волкова) и далее по Леона Поземского с остановками О. Кошевого, А. Невского и далее по маршруту)
109 Псков-Середка-Знаменка
[расписание]
245 руб.8.00 от АВ

15.20 от АВ
18.50 от АВ
9.30 (с 19.07-9.40) из Знаменки
17.00 из Знаменки
20.05 (с 19.07-20.10)из Середки до О. Кошевого
выходные дни
(с 19.07.2022 г. рейсы с автовокзала по ул. Инженерной (остановка 3-я поликлиника), Алтаева, Новоселов, Труда (остановка ул. Текстильная), Волкова (остановка ул.Волкова) и далее по Леона Поземского с остановками О. Кошевого, А. Невского и далее по маршруту)
114 Рокоссовского-Погорелка
[расписание]
85 руб.13.45
14.45Вт.Чт.Пт.Сб.Вс.
114 Рокоссовского-Погорелка
[расписание]
85 руб.8.25 вт.чт.
18.30 с з. в Долгорепицы (пн.вт.ср.чт.)
9.25 вт.чт.
19.40 (Пн.вт.ср.чт)
Вт.чт.
Пн.вт.ср.чт.
114 Рокоссовского-Б.Дуга
[расписание]
108 руб.8.25 (пн.ср.пт.сб.вс.)
18.30 с заездом в Долгорепицы (пт.сб.вс.)
9.35 (пн.ср.пт.сб.вс.)
19.50 (пт.сб.вс.)
Пн,ср.пт.сб.вс.
Пт.сб.вс.
114 Рокоссовского-Б.Дуга
[расписание]
108 руб.13.45
14.55Понедельник,среда
114 Пл. Ленина-Погорелка
[расписание]
85 руб.6.30 от Октября
7.05 из Погорелки с заездом в Долгорепицыежедневно
115 Пл.Ленина-Щиглицы
[расписание]
107 руб.7.05 (с пл.Лен.до Щигл.) (без заездов) до Щиглиц
7.38 из Щиглиц (из Дуброво-7.53)до АВРаб.дни
115 Пл.Ленина-Корлы-пл.Ленина
[расписание]
113 руб.5.30 с пл.Ленина без заездов
6.01 (из Щиглиц-6.14; Из Дуброво-6.28) на пл.ЛенинаРаб.дни
115 Пл.Ленина-Корлы
[расписание]
113 руб.6.35 с пл.Ленина без заездов
7.12 с заезд. в Щигл.-7.25 Дуброво-7.39 до АВВых.дни
115 Автовокзал-Корлы
[расписание]
113 руб.14.15 (с заездами в Дуброво. Тупы. Щиглицы)
15.30;(из Дуброво - 15.47)рабочие учебные дни
115 Автовокзал-Корлы
[расписание]
113 руб.14.15 с заездами в Дуброво. Щиглицы
15.20 с заездом в Дубрововых.дни и каникулярные рабочие
115 Автовокзал-Корлы
[расписание]
113 руб.11.30 17.30 18.40 - всеми рейсами (туда) заезд в Дуброво.Щиглицы
12.36 (18.36. 19.46 до пл. Ленина) (из Дуброво-12.53 18.53-до пл.Ленина)Ежедневно
117 Автовокзал-Стремутка
[расписание]
110 руб.7.20 без заезд.в пос.Сол. 11.20 14.40 16.40 с заезд.в пос.Сол.
7.56 (с заезд.в п.Сол. -8.03) 12.00 15.20 17.20 без заездовРаб.дни
117 Автовокзал-Стремутка
[расписание]
110 руб.6.20 без заезда. 11.20 14.40 19.15 (с заездом в пос. Соловьи)
6.55 с заездом в пос.Соловьи.-7.07 12.00 15.20 19.55 (без заезда в п.Соловьи)Вых.дни
121 Рокоссовского-Замошье-Торошино-Подборовье-2
[расписание]
167 руб.от Рокоссовского:
7.10. 13.50
на Рокоссовского:
8.48.15.30
рабочие дни
121 Рокоссовского-Зам.Торошино-Крипецкое
[расписание]
185 руб.6.10 от Рокоссовского до Крипецкого;
13.50 до Торошино
7.52 из Крипецкого;
15.30 из Торошино
Суббота, Воскресенье
122 Псков-Шахницы
[расписание]
159 руб.6.25 с пл. Ленина
14.15 ч/з Тямшу с АВ
7.10 ч/з Тямшу на АВ
15.27 на АВ
Рабочие дни
122 Автовокзал-Шахницы
[расписание]
159 руб.7.43 (от Октября)
16.00 от АВ
8.36 до ж/д вокзала
17.05 до АВ
Выходные дни
123 Палкино-Псков ч/з Бобъяково с заездом в Локно
[расписание]
250 руб.16.00 из Палкино
18.00 из ПсковаПт
123 Палкино-Псков ч/з Бобъяково с заездом в Локно
[расписание]
250 руб.8.40 из Палкино
14.00 из ПсковаСреда, Суббота
123 Палкино-Псков ч/з Бобъяково с заездом в Локно
[расписание]
250 руб.18.00
19.50Вс
124 Палкино-Гоглово
[расписание]
109 руб.16.00
16.31рабочие дни(учебные)
124 Палкино-Гоглово
[расписание]
109 руб.6.50
7.37рабочие дни (учебные)
126 Псков(Рокоссовского)-Старый Изборск
[расписание]
139 руб.6.45 16.20 от Рокоссовского (остановка пригородных автобусов)
9.25 19.00 из Старого Изборска на Псков (до Рокоссовского)понедельник,пятница
126 Псков(АВ)-Ст.Изборск-Печоры
[расписание]
190 руб.8.00

12.30 с заездом в Новый Изборск
(9.00 13.45 из Старого Изборска на Печоры)
(13.29 из Нового Изборска на Печоры)
9.45 с заездом в Новый Изборск
14.30

(10.15 15.00 из Старого Изборска на Псков)
(10.32 из Нового Изборска на Псков)
Ежедневно
126 Псков(АВ)-Ст.Изборск ч/з Адворицы
[расписание]
160 руб.17.10 с заездом в Адворицы
18.25 (понед-суб.); 18.35 (вс.)до пл.Ленина без заезда в Адворицыежедневно
127 Рокоссовского-Елизарово
[расписание]
162 руб.7.20 11.30 14.05 17.10 с заездом в Верхолино
8.40 (8.50-Верхолино) 12.50 15.25 18.30 без заездовЕжедневно
129 Автовокзал-Кривск
[расписание]
169 руб.9.30 (с заездом в Дуброво 10.05)
10.40 (с заездом в Дуброво 11.14)рабочие дни
130 Псков-Крупп
200 руб.5.40 от пл. Ленина с з. в Кривск 6.27
6.50 с з. в Кривск 7.21 без заездов в Дуброво. Тупыраб.дни (каникулярные дни)
130 Псков-Крупп

[расписание]
200 руб.5.40 от пл. Ленина с заездом в Кривск-6.27
6.50 с заездами в Кривск -7.21. Тупы-7.59. Дуброво-8.05Раб.дни (учебные дни)
130 Автовокзал-Крупп
[расписание]
200 руб.8.30 с заезд.в Дубр.Щигл.
10.25 без заездовВых.дни
130 Автовокзал-Крупп
[расписание]
200 руб.15.30 с заезд.в Дуброво
17.10 с з. в КривскЕжедневно
142 Рокоссовского-Б.Толба
[расписание]
157 руб.8.35 14.45 с заездом в Жидилов бор
9.55 16.05 без заездов Верхолино. с заез. в Жидилов борЕжедневно
142 Пл.Ленина-Б.Толба
[расписание]
136 руб.6.00 от пл.Ленина
6.55 с заезд. в ВерхолиноРаб.дни
145 Палкино-Качаново
[расписание]
157 руб.7.20
16.20 из Качановосреда (каникулярные дни до 31.08.22 г.)
145 Палкино-Качаново
[расписание]
157 руб. 14.55воскресенье
145 Палкино-Качаново
[расписание]
157 руб.14.55
9.00 из КачановоВторник, пятница, суббота (каникулярные дни)
до 31.08.22 г.
145 Палкино-Качаново
[расписание]
157 руб.14.45
9.00 из Качановосуббота (учебные дни с 22.10.22 г.)
145 Палкино-Качаново
[расписание]
157 руб.14.25
9.00 от КачановоРабочие дни (пн-пт)
(учебный период с 01.09.22 г.)
145 а Палкино-Родовое-Качаново
[расписание]
215 руб.13.35
 воскресенье
145 а Палкино-Родовое-Качаново
[расписание]
215 руб.14.55
8.15среда (каникулярные дни до 31.08.22 г.)
145 а Палкино-Родовое-Качаново
[расписание]
215 руб.7.20
15.40 из Качановосуббота (учебные дни с 22.10.22 г.)
145 а Палкино-Родовое-Качаново
[расписание]
215 руб.7.20
15.50Вторник,пятница,суббота
(каникулярные дни до 31.08.22 г.)
145 а Палкино-Родовое-Качаново
[расписание]
215 руб.7.00
15.40 от КачановоРабочие дни (пн-пт)
(учебный период с 01.09.22 г.)
153 Текстильная-Голубово
[расписание]
34 руб.6.48 18.55
7.08 19.15рабочие дни
205 Печоры-Псков ч/з Новый Изборск
[расписание]
192 руб.6.00 13.30 17.30 из Печор-ежедневно
(6.35 14.05 18.05 из Н.Изборска на Псков) ежедневно
из Пскова 7.30-раб.дни;
8.30-вых.дни.
(из Н.Изборска на Печоры 8.17-раб.дни;9.17-вых.дни
из Пскова- 15.20 19.30 ежедневно
(из Н.Изборска 16.08 20.18-ежедневно)
ежедневно
207 Псков(автовокзал)-Старый Изборск-Печоры (экспресс)ч/з пл. Ленина
[расписание]
190 руб.9.35 13.35 с АВ Пскова
(10.22 14.22 из Ст.Изборска до Печор)
11.30 15.30 из Печор
(12.00 16.00 из Ст. Изборска на Псков)
Ежедневно
207 Псков(автовокзал)-Ст.Изборск-Печоры (экспресс)ч/з ул. Юбилейную
[расписание]
190 руб.7.40 11.30 15.00 17.25 - из Пскова
(8.20 12.10 15.40 18.05 из Старого Изборска на Печоры)
9.05 13.00 16.30 18.45 - из Печор
(9.37 13.32 17.02 19.17 из Старого Изборска до АВ)
ежедневно
207 Печоры-Псков ч/з Старый Изборск
[расписание]
190 руб.6.30 14.00 17.15 из Печор
(7.05 14.35 17.50 из Старого Изборска на Псков)
9.00 15.50 20.10 из Пскова
(9.42 16.32 20.52 из Старого Изборска на Печоры)
ПН ВТ СР ЧТ
207 Печоры-Псков ч/з Старый Изборск
[расписание]
190 руб.6.30 14.00 17.15 из Печор
(7.05 14.35 17.50 из Старого Изборска на Псков)
9.00 15.50 19.00 из Пскова
(9.42 16.32 19.42 из Старого Изборска на Печоры)
ПТ СБ ВС
213 Псков-Верхолино-Гверздонь
[расписание]
261 руб.6.00 14.30 без заезда в Троицкую гору
 Пн, Вт, Чт, Пт - Учебныедни с 01.09.22 г.
213 Псков-Верхолино-Гверздонь
[расписание]
261 руб.5.35 14.25 с заездом в Троицкую гору
7.37 из Гверздони с заездом в Троицкую гору
16.25 с заездом в Троицкую гору
Ср - Учебные дни с 01.09.22 г.
213 Псков-Верхолино-Гверздонь
[расписание]
261 руб.6.05 без заезда в Тр. Гору
17.31 без заезда в Тр. ГоруПн, Вт, Чт - каникулы по 31.08.22 г.
213 Псков-Верхолино-Гверздонь
[расписание]
261 руб.6.05 с заездом в Тр. Гору
17.31 с заездом в Тр. ГоруСр - каникулы по 31.08.22 г.
213 Псков-Верхолино-Гверздонь
[расписание]
261 руб.6.05 17.40 без заезда в Тр. Гору
 Пт - каникулы по 31.08.22 г.
213 Псков-Верхолино-Гверздонь
[расписание]
261 руб.6.50 с заездом в Тр. Гору
17.31 с заездом в Тр. ГоруСб - каникулы по 31.08.22 г.
213 Псков-Верхолино-Гверздонь
[расписание]
261 руб. 17.31 с заездом в Тр. ГоруВс - каникулы по 31.08.22 г.
213 Псков-Верхолино-Гверздонь
[расписание]
261 руб.16.00 с заездом в Троицкую гору
8.21 с заездом в Троицкую горуСб - Учебные дни с 01.09.22 г.
213 Псков-Верхолино-Гверздонь
[расписание]
261 руб. 17.31 с заездом в Троицкую горуВс - Учебные дни с 01.09.22 г.
214 Псков-Середка-Гверздонь
[расписание]
294 руб.7.00 (пн-сб) от Середки до Гверздони
15.40 (пн-пт)
7.35 (пн-пт.сб)
16.18 (пн-пт)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт до Середки - учебные дни с 01.09.22 г.
214 Псков-Середка-Гверздонь
[расписание]
294 руб.13.00 от Пскова (пл. Ленина)
9.00 от Середки до Пскова (пл. Ленина)Вт - учебные дни с 01.09.22 г.
214 Псков-Середка-Гверздонь
[расписание]
294 руб.6.50
17.45Сб - учебные дни с 01.09.22 г.
214 Псков-Середка-Гверздонь
[расписание]
294 руб.7.00
15.13Сб - учебные дни с 01.09.22 г.
214 Псков-Середка-Гверздонь
[расписание]
294 руб.16.00
 Вс - учебные дни с 01.09.22 г.
214 Псков (АВ)-Середка-Гверздонь
[расписание]
294 руб.16.00
7.50Ср - Каникулы по 31.08.22 г.
214 Псков (АВ)-Середка-Гверздонь
[расписание]
294 руб. 19.03Пт - Каникулы по 31.08.22 г.
214 Псков (АВ)-Середка-Гверздонь
[расписание]
294 руб.16.00
8.35Сб - Каникулы по 31.08.22 г.
214 Псков (АВ)-Середка-Гверздонь
[расписание]
294 руб.16.00
7.28Пн, Вт, Чт - Каникулы по 31.08.22 г.
214 Псков (АВ)-Середка-Гверздонь
[расписание]
294 руб.16.00
 Вс - Каникулы по 31.08.22 г.
214 а Середка-Спасовщина-Знаменка
[расписание]
46 руб.8.10 (пн-пт) до Спасовщины
14.00 15.00 (пн-пт) до Знаменки с заездом в Спасовщину
8.24 (пн-пт) из Спасовщины
14.20 15.20 (пн-пт) из Знаменки без заезда в Спасовщину
учебные дни с 01.09.21 г.
218 Карамышево-Псков
[расписание]
212 руб.17.00
7.10 (7.30 пл. Ленина. ДКП)Рабочие дни (Учебный период)
218 а Карамышево-Лопатово
[расписание]
99 руб.14.25 до Фомкино
14.49 из ФомкиноРабочие дни (учебный период)
219 а Псков-Карамышево ч/з Крякушу, Кутузово
[расписание]
182 руб.13.20 из Пскова
9.15 из КарамышевоВторник
221 Псков-Осиновичи
[расписание]
244 руб.15.00
17.30Воскресенье
221 Псков-Осиновичи
[расписание]
244 руб.5.50
8.16Рабочие дни
221 Псков-Осиновичи
[расписание]
244 руб.6.30
8.56Суббота
221 Псков - Осиновичи
[расписание]
244 руб.14.40
17.20Рабочиедни
221 Псков - Осиновичи
[расписание]
244 руб.15.00
17.35Суббота
221 а Осиновичи-Пищевицы-Ладыгино-Осиновичи
[расписание]
0 руб.16.20
круговойвоскресенье
221 а Осиновичи-Пищевицы-Ладыгино-Осиновичи
[расписание]
0 руб.7.45
круговойсуббота
221 а Осиновичи-Пищевицы-Ладыгино-Осиновичи
[расписание]
0 руб.7.05
круговойрабочие дни
221 а Осиновичи -Пищевицы - Ладыгино - Осиновичи
[расписание]
0 руб.16.31
круговойсуббота
221 а Осиновичи - Пищевицы - Ладыгино - Осиновичи
[расписание]
0 руб.16.17
круговойрабочие дни
222 Быстрецово-Лопатово(до Усадищ)70 руб.6.00 из Осинович до пов. на Шунково
14.40 из Карамышево до Липет. Усадища. Осинович
6.10 из Шунково. 6.45 из Усадище до Быстрецово - 7.15. Вешки -7.45. Выставка - 8.00. Юхново - 8.10. Рыдалы - 8.20. Дворцы - 8.35 до КарамышевоПн.Вт.Ср.Чт.Пт.(Учебные дни) до конца июня
224 а Карамышево-Выставка76 руб.14.40 из Карамышево до Сахново ч/з Быстрецово. Вешки. Выставку.Юхново. Рыдалы;
15.30 до Выставки с заездом в Речки. Кутузово
6.55 из Сахново до Быстрецово - 7.57. Карамышево - 8.15
16.22 из Выставки до Карамышево
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.(Учебные дни по 30.06.21 г.)
226 Псков(Рокоссовского)-Борисовичи (Дворец, Новалок, Гнилуха, Заровенье,Родина)
[расписание]
56 руб.6.40 от Рокоссовского (высадка городских автобусов) на (Дворец -7.00. Новалок - 7.05. Гнилуха - 7.11.
Пов.на Пески - 7.15. Пов. на Дурково-7.17. Уграда - 7.25. 27-я школа - 7.29. Родина (школа) - 7.35.
14.20 от Рокоссовского до Родинской шко
7.35 из Родины (школа)ч/з Кусву. Заровенье. Борисовичи. Владимирскую в Родину (школа).
15.15 из Родины (школа) ч/з 2-ю ферму. 27-ю школу (15.21). Уграду. пов.на Пески. Наволок. Дворец
с понедельника по пятницу в учебный период
228 Вернявино - Речевицы
[расписание]
41 руб.7.15 14.20
7.35 14.40Рабочиедни(учебныйпериод)
229 Вернявино - Красино
[расписание]
32 руб.8.00 13.50 15.10
8.15 14.05Рабочиедни(учебныйпериод)
230 Вернявино - Гриханиха
[расписание]
25 руб.6.55 14.50
7.05 15.00Рабочиедни(учебныйпериод)
245 Автовокзал-Мелетово
[расписание]
258 руб.7.15 16.40
8.45 18.10Сб
245 Автовокзал-Мелетово
[расписание]
258 руб.13.40 17.40
15.10 19.10Вс
245 Автовокзал-Мелетово
[расписание]
258 руб.7.15 13.40
8.45 15.10Пн Вт Чт
245 Автовокзал-Мелетово
[расписание]
258 руб.7.15 17.40
8.45 19.10Ср Пт
245 а Псков-Лесные поляны-Карамышево
[расписание]
233 руб.7.00 до Лесных полян
15.30 из Карамышево на Лесные поляны
8.15 из Лесных полян до Карамышево
16.30 из Лесных полян на Псков
рабочие дни (учебный период)
317 а Дуловка-Палкино
[расписание]
112 руб.7.40 16.20 от Крюково до Палкино
7.05 15.15 от Палкино до КрюковоУчебные дни (вторник, среда, пятница)
317 а Дуловка-Палкино
[расписание]
112 руб.19.10 от Крюково до Палкино
18.25 от Палкино до Крюково(Пятн., воскрес.)учебные дни, каникулы
317 а Дуловка-Палкино
[расписание]
214 руб.7.10 16.45 от Вернявино до Палкино
6.05 15.15 от Палкино до Вернявино(Понед.,четв.)учебные дни и каникулы
318 Псков-Середка
[расписание]
200 руб.5.45
9.51Пятница
318 а Середка-Балсово
[расписание]
200 руб.6.59
8.30Пятница
318 а Середка-Балсово
[расписание]
200 руб.16.54
18.25Пятница,Воскресенье
350 Печоры-Псков через Лезги, Печки
[расписание]
190 руб.из Печор: 6.45 8.20 10.30 14.20 16.00 20.30
из Пскова: 6.50 8.30 12.00 14.00 18.20 20.00ежедневно

«Вернуться назад

<< Ноябрь, 2022 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30


Направить обращение
Если вы забыли вещи в автобусе - звоните: 8 (8112) 55-81-37
8 (8112) 69-06-39
:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 005; 006; 008; 009; 011; 012; 014A; 014; 016; 017; 019; 022; 023; 025; 030; 116; 118A; 118; 124A; 124;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Пн.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" имеются следующие вакансии:

  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется инженер ОТК

    (21 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуется старшая медицинская сестра

    (15 марта 2022)

    Подробнее ...
  • Государственному предприятию Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на постоянную работу требуются кондукторы для работы на автобусных маршрутах г. Пскова

    (16 ноября 2021)

    Подробнее ...

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 29-49-26, 690-654

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна
Предприятие продаёт оконные блоки, б/у:
  • Толщина стекла: 4 мм.
  • Размер рамки: 1370 (1300) х 850 мм.

Цена – 200 рублей/блок. Самовывоз.

Уважаемые пассажиры, у Вас имеется возможность пополнить Транспортную карту удаленно без визита в банк, с помощью приложения СберБанк Онлайн.
Сервис СберБилет - пассажиры городского муниципального транспорта могут легко вывести карту из стоп-листа, погасить задолженность по ней, а также получить информацию о поездках, оплаченных с помощью банковских карт или смартфонов.
Перейти к сервису
Заказ автобуса
по телефону: 8 (8112) 690-653
+7 (911) 888-00-85
Сервис информирования пассажиров ГППО Псковпассажиравтотранс
Где приобрести проездные?

Продажу и выдачу проездных документов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет с 25 по 5 число каждого месяца по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает.
  2. ул. Коммунальная, д.77/1
    ежедневно с 10:30 до 18:30 без перерыва на обед.

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ

Правила пользования пассажирскими автобусами городского, пригородного и междугороднего сообщения
. Утверждены приказом ГППО Псковпассажиравтотранс от 03 марта 2020 г. № 57-ОД

ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН

Постановление Администрации Псковской области № 437 от 19.12.2019 г. О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области
.
Реклама

По вопросам рекламы на бортах и внутри салонов автобусов, принадлежащих ГППО "Псковспассажиравтотранс", обращайтесь по телефонам: +7 981 351 80 75, (8112) 75 11 03, reklama@pskovbus.ru.

Подробнее Подробнее