регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180000, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: pskbus@yandex.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 006 ул.РОКОССОВСКОГО - ЧЕРЕХА
Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 01/11/2013

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ
3) ГПТУ-1
4) УЛ.ГАГАРИНА
5) ЧЕРЁХА
6) ЧЕРЁХА
7) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ
8) ВОКЗАЛ
9) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
05:15 05:39 06:03 06:15 06:27 06:38 06:49 07:00 07:11 07:23 07:35 07:47 07:59
08:12 08:25 08:38 08:52 09:05 09:18 09:31 09:43 09:56 10:09 10:22 10:36 10:51
11:06 11:22 11:38 11:54 12:12 12:32 12:50 13:07 13:24 13:41 13:58 14:15 14:32
14:49 15:01 15:13 15:24 15:36 15:49 16:02 16:15 16:26 16:33 16:48 16:59 17:11
17:23 17:38 17:53 18:13 18:33 18:56 19:21 19:55 20:30 21:05 21:37 22:10 22:37


 
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
05:17 05:41 06:05 06:17 06:29 06:40 06:51 07:02 07:13 07:25 07:37 07:49 08:01
08:14 08:27 08:40 08:54 09:07 09:20 09:33 09:45 09:58 10:11 10:24 10:38 10:53
11:08 11:24 11:40 11:56 12:14 12:34 12:52 13:09 13:26 13:43 14:00 14:17 14:34
14:51 15:03 15:15 15:26 15:38 15:51 16:04 16:17 16:28 16:35 16:50 17:01 17:13
17:25 17:40 17:55 18:15 18:35 18:58 19:23 19:57 20:32 21:07 21:39 22:12 22:39


 
3) ГПТУ-1  [Прямое направление]
05:33 05:57 06:21 06:33 06:45 06:56 07:07 07:18 07:29 07:41 07:53 08:05 08:17
08:30 08:43 08:56 09:10 09:23 09:36 09:49 10:01 10:14 10:27 10:40 10:54 11:09
11:24 11:40 11:56 12:12 12:30 12:50 13:08 13:25 13:42 13:59 14:16 14:33 14:50
15:07 15:19 15:31 15:42 15:54 16:07 16:20 16:33 16:44 16:51 17:06 17:17 17:29
17:41 17:56 18:11 18:31 18:51 19:14 19:38 20:12 20:47 21:22 21:54 22:27 22:54


 
4) УЛ.ГАГАРИНА  [Прямое направление]
05:37 06:01 06:25 06:37 06:49 07:00 07:11 07:22 07:33 07:45 07:57 08:09 08:21
08:34 08:47 09:00 09:14 09:27 09:40 09:53 10:05 10:18 10:31 10:44 10:58 11:13
11:28 11:44 12:00 12:16 12:34 12:54 13:12 13:29 13:46 14:03 14:20 14:37 14:54
15:11 15:23 15:35 15:46 15:58 16:11 16:24 16:37 16:48 16:55 17:10 17:21 17:33
17:45 18:00 18:15 18:35 18:55 19:18 19:42 20:16 20:51 21:26 21:58 22:31 22:58


 
5) ЧЕРЁХА  [Прямое направление]
06:03 06:27 06:51 07:03 07:15 07:26 07:37 07:48 07:59 08:11 08:23 08:35 08:47
09:00 09:13 09:26 09:40 09:53 10:06 10:19 10:31 10:44 10:57 11:10 11:24 11:39
11:54 12:10 12:26 12:42 13:00 13:20 13:38 13:55 14:12 14:29 14:46 15:03 15:20
15:37 15:49 16:01 16:12 16:24 16:37 16:50 17:03 17:14 17:21 17:36 17:47 17:59
18:11 18:26 18:41 19:01 19:21 19:44 20:05 20:39 21:14 21:49 22:21 22:54 23:21


 
6) ЧЕРЁХА  [Обратное направление]
06:04 06:28 06:52 07:04 07:16 07:27 07:38 07:49 08:00 08:12 08:24 08:36 08:48
09:01 09:14 09:27 09:41 09:54 10:07 10:20 10:32 10:45 10:58 11:11 11:25 11:40
11:55 12:11 12:27 12:43 13:01 13:21 13:39 13:56 14:13 14:30 14:47 15:04 15:21
15:38 15:50 16:02 16:13 16:25 16:38 16:51 17:04 17:15 17:22 17:37 17:48 18:00
18:12 18:27 18:42 19:02 19:22 19:45 20:06 20:40 21:15 21:50 22:22 22:55 23:21


 
7) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ  [Обратное направление]
06:17 06:41 07:05 07:17 07:29 07:40 07:51 08:02 08:13 08:25 08:37 08:49 09:01
09:14 09:27 09:40 09:54 10:07 10:20 10:33 10:45 10:58 11:11 11:24 11:38 11:53
12:08 12:24 12:40 12:56 13:14 13:34 13:52 14:09 14:26 14:43 15:00 15:17 15:34
15:51 16:03 16:15 16:26 16:38 16:51 17:04 17:17 17:28 17:35 17:50 18:01 18:13
18:25 18:40 18:55 19:15 19:35 19:58 20:19 20:53 21:28 22:03 22:35 23:08 23:34


 
8) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
06:31 06:55 07:19 07:31 07:43 07:54 08:05 08:16 08:27 08:39 08:51 09:03 09:15
09:28 09:41 09:54 10:08 10:21 10:34 10:47 10:59 11:12 11:25 11:38 11:52 12:07
12:22 12:38 12:54 13:10 13:28 13:48 14:06 14:23 14:40 14:57 15:14 15:31 15:48
16:05 16:17 16:29 16:40 16:52 17:05 17:18 17:31 17:42 17:49 18:04 18:15 18:27
18:39 18:54 19:09 19:29 19:49 20:12 20:30 21:04 21:39 22:14 22:46 23:19 23:45


 
9) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Обратное направление]
06:36 07:00 07:24 07:36 07:48 07:59 08:10 08:21 08:32 08:44 08:56 09:08 09:20
09:33 09:46 09:59 10:13 10:26 10:39 10:52 11:04 11:17 11:30 11:43 11:57 12:12
12:27 12:43 12:59 13:15 13:33 13:53 14:11 14:28 14:45 15:02 15:19 15:36 15:53
16:10 16:22 16:34 16:45 16:57 17:10 17:23 17:36 17:47 17:54 18:09 18:20 18:32
18:44 18:59 19:14 19:34 19:54 20:17 20:35 21:09 21:44 22:19 22:51 23:24 23:50

Красным цветом выделено расписание движения полунизкопольных автобусов.

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 08/11/2016 09:36:59

<< Декабрь, 2016 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

:: отзывы (1623)
Назад Дальше

.Юрий

14:54 10.12.2016

Уважаемые руководители предприятия!!
Убедительная просьба дать разъяснение по двум вопросам, волнующих жителей микрорайона "Псковкирпич":

1. В последнее время стало традицией опоздание автобуса маршрута N 12 - первого рейса вместо указанного в расписании отправления от конечной остановки в 06. 09. автобус отправляется на 5 -10 мин позже. А некоторым из нас надо быть на работе в 07. 00 и мы не успеваем. Так опаздываем на проходящие через остановку ул. Гагарина автобусы уходят. Можно как-то решить данный вопрос, раньше на остановке "кресты" Делали компьютерную отметку времени.

2. разъясните пожалуйста , где должен производить посадку и высадку пассажиров автобус N 12 подъезжая на конечную остановку . там где установлено подобие остановки или напротив медицинского пункта. И какими правилами это регламентировано.
С уважением пассажиры.

.Дмитрий

11:22 09.12.2016

10 и 11 декабря автобус номер 16, приходит с большим опозданием на остановку ул. А. Алехина. По расписанию отправление должно быть в 8:43, по факту 10 декабря пришел на 10 минут позже (спишем это на снегопад). 11 декабря вообще не дождался и в 8:55 пришлось вызывать такси.
Почему не соблюдается расписание? Из Овсища итак сложно быстро добраться до Завеличья напрямую, так и еще единственный автобус опаздывает, хотя никаких пробок в этом районе утром нет по его маршруту. Из-за этого второй день подряд опаздываю на работу. Прошу принять меры

.Надежда

09:45 09.12.2016

Здравствуйте, сегодня 09. 12. 16 так и не дождалась авт. №16, который по расписанию на площади Победы должен быть в 8. 15, отстояв 35 минут до 8. 45, пошла на Летний сад, т. к. еду на ул. Алехина, чтобы добраться на авт. №1. Я понимаю, что автобус может сломаться, но неужели нельзя изыскать хоть какой-нибудь вариант, ведь авт. №16 идет всего 1 раз в час и все на него надеются?

.Пассажир

09:40 09.12.2016

Вопрос такой. А это нормально, что в автобусе выключают печку, потому что видите ли кондуктору жарко стало? Сегодня с утра кондуктор автобуса по маршруту 30 попросила водителя выключить печку в автобусе, т. к. ей жарковато стало.

.алексей

07:35 09.12.2016

почему сегодня 9. 12. 16 автобус по маршруту 18 пришел не в 6. 38, а в 7. 04 в деревню заровенье прямое направление в дер кусву

.Сергеева Е.

18:43 08.12.2016

Практически все автобусы ходят не по расписанию!!! Приходится по 20 минут ждать!!!

.гаврилова татьяна

21:00 07.12.2016

ну вот когда же все таки будут отремонтированы сиденья в автобусе №290, не смотря на ваши ответы не сделано ничего, как были сломаны 2 сиденья , так и сегодня 7 декабря в 18 часов они и остаются в таком виде, стыдно за ваши ответы , за ваше отношение к жалобам , очень стыдно. Интересно , каким будет следующий ответ.

.Не важно

08:04 07.12.2016

Вы там [***]ели в край? Почему сегодня не было автобуса, маршрут 6, в 19. 27 и и следующего в 19. 41, на остановке империал в сторону черёхи. ?? Не первый раз. Был случай когда на остановке час двадцать сидел, но дело летом было, а сейчас зима б[***]. Я стоял 50 минут мёрз. У вас проверок давно не было??

ответ:ЦДО

10:40 09.12.2016

(овет для Не важно)

Уважаемый г-н Не важно кто !

По Вашей жалобе от 07. 12. 2016 была проведена служебная проверка, которая выявила следующее:
- 07. 12. 2016 в указанное Вами время на данном маршруте работали все из запланированных автобусы , поломок не было. Согласно утвержденному расписанию на указанной Вами остановке, автобус №6 в сторону Черёхи, должен отправляться в 19:27 и 20:01 (19. 41 – расписание субботнего дня). От своего имени позвольте Вам указать о недопустимости ведения переписки в таком хамском тоне . Мы оставляем за собой право игнорировать подобного рода жалобы. Со своей стороны приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

.Морозова Вера Николаевна

17:09 07.12.2016

Добрый день!Хотя для меня и моих товарищей по несчастью не добрый!!!Мало того, что расписание автобуса №18 и так не удобное(т. е автобус ходит редко)!!!, но мы-пассажиры с этим смирились и подстраиваемся под это расписание, в связи с этим на остановку приходим за 8-10 минут до автобуса(ещё раньше приходить и мёрзнуть в межсезонье и зимой - это самоубийство, тем более с детьми)!!! Но уже не первый раз случается так, что автобус приходит не по расписанию, либо задерживается, либо приходит раньше(когда разница в 2-5 минут-это пол беды) но сегодня мне пришлось раскошелиться на такси, т. к. согласно расписанию автобус должен был быть на остановке "ул. Венская" по направлению из Родины в 14, 48 !!! я подходила к остановке метров 30-40 в 14, 40(т. е за 8 мин. до. . . ), а автобус уже отъехал от остановки метров 50 - бежать и махать руками смысла не было!!!!!!!! Возмущению и недоумению моему и других граждан не было предела!!!! А главное обидно, что кроме этого автобуса других нет и кроме как на такси без вариантов. . . . Просим разобраться и принять меры!!!!!!! Либо автобус должен ходить строго по расписанию(+, - 5 мин. ) либо чтобы автобус данного маршрута ходил чаще (например с интервалом в 15-20 минут), дабы можно было уехать на следующем . . . . Вы поймите проблема серьёзная - ведь кто то в такой ситуации может не попасть к врачу, опоздать на работу, дети в школу и т. д. !!!!и мы не богатеи - что бы каждый раз ехать на такси в такой ситуации!!!

ответ:ЦДО

10:42 09.12.2016

(овет для Морозова Вера Николаевна)

Уважаемая г-жа Морозова!

По Вашей жалобе от 07. 12. 2016 была проведена служебная проверка, которая выявила следующее:
- 07. 12. 2016 у автобуса, работавшего на данном маршруте в указанное Вами время произошла поломка двери и водитель принимал экстренные меры по доставке пассажиров в черту города, из-за чего и произошел срыв расписания следования. В данном случае автобус действительно отправился раньше установленного времени. Ваша жалоба совершенно обоснована.
С водительским составом проведена дополнительная работа по профилактике такого рода нарушений. К виновным будут приниматься меры дисциплинарного воздействия.
Ваше замечание по расписанию автобусов маршрута №18 учтем при планировании использования автобусов на этом маршруте.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства

.ппетрова анастасия юрьевна

15:36 07.12.2016

Почему автобус под номером 19 приходит раньше времени на целых 5 минут или апаздывае на 10 минут??

.иванова юлия ивановна

01:53 07.12.2016

Как все привыкли жаловаться, замечают только что да как должен кондуктор. Пассажир должен оплатить проезд, не дожидаясь требования кондуктора, а вы акошельках роетесь по пол часа, зато телефоны всегда в руках, а по поводу 100ркблей, правила гласит:расплатиться за проезд, монетами либо купюрами не более100 рублей. А если вы били в салоне не одна со 100 рублями, так где на всех ей найти сдачу. У них в размене всего 100 руб. Вы хотите к себе уважения, так давайте и к ним с уважением, а не как к пустому месту. Написать можно все что угодно, благо бумага все стерпит как говориться.

.сергеева оксана геннадьевна

18:07 06.12.2016

добрый вечер!сегодня утром в 7. 22 по маршруту автобуса 8а, была очень возмещена хамством и поведением кондуктора ВОРОБЬЁВОЙ. ОПЛАЧИВАЯ проезд, я дала ей 100 рублей, на что она сказала что у неё нету сдачи и если я не расплачусь то высадит на следующей остановки, что это ни её проблемы, что у неё нету сдачи и что я должна с вечера менять деньги на проезд. хотя в ваших памятках и просьбах говориться о том, что расплачиваться желательно купюрами ни больше 100 рублей. с каких пор и на каких правах кондукторам позволено хамить?вместе с вашим ответом на мою жалобу прошу прикрепить документ о её наказании иначе буду жаловаться выше. . . . . . . я потребитель и плачу за ваши услуги, так будьте добры выполнять их качественно.

ответ:Служба перевозок

09:38 09.12.2016

(овет для сергеева оксана геннадьевна)

Здравствуйте! По Вашей жалобе проведено служебное расследование, с кондуктора Воробьёвой А. П. взято письменное объяснение. Так, как у кондуктора на начало смены ограниченное количество разменных денег, иногда могут возникать проблемы со сдачей пассажирам с крупных купюр. Маршрутом 8а пользуются пассажиры, имеющие, в основном, проездные билеты. Кондуктор Варобьёва А. П. приносит Вам свои извинения, так как она не предприняла попыток разменять деньги у других пассажиров.

.Попова Н.Е.

16:29 06.12.2016

Прошу обратить внимание на то, что сотрудники ГППО "Псковпассажиравтотранс" работают с людьми и должны знать правила этикета.
Сегодня 06. 12. 2016г. утром 7:12 на остановке "Ледовый дворец" я вошла в автобус №17 (К169КВ). Заняла "стоячее" место, предоставила проездной.
Рядом со мной стояла женщина, видимо знакомая кондуктора. Ваш сотрудник подошла, молча вытолкнула меня своим телом с места и стала разговаривать с собеседницей. Едва устояв на ногах, была вынуждена уступить место.
Я не обратила никакого внимания на эту ситуацию, если бы кондуктор попросила подвинуться. Всё это было сделано с такой ненавистью ко мне, а самое главное молча, как будто так оно и должно быть.
Автобус был не забит пассажирами, в связи с этим, я нахожусь в недоумевании от действий вашего сотрудника.

ответ:Служба перевозок

09:26 09.12.2016

(овет для Попова Н.Е.)

Здравствуйте! Кондуктор Галкина С. А. дала письменное объяснение по поводу изложенных событий в Вашей жалобе. Она объясняет, что из-за резкого неожиданного торможения автобуса её качнуло и она непроизвольно толкнула Вас, за что приносит свои извинения.

.ууу

07:10 06.12.2016

почему сегодня 6. 12. 16 автобус по маршруту номер 18 в деревне заровенье в прямом направлении в деревню кусву не остановился в 6. 40, а проехал дальше и остановился через 40 метров, прошу вас сказать своим водителям где надо останавливатся то почти все водители останавливаются напротив остановки а некоторые проезжают дальше и останавливаются там.

.Лебедева Е.С.

13:03 05.12.2016

Здравствуйте, хочу пожаловаться!03. 12 вышла на остановку Олега Кошевого в 15. 20(с годовалым ребенком на руках и двумя сумками, ехала в сторону ул. Юбилейная), по расписанию автобус по маршруту 18 должен был прийти в 15. 31, но не пришёл, в 15. 43 подошла 7-ка. Я практически не когда не пользуюсь этим маршрутом, и мне непринцепиально было где выходить(или Юбилейная, или культовары)но на всякий случай у кондуктора решила уточнить едит ли автобус до культиваров(остановка западная)или поворачивает к Империалу. По-моему это абсолютно нормальный вопрос, который задают пассажиры. Я была крайне удивлена реакцией кондуктора, которая предложила мне с ребёнком и сумками выйти и прочитать всю информацию на автобусе. Честно говоря я первый раз сталкиваюсь с таким откровенным хамством кондуктора, обычно мне попадаются женщины, которые и место найдут куда посадить меня с ребёнком, и если нужно помогут коляску вытащить, что явно не входит в их должностные обязанности. И ещё вопрос!Я часто пользуясь маршрутом 25 и выбираю полу низкопольные автобусы, которые отмечаны красным цветом т. к. еду с детской коляской, и мало того что расписание на сайте перестало совпадать с расписанием на остановке, так ещё и автобусы приходят обычные со ступеньками. Скажите по какой причине такое не соответствие?

ответ:Служба перевозок

16:52 08.12.2016

(овет для Лебедева Е.С.)

Здравствуйте! Ваша жалоба рассмотрена и признана обоснованной. С кондуктора Трусовой Д. Б. взято письменное объяснение, также проведена разъяснительная работа о культуре обслуживания пассажиров и объявлено замечание. Приносим свои извинения!


:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 006; 007; 008; 009; 011; 012; 014; 015; 017; 018; 019; 022; 025; 030;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вс.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" нет вакансий.

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

На нашем сайте работает информационная рассылка.
Чтобы стать подписчиком рассылки, добавьте свой e-mail:


Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает
  2. ул. Комунальная, д.77/1
    раб.дни: 8:00-18:30 (без обеда)
    вых. и праздничные дни: 8:00-16:30 (без обеда)

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка
Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении.
:: новое в обсуждениях
   ...
Услуги ремонтных мастерских ГППО «Псковпассажир- автотранс»

Реклама в автобусах

  • Объявления внутри салонов автобусов с помощью автоинформаторов:
    Телфоны моб.:
    921 2162479,
    921 6072433
  • Видеореклама на мониторах внутри салонов автобусов:
    Телфон:
    8 (8112) 700-540,
    телфон моб.:
    911 3900555

Подробнее Подробнее

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна

Информация по телефону:
8 (8112) 702-000