.
регистрация
Логин:  
Пароль:  
запомнить
Государственное предприятие Псковской области "Псковпассажиравтотранс"

Адрес: 180022, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 123 Лента новостей. RSS

E-mail: pskbus@yandex.ru

Есть информация о будущих изменениях в расписаниях! »
Версия для печати Версия для печати

  Вернуться в расписания

Маршрут: 006 ул.РОКОССОВСКОГО - ЧЕРЕХА
Регулярность: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
Действует с: 14/02/2017

Остановки на которых имеются контрольные временные отметки:

« Обратное направление
Прямое направление »

Прямое направлениеОбратное направление
1) РОКОССОВСКОГО
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ
3) ГПТУ-1
4) УЛ.ГАГАРИНА
5) ЧЕРЁХА
6) ЧЕРЁХА
7) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ
8) ВОКЗАЛ
9) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ


 
1) РОКОССОВСКОГО  [Прямое направление]
05:15 05:39 06:03 06:15 06:27 06:38 06:49 07:00 07:11 07:23 07:35 07:47 07:59
08:12 08:25 08:38 08:52 09:05 09:18 09:31 09:43 09:56 10:09 10:22 10:36 10:51
11:06 11:22 11:38 11:54 12:12 12:32 12:50 13:04 13:24 13:39 13:58 14:15 14:32
14:51 15:01 15:13 15:27 15:36 15:49 16:02 16:15 16:26 16:33 16:48 16:59 17:11
17:23 17:38 17:53 18:13 18:33 18:56 19:21 19:55 20:30 21:05 21:37 22:10 22:37


 
2) УЛ. ПЕЧОРСКАЯ  [Прямое направление]
05:17 05:41 06:05 06:17 06:29 06:40 06:51 07:02 07:13 07:25 07:37 07:49 08:01
08:14 08:27 08:40 08:54 09:07 09:20 09:33 09:45 09:58 10:11 10:24 10:38 10:53
11:08 11:24 11:40 11:56 12:14 12:34 12:52 13:06 13:26 13:41 14:00 14:17 14:34
14:53 15:03 15:15 15:29 15:38 15:51 16:04 16:17 16:28 16:35 16:50 17:01 17:13
17:25 17:40 17:55 18:15 18:35 18:58 19:23 19:57 20:32 21:07 21:39 22:12 22:39


 
3) ГПТУ-1  [Прямое направление]
05:33 05:57 06:21 06:33 06:45 06:56 07:07 07:18 07:29 07:41 07:53 08:05 08:17
08:30 08:43 08:56 09:10 09:23 09:36 09:49 10:01 10:14 10:27 10:40 10:54 11:09
11:24 11:40 11:56 12:12 12:30 12:50 13:08 13:22 13:42 13:57 14:16 14:33 14:50
15:09 15:19 15:31 15:45 15:54 16:07 16:20 16:33 16:44 16:51 17:06 17:17 17:29
17:41 17:56 18:11 18:31 18:51 19:14 19:38 20:12 20:47 21:22 21:54 22:27 22:54


 
4) УЛ.ГАГАРИНА  [Прямое направление]
05:37 06:01 06:25 06:37 06:49 07:00 07:11 07:22 07:33 07:45 07:57 08:09 08:21
08:34 08:47 09:00 09:14 09:27 09:40 09:53 10:05 10:18 10:31 10:44 10:58 11:13
11:28 11:44 12:00 12:16 12:34 12:54 13:12 13:26 13:46 14:01 14:20 14:37 14:54
15:13 15:23 15:35 15:49 15:58 16:11 16:24 16:37 16:48 16:55 17:10 17:21 17:33
17:45 18:00 18:15 18:35 18:55 19:18 19:42 20:16 20:51 21:26 21:58 22:31 22:58


 
5) ЧЕРЁХА  [Прямое направление]
06:03 06:27 06:51 07:03 07:15 07:26 07:37 07:48 07:59 08:11 08:23 08:35 08:47
09:00 09:13 09:26 09:40 09:53 10:06 10:19 10:31 10:44 10:57 11:10 11:24 11:39
11:54 12:10 12:26 12:42 13:00 13:20 13:38 13:52 14:12 14:27 14:46 15:03 15:20
15:39 15:49 16:01 16:15 16:24 16:37 16:50 17:03 17:14 17:21 17:36 17:47 17:59
18:11 18:26 18:41 19:01 19:21 19:44 20:05 20:39 21:14 21:49 22:21 22:54 23:21


 
6) ЧЕРЁХА  [Обратное направление]
06:04 06:28 06:52 07:04 07:16 07:27 07:38 07:49 08:00 08:12 08:24 08:36 08:48
09:01 09:14 09:27 09:41 09:54 10:07 10:20 10:32 10:45 10:58 11:11 11:25 11:40
11:55 12:11 12:27 12:43 13:01 13:21 13:39 13:52 14:13 14:27 14:47 15:04 15:21
15:39 15:50 16:02 16:15 16:25 16:38 16:51 17:04 17:15 17:22 17:37 17:48 18:00
18:12 18:27 18:42 19:02 19:22 19:45 20:06 20:40 21:15 21:50 22:22 22:55 23:21


 
7) МЕБЕЛЬ КОМБИНАТ  [Обратное направление]
06:17 06:41 07:05 07:17 07:29 07:40 07:51 08:02 08:13 08:25 08:37 08:49 09:01
09:14 09:27 09:40 09:54 10:07 10:20 10:33 10:45 10:58 11:11 11:24 11:38 11:53
12:08 12:24 12:40 12:56 13:14 13:34 13:52 14:05 14:26 14:40 15:00 15:17 15:34
15:52 16:03 16:15 16:28 16:38 16:51 17:04 17:17 17:28 17:35 17:50 18:01 18:13
18:25 18:40 18:55 19:15 19:35 19:58 20:19 20:53 21:28 22:03 22:35 23:08 23:34


 
8) ВОКЗАЛ  [Обратное направление]
06:31 06:55 07:19 07:31 07:43 07:54 08:05 08:16 08:27 08:39 08:51 09:03 09:15
09:28 09:41 09:54 10:08 10:21 10:34 10:47 10:59 11:12 11:25 11:38 11:52 12:07
12:22 12:38 12:54 13:10 13:28 13:48 14:06 14:19 14:40 14:54 15:14 15:31 15:48
16:06 16:17 16:29 16:42 16:52 17:05 17:18 17:31 17:42 17:49 18:04 18:15 18:27
18:39 18:54 19:09 19:29 19:49 20:12 20:30 21:04 21:39 22:14 22:46 23:19 23:45


 
9) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ  [Обратное направление]
06:36 07:00 07:24 07:36 07:48 07:59 08:10 08:21 08:32 08:44 08:56 09:08 09:20
09:33 09:46 09:59 10:13 10:26 10:39 10:52 11:04 11:17 11:30 11:43 11:57 12:12
12:27 12:43 12:59 13:15 13:33 13:53 14:11 14:24 14:45 14:59 15:19 15:36 15:53
16:11 16:22 16:34 16:47 16:57 17:10 17:23 17:36 17:47 17:54 18:09 18:20 18:32
18:44 18:59 19:14 19:34 19:54 20:17 20:35 21:09 21:44 22:19 22:51 23:24 23:50

Красным цветом выделено расписание движения полунизкопольных автобусов.

<< Вернуться в расписания


© ГППО "Псковпассажиравтотранс"
Документ сгенерирован: 03/03/2017 12:37:44

<< Март, 2017 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

:: отзывы (1927)
Назад Дальше

.Евгений

08:31 25.03.2017

Слушайте, вы в конец охренели! Вот правда, это самое приличное слово, которое можно озвучить в ваш адрес. У вас каждую неделю автобус 30 вечером "не выходит на маршрут по технической неисправности". Вот вчера снова его не было в 21:05 на Юбилейной.
Я уже писал по поводу этого маршрута, а вы каждый раз отвечаете про неисправности. Ну хоть бы фантазию проявили и другую отмазку придумали! Ну сокращает вы маршруты, так поменяйте расписание тогда, в конце концов! А то у вас один и тот же маршрут, видите ли, в одно и то же время раз в неделю ломается. Ага, так все вам и поверили! Вы людей за дебилов считаете, что ли? Никакая там не неисправность! Имейте смелость ответить честно! А так. . . да уроды вы, вот и все!

.Иванова Анна Сергеевна

15:24 24.03.2017

Когда же ваши сотрудники (кондуктора) перестанут откровенно хамить?! Сегодня на маршруте 22 автобуса около 15ч (между а/ост. "архив" и "новоселов"), ваш сотрудник без основательно нахамил женщине с ребенком! Ребенок 5 лет занял освободившееся место пассажира, который заблаговременно подошел к выходу, перед остановкой. Кондуктор не разбираясь в ситуации, начала откровенно хамить и стыдить ребенка, якобы он "согнал" предыдущего пассажира. при чем вышеуказанный пассажир ответил кондуктору, что она выходит и сама встала с места! Но кондуктора это вообще мало волновало, продолжая возмущаться ! Не удивляйтесь потом, что профессия "кондуктор" вызывает только негатив и сравнение с "базарными бабами"!!! Очень надеюсь, что руководство проведет разъяснительную беседу и впредь такие ситуации будут исключены.

.Пассажир

08:33 24.03.2017

Автобус 118 на 8. 20 от Рокоссовского умудрился опоздать на 7 минут от начального пункта следования!! Он просто стоял на площадке, пока водители болтали между собой!! И только в 8. 25 водитель вспомнил, что у него как бы уже рейс начался!!! Из-за ваших сотрудников я опоздала на работу!!!! Ваша халатность уже порядком бесит!!!!! Ждите в гости проверку из прокуратуры!!! Сил наших терпеть это безобразие с разделением 18 автобуса больше нет!!!!

ответ:ЦДО

11:25 24.03.2017

(овет для Пассажир)

В указанное Вами время Задержка отправления автобуса произошла из-за технической неисправности. Водитель уточнял у других водителей маршрут движения и состояние дороги.

.Васильева Ирина Юрьевна

18:48 23.03.2017

Здраствуйте, уважамое руководство! Скажите, пожалуйста, когда по маршруту 808 "Себеж-Великие Луки" будут пускать нормальные автобусы, а не маршрутки и пазики, на которые не всегда хватает билета?

.Попова Ольга Федоровна

14:41 23.03.2017

Почему 23. 03. 2017 автобус &#10004;107 Псков-палкино на 13:00 не остановился на остановке Площадь Победы?

.Васильев Сергей Владимирович

14:01 23.03.2017

Сегодня 23. 03. 2017 13:45 ехал на автобусе номер 4 рейс 10, кондуктор Егорова Наталья накричала на пару с 2-я маленькими детьми, которые разговарива между собой и мешали ей говорить с другим кондуктором "Не бухтеть! Дома бухтеть будите, а это автобус!". На остановке "Нива" зашла девушка и собиралась оплатить проезд купюрой 1000 рублей, ивинившись , на это кондуктор накричал на нее. Прошу разобраться в этом и предпринять действия, чтобы такого не повторилось!

.Румянцева

08:31 23.03.2017

Неуважаемое руководство! Почему вопрос со 112 автобусом на 8. 00 до сих пор не рассмотрели несмотря на многочисленные жалобы?! Или вы специально это игнорируете? Почему не было никаких объявлений о том, что на 5 минут позже идёт такой же автобус и по такому же маршруту?! Не лучше ли было сделать не 2 пазика, а один нормальный автобус?!! Ответ требую дать незамедлительно!!!!!!

ответ:Служба перевозок

11:04 24.03.2017

(овет для Румянцева)

Из - за неудовлетворительного состояния автодорог рейсы на Кусву по маршруту №112 обслуживает автобус марки Паз
Рейс на 8. 00 выпадает на этот автобус, для его разгрузки по учебным дням введён дополнительный рейс на 8. 10 -(автобусом выполняющим рейсы по подвозу детей в Родинскую школу). На Флажках с расписанием данный рейс указан.
Для информации с 01. 04. 17г. расписание по маршруту меняется. Будьте внимательны.

.Евгений Владимирович

14:05 22.03.2017

Здравствуйте! Прочитал в СМИ новость о мобильном приложении отслеживающим местоположение городского автобуса. Как называется приложение? Для каких устройств оно адаптировано? Где и когда можно скачать? Спасибо.

ответ:ЦДО

10:14 24.03.2017

(овет для Евгений Владимирович)

Уважаемый Владимир Иванович!В апреле месяце на нашем сайте будет опубликована ссылка на портал информирования пассажиров. Портал предоставляет следующие возможности: посмотреть трассы маршрутов; узнать ожидаемое время прибытия пассажирского транспорта на остановку; узнать ожидаемое время прибытия конкретного пассажирского транспортного средства на остановку; посмотреть расписание движения транспорта; подобрать маршрут поездки; Портал адаптирован для использования на стационарных и мобильных персональных компьютерах , на планшетах и смартфонах.

.пассажир

14:01 22.03.2017

Верните рейс 07. 59 от Снятной Горы №16

.Всеволод Степанов

11:57 22.03.2017

Прошу написать официальное обращение в ГИБДД города и области в связи с отвратительным состоянием дорог на ул. Гагарина и Гражданской , а так же дороги на Родину. Требуйте закрытие дорог в связи с не соответствием ГОСТу

.Варламова Алла Владимировна

21:50 21.03.2017

21 марта автобус №130 следовавший по маршруту Крупп - Псков с опозданием, в 18. 15 не остановился на остановке в д. Федоровщина , проехав не снижая скорости, хотя Я стояла на остановке.

ответ:ЦДО

11:49 23.03.2017

(овет для Варламова Алла Владимировна)

Уважаемая Алла Владимировна 21. 03. 217 в указанное Вами время на маршруте №130 работал неопытный водитель который совершил грубое нарушение не остановившись на данной остановке. К водителю будут применены меры дисциплинарного воздействия. Приносим свои извинения

.Царев Александр Владимирович

18:10 21.03.2017

Скажите пожалуйста, с какого потолка вы берете расписание? Каждый день почти все автобусы по маршруту 112 опаздывают на 20-30 минут, люди стоят, ждут на холоде. Все автобусы идут, а 112-го нет! я с ребенком каждый раз жду опаздывающий на полчаса автобус! Я бы хотел получить объяснение этой ситуации. Корректируйте расписание в соответствии с обстановкой в городе!
Так же хотел бы получить объяснения по поводу занимания кондуктором "мест для пассажиров с детьми и инвалидов" и требования немедленно его освободить! Я с ребенком, а кондуктор меня выгоняет с места!Это возмутительно!!!

ответ:ЦДО

14:49 22.03.2017

(овет для Царев Александр Владимирович)

укажите дату, время, остановку и направление движения где Вам пришлось 20 мин. ждать автобус маршрута 112. Будет проведено расследование причин такого опоздания. Приносим Вам свои извинения.

.Борисова Яна Борисовна

07:58 21.03.2017

Добрый день "уважаемые" руководство! Скажите, а Вы вообще считаете за людей жителей поселка Родина? Что за наплевательское отношение к местным жителям? Во времена маршрута №18 он практически всегда уходил "битком", а что сейчас происходит? Да просто напросто люди не могут уехать до города! Я уж не говорю о мамочках с колясками!
И еще. . . кто придумал маршрут на 8 часов утра пустить до Рокоссовского? Ведь основная масса людей ездят именно на этом маршруте, а теперь получается, что людям приходится ездить на 2!!! автобусах. . . Очень жаль, что не учитывают мнения и потребности людей!

.Дмитрий

00:45 21.03.2017

Не знал где спросить информации об этом не где не нашел. Не подскажите с каких примерно чисел автобус 8а будет ходить до СНТ Пристань 1 более 4 раз в день хотя бы по выходным дням.

.маликова тамара николаевна

20:27 20.03.2017

сегодня 20 марта по маршруту 8а(рейс на 10 ч от вокзала)кондуктор потребовала заплатить за багаж, это была нижняя часть чемодана на колесиках, полая пустая, размеры 61*41*14. см. Правомочны ли были действия кондуктора?А если везти рассаду помидоров в больших коробках по 2 штуки, урожай дачный в тележках -это тоже платный багаж?Это у вас новые правила?Прошу разобраться и ответить


:: расписания

Городские расписания на сегодня. Маршруты №:

001; 002; 003; 004; 006; 007; 008; 009; 011; 012; 014; 015; 017; 019; 022; 025; 030; 112; 118;

Здесь представлены расписания городских маршрутов только на сегодняшний день.

Сегодня действуют расписания по дню недели: Вс.

Полное расписание смотрите в разделе: Расписания

Перейти к страничке действующего расписания:

В избранное  

Утилизация отходов смотрите на сайте.
:: текущие вакансии

В настоящее время у ГППО "Псковпассажиравтотранс" нет вакансий.

Резюме направлять по эл.почте:
pskbus-kadry@yandex.ru

Телефон отдела кадров:
8 (8112) 690-654

На нашем сайте работает информационная рассылка.
Чтобы стать подписчиком рассылки, добавьте свой e-mail:


Где купить проездные?

Продажу месячных проездных билетов ГППО "Псковпассажиравтотранс" осуществляет по адресам:

  1. ул. Л.Поземского, д.123
    раб.дни: 8:00-17:00 (обед: 12:00-13:00)
    вых. и праздничные дни: не работает
  2. ул. Комунальная, д.77/1
    раб.дни: 8:00-18:30 (без обеда)
    вых. и праздничные дни: 8:00-16:30 (без обеда)

Телефон для справок:
8 (8112) 690-661

:: о предприятии

ГППО "Псковпассажиравтотранс" за многолетний труд, высокую эффективность и качество обслуживания населения Псковской области отмечено различными государственными наградами.


Посмотреть видеосюжеты о нашем предприятии

Наша QR визитка:
QR визитка
Правила пользования автобусами маршрутов регулярного сообщения пассажирского автотранспорта с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах в городе Пскове и пригородном сообщении.
:: новое в обсуждениях
   ...
Услуги ремонтных мастерских ГППО «Псковпассажир- автотранс»

Реклама в автобусах

  • Объявления внутри салонов автобусов с помощью автоинформаторов:
    Телфоны моб.:
    921 2162479,
    921 6072433
  • Видеореклама на мониторах внутри салонов автобусов

Подробнее Подробнее

Изготовим на заказ следующие изделия:
  • Мусорный бак
  • Мусорная урна