Новости
Информация об изменении расписания м-та № 121 "Рокоссовского-Замошье-Торошино" с 20.06.13 г. 18 июня 2013, 09:40 Доводим до сведения пассажиров, что с 20.06.13г. (четверг) в связи с окончанием учебного процесса маршрут укорачивается до д.Торошино. Отправление от пл.Ленина по рабочим дням в 6.20. Пн.Вт.Чт. заезд в сады Торошинка. |
Увеличение рейсов по маршруту №2а "Рокоссовского - Вокзал" 14 июня 2013, 13:16 ГП ПО «Псковпассажиравтотранс» с 17 июня увеличивает количество рейсов по маршруту №2а (схема движения по ул. Р.Люксембург в прямом и обратном направлениях с выездом к Областной больницы) с интервалом движения 15 – 17 минут ориентировочно до 20 июня, когда должен закрыться для проезда транспорта участок улицы М.Горького от ул.Р.Люксембург до Областной больницы.
15 и 16 июня (выходные дни) ... |
Изменение в маршрутной сети регулярного движения городских автобусов. 05 июня 2013, 09:09 В связи с ремонтом дороги по ул.Ипподромной на участке от ул.Л.Поземского до пересечения с ул.Белинского, а также с прокладкой наружных сетей канализации по улице М.Горького, на участке от Рижского пр-кта до областной больницы, вносятся следующие изменения в маршрутную сеть регулярного движения городских автобусов:
1. С 08 июня (суббота) закрывается движение автобусов по маршруту №25. Жителям ... |
Информация об изменении в расписании движения автобуса по маршруту № 121 "Замошье-Торошино" с 3.06.13 г. 27 мая 2013, 15:22 С 3 июня 2013 г. по понедельникам, вторникам,четвергам вводится заезд в сады "Торошинка". Изменено время отправления от пл. Ленина по понедельникам, вторникам,, четвергам на 6.10(по окончании учебного года рейс будет выполняться на 6.20) всвязи с заездом в Торошинку. Среда, пятница - без изменений - 6.20.
Также в сады "Торошинка" автобус будет заезжать в 15.57, следуя на Рокоссовского. |
Информация об изменении расписания м-та № 207 " Псков-Печоры" ч/з пл. Ленина, "Маяк" с 22.05.2013 г. 21 мая 2013, 13:19 Доводим до сведения, что с 22 мая в связи с многочисленными просьбами пассажиров автобус на 9.45 13.45 17.30 от пл. Ленина будет начинать движение с автовокзала. Отправления от АВ - 9.35 13.35 17.20. Время отправления от остановки "Октябрь" останется прежним. |
Измененная схема движения общественного транспорта в связи с проведением праздника "День славянской писменности" 21 мая 2013, 11:25 24 мая в период с 12.00 до 14.00 закрыта для движения площадь Ленина, Октябрьская пл., Октябрьский пр-т до ул. Вокзальной
Автобус маршрута №: 4 следуют с Рижского пр-та по ул. М.Горького ч/з Дамбу, пл. Победы, ул. Я.Фабрициуса, по ул.Вокзальной в Кресты в прямом и обратном направлениях.
Автобусы маршрута № 14 с Завеличья следуют по ул. Коммунальной, ул. М. ... |
Изменения в расписании маршрута № 126 "Псков - Старый Изборск" с 18.05.2013 г. 17 мая 2013, 07:47 Доводим до сведения пассажиров информацию об изменении в движении автобуса по маршруту № 126 "Псков - Старый Изборск" в связи с введением дополнительных рейсов по маршруту № 207 «Псков - Старый Изборск - Печоры»:
|
О продлении маршрута №318 /318А "Псков - Теребище - Балсово" до Балсово с 15.05.2013 г. 14 мая 2013, 14:05 ГППО "Псковпассажиравтотранс" сообщает о том, что с 15.05.2013 г. автобус по маршруту №318/318А "Псков - Теребище - Балсово" возобновляет движение до Балсово. |
Изменение стоимости проезда и провоза багажа в автобусах городского сообщения по г. Пскову 14 мая 2013, 11:47 ГППО «Псковпассажиравтотранс» сообщает, что в соответствии с постановлением Администрации Псковской области от 18.04.2013 года № 174 «О внесении изменений в постановление Администрации Псковской области от 21.06.2012 года «О предельных максимальных тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на территории Псковской области», с 18 мая 2013 года устанавливается стоимость проезда и провоза багажа по предельному тарифу в автобусах городского сообщения по городу Пскову: 18 рублей 00 копеек.
Стоимость проезда и провоза багажа по городским маршрутам в населенных пунктах: Бежаницы, Дно, Струги Красные, Пустошка, Пушкинские Горы, Печоры – остается без изменений и составляет 16 рублей 00 копеек. |
Дополнительные рейсы по маршруту № 207 "Псков - Старый Изборск - Печоры" 08 мая 2013, 14:06 С 18 мая 2013 года вводятся дополнительные рейсы по маршруту № 207 "Псков - Старый Изборск - Печоры".
В Печоры:
Время отправления от автовокзала Псков в 07:40 09:00 11:30 15:00 15:50 19:00 20:10 При следовании по городу Пскову предусмотрены остановки: Яна Фабрициуса, Площадь Победы, Дом Офицеров, Народная, 10 Школа, Западная, Телецентр, Лента.
Время отправления от кинотеатра Октябрь в 9.45; 13.45; 17.30; При следовании по городу Пскову предусмотрены остановки: Маяк, Западная, Телецентр, Лента.
Из Печор:
06:30 09:45 11:30* 12:45 14:00 15:30* 16:30 17:15 18:50* 21:30 (рейсы отмеченные * -осуществляют движение до кинотеатра Октябрь (Псков))
Стоимость проезда до конечной остановки – 100 рублей. Льготный проезд действителен. Все рейсы осуществляют движение через Майский.
Подробную информацию можно получить по телефону: 690-653, 061 |
Информация об изменении времени отправления из п. Соловьи по рабочим дням с 14 мая 2013 г. 06 мая 2013, 09:38 Доводим до сведения пассажиров, что с 14 мая 2013 г. будет изменено время отправления из п. Соловьи по рабочим дням. Рейс автобуса по марщруту № 117 "Рокоссовского - Соловьи" на 06:45 из п. Соловьи отменяется. Автобус маршрута № 108 "Псков - Красино" будет заходить в п. Соловьи 06:45 (вместо 07:07). Автобус маршрута № 117 "Псков - Стремутка" зайдёт в п. Соловьи 07:43 (вместо 08:03). Остальные отправления из п. Соловьи - без изменений. |
Информация об открытии движения по маршруту № 318/318А "Псков - Теребище - Балсово" 30 апреля 2013, 13:20 Доводим до сведения пассажиров, что с 30.04.2013 г. возобновляется движение по маршруту № 318/318А "Псков - Теребище - Балсово" до Теребища. |